Телефон: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79
Местоположение: Россия, г. Москва, Новофилевский д4 к3 с15
Сайт: gcur.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79
Местоположение: Россия, г. Москва, Новофилевский д4 к3 с15
Сайт: gcur.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ГЦУиЭР
комментариев 39
Весьма был удивлен сантехником, который пришёл раньше срока почти на час и после работы ещё за собой убрался… Просто дикость какая-то… Видимо, раз на раз не приходится всё-таки… Следовательно, после таких «выходок» мастера могу рекомендовать фирму другим)
Установила счетчики в новой квартире в ГЦУиЭР . Счетчики поставили Эконом, российские. Пока ничего плохого в них не заметила и на вид смотрятся надежно. С самой компанией тоже проблем не возникло. Можно назвать проблемой, что мастер перенес заявку с утра на вечер. Но это в сущности мелочь.
В моем случае прошло всё гладко. Без сучка и задоринки приняли заявку, приехал сантехник, поставил счетчики. Придраться не к чему. Так, что расписывать особо не буду.
Очень довольна работой сантехника по замене счетчика горячей воды. Сделал все быстро, качество работы понравилось, все понятно объяснил по поводу документации, и сам оказался очень вежливым и приятным человеком.
Отличная компания! Ставлю положительную оценку, так как минусов в работе вообще не было. Приехали быстро, выполнили свою работу вовремя, качественно и недорого. Новый счетчик служит уже два месяца и никаких проблем замечено не было. Всем советую обратиться именно сюда, все просто на высшем уровне!!!
Хочу выразить благодарность мастеру Степанову Алексею за профессиональную работу! Предварительно позвонил согласовал время приезда. Поверку счетчика горячей воды выполнил в течении 30 мин. Всё оперативно! Спасибо компании ГЦУиЭР за качественную работу!
Перед поверкой счетчиков подготовила паспорта на приборы учета и акт ввода их в эксплуатацию. Заказала поверку в данной организации. Специалист пришел с небольшим опозданием, но сделал все аккуратно минут за 20. Кроме того заполнил пакет документов, который приняла в работу бухгалтерия управляющей компании.
Мастер отлично выполнил свою работу в установленные сроки и по заранее озвученной стоимости. Результат нас очень порадовал, а также профессионализм и ответственное отношение. Деловой подход и воспитание-все на высоте! Конечно же, рекомендую ГЦУ каждому, кто захочет поверить счетчик или тем, кому его нужно установить с ноля. Евгению желаю всех благ, успехов в работе и хороших заказчиков.
Очень качественно, а главное быстро. Адекватные цены. А самое главное ни ку да относить не надо. Мастер пришел, на месте проверил и ушел. Ни каких дополнительных проблем и растрат. Очень осталась довольна
Специалист организации, используя специальную переносную установку, проверил счетчики учета воды на отклонения в показаниях по льготной стоимости. В результате допустимые нормы не были превышены и поверка успешно пройдена. Мне были выданы на руки документы для предъявления управляющей компании. Впечатление от полученной услуги самые положительные.
Установил счетчики воды в квартире совсем недавно, но экономию средств ощутил моментально. Хочу поблагодарить ООО «ГЦУ» за качественный, аккуратный и своевременный монтаж счетчиков. Советую всем поскорее установить ИПУ.
Хочу поблагодарить эту организацию за поверку счетчика горячей воды. Боялась, что придется менять счетчик и нести дополнительные траты. Но все обошлось. Пришедший мастер за десять минут все проверил, заполнил документы для бухгалтерии управляющей компании и взял деньги строго по тарифу, указанному на сайте. Спасибо за работу.
Спасибо компании за проделанную работу по установке счетчиков воды. Обратилась туда убедившись, что у организации имеются все разрешительные документы. Счетчики поставили в удобном месте, они хорошо работают, ничего не протекает.Сантехники Городского Центра Приборов Учета — большие профессионалы.
Всем привет, я хотел бы поблагодарить кампанию «ГЦУиЭР» в оказании помощи при замене счетчика. Ребята приехали в точно заранее назначенное время, все сделали довольно таки быстро и взяли не много. В общем я остался очень доволен тем, что обратился именно к ним.