Местоположение: Киев
Описание:
Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка» — одно из успешных агентств в Украине, занимающее первые позиции по качеству подбора домашнего персонала.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка» — одно из успешных агентств в Украине, занимающее первые позиции по качеству подбора домашнего персонала.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Хозяюшка, кадровое агентство
комментариев 75
Ну и больные люди там. Менеджер нормальный, обычный наемный сотрудкик. Но вот баба — люда — директор, редкая истеричка, ей на рынке сало продавать……….
ВНИМАНИЕ!!
это агентство крайне не порядочное — люди отрабатывают испытательный срок, а агентство им денег НЕ ПЛАТИТ! вообще! Более того, хозяйка агентства начинает скрываться, телефон не берет, а когда приезжаешь к ней в офис спросить про положенные деньги за месяц, скрывается в офисе и кричит что с нее вымагают деньги!! Охрана в офис не пускает! Одним словом это наглый развод соискателей работы.
Да что уж тут и говорить. Я была на регистрации в агентстве и жуть что видела. Человек без малейшего опыта грубила менеджеру. Как буд-то ее обязаны тут принять на коленях. Таких быдло еще сама не видела. Сама еле выдержала этот цирк. Мне даже жалко девочек, которые там работают. Столько всего каждому обьяснять. Сейчас 21 век, не нравится это агентство — иди в другое, не хочешь через агентства — устраивайся сам, через сайты и обьявления. Вообще не пойму, какие тут претензии. Все заранее знают, сколько за что платить. Это не рабство. У каждого есть свой выбор. Поэтому нечего тут лапшу вешать про хамских менеджеров и агентств-кидалов.
Такое с*аное агентство не одно в Киеве. Есть еще КА Добрые руки. развод на 1000 грн. Заманивают на собеседование и напаривают книжки и курсы. Менеджеры по телефону говорят как роботы, набалтывают один и тот же текст. Я бы их, *ук таких, за печень вешала за такие дела. У людей из мухосраснска, между прочим, может быть гораздо больше культуры чем у столичных разводил. Они же стяжательством занимаются. Открывают офисы крутые с арендой 15 тыс грн, а соискатели за это платят. А на счет квитанций за услуги, так не надо быть лохами. В наше время так тупить не позволительно. Наш менталитет запуганных обезьян иногда сковывает наши защитные рефлексы. Мы приходим устраиваться на работу и ведем себя скромно, хотим понравится. А в это время нас обрабатывают начиная с принижения. Надо закон знать. Они умных людей боятся — чуть что, сразу выставляют за порог. Извините, вы мол нам не подходите. Рассчитывают что в домработницы идут только тупые овцы.
«Хазяюшка»-это вообще неизвестно что….Это только выкачка из нас денег этому хамскому
агенству.За 5 месяцев ни мне ни моей дочери не позвонили ни разу.Оба педагоги с
высшим образованием,всеми методиками.музыкой,опытом работы и рекомендациями и
знанием работы с детьми-аутистами!!!!!
Позвонила в «Хозяюшку» по поводу интересующей меня вакансии. Мужчина, не представившись, развязным тоном сказал прийти по названному им адресу, принести документы и их копии. Сказал, что нужно будет заплатить 50 грн. за то, что они меня «пробъют» по милицейской базе. Оплата за трудоустройство — 50% от первой зарплаты. Надо сказать, я сразу усомнилась в чистоте и благородности этого агенства. Один только термин — «пробивание» по милицейской базе говорит о многом. Это и сбор информации о человеке, незаконность которого очевидна, и то, что даже если они и вправду проверяют соискателей, то способ осуществления явно незаконный — через «своих ментов», за «вознаграждение», то есть садить пора и «кадровиков» и сотрудников МВД, злоупотребляющих служебным положением. Ничто в моей персоне его не интересовало — ни возраст, ни образование, навыки, характер, мотивация — ничто. Несите деньги — и весь разговор. Также у меня сложилось впечатление «липовости» вакансий, которые размещает агенство. Позднее сама разместила на одном из сайтов объявление. Отклик вскоре последовал. Общались мы с ребёнком около месяца. Ребёнок с подачи «профессиональных педагогов» был зачислен в «трудные». Из-за этого в его маленькой жизни было достаточно много неприятных моментов. Я же при отсутствии педагогического образования нашла ребёнка очень славным и большим умницей. У нас были замечательные отношения. Вскоре его мама потеряла работу и надобность в няне отпала. Но мы договорились «не теряться». Я очень скучаю за парнишкой. И полагаю, что пока есть интернет, то мы (няни, родители и дети) можем находить друг друга напрямую, не тратя время и деньги на разных жуликов.
К вопросу о проверке кандидатуры няни на отсутствие проблем с законом. Существует справка о несудимости. Её выдают человеку лично на руки по его просьбе в органах МВД. И только каждый лично за себя может предоставить такую справку куда-либо, где есть необходимость подтверждения своей чистоты перед законом. Слышала, что до недавнего времени справка эта стоила 17 грн. Говоря о том, что кто-то якобы обеспечивает безопасность клиента нужно не забывать, что «защитник» не должен сам нарущать закон. Иначе из разряда «защитников» он автоматически переходит в рязряд преступников, давая взятки «своим людям» за совершенно противоправные деяния. А если не даёт взятку и не берёт информацию, то преступает закон в виде мелкого вымогательства через обман.
Если желаете проверить няню — попросите предъявить паспорт, перепишите его данные, прописку, номер телефона. Можете составить с ней договор, конечно, его придётся заверить у нотариуса, иначе он будет незаконен. В таком случае вам придётся платить налоги и немалые, но тогда всё будет абсолютно законно и у вас будет инструмент для привлечения няни к ответственности, если она окажется непорядочным человеком. Справку об отсутствии судимости можете также с неё потребовать, но это уже в случае крайнего недоверия. Уж лучше тогда совсем не начинать отношений.
@Илона
+1!
@Гость
Советую этим простым украинским бабам из Мухосранска обращаться в их простой и любимый центр занятости — уж эти работу-то найдут по их же уровню. Клиенты в агентствах такие, и не только в Хозяюшке, что они не хотят брать неопытных сельских женщин. Многие уже попробовали на себе — испорченные утюги, пересушенные вещи, спаленные сковородки и т.д.
По поводу директора — в любой организации один специалист общается с вип-клиентами, другой с простыми клиентами. Попробуйте дозвониться президенту Украины или владельцу Правекс-банка, ответ ли он лично на Ваш звонок?
Кадровое агенство » Хозяюшка» устраивает на работу, без сомнения, но только, как в старые, добрые времена — по блату и по рекомендации. Если Вы простая безработная женщина, из какого-нибудь «Мухосранска», не расчитывайте на трудоустройство. Самое большее, на что Вы можете расчитывать, это на регистрацию в агенстве, за которую Вы заплатите 50 гривен, без квитанции и договора. При этом до Вашего сведения доведут, что Вас не обязаны трудоустраивать, даже не задумываясь над тем, что может быть , это были Ваши последние 50 гривен. Уважаемая Людмила Александровна к телефону не подходит, как говорят ее менеджеры, она не разговаривает с соискателями по телефону. «Челядь» не ее уровень. Кто-то в отзывах желал им проверок из прокуратуры. Смешно. Они бога не бояться, что им прокуратура. Я Вам могу пожелать одного — побольше плохой рекламы, может тогда Вы поймете, что даже простых и безработных людей нельзя пинать ногами, как мусор. Чем выше летаешь, тем больнее падать. Всего Вам наилучшего.
@Гость киев
если вас никто не берет на работу — смиритесь и идите не в домашний сервис. агентство нормальное.
мне долго не предлагали работу. я думала, что взяли деньги и все, но не обманули — уже две недели, как работаю, убираю в доме. я довольна
@Гость киев
Отзывов об агентствах начиталась сполна, но решила обойти агентства и посмотреть на ситуацию своими глазами. И поступила правильно.
Не обращайте внимания на этих обиженных жизнью людей — они не нашли работу через агентства и вряд ли найдут ее где-то вообще.
+100!!!так и есть!
Мы с мужем обратились в агентство «Хозяюшка» так как искали повара в свою семью. Нам подобрали настоящего профессионала который подходит по всем нашим требованиям. Готовит очень вкусно, интеллигентный , ответственный ,сообразительный молодой человек. Сам составляет нам меню, уже зная наши вкусы и предпочтения. Мы всем довольны. В будущем планируем найти — няню для нашей дочери, и доверим подбор кандидатов только «Хозяюшке». Спасибо вам за качественную роботу!
да не смешите!!!
лучше работайте качественно,а не липу пишите здесь!!!
Все положительные отзывы написаны сотрудниками агентства. Ребята, Вы — банальные шулера. Ваш заработок — только за счет регистрационного взноса — 50 грн.(при этом не выдается на руки кассовый ордер) и совершенно тупых курсов — 400 грн. Реклама на сайтах работы с псевдовакансиями делает свое дело. «Честное» изъятие денег у населения активно продолжается. Народ валит толпами. Желаю Вам в следующем году частых встреч с налоговой и прокуратурой!
Работаю от агентства Хозяюшка. Достаточно долго искала работу в разных ресурсах. Почувствовала кризис на себе.
Сочувствую тем, у кого не получается найти работу — дело не в агентстве, а в рынке труда или в вас.
Всем могу сказать, что агентство реально устраивает.
У каждого свое мнение, у меня положительное.
@Гость
Работаю от агентства Хозяюшка. Достаточно долго искала работу в разных ресурсах. Почувствовала кризис на себе.
Сочувствую тем, у кого не получается найти работу — дело не в агентстве, а в рынке труда или в вас.
Всем могу сказать, что агентство реально устраивает.
У каждого свое мнение, у меня положительное.
Я искала роботу няни, обращалась в несколько агентств домашнего сервиса. После мясяца ожидания, мне начали звонить ,предлагать роботу именно с «Хозяюшки» . Пройдя два собеседования меня взяли няней в семью, где я сейчас и работаю. Семья хорошая, ребенок — чудо, добираться удобно – всё супер .Вот они действительно поняли какая робота мне нужна, ради этого стояло и подождать. Всем советую «Хозяюшку».
У нас пол села от Хозяюшки работают, много моих знакомых с нашего детсада. Я устроилась на работу быстро, по ихней вакансии в интернете, знакомая еще ждала месяц. Но зато работаем в хороших семьях. Заработные платы хорошие, условия нормальные. Перед испытательным обучали, рассказывали все. Казалось и так все знаем, а на практике оказалось полезным. Очень благодарна агентству за работу, рекомендую знакомым.
Развод на деньги полный
@Виктория
что за бред? у них ведь дресс-код.
и вообще, нормальное агентство.
Предостерегаю всех, кто хочет подобрать няню для своего ребенка! Хуже, чем «Хозяюшка» кадрового агентства в Киеве просто нет!!! Не верьте ни слову. Они просто стремятся развести Вас на деньги, завышают стоимость услуг нянь и даже не вникают в Ваши потребности. Я подбирала у них няню для дочки — четко сказала все требования. А когда они устроили собеседование с кандидатками, я была просто в шоке. Я просила возраст 35-45 лет — а они привели нянь 50, 52, 49 лет и двоих девченок младше 30 лет!!! Я просила дошкольное образование и опыт работы не меньше 2-х лет, а агентство предоставило кандидатов — учитель биологии, физики, а остальные вообще без ОР и педагогического образования, просто прошли какие-то курсы за 2 недели. И ни одного педагога дошкольника, и возраст не тот — такое впечатление, что менеджер меня совсем не слушал. Одну женщину я все-таки взяла на пробные дни, но разочаровалась. Я спросила ее про это агентство и оказалось, что все женщины заплатили по 50 грн и моя заявка единственная, на которую их пригласили; что на самом деле агентство печатает в интернете ложные вакансии, чтобы привлекать людей и получать по 50 грн. с каждого, а работу не предоставляет.
А менеджер Даниил меня просто поразил хамством и наглостью: на собеседование явился в желтой майке!, весь в цепях и деревянных крестиках, вел себя так, как будто я у него дома, полулежал на диване с надменным видом. А стоило мне спросить, почему няни не соответствуют моим требованиям, как он грубо сказал — не нравится — идите в другое агентство.
Это при том, что я уже заплатила 6000 грн. за первый месяц (я считаю, что это и так завышенная сумма). Я отказалась от услуг их няни и ждала замену. А их няня позвонила и спросила, когда я оплачу ей неделю испытательного срока. А я эти деньги уже отдала агентству. У них правило рассчитываться с няней через агентство! А они ей сказали, что я отказалась платить, а деньги забрали себе. И если бы та женщина мне не позвонила, она бы так и осталась без денег. Я позвонила руководителю «Хозяюшки» Захаренко Людмиле Александровне, но она мне тоже нахамила и выставила меня просто капризной клиенткой и бросила трубку.
Так что лучше не связывайтесь с этими хамами. Я себе няню нашла сама — хоть и время потратила, но зато обошлась без агентств.
Не думайте, я не рекламирую никакое другое агентство, просто было до слез обидно от сотрудничества с КА «Хозяюшка»
г. Киев, ул. Чигорина 18, оф. 320,
3 этаж, м. «Печерская»,
[email protected]
Предостерегаю всех, кто хочет подобрать няню для своего ребенка! Хуже, чем "-Хозяюшка"- кадрового агентства в Киеве просто нет!!! Не верьте ни слову. Они просто стремятся развести Вас на деньги, завышают стоимость услуг нянь и даже не вникают в Ваши потребности. Я подбирала у них няню для дочки — четко сказала все требования. А когда они устроили собеседование с кандидатками, я была просто в шоке. Я просила возраст 35-45 лет — а они привели нянь 50, 52, 49 лет и двоих девченок младше 30 лет!!! Я просила дошкольное образование и опыт работы не меньше 2-х лет, а агентство предоставило кандидатов — учитель биологии, физики, а остальные вообще без ОР и педагогического образования, просто прошли какие-то курсы за 2 недели. И ни одного педагога дошкольника, и возраст не тот — такое впечатление, что менеджер меня совсем не слушал. Одну женщину я все-таки взяла на пробные дни, но разочаровалась. Я спросила ее про это агентство и оказалось, что все женщины заплатили по 50 грн и моя заявка единственная, на которую их пригласили- что на самом деле агентство печатает в интернете ложные вакансии, чтобы привлекать людей и получать по 50 грн. с каждого, а работу не предоставляет.
А менеджер Даниил меня просто поразил хамством и наглостью: на собеседование явился в желтой майке!, весь в цепях и деревянных крестиках, вел себя так, как будто я у него дома, полулежал на диване с надменным видом. А стоило мне спросить, почему няни не соответствуют моим требованиям, как он грубо сказал — не нравится — идите в другое агентство.
Это при том, что я уже заплатила 6000 грн. за первый месяц (я считаю, что это и так завышенная сумма). Я отказалась от услуг их няни и ждала замену. А их няня позвонила и спросила, когда я оплачу ей неделю испытательного срока. А я эти деньги уже отдала агентству. У них правило рассчитываться с няней через агентство! А они ей сказали, что я отказалась платить, а деньги забрали себе. И если бы та женщина мне не позвонила, она бы так и осталась без денег. Я позвонила руководителю "-Хозяюшки"- Захаренко Людмиле Александровне, но она мне тоже нахамила и выставила меня просто капризной клиенткой и бросила трубку.
Так что лучше не связывайтесь с этими хамами. Я себе няню нашла сама — хоть и время потратила, но зато обошлась без агентств.
Не думайте, я не рекламирую никакое другое агентство, просто было до слез обидно от сотрудничества с КА "-Хозяюшка"- -