ХАДО (hado)



Местоположение: Украина, г. Харьков, пос Высокий

Сайт: www.xado.ru

Описание:

Международный химический концерн ХАDО – единственный в мире производитель предлагающий полный ассортимент высокотехнологичных продуктов на базе инновационной технологии REVITALIZANT INNOTECH.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ХАДО (hado)

комментариев 105

  • Аноним
    02.04.2013 в 20:03

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Всей фирмой управляет Литвиненко Надя, вместе с Белоус Ольгой, Зозуле нужно задуматься, на кого переписать фирму, если все равно, решения сам не принимает)))

  • Гость
    31.03.2013 в 00:00

    Компания производит очень достойные продукты! Но, руководство компании (не основатели), а тот сброд который рулит со второй половины 2012 не понимает что делает, не ценят сотрудников, которые действительно работают. Одним словом Зозуле В.Л. надо уволить всех и набрать новый штат, особенно освежить комплектацию офиса. Система сгнила. Нельзя доверять шестеркам, они юлят и в конце концов предадут. Будьте бдительны!

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    Шопопал, не тратьте своё время,сплошной развод

  • Алеша
    28.02.2013 в 20:12

    Плюсы

    Вовреья выплачеиают зарплату.

    Минусы

    Достали поборами на свои сабонтуи .Как ни зарплата так здавай:дни рождения ,юбилеи.А робочего поздравить это ниже ихнего достоинства.Атеперь робочии должны есче помогать работнику фирмы подрятчика,Попал парень в больницу,так пусть его начальство и беспокоится.Спец одежду перестали выдовать каждый год,Теперь как вожжя под хвост попадет зам.нач.производства.Сробочих высчитывают за поломки оборудования,баночки,пробочки.Иправды здесь нету.Как говорит нальник:’Есть два мнения мое и неправельное’

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    шопопало увольняют без причин, а чаще всего по личной неприязни….. А так в целом не плохо!

  • Гость
    23.02.2013 в 00:00

    А ещё могут повесить недостачу взявшуюся с небес… И заставить её же выплачивать из своей зарплаты… Благослави их господь… Уроды

  • Поставщик
    21.02.2013 в 00:00

    Шокирована такими отзывами о компании…Сотрудничаю с Хадо в качестве поставщика несколько лет — никогда никаких проблем не возникало. Ориентированы на закупку качественного сырья, видно, что персонал старается. Да и доброжелательные все, и адекватные. Никаких финансовых проблем у компании замечено не было, всегда все договорные обязательства выполняют. В общем, только положительные эмоции — один из самых любимых клиентов.

  • МИА
    14.01.2013 в 23:32

    Плюсы

    Продукт классный, отношение к качеству отменное, з.п. достойная, условия работы хорошие. Поносить Черенка и Одарченко причина понятная, самая обычная жаба. Молодцы пацаны, сумели удержаться… Я думаю, если бы меня не поперли в свое время, до сих пор бы сидел и сопел в две дырочки. Я даже удивился что не прочитал в коментах фамилию Спильника…)))

    Минусы

    Отношение хозяина к сотрудникам, но с другой стороны, хозяин-барин. Думаю про задолизов писать нет смысла, их везде хватает…

  • Гость
    18.11.2012 в 00:00

    Надо быть победителем!
    А не аутсайдером!
    В реале в верху все гуд задумка была хорошая просто песня. Но нельзя недооценивать сотрудников уволенных по собственному желанию хозяев.(Каждый в своем представительстве) Результат не заставит себя ждать.Змея бизнеса поползла в низ)).
    Ну а на идющином помета даже узбеки анасвай делают)).
    Закончу проэкты свои обратно начну работать с Концерном.

  • Гость
    07.11.2012 в 00:00

    Новая статья увольнения в хадо- БОЛЬШИЕ СИСЬКИ и КРАСИВОЕ ЛИЧИКО!!!!!!!
    Увольняющий — теща хозяина хадо!!!

  • киев
    02.11.2012 в 00:00

    зарплату платят сколько захотят!одним словом гнилые

  • Слишком известная чтобы ее называть
    29.10.2012 в 07:07

    Плюсы

    Технология. В компании есть будущие при условии возврата несколько людей из бывших сотрудников 2000-2007 годов. Не из такого дерьма вытягивали компании

    Минусы

    После работы в Хадо достойную работу найти тяжело, т.к. бывший работодатель такие рекомендации дает, что тебе только на стройке в Москве работать под другой фаилией. Уважаемые работодатели (не Хадо) не прислушивайтесь к рекомендациям отдела кадров ХадоУважаемые работодатели (не Хадо) не прислушивайтесь к рекомендациям отдела кадров Хадо

  • Аноним
    25.10.2012 в 21:16

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Компанией тяжело назвать. Базар-вокзал. Все кадры убегают от управления мега менеджеров Черенкова и Литвиненко. Даже Одарченко уже понял с кем работает и разместил резюме. Короче если вы хотите получить плохие рекомендации тогда вам сюда

  • Аноним
    25.10.2012 в 21:15

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Масло которое разливается в Харькове а пишется, что произведено в Голландии

  • Аноним
    24.10.2012 в 16:42

    Плюсы

    Коллектив.

    Минусы

    Работал в этой компании 6 лет и не понимал, что варюсь в котле с дерьмом. Хозяину фирмы Зозуле, необходимо на мой взгляд не руководить компанией, а нанять высоко квалифицированных сотрудников и управленцев, которые сделают этот бизнес прибыльным и процветающим. Никому не рекомендую работать в этой компании. ВОРОВСТВО со стороны руководства процветает. Люди работающие на ХАДО не профессионалы. Есть несколько действительно грамотных и порядочных сотрудников но им не дают работать и не дадут. Если ты даже выполнил все планы и поставленные перед тобой задачи, не факт, что тебе отдадут все заработанные тобой деньги. Я могу написать еще много плохих и не хороших слов, особенно о Киевском представительстве и его директоре. Но , скажу только одно, работать идти сюда НЕЛЬЗЯ!
    P.S. многие зададут вопрос почему проработал тогда 6 лет. Скажу честно я зарабатывал по началу достаточно хорошо и работать было в кайф. Но последние 2 года.это просто мрак. Алчность хозяина поглотила все то хорошее, что было в этой фирме. (Уволился по собственному желанию)

  • Тимур
    20.10.2012 в 00:00

    Кидалы! согласен с Кырдыр.
    Полный отстой.

  • Эге-гей
    16.10.2012 в 15:27

    Плюсы

    По началу платили то хорошо

    Минусы

    Ну ка, чего-то не заметила ни слова о госпоже Литвиненко за компанию с Оленькой Петровной… эти ж мрази всем там и заправляют! По их щелчку пальцев увольняют налево и направо! Им уже пора ходить и оглядываться… Бесстрашные сууууучки!

  • Аноним Аноним
    20.08.2012 в 21:20

    Плюсы

    Скоро они обанкротятся!!!!

    Минусы

    Компания банкрот! Денег на счетах ‘0’, все стоящие кадры покинули компанию. Если Вы собрались устроиться в компанию- не советую, т.к. фирмой руководит не ген. директор, а группа сотрудников, таких как Черенков Александр- бывший торговец трусиками и маичками на рынке Барабашово, а теперь директор, дибил редкий, ходит к Зозуле В.Л. грузит его по полной, деньги, с зарплат сотрудников, крысит себе и делится с Литвиненко Надеждой котороя за деньги готова и мать продать, но продает инфо в разные фирмы ‘не дорого’. И замыкает тройку лидеров умственно отсталых, юрист Ольга Петровна, которая в юриспруденции ‘0’ зато знает как обходить тещу Зозули. Короче сброд там собрался еще тот. Если ты сумашедший тогда тебе в ХАДО!!!

  • Идиот Идиотов
    20.07.2012 в 00:48

    Плюсы

    Платят. На последний оклад кидают!

    Минусы

    Суки, хер знают чего хотят. Гребаные старожилы- задрочат и порвут как тузик грелку Особенно крушники с Юротделом. Спильник был тихушник, тхир с подставами в доте- над курятником. Попытки Зозули быть Гендиректором -закончатся полной хернёй.
    Совет- Ищите адекватного руководителя, а то похороните нах свой грёбаный бизнес с наебоном серпентинитово-присыпочным.
    К людям в фирме -как к скотам. Платят более-менее. Корпоративная культура — базар.

  • Гость
    13.06.2012 в 00:00

    @Юрий
    Не стоит. Как выясняется в последствии, масло не то, что написано на фасовке, а самая дешевая моторка. А в сотне баллончиков автохимии одна и та же кака налита, но под разным названием!

  • Юрий
    07.06.2012 в 00:00

    Я в шоке, у нас на работе всё тоже самое, вот теперь и думай покупать ли ваши продукты или нет((?

  • Имноним Хух
    19.05.2012 в 08:14

    Плюсы

    Жопа

    Минусы

    В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у Питерцев в лихие 90-е.
    Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор-откровенно херово.
    Такая текучка кадров, как в хадо однозначно говорит о том, что в компании бооольшие проблемы и рыба гниет с головы.

    1.Подставить сотрудника — в этой компании не то, что норма, это часть внутренней политики и ежедневной практики.
    2.’Кинуть на бабло’ при увольнении- это норма.
    3.Стравить двух -трёх сотрудников предложив всем трем одно место, а потом- ржать над тем, как они давят друг — друга — это норма.
    4. Плевать в спину бывшим сотрудникам (все — подчеркиваю, ВСЕ — кто там работал очень херовые работники) давая необоснованно ху*вые рекомендации это ежедневная практика.

    Короче -мазохистам вэлкам!

  • АватарЖжу
    19.05.2012 в 08:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у Питерцев в лихие 90-е.
    Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор-откровенно херово.
    Такая текучка кадров, как в хадо однозначно говорит о том, что в компании бооольшие проблемы и рыба гниет с головы.

    1.Подставить сотрудника — в этой компании не то, что норма, это часть внутренней политики и ежедневной практики.
    2.’Кинуть на бабло’ при увольнении- это норма.
    3.Стравить двух -трёх сотрудников предложив всем трем одно место, а потом- ржать над тем, как они давят друг — друга — это норма.
    4. Плевать в спину бывшим сотрудникам (все — подчеркиваю, ВСЕ — кто там работал очень херовые работники) давая необоснованно ху*вые рекомендации это ежедневная практика.

    Короче -мазохистам вэлкам!

  • Кырдыр
    19.05.2012 в 00:00

    В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у другой фирмы в лихие 90-е.
    Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор(откровенно херово).
    Такая текучка кадров, как в хадо однозначно говорит о том, что в компании бооольшие проблемы и рыба гниет с головы.
    Засиделся там только обслуживающий персонал.

    1.Подставить сотрудника — в этой компании не то, что норма, это часть внутренней политики и ежедневной практики.
    2.»Кинуть на бабло» при увольнении- это норма.
    3.Стравить двух -трёх сотрудников предложив всем трем одно место, а потом- ржать над тем, как они давят друг — друга — это норма.
    Короче -мазохистам вэлкам!

  • Аноним
    02.05.2012 в 23:51

    Плюсы

    не знаю

    Минусы

    http://www.bel-rabota.ru/resume-11001.html если эти бегут……….. что о других говорить. каждые 3 месяца меняются

    Резюме / Юриспруденция
    РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ (НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА)
    резюме опубликовано: 25-04-2012
    Личные данные: ФИО: Присухина Марина Михайловна
    Возраст: 34 Пол: Женский Семейное положение: замужем
    Образование: высшее
    Опыт работы: более 10 лет
    Город: Белгород Добавить в закладки
    Условия работы: Зарплата от: 45000 рублей
    График работы: полный рабочий день
    Проф. навыки: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
    Период работы Должность Организация, предприятие
    c 01/02/2012 по наст. время — начальник юридического отдела ООО ‘ТД ‘ХАДО’.
    14.05.2007 г. — 11.10.2011 г.,
    с 01.07.2009 – начальник юридической службы ООО «АВК» (Дочернее предприятие ЗАО «АВК»- один из лидеров кондитерской отрасли в Украине)
    01.08.2006 г. –
    11.05.2007 г. Начальник отдела оформления документов юридической службы
    Фактически дополнительно выполняла работу начальника отдела сопровождения бизнеса. ИП Зубкова Е.А. (ТД Меридиан)
    15.12.2006 -30.03.2007 по совместительству юрисконсульт, дополнительно полное ведение кадров ООО «Добрыня-продукт»
    26.06.2006 г. –
    по 01.08.2006 г. Заместитель начальника юридического отдела ИП Зубкова Е.А. (ТД Меридиан)
    01.02.2003 г. (фактически с 16.12.2002 г.) –
    по 26.06.2006 г. Старший юрисконсульт ООО Торговый Дом «Союз-Квадро»
    (ТД Меридиан)
    04.05.2001 – 01.11.2002 гг. Юрисконсульт ООО «ЛЕМИ» (строительная фирма), ЗАО «ЮлКир»
    15.06.1999 – 03.05.2001 гг. Юрисконсульт ОАО «Белпласт»

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ОПЫТ РАБОТЫ
    с 01.02.2012 по наст. время. Полное юридическое сопровождение деятельности общества, руководство юридической службой.Представительство в судах. Договорная работа.
    14.05.2007 г. – 11.10.2011 г.ООО «АВК», Функции:
    Полное юридическое сопровождение деятельности общества, руководство юридической службой. Договорная работа, разработка типовых договоров, должностных инструкций, положений, приказов, коллективного договора и т.п. Представительство в судах. Открытие дочернего общества ЗАО «АВК» в г. Тюмени, обособленного подразделения и дочернего общества в г. Москве. Оформление сделок купли-продажи акций. Работа по миграционному учету и получению разрешений на работу на иностранных граждан. Консультирование по правовым вопросам, оптимизация бизнес-процессов и налогообложения, и мн. другое.
    15.12.2006 г. –
    30.03.2007 г. ООО «Добрыня-продукт», Функции:
    Полное юридическое сопровождение деятельности общества. Договорная работа, разработка типовых договоров, должностных инструкций, положений. Ведение дел в арбитражных и судах общей юрисдикции. Работа по взысканию дебиторской задолженности, контроль за дебиторской задолженностью (ежедневный). Полное ведение кадровой работы.
    16.12.2002 г. –
    11.05.2007 г. ИП Зубкова Е.А., ООО Торговый Дом «Союз-Квадро», Функции:
    Занималась договорной работой (поставка, купля-продажа, оказание услуг, подряд, залог, ипотека, кредитные договора, аренда, субаренда и мн.др.), взысканием дебиторской задолженности.
    Представляла интересы в судах.
    Проводила регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, изменений в учредительные документы и по ИП, регистрацию договоров в управлении Федеральной регистрационной службы по Белгородской области.
    Занималась подготовкой документов для оформления межевых дел.
    Оформляла кадастровые планы, технические паспорта в городском БТИ.
    Составляла положения и приказы.
    Визировала договора, приказы и пр. локальные акты.
    Составляла (разрабатывала) проекты договоров, должностных инструкции, положений об отделах, коллективных договоров, приложений к нему, и мн.др.
    Проводила работу с исходящими и входящими служебными записками.
    Занималась инвентаризацией и учетом различных договоров.
    Составляла юридические обоснования финансовых решений.
    Составляла проекты отчетов и других документов по юр.отделу.
    Занималась подготовкой документов для получения лицензии и аккредитации алкогольного склада.
    Занималась узакониванием реконструкции (перепланировки), консультирую по правовым вопросам и многое другое.
    04.05.2001 – 01.11.2002 гг. ООО «ЛЕМИ», Функции:
    Занималась договорной работой (договора поставки, купли-продажи, подряда, аренды и др.), составляла приказы по кадрам и другим вопросам деятельности общества.
    Принимала участие во взыскании дебиторской задолженности, была представителем общества в различных государственных органах.
    Занималась оформлением документов, необходимых для получения лицензии на строительную деятельность.
    По совместительству выполняла обязанности бухгалтера, кассира общества, производила обработку и внесение в программу 1С:Версия 7.7. первичных бухгалтерских документов.
    Составляла в специально разработанных программах отчеты в пенсионный фонд, по подоходному налогу на физических лиц.
    Опыт работы: Более 12 лет
    Образование, дополнительная информация: ОБРАЗОВАНИЕ Дата окончания Название учебного заведения Специальность Квалификация 27.05. 1999 г. Белгородский Университет потребительской кооперации (с отличием) Юриспруденция Юрист Дополнительные сведения Владею персональным компьютером: Microsoft Word, Microsoft Excel, Консультант +, 1С: Предприятие. Версия 7.7., Fotoshop и др.; прошла обучение и имею действующие удостоверения по охране труда и пожарной безопасности
    Контактная
    информация: Эл. почта: [email protected]
    Телефон: 8-920-562-22-25

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ХАДО (hado)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *