Местоположение: Украина, г. Киев
Описание:
Gold City — крупнейший оператор ювелирных изделий.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Киев
Описание:
Gold City — крупнейший оператор ювелирных изделий.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Gold City (gold-city)
комментария 73
Люди потеряли стыд и совесть! ради денег «»по трупам»» не ходят!
У Наташи был выбор,она выбрала оставаться там и прикидываться!
Если бы у неё была порядочная семья,она бы не позволила себе там работать!
И врать людям,как у нас платят зарплату и всё хорошо! А когда пришло время платить,то фиг -вам! Это всё от человека зависит! Выживать нужно,за счёт чесного труда,а не участвовать в обмане сотрудников! За такие вещи на них можна и в суд подать! В обще-то не знаю,какая она жертва,если продолжает набирать людей дальше! Вы думаете,она скажет правду??Нет,она дальше будет врать людям,какая это «»перспективная»»работа! Потому что обман этот уже давно и пока они серьёзно не нарвались на проблемы с законом,они думают,что и дальше всё сойдёт с рук)Но сколько клубок не вьётся -конец близок! Помните об этом! Вы завтра окажетесь на месте этих людей,которых вы обманом брали на работу! И врали,как у » вас всё хорошо»»!
Вы пишите Наталка не причём??А кто вас на работу брал?Кто вам платить деньги обещал?Она так больше года работает,если это в обще можна назвать работой! Есть начальник Андрей,который где-то сидит в туалете,его никогда нет! Но то,что ей нужно,она получает,живёт на квартире,муж,ребёнок! Думаете она за спасибо ходит на работу?Пока до поры до времени это сходит с рук,но рано или поздно-это шарагу закроют! И тогда Наташе придётся искать работу)Я бы такого человека на работу не брал,раз она спокойно ради денег помагает искать ‘» новых жертв»»на бесплатную работу,значит этот человек пойдёт на ВСЁ! Пределов для неё НЕТ! Этот начальник Андрей редкостный …..Но её никто не заставляет работать с мошенником ! видимо для неё это нормально!
Как раз Наташа исполнитель Андрея начальника!
Не знать о ,том,что будут проблемы с выплатами ,точнее их отсутствием!
Она не могла не знать! Зачем она врёт людям? Как раз это и характеризует её,как не порядочную женщину! Взрослая женщина,а связалась с непорядочным типа начальством,который трус,прячется за бабску спину и даже носа боится показать!
А Наташа дура,подругому сказать не могу,он в один день свалит,а на тебя повесит все свои грехи! Так что ей срочно нужно подумать головой! Ради денег притворяться дурочкой и делать вид,что ты не причём,когда мудило,на которого ты работаешь не отдаёт людям деньги! Ну извините,ты не можешь не понимать,что поступаешь,как не понятно,кто…! Как после этого не стыдно людям смотреть в глаза? ! Если бы этот начальник Андрей не нарушал закон и не обманывал людей,он бы не прятался за спину Наташи! Это даже не мужчина!
Наташа вас скидывает,потому что человеку нечего ВАМ сказать,она хорошо знает,что «»рыльце в пуху»»! Она наверное сбилась со счёту сколько ей звонят,обычно бывших обманутых людей))))Ведь много таких)))Страшно,что говорить???Пока ей платят,пока везёт,но рано или поздно можна сесть за такие махинации ,потому что людей становиться больше,которых они обанывают!
«»начальничек «’ даже номер свой боится давать,пускай если что проблемы будут у Наташки)))Она за всё ответит)))Во дают)Как можна не понимать,куда ту попала???Жесть! Куда смотрит её муж/???
почитав эти сказки компании,можна понять,что она очень хочет обгадить человека!
и сделать из него «»козла отпущения»»»! Сейчас такое время! Каждая компания считает своим долгом щитать людей бесплатным хламом!!! Временным….захотели взяли на работу,захотели не заплатили…
Суть в том,что вы сами показываете свой уровень-детского садика,нормальная серьёзная фирма не будет на сайте сводить щёты-это глупо! Вы показываете свои недостатки и свой уровень ! Такое устраивать глупо и подло очень…
Ну и компания….Ух….почитав это всё ,можна сказать одно,хорошо,что данная кантора -это пишет и этим показывает,свой тупизм….)Потому,что,когда вы на весь нет выставляете чужие данные-это только доказывает наличие ваших ошибок….!
почитав это всё не один нормальный человек не захочет иметь с вами дело!
Как бы там не было,но я делаю вывод,что вы подлая компания,такое выставлять,могут только подлые людишки! Вы завтра можете быть на месте этом же…Жизнь она такая сегодня ты,а завтра тебя! никогда не стоит перегибать палку!
А я советую компании и свои данные выставить паспорт,код,диплом,особенно автору этих грязных и лживых писем)Подпишитесь и выставьте свои данные,так интереснее будет)чего ж вы не выставите???)Страшно???)
Почитала отзывы компании и пришла в удивление…
Судя по отзывам компания совсем уже потеряла стыд и совесть,ВЫ СВОИ ДАННЫЕ ТОЖЕ не забудьте выставить)Нам будет всем интересно почитать,кто у вас такой стихоплёт)который любит выставлять незаконно данные)Свои слабо выставить???Наверняка «»рыльце в пушку»»)Ждём ваших данных »’умники»»)
Вы думаете почитав ,то что вы пишите о людях ,к вам кто-то пойдёт работать??)
Мы тоже знаем Курило Андрюху,он наш НАЧАЛЬНИКА)
Очень КЛАССНЫЙ парень)
Мы любим писать по сайтам)
Это наше ХОББИ)
Чем больше напишем ложных коментов,тем больше страна нас будет знать,в лицо)
Мы верим,что прочив-это люди поверят в наши слова))))))Ведь мы «»»ОЧЕНЬ ЧЕСНАЯ КОМПАНИЯ»»»»!!!!)Даже если мы вас никогда в глаза не видели,вы нам пришлите РЕЗЮМЕШКИ и мы вам такое устроим…..)По сайтам….)Вы просто обалдеете…)Скучно не будет)))Мы компания стихоплётов))))Мы надеимся,что ушастый ***,поверит ,в наши «»»ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ»»»)АНДРЮХА ЛУЧШИЙ БОСС)))МЫ ЕГО ОБАЖАЕМ))))
Почитав это всё делаю вывод,что компания совершенно беспредельно решает вопросы…..!
Выставлять чужие данные -это уже слишком!
Наверное много случаев ,в каждой компании хватает,если так каждый будет не порядочно поступать,то он просто потеряет своё лицо(Компания)!!
Я бы на месте админа блокировала такие сообщения! Вы несёте ответственность за распространение чужих данных! Один вопрос писать отзывы,другой просто выставлять чужие данные!!Компания,которая демонстрирует ,то как предоставит данные сотрудника ,должна понимать,что вы поступаете не в рамках закона! Гордиться тут нечем! Кошмар…
@Гость
а зачем такое спрашивать???Не жалко времени так сходи и проверь?)
Компания,которая пишет чужие данные уже сама за себя всё сказала….! Я уже передумала идти туда на собеседование! Писать чужие данные,,за такое зажать надо!
Кто может дать полную характеристику о этой компании , о людях кто там работает , о вакансиях , как там принимают на работу , если кидалово то обоснуйте , как вас кинули ?
Добрый день всем! Я хочу сказать,что договор,который они предоставляют от компании все люди заполняли,через интернет)Сами понимаете,когда многие поняли,что это всё не серьёзно,то конечно каждый мог придумать,всё что угодно)))….Поэтому,я вас уверяю,всё что они имеют-это только бред,который придумали сами)Они даже испугались отдать людям договора,которые у них есть, второй экземпляр,который они должны были подписать!!!!!!Поэтому если у их руководства много денег,то пускай пишут,потом с ИСКОМ встретимся в суде)))Поэтому эти данные пускай напишут себе на память,что бы знали и помнили!!!)))
На сегодняшний день все темы закрыты и не стоит подымать больше эти все темы! Пора оставить друг друга ,в покое….И перестать лить грязь! Такие писанины можна найти на любом сайте,против многих бывших сотрудников….)На заборе тоже написано))))Всем счастливо! Делайте выводы сами!!!!
Я смотрю Курило Андрей никак не успокоится,всё продолжает строчить гадости на порядочных людей! Оно ж видно,кто это всё пишет…..Значит Курило Андрей,если ты не прекратишь писать ложь и писать тут гадости о Сергее,тебя ждут неприятности,а именно ИСК,так как вы и ваша компания разглашает ложную инфу,которое легко проверить! Судя по вам сразу видно,что к вам никто не должен идти на работу! Какой нормальный человек станет после такого к вам идти?????Чего вы добиваетесь????Вы хотите показать на что вы способны???Я с радостью предоставлю всем адреса Курило Андрея,где живёт,так как есть много инфы,откуда он и какими средствами открыл фирму!!!!!!!Все адреса есть!!!Так что Курило Андрей,я тебе по нормальному предлагаю перестать писать бред,а то,мы опубликуем твои данные и твоих родных….!!!!!Как низко ты ещё опустишься????
Сейчас в украинском законодательстве существует ст. 182 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей уголовную ответственность за «незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, публично демонстрируется, или в средствах массовой информации». За такие действия законодатель предусмотрел наказание в виде штрафа в размере не менее 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.Административная же ответственность за нарушение законодательства о защите персональных данных сих пор не была предусмотрена.
Бог судья компании,такие вещи выставлять нельзя! А насчёт кредитов,-это не реальные вещи нужны оригиналы,хорошие знакомые в банке и человек,который захочет подставить свою голову под мошенничество,данных ГОСПОД)))))Но судя по уровню компании,никто не станет без ОРИГИНАЛОВ документов,такое делать)))Наши данные есть везде)Мы все даём их когда приходим на работу,но никто не застрахован от не порядочного руководства………….Такие посты именно об этом и говорят…)
Плюсы
положительных отзывов нет
Минусы
хотела утроиться на работу в эту компанию. Почитала отзывы и пришла в ужас. Перезвонила в эту контору. Мне нагрубили после первого же вопроса (о том что я не совсем уверенна в правильности предоставления своих личных данных если меня на работу еще не известно ли возьмут), мне крикнули ‘ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ДО СВИДАНЬЯ’ и бросили трубку. Я в шоке((( что за шарашкина контора??? Такое отношение и излишняя уверенность уже все за себя говорит. МОШЕННИКИ!!!
хотела утроиться на работу в эту компанию. Почитала отзывы и пришла в ужас. Перезвонила в эту контору. Мне нагрубили после первого же вопроса (о том что я не совсем уверенна в правильности предоставления своих личных данных если меня на работу еще не известно ли возьмут), мне крикнули «ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ДО СВИДАНЬЯ» и бросили трубку. Я в шоке((( что за шарашкина контора??? Такое отношение и излишняя уверенность уже все за себя говорит. МОШЕННИКИ!!!
@Компания
(проходя мимо).
Ага. Предоставьте.
А этому «козлу отпущения» я сразу после этого порекомендовал бы бежать в суд с исковым заявлением на 1 МЛН. гривень за нарушение Закона Украины «Про захист персональних данних».
собралась отправить анкету на вакансию, да тут наткнулась на чудо отзывы. особенно впечатлил ответ компании. это на каком основании, вы будете выкладывать личные данные : паспорт, инн, диплом, фото? чтобы умные люди ими воспользовались себе во благо и в один прекрасный момент человек узнает что он в долгах как в шелках по всем банкам и т.д.?
но могу только сказать спасибо вам за этот пост, помог избежать таких работодателей.
Компания предоставит всем заинтересованным информацию о работе на должности торгового представителя человека по имени Кирьяновский Сергей Олегович, 08.12.1980. г.р., а именно: паспортные данные, диплом, идентификационный код, фото и проч. с целью предостеречь всех потенциальных работодателей от трудоустройства данного человека.
@Компания
Только полный кретин будет писать о бывших сотрудниках такое! За такие вещи товарищи на вас и в суд можна подать! роспространять клевету и оскорбления-это хулиганство,как и писать чьи либо данные! Заметно,что вы это строчите специально от жабы!
Ну и прикол!! этот Кирьяновский сергей я гляжу звезда интернета ))))))))))) Молодец Сережа! Закладывай фундамент своей карьеры именно так…)))) Чем больше ты здесь пишешь — тем больше о тебе узнают ))) интересно, как ты собираешся на работу после этого устраиваться?
У нас на фирме тоже девочка одна была — три дня проработала, потом больше года в интернете всех своих бывших коллег обсерала..)) А серёжа как я почитаю — НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА .