Геркулес



Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.

Описание:

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Геркулес

комментария 794

  • Гость
    26.01.2014 в 00:00

    Гость : Слушайте, неужели такая большая и не бедная компания не может найти НОРМАЛЬНЫХ тренеров? Это же пародия на коуча, где их откопали??? 2 часа в день поработали и отдыхать! банька, кабаки – отлично устроились, мальчики!!! Плюс попытки снять кого-то из девушек на филиалах – жалкое зрелище для Геркулеса…

    Какая компания, какие руководители, то такие и коучи!!! Интересно , какая зарплата у этих кабачных тренеров??? Сколько за два часа в день платят???

  • Гость
    26.01.2014 в 00:00

    @Гость
    17000 грн

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    Слушайте, неужели такая большая и не бедная компания не может найти НОРМАЛЬНЫХ тренеров? Это же пародия на коуча, где их откопали??? 2 часа в день поработали и отдыхать! банька, кабаки — отлично устроились, мальчики!!! Плюс попытки снять кого-то из девушек на филиалах — жалкое зрелище для Геркулеса…

  • Наблюдатель
    25.01.2014 в 00:00

    Гость : Слушайте, неужели такая большая и не бедная компания не может найти НОРМАЛЬНЫХ тренеров? Это же пародия на коуча, где их откопали??? 2 часа в день поработали и отдыхать! банька, кабаки – отлично устроились, мальчики!!! Плюс попытки снять кого-то из девушек на филиалах – жалкое зрелище для Геркулеса…

    Ни один тренер, ни один великий гуру, не решит проблемы, которые есть в том окружении которое сейчас есть. Они на системном уровне. Нельзя вылечить человека, если он не хочет лечиться, или вбил себе в голову очередной миф. Все проблемы начинаются вверху. Рыба у которой голова сгнила, не может плавать. Она ещё может дрыгаться, но она обречена.

    Совет всем, кто работает. Не верьте в сказки. Делайте своё дело, за которое вам платят. Пока вам платят. Не нравится, то что происходит — ищите другие компании. Их много, масса гораздо более здоровых. Жизнь на Геркулесе не заканчивается. Трудно поменять все когда тебе много лет и должность твоя высока. Особенно, если ты ей не соответствуешь. Тогда гумно жим-жим. Но если ты молод или не утратил душевную молодость, ты в начале жизненного пути или готов его найти — что ты теряешь? Эфемерное ощущение стабильности?
    Банальная мысль — работать надо для того, чтобы жить, а не наоборот.
    Посмотрите на компании, которые имеют тенденцию развития. Которые начинают доминировать на рынке. Значит они делают что-то такое, что им позволяет быть успешными. Ищите такие компании, работайте в них. И тогда прошлые неприятности будут ощущаться как неприятный сон.
    А может ты можешь сделать нечто большее, сделать то, о чём мечтал. Начни менять свою жизнь к лучшему. Это можно сделать только рядом с лучшими. Учась у них, напитываясь силой и уверенностью от них.
    То что я здесь читаю, то что вижу в супермаркетах и простых магазинах Донецка, Киева, Харькова — это яркое свидетельство ухудшения позиций ТМ «Геркулес» и УП.
    Надеюсь надёжа и опора задумается. Проявит былую недюжинную интуицию и гибкость мышения, спустится с небес на землю.
    Всем удачи и счастья!

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    Гость : Что ,сурки? После консалтерской спячки работать не хочется? Бонусов за развал захотелось?

    Так дядько, дуже хочеться!! Мiльйончик пiдкиньте, хатинку добудувати!! Невеличку!! Не хочеться просроченною ковбаскою та молочком брати! Да ми б працювали, але не знаемо як!!

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    гость : Я надеюсь , что Игорь Дмитриевич прочтет мое письмо. Неужели мы живем во время рабовладельческого строя, когда феодалы, а ныне в лице Скибенко, жестоко и расчетливо расправлялись с неугодными крестьянами. Но ведь феодализм был уничтожен и отменили крепостное право. Игорь Дмитриевич, вы справедливый и рассудительный человек, прочтите пожалуйста ,что народ думает про Скибенко. Это не завистники пишут и не люди, которые хотят нарочно облить ее грязью. А пишут те, кто хочет, чтобы место директора было в достойных руках.

    Все просят, но это никому не интересно и безразлично, даздравствует вымывание геркулеса!!!!

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    Мнение и желание Буряка в своей карьере абсолютно не имеет никакого значения
    Куда супружница толстеньким пальчиком укажет , туда и поползет
    Хуже он уже вряд ли сделает на любой должности
    Сейчас царюет Эллочка – разрушительница ( так ее называют подчиненные ) , потом будет
    Буряк – уничтожитель , какая разница ? При любом раскладе – финал предсказуем !
    А вот людей на филиалах по человечески жалко ! Мало того , что с дивидентами – бонусами
    Обманули , так еще эти горе – руководители издеваются !

    Категорическая ложь!!!! не согласна с написанным. Никто Буряку пальчиком как вы пишите не указывает, указывает он!!! он самец ведущий!! Ирина Савельевна вынуждена выполнять капризы. И она же и будет вместо него филиалом управлять, и задачи его выполнять.И на людей покидающих фирму будет плевать. И механики появятся скоро как в Горловке. И не только она, а весь бюрократический штат главного офиса уже в Харькове трудится. А хозяин только и будет делать установки, ну мол -Делайте что нибудь!!!. И сделают… админресурсом.. Такие будут достижения у короля, что заслушаетесь. Нарисуют и показатели, и конкретные дела.. У главного будут нужные новости об опричнике, так что еще все завидовать будут, но не все…. конкуренты только завидовать не будут. они будут счастливы!!! От действительности, которая не пересечет границу Харьковской области.
    А Эллочка то же не в чем не виновата. Что за бред. разрушительница и т.д. Отличный специалист, только увы. не в той области. далеко не в той. вы у всего Донецкого офиса спросите… Завистники да и только. Высшее руководство слово знает волшебное , караван идет собаки лают!!! Семейная поговорка!!

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Откуда вы все знаете ? Вы наверное член этого семейства
    А насчет Новиковой — если хорошему повару доверить управление армией , то он ее разрушит . Так и Новиковой ( хорошей бухгалтерше ) доверили управлять 1/3 территории ,
    А навыки не дали , а способностей врожденных тоже нет ! Вот и разрушает она ( сама того не ведая ) не со зла конечно , не специально , так просто получается …
    Точно в таккой же ситуации и Скибенко . И остальные

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    О работе надо думать, а не о бонусах. Тогда и деньги будут.

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    Что ,сурки? После консалтерской спячки работать не хочется? Бонусов за развал захотелось?

  • Гость
    24.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Будут конечно деньги .
    У работодателя
    Суркам деньги не нужны . Пусть бонусы кормом отдаст ( можно просрочкой ) , или просто
    добрым словом .

  • Гость
    23.01.2014 в 00:00

    Гость : Буряк согласиться только на место Новиковой, на место Гущи ни за какие деньги!

    Полностью согласна .!! Зачем этому монстро- мужчине сложнейший и самый ответственный участок, пусть Гуща там дотлевает тихим огоньком , управляя из своего особняка в Краматорске считая дни! Буряку выход на юг нужен, два дома в Крыму недостроенных стоятуже лет 5!!

  • Гость
    23.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Мнение и желание Буряка в своей карьере абсолютно не имеет никакого значения
    Куда супружница толстеньким пальчиком укажет , туда и поползет
    Хуже он уже вряд ли сделает на любой должности
    Сейчас царюет Эллочка — разрушительница ( так ее называют подчиненные ) , потом будет
    Буряк — уничтожитель , какая разница ? При любом раскладе — финал предсказуем !
    А вот людей на филиалах по человечески жалко ! Мало того , что с дивидентами — бонусами
    Обманули , так еще эти горе — руководители издеваются !

  • VS
    22.01.2014 в 00:00

    Неужели руководству безразлична судьба юзовского филиала! Когда вы уже примите меры и снимите с должности управляющего-Мамедова. Или вы ждете очередную волну текучки, когда уже весь филиал напишет на расчет. И так столько потеряли хороших работников,которые работали не тяп ляп, а на совесть. Ушли работать в компании конкурентов и даже не собираются возвращаться, так как Мамедов просто жизни не дает своим безграмотным и неквалифицированным отношением к работе!

  • Гость
    22.01.2014 в 00:00

    Буряк согласиться только на место Новиковой, на место Гущи ни за какие деньги!

  • Гость
    21.01.2014 в 00:00

    Бывший и счастливый сотрудник :

    Гость : Да это Лёню, бывшего директора жаба давит, вот он и поливает грязью. Киев потянуть не может, вернутся хочет.

    Не смешите:-) Заинчковскому делать больше нечего писать. И с чего это вы взяли что он не может Киев потянуть? Юзовку вытянул вследствии чего его перевели в Киев и на Юзовку он не собирается:-) /к сожалению/, если бы он хотел остаться он бы остался:-) Смешно читать тупость, видно Леонид Евгеньевич кому-то запомнился, и я даже знаю кому:-) так как персонал работающий при Заинчковском такого бы не написал:-) а так только и осталась от безысходности за спиной Заинчковского поливать!!

    Леонид Евгеньевич даже не стесняется малевать под личиной сострадателя!!! трясется за шкурку свою…. да напрасно.. ответить за очковтирательство придется, в компании со своими покровителями! тянет потянет да вытянуть не может!! работала с ним на Юзовке , но так и не пойму что сделал то…

  • Гость
    21.01.2014 в 00:00

    Мы не говорим, что Гуща тупой об этом говорят факты,поставить Покатилова управлющим мог только такой же способный человек.
    А работать надо бесспорно только не с такими людьми

  • Гость
    20.01.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    А Вы оптимист – фантазер ! ( Геркулес и 5 лет )
    А Гуща пустой . Примитивный последователь Назарова , ловко покрывавший совместные “бока” после возведения последнего на трон
    Это кратковременный , промежуточный посаженец . И собственник и скибенко отлично знают цену этому ” лидеру” . Как только будет замена ( типа буряка ) , его сольют .

    Присоединяемся к автору !!! Возрождение Буряка на Харькове, да еще после изгнания с двух филиалов- это знамение!! Быть мужу региональным директором!! И править с женою долго и счастливо. А вместо Гущи или вместо другого уже не важно…мечты семейной четы материлизуются! Давайте ставки господа донетчане. Мы за то что быть ему ферзем. Или слоном..

  • Гость
    20.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Это не знамение — это бездарное , глупое решение !
    Трудно представить аргументы , которыми руководствовалась Скибенко , предлагая этот корнеплод собственнику ! Какими заслугами перед компанией она оперировала ?
    А за какие такие промахи вышвырнули Янова ? Кто ответит на эти вопросы ?
    Самоуничтожение какое-то !
    Конечно , буряк будет рег. Дерехтором ( о чем во всеуслышании неоднократно заявлял на Харьковском филиале )
    А насчет долго и счастливо , очень сомневаюсь и в долготе и в счастье этих горе — начальников

  • Гость
    20.01.2014 в 00:00

    007 : Измаил.. Гуща ставит цели и админпланы от которых “руководитель” скоро поседеет, полысеет и постареет! Выше головы не пригнешь Покатило…. А новый супервайзер….. – это позор руководителю у которого такой супер! Два сапога пара. Коллектив….держитесь…крепитесь…… и не сдавайтесь, вы команда, вы победите…У Покатилова ж*па уже горит.

    Что должен был сделать Покатилов , после того , как его назначили управляющим ?

    Увеличить продажи ! Каким способом это нужно было сделать ? Нужно было увеличить АКБ и постепенно увеличить ассортимент товара в торговых точках .
    Для этого был взят на работу суперсупервайзер , который должен был показать мастер-класс торговым представителям …
    А на деле супервайзер безрезультатно покатался с ТП по торговым точкам и …устал … Помочь он , естественно , ничем не смог , потому что супервайзер из него такой же , как из Покатилова управляющий !

    Как решил поднять продажи Покатилов ? Тупо заказал фуру товара на своё усмотрение, не посоветовавшись ни с кем , и не имея ни малейшего понятия , как это всё реализовывать .
    Поделил весь этот товар между ТП , предупредив , что всё , что не продадут торговые будет набито им на борт …
    И опять пойдёт огромное количество возвратов и опять будут ТП молочку с колбаской вместо зарплаты кушать …
    Конкуренты с такого управляющего и супервайзера просто смеются , а работники недоумевают от такого выбора .
    Кстати , покатилов обещал в камерах порядок навести … Так вот , после его прошлого правления не только порядка в камерах не наблюдалось , так ещё и очень большой части самих камер не наблюдалось … Где они делись ? До сих пор загадка …

  • Гость
    20.01.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость : А что это Западный регион молчит? Куда там подевался Мартын и как себя показывает новый региональный?

    Да никак не показывает…Новый региональный абсолютно непримечательный, без мыслей, никак не вдохновляющий на что-либо, неприятный субъект. Заметно невооруженным взглядом, что ему до занимаемой должности, як до неба рачки, пр чем это отмечают даже люди, которые не находятся у него в подчинении. Общение и задачи сводятся только к протоколам совещаний, которые штампуются с ужасной скоростью. Наверное и человек специальный есть в штате!)) Бедные управляющие и РОПы, не повезло им с ним. Пафоса много, а а пользы никакой. А взагалі хлопець гарний, тільки очі невиразні і тупі.

    А вы, господа, как хотели? Чтобы Гуща перед Вами с придурковатой улыбкой, держа гармонь в руках, на одной ножке выплясывал? Пытался понравиться, в попку каждого Цезаря расцеловал? Конечно, бедные управляющие бедного, точнее, мертвого региона… Ваш регион сродни дотационному погосту: сколько денег не вкидывай — все одно похоронят… А тут: и не приятный, и не вдохновляющий, и взгляд вооружать не надо и т.д., и т.п. ФИЛОСОФЫ, А НУ СОПЛИ ВЫТЕРЛИ И РАБОТАТЬ!

  • Гость
    19.01.2014 в 00:00

    @Гость
    Видимо собственник, по мнению автора, настолько тупой, что назначил Гущу регионалом, зная что он этой должности не соответствует.

  • Гость
    19.01.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость : А что это Западный регион молчит? Куда там подевался Мартын и как себя показывает новый региональный?

    Да никак не показывает…Новый региональный абсолютно непримечательный, без мыслей, никак не вдохновляющий на что-либо, неприятный субъект. Заметно невооруженным взглядом, что ему до занимаемой должности, як до неба рачки, пр чем это отмечают даже люди, которые не находятся у него в подчинении. Общение и задачи сводятся только к протоколам совещаний, которые штампуются с ужасной скоростью. Наверное и человек специальный есть в штате!)) Бедные управляющие и РОПы, не повезло им с ним. Пафоса много, а а пользы никакой. А взагалі хлопець гарний, тільки очі невиразні і тупі.

    В чем конкретно проявляется его непрофесианолизм? В недостаточно выразительных глазах?

  • Гость
    19.01.2014 в 00:00

    Гость : реально человек-ЛИДЕР!высокообразованный!хочу посмотреть на Геркулес через 5 лет!100%-Гуща будет в верхушках!он молодец!все по делу!ничего лишнего!

    Да уж ! Лидер ! Достаточно только посмотреть на человека , которого Гуща поставил управляющим Измаильским филиалом ! Бесхарактерного , безалаберного человека , который хоть и управлять не умеет , зато и слова поперёк не скажет .
    Вот на фоне таких «лидеров» можно и выделиться .
    А по факту — Гуща просто мальчик , который нахватался красивых слов и выражений , но при этом все его красивые фразы расходятся с делом .
    А Измаильского Покатилова ему придётся поддерживать , даже когда , в скором времени , от филиала камня на камне не останется . Он за него поручился , а свои ошибки люди признавать очень не любят .
    И эту ситуацию мы уже проходили с Мартыненко и Беловым …

  • Гость
    18.01.2014 в 00:00

    сам вопрос поставил-сам ответил!красота!кому же это Гуща так дорогу перешел?реально человек-ЛИДЕР!высокообразованный!хочу посмотреть на Геркулес через 5 лет!100%-Гуща будет в верхушках!он молодец!все по делу!ничего лишнего!

1 20 21 22 23 24 32

Оставить отзыв о компании Геркулес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *