Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
А интересно , кто будет покрывать те убытки , которые нанёс фирме Покатилов ? Пристроил на работу своих друзей и знакомых , которые понятия не имеют , как нужно работать . Раздул и без того раздутый штат сотрудников , перепортил кучу товара … И что ?
Ну не получилось ….
Бред я в шоке чтоб зарплата была большая планы нужно выполнять а не управляющего обвинять ему их тоже ставят .он их не придумывает .или вы хотите сто бы он вместо вас и по точкам ездил
чтобы планы выполнять,необходимо людям условия работы предоставить!а Мамедов может только орать и матюкать.Какое отношение к людям,такая и отдача!весь коллектив им недоволен не просто так.не одного управляющего так здесь не поливают как его…пора задуматься….
Кто ЗА?!Голосуем!!!
Все за!!!весь филиал за,обеими руками,чтобы мамедова убрали.Давно уже пора!!раньше филиал показывал результаты продаж!а если были результаты-были нормальные зарплаты у торговых,а сейчас филиал-один из худших,огромные минуса,огромные отстования.Еще немножко и зарплату будем уже все получать просроченной продукцией!
Что за термин «обиженные на фирму»? Я, например, обижен на конкретных людей, фирма тут причём? Фирма, любезный, это мы с вами и даже Мамедов.
Неужели справедливость восторжествует?? Истинная паразитка будет покарана?? И эта отара сплетниц под ее предводительством перестанет пожирать компанию . Неужели кто то набрался смелости и порвал пасть оборотню, и разрушил планы этого бездарного клана ??? Но автору этой хорошей новости хотим сказать одно, если вам это не приснилось, и вы действительно в курсе событий, то держите всех в курсе !!! Пишите что знаете!! Такие новости действительно вселяют надежду!!
Говорят, что Измаильского управляющего снимают с должности. Два месяца проработал, а бардачка навел столько, что теперь полгода разгребать нужно. Хорошо хоть вовремя опомнились. Ждем следующих назначений!
А это тоже Валерий горе — коуч написал ? Ему бы , действительно , развить свои навыки в сфере создание тухленьких статеек через проф тренинги. Не плохие пишут всей школой поэмочки!
Да вы шутите.Я Эдика знаю с 2000, это просто тихий ужас, неужели так плохи дела?Не порали бежать в сторону леса?
Беги, братиш! Обмен опытом с Розенбергом это последняя стадия.
уважаемые руководители,может хватит читать?!половина всего этого грязь и бред,который пишут обиженные на фирму!начните общаться с людьми на прямую,а не через халуев которые «чуток» искажают реальность!приезжайте и пообщайтесь тет-а-тет!узнаете очень много нового!люди скажут вам факты!вы только спрашивайте!вас ждут на многих филиалах.люди на пределе…
есть инф-ция, что толстопальцую королеву снимают с должности,и все ее интриги выяснились, а так же махинации. И я вам скажу не без помощи этого сайта,но больше с помощью шпионских программ и людей. осталось ей мес-2…….подбирается замена!!! поэтому пока тема эта закрыта.и ей ох как надо будет булкам пошевелить, чтобы остаться(более того оправдаться за все) и она знает за что!!!!прощайтесь с этой эпохой тотталиртаризма!!по уму нужно бизнес строить.брать талентливых умных людей на работу, а не интриги плести,разводить кумовство и персонал унижать!
в общем и целом..можете не верить…потом вспомните.
@танцуйте по не многу
и какие кандидатуры рассматриваются?
Господина Мамедова поставят:))
@Гость
Новикова уверенно карабкается на трон .
Хотя , судя по неадекватности прошлых кадровых решений — и товаристч Гуща
может ухватиться за штурвал » Титаника »
В любом случае — пожелаем всем удачи и успехов !
Новикова да не смешите она вообще никакая куда там ей до этой должности
Господина Мамедова поставят:))
Г-на Мамедова.не смешите!!Удивительно,как его могли поставить управляющим!!!
Не верим!
Господина Мамедова поставят:))
Г-на Мамедова.не смешите!!Удивительно,как его могли поставить управляющим!!!
а танцующему по немногу слабо свою кандидатуру предложить собственнику???? мозгулек только на сплетни хватает?????
@Геркулес
Подписываюсь под каждым словом,очень долго работаю с Геркулесом и Алексей действительно не на своем месте в плане снабжения.
Добрый день, Уважаемые Партнёры) В силу рыночной экономики, моей основной целью закупочной логистики является удовлетворение потребностей производства в материалах с максимально возможной экономической эффективностью, что может прямо или косвенно нарушать Ваши планы по привлечению новых «клиентов» и получение сверхприбыли (крайне высокий уровень прибыли, достигаемый за счет монопольного поведения предприятий — изготовителей товаров и поставщиков товаров на рынок). Если Вы владеете объективной информацией о злоупотреблениях на рабочем месте либо некомпетентности отдельных лиц, прошу предоставить и (или) передать дополнительную информацию на рассмотрение третьим лицам (в отдел Службы Безопасности ч/з приёмную +38 062 385 05 75). Сложнее работать качественно?) С уважением и надеждой на перспективное сотрудничество всегда Ваш Алексей. P.S. Здесь два дурака, один продаёт- другой покупает :*
Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль…
Антуан де Сент-Экзюпери
Да вы шутите.Я Эдика знаю с 2000, это просто тихий ужас, неужели так плохи дела?Не порали бежать в сторону леса?
Пародия на отдел персонала! Безмолвные придворные! Теперь есть кого похвалить- сейчас один герой, в Харькове! Отрабатывать хлеб надо
Плюсы
коллектив на ресепшене хороший. Менеджеры тоже хорошие. Хороший фитнес клуб. Тренера потрясающие.
Минусы
Отношение руководства ужасное. Всегда стараются максимально загрузить подчиненных (ресепшн), а не упростить их работу.
Дресс код есть но деньги на одежду не выделяют и просят покупать самим, а в морозы очень холодно работать в футболке.
Приходишь работать на график 2/2, а получается и 4/1 и 3/2 и как получится. Постоянная текучка, не хватает администраторов.
Зарплату после испытательного срока обещают от 25000 а получаешь на самом деле не больше 21000, вкалываешь, а отдачи никакой. неблагодарная работа. Никакого карьерного роста нет!
@Гость
У Скибенко теперь личный коуч появился : легендарный и неповторимый РОЗЕНБЕРГ
отныне прочищает мозги нашей королеве !
Позорно изгнанный в свое время совместно с Чикмаревым и Саворским , данный индивид
снова всплыл из ниоткуда .
Ждем следующих серий этого увлекательного юмористического сериала !
Вот это действительно уже комедийный сериал!!! мы думали что Шрек в Харькове это прикольное пике номер 1!!!! а тут еще и такой коуч нарисовался! Похоже нас не перестанут радовать и веселить дальше!