в компании собрались одни прости господи, одна из них работает по подбору персонала. можно только догадываться какой персонал набирается. леночка проституцией занимаются в других завидениях, не позорьте приличную компанию. Личные телефонные разговоры происходят за счет компании.
У богатых свои причуды, хозяйка компании видимо совершенствуется и взрослеет, раньше она была не такая, была немного ближе к сотрудникам. Но, видимо, время накладывает свой отпечаток. В компании можно прижиться, если пройдешь испытание, но если ты хочешь чего то добиться, тебе этого не дадут, ты будешь безмолвным рабом.
Надо оценить по достоинству, как запаниковали оставшиеся в Глоссари:-)) сразу столько опровержений. Согласитесь, это просто всемирный заговор против Глоссари) все сговорились и начали писать одно и то же, а компания на самом деле классная)) настолько классная, что в месяц приходит и уходит, отказываясь от таких привилегий, 4-5 человек! Все не такие? Или может искать проблему внутри компании?
Как в любом спорте, игре, бизнесе, в работе ВЕЗДЕ — существуют правила, которые принимают или нет (СО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ)! Принявшие правила тренируются, играют, зарабатывают и т. д. отказавшиеся от чего то, этого не делают.
Кстати, создаётся впечатление что, большинство людишек там работающих или работавших даже не догадываются о том что часики срока годности, почти всей косметики, начинают тикать с МОМЕНТА вскрытия упаковки! 😉
БЛИН КАК ВСЁ ТАКИ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ КРИСТАЛЛИЗИРОВАННЫХ, КОТОРЫЕ ВСЁ ЗНАЮТ ВСЁ УМЕЮТ И МОЗГОВ У НИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕНЕГ СТЕРИЛИЗОВАТЬ-БЫ ВАС ВСЕХ!
Минусы
Тренируясь возможны травмы!
Играя можно и проиграть!
И т. д.
Всё зависит от подготовки к последствиям, результатам, действиям, причинам, симптомам и т. д., так и к их отсутствию!))
Испорченная косметика попадается но не по причине посредника.
Хорошее месторасположение
Все-таки есть нормальные сотрудники, но их немного
Минусы
Уважаемые соискатели работы! Предлагаю вам ознакомиться со всеми возможностями в Glossary и заметьте НИКАКИХ оскорблений или сарказма. А верить или проверить – дело ваше.
Вы можете не верить всем негативным отзывам и прочувствовать все прелести работы в Glossary на себе. Удивляет, что некие оставшиеся сотрудники говорят о воспитанности и какой-то сказочной корпоративной культуре (видимо им за это хорошо платят). Как только приходишь в эту компанию, читаешь отзывы, думаешь, что это действительно сквернословие и не обращаешь никакого внимания. Вскоре, убеждаешься в каждом написанном здесь слове. И, кстати, компания не развивается, а идет ко дну. Дальше все по порядку:
Соц. пакет: Испытательный срок длится от 2 до 4 месяцев. Официальное оформление не предлагается, а если человек проявляет желание оформиться, ему обещают поговорить с президентом компании и тишина … После этого менеджер по персоналу Елена начинает морозиться и поспешно уходит, если видит вас в коридоре. Единственный плюс — отпуск и больничный оплачиваются.
Коллектив и корпоративная культура: Если вы все-таки планируете здесь работать, вам стоит готовиться к нецензурным выражениям от всех и каждого, в том числе и по отношению к вам. Важно уточнить, что людей не увольняют, а они сами уходят через 1-5 дней после увиденного и услышанного. Постоянная текучка кадров, а те люди, которые остаются, просто не могут в данный момент уволиться, поскольку ситуация на рынке труда не радужная. Но при первом удобном случае уйдет еще половина оставшихся кадров, это 100%. Но стоит отметить, что если вы любите подлизываться и «ходить на задних лапках» (унижаясь) перед Анастасией – вы будете фаворитом однозначно. Задачи ставятся не четко, а в случае если вам что-то непонятно по вине плохого постановления задачи, ором, криками и истерикой вас наградит директор по маркетингу. И так каждый день – один стресс. Директор по маркетингу Андрей любит срываться на женщинах, ведь мужчины и ответить могут, и по голове дать.
Зарплата: Хочу предупредить, что обещать могут много чего. Но не спешите радоваться. После испытательного срока окажется, что вам такой суммы не обещали или просто в конце каждого месяца в зарплате будет не хватать несколько сотен гривен (от 150 и до 1000 грн). Секретарь или ваш начальник ничем не поможет в данном случае, поскольку сам боится Анастасии, как огня! А она как хочет, так и оплачивает вашу работу по неизвестным подсчетам. Если вы готовы работать на «сколько заплатят с барского плеча», то эта работа для вас. Это и есть ДОСТОЙНЕШИЕ деньги.
Продукция: Сама продукция и идея компании – очень хорошая, тут нечего сказать. Однако, цены слишком высокие: в Европе и Америке эта продукция стоит в 3 раза дешевле. Можете проверить в Интернете. Важный момент: из-за высоких цен продукция не продается, то есть идет просрочка. И вы думаете, все идет на утилизацию? Сроки стираются и перебиваются даже с продукции для беременных и новорожденных. Нет ничего святого. То какой же это VIP сегмент, господа?
Заключение: Анастасия своими руками тянет компанию вниз. Все делается только с ее подачи путем плагиата чужих идей. Перспективы в компании никакой. Вся работа компании основывается на бзыках президента. Что ж имеет право делать все, что хочет со своей компанией. НО готовы ли вы стать РАБОМ, а не сотрудником?
Оу,Анастасия,Ваши попытки оправдаться заслуживают уважения))))))Вас просто жаль,включайте мозги-вот Ваш единственный шанс реабилитироваться)))А интернет на то он и есть,чтобы собирать в себе обобщенную РЕАЛЬНУЮ картину)))Вместо того,чтобы перегавкиваться с людьми,делящимися впечатлениями о Вас,как о работодателе,позаботьтесь лучше о внутренней составляющей компании и об уровне компетенций топ-менеджеров!!
Во-первых, уважаемые бывшие сотрудники Компании, Ваши саркастические отзывы говорят об уровне Вашего воспитания и ещё раз доказывают, что Ваше место не в крупной развивающейся Компании, а, в лучшем случае, — на базаре. Говорить гадости о бывшем руководителе, да ещё вот таким образом-кощунство. Рекомендую сходить в церковь, чтобы очистить Ваши черные души… И дураку понятно, что все Ваши сквернословные высказывания- защитная реакция обиженных лентяев, которые ушли не по своей воле. Ведь в Глоссари оценивается результат работы каждого сотрудника, поэтому с отпетыми лодырями или ‘добросовестными сотрудниками’, ‘протирающими штаны’ в офисе, но при этом ‘отрабатывая’ строго с 9-00 до 18-00, здесь расстаются очень быстро! В Глоссари работать очень интересно, так как ритм жизни в компании сумашедший- постоянно какие-то новые, живые проекты, работа над которыми приносит колоссальное удовольствие, масса обучающих тренингов. Но это при условии, что Вы хотите работать, развиваться и получать за это ДОСТОЙНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ, а не ждете манны небесной. А Вам, обиженные Глоссари личности, желаю успехов в поиске ‘шаровой ‘ работы.
Минусы
За три года работы в Компании я не заметила негативных моментов.
Позитивні сторони (дуже смішно) – їх просто нема.
Хочу відмітити керівника розниці — Олю Л. — чудова та приємна людина. Айтішника Андрія А. — позитивна людина, завжди готова прийти на поміч.
Минусы
Про це можно книгу написати… Почнемо з того, що президент компанії Анастасія – істерична анорексична особа з купою комплексів. Вона ненавидить людей, а злість та приниження інших — це її натура. (Їй би чоловіка або дитинку або хоча б якусь тваринку, може щось і змінеться…) Колективу — просто нема. Який може бути колектив, якщо люди тут довше місяця не затримуються?.. Робоче місце – як і в будь-якому офісі, нічого особливого: стіл, стілець, комп’ютер. А ще вам запропонують просрочений чай та іноді питну водну. Соціальний пакет та глоссарі — взагалі поняття несумісні. Відпустка за рік (тільки не смійтеся) — 10 днів!! Закликаю вас — не купуйте продукцію глоссарі — бо це у своїй більшості просрочена продукція та ще й за бешені грощі. Наприклад — шампунь Simply Organic 251мл в глоссарі коштує 488 грн, а на Amazon.com — 15$ (120 грн). Перевірте самі!
Хорошая качественная органическая косметика, с которой приятно работать. Достаточно комфортное место работы. Дружный коллектив (продавцов-консультантов). Замечательная и человечная Ольга Л. — руководитель розницы. Интереснейшие обучения и тренинги, проводимые Натальей О(!!!)
Минусы
Для того, чтоб работать в этой компании нужно иметь действительно ‘рабскую’ сущность — терпеть, унижаться и лизать ж…- причем, самоотверженно и с удовольствием. Наблюдается странное поведение большинства сотрудников офиса. С чего вы взяли, что вы умнее, круче, красивее…например, продавцов? Вы такие же наемные сотрудники, ни лучше ни хуже. И почему вы ведете себя высокомерно и надменно? Спуститесь с небес! Кто вы? Да никто! Не тот взгляд, не то слово — вылетите из офиса и куда ваш понт денется? ‘Высшее руководство’- хозяйка компании — ее нужно просто морально принять (если хоите работать), т.к понять ее не получится, всвязи с разным социальным происхождением, воспитанием и т.д. В общем, хотите работать — готовьтесь к рабству)))
положительная сторона — когда уходишь в другое место, не можешь нарадоваться! и понимаешь что есть нормальное, уважительное отношение к людям, и не везде к тебе относятся как к холопу) как говорят — все познается в сравнении, и не узнав, что такое плохо, не поймешь, что такое хорошо!
Минусы
ужасное отношение к персоналу, из области — сами виноваты, что пришли сюда, вас ни кто не заставлял, так что терпите все, с улыбкой на лице, или уходите, вас ни кто не держит…. а терпение понадобится как у раба, иначе не приживетесь…
Когда вы пройдете школу Глоссари, хамского к вам отношения, унижений, смешных заработных плат, когда вы увидите, что к вам относятся сотрудники офиса как к низкооплачиваемому обслуживающему персоналу, тогда вам уже ничего не страшно! Работа в Глоссари, это как служба в армии, побывав однажды — больше не вернешься, но запомнишь навсегда! Если вы желаете почувствовать себя загнанной лошадью, хотите выживать на з/п 1200грн( и может быть получить тот процент что вам пообещали), и посмотреть на сотрудников с недоумевающими лицами типа ‘что вам не нравится, у нас самая лучшая компания’, тогда вам в Глоссари! Компания с удовольствием продемонстрирует вам, как обламывается позитивный настрой, вера в успех и в себя как личность, если вы полны идей и желания развиваться, вас быстро спустят на землю!
Минусы
Абсолютно некомпетентный состав сотрудников офиса, создается лишь иллюзия работы, но если копнуть глубже то они и сами не понимают что надо делать чтоб компания не шла ко дну, максимум что могут придумать — экономить на з/п сотрудников , придумывая штрафы и удержания, сокращая % к ставке перед самой выдачей з/п!
Не хватит места, чтоб описать этот бред, внутри компании! Я сама там проработав, никому не советую идти в Глоссари. Это потерянное время, силы и много нервов!
Уважаемые соискатели обходите такую компанию стороной.
Я даже до собеседования не дошла. Собеседование было назначено на 9:30, я думала, что задержусь перезвонила предупредила. к рестарану ‘Мармарис’ подошла в 9:33 перезвонила по телефону меня ‘сбросили’, через 10 минут повтарилась та же ситуация. Походила вокруг сдания 30 минут, опять набрала номер и тот же результат ‘сбросили’.
Соискатели вакансий будте осторожны и обходите такие шарашкины конторы стороной, а те кто всетаки пришел работать, будте готовы, что о вас будут вытирать ноги.
Такого хамства и не уважения я еще не видила.
Р.S. для сотрудников компании особенно для тех кто назначает собеседование когда к вам идут на собеседование учитывайте 10-15 минут на поиск вашего офиса, а не тупо ‘сбрасывайте номер’.
В самом начале вашей ‘карьеры’ менеджер по персоналу будет очень доброжелательна и отзывчива к вам.
Минусы
Со временем вы поймете,что в этой компании на вас чихать хотели. Ваше мнение не в счет. Если хотите развиваться, быть успешным, самодостаточным — то вам точно не сюда. Ах, да хамство здесь не редкость.
Компания гнилая внутри, благодаря руководству. Руководство-это Анастасия и Лопата. Анстасия-это девочка, которая воспитывалась в семье, где было много денег и естественно ее не научили порядочности и умении общаться с людми уважительно. Лопата-это очень гнилой человек. Если будите работать в компании, обходите его стороной. В этой компании модно не выдавать при увольнении з/п. Так и мне не выдали. Так, что если хотите работать бесплатно-это ваша компания. Честным людя здесь работать невозможно, так как доносы и подхалимство здесь приветствутся. Смешно то, что Анастасия верит в бога…
Положительная сторона только одна: когда приходишь в другую компанию, считаешь, что тебе дико повезло, что вырвался оттуда
Минусы
Коллектив- действительно стадо быдло-свиней.
Начальство — скоты, каких мало (по крайней мере, в Киеве не найдешь)
Рабочее место- гадюшник
Социального пакета нет . Зарплаты высчитывают, а тем, кто увольняется, не выплачивают.
Перспектив никаких, так как директрисса -тупая, патологически жадная и завистливая психопатка
В целом работой в компании осталась довольна! Приобрела огромный багаж знаний в сфере косметических продуктов и навыков по продажам. Отдельное спасибо Наталье Оноприенко как тренеру! Благодаря такому учителю я знаю точное действие каждого крема, каждой травки в этом креме и все про компании, которые выпускают продукцию, реализующуюся в Глоссари! Отдельное спасибо и Андрею Подопригоре, Анастасии Цыбуляк и др. за возможность карьерного роста и веру в мои силы. Да, я не спорю , что было порой тяжело. Что иногда приходилось работать и в выходные, и до 9 вечера, но даже такие моменты компенсировались ДЕНЕЖНО! Помню даже когда работала продавцом я неоднократно получала бонусы (как денежные, так и продуктами) за выигрыш в конкурсе по продажам и т.д.
Не могу сказать ничего плохого о генеральном и финансовом директоре (как здесь многие пишут). Уважаю этих женщин и считаю, что они большие молодцы — держат в узде сотрудников компании. Иначе никак. Сами знаете, что у нас народ ленивый и при любой возможности любит отдохнуть и покофеманить. Да, и кстати, соц пакет — полный!!!!!!!! Мне оплатили все! Как декретные, так и больничные!
Минусы
работа не для слабонервных. нужно иметь железную выдержку, прилагать много усилий. если вы думаете, что прийдете работать в офис и вас будут ждать с распростертыми руками — ошибаетесь. доверие и уважение здесь зарабатывается месяцами и оценивается исключительно вашей продуктивностью!
сразу пропало,после знакомства с сотрудниками офиса)))))
Минусы
Руководство и сотрудники офиса -ужас!!!была на собеседовании,напыщенное,и хамское отношение,с такими лицами сидели,капец,делая мне одолжение!!!После 15минутного общения,я поняла что не хочу работать с этими людьми!!!Сразу чувствуется-кодло еще то!!!При этом набирая менеджеров на работу с нуля,на не отработанную территорию,за мизерную оплату!
Уважаемые бывшие сотрудники,что же вы так старательно поливаете грязью ту компанию,в которой еще недавно работали?Что,неужели ничего хорошего там с вами не происходило?В Glossary я работала с момента открытия первого магазина на Владимирской(2009) и до июля(2011).Ушла по состоянию здоровья,т.к моя раздражительность на тот момент зашкаливала и нехотелось переносить свои проблемы на коллектив,руководство,а темболее покупателей.Вот уже больше месяца я так сказать в долгосрочном отпуске и очень скучаю по Glossary!Не спорю много было передряг,а где их небывает?Но сколько хорошего было.Да хотябы коллектив.Хочется сказать всем тем,кто собирается пойти на собеседование и читает эти отзывы-в Glossary хороший коллектив,атмосфера,руководство и косметика,с которой работать одно удовольствие.Там не бывает скучно,для сотрудников проводят тренинги,также бывают различные конкурсы,где все зависит от знаний и умения продавать,вобщем не соскучишься))))Очень скучаю ,но буду заходить в гости 😉
Минусы
Мелочи конечно всегда можно найти,но нужно ли?Ведь где их небывает…….
Продавцов-консультантов и бухгалтеров там будут искать всегда, с определенной периодичность, т.к. г-жа Дорошева вмешивается не в свои дела и занимается не развитием компании, а удовлетворением собственного ЭГО. Так что эти вакансии, всегда будут вакантны.
Уважаемое руководство GLOSSARY! Ваша замечательная реклама плаката девушки, самозабвенно прижимающей пучок трав к промежности особо пришлась мне по вкусу! По состоянию на 09.06.2011 на пересечении ул. Щорса и Красноармейской имеется, как минимум, одна такая: GLOSSARY (ниже) organic products, а по центру распластавшееся тело женского рода, выбравшее, вероятно, самую правильную в сложившейся обстановке модель поведения. В чем смысл этой рекламы? Продукция GLOSSARY доведет до состояния прекрасного и безмятежного? Я лично оценил красоту и ум вашего маркетингового направления и все мои скверные помыслы отскакивают, когда я смотрю на этот сюжет.
Не останавливайтесь на достигнутом! С нетерпением жду продолжения сюжета. Далее предлагаю раздеть ее, ну в том рассуждении, что пользуясь продукцией GLOSSARY становишься все красивее и красивее!
Минусы
В тайне боюсь (и страдаю), что натеревшись органикой GLOSSARY я все таки не буду выглядеть так нечеловечески красиво, как та девушка с плаката! 🙁
Вижу время идет, а стиль руководства компанией не меняется. Дорошева, темное пятно на истории компании, недалекая лицемерная подхалимка, видимо по-прежнему уничтожает всех и вся вокруг себя, это толстозадое чудовище ни фига не смыслит в управлении, но как умеет вешать лапшу, только успевай снимать. Желаю вам, уважаемое руководство, оказаться на месте тех, кого вы уничтожили, растоптали, унизили, оскорбили, что бы у вас все было и ничего вам за это не было.
Отзывы о компании Glossary
комментария 64
Плюсы
отсутствуют
Минусы
в компании собрались одни прости господи, одна из них работает по подбору персонала. можно только догадываться какой персонал набирается. леночка проституцией занимаются в других завидениях, не позорьте приличную компанию. Личные телефонные разговоры происходят за счет компании.
Плюсы
Не могу вспомнить
Минусы
У богатых свои причуды, хозяйка компании видимо совершенствуется и взрослеет, раньше она была не такая, была немного ближе к сотрудникам. Но, видимо, время накладывает свой отпечаток. В компании можно прижиться, если пройдешь испытание, но если ты хочешь чего то добиться, тебе этого не дадут, ты будешь безмолвным рабом.
Плюсы
Надо оценить по достоинству, как запаниковали оставшиеся в Глоссари:-)) сразу столько опровержений. Согласитесь, это просто всемирный заговор против Глоссари) все сговорились и начали писать одно и то же, а компания на самом деле классная)) настолько классная, что в месяц приходит и уходит, отказываясь от таких привилегий, 4-5 человек! Все не такие? Или может искать проблему внутри компании?
Минусы
Устройтесь на работу и увидите))
Плюсы
Всё намного проще.
Как в любом спорте, игре, бизнесе, в работе ВЕЗДЕ — существуют правила, которые принимают или нет (СО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ)! Принявшие правила тренируются, играют, зарабатывают и т. д. отказавшиеся от чего то, этого не делают.
Кстати, создаётся впечатление что, большинство людишек там работающих или работавших даже не догадываются о том что часики срока годности, почти всей косметики, начинают тикать с МОМЕНТА вскрытия упаковки! 😉
БЛИН КАК ВСЁ ТАКИ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ КРИСТАЛЛИЗИРОВАННЫХ, КОТОРЫЕ ВСЁ ЗНАЮТ ВСЁ УМЕЮТ И МОЗГОВ У НИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕНЕГ СТЕРИЛИЗОВАТЬ-БЫ ВАС ВСЕХ!
Минусы
Тренируясь возможны травмы!
Играя можно и проиграть!
И т. д.
Всё зависит от подготовки к последствиям, результатам, действиям, причинам, симптомам и т. д., так и к их отсутствию!))
Испорченная косметика попадается но не по причине посредника.
Плюсы
Хорошее месторасположение
Все-таки есть нормальные сотрудники, но их немного
Минусы
Уважаемые соискатели работы! Предлагаю вам ознакомиться со всеми возможностями в Glossary и заметьте НИКАКИХ оскорблений или сарказма. А верить или проверить – дело ваше.
Вы можете не верить всем негативным отзывам и прочувствовать все прелести работы в Glossary на себе. Удивляет, что некие оставшиеся сотрудники говорят о воспитанности и какой-то сказочной корпоративной культуре (видимо им за это хорошо платят). Как только приходишь в эту компанию, читаешь отзывы, думаешь, что это действительно сквернословие и не обращаешь никакого внимания. Вскоре, убеждаешься в каждом написанном здесь слове. И, кстати, компания не развивается, а идет ко дну. Дальше все по порядку:
Соц. пакет: Испытательный срок длится от 2 до 4 месяцев. Официальное оформление не предлагается, а если человек проявляет желание оформиться, ему обещают поговорить с президентом компании и тишина … После этого менеджер по персоналу Елена начинает морозиться и поспешно уходит, если видит вас в коридоре. Единственный плюс — отпуск и больничный оплачиваются.
Коллектив и корпоративная культура: Если вы все-таки планируете здесь работать, вам стоит готовиться к нецензурным выражениям от всех и каждого, в том числе и по отношению к вам. Важно уточнить, что людей не увольняют, а они сами уходят через 1-5 дней после увиденного и услышанного. Постоянная текучка кадров, а те люди, которые остаются, просто не могут в данный момент уволиться, поскольку ситуация на рынке труда не радужная. Но при первом удобном случае уйдет еще половина оставшихся кадров, это 100%. Но стоит отметить, что если вы любите подлизываться и «ходить на задних лапках» (унижаясь) перед Анастасией – вы будете фаворитом однозначно. Задачи ставятся не четко, а в случае если вам что-то непонятно по вине плохого постановления задачи, ором, криками и истерикой вас наградит директор по маркетингу. И так каждый день – один стресс. Директор по маркетингу Андрей любит срываться на женщинах, ведь мужчины и ответить могут, и по голове дать.
Зарплата: Хочу предупредить, что обещать могут много чего. Но не спешите радоваться. После испытательного срока окажется, что вам такой суммы не обещали или просто в конце каждого месяца в зарплате будет не хватать несколько сотен гривен (от 150 и до 1000 грн). Секретарь или ваш начальник ничем не поможет в данном случае, поскольку сам боится Анастасии, как огня! А она как хочет, так и оплачивает вашу работу по неизвестным подсчетам. Если вы готовы работать на «сколько заплатят с барского плеча», то эта работа для вас. Это и есть ДОСТОЙНЕШИЕ деньги.
Продукция: Сама продукция и идея компании – очень хорошая, тут нечего сказать. Однако, цены слишком высокие: в Европе и Америке эта продукция стоит в 3 раза дешевле. Можете проверить в Интернете. Важный момент: из-за высоких цен продукция не продается, то есть идет просрочка. И вы думаете, все идет на утилизацию? Сроки стираются и перебиваются даже с продукции для беременных и новорожденных. Нет ничего святого. То какой же это VIP сегмент, господа?
Заключение: Анастасия своими руками тянет компанию вниз. Все делается только с ее подачи путем плагиата чужих идей. Перспективы в компании никакой. Вся работа компании основывается на бзыках президента. Что ж имеет право делать все, что хочет со своей компанией. НО готовы ли вы стать РАБОМ, а не сотрудником?
Плюсы
Их нет
Минусы
Оу,Анастасия,Ваши попытки оправдаться заслуживают уважения))))))Вас просто жаль,включайте мозги-вот Ваш единственный шанс реабилитироваться)))А интернет на то он и есть,чтобы собирать в себе обобщенную РЕАЛЬНУЮ картину)))Вместо того,чтобы перегавкиваться с людьми,делящимися впечатлениями о Вас,как о работодателе,позаботьтесь лучше о внутренней составляющей компании и об уровне компетенций топ-менеджеров!!
Плюсы
Во-первых, уважаемые бывшие сотрудники Компании, Ваши саркастические отзывы говорят об уровне Вашего воспитания и ещё раз доказывают, что Ваше место не в крупной развивающейся Компании, а, в лучшем случае, — на базаре. Говорить гадости о бывшем руководителе, да ещё вот таким образом-кощунство. Рекомендую сходить в церковь, чтобы очистить Ваши черные души… И дураку понятно, что все Ваши сквернословные высказывания- защитная реакция обиженных лентяев, которые ушли не по своей воле. Ведь в Глоссари оценивается результат работы каждого сотрудника, поэтому с отпетыми лодырями или ‘добросовестными сотрудниками’, ‘протирающими штаны’ в офисе, но при этом ‘отрабатывая’ строго с 9-00 до 18-00, здесь расстаются очень быстро! В Глоссари работать очень интересно, так как ритм жизни в компании сумашедший- постоянно какие-то новые, живые проекты, работа над которыми приносит колоссальное удовольствие, масса обучающих тренингов. Но это при условии, что Вы хотите работать, развиваться и получать за это ДОСТОЙНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ, а не ждете манны небесной. А Вам, обиженные Глоссари личности, желаю успехов в поиске ‘шаровой ‘ работы.
Минусы
За три года работы в Компании я не заметила негативных моментов.
Плюсы
Ушла — и Ура!!!
Минусы
Анастасия-тупица,и иже с нею руководящий состав 🙂 Из убытков с такой стратегией не вылезет НИКАГДА !!!!
Плюсы
Позитивні сторони (дуже смішно) – їх просто нема.
Хочу відмітити керівника розниці — Олю Л. — чудова та приємна людина. Айтішника Андрія А. — позитивна людина, завжди готова прийти на поміч.
Минусы
Про це можно книгу написати… Почнемо з того, що президент компанії Анастасія – істерична анорексична особа з купою комплексів. Вона ненавидить людей, а злість та приниження інших — це її натура. (Їй би чоловіка або дитинку або хоча б якусь тваринку, може щось і змінеться…) Колективу — просто нема. Який може бути колектив, якщо люди тут довше місяця не затримуються?.. Робоче місце – як і в будь-якому офісі, нічого особливого: стіл, стілець, комп’ютер. А ще вам запропонують просрочений чай та іноді питну водну. Соціальний пакет та глоссарі — взагалі поняття несумісні. Відпустка за рік (тільки не смійтеся) — 10 днів!! Закликаю вас — не купуйте продукцію глоссарі — бо це у своїй більшості просрочена продукція та ще й за бешені грощі. Наприклад — шампунь Simply Organic 251мл в глоссарі коштує 488 грн, а на Amazon.com — 15$ (120 грн). Перевірте самі!
Плюсы
Хорошая качественная органическая косметика, с которой приятно работать. Достаточно комфортное место работы. Дружный коллектив (продавцов-консультантов). Замечательная и человечная Ольга Л. — руководитель розницы. Интереснейшие обучения и тренинги, проводимые Натальей О(!!!)
Минусы
Для того, чтоб работать в этой компании нужно иметь действительно ‘рабскую’ сущность — терпеть, унижаться и лизать ж…- причем, самоотверженно и с удовольствием. Наблюдается странное поведение большинства сотрудников офиса. С чего вы взяли, что вы умнее, круче, красивее…например, продавцов? Вы такие же наемные сотрудники, ни лучше ни хуже. И почему вы ведете себя высокомерно и надменно? Спуститесь с небес! Кто вы? Да никто! Не тот взгляд, не то слово — вылетите из офиса и куда ваш понт денется? ‘Высшее руководство’- хозяйка компании — ее нужно просто морально принять (если хоите работать), т.к понять ее не получится, всвязи с разным социальным происхождением, воспитанием и т.д. В общем, хотите работать — готовьтесь к рабству)))
Плюсы
положительная сторона — когда уходишь в другое место, не можешь нарадоваться! и понимаешь что есть нормальное, уважительное отношение к людям, и не везде к тебе относятся как к холопу) как говорят — все познается в сравнении, и не узнав, что такое плохо, не поймешь, что такое хорошо!
Минусы
ужасное отношение к персоналу, из области — сами виноваты, что пришли сюда, вас ни кто не заставлял, так что терпите все, с улыбкой на лице, или уходите, вас ни кто не держит…. а терпение понадобится как у раба, иначе не приживетесь…
Плюсы
http://orabote.net/feedback/show/id/59314 — ОБРАЗЕЦ жалоб и пожеланий!
Минусы
http://orabote.net/feedback/show/id/59314- ОБРАЗЕЦ жалоб и пожеланий!
Плюсы
Когда вы пройдете школу Глоссари, хамского к вам отношения, унижений, смешных заработных плат, когда вы увидите, что к вам относятся сотрудники офиса как к низкооплачиваемому обслуживающему персоналу, тогда вам уже ничего не страшно! Работа в Глоссари, это как служба в армии, побывав однажды — больше не вернешься, но запомнишь навсегда! Если вы желаете почувствовать себя загнанной лошадью, хотите выживать на з/п 1200грн( и может быть получить тот процент что вам пообещали), и посмотреть на сотрудников с недоумевающими лицами типа ‘что вам не нравится, у нас самая лучшая компания’, тогда вам в Глоссари! Компания с удовольствием продемонстрирует вам, как обламывается позитивный настрой, вера в успех и в себя как личность, если вы полны идей и желания развиваться, вас быстро спустят на землю!
Минусы
Абсолютно некомпетентный состав сотрудников офиса, создается лишь иллюзия работы, но если копнуть глубже то они и сами не понимают что надо делать чтоб компания не шла ко дну, максимум что могут придумать — экономить на з/п сотрудников , придумывая штрафы и удержания, сокращая % к ставке перед самой выдачей з/п!
Не хватит места, чтоб описать этот бред, внутри компании! Я сама там проработав, никому не советую идти в Глоссари. Это потерянное время, силы и много нервов!
Плюсы
Нет отзывов.
Минусы
Уважаемые соискатели обходите такую компанию стороной.
Я даже до собеседования не дошла. Собеседование было назначено на 9:30, я думала, что задержусь перезвонила предупредила. к рестарану ‘Мармарис’ подошла в 9:33 перезвонила по телефону меня ‘сбросили’, через 10 минут повтарилась та же ситуация. Походила вокруг сдания 30 минут, опять набрала номер и тот же результат ‘сбросили’.
Соискатели вакансий будте осторожны и обходите такие шарашкины конторы стороной, а те кто всетаки пришел работать, будте готовы, что о вас будут вытирать ноги.
Такого хамства и не уважения я еще не видила.
Р.S. для сотрудников компании особенно для тех кто назначает собеседование когда к вам идут на собеседование учитывайте 10-15 минут на поиск вашего офиса, а не тупо ‘сбрасывайте номер’.
Плюсы
Стабильность и предсказуемость.
Минусы
Ориентация и изящестВО.
Плюсы
В самом начале вашей ‘карьеры’ менеджер по персоналу будет очень доброжелательна и отзывчива к вам.
Минусы
Со временем вы поймете,что в этой компании на вас чихать хотели. Ваше мнение не в счет. Если хотите развиваться, быть успешным, самодостаточным — то вам точно не сюда. Ах, да хамство здесь не редкость.
Плюсы
Коллектив не плохой
Минусы
Компания гнилая внутри, благодаря руководству. Руководство-это Анастасия и Лопата. Анстасия-это девочка, которая воспитывалась в семье, где было много денег и естественно ее не научили порядочности и умении общаться с людми уважительно. Лопата-это очень гнилой человек. Если будите работать в компании, обходите его стороной. В этой компании модно не выдавать при увольнении з/п. Так и мне не выдали. Так, что если хотите работать бесплатно-это ваша компания. Честным людя здесь работать невозможно, так как доносы и подхалимство здесь приветствутся. Смешно то, что Анастасия верит в бога…
Плюсы
Положительная сторона только одна: когда приходишь в другую компанию, считаешь, что тебе дико повезло, что вырвался оттуда
Минусы
Коллектив- действительно стадо быдло-свиней.
Начальство — скоты, каких мало (по крайней мере, в Киеве не найдешь)
Рабочее место- гадюшник
Социального пакета нет . Зарплаты высчитывают, а тем, кто увольняется, не выплачивают.
Перспектив никаких, так как директрисса -тупая, патологически жадная и завистливая психопатка
Плюсы
+ могу назвать только офис на подоле:)
Минусы
Glossary — совсем не то место, которое вспоминаешь с теплотой и куда хочешь вернутся.
Очень неуютная атмосфера, много вранья, подлости.
Плюсы
В целом работой в компании осталась довольна! Приобрела огромный багаж знаний в сфере косметических продуктов и навыков по продажам. Отдельное спасибо Наталье Оноприенко как тренеру! Благодаря такому учителю я знаю точное действие каждого крема, каждой травки в этом креме и все про компании, которые выпускают продукцию, реализующуюся в Глоссари! Отдельное спасибо и Андрею Подопригоре, Анастасии Цыбуляк и др. за возможность карьерного роста и веру в мои силы. Да, я не спорю , что было порой тяжело. Что иногда приходилось работать и в выходные, и до 9 вечера, но даже такие моменты компенсировались ДЕНЕЖНО! Помню даже когда работала продавцом я неоднократно получала бонусы (как денежные, так и продуктами) за выигрыш в конкурсе по продажам и т.д.
Не могу сказать ничего плохого о генеральном и финансовом директоре (как здесь многие пишут). Уважаю этих женщин и считаю, что они большие молодцы — держат в узде сотрудников компании. Иначе никак. Сами знаете, что у нас народ ленивый и при любой возможности любит отдохнуть и покофеманить. Да, и кстати, соц пакет — полный!!!!!!!! Мне оплатили все! Как декретные, так и больничные!
Минусы
работа не для слабонервных. нужно иметь железную выдержку, прилагать много усилий. если вы думаете, что прийдете работать в офис и вас будут ждать с распростертыми руками — ошибаетесь. доверие и уважение здесь зарабатывается месяцами и оценивается исключительно вашей продуктивностью!
Плюсы
сразу пропало,после знакомства с сотрудниками офиса)))))
Минусы
Руководство и сотрудники офиса -ужас!!!была на собеседовании,напыщенное,и хамское отношение,с такими лицами сидели,капец,делая мне одолжение!!!После 15минутного общения,я поняла что не хочу работать с этими людьми!!!Сразу чувствуется-кодло еще то!!!При этом набирая менеджеров на работу с нуля,на не отработанную территорию,за мизерную оплату!
Плюсы
Уважаемые бывшие сотрудники,что же вы так старательно поливаете грязью ту компанию,в которой еще недавно работали?Что,неужели ничего хорошего там с вами не происходило?В Glossary я работала с момента открытия первого магазина на Владимирской(2009) и до июля(2011).Ушла по состоянию здоровья,т.к моя раздражительность на тот момент зашкаливала и нехотелось переносить свои проблемы на коллектив,руководство,а темболее покупателей.Вот уже больше месяца я так сказать в долгосрочном отпуске и очень скучаю по Glossary!Не спорю много было передряг,а где их небывает?Но сколько хорошего было.Да хотябы коллектив.Хочется сказать всем тем,кто собирается пойти на собеседование и читает эти отзывы-в Glossary хороший коллектив,атмосфера,руководство и косметика,с которой работать одно удовольствие.Там не бывает скучно,для сотрудников проводят тренинги,также бывают различные конкурсы,где все зависит от знаний и умения продавать,вобщем не соскучишься))))Очень скучаю ,но буду заходить в гости 😉
Минусы
Мелочи конечно всегда можно найти,но нужно ли?Ведь где их небывает…….
Плюсы
еще раз повторюсь их нет, хотя некоторые находят
Минусы
Продавцов-консультантов и бухгалтеров там будут искать всегда, с определенной периодичность, т.к. г-жа Дорошева вмешивается не в свои дела и занимается не развитием компании, а удовлетворением собственного ЭГО. Так что эти вакансии, всегда будут вакантны.
Плюсы
Уважаемое руководство GLOSSARY! Ваша замечательная реклама плаката девушки, самозабвенно прижимающей пучок трав к промежности особо пришлась мне по вкусу! По состоянию на 09.06.2011 на пересечении ул. Щорса и Красноармейской имеется, как минимум, одна такая: GLOSSARY (ниже) organic products, а по центру распластавшееся тело женского рода, выбравшее, вероятно, самую правильную в сложившейся обстановке модель поведения. В чем смысл этой рекламы? Продукция GLOSSARY доведет до состояния прекрасного и безмятежного? Я лично оценил красоту и ум вашего маркетингового направления и все мои скверные помыслы отскакивают, когда я смотрю на этот сюжет.
Не останавливайтесь на достигнутом! С нетерпением жду продолжения сюжета. Далее предлагаю раздеть ее, ну в том рассуждении, что пользуясь продукцией GLOSSARY становишься все красивее и красивее!
Минусы
В тайне боюсь (и страдаю), что натеревшись органикой GLOSSARY я все таки не буду выглядеть так нечеловечески красиво, как та девушка с плаката! 🙁
Плюсы
Повторюсь, но их нет
Минусы
Вижу время идет, а стиль руководства компанией не меняется. Дорошева, темное пятно на истории компании, недалекая лицемерная подхалимка, видимо по-прежнему уничтожает всех и вся вокруг себя, это толстозадое чудовище ни фига не смыслит в управлении, но как умеет вешать лапшу, только успевай снимать. Желаю вам, уважаемое руководство, оказаться на месте тех, кого вы уничтожили, растоптали, унизили, оскорбили, что бы у вас все было и ничего вам за это не было.