Хозяюшка, кадровое агентство



Местоположение: Киев

Описание:

Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка» — одно из успешных агентств в Украине, занимающее первые позиции по качеству подбора домашнего персонала.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Хозяюшка, кадровое агентство

комментариев 75

  • Алиса
    14.02.2013 в 00:00

    @Вера

    Соглашусь, что Хозяюшка — самое ужасное из всех кадровых агентств Киева. Сидят за копейки ни за что не отвечающие девушки-менеджеры, директор Людмила Александровна не умеет общаться к клиентами, не ценит людей.
    Еще у них там есть «черный список» который они же сами и сочиняют, не знаю правда зачем. Не рекомендую сотрудничать!

  • Алиса
    14.02.2013 в 00:00

    @Анна

    Добираться удодно, ребенок- чудо, бла — бла -бла… Сразу видно, что пишет менеджер хозяюшки.

  • Наталья
    03.01.2013 в 00:00

    Это агентво — только развод на деньги. Ждем больше месяца и никаких результатов, ни одного звонка. И все у них вакансии липовые!!! Лучше искать самим, не отдавать деньги этим проходимцам!!!

  • Наталья
    03.01.2013 в 00:00

    @Гость киев
    видимо опять работник агенства написал!
    Ребята не верьте этим агенствам, Это все развод!!!

  • Гость
    07.06.2012 в 16:27

    Должна всех предупредить. , что Донецкая Хозяюшка к Киевской никакого отношения не имеет. Просто мы работаем 16 лет и воспользовались нашим раскрученным названием

  • Донецкая Хозяюшка
    07.06.2012 в 00:00

    Должна предупредить всех соискателей работы и работодателей. что Донецкая Хозяюшка никакого отношения к Киевской не имеет, просто мы работаем 16 лет и они воспользовались нашим раскрученным названием

  • Оксана
    07.06.2012 в 00:00

    @Гость
    Комментирую отзыв Гостьи об агентстве.С полной ответственностью заявляю,что такие курсы,которые проводит»Хозяюшка»,не могут принести никакой пользы.Лично присутствовала на курсах,где были собраны одновременно няни,повара и домработницы. Обучение заняло пару часов(ох и многому же я научилась).Все было теоретически,т.е.конспектирование,и ,в основном, для нянь.Приходилось задавать вопросы лично по специализированным знаниям.За 400 гривен мне выдали »сертификат» (лист А4 ,отпечатанный на принтере при мне,потомучто неправильно указали должность). Неужели агентство с »супер»-репутацией не могло позволить себе хотя бы заламинировать сертификат? Вакансию жду до сих пор.Считаю,что за такую сумму я заслуживаю не только на бумажку для … ,но и на звонок вежливости.

  • сегодняшняя клиентка
    01.06.2012 в 22:54

    Очень» приветливый» персонал,в присутствии клиента решают в грубой форме кому его принимать.Не приятно чувствовать себя невидимкой в глазах офисных работников.

  • Гость
    23.04.2012 в 17:42

    Где же это нормальное агенство??? Это же не агенство, а просто мошенники, берут за регистрацею, а не предлагают абсолютно ничего!!! В течении 10 мес. я зарегитрировалась и мне никто ни разу с агенства не позвонил, и ничего не предложыл.

  • Гость
    22.04.2012 в 20:31

    Агентство нормальное, я от него работаю домработницей. Всем рекомендую это агентство, они помогают с работой!

  • Гость
    09.04.2012 в 00:00

    В агенстве работают самые настоящие хамы которые не умеют общаться!!!!!!!!!Не рекомендуем!Передавайте про это хамское агенство во все газеты пускай люди читают!!!!!

  • Наталия
    15.02.2012 в 00:00

    Первое впечатление о компании было положительное. Мило встретили, заполнила анкету, поговорили, заплатила деньги. + попросили прийти на тренинг для ознакомления с тем, как работает компания. (ессно за дополнительную оплату).
    три месяца ничего не слышно, казалось, о моем существовании забыли, но сегодня последовал звонок, сообщили, что появилась вакансия. О просьбе рассказать по подробнее — нахамили.

    Хочу предостеречь от работы с этой компанией.

    если вы себя уважаете — не стоит туда идти и тратить свои деньги за это вы получите только хамство, взгляд «с высока» и пренебрежение.

  • Алексей
    29.01.2012 в 17:58

    После закрытия ресторана где я работал. Нужно было срочно найти работу и обратился в агенство Хозяюшка. Так как у меня огромный опыт в кулинарии они мне через неделью нашли очень хорошую семью с достойной заработной платой.!

    [Помоему прошлый отзыв был оставлен тем же лицом…
    Модератор]

  • Валерия
    29.01.2012 в 00:00

    Пришла с подружко, за компанию, в агество и за одно зарегестрировалась. Спустья два месица мне позвонили и приглосили на собиседование на должность няни с высокой зароботной платой и меня выбрали! пол года как работаю и довольна всем. Хоть по началу думала что тупой развод! спасибо агенству!!!!

  • Гость
    28.01.2012 в 22:23

    Через агентство нашел работу . По специальности я повар. Уже прошло почти полгода как «Хозяюшка» нашла мне подходящую семью. Был на 3 собеседованиях…то ли нервничал,то ли не так себя презентовал,то взяла на работу только третья семья. Сейчас прилично зарабатываю. Спасибо агентству за помощь.

  • Гость
    28.01.2012 в 00:00

    Уже второй месяц работаю от агентства домработницей. Семья устраивает и зарплата тоже. О «Хозяюшке» сложилось очень даже позитивное мнение. Помогли экспресс-курсы от агентства,поскольку оказалось что не все знаю по уборке,хотя убирала офисы целых два года. В общем нужно верить и надеяться,а также усовершенствовать свои навыки и знания и тогда работа с достойной заработной платой точно найдется.

  • Гость Оболонь
    20.01.2012 в 00:00

    Много ваших знакомых поустраивались через агентства потому, что им легче заплатить агентству денег, потратить на это 1 день и ничего больше не делать, чем еженедельно размещать объявления и просматривать существующие предложения в Интернете. Конечно, ведь этим же надо заниматься! Что ж, если есть лишние деньги в кармане, почему бы не поделиться ими с другими? :)

    Но большинство соискателей, от секретарей до менеджеров и начальников отделов, ищут работу самостоятельно! И не дают заработать на себе посредникам! А агентства пользуются тем, что претенденты на неквалифицированные должности даже не знают, что такое Интернет, и стригут с них денежки… Вот это и обидно!

  • Гость Оболонь
    20.01.2012 в 00:00

    А желающим не попасться на недобросовестных работодателей при самостоятельном поиске работы рекомендую:

    1. Заключайте с хозяином как с физлицом официальный трудовой договор! Если хозяин не хочет платить налоги, предложите ему такую схему: 1 марта заключаем договор на март, 31 марта получаете зарплату, рвете договор и составляете новый на апрель. И так далее. В результате у вас есть гарантии, что вас не кинут.

    2. Берите с хозяина предоплату! Я не шучу. Если вы заказываете мебель или покупаете хлеб в магазине, вы сначала платите деньги, а потом получаете товар или услугу. Вы же не платите за хлеб после того, как его съели! То есть зарплату за март вам должны выплатить 1 марта. Человек он не бедный, раз имеет прислугу, так что все его отговорки пропускайте мимо ушей. Иначе останетесь вообще без зарплаты!

    3. Как компромиссный вариант, предложите платить вам понедельно. Так работает вся Америка! Не получили зарплату в пятницу – в понедельник на работу не выходите.

    Если хозяин не хочет ни первый, ни второй, ни третий вариант, мысленно шлете его на три буквы и ищете работу дальше. При этом осознавая, что вы не дали себя обмануть и вам не пришлось бесплатно работать целый месяц. Потому что это 100% было бы кидалово!

  • Юля
    19.01.2012 в 00:00

    Я хочу обратиться к тем, кто призывает искать работу самим, через интернет. Из своего личного опыта могу Вам сказать, что наткнуться на семью где Вас за человека несчитают и вытирают ноги, а также не платят деньги за работу через интернет очень вероятно, и такие работодатели по агентствам не ходят. Я находила работу через инет дважды и все сплошное *ерьмо- в первой семье деньги предложили нормальные, а заплатили мизир и отношение хамское, во второй семье маты это нормальное общение, отчитывают каждый день и хозяин руку подымает на персонал- ушла от них без зарплаты. Так, что если агентство трудоустраивает, то можно и подождать, и 50 заплатить, зато хоть есть договор, а кто устроиться или не устроиться это кому как повезет. Много моих знакомых поустраивались через агентства.

  • Гость
    09.12.2011 в 00:00
  • Гость Оболонь
    08.12.2011 в 00:00

    @ЖизнеЛюбка
    Вульгарности не вижу. Вижу ваше снисходительное отношение к людям, которые выполняют черную работу, — вы их называете людишками. Думаю, вы их незаслуженно этим унижаете, не имея на это право. Многие дамочки, так называемые «хозяйки», и десятой доли не умеют и не хотят делать из того, что делают эти работящие и добросовестные люди. А сами умеют только сидеть в салонах красоты, ходить в басейны, сидеть в гламурных ресторанах, а по вечерам повышать голос и унижать свою домашнюю прислугу. Ну, еще они умеют ноги раздвигать перед своими спонсорами, с которыми они живут…

    А вот выкинь их из этой рафинированной атмосферы на улицу — и все, они никто! И делать ничего не умеют! Вот оставь им только 50 грн. в кармане, которые у них отберут подобные кадровые агентства, — и посмотрим, будут ли они озлобленные или нет.

  • ЖизнеЛюбка
    07.12.2011 в 00:00

    Знаете отчего грустно? Не оттого даже что на деньги «разводят» — менталитет таков — многие не привыкли зарабатывать, привыкли иметь, ну то Бог с ним…
    . Грустно оттого, что читая отзывы тех, кто претендует на работу в семьях, убеждаться лишний раз насколько озлобленные, вульгарные по сути своей людишки….

  • Вера
    24.11.2011 в 00:00

    Все, что написано в отзывах о КА «Хозяюшка», абсолютная правда — директор — ХАМКА, аморальный человек без элементарных человеческих принципов. Агенство действительно занимается выкачиванием денег у безработных и бедных людей, регистрация — 50 гр., какие-то курсы — 400гр, и никакой гарантии работы! Понятно, что без поддержки эти аферисты не могут существовать, но есть способы помочь этому директору устроиться на отдых на 2-3 года за мошенничество, хотя создается впечатление, что дама хорошо знакома с этим видом отдыха, тем не менее сделаю все возможное для этого «человека».
    Желаю всем удачи в поисках работы и профессиональных КА !!!

  • Гость Оболонь
    24.11.2011 в 00:00

    Люди, устраивайтесь на работу напрямую, ищите клиентов через Интернет! Не давайте возможности всяким посредникам заработать на вас! За 50 гривен, которые вы им заплатите, можно целый месяц Интернетом пользоваться! А за половину зарплаты — вообще несколько лет!

    Все эти шикарные офисы, зарплаты сотрудников и истеричек-директрис — все это ваши деньги, которые у вас забрали или вам недоплатили!

  • жанна
    06.11.2011 в 00:00

    странные отзывы и странные люди,которые их составляют. вот уж правильно высказывание » краткость-сестра таланта «. мухосранск лохи- это из словаря Даля? в принципе ,те вакансии,на которые все соискатели претендуют, не подразумевают такое понятие как возмущение по определению.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Хозяюшка, кадровое агентство

Отмеченные поля обязательны к заполнению *