Геркулес



Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.

Описание:

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Геркулес

комментария 794

  • Гость
    09.02.2014 в 00:00

    Гость : Говорят, что Измаильского управляющего снимают с должности. Два месяца проработал, а бардачка навел столько, что теперь полгода разгребать нужно. Хорошо хоть вовремя опомнились. Ждем следующих назначений!

    А интересно , кто будет покрывать те убытки , которые нанёс фирме Покатилов ? Пристроил на работу своих друзей и знакомых , которые понятия не имеют , как нужно работать . Раздул и без того раздутый штат сотрудников , перепортил кучу товара … И что ?
    Ну не получилось ….

  • гость
    08.02.2014 в 00:00

    Бред я в шоке чтоб зарплата была большая планы нужно выполнять а не управляющего обвинять ему их тоже ставят .он их не придумывает .или вы хотите сто бы он вместо вас и по точкам ездил

  • Гость
    08.02.2014 в 00:00

    гость : Бред я в шоке чтоб зарплата была большая планы нужно выполнять а не управляющего обвинять ему их тоже ставят .он их не придумывает .или вы хотите сто бы он вместо вас и по точкам ездил

    чтобы планы выполнять,необходимо людям условия работы предоставить!а Мамедов может только орать и матюкать.Какое отношение к людям,такая и отдача!весь коллектив им недоволен не просто так.не одного управляющего так здесь не поливают как его…пора задуматься….

  • Гость
    07.02.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость : УВОЛИТЬ мамедова и всех его прихлебателей!!!!!Иначе в скором времени Юзовский можно будет смело закрывать!!!!!Дайте филиалу адекватного управляющего!!!!Возьмите человека со стороны , не из Геркулеса , со свежим взглядом!!!!И будет нам всем счастье:))

    Кто ЗА?!Голосуем!!!

    Все за!!!весь филиал за,обеими руками,чтобы мамедова убрали.Давно уже пора!!раньше филиал показывал результаты продаж!а если были результаты-были нормальные зарплаты у торговых,а сейчас филиал-один из худших,огромные минуса,огромные отстования.Еще немножко и зарплату будем уже все получать просроченной продукцией!

  • Юзовец
    07.02.2014 в 00:00

    Гость : уважаемые руководители,может хватит читать?!половина всего этого грязь и бред,который пишут обиженные на фирму!начните общаться с людьми на прямую,а не через халуев которые “чуток” искажают реальность!приезжайте и пообщайтесь тет-а-тет!узнаете очень много нового!люди скажут вам факты!вы только спрашивайте!вас ждут на многих филиалах.люди на пределе…

    Что за термин «обиженные на фирму»? Я, например, обижен на конкретных людей, фирма тут причём? Фирма, любезный, это мы с вами и даже Мамедов.

  • Приготовившиеся к пляске…
    06.02.2014 в 00:00

    танцуйте по не многу : есть инф-ция, что толстопальцую королеву снимают с должности,и все ее интриги выяснились, а так же махинации. И я вам скажу не без помощи этого сайта,но больше с помощью шпионских программ и людей. осталось ей мес-2…….подбирается замена!!! поэтому пока тема эта закрыта.и ей ох как надо будет булкам пошевелить, чтобы остаться(более того оправдаться за все) и она знает за что!!!!прощайтесь с этой эпохой тотталиртаризма!!по уму нужно бизнес строить.брать талентливых умных людей на работу, а не интриги плести,разводить кумовство и персонал унижать!
    в общем и целом..можете не верить…потом вспомните.

    Неужели справедливость восторжествует?? Истинная паразитка будет покарана?? И эта отара сплетниц под ее предводительством перестанет пожирать компанию . Неужели кто то набрался смелости и порвал пасть оборотню, и разрушил планы этого бездарного клана ??? Но автору этой хорошей новости хотим сказать одно, если вам это не приснилось, и вы действительно в курсе событий, то держите всех в курсе !!! Пишите что знаете!! Такие новости действительно вселяют надежду!!

  • Гость
    06.02.2014 в 00:00

    Говорят, что Измаильского управляющего снимают с должности. Два месяца проработал, а бардачка навел столько, что теперь полгода разгребать нужно. Хорошо хоть вовремя опомнились. Ждем следующих назначений!

  • Д
    06.02.2014 в 00:00

    Гость : Люди, одумайтесь! Как можно быть такими озлобленными? Школьники – одни тиз немногих, кто является связующим звеном между торговой командой и головным офисом. Торговые абсолютно нормально относятся к программам обучения, ведь для многих это все впервые. Для руководителей, конечно, необходимы серьезные, профессиональные тренинги.
    А,вообще, весь этот негатив на сайте от полного отсутствия корпоративной культуры, разобщенности офиса и филиалов. Люди сами бьются как рыбы об лед, только и успевают отвечать на распоряжения и процедуры. Нет ни малейшей оперативности в решении любых проблем, а у самих филиалов нет полномочий их решать. 100 начальников из Донецкого офиса на одного работника филиала – будь то логист,СВ, Роп, бухгалтер, персональщик и т.д. А если вдруг форс мажор- решайте что-нибудь сами. Есть ведь отдел персонала управляющей компании, когда уже там поймут, что ситуацию нужно оздоравливать, поломали все очень быстро,когда начнете строить?

    А это тоже Валерий горе — коуч написал ? Ему бы , действительно , развить свои навыки в сфере создание тухленьких статеек через проф тренинги. Не плохие пишут всей школой поэмочки!

  • Красноармеец
    06.02.2014 в 00:00

    Юзовец :

    Гость : @Гость
    У Скибенко теперь личный коуч появился : легендарный и неповторимый РОЗЕНБЕРГ
    отныне прочищает мозги нашей королеве !
    Позорно изгнанный в свое время совместно с Чикмаревым и Саворским , данный индивид
    снова всплыл из ниоткуда .
    Ждем следующих серий этого увлекательного юмористического сериала !

    Да вы шутите.Я Эдика знаю с 2000, это просто тихий ужас, неужели так плохи дела?Не порали бежать в сторону леса?

    Беги, братиш! Обмен опытом с Розенбергом это последняя стадия.

  • Гость
    06.02.2014 в 00:00

    уважаемые руководители,может хватит читать?!половина всего этого грязь и бред,который пишут обиженные на фирму!начните общаться с людьми на прямую,а не через халуев которые «чуток» искажают реальность!приезжайте и пообщайтесь тет-а-тет!узнаете очень много нового!люди скажут вам факты!вы только спрашивайте!вас ждут на многих филиалах.люди на пределе…

  • танцуйте по не многу
    05.02.2014 в 00:00

    есть инф-ция, что толстопальцую королеву снимают с должности,и все ее интриги выяснились, а так же махинации. И я вам скажу не без помощи этого сайта,но больше с помощью шпионских программ и людей. осталось ей мес-2…….подбирается замена!!! поэтому пока тема эта закрыта.и ей ох как надо будет булкам пошевелить, чтобы остаться(более того оправдаться за все) и она знает за что!!!!прощайтесь с этой эпохой тотталиртаризма!!по уму нужно бизнес строить.брать талентливых умных людей на работу, а не интриги плести,разводить кумовство и персонал унижать!
    в общем и целом..можете не верить…потом вспомните.

  • Гость
    05.02.2014 в 00:00

    @танцуйте по не многу
    и какие кандидатуры рассматриваются?

  • Гость
    05.02.2014 в 00:00

    Гость : @танцуйте по не многу
    и какие кандидатуры рассматриваются?

    Господина Мамедова поставят:))

  • Гость
    05.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Новикова уверенно карабкается на трон .
    Хотя , судя по неадекватности прошлых кадровых решений — и товаристч Гуща
    может ухватиться за штурвал » Титаника »
    В любом случае — пожелаем всем удачи и успехов !

  • гость
    05.02.2014 в 00:00

    Новикова да не смешите она вообще никакая куда там ей до этой должности

  • Геркулес
    05.02.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость : @танцуйте по не многу
    и какие кандидатуры рассматриваются?

    Господина Мамедова поставят:))

    Г-на Мамедова.не смешите!!Удивительно,как его могли поставить управляющим!!!

  • Игнатий
    05.02.2014 в 00:00

    танцуйте по не многу : есть инф-ция, что толстопальцую королеву снимают с должности,и все ее интриги выяснились, а так же махинации. И я вам скажу не без помощи этого сайта,но больше с помощью шпионских программ и людей. осталось ей мес-2…….подбирается замена!!! поэтому пока тема эта закрыта.и ей ох как надо будет булкам пошевелить, чтобы остаться(более того оправдаться за все) и она знает за что!!!!прощайтесь с этой эпохой тотталиртаризма!!по уму нужно бизнес строить.брать талентливых умных людей на работу, а не интриги плести,разводить кумовство и персонал унижать!
    в общем и целом..можете не верить…потом вспомните.

    Не верим!

  • гость
    05.02.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость : @танцуйте по не многу
    и какие кандидатуры рассматриваются?

    Господина Мамедова поставят:))

    Геркулес :

    Гость :

    Гость : @танцуйте по не многу
    и какие кандидатуры рассматриваются?

    Господина Мамедова поставят:))

    Г-на Мамедова.не смешите!!Удивительно,как его могли поставить управляющим!!!

    а танцующему по немногу слабо свою кандидатуру предложить собственнику???? мозгулек только на сплетни хватает?????

    @Геркулес

  • Гость
    04.02.2014 в 00:00

    Поставщик :

    Прикол : Кто нибудь знает, откуда взялся в отделе снабжения Алексей с планеты Альфа-центавра? Это человек-шедевр, практически все поставщика в “легком” недоумении от этого “закуполога” который выбирает поставщика по принципу: дороже, хуже по качеству, отсутствие сертификатов и.т.д. Можно продолжать эти приколы про Алешеньку и дальше, возникает вопрос: неужели никому из владельцев Геркулеса, УП, не интересно куда уходят их деньги?.

    Подписываюсь под каждым словом,очень долго работаю с Геркулесом и Алексей действительно не на своем месте в плане снабжения.

    Добрый день, Уважаемые Партнёры) В силу рыночной экономики, моей основной целью закупочной логистики является удовлетворение потребностей производства в материалах с максимально возможной экономической эффективностью, что может прямо или косвенно нарушать Ваши планы по привлечению новых «клиентов» и получение сверхприбыли (крайне высокий уровень прибыли, достигаемый за счет монопольного поведения предприятий — изготовителей товаров и поставщиков товаров на рынок). Если Вы владеете объективной информацией о злоупотреблениях на рабочем месте либо некомпетентности отдельных лиц, прошу предоставить и (или) передать дополнительную информацию на рассмотрение третьим лицам (в отдел Службы Безопасности ч/з приёмную +38 062 385 05 75). Сложнее работать качественно?) С уважением и надеждой на перспективное сотрудничество всегда Ваш Алексей. P.S. Здесь два дурака, один продаёт- другой покупает :*

  • Гость
    04.02.2014 в 00:00

    Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль…

    Антуан де Сент-Экзюпери

  • Юзовец
    04.02.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    У Скибенко теперь личный коуч появился : легендарный и неповторимый РОЗЕНБЕРГ
    отныне прочищает мозги нашей королеве !
    Позорно изгнанный в свое время совместно с Чикмаревым и Саворским , данный индивид
    снова всплыл из ниоткуда .
    Ждем следующих серий этого увлекательного юмористического сериала !

    Да вы шутите.Я Эдика знаю с 2000, это просто тихий ужас, неужели так плохи дела?Не порали бежать в сторону леса?

  • маша
    04.02.2014 в 00:00

    Гость : Отдел персонала отстает в развитии по сравнению с другими компаниями,ну это лишь потому что подбором и общением с кондидатами им некогда заниматься так как важней всего целый день ухаживать за своими цветочками и читать книги в рабочее время.
    Ну , судя по персоналу , набранному за последние полгода , можно и о работе отдела судить . Только вот кто будет нести ответственность за те бока , которые этот персонал напорет ?

    Пародия на отдел персонала! Безмолвные придворные! Теперь есть кого похвалить- сейчас один герой, в Харькове! Отрабатывать хлеб надо

  • Аноним
    03.02.2014 в 11:31

    Плюсы

    коллектив на ресепшене хороший. Менеджеры тоже хорошие. Хороший фитнес клуб. Тренера потрясающие.

    Минусы

    Отношение руководства ужасное. Всегда стараются максимально загрузить подчиненных (ресепшн), а не упростить их работу.
    Дресс код есть но деньги на одежду не выделяют и просят покупать самим, а в морозы очень холодно работать в футболке.
    Приходишь работать на график 2/2, а получается и 4/1 и 3/2 и как получится. Постоянная текучка, не хватает администраторов.
    Зарплату после испытательного срока обещают от 25000 а получаешь на самом деле не больше 21000, вкалываешь, а отдачи никакой. неблагодарная работа. Никакого карьерного роста нет!

  • Гость
    03.02.2014 в 00:00

    @Гость
    У Скибенко теперь личный коуч появился : легендарный и неповторимый РОЗЕНБЕРГ
    отныне прочищает мозги нашей королеве !
    Позорно изгнанный в свое время совместно с Чикмаревым и Саворским , данный индивид
    снова всплыл из ниоткуда .
    Ждем следующих серий этого увлекательного юмористического сериала !

  • Гость
    03.02.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    У Скибенко теперь личный коуч появился : легендарный и неповторимый РОЗЕНБЕРГ
    отныне прочищает мозги нашей королеве !
    Позорно изгнанный в свое время совместно с Чикмаревым и Саворским , данный индивид
    снова всплыл из ниоткуда .
    Ждем следующих серий этого увлекательного юмористического сериала !

    Вот это действительно уже комедийный сериал!!! мы думали что Шрек в Харькове это прикольное пике номер 1!!!! а тут еще и такой коуч нарисовался! Похоже нас не перестанут радовать и веселить дальше!

1 22 23 24 25 26 32

Оставить отзыв о компании Геркулес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *