Global Bilgi (Глобал Билги)



Местоположение: Днепропетровск, Украина

Сайт: http://www.globalbilgi.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Global Bilgi (Глобал Билги)

комментариев 179

  • Ирина
    08.07.2011 в 16:31

    Плюсы

    На самом деле читая отзывы некоторых персонажей, я осталась в шоке!!! Ребята вы себе работу искали или отпуск оплачиваемый?? По З\П- платили то, что обещали, если хорошо работаешь , то и премия супер!! Для особей, которые по праздникам приходят на работу и хотят получать миллион ничего не сказать не могу, вам не по 15 лет и вы знаете на что идете, как минимум потому что для ‘особо одаренных и вечно недовольных’ предварительно обо всем этом расказывается на собеседовании и во время тренингов. Особенно респект тренерам!!! Я очень довольна!!!!
    Пишу для полных неудачников, которые возомнили себя ‘богами продаж’ и ‘супер работниками’, которых ‘не ценят в этой компании’- ребята научитесь ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, вам за красивые глаза никто не заплатит!!!!! И, напоследок, Глобал-это идеальное место для начала карьеры))

    Минусы

    Как по мне их нет!!

  • Гость
    25.06.2011 в 14:24

    Читаю отзывы и удивляюсь. А вы не пробовали работать на заводах на з/п в два раза ниже (с двумя высшими образованиями) в неотапливаемых помещениях или стоять на бирже ? Удивляют отзывы людей без опыта работы и с завышенной самооценкой.

  • Александр
    12.06.2011 в 00:00

    хватит врать
    ваша контора-отстой
    Ищите негров, работающих за еду , и не оформляете их
    Почти всех оформленных сократили
    В помещении очень душно, нарушены все нормы пожарной безопасности
    Постоянно добавляете время к сменам , заставляете выходить в выходные
    Хуже работы просто не придумаешь
    Позоррр вам, как работодателю
    И насчет повышения тоже не чешите-))
    Не будет там никакого повышения

  • кандидат
    27.05.2011 в 23:27

    Плюсы

    смазливая девочка была на собеседовании

    Минусы

    озвучили зп ниже чем в мтс. Гибкий график значит что тебя могут вызвать в любой выходной. А на входе в офис добрая девочка сообщила что скоро всех уволят а сейчас просто дырки затыкают тк народ бежит от них.

  • funtik
    16.05.2011 в 18:14

    Плюсы

    Если ты научился эмоциональной компетенции, то всех неудовлетворенных абонентов просто фильтруешь, выполняя свои обязанности(консультируешь, отвечаешь на вопросы), при этом нет никаких головных болей или жрания таблеток.
    Меньше,чем через год работы перевели на другую должность, отметив, таким образом, положительное отношение ко мне, как к сотруднику.
    Есть чай-кофе-водичка(бесплатно), это плюс(иногда очень помогает), собрания группой(на которые, кстати, выделяются деньги компанией), зп — выплачивается стабильно, а в случае чего, всегда можно проверить кол-во отработанных часов и перепроверить свою зп.
    Коллектив — отличныйй,начальство — супер! Никто не нависает, не трогает без причины. Нужно поговорить — пожалуйста, иди в кабинет директора и выкладывай, тебя выслушают.
    Условия для работы: не холодно, не жарко(кондиционеры)
    При собеседовании тебя четко ориентируют на то, чем ты будешь заниматься и как это будет оплачиваться, главное — хорошо слушать в этот момент)

    Минусы

    Договор подряда: хотелось бы, конечно, чтобы больничный и отпуск оплачивались.
    Если ты эмоционально неуравновешен, то будет тяжело(периодическая нагрузка, выплывающие из этого учащенные перекуры)
    да, собственно и все: главное — иметь желание работать 😉

  • Гость
    16.05.2011 в 00:00

    Работаю недолго…меньше, чем за полгода меня повысили…
    Работа эта подходит для студентов(в основном), для подработки, для начала развития…
    Понятно, что всем хочется работать, нифига не делая, и при этом получать кучу денег))) но всегда с чего-то нужно начинать.
    Да, иногда сложно с этим договором подряда, но: где еще ты САМ СЕБЕ составляешь график, берешь отпуск на те дни, которые нужны ТЕБЕ, а не так, как сказал твой шеф, имеешь возможность опоздать/приболеть или, на крайний случай, сказать: у меня голова разболелась, я пойду домой????
    Да на любой другой работе тебе бы уже помахали бы ручкой «оревуар»!!!

  • Аноним
    29.04.2011 в 07:13

    Плюсы

    Хорошее место для начала работы. Ржу с истеричных отзывов о супертребованиях. Не-а. Платят столько на сколько требуют, в общем честно. Коллектив отличный, уже отмечали. Начальство в адеквате. Оверолл — мне нравится.

    Минусы

    Хочется больше денег, как и всем впрочем. Хочется для снятия стресса бить отдельных сотрудников.

  • аноним
    21.04.2011 в 00:16

    Плюсы

    люди. отмасфера продленного студенчества. но так было до того, как снизили зп. теперь контингент уже не тот.

    Минусы

    условия не соответствуют работе. предлагают договор подряда, а требуют как от штатного работника. (больничные и отпуска не оплачивают, хотя требуют справки, требуют соблюдение норм, правил, смен, испытательно срока и проче и прочее…хотя это все не про договор подряда, а должность в штате) — пользуются правовой необразованностью молодежи. т.е. злостно нарушают трудовое зак-во.
    отношение как к разменному мясу, плохо прикрываемое корпоративной этикой. лицемерной и декларативной.
    вознаграждение за труд — ниже среднего. при 5 тидневке будет чистыми около 1700. при этом будут требовать как от космонавтов.
    не раз компания была замечена в нечистоплотности — мухлевали даже с теми крохами, что платят.
    работать только если других вариантов нет и только временно. но сразу искать другую работу.

  • Олег Курочка
    19.04.2011 в 12:05

    Плюсы

    Не напрягаюсь не на грамм, целый день только то и делаю, что говорю, да еще за это и платят,1000 и 1 повод посмеятся, Если любишь говорить- это твое. есть возможность поработать больше, естественно не бесплатно, требования без особого напряга выполнимые, главно немножко понимать что от тебя хотят)) Бессплатный чай разнообразных видов (не всегда разнообразный но выбор есть) сахар конечно же в наличии хоть засыпся и умри от диабета. Вода очищенная, каждый месяц с сотрудниками ходим отдыхать куда захотим (за свой щет, но удовольствие от этого не уменьшается). Довольно таки просторое рабочее место, комфортные условия работы. зарплата,- первый месяц только то и делал что ржал когда получил заржал еще сильнее, в первый месяц больше 1000 а там побольше, раз до 3000 получил, а средняя 2000+-, Если ты позитивный и не заморачиваешся по пустякам, то все будет ок! карьерный рост,- постоянно приходят всякие вакансии, по желанию как пальцом об асфальт

    Минусы

    Была 6тидневка о чем предупреждали, щас 5ти и иногда отпускают раньше домой, Во время большого количества звонящих могут ПОПРОСИТЬ выйти раньше или остаться чучуть поработать, Некоторые рабочие- свиньи, но это уж народ у нас такой, иногда бывает жарко иногда холодно, денег много никогда не бывает, сколько отработал,- столько получил, не больше не меньше, хотя зависит от того как качественно ты работал, если на отличненько, то могут и больше.

  • Гость
    06.04.2011 в 23:49

    Друзья это не компания а полное [censored]за все время работы в компании я не провел не единого праздника со своим любимым человеком зато в новый год удалось перекупить выходной))А и еще Копылов-[censored] ТУПОЕ Бодяко-ШЛАНГ и конешно Матеуш-ПИДРИЛО…Слава Коле Малому и Васе Ябурову

  • APTEM
    06.04.2011 в 23:07

    Плюсы

    Чай кофе уже платный)))))Колектив нормальный.Тренинги супер

    Минусы

    Самое ебанутое место для работы платят мало требуют много и говном тебя считают.Копылов — толстая скотина .Матеуш — Пидорок еще тот. как я рад что уепал от тудаго

  • Гость
    31.03.2011 в 23:34

    Страшное место, все хорошее, что написано ниже — писал или ген. директор или по его указанию. Кошмар………………… никто не уважает тебя как человека. Отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не ходите туда!!!

  • юля
    08.03.2011 в 00:00

    Работаю не долго.
    Всё очень нравится.Очень дружный колектив, который всегда готов помочь в любую трудную минуту.Требования как и на любой работе.За просто так тебе никото деньги платить не будет.Унижения в свою сторону не замечала ни одного.

  • Аноним
    03.03.2011 в 11:20

    Плюсы

    колектив нормальный, кофе, чай… на халяву, удобный график)))

    Минусы

    сначала говорили одно…. потом совсем другое…меняют расчётные периоды, для того, что бы меньше платить сотрудникам… (но это зависит не от GB смотря как заплатит заказчик и какие бонусы будут), плохо что зарплату, например за февраль будем получать 15 марта, за март 15 апреля…. и т.д. с бонусами вообще плужат. есть такой космокол… и если ты на работе даже 7 часов… с них максимум оплачивается 3… даже поход в туалет и 1 секундочка простоя отсчитывается…. много разных нюансов…я пока довольна… но через месяца 2 хочу уходить…. это работа не для тех людей, кто хочет постоянно продвигатся…. сидеть на месте и постоянно повторять одно и тоже))) всем удачи))))

  • Анна
    28.02.2011 в 23:54

    Плюсы

    нормальный коллектив и место что бы переседеть зиму

    Минусы

    все идет к тому чтобы закрыть кол центр в киеве и открыть в сумах. остался один тим лидер на которого все свалили. поэтому никаких реальных перспектив, урезание в условиях работы.

  • Аноним
    27.02.2011 в 17:54

    Плюсы

    Коллектив, который правда, надолго не задерживается.

    Минусы

    Если вы хотите постоянных переработок, причем неоплачиваемых, хотите работать на выходных или по праздникам (все также без двойной оплаты), то вам в Глобал Билги. Независимо от того как много вы работаете, генеральный директор вам не раз напомнит о том, что вы никому не нужны и ничего для компании не сделали, а потом еще велика вероятность, что и сократит. Работа у операторов колл центра, только по договорам подряда, что незаконно, потому что мы должны предерживать всех правил, которые есть по трудовому договору, а здесь тебе даже больничный не оплатят. Никогда никому не порекомендую работать в глобал билги!!!

  • Аноним
    27.02.2011 в 17:46

    Плюсы

    Хороший коллектив, но очень быстро меняющийся из-за огромной текучки кадров.

    Минусы

    Если вы хотите постоянных переработок, причем неоплачиваемых, хотите работать на выходных или по праздникам (все также без двойной оплаты), то вам в Глобал Билги. Независимо от того как много вы работаете, генеральный директор вам не раз напомнит о том, что вы никому не нужны и ничего для компании не сделали, а потом еще велика вероятность, что и сократит. Работа у операторов колл центра, только по договорам подряда, что незаконно, потому что мы должны придерживаться всех правил, которые есть по трудовому договору, а здесь тебе даже больничный не оплатят. Никогда никому не порекомендую работать в глобал билги!!!

  • Гость
    27.02.2011 в 17:43

    Если вы хотите постоянных переработок, причем неоплачиваемых, хотите работать на выходных или по праздникам (все также без двойной оплаты), то вам в Глобал Билги. Независимо от того как много вы работаете, генеральный директор вам не раз напомнит о том, что вы никому не нужны и ничего для компании не сделали, а потом еще велика вероятность, что и сократит. Работа у операторов колл центра, только по договорам подряда, что незаконно, потому что мы должны предерживать всех правил, которые есть по трудовому договору, а здесь тебе даже больничный не оплатят. Никогда никому не порекомендую работать в глобал билги!!!

  • Гость
    27.02.2011 в 00:00

    Если вы хотите постоянных переработок, причем неоплачиваемых, хотите работать на выходных или по праздникам (все также без двойной оплаты), то вам в Глобал Билги. Независимо от того как много вы работаете, генеральный директор вам не раз напомнит о том, что вы никому не нужны и ничего для компании не сделали, а потом еще велика вероятность, что и сократит. Никогда никому не порекомендую работать в глобал билги!!!

  • Гость
    07.02.2011 в 14:53

    Бегите оттуда, хуже работы нет
    Куча людей, работающих в непроветриваемом помещении, мизерные зарплаты-до 2 тысяч,
    полное неуважение тебя, как человека(могут вызвать на работу в выходной) и т.д.
    Это даже не работа за еду-это ужасная работа для супермазохистов!!!

  • Гость
    27.01.2011 в 22:27

    Полное отсутвие ценности сотрудников, как людей. Работа устроена по принципу «Работайте негры, солне еще высоко». Несоблюдение никаких потребнойтей сотрудников.
    Абсолютно наплевательское отношение к санитарным нормам.
    Один из принципов компании «Мы общаемся открыто» — ложь! Потому что агента, отправившего открытое письмо руководству — тихо попросили…

  • Алекс Траск
    20.01.2011 в 23:50

    Плюсы

    Разве что коллектив радует.
    Да и то постоянная текучка кадров

    Минусы

    Если вы идёте работать в Call Center оператора Life:( ( а услуги Call Center им предоставляет турецкая компания globalbilgi ) то учтите :
    Опытные сотрудники компании не нужны.
    Достаточно молодых, ‘зелёных’. Которые практически ни чего не умеют.
    Их можно поднатаскать при малой зарплате.
    Работаешь как волк. А получаешь в среднем чистыми 1450 грн. Максимально возможно за 1,5 — 2 года подняться до 2100 грн заработной платы … )))

  • гость
    02.01.2011 в 00:00

    Достают постоянные отчёты о проделанной работе, которые никто не читает

  • Гость
    30.12.2010 в 12:30

    отстой и ужас

  • Гость
    30.12.2010 в 00:00

    Cогласен с один
    говорю тоже как бывший работник, хотя новой еще не нашел,
    но туда не вернусь даже за тысячу долларов…

1 2 3 4 8

Оставить отзыв о компании Global Bilgi (Глобал Билги)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *