Gold City (gold-city)



Местоположение: Украина, г. Киев

Описание:

Gold City — крупнейший оператор ювелирных изделий.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Gold City (gold-city)

комментария 73

  • Гость
    19.02.2012 в 00:00

    Я смотрю Курило Андрей возбуждается от сообщений,которые сам строчит сутками!
    Компания,которая оправдывается на каждое сообщение закладывает себе не очень хороший фундамент! Больше чем 4-ри месяца,вы и строчите тут по разным сайтам)Вам,я смотрю не привыкать,столько людей о вас пишут,такая классная компания,что строчит каждый день разные истории,сразу заметно,что компания испугалась ! Компания стоящая уверенно на ногах не бегает по разным сайтам не строчит спустя пол года разные истории! Я смотрю хотите пиара-это плохая идея! Кому яму копаете,сами туда и провалитесь!

  • Мария Петровна
    16.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Дибил,тот кто продолжает писать тут бред на Сергея Кирьяновского)
    Спустя пол года пишите всякую грязь,которая никому не интересна)
    Нормальные люди не читают ваших бредовых записей)
    Сразу видно,как у вас ума хватает,только на бред какой-то)
    Строчите вы сами одно и тоже спустя пол года проснулись)
    Что вас уже прикрыли давно?)оно и заметно…)
    Ваша дибильная контора ни на что не способна,как поливать людей грязью)
    Ваши факты ложные,которые написаны дыбильными людьми,от зависти)

  • Гость
    15.02.2012 в 00:00

    эти все дивные истории пишет только один человек — Сергей Кирьяновский. Проходил чувак три дня на работу, по слухам напаковался на второй день канцтоварами ))) и на третий день его попёрли )) Теперь сидит бедняга пол года без работы (послужной список богатый) и строчит на всех своих бывших работадателей всякую ахинею, типа «кинули» его ))))

    Дебил, что сказать

  • Гость
    09.02.2012 в 00:00

    Уважамая компания Голд Сити! Вы если у вас был бы ум,то вы бы заметили,что данные сообщения писал не Сергей,а другие люди продублировали!
    Потому что вы обокрали всех в том числе и ЗОРЕНКО оставили с носом!
    Правда всегда колит!)
    В вашей конторе работают ограниченые и умолишонные люди,которые просто привыкли поливать грязью людей)
    Вы сами воры-это уже написал не один человек)
    Прежде чем клеветать на бывших сотрудников,нужно хоть самим порядочными и чесными быть)А вы таковыми не являетесь)!
    Продолжая придумывать ложные факты на Сергея,вы показываете насколько вы слабая компания)
    И пишете это всё вы сами от одно человека)
    уважающий себя человек писать бред не станет на других)
    Зоренко у вас не работает и не одного кинули уже)

  • Гость
    04.02.2012 в 00:00

    Да. Видать действительно проворовался этот Сергей Кирьяновский. Не знаю стоило ли те канцтовары увольнения, но шпарит видно тут бедняга Кирьновский одно и тоже ))) под видом разных людей. Дебил

    Интересно, кто его после этого написанного здесь теперь на работу возмёт?

  • Гость
    03.12.2011 в 00:00

    Очень странное сообщение,которое исходит от одной и той же организации,просто продублировали старое сообщение и добавили,не понять зачем от себя матов! пишет више данная организация,только не понять зачем себя самих обливать грязью??????????

  • Гость
    03.12.2011 в 00:00

    Желаю всем удачи и ищите себе достойное место работы !

  • Гость
    03.12.2011 в 00:00

    Не понимаю,зачем дублировать чужие сообщения!!От людей,которые сдезь 25 ноября и не были даже!!!Писали бы от себя!!!А не дублировали!!!

  • ТАЖЕ*УЙНЯ
    25.11.2011 в 00:00

    Организация чистое кидалово. Зарплату не платят . Офиса нет . Начальница какая-то курица(Наталья Зоренко) из какой-то задницы ни рыба ни мясо не решает никаких вопросов и лижет коржи руководству , которое никто не видел . Деньги на проезд с трудом выбил (200 грн) , до этого ходил по району за свой счет 2 недели . Договора в конторе нет . Предложили найти договор в интернете и его подписать . Полный ****ец!!! Зарплату отказались выплатить из-за отсутствия продаж услуги (размещение ювелирных изделий на сайте интернет-магазина) за данный период . Хотя по договору ставка – 2000 грн , а деньги кукиш . Если хотите бесплатно походить по району то вперед сюда !!!

    Только Натаха кажись после ювелир єкспо сама свалила!
    ЄТО ЛОХОТРОН !!!

  • Аноним
    21.11.2011 в 13:08

    Плюсы

    придумайте сами

    Минусы

    кинули на деньги

  • для Серёжи и Надежды Кирьяновской
    25.10.2011 в 00:00

    Уважаемый Сергей Кирьяновский и Кирьяновская Надежда. Удартесь головой об стену, милые. Вас выгнали с позором из этой компании, без выходного пособия, ровно через полторы недели как вы туда пришли — служба безопасности нормально сработала. Вот вы и беситесь, что вас погнали и без денег и без объяснения причин.

    Перед этим Вас выперли с позором через пол года работы на фирме «Екатеринославские мебельные мастерские» (продажа матрасов) в 2011 году (имеется информация от коллег СБ); перед этим, в 2010 году вы проворовались на фирме Юнидад (продажа детской литературы) через пол года вашего «пребывания» там, а еще перед этим вы начудили (мутили деньги) в компании Атлантис (продажа алкоголя) и вас там также быстро «вычислили» и также бесславно попрощались без суда и следствия….

    А теперь вы ходите по Киеву и рассказываете всем сказки, как вас все работодатели обижают (имеется информация с трех мест ваших последних работ), семейка аферистов…..

  • Гость
    25.10.2011 в 00:00

    УВАЖАЕМЫЕ НАТАЛЬЯ ЗОРЕНКО И АНДРЕЙ!!!
    ВСЁ,что вы написали о СЕРГЕЕ КИРЬЯНОВСКОМ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
    Я РАБОТАЛ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И НИКТО О НЁМ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!!!СЕРГЕЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И Я ЗНАКОМ С ЕГО СЕМЬЁЙ ЛИЧНО!!!!ЕГО СЕМЬЯ ПОРЯДОЧНЫ ЛЮДИ С ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ И ПРИ РАБОТАХ!!!!ВСЁ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ-это АБСУРД И БРЕД!!!НИКОГДА СЕРГЕЙ НЕ МУТИЛ НИКАКИХ ДЕНЕГ,ПОТОМУ КАК НЕ ИМЕЛ ДОСТУПА К НИМ-это первое!!!!И по всем организациям работал хорошо!!!НЕТ У ВАС НИКАКОГО СБ!!!!ВСЁ на ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ-это поливать людей грязью!!!ВЫ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ СЕРГЕЮ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЕ !!!ПОЭТОМУ ВАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ,КАК ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ!!!!!ВЫ НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ!!!!!

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    Оба обвинения, можно перевернуть против заявителей. 1. Это просто субъективное мнение 2. Я похожу по району, и что мне за это деньги надо платить, может надо было чего то еще сделать. А может быть с этим работодателем через лет 10 имели бы по яхте на кипре. Ведь дело еще и в вас.

  • Топ-менеджер
    21.10.2011 в 00:00

    Не смешите! «Крупнейший оператор»!)))))
    (катаюсь под столом).
    На ювелирном рынке о нём даже никто не слышал.

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    Кто защищал явно руководство или заставляет тут писать хорошее под нагайкой)))
    За три года работы в Киеве кидонули много людей деньги не платили!!!Киевское руководство самое настоящее розводилово!!!И прежде чем писать о чём-то,что от кого-то это зависит нужно знать это из нутри не думаю,что весде одинаковые условия!!!Контора галимая и никто там не платит,даже при работе сотрудников,берут документы под залоги!!!Шантажируют !!!И не платят за проделанную работу!!!Андрей Курило самый настоящий остой совершенно не умеющий решать вопросы и платить деньги тоже!!!Наталья Зоренко тупая ,как валенок,кроме брать в залог документы ничего больше не умеет!!!!А доменты под залог не имеют право брать в обще-то никто!!!

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    В Киеве эта кантора галимая и никто сдесь не платит деньги!!!
    Не идите туда работать!!!Не нужно забывать,что голова гниёт сверху,всё зависит от начальства,если кто захочет кинуть он это сделает,что и делает эта шарашкина контора,кроме этого ничего не научились,сам Андрей не отрицает,что кидают они часто!!!Нужно не забывать,в разных городах,разное и руководство!!!Свыше защитники,явно начальники или подлизы как минимум)))

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    Никогда в Киеве не было нормальных условий работы,никогда не платили денег и не отдавали!!!!До Натальи Зоренко не один сюда пришол!!!Компания никакая никто о такой даже и не слышал,а офиса нет,потому что есть ,что скрывать явно))))Была бы серёзная организация она бы имела и офис и начальство бы было нормальное))))Даже если вы будете работать не ждите денег,сдесь их нет!!!!

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    @Топ-менеджер
    Насчёт собиседования в точку,да никто не платит сдесь)))

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    @Топ-менеджер
    Сто процентов такой оператор,что никто о нём не знает))))

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    @Гость
    Да что ты чего ж тут пишешь чего не на Кипре до сих пор на подлизать только наверное и хватает)))Сколько заплатили,про Кипр)))???200 грв…ха-ха))))Да ваша шарага дальше туалета не уехала_))))

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    @Гость
    Человек рабтал не один и его кидонули лапшу не вешай)))Смешно))))

  • Гость
    21.10.2011 в 00:00

    @Гость
    Люди которые защищают эту канторку сами в доле просто ну им по 200 гривень хватит за бред,который они пишут,про Кипр и солидный оператор))))ваш оператор гопники))))

  • Гость
    20.10.2011 в 00:00

    Был на собеседовании. Вакансия называлась менеджер по работе поставщиками. Короче торг представитель. Владелец этой конторы — здоровенный хмырь , 100 % бывший браток и его помощница. Расказывал мне про свой супер пупер интернет-магазин какая у него суперпосещаемость, хотя сам в этом ни хр..на не понимает. Заказал цацку и хвастается. Пи..дун-сказочник короче. Задача значит человека на этой должности искать «золотарей» и предлагать им выставить свои изделия в этом интернет-магазине, за процентик с продажи разумеется.
    Ну по роже его сразу было видно что платить зарплату он не собирается. Хотя пообещал ставку 2000. Жалко потраченого времени.

  • Аноним
    19.10.2011 в 00:00

    Организация чистое кидалово. Зарплату не платят . Офиса нет . Начальница какая-то курица(Наталья Зоренко) из какой-то задницы ни рыба ни мясо не решает никаких вопросов и лижет коржи руководству , которое никто не видел . Деньги на проезд с трудом выбил (200 грн) , до этого ходил по району за свой счет 2 недели . Договора в конторе нет . Предложили найти договор в интернете и его подписать . Полный ****ец!!! Зарплату отказались выплатить из-за отсутствия продаж услуги (размещение ювелирных изделий на сайте интернет-магазина) за данный период . Хотя по договору ставка — 2000 грн , а деньги кукиш . Если хотите бесплатно походить по району то вперед сюда !!!

  • Гость
    19.10.2011 в 00:00

    крупнейший………. в урюпинске)

1 2 3

Оставить отзыв о компании Gold City (gold-city)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *