Для меня новость о санте Андюше не стала удивлением))
Вільний санта, замовляйте)))
То что он величайшее нечто бездарно, во всем, кроме как манерно трындеть…
Минусы
А то что главной обязанностью в этой компании есть стучать, это то преимущество, за которое вас будут поощрять, и ЛЮБИТЬ))
Только те кто еще прибывают в собственном достоинстве могут уйти, освободив себя от лжи.
Ложью есть то что вся косметика продаётся уже давно просроченной. Первое чуть ли не в ‘мире’)) Органическое кафе, тоже лож, ничего кроме официантов в нем органического нет. Все продукты куплены в соседнем супермаркете, и если вам хочется чего-то горяченького то это Вам подогреют в микроволновке… Вот так все просто и органично)))
А вы думали с вами будут поступать иначе?
— КЛИЕНТЫ, и в этом есть ваша заслуга, что Вы позволяете этому бездарному руководству GLOSSARY, обманывать Вас, и править Вашим выбором…
Всему свое время, скоро от сети магазинов останется только один магазин, и тогда уже…)))
А потом оказывается, что твой начальник — Андрей Подопригора -в прошлом работал клоуном Роджером в Макдоналдсе. Это правда, что клоуны только с виду добрые и веселые, а на самом деле злые, хамоватые и подлые. Андрюша -тому яркий пример. Ни хрена ни в маркетинге, ни в идательском бизнесе не понимает, но зато умеет стучать и интриги плести. Как можно назначить куратором нового журнала человека, который ничего не смыслит в издательстве, но пытается во все влезать и всем руководить. Вобщем. вскоре рынок пополнится еще одним бездарным жлобским журналом.
Уважаемый работодатель, сколько вы платите за хорошие отзывы тут??? Я знаю 5 чел. которые работали у вас… и ни один хорошо не отзывался, коллектив (то есть продавцы) да, тут все отлично, а вот начальство, особенно Анастасия, которую уже припоминали ранее, тупая тощая дура которая никогда в жизни не работала и не знает как это, она может только верищать, что ВЫКЛАДКА НЕ В ПОРЯДКЕ…и т д. Каждый может так делать!!!
Продавцы-консультанты, которые владеют замечательно информацией, очень приветливые.
Минусы
Настя — полное дерьмо. Не уважает своих сотрудников, именно из-за ее хамского и неуважительного отношения увольняются люди. Косметика дорогущая и не качественная, продавать стараются просроченную в первую очередь!
В кругах самых неотложных задач по-прежнему идёт борьба с пьяницами и лодырями, которые видут к развитию внутреннего интеллекта ягодиц и внешнему кеглеобразию.
Минусы
Мы и дальше продолжаем настойчиво и неустанно работать над тем, чтобы здоровая и благополучная атмосфера в обществе усваивалась и укреплялась, сеялась в плодоносной почве, пускала глубокие корни и т. д. со всеми остановками.
glossary-идея не плохая, амбициозная, и в это только заслуга Анастасии.
Анастасия, обращаюсь к Вам, обернитесь, все летит к чертям.
Вас окружает бездарный персонал (офиса), который губит всю ту органическую идею с которой рождалась GLOSSARY.
Минусы
Все остальные сотрудники компании (офиса) — сплошное гавно. И это не метафора, это факт. От некоторых даже воняет, как только они открывают свой рот и начинают руководить компанией. Бездарные дилетанты, попавшие чудом в эту сферу, и понятия не имеют что им делать на своих должностях.
glossary-идея не плохая, амбициозная, и в это только заслуга Анастасии.
Анастасия, обращаюсь к Вам, обернитесь, все летит к чертям.
Вас окружает бездарный персонал (офиса), который губит всю ту органическую идею с которой рождалась GLOSSARY.
Минусы
Все остальные сотрудники компании (офиса) — сплошное гавно. И это не метафора, это факт. От некоторых даже воняет, как только они открывают свой рот и начинают руководить компанией. Бездарные дилетанты, попавшие чудом в эту сферу, и понятия не имеют что им делать на своих должностях.
В свободно рабочие время придётся создавать видимость работы и всячески проявлять собственную занятость и озабоченность душевным равновесием некоторых сотрудников. (Иногда это бывает весело ;- )
(Если есть жалобы подчиненных на руководство — ЗНАЧИТ ИХ РУКОВОДСТВО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ РАБОТАТЬ А НЕ ПРОСИЖИВАТЬ НА МЕСТЕ !!!) — ЧУШЬ и Маргазмы имбецила!!! Это почему так значит? какой смысл брать на работу не работающих сотрудников? что-бы их заставлять работать :-)))?? МДА слов нет и выражения пропадают. Такое себе аля НКВД! Приходите к нам работать и мы вас ЗАСТАВИМ пофиг что Ты там делаешь всё равно ЗАСТАВИМ! ))) улыбает блин.
Очень приятная реклама у входа, девочка под лопухом-супер! Видимо дизайнер поработал, молодец!
Минусы
Вакансии, размещенные на сайтах по поиску работы, будут появляться постоянно, т.к. работать в коллективе, где человека не уважают только за то, что он слишком умничает, и вдруг окажется грамотнее непревзойденного финансового директора, и боже вас упаси, высказать собственное мнение,а если оно еще и отличается от мнения многоуважаемого финдиректора или комдиректора, все держитесь, вы попали в черный список. Знаете, уважаемые работодатели, хоть вы и будете здесь периодически писать положительные отзывы сами о себе, но вы не застрахованы от постоянной текучки кадров, если не посмотрите на себя со стороны. Читайте отрицательные отзывы и причину ищите в себе.
Проработала продавцом в этой компании почти месяц, заплатили 400 грн. Сказали не прошла испытательный срок, однозначного ответа на вопрос «почему?» я не услышала, были ответы такие: расхлябанность, жалобы со стороны сотрудников с которыми работала, хотя я ни одной жалобы в свой адрес не слышала. Четкой формулы по которой можно высчитать зарплату там нет, сколько «захотят» столько и дадут. Вывод: потратила очень много времени, а толку никакого.
Хорошая компания, главное преимущество — продукция, реализация которой дает ощущение что занимаешся действительно полезным и благородным делом!!! Кроме того компания имеет огромный потенциал для роста, что соответственно дает неплохие шансы на значительный карьерный рост в принципе для любого сотрудника. Понимание этого придает определенный азарт))) Деньги платят вовремя и стабильно, колектив молодой и приятный.
Минусы
Идеальных компаний наверное не существует, но все познается в сранении. Мне пока жаловаться причин нет)))
‘Обычно розничная сеть — это те работники (как правило) кто не смог пробиться дальше, не хочет учиться и самосовершенствоваться, именно такие люди в рознице и работают только под надзором и постоянным пресингом начальства. Таким несознательным работникам сколько не плати — они все равно не работают, помогает только кнут!’ — достойный ответ достойного руководителя! Только вот именно ‘те работники’ (потенциальные), о которых вы здесь так нехорошо отзываетесь, уважаемые управленцы Глоссари, зайдут на этот сайт и с радостью прочитают о вашем отношении ко ‘всем работникам всякой розницы’. Кто пойдет к вам работать? Воры? Нормальных-то людей вы вашим же ответом и спугнули))
«Не будем их строго судить за их пакости и небылицы… они ведь уже сами себя наказали!» — я тысячу раз извиняюсь, но вы думаете вы кто, чтобы судить их??? И какой менеджер сказал вам, что людей нужно заставлять работать? Для тех, кто плохо учился менеджменту – люди ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ у вас работать. Даже такая ну ужасно отвратительная каста людей, как сотрудники розницы. Коим я, например, никогда не являлся.
А знают ли украинские СМИ о том, что ‘первая в Украине сеть мультибрендовых магазинов’ с ценами люкс ‘парит’ испорченный товар, перебивая сроки, как паршивый продмаг? Это не ложь, это факт, зафиксированный не в одном магазине. И что конкретно вы называете ложью? ЗАФИКСИРОВАННЫЕ угрозы и нарушения? Простите, а кому выгодно создавать вам нехороший имидж, делать пакости и говорить небылицы? Люди уходят, остается впечатление о компании, им делятся. Этот сайт создавался как помощь тем, кто ищет работу… Думаю, вы своим ответом, в котором даже не скрывается омерзительно-пренебрежительное отношение к окружающим (смотри выше) им очень помогли)))
P.S. срочно заставьте завтра пару сотрудников (с помощью кнута, конечно) написать о компании Глоссарии положительные отзывы!
К сожалению недалекие люди кроме как лить грязь и придумывать несуществующую ерунду и небылицы больше ничем полезным для себя/семьи/общества заняться не могут, вот и льют грязь на нормальных людей которые заставляли их не бездельничать а квалифицированно работать. Не будем их строго судить за их пакости и небылицы… они ведь уже сами себя наказали ! Не стоит обращать внимания на грязь и выкрики таких субъектов, нужно качественно работать, быть людьми, и все будет хорошо и в семье и на работе. Всем успехов в работе как в этой компании так и в иных компаниях. Труд заслуживает уважения а гадости и вранье даже не заслуживают ответов на них …
Минусы
Отрицательная сторона каждой приличной компании — тут нужно качественно работать и не разводить склоки, поливать всех грязью, выдумывать ерунду, шантажировать окружающих
Если есть жалобы подчиненных на руководство — ЗНАЧИТ ИХ РУКОВОДСТВО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ РАБОТАТЬ А НЕ ПРОСИЖИВАТЬ НА МЕСТЕ !!! Нет жалоб только на тех руководителей, кто не реагирует на безделие персонала и дальше распускает персонал. Так держать, молодцы управленцы Глоссари. Если работники не понимают пряник, то с ними нужно иными методами проводить работу.
Минусы
Есть несколько типов работников, те которые работают сам по себе, те кто работает на доверии и уважении к руководству, те кто работает на самосознании, и те кто работает только изпод палки. Обычно розничная розничная сеть — это те работники (как правило) кто не смог пробиться дальше, не хочет учиться и самосовершенствоваться, именно такие люди в рознице и работают только под надзором и постоянным пресингом начальства. Таким несознательным работникам сколько не плати — они все равно не работают, помогает только кнут! Поскольку коммерческая структура не занимается благотворительностью, то она как ни странно ТРЕБУЕТ ОТ РАБОТНИКОВ РАБОТАТЬ, вот в этом и есть самый главный отрицательный момент на работе — людям приходится работать а не байдыки бить на фиксированную ставку.
Отвратительное отношение к сотрудникам, хамское отношение со стороны финансового отдела, зарплата по размерам равна минимальному пособию по безработице, суммы недостач и излишков удерживаются с зарплаты торгового персонала, ошибиться, равно преступлению, Сотрудник, бесправное существо, шантаж трудовой книжкой и не выплаченной заплатой, если ты решил уволиться, обычное дело. Юридическая служба в компании защищает интерес работодателя от сотрудников. Одним словом болото, никому не советую туда попасть
В начал все приветливы и добры, и это единственное положительное что вы видите за все время работы
Минусы
Но как только вы на крючке (трудовая уже у работодателя, подписаны все многочисленные согласия,инструкции, правила трудового распорядка и расписки и пр.) начинается самое интересное,-обратная сторона медали, все кто были добры и приветливы превращаются в монстров. Офис-это особая атмосфера, высший эшелон власти, состоящий из финансового и коммерческого директора и особ, приближенных к императору(далее-элита), требуют к себе повышенного внимания со стороны обслуживающего их персонала, стол- накрыть и убрать; обед-разогреть и подать, разговор-поддержать, всех обсудить, обо…ть. Стиль работы ТОП-менеджмента очень своеобразен, мнение о том, что вот мы, мол, рабочие лошади, всё на нас держится, если не мы, то кто же, работаем и днем и ночью, без выходных и отпусков, в начале приводит к чувству глубокого уважения к данной категории, но со временем начинаешь понимать, где собака порылась: если сотрудник -профессионал,- то его надо унизить и обозвать бездарным; если СВОЙ человек ( или любимое дитя), — незаменимейший работник, который тянет на себе всю работу отдела; если сотрудник выражает собственное мнение, которое не совпадает с мнением офисной элиты,- взять человека на заметку и постараться испортить ему жизнь, а потом выкинуть с работы, как неугодного; и так во всем, при этом не переставая нахваливать себя, как лучших сотрудников, которые как всегда все тянут на себе, а все остальные, бездельники-бездарные, ворующие кофе и чай, сидящие на одноклассниках в интернете, неблагодарные, их отобрали лучших из лучших, а они еще и смеют увольняться без разрешения вышестоящего начальства. Особое спасибо службе безопасности, только вот непонятно от кого она безопасит, от собственных сотрудников, или просто пытается выслужится перед старшими по должности и званию.
СОВЕТ для тех, кто хочет работать в компании, если вы хотите экстрима, пройти школу жизни, а потом вспоминать работу как страшный сон- ПОПРОБУЙТЕ!!!! СОВЕТ работодателям компании — чем выше поднимаешься, тем больнее падать!!!!
Работать с ними долго и счастливо у вас не получится, хотя бы потому, что через несколько месяцев работы (по окончании испытательного срока) вам начнут…уменьшать зарплату!!! Если вы против и пишете заявление — до свидания, таких дураков еще много, каждый поработает по полгода… А вот если вы решили сделать сюрприз начальству и уйти по собственному желанию — сценариев несколько. Сразу совет: делайте это после получения з\п, иначе не увидите ни копейки. Итак, сценарий первый. Вас закрывают в кабинете юриста и нчинают угрожать: ‘вот ты можешь себе спокойно по улице идти, а тебя менты взяли и обыскали, и нашли наркотики…’ или ‘у тебя есть дети? так вот с ними же может всякое случиться…’ А чего добиваются — непонятно) Сценарий второй: вам попросту не выдают трудовую. Забудьте и живите дальше — трудовые сейчас восстанавливаются. Сценарий третий: в момент получения трудовой вы получаете на руки документ, в котором указано, что вы уволены по статье, например, за прогулы. Лично у меня закралось подозрение, что глубокоуважаемые и высокооплачиваемые юристы компании попросту не знают об уголовной ответственности за данные преступления. Господа, а наркотики, которые вы всем грозитесь положить в сумочку, у вас где хранятся?)))
Отношение со стороны офиса ужасное! Есть один человек, который плетет интриги за спиной у Анастасии — Дорошева некомпетентный финансовый директор, которая решает, кого уволить без объяснений, кому зарплату не выдать, кого не уволить. Увольняют в течении одного дня, если человек сам решил уходить угрожают и не отдают трудовую книжку без отработки -месяц , а то и больше, а потом это время просто не оплачивают. Текучка в офисе постоянная…
Оформляют на работу спустя 3-5месяцев, зарплата в конвертах. Постоянные крики на подчиненных, необоснованные штрафы, увольнения просто без причин. Переработки или работа в праздничные дни не оплачиваются. В такой обстановке работать очень сложно и я не кому не пожелаю пройти эту школу лицемерия и постоянной лжи.
А вот отрицательных масса!!!! Офис компании это просто кубло змей. Анастасия хоть и хозяйка, но она там ничего не решает, кроме выкладки и дизайна магазина, а вот Главный бухгалтер Дорошева, Генеральный директор Марченко заправляют всем: кого помиловать, а кого и растрелять (такие аферистки). Но всё по порядку. Во первых зарплата: обещали одно а потом выдумывают всё что угодно лиж-бы не заплатить эти деньги, отношение ужасное. Сегодня ты им нравишся, а завтра увольняют, при этом имеют наглость не выплачивать деньги, а если ты всё таки требуеш свои кровно заработанные, то сразу-же слышиш в свою сторону угрозы и запугивания для этого у них есть такой себе начальник службы безопасности (бывший сотрудник СБУ Кострыкин Д.Л. и молодци -юристы такие себе умельци по запугиванию и угрозам…). А вот что касеться самой продукции, то это просто ужас: мало того, что необоснованно дорогая так еще и сроки годности перебивают на косметике. Так, что работать ити туда работать не рекомендую…
очень динамичная молодая компания. Прекрасный коллектив. Если кто-то сам не подошел и был уволен за непрофессионализм — это не повод писать гадости на руководство и компанию. Никаких зверств тут нет. На любую компанию есть обиженные и вечно недовольные особи:) Как работодателя рекомендую — тут можно расти и достигать карьерного роста, поднимать квалификацию, все будет оценено и вознаграждено. Коллектив молодой и положительный.
Минусы
В любой компании есть какие-то мелочи, что может как-то немного кому-то не нравиться. В данной компании имеются именно мелочи, которые даже и не припомнишь, которые совсем не беспокоят!
хороший коллектив, хороший менеджер по персоналу, хорошая косметика.
Минусы
стоимость косметики просто заоблачная, наценка просто космос… директор компании Анастасия нервная, импульсивная, высокомерная….
со всем вытекающим из данной характеристики последствиями.
Отзывы о компании Glossary
комментария 64
Плюсы
Для меня новость о санте Андюше не стала удивлением))
Вільний санта, замовляйте)))
То что он величайшее нечто бездарно, во всем, кроме как манерно трындеть…
Минусы
А то что главной обязанностью в этой компании есть стучать, это то преимущество, за которое вас будут поощрять, и ЛЮБИТЬ))
Только те кто еще прибывают в собственном достоинстве могут уйти, освободив себя от лжи.
Ложью есть то что вся косметика продаётся уже давно просроченной. Первое чуть ли не в ‘мире’)) Органическое кафе, тоже лож, ничего кроме официантов в нем органического нет. Все продукты куплены в соседнем супермаркете, и если вам хочется чего-то горяченького то это Вам подогреют в микроволновке… Вот так все просто и органично)))
А вы думали с вами будут поступать иначе?
— КЛИЕНТЫ, и в этом есть ваша заслуга, что Вы позволяете этому бездарному руководству GLOSSARY, обманывать Вас, и править Вашим выбором…
Всему свое время, скоро от сети магазинов останется только один магазин, и тогда уже…)))
Плюсы
В первый день все улыбаются. Но только в первый.
Минусы
А потом оказывается, что твой начальник — Андрей Подопригора -в прошлом работал клоуном Роджером в Макдоналдсе. Это правда, что клоуны только с виду добрые и веселые, а на самом деле злые, хамоватые и подлые. Андрюша -тому яркий пример. Ни хрена ни в маркетинге, ни в идательском бизнесе не понимает, но зато умеет стучать и интриги плести. Как можно назначить куратором нового журнала человека, который ничего не смыслит в издательстве, но пытается во все влезать и всем руководить. Вобщем. вскоре рынок пополнится еще одним бездарным жлобским журналом.
Плюсы
Знание продукции консультантами.
Минусы
Уважаемый работодатель, сколько вы платите за хорошие отзывы тут??? Я знаю 5 чел. которые работали у вас… и ни один хорошо не отзывался, коллектив (то есть продавцы) да, тут все отлично, а вот начальство, особенно Анастасия, которую уже припоминали ранее, тупая тощая дура которая никогда в жизни не работала и не знает как это, она может только верищать, что ВЫКЛАДКА НЕ В ПОРЯДКЕ…и т д. Каждый может так делать!!!
Плюсы
Продавцы-консультанты, которые владеют замечательно информацией, очень приветливые.
Минусы
Настя — полное дерьмо. Не уважает своих сотрудников, именно из-за ее хамского и неуважительного отношения увольняются люди. Косметика дорогущая и не качественная, продавать стараются просроченную в первую очередь!
Плюсы
В кругах самых неотложных задач по-прежнему идёт борьба с пьяницами и лодырями, которые видут к развитию внутреннего интеллекта ягодиц и внешнему кеглеобразию.
Минусы
Мы и дальше продолжаем настойчиво и неустанно работать над тем, чтобы здоровая и благополучная атмосфера в обществе усваивалась и укреплялась, сеялась в плодоносной почве, пускала глубокие корни и т. д. со всеми остановками.
Плюсы
glossary-идея не плохая, амбициозная, и в это только заслуга Анастасии.
Анастасия, обращаюсь к Вам, обернитесь, все летит к чертям.
Вас окружает бездарный персонал (офиса), который губит всю ту органическую идею с которой рождалась GLOSSARY.
Минусы
Все остальные сотрудники компании (офиса) — сплошное гавно. И это не метафора, это факт. От некоторых даже воняет, как только они открывают свой рот и начинают руководить компанией. Бездарные дилетанты, попавшие чудом в эту сферу, и понятия не имеют что им делать на своих должностях.
Плюсы
glossary-идея не плохая, амбициозная, и в это только заслуга Анастасии.
Анастасия, обращаюсь к Вам, обернитесь, все летит к чертям.
Вас окружает бездарный персонал (офиса), который губит всю ту органическую идею с которой рождалась GLOSSARY.
Минусы
Все остальные сотрудники компании (офиса) — сплошное гавно. И это не метафора, это факт. От некоторых даже воняет, как только они открывают свой рот и начинают руководить компанией. Бездарные дилетанты, попавшие чудом в эту сферу, и понятия не имеют что им делать на своих должностях.
Плюсы
Нормальная работа для щедрых на лень безработных.
Минусы
В свободно рабочие время придётся создавать видимость работы и всячески проявлять собственную занятость и озабоченность душевным равновесием некоторых сотрудников. (Иногда это бывает весело ;- )
Плюсы
(Если есть жалобы подчиненных на руководство — ЗНАЧИТ ИХ РУКОВОДСТВО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ РАБОТАТЬ А НЕ ПРОСИЖИВАТЬ НА МЕСТЕ !!!) — ЧУШЬ и Маргазмы имбецила!!! Это почему так значит? какой смысл брать на работу не работающих сотрудников? что-бы их заставлять работать :-)))?? МДА слов нет и выражения пропадают. Такое себе аля НКВД! Приходите к нам работать и мы вас ЗАСТАВИМ пофиг что Ты там делаешь всё равно ЗАСТАВИМ! ))) улыбает блин.
Минусы
🙂
Плюсы
Очень приятная реклама у входа, девочка под лопухом-супер! Видимо дизайнер поработал, молодец!
Минусы
Вакансии, размещенные на сайтах по поиску работы, будут появляться постоянно, т.к. работать в коллективе, где человека не уважают только за то, что он слишком умничает, и вдруг окажется грамотнее непревзойденного финансового директора, и боже вас упаси, высказать собственное мнение,а если оно еще и отличается от мнения многоуважаемого финдиректора или комдиректора, все держитесь, вы попали в черный список. Знаете, уважаемые работодатели, хоть вы и будете здесь периодически писать положительные отзывы сами о себе, но вы не застрахованы от постоянной текучки кадров, если не посмотрите на себя со стороны. Читайте отрицательные отзывы и причину ищите в себе.
Плюсы
:))
Минусы
Проработала продавцом в этой компании почти месяц, заплатили 400 грн. Сказали не прошла испытательный срок, однозначного ответа на вопрос «почему?» я не услышала, были ответы такие: расхлябанность, жалобы со стороны сотрудников с которыми работала, хотя я ни одной жалобы в свой адрес не слышала. Четкой формулы по которой можно высчитать зарплату там нет, сколько «захотят» столько и дадут. Вывод: потратила очень много времени, а толку никакого.
Плюсы
Неплохо для начинающих …
Минусы
… Вы !!!ДОЛНЫ!!! быть очень самодостаточным человеком чтобы просто им и остатся. ))
Плюсы
Хорошая компания, главное преимущество — продукция, реализация которой дает ощущение что занимаешся действительно полезным и благородным делом!!! Кроме того компания имеет огромный потенциал для роста, что соответственно дает неплохие шансы на значительный карьерный рост в принципе для любого сотрудника. Понимание этого придает определенный азарт))) Деньги платят вовремя и стабильно, колектив молодой и приятный.
Минусы
Идеальных компаний наверное не существует, но все познается в сранении. Мне пока жаловаться причин нет)))
Плюсы
)))
Минусы
‘Обычно розничная сеть — это те работники (как правило) кто не смог пробиться дальше, не хочет учиться и самосовершенствоваться, именно такие люди в рознице и работают только под надзором и постоянным пресингом начальства. Таким несознательным работникам сколько не плати — они все равно не работают, помогает только кнут!’ — достойный ответ достойного руководителя! Только вот именно ‘те работники’ (потенциальные), о которых вы здесь так нехорошо отзываетесь, уважаемые управленцы Глоссари, зайдут на этот сайт и с радостью прочитают о вашем отношении ко ‘всем работникам всякой розницы’. Кто пойдет к вам работать? Воры? Нормальных-то людей вы вашим же ответом и спугнули))
«Не будем их строго судить за их пакости и небылицы… они ведь уже сами себя наказали!» — я тысячу раз извиняюсь, но вы думаете вы кто, чтобы судить их??? И какой менеджер сказал вам, что людей нужно заставлять работать? Для тех, кто плохо учился менеджменту – люди ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ у вас работать. Даже такая ну ужасно отвратительная каста людей, как сотрудники розницы. Коим я, например, никогда не являлся.
А знают ли украинские СМИ о том, что ‘первая в Украине сеть мультибрендовых магазинов’ с ценами люкс ‘парит’ испорченный товар, перебивая сроки, как паршивый продмаг? Это не ложь, это факт, зафиксированный не в одном магазине. И что конкретно вы называете ложью? ЗАФИКСИРОВАННЫЕ угрозы и нарушения? Простите, а кому выгодно создавать вам нехороший имидж, делать пакости и говорить небылицы? Люди уходят, остается впечатление о компании, им делятся. Этот сайт создавался как помощь тем, кто ищет работу… Думаю, вы своим ответом, в котором даже не скрывается омерзительно-пренебрежительное отношение к окружающим (смотри выше) им очень помогли)))
P.S. срочно заставьте завтра пару сотрудников (с помощью кнута, конечно) написать о компании Глоссарии положительные отзывы!
Плюсы
К сожалению недалекие люди кроме как лить грязь и придумывать несуществующую ерунду и небылицы больше ничем полезным для себя/семьи/общества заняться не могут, вот и льют грязь на нормальных людей которые заставляли их не бездельничать а квалифицированно работать. Не будем их строго судить за их пакости и небылицы… они ведь уже сами себя наказали ! Не стоит обращать внимания на грязь и выкрики таких субъектов, нужно качественно работать, быть людьми, и все будет хорошо и в семье и на работе. Всем успехов в работе как в этой компании так и в иных компаниях. Труд заслуживает уважения а гадости и вранье даже не заслуживают ответов на них …
Минусы
Отрицательная сторона каждой приличной компании — тут нужно качественно работать и не разводить склоки, поливать всех грязью, выдумывать ерунду, шантажировать окружающих
Плюсы
Если есть жалобы подчиненных на руководство — ЗНАЧИТ ИХ РУКОВОДСТВО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ РАБОТАТЬ А НЕ ПРОСИЖИВАТЬ НА МЕСТЕ !!! Нет жалоб только на тех руководителей, кто не реагирует на безделие персонала и дальше распускает персонал. Так держать, молодцы управленцы Глоссари. Если работники не понимают пряник, то с ними нужно иными методами проводить работу.
Минусы
Есть несколько типов работников, те которые работают сам по себе, те кто работает на доверии и уважении к руководству, те кто работает на самосознании, и те кто работает только изпод палки. Обычно розничная розничная сеть — это те работники (как правило) кто не смог пробиться дальше, не хочет учиться и самосовершенствоваться, именно такие люди в рознице и работают только под надзором и постоянным пресингом начальства. Таким несознательным работникам сколько не плати — они все равно не работают, помогает только кнут! Поскольку коммерческая структура не занимается благотворительностью, то она как ни странно ТРЕБУЕТ ОТ РАБОТНИКОВ РАБОТАТЬ, вот в этом и есть самый главный отрицательный момент на работе — людям приходится работать а не байдыки бить на фиксированную ставку.
Плюсы
Их нет
Минусы
Отвратительное отношение к сотрудникам, хамское отношение со стороны финансового отдела, зарплата по размерам равна минимальному пособию по безработице, суммы недостач и излишков удерживаются с зарплаты торгового персонала, ошибиться, равно преступлению, Сотрудник, бесправное существо, шантаж трудовой книжкой и не выплаченной заплатой, если ты решил уволиться, обычное дело. Юридическая служба в компании защищает интерес работодателя от сотрудников. Одним словом болото, никому не советую туда попасть
Плюсы
В начал все приветливы и добры, и это единственное положительное что вы видите за все время работы
Минусы
Но как только вы на крючке (трудовая уже у работодателя, подписаны все многочисленные согласия,инструкции, правила трудового распорядка и расписки и пр.) начинается самое интересное,-обратная сторона медали, все кто были добры и приветливы превращаются в монстров. Офис-это особая атмосфера, высший эшелон власти, состоящий из финансового и коммерческого директора и особ, приближенных к императору(далее-элита), требуют к себе повышенного внимания со стороны обслуживающего их персонала, стол- накрыть и убрать; обед-разогреть и подать, разговор-поддержать, всех обсудить, обо…ть. Стиль работы ТОП-менеджмента очень своеобразен, мнение о том, что вот мы, мол, рабочие лошади, всё на нас держится, если не мы, то кто же, работаем и днем и ночью, без выходных и отпусков, в начале приводит к чувству глубокого уважения к данной категории, но со временем начинаешь понимать, где собака порылась: если сотрудник -профессионал,- то его надо унизить и обозвать бездарным; если СВОЙ человек ( или любимое дитя), — незаменимейший работник, который тянет на себе всю работу отдела; если сотрудник выражает собственное мнение, которое не совпадает с мнением офисной элиты,- взять человека на заметку и постараться испортить ему жизнь, а потом выкинуть с работы, как неугодного; и так во всем, при этом не переставая нахваливать себя, как лучших сотрудников, которые как всегда все тянут на себе, а все остальные, бездельники-бездарные, ворующие кофе и чай, сидящие на одноклассниках в интернете, неблагодарные, их отобрали лучших из лучших, а они еще и смеют увольняться без разрешения вышестоящего начальства. Особое спасибо службе безопасности, только вот непонятно от кого она безопасит, от собственных сотрудников, или просто пытается выслужится перед старшими по должности и званию.
СОВЕТ для тех, кто хочет работать в компании, если вы хотите экстрима, пройти школу жизни, а потом вспоминать работу как страшный сон- ПОПРОБУЙТЕ!!!! СОВЕТ работодателям компании — чем выше поднимаешься, тем больнее падать!!!!
Плюсы
…
Минусы
Работать с ними долго и счастливо у вас не получится, хотя бы потому, что через несколько месяцев работы (по окончании испытательного срока) вам начнут…уменьшать зарплату!!! Если вы против и пишете заявление — до свидания, таких дураков еще много, каждый поработает по полгода… А вот если вы решили сделать сюрприз начальству и уйти по собственному желанию — сценариев несколько. Сразу совет: делайте это после получения з\п, иначе не увидите ни копейки. Итак, сценарий первый. Вас закрывают в кабинете юриста и нчинают угрожать: ‘вот ты можешь себе спокойно по улице идти, а тебя менты взяли и обыскали, и нашли наркотики…’ или ‘у тебя есть дети? так вот с ними же может всякое случиться…’ А чего добиваются — непонятно) Сценарий второй: вам попросту не выдают трудовую. Забудьте и живите дальше — трудовые сейчас восстанавливаются. Сценарий третий: в момент получения трудовой вы получаете на руки документ, в котором указано, что вы уволены по статье, например, за прогулы. Лично у меня закралось подозрение, что глубокоуважаемые и высокооплачиваемые юристы компании попросту не знают об уголовной ответственности за данные преступления. Господа, а наркотики, которые вы всем грозитесь положить в сумочку, у вас где хранятся?)))
Плюсы
Продукция.
Минусы
Отношение со стороны офиса ужасное! Есть один человек, который плетет интриги за спиной у Анастасии — Дорошева некомпетентный финансовый директор, которая решает, кого уволить без объяснений, кому зарплату не выдать, кого не уволить. Увольняют в течении одного дня, если человек сам решил уходить угрожают и не отдают трудовую книжку без отработки -месяц , а то и больше, а потом это время просто не оплачивают. Текучка в офисе постоянная…
Оформляют на работу спустя 3-5месяцев, зарплата в конвертах. Постоянные крики на подчиненных, необоснованные штрафы, увольнения просто без причин. Переработки или работа в праздничные дни не оплачиваются. В такой обстановке работать очень сложно и я не кому не пожелаю пройти эту школу лицемерия и постоянной лжи.
Плюсы
Их ПОПРОСТУ НЕТ!!!!!!!!
Минусы
А вот отрицательных масса!!!! Офис компании это просто кубло змей. Анастасия хоть и хозяйка, но она там ничего не решает, кроме выкладки и дизайна магазина, а вот Главный бухгалтер Дорошева, Генеральный директор Марченко заправляют всем: кого помиловать, а кого и растрелять (такие аферистки). Но всё по порядку. Во первых зарплата: обещали одно а потом выдумывают всё что угодно лиж-бы не заплатить эти деньги, отношение ужасное. Сегодня ты им нравишся, а завтра увольняют, при этом имеют наглость не выплачивать деньги, а если ты всё таки требуеш свои кровно заработанные, то сразу-же слышиш в свою сторону угрозы и запугивания для этого у них есть такой себе начальник службы безопасности (бывший сотрудник СБУ Кострыкин Д.Л. и молодци -юристы такие себе умельци по запугиванию и угрозам…). А вот что касеться самой продукции, то это просто ужас: мало того, что необоснованно дорогая так еще и сроки годности перебивают на косметике. Так, что работать ити туда работать не рекомендую…
Плюсы
Нормально, работать можно…
Минусы
Бывает и такое…
Плюсы
очень динамичная молодая компания. Прекрасный коллектив. Если кто-то сам не подошел и был уволен за непрофессионализм — это не повод писать гадости на руководство и компанию. Никаких зверств тут нет. На любую компанию есть обиженные и вечно недовольные особи:) Как работодателя рекомендую — тут можно расти и достигать карьерного роста, поднимать квалификацию, все будет оценено и вознаграждено. Коллектив молодой и положительный.
Минусы
В любой компании есть какие-то мелочи, что может как-то немного кому-то не нравиться. В данной компании имеются именно мелочи, которые даже и не припомнишь, которые совсем не беспокоят!
Плюсы
хороший коллектив, хороший менеджер по персоналу, хорошая косметика.
Минусы
стоимость косметики просто заоблачная, наценка просто космос… директор компании Анастасия нервная, импульсивная, высокомерная….
со всем вытекающим из данной характеристики последствиями.
Плюсы
…
Минусы
отношение к персоналу, как к рабам!!!