Местоположение: Украина, г. Харьков, пос Высокий
Сайт: www.xado.ru
Описание:
Международный химический концерн ХАDО – единственный в мире производитель предлагающий полный ассортимент высокотехнологичных продуктов на базе инновационной технологии REVITALIZANT INNOTECH.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ХАДО (hado)
комментариев 105
Плюсы
нет
Минусы
Всей фирмой управляет Литвиненко Надя, вместе с Белоус Ольгой, Зозуле нужно задуматься, на кого переписать фирму, если все равно, решения сам не принимает)))
Компания производит очень достойные продукты! Но, руководство компании (не основатели), а тот сброд который рулит со второй половины 2012 не понимает что делает, не ценят сотрудников, которые действительно работают. Одним словом Зозуле В.Л. надо уволить всех и набрать новый штат, особенно освежить комплектацию офиса. Система сгнила. Нельзя доверять шестеркам, они юлят и в конце концов предадут. Будьте бдительны!
Шопопал, не тратьте своё время,сплошной развод
Плюсы
Вовреья выплачеиают зарплату.
Минусы
Достали поборами на свои сабонтуи .Как ни зарплата так здавай:дни рождения ,юбилеи.А робочего поздравить это ниже ихнего достоинства.Атеперь робочии должны есче помогать работнику фирмы подрятчика,Попал парень в больницу,так пусть его начальство и беспокоится.Спец одежду перестали выдовать каждый год,Теперь как вожжя под хвост попадет зам.нач.производства.Сробочих высчитывают за поломки оборудования,баночки,пробочки.Иправды здесь нету.Как говорит нальник:’Есть два мнения мое и неправельное’
шопопало увольняют без причин, а чаще всего по личной неприязни….. А так в целом не плохо!
А ещё могут повесить недостачу взявшуюся с небес… И заставить её же выплачивать из своей зарплаты… Благослави их господь… Уроды
Шокирована такими отзывами о компании…Сотрудничаю с Хадо в качестве поставщика несколько лет — никогда никаких проблем не возникало. Ориентированы на закупку качественного сырья, видно, что персонал старается. Да и доброжелательные все, и адекватные. Никаких финансовых проблем у компании замечено не было, всегда все договорные обязательства выполняют. В общем, только положительные эмоции — один из самых любимых клиентов.
Плюсы
Продукт классный, отношение к качеству отменное, з.п. достойная, условия работы хорошие. Поносить Черенка и Одарченко причина понятная, самая обычная жаба. Молодцы пацаны, сумели удержаться… Я думаю, если бы меня не поперли в свое время, до сих пор бы сидел и сопел в две дырочки. Я даже удивился что не прочитал в коментах фамилию Спильника…)))
Минусы
Отношение хозяина к сотрудникам, но с другой стороны, хозяин-барин. Думаю про задолизов писать нет смысла, их везде хватает…
Надо быть победителем!
А не аутсайдером!
В реале в верху все гуд задумка была хорошая просто песня. Но нельзя недооценивать сотрудников уволенных по собственному желанию хозяев.(Каждый в своем представительстве) Результат не заставит себя ждать.Змея бизнеса поползла в низ)).
Ну а на идющином помета даже узбеки анасвай делают)).
Закончу проэкты свои обратно начну работать с Концерном.
Новая статья увольнения в хадо- БОЛЬШИЕ СИСЬКИ и КРАСИВОЕ ЛИЧИКО!!!!!!!
Увольняющий — теща хозяина хадо!!!
зарплату платят сколько захотят!одним словом гнилые
Плюсы
Технология. В компании есть будущие при условии возврата несколько людей из бывших сотрудников 2000-2007 годов. Не из такого дерьма вытягивали компании
Минусы
После работы в Хадо достойную работу найти тяжело, т.к. бывший работодатель такие рекомендации дает, что тебе только на стройке в Москве работать под другой фаилией. Уважаемые работодатели (не Хадо) не прислушивайтесь к рекомендациям отдела кадров ХадоУважаемые работодатели (не Хадо) не прислушивайтесь к рекомендациям отдела кадров Хадо
Плюсы
нет
Минусы
Компанией тяжело назвать. Базар-вокзал. Все кадры убегают от управления мега менеджеров Черенкова и Литвиненко. Даже Одарченко уже понял с кем работает и разместил резюме. Короче если вы хотите получить плохие рекомендации тогда вам сюда
Плюсы
нет
Минусы
Масло которое разливается в Харькове а пишется, что произведено в Голландии
Плюсы
Коллектив.
Минусы
Работал в этой компании 6 лет и не понимал, что варюсь в котле с дерьмом. Хозяину фирмы Зозуле, необходимо на мой взгляд не руководить компанией, а нанять высоко квалифицированных сотрудников и управленцев, которые сделают этот бизнес прибыльным и процветающим. Никому не рекомендую работать в этой компании. ВОРОВСТВО со стороны руководства процветает. Люди работающие на ХАДО не профессионалы. Есть несколько действительно грамотных и порядочных сотрудников но им не дают работать и не дадут. Если ты даже выполнил все планы и поставленные перед тобой задачи, не факт, что тебе отдадут все заработанные тобой деньги. Я могу написать еще много плохих и не хороших слов, особенно о Киевском представительстве и его директоре. Но , скажу только одно, работать идти сюда НЕЛЬЗЯ!
P.S. многие зададут вопрос почему проработал тогда 6 лет. Скажу честно я зарабатывал по началу достаточно хорошо и работать было в кайф. Но последние 2 года.это просто мрак. Алчность хозяина поглотила все то хорошее, что было в этой фирме. (Уволился по собственному желанию)
Кидалы! согласен с Кырдыр.
Полный отстой.
Плюсы
По началу платили то хорошо
Минусы
Ну ка, чего-то не заметила ни слова о госпоже Литвиненко за компанию с Оленькой Петровной… эти ж мрази всем там и заправляют! По их щелчку пальцев увольняют налево и направо! Им уже пора ходить и оглядываться… Бесстрашные сууууучки!
Плюсы
Скоро они обанкротятся!!!!
Минусы
Компания банкрот! Денег на счетах ‘0’, все стоящие кадры покинули компанию. Если Вы собрались устроиться в компанию- не советую, т.к. фирмой руководит не ген. директор, а группа сотрудников, таких как Черенков Александр- бывший торговец трусиками и маичками на рынке Барабашово, а теперь директор, дибил редкий, ходит к Зозуле В.Л. грузит его по полной, деньги, с зарплат сотрудников, крысит себе и делится с Литвиненко Надеждой котороя за деньги готова и мать продать, но продает инфо в разные фирмы ‘не дорого’. И замыкает тройку лидеров умственно отсталых, юрист Ольга Петровна, которая в юриспруденции ‘0’ зато знает как обходить тещу Зозули. Короче сброд там собрался еще тот. Если ты сумашедший тогда тебе в ХАДО!!!
Плюсы
Платят. На последний оклад кидают!
Минусы
Суки, хер знают чего хотят. Гребаные старожилы- задрочат и порвут как тузик грелку Особенно крушники с Юротделом. Спильник был тихушник, тхир с подставами в доте- над курятником. Попытки Зозули быть Гендиректором -закончатся полной хернёй.
Совет- Ищите адекватного руководителя, а то похороните нах свой грёбаный бизнес с наебоном серпентинитово-присыпочным.
К людям в фирме -как к скотам. Платят более-менее. Корпоративная культура — базар.
@Юрий
Не стоит. Как выясняется в последствии, масло не то, что написано на фасовке, а самая дешевая моторка. А в сотне баллончиков автохимии одна и та же кака налита, но под разным названием!
Я в шоке, у нас на работе всё тоже самое, вот теперь и думай покупать ли ваши продукты или нет((?
Плюсы
Жопа
Минусы
В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у Питерцев в лихие 90-е.
Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор-откровенно херово.
Такая текучка кадров, как в хадо однозначно говорит о том, что в компании бооольшие проблемы и рыба гниет с головы.
1.Подставить сотрудника — в этой компании не то, что норма, это часть внутренней политики и ежедневной практики.
2.’Кинуть на бабло’ при увольнении- это норма.
3.Стравить двух -трёх сотрудников предложив всем трем одно место, а потом- ржать над тем, как они давят друг — друга — это норма.
4. Плевать в спину бывшим сотрудникам (все — подчеркиваю, ВСЕ — кто там работал очень херовые работники) давая необоснованно ху*вые рекомендации это ежедневная практика.
Короче -мазохистам вэлкам!
Плюсы
Не указаны
Минусы
В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у Питерцев в лихие 90-е.
Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор-откровенно херово.
Такая текучка кадров, как в хадо однозначно говорит о том, что в компании бооольшие проблемы и рыба гниет с головы.
1.Подставить сотрудника — в этой компании не то, что норма, это часть внутренней политики и ежедневной практики.
2.’Кинуть на бабло’ при увольнении- это норма.
3.Стравить двух -трёх сотрудников предложив всем трем одно место, а потом- ржать над тем, как они давят друг — друга — это норма.
4. Плевать в спину бывшим сотрудникам (все — подчеркиваю, ВСЕ — кто там работал очень херовые работники) давая необоснованно ху*вые рекомендации это ежедневная практика.
Короче -мазохистам вэлкам!
В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у другой фирмы в лихие 90-е.
Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор(откровенно херово).
Такая текучка кадров, как в хадо однозначно говорит о том, что в компании бооольшие проблемы и рыба гниет с головы.
Засиделся там только обслуживающий персонал.
1.Подставить сотрудника — в этой компании не то, что норма, это часть внутренней политики и ежедневной практики.
2.»Кинуть на бабло» при увольнении- это норма.
3.Стравить двух -трёх сотрудников предложив всем трем одно место, а потом- ржать над тем, как они давят друг — друга — это норма.
Короче -мазохистам вэлкам!
Плюсы
не знаю
Минусы
http://www.bel-rabota.ru/resume-11001.html если эти бегут……….. что о других говорить. каждые 3 месяца меняются
Резюме / Юриспруденция
РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ (НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА)
резюме опубликовано: 25-04-2012
Личные данные: ФИО: Присухина Марина Михайловна
Возраст: 34 Пол: Женский Семейное положение: замужем
Образование: высшее
Опыт работы: более 10 лет
Город: Белгород Добавить в закладки
Условия работы: Зарплата от: 45000 рублей
График работы: полный рабочий день
Проф. навыки: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Период работы Должность Организация, предприятие
c 01/02/2012 по наст. время — начальник юридического отдела ООО ‘ТД ‘ХАДО’.
14.05.2007 г. — 11.10.2011 г.,
с 01.07.2009 – начальник юридической службы ООО «АВК» (Дочернее предприятие ЗАО «АВК»- один из лидеров кондитерской отрасли в Украине)
01.08.2006 г. –
11.05.2007 г. Начальник отдела оформления документов юридической службы
Фактически дополнительно выполняла работу начальника отдела сопровождения бизнеса. ИП Зубкова Е.А. (ТД Меридиан)
15.12.2006 -30.03.2007 по совместительству юрисконсульт, дополнительно полное ведение кадров ООО «Добрыня-продукт»
26.06.2006 г. –
по 01.08.2006 г. Заместитель начальника юридического отдела ИП Зубкова Е.А. (ТД Меридиан)
01.02.2003 г. (фактически с 16.12.2002 г.) –
по 26.06.2006 г. Старший юрисконсульт ООО Торговый Дом «Союз-Квадро»
(ТД Меридиан)
04.05.2001 – 01.11.2002 гг. Юрисконсульт ООО «ЛЕМИ» (строительная фирма), ЗАО «ЮлКир»
15.06.1999 – 03.05.2001 гг. Юрисконсульт ОАО «Белпласт»
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ОПЫТ РАБОТЫ
с 01.02.2012 по наст. время. Полное юридическое сопровождение деятельности общества, руководство юридической службой.Представительство в судах. Договорная работа.
14.05.2007 г. – 11.10.2011 г.ООО «АВК», Функции:
Полное юридическое сопровождение деятельности общества, руководство юридической службой. Договорная работа, разработка типовых договоров, должностных инструкций, положений, приказов, коллективного договора и т.п. Представительство в судах. Открытие дочернего общества ЗАО «АВК» в г. Тюмени, обособленного подразделения и дочернего общества в г. Москве. Оформление сделок купли-продажи акций. Работа по миграционному учету и получению разрешений на работу на иностранных граждан. Консультирование по правовым вопросам, оптимизация бизнес-процессов и налогообложения, и мн. другое.
15.12.2006 г. –
30.03.2007 г. ООО «Добрыня-продукт», Функции:
Полное юридическое сопровождение деятельности общества. Договорная работа, разработка типовых договоров, должностных инструкций, положений. Ведение дел в арбитражных и судах общей юрисдикции. Работа по взысканию дебиторской задолженности, контроль за дебиторской задолженностью (ежедневный). Полное ведение кадровой работы.
16.12.2002 г. –
11.05.2007 г. ИП Зубкова Е.А., ООО Торговый Дом «Союз-Квадро», Функции:
Занималась договорной работой (поставка, купля-продажа, оказание услуг, подряд, залог, ипотека, кредитные договора, аренда, субаренда и мн.др.), взысканием дебиторской задолженности.
Представляла интересы в судах.
Проводила регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, изменений в учредительные документы и по ИП, регистрацию договоров в управлении Федеральной регистрационной службы по Белгородской области.
Занималась подготовкой документов для оформления межевых дел.
Оформляла кадастровые планы, технические паспорта в городском БТИ.
Составляла положения и приказы.
Визировала договора, приказы и пр. локальные акты.
Составляла (разрабатывала) проекты договоров, должностных инструкции, положений об отделах, коллективных договоров, приложений к нему, и мн.др.
Проводила работу с исходящими и входящими служебными записками.
Занималась инвентаризацией и учетом различных договоров.
Составляла юридические обоснования финансовых решений.
Составляла проекты отчетов и других документов по юр.отделу.
Занималась подготовкой документов для получения лицензии и аккредитации алкогольного склада.
Занималась узакониванием реконструкции (перепланировки), консультирую по правовым вопросам и многое другое.
04.05.2001 – 01.11.2002 гг. ООО «ЛЕМИ», Функции:
Занималась договорной работой (договора поставки, купли-продажи, подряда, аренды и др.), составляла приказы по кадрам и другим вопросам деятельности общества.
Принимала участие во взыскании дебиторской задолженности, была представителем общества в различных государственных органах.
Занималась оформлением документов, необходимых для получения лицензии на строительную деятельность.
По совместительству выполняла обязанности бухгалтера, кассира общества, производила обработку и внесение в программу 1С:Версия 7.7. первичных бухгалтерских документов.
Составляла в специально разработанных программах отчеты в пенсионный фонд, по подоходному налогу на физических лиц.
Опыт работы: Более 12 лет
Образование, дополнительная информация: ОБРАЗОВАНИЕ Дата окончания Название учебного заведения Специальность Квалификация 27.05. 1999 г. Белгородский Университет потребительской кооперации (с отличием) Юриспруденция Юрист Дополнительные сведения Владею персональным компьютером: Microsoft Word, Microsoft Excel, Консультант +, 1С: Предприятие. Версия 7.7., Fotoshop и др.; прошла обучение и имею действующие удостоверения по охране труда и пожарной безопасности
Контактная
информация: Эл. почта: [email protected]
Телефон: 8-920-562-22-25