ХАДО (hado)



Местоположение: Украина, г. Харьков, пос Высокий

Сайт: www.xado.ru

Описание:

Международный химический концерн ХАDО – единственный в мире производитель предлагающий полный ассортимент высокотехнологичных продуктов на базе инновационной технологии REVITALIZANT INNOTECH.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ХАДО (hado)

комментариев 105

  • Гость
    06.04.2012 в 00:00

    Там работают одни 3,14-дорасы. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ — вот девиэ руководителя. Тотальное стукачество, работа на понты, а не на результат.

  • анонимм
    05.12.2011 в 22:31

    Плюсы

    что-то с памятью моей стало….

    Минусы

    ворьё, жульё и раздолбаи. когда пришёл был толковый Регионал — хотел развития работал с утра до ночи и нас заставлял — местный царёк помог ему слиться, потом пошло поехало — следующий был ‘никакой’, а за ним пришёл ‘БЫДЛО’ вот вам и вся стратегия развития компании…. если при первом кого и вытуривали. то по справедливости расчитывали, а теперь ‘только держись’, честно уйти не удастся — обсчитают. ‘Царёк’ гребёт под себя, с кучкой прихлебателей, каждый из которых надеется, что с ним (‘особенным’) обойдутся лучше, чем с предидущим. Толковым людям работать не дают — воровать мешать будут. такая вот печальная тенденция… Эта работа только для настоящих проходимцев, совет толковым — ищите другую работу.

  • Гость
    05.12.2011 в 00:00

    гнилая во всех отношениях контора

  • Игорь Соболь
    25.11.2011 в 16:46

    Плюсы

    из просто нет!!!

    Минусы

    Отпахал на эту компанию, в которой куча неудачников и деградирующих уродов много лет, принял решения об увольнении, что не могу находиться в коллективе стукачей и жополизов. Сделали инвентаризацию все нормально, но потом по каким-то причина всплыл какой то долг, хотели предъявить, но оснований повесить не было, поэтому отдали трудовую и якобы простили за заслуги. Рад, что ушел от этого дерьма. Не советую идти в эту гнилую компании, которая уже прогнила с головы до ног. Спасибо за понимания и не надо сочувствовать, совет обходите ее стороной.

  • Андрей Карпенко
    25.11.2011 в 10:27

    Плюсы

    Масло хорошее и того

    Минусы

    Работал в Донецком филиале, каждый тянет сам себе. На сегодняшний день директор филиала — ворюга, обокравший склад на 60 000тыс., куда смотрит руководство назначая таких людей.Хазяину наверное пофигу что его обкрадывают.Текучка страшная, с деньгами непонятка.

  • Игорь Соболь
    24.11.2011 в 20:03

    Плюсы

    Их просто нет!!!

    Минусы

    Отпахал на эту компанию, в которой куча неудачников и деградирующих уродов много лет, принял решения об увольнении, что не могу находиться в коллективе стукачей и жополизов. Сделали инвентаризацию все нормально, но потом по каким-то причина всплыл какой то долг, хотели предъявить, но оснований повесить не было, поэтому отдали трудовую и якобы простили за заслуги. Рад, что ушел от этого дерьма. Н советую идти в эту гнилую компании, которая уже прогнила с головы до ног. Спасибо за понимания и не надо сочувствовать, совет обходите ее стороной.

  • Соболь Игорь
    24.11.2011 в 00:00

    Отпахал на эту компанию, в которой куча неудачников и деградирующих уродов много лет, принял решения об увольнении, что не могу находиться в коллективе стукачей и *ополизов. Сделали инвентаризацию все нормально, но потом по каким-то причина всплыл какой то долг, хотели предъявить, но оснований повесить не было, поэтому отдали трудовую и якобы простили за заслуги. Рад, что ушел от этого *ерьма. Н советую идти в эту гнилую компании, которая уже прогнила с головы до ног. Спасибо за понимания и не надо сочувствовать, совет обходите ее стороной.

  • Аноним
    09.11.2011 в 16:49

    Плюсы

    нет задержек по ЗП

    Минусы

    давно собирался сменить прежнее место работы и тут подвернулась фирма ХАДО, переманили пообещав хорошую ЗП. На испытательном сроке платили без задержек, после ИС без предупреждения изменили схему выплаты ЗП на :офиц.зп+бонус (планы каждый месяц поднимались на определенный процент), в итоге ЗП была на порядок ниже, чем обещали на собеседовании. Через 2 месяца официальной работы (фактически через 4) уволили, украв наработанную еще с предыдущей работы клиентскую базу.

    Потерял время и нервы на этом предприятии, испортил себе резюме.

  • Гость
    09.11.2011 в 00:00

    +
    Нет задержек по зарплате
    Комфортное место работы
    Молодой коллектив
    Первое правило компании: здороваться со всеми


    Официальное трудоустройство после испытательного срока,
    испытательный срок — 2 месяца.
    Зарплата: официальная (чуть выше минимальной)+ неофициальная часть (в конверте).
    Работа по субботам и праздничным дням.
    Корпоративы и праздники исключены.
    Девушек принимают на работу по внешнему виду, в первую очередь.
    Приближенные к шефу люди готовы подставлять всех и вся, оправдывая свои промахи.

    В один день уволили 3 человека, не назвав объективных причин, сослались на сокращение штата сотрудников.
    При этом не дали отработать законных 2 месяца при сокращении и не выплатили компенсацию.
    Рассчитали на второй день после уведомления, оформили «по собственному желанию».
    На просьбу о рекомендательном письме ответили отказом.

    Вот такие вот «сухие факты», а эмоционально очень тяжело от такой несправедливости,
    т.к. за все время не было ни одного замечания по поводу выполняемой работы.
    При попытке защитить свои права, в отделе кадров сказали «Вы же понимаете,
    что это частная фирма и здесь все решает хозяин».

  • Аноним
    18.10.2011 в 16:47

    Плюсы

    Нет задержек по зарплате
    Комфортное место работы
    Молодой коллектив
    Первое правило компании: здороваться со всеми

    Минусы

    Официальное трудоустройство после испытательного срока,
    испытательный срок — 2 месяца.
    Зарплата: официальная (чуть выше минимальной)+ неофициальная часть (в конверте).
    Работа по субботам и праздничным дням.
    Корпоративы и праздники исключены.
    Девушек принимают на работу по внешнему виду, в первую очередь.
    Приближенные к шефу люди готовы подставлять всех и вся, оправдывая свои промахи.

    В один день уволили 3 человека, не назвав объективных причин, сослались на сокращение штата сотрудников. При этом не дали отработать законных 2 месяца при сокращении и не выплатили компенсацию. Рассчитали на второй день после уведомления, оформили ‘по собственному желанию’.
    На просьбу о рекомендательном письме ответили отказом.

    Вот такие вот ‘сухие факты’, а эмоционально очень тяжело от такой несправедливости, т.к. за все время не было ни одного замечания по поводу выполняемой работы. При попытке защитить свои права, в отделе кадров сказали ‘Вы же понимаете, что это частная фирма и здесь все решает хозяин’.

  • Конунг.
    28.09.2011 в 00:00

    ОТСТОЙ!

  • Аноним
    04.08.2011 в 12:00

    Плюсы

    Продукт уже не того качества и слава богу, что продажи падают. Меньше будет обиженных.

    Минусы

    Такие как Соколова и Галищев (на почве личной сексуальной близости)обкрадывают компанию и как следствие всех сотрудников, которые понимая все происходящее, в отместку делают тоже самое и им, совершая поставки со стороны (с других регионов), в целом компания не проигрывает, но коллективчик там гнилой.

  • Андрей Сыкало
    20.06.2011 в 14:42

    Плюсы

    опыт полученный от Бурушкина И.А

    Минусы

    Устроился я на работу в компанию АБРИС, через два дня вызывает владелиц и говорит: ‘Мы с вами расстаемся, причина негативные отзывы с ХАДО (будучи 6-ть месяцев во Львове обокрал представительство)’, я в шоке еду в ХАДО к Спильнику В.Н., на пути встретил Зозулю С.Л, спросил, где его брат и что за клевета, он ответил ‘брат в Крыму, а такие отзывы дать без официального запроса никто не мог, иди к Спильнику он поможет’ я думаю, чем он поможет ведь меня уже по их вине уволили, подхожу к Спильнику со словами:’Почему меня оклеветали, ведь я очень много сделал для компании’ его ответ:’ такие отзывы дать без официального запроса никто не мог’, Позвонил бывшему ген. директору Бурушкину И.А и он как нормальный ЧЕЛОВЕК ответил, почему такие рекомендации дают В-С-Е-М!!! бывшим сотрудникам этой ‘компании’

  • Андрей Сыкало
    20.06.2011 в 14:41

    Плюсы

    опыт полученный от Бурушкина И.А

    Минусы

    строился я на работу в компанию АБРИС, через два дня вызывает владелиц и говорит: ‘Мы с вами расстаемся, причина негативные отзывы с ХАДО (будучи 6-ть месяцев во Львове обокрал представительство)’, я в шоке еду в ХАДО к Спильнику В.Н., на пути встретил Зозулю С.Л, спросил, где его брат и что за клевета, он ответил ‘брат в Крыму, а такие отзывы дать без официального запроса никто не мог, иди к Спильнику он поможет’ я думаю, чем он поможет ведь меня уже по их вине уволили, подхожу к Спильнику со словами:’Почему меня оклеветали, ведь я очень много сделал для компании’ его ответ:’ такие отзывы дать без официального запроса никто не мог’, Позвонил бывшему ген. директору Бурушкину И.А и он как нормальный ЧЕЛОВЕК ответил, почему такие рекомендации дают В-С-Е-М!!! бывшим сотрудникам этой ‘компании’

  • Андрей Сыкало
    17.06.2011 в 10:33

    Плюсы

    Бурушкин И.А

    Минусы

    Устроился я на работу в компанию АБРИС, через два дня вызывает владелиц и говорит: ‘Мы с вами расстаемся, причина негативные отзывы с ХАДО (будучи 6-ть месяцев во Львове обокрал представительство)’, я в шоке еду в ХАДО к Спильнику В.Н., на пути встретил Зозулю С.А, спросил, где его брат и что за клевета, он ответил ‘брат в Крыму, а такие отзывы дать без официального запроса никто не мог, иди к Спильнику он поможет’ я думаю, чем он поможет ведь меня уже по их вине уволили, подхожу к Спильнику со словами:’Почему меня оклеветали, ведь я очень много сделал для компании’ его ответ:’ такие отзывы дать без официального запроса никто не мог’, Позвонил бывшему ген. директору Бурушкину И.А и он как нормальный ЧЕЛОВЕК ответил, почему такие рекомендации дают В-С-Е-М!!! бывшим сотрудникам этой ‘компании’
    Так, что вот такие рекомендации дают на УКРАИНЕ

  • Аноним
    19.04.2011 в 10:41

    Плюсы

    Нет задержек по зарплате

    Минусы

    Конченый хозяин компании. Сексуально озабоченный. Если ему отказывают в близости увольняет с показательным выступлением. На моей памяти так уволили 4 женщины вслед за ними и меня.
    Руководящий состав — кум, брат, сват (все бандитской наружности).
    При приеме на работу у женщин (только у женщин!!!) просят предоставить фото ‘портрет’ и ‘в полный рост’. После чего мужским руководящим составом выбирают кого брать и кто ее будет потом ‘драть’.
    Все секретари хозяина и половина бухгалтерии — бывшие его любовницы, из-за чего атмосферка в коллективе еще та…
    Короче ‘ХАДО’- сборище моральных уродов которые еще не поняли что 90-е давно прошли.

  • Аноним
    17.03.2011 в 15:50

    Плюсы

    Ха-Ха-Ха!!!А ты шо молчал весь год???

    Минусы

    Могу добавить к последнему коменту ,что при Мелиховой такого беспредела не было, про нее такое пишут,а вот после нее чуваки еще хлеще.Та нас работать заставляла,а сейчас все представительства закрывают,людям денег не дают,правильно те делают,у кого случайно украли или еще че можно придумать,заходите пишите. Нас мало осталось,давайте держаться вместе.

  • Аноним
    16.03.2011 в 14:12

    Плюсы

    НИчего положительного!!!

    Минусы

    Не знаю,что и сказать,а сказать есть многое: после ухода Мелиховой, новый ставленник Рыжников поставил свою ‘девочку’ Журову директром,з/пл мы не видели по три месяца,они набивали свои карманы с ‘бывшей фаворткой’ Соколовой,тащили сколько могли.Потом Соколова опередила Журову и стали они вдвоем править заправлять и да нет на тусовки( собрание директоров России) кататься( где такое происходит,местные ТП расказывали,куда наши деньги спускают, новый российский ГЕН отрывается по полной).Вобщем как правила Украйна,так и запрвляет.Сейчас многие и продавцы торговых точек рассказывали и ТП,приезжают и пугают,увольняют всех без оплаты.Вобщем компания гнилая,а вы сами делайте выводы!!!

  • Аноним
    01.02.2010 в 16:34

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Какая на то разница, Павловна или Викторовна, ее уже не вернуть, как и ее телохранителя Бурушкина, всех одной метлой — за ВОРОВСТВО! В особо крупных размерах ….!

  • Аноним
    01.02.2010 в 14:05

    Плюсы

    Вообще-то, Мелихова — Ольга Викторовна, а не Павловна!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    24.01.2010 в 21:46

    Плюсы

    Единственный положительный человек который когда-либо работал в этой компании это Адамович Андрей Сергеевич. Поначалу он нам всем не понравился просто смена начальников уже начинала доставать и тут на тебе новый начальник. Ну-ну посмотрим что ты тут нарулишь думали мы? А на самом деле человек оказался высоким профессионалом в своем деле понимал проблемы компании, прислушивался к нашим советам и пожеланиям. И вроде все ничего и планы выполняем, и постоянный рост есть хоть и небольшой как хотел Харьков. И в конечном результате копали рыли и все таки заставили уйти. Правильно умных людей не сильно любят. И на помощь прислали нам Мелихову Ольгу Павловну спасительницу концерна. И тут уже начинаются отрицательные стороны работы концерна…

    Минусы

    Как это и принято Ольга Павловна объяснила нам что все это время мы совсем не правильно работали. И что предыдущий руководитель совсем не компитентен мягко говоря. Короче бардак у Вас ребята у нас в Волгограде такого нет. И у Вас не будет наведу порядок. И пошло поехало…. долго рассказывать но уже через год правления большая половина торговых представителей была красиво уволена. Почему красиво? Потому что это нужно уметь так делать где только этому учат? Когда бывало приезжаешь на ежемесячное собрание отчитаешься все как положено а вконце Вам говорят а Вы уже уволены. До свидания! Вообще тем для разговора много как надо работать, да как ей бедной тяжело работалось в Московском представительстве, как ее муж Алексей работает совсем без зарплаты на какойто скромный процент и вообще как тяжело жить… И нарулила как гворится обосрались на всю Москву. Одно плохо жалко годы работы потраченные на развитие концерна, но как говорится ее пример другим наука… другим руководителям на будущее воровать нужно с умом и по немногу, а то как говорится жадность фраера сгубила.

  • Аноним
    04.11.2009 в 19:13

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Масло ХАДО, произведенное в Голландии или на Украине я больше не покупаю! Масло гавно! Не опровежимый факт! Купил целую бочку, хотел с экономить, так дешевле литр. И что вы думаете там оказалось? Не масло, а какой-то мазут, с какими-то сгустками, комками масленистой грязи. Это просто ужас, конец двигателю. Жалею, что масло вернул, надо было в экспертизу и суд идти, какая-то фальсифакация выпускается, масло не соответствует заявленному просто, как моторное масло, а что говорить о такой рекламе на банке выполнению на соответствие требованиям допусков предъявляемые автопроизводителями. Народ просто дурят, разводят. После этого вообще нет доверия этой торговой марке.

  • Аноним
    07.10.2009 в 19:08

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Да, интересная мысль, по поводу набивания корманов, я работаю с 2005 года или с 2004 года уже и не помню, набиваю карман, набиваю, а он пустой, каждый раз когда начинаешь зарабатывать копейку Харьков придумывает такие условия работы, что все коту под хвост, никакой перспективы, она растворяется, как только начинаешь верить, что действительно можно ЗАРАБОТАТЬ, а не своровать! Может быть действительно нужно воровать, как это делают некоторые директора и первые лица компании, а не даром русская пословица гласит ‘рыба портится с головы’, Лаврика съели, не выдержал человека дурдома, что теперь будет …, думаю крах, не так чтобы быстрый, но и не медленный, даю от 6 мес. до года. Делайте ставки господа! Многоуважаемый всеми вами, ХК ХАДО, заслуженый торговый представитель. Начинаю воровать … тоже, пока еще есть что …!!!

  • Аноним
    22.09.2009 в 13:05

    Плюсы

    ХАДО интересна тем что руководство в ней делает ошибку за ошибкой разваливая компанию, а она все никак не потонет. На плаву она держится только благодаря продукту, да и тот все хуже и хуже и клиентов все меньше и меньше.
    Если руководство так старательно разваливает компанию при этом докладывая собственникам что все хорошо, этому есть одно объяснение — у кого-то из руководства есть свой подпольный цех по производству ‘серого’ товара ХАДО, который продается на ряду с официальным. Куда смотрят собственники и чем они думают остается только догадываться…
    Хадо перевела представительства на самоокупаемость тем самым еще больше залезая в болото, в самую трясину — сейчас все директора и их приближенные пользуясь моментом набивают карманы деньгами, которые в других здравомыслящих компаниях пускаются на развитие самой компании и в карманы собственников и акционеров.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    19.09.2009 в 22:45

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Продукция ХАДО, как и сама компания уже изжела себя, качество не то, далеко не то, что было лет пять назад, а судя по отзывам видно почему продукт стал уже не качественным, рыба гниет с головы, если нет порядка в кадровом управлении, значит, компания уже на закате. Я не знаю никого о ком пишут, но выводы сделал. Искренне ваш, потребитель.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ХАДО (hado)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *