Ну что сказать, вначале все было хорошо, потом все хуже и хуже. В итоге меня от туда уволили ничего не объяснив… Отношение как к машине, для разговоров. То что ты студент никого не волнует. Даже не думайте туда никто идти, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, А ДАХОДА НЕТ НИКАКОГО
а я вообще чет ниче не [censored] му,(идите,не идите)как можно определиться с такими отзывами,я проработала 3 года в колл-центрах в одном из них (похоже на ваши п [censored] е отзывы)_отстой,а в другом красота и полное понимание каждого из сотрудников……..и читая ваши коменты я не могу понять стоит ли мне все бросить и поехать туда на работу или же еще поискать что-то другое???
Для любого нормального человека который не желает работать только на мед.препараты,на первом месте стоят условия труда предоставляемые работодателем.А за деньги как ВЫ знаете ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ!!!!@Гость
Я там тоже работала, уволилась, т.к. уехала работать в другой город. Что касается условий — они вполне приемлемы и даже балуют сотрудников. Коллектив хороший и дружелюбный.Зарплата невысокая, но для такой работы вполне приличная.
Хотелось бы ответить Александру (Александр , 12 Июнь 2011) — работа по коллективному договору — официальна! Все отчисления, в том числе и в Пенсионный фонд там предусмотрены! А то, что нет записи в трудовую книжку — так от этого не холодно не жарко. Согласно новой пенсионной реформе, так называемый стаж на твою будущую пенсию никак не влияет. Ее размер зависит от ВСЕХ перечислений от всех твоих зарплат, в т.ч. которую ты получал в Глобал Билги!
Ребята, нужно интересоваться трудовым законодательством, хотя бы чуть-чуть.
Не знаю у кого как,а я работала и буду пока что работать в этой компании,во — первых проработала 1,5 месяца агентом,меня повысили правда на з/п это не повлияло но повышение тоже хорошо,так как будет ОР.
Во — вторых — летом работают кондиционеры на охлаждение,зимой на обогрев,что создаёт хорошие климатические условия.
Жаль конечно ,что работаешь по договору подряда,но и в этом есть плюс,мне не нужна запись в трудовой книге «оператор колл-центра». И то что работаешь по выходным и по праздником это специфика данной должности о которой предупреждают ещё при трудоустройстве.
В какой организации ВЫ вообще хоть раз видела,что есть АПТЕЧКА которая доступна для всех,а не только для руководства и коллектив кстати тоже очень хороший если ты нормальный и уровновешений человек,то ты всегда найдёшь общий язык с другими людьми.
Так что каждому своё!
Устроился потому-что срочно нужна была работа. Проработал год, компания на глазах становилась все хуже и хуже. Экономили буквально на всем на чем можно, особенно на сотрудниках. За те гроши, которые платили, выжимали все что только можно. Одним словом — пашешь как проклятый. Коллектив — в основном бездарная гуманитарщина, которые больше ничего не умеют, кроме как языком ляпать. Конечно были и люди умные, но их было не много и они там старались не задерживаться. Все разговоры про бесценный опыт и старт карьеры — пусты. Никакого реально ценного опыта там нет. Как по мне оно того не стоит. Работа забирает много времени, а главное энергии. Очень сложно параллельно заниматься личным развитием, например изучением программирования. Думаю лучше, если нужны деньги — гдето подрабатывать. И в тоже время профессионально развиваться. Например изучать Core[censored] . Сейчас работаю программистом. Морально устаю — в 5 раз меньше, ЗП — в 5 раз больше. Отпуск, больничный….все по КЗОТ. Абсолютно ничего из того «опыта» работы в калл-центре мне не пригодилось на моей нормальной работе.
Я это пишу не для того, чтобы полить грязью компанию. Дело даже не в компании, думаю во всех калл-центрах ситуация приблизительно такая. Пишу я это для того, чтобы если кто-то думает устраиватся или нет, прочитал это и еще раз хорошо подумал.
Не повторяйте мою ошибку, эта работа забрала у меня 1 год моей молодости. Не гонитесь за деньгами, гонитесь за счастьем. Никому не желаю работать в калл-центре.
К стати, интересный тезис, который ниже написал ктото из компании, о том что есть работа и похуже ( например завод). Когда-то я работал на заводе дверей, и могу смело сказать — на заводе работать лучше чем в калл-центре. Но дело даже не в этом. Да действительно, вероятно есть работы и похуже. Но это все что может ответить компания? Если перефразировать то получается: у нас работать плохо, но есть места где еще хуже. Но это не прибавляет компании чести. Это тоже самое что сказать: если тебе отрежут одну руку это не так плохо чем если тебе отрежут две руки. И затем делать из этого вывод что если тебе отрежут одну руку, то это хорошо…
Устроился потому-что срочно нужна была работа. Проработал год, компания на глазах становилась все хуже и хуже. Экономили буквально на всем на чем можно, особенно на сотрудниках. За те гроши, которые платили, выжимали все что только можно. Одним словом — пашешь как проклятый.
Коллектив — в основном бездарная гуманитарщина, которые больше ничего не умеют, кроме как языком ляпать. Конечно были и люди умные, но их было не много и они там старались не задерживаться.
Все разговоры про бесценный опыт и старт карьеры — пусты. Никакого реально ценного опыта там нет.
Как по мне оно того не стоит. Работа забирает много времени, а главное энергии. Очень сложно параллельно заниматься личным развитием, например изучением программирования. Думаю лучше, если нужны деньги — гдето подрабатывать. И в тоже время профессионально развиваться. Например изучать Core Java.
Сейчас работаю программистом. Морально устаю — в 5 раз меньше, ЗП — в 5 раз больше. Отпуск, больничный….все по КЗОТ. Абсолютно ничего из того «опыта» работы в калл-центре мне не пригодилось на моей нормальной работе.
Я это пишу не для того, чтобы полить грязью компанию. Дело даже не в компании, думаю во всех калл-центрах ситуация приблизительно такая. Пишу я это для того, чтобы если кто-то думает устраиваться или нет, прочитал это и еще раз хорошо подумал.
Не повторяйте мою ошибку, эта работа забрала у меня 1 год моей молодости. Не гонитесь за деньгами, гонитесь за счастьем. Никому не желаю работать в калл-центре.
К стати, интересный тезис, который ниже написал кто то из компании, о том что есть работа и похуже ( например завод).
Когда-то я работал на заводе дверей, и могу смело сказать — на заводе работать лучше чем в калл-центре.
Но дело даже не в этом. Да действительно, вероятно есть работы и похуже. Но это все что может ответить компания?
Если перефразировать то получается: у нас работать плохо, но есть места где еще хуже.
Но это не прибавляет компании чести. Это тоже самое что сказать: если тебе отрежут одну руку это не так плохо чем если тебе отрежут две руки. И затем делать из этого вывод что если тебе отрежут одну руку, то это хорошо.
Отличный коллектив!!!
Прекрасные руководители групп!!!
Летние корпоративы — очень и очень приятное дело 🙂
Есть возможность подняться (но на ЗП не влияет)
Есть возможность нормально сеть и покушать. И еду поставить в холодильник, и потом ее разогреть. В многих компаниях — это непозволительная роскошь.
Витаминные деньки! 🙂
Когда очередь — и пиццу принесут и колой угостят! 🙂
Корпоративный номер и 70 грн в месяц. Это конечно не те 400, но и так приятно 🙂
Академический отпуск? Иди и учись! Отпустят всегда.
Если вечерняя смена — тебя отвозят домой.
Минусы
Маленькая ЗП. Очень печально. Даже для студента.
При обслуживании припейда — 1 ВХ. Отдыхать некогда.
Постоянно сидишь и вмыкаешь в монитор.
Иногда не учитывают смены. А потом бегаешь по всему СС и думаешь, кто бы с тобой поменялся?!
Плюсы есть: первое — это коллектив, просто замечательный, второе — мой рукодитель, это просто море понимания, компетентности и человечности ( но, его уже сократили:( жаль ).
Это был мой первый продожительный опыт работы, на мой взгляд не плохой старт, в меня поверили. + полезные тренинги. и печенько
Минусы
За последний год компания стала экономить на многих моментах, на ЗП, на бытовых мелочах. И в какой-то момент компетентность сотрудников стала не главным факторм, зачем платить15 грн в час, если можно за 10 грн нанять человек, и не важно, что жи, ши он пишет через Ы
По сравнению с моими предыдущими работами — работать можно!!!
«Хорошо там — где нас нет»!!!!!!
Да, согласна, что работа не мед. Но з/п — стабильная, в среднем -2000 (за 5-дневку) с «4″-бонуса. За переработку получается больше, но сложнее намного натянуться на тот, самый бонус.
Бывает душно, жарко — но это лето. По санитарным нормам — все ок (не идеально), но зато есть уборщицы, которые убирают. (большой «+», что делаешь это не ты сам; и на все «нужды» со своего кармана деньги не кладешь).
Народ я проработала в компании 2 месяца и меня повысили до менеджера по персоналу. скучаю по сей день что не осталась агентом. очень весело было работать. у меня в команде многие уволились но кто остался — получали по 2000-2500 стабильно! я была лидером у меня было 3500-4000. и что плохого в работе менеджера по продажам? умеешь — будешь зарабатывать!
Народ я проработала в компании 2 месяца и меня повысили до менеджера по персоналу. скучаю по сей день что не осталась агентом. очень весело было работать. у меня в команде многие уволились но кто остался — получали по 2000-2500 стабильно! я была лидером у меня было 3500-4000. и что плохого в работе менеджера по продажам? умеешь — будешь зарабатывать!
Народ я проработала в компании 2 месяца и меня повысили до менеджера по персоналу. скучаю по сей день что не осталась агентом. очень весело было работать. у меня в команде многие уволились но кто остался — получали по 2000-2500 стабильно! я была лидером у меня было 3500-4000. и что плохого в работе менеджера по продажам? умеешь — будешь зарабатывать!
Отличный коллектив! Все агенты прекрасные люди. После того, как уволилась, это единственное за чем скучаю.
Минусы
На первом собеседовании задала вопрос: ‘Сколько в среднем буду зарабатывать?’. Получила удовлетворительный ответ ‘2000 точно’. До такой суммы не доходило ни разу. И это при работе 6 дней в неделю по 9 часов каждый день с возможностью продления смены! Отношение начальства не просто оставляет желать лучшего, оно просто кошмарное. Если ты просто агент, то ты не человек. Начальник и клиент всегда правы, но не ты. Лишний раз не уходи с рабочего места, не дай бог тебе заболеть или плохо себя почувствовать: ‘нет, у нас очередь, сиди и работай!’. Не нравиться работать — увольняйся! Никакой мотивации! Офигенная система оценивания и тестирования, которая направлена на то, чтоб отобрать у людей последние поощрительные бонусы и не заплатить лишнего работникам. Шла работать с огромным желанием, уходила с таким же разочарованием. И да, хороших отзывов ни один агент (оператор) не сможет написать даже при большом желании. Наконец-то я уже не рабыня!)
Работаю в компании год. Начинал с агента life. Проработал 4 месяца и после этого успешно прошел собеседование на администратора баз данных. Сейчас на этой должности уже 8 месяцев.
Компания заинтересована в повышении сотрудников. Может, дело в том, что вы ничего не можете сделать ценного для компании?
Ребята, относительно «выжимают соки на полную». Так везде. Есть сотрудники, которые что-то делают, а есть те, которые постоянно бегают и выжимают соки. Именно поэтому вы выполняете свои обязанности
Я проработала там не долго, не могу сказать, что там все так плохо, как написано. Условия работы, в смысле место, вполне приемлимо, зимой в помещении тепло, даже жарко,а сейчас душновато. Действительно подбадривают во время работы всякие вкусности и чаек. Мозги мне не компосировали.Продление смен — добровольно, з.п. все же низковата, около1500-2000 максимум. Коллектив молодой, дружный. Совмещать с учебой вполне возможно, но сложновато, особенно в период сессии. На счет повышения — фуфло. Компания не заинтересована в повышении сотрудников.
Эх лучше бы на завод было[censored] ти работать. Мне предлогали 5 дней соц пакет 3800 грн при том без каких либо напрягов. 🙂 А Лена Пискунова и тут засветилась …
Из плюсов я был удивлен печеньками и ‘халявным кофе’ оно то было халявное но после увольнения якобы стало платное.
Минусы
Мы для них РАБЫ!
— Руководитель Елена гы гы. Вы продавайте услуги компании.
На вопросы операторов о мотивации продаж или бонусах за продажи. Ответ оригинальный, Вы мол получите бесценный опыт 🙂 И потом он Вам пригодится…
Мне повезло я работал еще за реально большие деньги получая аж по 15грн/час! А новые сотрудники я вообще не понимаю как можно было идти на таких условиях работать. Неужели нет гордости у людей. Получать гроши 🙂
Раньше когда я работал были добавки за прадздничные дни, за вечернее время. Уволился и узнал что и этого отменили. Компания которая не предоставляет официального трудоустройства пытается выжить рабов как лимон. Работаем по 6 дней а то и по 7 дней. На заявление что я договор подписывал на 5ти дневный рабочий день и не хочу работать в свои выходные. ТЛ терады читали о долге перед коллективом. Им конечно хорошо судить. Сидеть ничего не делать 🙂 Чаи гонять на кухне. Но когда тупо месяц без выходных отработаешь и надеешься получить достойную ЗП. Ты получаешь копейки хочется послать всех к черту .. Зря потерял практически полтора года в своей жизни… Ни одному человеку после работы в ЖЛОБАЛЕ не посоветую туда идти работать.
Ребят,не слушайте СергеЯ и Ирину
это менеджеры по персоналу
Поспраштвайте простых операторов
и вы все поймете
хуже работы нет
куча людей в плохо проветриваемом помещении
мизерные зп и никто их повышать не собирается
перспектив-о
Категорически не рекомендуется для адекватных людей
Минусы
зп мизер
хамское отношение руководства
прийдете,сами увидите
нервная работа
работа ночью
могут вызвать в выходные
плохо проветриваемое помещение с абсолютным нарушением всех пожарных норм
Искал информацию о Глобале для составления резюме и вот наткнулся на такие негативные отзывы… Я в шоке! Категорически с ними не согласен! Проработал в Глобале почти 2 года. Нисколько не жалею! Коллектив отличный, на мой взгляд. осталось очень много друзей, с которыми общаюсь до сих пор!
У меня было 2 руководителя, которые тоже стали моими друзьями. Очень их люблю.
Условия работы хорошие: у нас постоянно спрашивали что нравится, а что нет. Почти все реальные пожелания учитывались. За время работы очень много операторов выросли до начальников групп или до других позиций. Мне это было не нужно — учусь.
Минусы
Думаю, что отрицательных сторон нет. Я пошел работать в Глобал на заявленых условиях и они таковыми и были. никто никогда меня не обманыва. З/п выплачивали стабильно. Короче люди, которые тут обсирают компанию — просто лентяи и обделенные вниманием личности!
Я здесь работаю почти год, все устраиваевает, ни фига на мне не ездят, платят то что заработала и ни копейкой меньше!!. Претензии только к «НОМЕРУ ОДИН», ты, дорогой мой-*ОХ!!! По тому что ты писал, ты работал там не менее полугода, так нах*ена нужно было там так долго сидеть?? А я скажу почему: ты-студентишка, который утром на работку( в лучшем члучае на пару часов), потом на учебку, а вечером то хочеться пивка с такими же лузерами попить….И удивляешься «чего это тебе мало платят?»
Отзывы о компании Global Bilgi (Глобал Билги)
комментариев 179
Ну что сказать, вначале все было хорошо, потом все хуже и хуже. В итоге меня от туда уволили ничего не объяснив… Отношение как к машине, для разговоров. То что ты студент никого не волнует. Даже не думайте туда никто идти, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, А ДАХОДА НЕТ НИКАКОГО
а я вообще чет ниче не [censored] му,(идите,не идите)как можно определиться с такими отзывами,я проработала 3 года в колл-центрах в одном из них (похоже на ваши п [censored] е отзывы)_отстой,а в другом красота и полное понимание каждого из сотрудников……..и читая ваши коменты я не могу понять стоит ли мне все бросить и поехать туда на работу или же еще поискать что-то другое???
Для любого нормального человека который не желает работать только на мед.препараты,на первом месте стоят условия труда предоставляемые работодателем.А за деньги как ВЫ знаете ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ!!!!@Гость
Глобал-Билги — просто *овнища кусок, по крайней мере в Украине. Это моё личное мнение! И пусть левые коменты не вводят вас в заблуждение!
Я там тоже работала, уволилась, т.к. уехала работать в другой город. Что касается условий — они вполне приемлемы и даже балуют сотрудников. Коллектив хороший и дружелюбный.Зарплата невысокая, но для такой работы вполне приличная.
Хотелось бы ответить Александру (Александр , 12 Июнь 2011) — работа по коллективному договору — официальна! Все отчисления, в том числе и в Пенсионный фонд там предусмотрены! А то, что нет записи в трудовую книжку — так от этого не холодно не жарко. Согласно новой пенсионной реформе, так называемый стаж на твою будущую пенсию никак не влияет. Ее размер зависит от ВСЕХ перечислений от всех твоих зарплат, в т.ч. которую ты получал в Глобал Билги!
Ребята, нужно интересоваться трудовым законодательством, хотя бы чуть-чуть.
@Гость
Сложилось впечатление, что Вы пришли работать ради аптечки и хороших климатических условий!
Не знаю у кого как,а я работала и буду пока что работать в этой компании,во — первых проработала 1,5 месяца агентом,меня повысили правда на з/п это не повлияло но повышение тоже хорошо,так как будет ОР.
Во — вторых — летом работают кондиционеры на охлаждение,зимой на обогрев,что создаёт хорошие климатические условия.
Жаль конечно ,что работаешь по договору подряда,но и в этом есть плюс,мне не нужна запись в трудовой книге «оператор колл-центра». И то что работаешь по выходным и по праздником это специфика данной должности о которой предупреждают ещё при трудоустройстве.
В какой организации ВЫ вообще хоть раз видела,что есть АПТЕЧКА которая доступна для всех,а не только для руководства и коллектив кстати тоже очень хороший если ты нормальный и уровновешений человек,то ты всегда найдёшь общий язык с другими людьми.
Так что каждому своё!
Ну и как понять где правда?Думаю работа такая подходит для студентов и для неполноценной личности.
Устроился потому-что срочно нужна была работа. Проработал год, компания на глазах становилась все хуже и хуже. Экономили буквально на всем на чем можно, особенно на сотрудниках. За те гроши, которые платили, выжимали все что только можно. Одним словом — пашешь как проклятый.
Коллектив — в основном бездарная гуманитарщина, которые больше ничего не умеют, кроме как языком ляпать. Конечно были и люди умные, но их было не много и они там старались не задерживаться.
Все разговоры про бесценный опыт и старт карьеры — пусты. Никакого реально ценного опыта там нет.
Как по мне оно того не стоит. Работа забирает много времени, а главное энергии. Очень сложно параллельно заниматься личным развитием, например изучением программирования. Думаю лучше, если нужны деньги — гдето подрабатывать. И в тоже время профессионально развиваться. Например изучать Core[censored] .
Сейчас работаю программистом. Морально устаю — в 5 раз меньше, ЗП — в 5 раз больше. Отпуск, больничный….все по КЗОТ. Абсолютно ничего из того «опыта» работы в калл-центре мне не пригодилось на моей нормальной работе.
Я это пишу не для того, чтобы полить грязью компанию. Дело даже не в компании, думаю во всех калл-центрах ситуация приблизительно такая. Пишу я это для того, чтобы если кто-то думает устраиватся или нет, прочитал это и еще раз хорошо подумал.
Не повторяйте мою ошибку, эта работа забрала у меня 1 год моей молодости. Не гонитесь за деньгами, гонитесь за счастьем. Никому не желаю работать в калл-центре.
К стати, интересный тезис, который ниже написал ктото из компании, о том что есть работа и похуже ( например завод).
Когда-то я работал на заводе дверей, и могу смело сказать — на заводе работать лучше чем в калл-центре.
Но дело даже не в этом. Да действительно, вероятно есть работы и похуже. Но это все что может ответить компания?
Если перефразировать то получается: у нас работать плохо, но есть места где еще хуже.
Но это не прибавляет компании чести. Это тоже самое что сказать: если тебе отрежут одну руку это не так плохо чем если тебе отрежут две руки. И затем делать из этого вывод что если тебе отрежут одну руку, то это хорошо…
Надеюсь мой пост комуто помог. Всем удачи!
Устроился потому-что срочно нужна была работа. Проработал год, компания на глазах становилась все хуже и хуже. Экономили буквально на всем на чем можно, особенно на сотрудниках. За те гроши, которые платили, выжимали все что только можно. Одним словом — пашешь как проклятый.
Коллектив — в основном бездарная гуманитарщина, которые больше ничего не умеют, кроме как языком ляпать. Конечно были и люди умные, но их было не много и они там старались не задерживаться.
Все разговоры про бесценный опыт и старт карьеры — пусты. Никакого реально ценного опыта там нет.
Как по мне оно того не стоит. Работа забирает много времени, а главное энергии. Очень сложно параллельно заниматься личным развитием, например изучением программирования. Думаю лучше, если нужны деньги — гдето подрабатывать. И в тоже время профессионально развиваться. Например изучать Core Java.
Сейчас работаю программистом. Морально устаю — в 5 раз меньше, ЗП — в 5 раз больше. Отпуск, больничный….все по КЗОТ. Абсолютно ничего из того «опыта» работы в калл-центре мне не пригодилось на моей нормальной работе.
Я это пишу не для того, чтобы полить грязью компанию. Дело даже не в компании, думаю во всех калл-центрах ситуация приблизительно такая. Пишу я это для того, чтобы если кто-то думает устраиваться или нет, прочитал это и еще раз хорошо подумал.
Не повторяйте мою ошибку, эта работа забрала у меня 1 год моей молодости. Не гонитесь за деньгами, гонитесь за счастьем. Никому не желаю работать в калл-центре.
К стати, интересный тезис, который ниже написал кто то из компании, о том что есть работа и похуже ( например завод).
Когда-то я работал на заводе дверей, и могу смело сказать — на заводе работать лучше чем в калл-центре.
Но дело даже не в этом. Да действительно, вероятно есть работы и похуже. Но это все что может ответить компания?
Если перефразировать то получается: у нас работать плохо, но есть места где еще хуже.
Но это не прибавляет компании чести. Это тоже самое что сказать: если тебе отрежут одну руку это не так плохо чем если тебе отрежут две руки. И затем делать из этого вывод что если тебе отрежут одну руку, то это хорошо.
Надеюсь мой пост кому то помог. Всем удачи!
Плюсы
Отличный коллектив!!!
Прекрасные руководители групп!!!
Летние корпоративы — очень и очень приятное дело 🙂
Есть возможность подняться (но на ЗП не влияет)
Есть возможность нормально сеть и покушать. И еду поставить в холодильник, и потом ее разогреть. В многих компаниях — это непозволительная роскошь.
Витаминные деньки! 🙂
Когда очередь — и пиццу принесут и колой угостят! 🙂
Корпоративный номер и 70 грн в месяц. Это конечно не те 400, но и так приятно 🙂
Академический отпуск? Иди и учись! Отпустят всегда.
Если вечерняя смена — тебя отвозят домой.
Минусы
Маленькая ЗП. Очень печально. Даже для студента.
При обслуживании припейда — 1 ВХ. Отдыхать некогда.
Постоянно сидишь и вмыкаешь в монитор.
Иногда не учитывают смены. А потом бегаешь по всему СС и думаешь, кто бы с тобой поменялся?!
Плюсы
Плюсы есть: первое — это коллектив, просто замечательный, второе — мой рукодитель, это просто море понимания, компетентности и человечности ( но, его уже сократили:( жаль ).
Это был мой первый продожительный опыт работы, на мой взгляд не плохой старт, в меня поверили. + полезные тренинги. и печенько
Минусы
За последний год компания стала экономить на многих моментах, на ЗП, на бытовых мелочах. И в какой-то момент компетентность сотрудников стала не главным факторм, зачем платить15 грн в час, если можно за 10 грн нанять человек, и не важно, что жи, ши он пишет через Ы
Довольна, что там работала. пока училась гибкий график подходил, з/п устраивала, как студента.
опыт работы пригодился на нынешней работе!
По сравнению с моими предыдущими работами — работать можно!!!
«Хорошо там — где нас нет»!!!!!!
Да, согласна, что работа не мед. Но з/п — стабильная, в среднем -2000 (за 5-дневку) с «4″-бонуса. За переработку получается больше, но сложнее намного натянуться на тот, самый бонус.
Бывает душно, жарко — но это лето. По санитарным нормам — все ок (не идеально), но зато есть уборщицы, которые убирают. (большой «+», что делаешь это не ты сам; и на все «нужды» со своего кармана деньги не кладешь).
Народ я проработала в компании 2 месяца и меня повысили до менеджера по персоналу. скучаю по сей день что не осталась агентом. очень весело было работать. у меня в команде многие уволились но кто остался — получали по 2000-2500 стабильно! я была лидером у меня было 3500-4000. и что плохого в работе менеджера по продажам? умеешь — будешь зарабатывать!
Плюсы
Народ я проработала в компании 2 месяца и меня повысили до менеджера по персоналу. скучаю по сей день что не осталась агентом. очень весело было работать. у меня в команде многие уволились но кто остался — получали по 2000-2500 стабильно! я была лидером у меня было 3500-4000. и что плохого в работе менеджера по продажам? умеешь — будешь зарабатывать!
Минусы
тренингов не хватает, но это уже исправляется
Народ я проработала в компании 2 месяца и меня повысили до менеджера по персоналу. скучаю по сей день что не осталась агентом. очень весело было работать. у меня в команде многие уволились но кто остался — получали по 2000-2500 стабильно! я была лидером у меня было 3500-4000. и что плохого в работе менеджера по продажам? умеешь — будешь зарабатывать!
Плюсы
Отличный коллектив! Все агенты прекрасные люди. После того, как уволилась, это единственное за чем скучаю.
Минусы
На первом собеседовании задала вопрос: ‘Сколько в среднем буду зарабатывать?’. Получила удовлетворительный ответ ‘2000 точно’. До такой суммы не доходило ни разу. И это при работе 6 дней в неделю по 9 часов каждый день с возможностью продления смены! Отношение начальства не просто оставляет желать лучшего, оно просто кошмарное. Если ты просто агент, то ты не человек. Начальник и клиент всегда правы, но не ты. Лишний раз не уходи с рабочего места, не дай бог тебе заболеть или плохо себя почувствовать: ‘нет, у нас очередь, сиди и работай!’. Не нравиться работать — увольняйся! Никакой мотивации! Офигенная система оценивания и тестирования, которая направлена на то, чтоб отобрать у людей последние поощрительные бонусы и не заплатить лишнего работникам. Шла работать с огромным желанием, уходила с таким же разочарованием. И да, хороших отзывов ни один агент (оператор) не сможет написать даже при большом желании. Наконец-то я уже не рабыня!)
@Настя
Работаю в компании год. Начинал с агента life. Проработал 4 месяца и после этого успешно прошел собеседование на администратора баз данных. Сейчас на этой должности уже 8 месяцев.
Компания заинтересована в повышении сотрудников. Может, дело в том, что вы ничего не можете сделать ценного для компании?
Ребята, относительно «выжимают соки на полную». Так везде. Есть сотрудники, которые что-то делают, а есть те, которые постоянно бегают и выжимают соки. Именно поэтому вы выполняете свои обязанности
Я проработала там не долго, не могу сказать, что там все так плохо, как написано. Условия работы, в смысле место, вполне приемлимо, зимой в помещении тепло, даже жарко,а сейчас душновато. Действительно подбадривают во время работы всякие вкусности и чаек. Мозги мне не компосировали.Продление смен — добровольно, з.п. все же низковата, около1500-2000 максимум. Коллектив молодой, дружный. Совмещать с учебой вполне возможно, но сложновато, особенно в период сессии. На счет повышения — фуфло. Компания не заинтересована в повышении сотрудников.
Эх лучше бы на завод было[censored] ти работать. Мне предлогали 5 дней соц пакет 3800 грн при том без каких либо напрягов. 🙂 А Лена Пискунова и тут засветилась …
Плюсы
Из плюсов я был удивлен печеньками и ‘халявным кофе’ оно то было халявное но после увольнения якобы стало платное.
Минусы
Мы для них РАБЫ!
— Руководитель Елена гы гы. Вы продавайте услуги компании.
На вопросы операторов о мотивации продаж или бонусах за продажи. Ответ оригинальный, Вы мол получите бесценный опыт 🙂 И потом он Вам пригодится…
Мне повезло я работал еще за реально большие деньги получая аж по 15грн/час! А новые сотрудники я вообще не понимаю как можно было идти на таких условиях работать. Неужели нет гордости у людей. Получать гроши 🙂
Раньше когда я работал были добавки за прадздничные дни, за вечернее время. Уволился и узнал что и этого отменили. Компания которая не предоставляет официального трудоустройства пытается выжить рабов как лимон. Работаем по 6 дней а то и по 7 дней. На заявление что я договор подписывал на 5ти дневный рабочий день и не хочу работать в свои выходные. ТЛ терады читали о долге перед коллективом. Им конечно хорошо судить. Сидеть ничего не делать 🙂 Чаи гонять на кухне. Но когда тупо месяц без выходных отработаешь и надеешься получить достойную ЗП. Ты получаешь копейки хочется послать всех к черту .. Зря потерял практически полтора года в своей жизни… Ни одному человеку после работы в ЖЛОБАЛЕ не посоветую туда идти работать.
Плюсы
Ребят,не слушайте СергеЯ и Ирину
это менеджеры по персоналу
Поспраштвайте простых операторов
и вы все поймете
хуже работы нет
куча людей в плохо проветриваемом помещении
мизерные зп и никто их повышать не собирается
перспектив-о
Категорически не рекомендуется для адекватных людей
Минусы
зп мизер
хамское отношение руководства
прийдете,сами увидите
нервная работа
работа ночью
могут вызвать в выходные
плохо проветриваемое помещение с абсолютным нарушением всех пожарных норм
Плюсы
Искал информацию о Глобале для составления резюме и вот наткнулся на такие негативные отзывы… Я в шоке! Категорически с ними не согласен! Проработал в Глобале почти 2 года. Нисколько не жалею! Коллектив отличный, на мой взгляд. осталось очень много друзей, с которыми общаюсь до сих пор!
У меня было 2 руководителя, которые тоже стали моими друзьями. Очень их люблю.
Условия работы хорошие: у нас постоянно спрашивали что нравится, а что нет. Почти все реальные пожелания учитывались. За время работы очень много операторов выросли до начальников групп или до других позиций. Мне это было не нужно — учусь.
Минусы
Думаю, что отрицательных сторон нет. Я пошел работать в Глобал на заявленых условиях и они таковыми и были. никто никогда меня не обманыва. З/п выплачивали стабильно. Короче люди, которые тут обсирают компанию — просто лентяи и обделенные вниманием личности!
Я здесь работаю почти год, все устраиваевает, ни фига на мне не ездят, платят то что заработала и ни копейкой меньше!!. Претензии только к «НОМЕРУ ОДИН», ты, дорогой мой-*ОХ!!! По тому что ты писал, ты работал там не менее полугода, так нах*ена нужно было там так долго сидеть?? А я скажу почему: ты-студентишка, который утром на работку( в лучшем члучае на пару часов), потом на учебку, а вечером то хочеться пивка с такими же лузерами попить….И удивляешься «чего это тебе мало платят?»