Телефон: 7(967) 163 81 72
Местоположение: Россия, г. Москва, офис
Сайт: a-round.ru
Описание:
«Глобал Консалтинг» — специалисты высокого класса — юристы, бухгалтеры, аудиторы — которые помогут Вам четко определить проблему, стоящую перед Вашим предприятием в данный момент и найти оптимальный путь ее решения.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Глобал Консалтинг
комментариев 79
Моё глубокое почтение и уважение тому человеку (собственнику компании) и тем людям (в т. ч., коммерческому директору), которые сделали эту компанию неким брендом, что на слуху у людей. Но на этом — точка. Моё презрение и не уважение к тем людям (в первую очередь — Обыденкиной), которые эту компанию и её бренд уничтожают и унижают в глазах нынешних сотрудников (в т. ч. и бывших) и клиентов. Поменяйте своё отношение к окружающим.
Плюсы
Меня взяли в компанию я только закончила институт и была без опыта работы. Работала много.
Обучение персонала и разные корпоративки — каждую пятницу расслаблялись в офисе — видеоигры, кто хочет играет в карты, караоке, летом шашлыки и корпоративки в честь дня рождения компании — 2 раза выезжали на в Турцию.
Я проработала 2 года и ушла в др. компанию (поближе к дому, друзья позвали).
Минусы
Практикуют штрафы
Уважаемые гости, посетители и активные пользователи этой страницы которые высказали свои претензии, спасибо за обратную связь. Извините, если вы действительно оказались в несправедливой ситуации. Если вы действительно работали у нас, тогда вы знаете наши контакты (но на всякий случай: 758-56-06, [email protected] , HR-менеджер Елена). Вы всегда можете позвонить или написать на электронную почту, назвать себя, высказать свои замечания и претензии. Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации и постараемся уладить проблему, а также устранить ее причины. Спасибо тем, кто высказывает конструктивную критику, любое замечание будет рассмотрено. Обратная связь важна и очень полезна, однако беспочвенные анонимные оскорбления комментироваться и рассматриваться не будут. Спасибо. С уважением, Елена
А психологи так не считают! По анализу текста, написанного тем или иным человеком, можно узнать все об этом человеке ))) добраться даже до самых потайных уголков его души. А уж простые рекламные тексты легко проанализировать и понять кто и чего хочет внести в головы «клиентов». И Вы, как рекламщик, должны это знать ))) не хуже других. И то, что Вы заходите на сайт не первый раз (а как минимум второй, …вы же прочли мой коммент.), является очередным тому подтверждением )))
Плюсы
Нет
Минусы
Я работала в этой компании аудитором розницы во Владивостоке. 1.Когда предлагали взять проект, обещали выплатить за него деньги сразу, как только сдам проект. Если сдам проект до НГ, то зп тоже будет до НГ. Проект до конца не довела по личным причинам. Но предупредила об этом заранее и работала до тех пор, пока не нашли замену. Деньги за проект не выплатили до сих пор. Обещают выплатить по окончанию всего проекта, сроков нет. Обещали выплатить аванс-не выплатили.
2. Сотрудники компании будто не общаются между собой. Во время проекта мне 4 раза звонил один и тот же координатор Виноградов Илья и каждый раз просил предоставить ему на почту информацию, которую я скидывала ранее не один раз ему же. Разговор был каждый раз как в первый раз)
3.Когда искали новых аудиторов (нужен был не один человек из-за очень обьемного проекта), не объясняли им условий работы. Почему-то эти люди звонили мне и просили рассказать, на каких условиях им придется работать-от зп до графика работы и градации торговых точек.
@Гость
Вы знаете, к отделу маркетинга не имела никакого отношения…в этом я точно не профессионал.А что можно сказать О Вас — как о Личности, которая берется утверждать что-то, основываясь на исключительно субъективном и сомнительном анализе текста? это не просто не профессионально, но также некорректно и глупо. С уважением.
Да, да, наверное, целый штат рекламщиков там трудится, что «замылить» людям глаза. Но против правды, то не попрешь. Как не старайся, а потом все выясняется, и впечатление у людей остается на долго ярко негативное.
ха-ха-ха, а вы из рекламного отдела ??? положительные отзывы (коих здесь не много) ведь все написаны одним человеком, в одном стиле, и практически одинаковыми словами! Были бы профессионалом рекламного дела, додумались бы хоть фантазию подключить, чтоб разнообразить свои фальшивые тексты-отзывы.
А я Вам скажу, что работа в коллективе Глобала подарила мне одни из самых дорогих воспоминаний! Здесь работают Прекрасные Люди…но каждый создает мир вокруг себя. Кому нравится ссориться и жаловаться — те надолго не задерживаются, а в душе оставляют агрессию. Я уходила от туда со слезами, потому что Каждый человек в этой команде-сокровище, и даже простое общение с ними дорогого стоит!!!
что удивительно, так это читать такие неприлично смешные отзывы руководства (или маркетологов, их там тоже заставляют имидж компании поддерживать) о самих себе))) ребята, ну это же не детский сад, зачем эти дифирамбы? все же знают реальную картину. и тот, кто не считает себя ничтожеством, не будет терпеть такого унизительного отношения этого е…го руководства и этой мизерной зп. давайте будем реалистами — странно что с таким подходом, враньем и текучкой кадров компания каким-то чудом еще существует!
@Гость
Поддерживаю. умная девочка, прошла и крым и рым.
Да, не расстраивайтесь Вы. Найдете работу в нормальной компании. А в этой Глобал консалтинг у меня знакомая бухгалтером работала пару лет назад, так они еще тогда были непорядочными и к сотрудникам плохо относились.После них знакомая нашла себе хорошую работу, где ее ценят и платят хорошо. Сейчас даже не вспоминает об этой компании.
Так что плюньте! Они того не стоят )))
Плюсы
Есть возможность развиваться. Много и качественно трудишься — получаешь много. Руководство видя результат тебя поддерживает. Очень хорошее обучение на начало работы, есть даже тренинг менеджер. Есть возможность системной работы, оформление
Минусы
Приходится много бегать, чтоб выполнить план и заработать больше. Чисто физически долго работать (свыше года) сложно.
Не идите работать в глобал. Такого скотского отношения я еще не встречала! Вчера сообщили об увольнении, а сегодня уволили. Нормально даже не предупредили заранее! Разве так поступают! Постоянно штрафуют работников, за все. Так миленько все в начале, а на самом деле змеинное кодло, и на сотрудников им наплевать!
@Гость
О я даже знаю о ком речь! То что змеи, так точно! Гречихина наверное совсем оборзела уже, всегда удивлялся, неужели она думает, что имеет какую-то важность, про уважение вообще молчу. С такими начальниками скоро глобалу придет жопа. Пережрут руководительници друг друга. Вот посмеемся! Пусть травятся своим же ядом!
Всі негативні відгуки про Глобал підтримую повністю. Такого дибілізму, як в них, ще не бачив. Співробітникам доводиться часто розбиратися у тому, що не входить до їхніх обовязків. Нормальна людина довго там не зможе працювати, бо відчуваєш себе дресированим псом. Так хоч би за хорошу зарплатню, а не за копійки, та й ті доводилося випрошувати. Типу «їхня світлість» керівниця узгоджувала, хто достойний раб і отримає гроші, а хто ні. Смішно дивитись на цих «пані» у жупані. Не йдіть туди працювати, якщо ви нормальна людина!
Плюсы
Красиво обещают.
Минусы
Постоянно пытаются кинуть на деньги, придумывая типа штрафы. И в итоге, то что остается от твоей зп потом ещё месяцами е…ут мозг типа пока денег нет позвони через недельку братан…
Вообщем, если вы хотите, чтобы вам за копейки делали мозг, тогда вам туда.
Плюсы
удобный график работы который подбирается близко к дому. дружный молодой коллектив. зарплата зависит во многом от меня, но есть оклад.
Минусы
чтобы заработать надо много работать
Честно говоря, смешно вспоминать сейчас о работе в данной организации. Когда работаю на хорошей работе, с достойной оплатой и УВАЖЕНИЕМ к своим сотрудникам, то понимаю, что организации, подобные «Глобал Консалтинг» — это какие-то ошибки в мире бизнеса. Хотя, может, есть мазохисты, которые любят,когда к ним относятся, как к мусору,с которых спрашивают то, что к их деятельности в фирме вообще не имеет отношения, которых делают во всем виноватыми, потому что должен же кто-то быть во всем виноват… Конкретные конструктивные аргументы тут не поощряются — когда тебя имеют, надо расслабится и получать удовольствие, обязательно МОЛЧА. Глубокопочитаемый гендиректор с его женой-тренером-психологом, которая на САЙТЕ КОМПАНИИ размещала статью о том, как лучше ИЗБАВИТСЯ ОТ СОТРУДНИКА (если для человека важна карьера -не давайте ему карьерного роста, и он сам уйдет, если важна похвала — обесценивайте его труд, и он сам уйдет и т.п- вообще отдельная песня))) Всем хорошей работы, достойной оплаты и мотивации труда, мудрых руководителей и наилучших перспектив!!!
Плюсы
Сам выбираешь график работы, подбирается близко к дому
Минусы
Отсутствие корпоративной культуры
Несоответствие зарплаты обещанной
Непредвиденные штрафы, которые назначаются на усмотрение начальства
Отсутствие желания идти на контакт и решать возникающие проблемы
Склочный коллектив
Невыполнение обещаний начальства
Плюсы
Отличный коллектив, качественные руководители, которые готовы в тебя вкладываться.
Минусы
много работы, отдыхать не придется.
Плюсы
Заработок и объем работы зависит от тебя. Я вышла из декрета и мне нужна была работа с удобным графиком и хорошей, достойной зарплатой, человек я активный и разъездной характер работы меня абсолютно устраивал, к тому же благодаря этому я похудела на 4 кг )) все супервайзеры адекватные, главное — не косячить, если привык работать на совесть это сложно сделать! очень дружный, молодой и активный коллектив, постоянно проводятся мероприятия, например мы собирались и играли в Мафию, Элиас. Также бывают выезды на обучения и выездные корпоративы, когда я уходила планировался корпоратив в Турции, я не поехала из-за маленького ребенка
Минусы
нет соц.пакета, но оплачивается проезд
Здравствуйте! Прошло уже более 4 лет, как я уволилась из этой компании, но прочитав отзывы, не удержалась…Начну с хорошего: опыт определенный действительно можно приобрести, коллектив, в целом (на тот момент по крайней мере был) не плохой, помогали, подсказывали и т.д. В последствии, при дальнейшем трудоустройстве, в резюме опыт работы в подобно фирме всегда воспринимался очень даже положительно. На этом все хорошее заканчивается. Теперь о реалиях: когда я работала, нынешняя директор только-только начинала «подниматься», но *авно из нее перло уже тогда…Самомнение, как у самого Муравьева, хотя шавкой была, шавкой и осталась. Сама ничего не делала никогда, только В.Н. подлизывала, вот и получила «вознаграждение». Денег обещаных так ни разу и не заплатили, хотя «план» наш отдел выполнял регулярно. При рассчете кидают на деньги, и меня в т.ч. тоже кинули: на карточку отправляют все положенную сумму, а из конверта отняли по их мнению «лишнее». Когда я пришла туда на работу, уволился весь отдел (предыдущий состав), когда уходила — уволились сразу два отдела, а это тоже о чем то говорит, когда люди отделами уходят. После Глобала нашла отличную работу, о тех «копейках», что там платят, даже вспоминать смешно. Вывод таков: для хорошей записи в трудовой (и резюме) можно немного поработать и набраться опыта у более опытных коллег, но рассчитывать на перспективы глупо и наивно. Слава Богу, есть еще нормальные организации, где работа оплачивается по достоинству и нет необходимости прогибаться под таких дешевок как Обыденкина. А вообще каждый сам решает где ему работать, а где нет. Учиться все равно все будем только на своих ошибках!
Про Погребную, кстати, ничего плохого сказать не могу. Она по крайней мере и сама пошет и подсказать может.
Я вот даже скрывать не буду, что одна из недовольных бывших сотрудников, однако нигде никакой грязью никого не поливала. Но не удержусь и доставлю себе удовольствие — каюсь — согласиться с плохими отзывами.
По мнению давнишних бухгалтеров Харькова, когда-то компания дейсвительно состояла из КЛАССНЫХ специалистов ,но эти времена давно прошли. Таких остались единицы… И держится фирма за счет когда-то заслуженно приобретенного имени.
А оправывающимся представителям компании, на их аргументы хотела бы заметить следующее — что бы Вы тут не писали, все прекрано понимают ,что дыма без огня не бывает, и раз есть такое количество недовольных Вашей компанией, значит харьковчане прекрасно знают вам цену. Нужно чуть с большим уважением относится к людям.