ГЦУиЭР



Телефон: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Местоположение: Россия, г. Москва, Новофилевский д4 к3 с15

Сайт: gcur.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ГЦУиЭР

комментариев 39

  • В.В. Горяшин
    23.08.2017 в 08:15

    Хотим поблагодарить компанию и лично мастера Александра за прекрасно проделанную работу. Оставляли онлайн-заявку на сайте на установку водосчетчика 17.08.2017 года. Мастер приехал вовремя и оказался очень вежливым, приятным в общении и что самое главное — настоящим профессионалом. Он тщательно осмотрел все трубы (а они у нас далеко не в самом лучшем состоянии), аккуратно установил два счетчика, после чего проверил краны. Вся работа заняла около часа. Также Александр выписал нам все документы для ЖЭКа. Приятно, что у вас работают такие люди — культурные, аккуратные, вежливые, с «золотыми» руками. Спасибо за прекрасное обслуживание и отличную работу!

  • П. Каваченкова
    21.08.2017 в 08:24

    Хочу отметить Д.В. Кучугова, который устанавливал нам два счетчика воды 03.08.2017г. Очень доброжелательный и добросовестный мастер. Осталась очень довольна его работой. Надеюсь, что вы его поощрите за профессионализм. Он — настоящий мастер своего дела.

  • Екатерина Игоревна
    16.08.2017 в 07:50

    Выражаю огромную благодарность команде профессионалов ООО»ГЦУиЭР». Обратилась в компанию для поверки теплосчетчика, была приятно удивлена своевременностью, быстротой и качеством выполненных услуг. Отдельная благодарность за профессионализм, порядочность, внимательное отношение к заказчикам,-желание и умение слышать клиента Дмитрию Сергеевичу Богданову. Побольше бы таких профессионалов!

  • Жданова О.В
    14.08.2017 в 09:48

    Пришло извещение от управляющей компании о том, что подошел срок поверки счетчиков воды и необходимо либо сделать поверку, либо заменить счетчик.
    После ремонта в моей квартире вышло так, что нормальный доступ к счетчикам есть только для снятия показаний, а тот факт что счетчики воды имеют срок поверки был упущен. Ремонт сделан дорогостоящий, не хотелось ломать плитку в санузле и на кухне разбирать гарнитур, чтобы произвести замену. Обратилась с данным вопросом к знакомым. Оказалось, что они решили все просто: без пыли и шума — заказали поверку без демонтажа у этой компании.
    Была несказанно рада такому решению проблемы. Сделали все аккуратно и оперативно, главное документы в норме! Огромное вам спасибо!

  • Наталья
    11.08.2017 в 09:02

    Обратилась в «ГЦУиЭР» для проведения поверки счетчиков ГВС. Девушка, принявшая звонок все объяснила, сказала цены за услуги и приняла заявку. В течение 2-ух дней позвонил мастер и согласовал время прихода (в выходной день — субботу, что очень удобно, чтобы не отпрашиваться с работы). Мастер пришел в указанное время, всё проверил, записал, оформил все необходимые документы. Очень вежливый, работу выполнял точно качественно и профессионально. Очень довольна, что обратилась в ГЦУ т. к. разумные цены за услуги и удобно, что в выходной могут сделать всё. Качеством обслуживания довольна и не понимаю откуда столько негативных отзывов!

  • Трапизонова О.Ф.
    09.08.2017 в 09:40

    Рекомендую эту компанию! За несколько месяцев до поверки счетчиков меня начали доставать рекламой разных фирм (и как выяснялось, не все из них делают поверку без снятия счетчика). Поэтому я сама нашла компанию через интернет. Мои требования были самыми простыми (информация о процедуре поверки и цена). 30 июля 2017 сделали поверку. Все отлично, смело могу ее рекомендовать. Мастер пришел в обещанное время, вся процедура заняла совсем немного, мой счетчик оказался в порядке (с минимальной погрешностью). Документы мне выписали. Отдельное большое спасибо мастеру Валерию, за вежливость, пунктуальность и аккуратность! Я довольна.

  • Людмила
    07.08.2017 в 09:38

    Обращались в компанию за поверкой счетчиков воды. Привлекло то, что дали грамотную консультацию и то, что счетчики проходят поверку на дому и без снятия. По цене все устроило и на руках все нужные документы. Отдельное спасибо за быстрое рассмотрение заявки и оперативный визит специалиста!

  • Алексей
    04.08.2017 в 11:37

    Для поверки счетчика горячей воды обратился в ГЦУ. Заказ на поверку приняла очень вежливая девушка, согласовали удобное время. В назначенный срок прибылммастер, быстро и грамотно выполнил свою работу, выписал необходимые для ТСЖ документы. Оплата за поверку составила 900 рублей. Большое спасибо работникам компании за их профессионализм и доброе отношение к клиентам!!!

  • Павел
    02.08.2017 в 16:00

    Лично у меня, от этой компании остались положительные впечатления! Правда не мне звонили,а я сам нашел данную компанию для замены счетчика т.к. у старого была течь! На мой звонок ответила приятная девушка оператор, сантехника назначили на тот же вечер. Мне заменили счетчик за 1500 + Сервисное обслуживание 600 руб.Работой остался доволен! Ценник приемлимый! Работают качественно! В целом, рекомендую ГЦУ!

  • Павел
    31.07.2017 в 12:54

    Добрый день! 27.07.17 мне позвонили из ГЦУ и сказали о том, что подходит срок поверки счетчика. Я достал документы и это действительно оказалось так! Залез в интернет посмотрел прейскурант конкурентов, примерно такой же и решил проверять счётчик у ГЦУ. Мастера назначили на следующий день! Проверку сделал минут за 15, всё быстро и аккуратно! Мне выписали новое свидетельство о проверке и сказали отнести его в управляющую компанию. Там я его и зарегистрировал. Вообщем, рад был сотрудничеству с ГЦУ всем остался доволен!

  • Николай
    24.07.2017 в 15:09

    Все заявленные услуги выполняют. Дополнительные работы по желанию. На все вопросы отвечают. Спасибо, таких сервисов очень мало в нашем городе. Читаю отзывы и не понимаю как мнения людей могут так разниться! Всем доволен. ГЦУиЭР спасибо!

  • Дмитри Грозный
    04.06.2014 в 19:23

    Плюсы

    Отличная компания, замечательное руководство, лояльно относится к своим сотрудникам которые любят свою работу!
    Зп никогда не задерживают выдают всегда как надо! Сам работаю уже полтора года, все устраивает!

    Минусы

    Все устраивает!

  • Юлия
    29.05.2014 в 22:25

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Первое, что насторожило не соответствие в названиях и фамилиях. На сайте hh.ru компания называется как Авангард, вакансия расписана конечно красиво, но информации по самой компании почти нет, ссылки на сайт тоже. Сначала пришло приглашение на собеседование через сайт, указан телефон и ФИО для связи. В этот же момент мне позвонили на мобильный и пригласили приехать, но человек с другими ФИО и как оказалось с другим названием компании, он же выслал на почту приглашение со схемой проезда. Я сначала думала, что это 2 разных компании и поэтому перезвонила по телефону указанному в сообщении с сайта — попала вообще на 3-го человека. Короче ужас. В итоге до собеседования я не доехала, т.к. жаль тратить свое время на всякую шушеру, особенно когда почитала отзывы, нашла сайт и пробила по налоговой. Будьте осторожны, дорогие друзья!!!

  • Елена
    13.05.2014 в 19:19

    Плюсы

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

    Минусы

    Весьма настойчиво предлагали поверить счетчик горячей воды, попутно напугав перспективой оплаты воды по общедомовому счетчику. Срок поверки отсчитывают не от начала эксплуатации прибора, а от даты заводской поверки, правда, ошиблись месяцем :). Контрольный звонок в ДЕЗ всё прояснил, заявку отменила

  • Олег
    24.04.2014 в 22:17

    Плюсы

    Предпочтаю оставить исключительно отрицательный отзыв.

    Минусы

    Работал в этом лохотроне две недели.
    Трудоустаивают неофициально, берут всех кого попало. Сама работа состоит в том, чтобы убедить население купить эти е..аные счетчики, любыми способами. В основном работа на исходящих звонках (холодные звонки), редко входящие. Два юр. лица, два названия. Второе название СанТехУчет. Вобщем спустя 2 недели я сообщил об уходе. На что мне было сказано: ‘отработай еще 14 дней’. (Не смотря на то, что официально не трудоустраивают.)
    Короче не стоит с ними сотрудничать. Ни соискателям, ни населению.

  • Галина ВАсильева
    03.04.2014 в 13:06

    Плюсы

    нет положительных отзывов. Оператор Анастасия Коновалова просто по хамски разговаривала..так нельзя ребята!!!

    Минусы

    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!
    В очень агрессивной форме звонят и ТРЕБУЮТ взаимодействия с ними на предмет проверки (замены) счетчиков горячей воды.. На мои возражения, что нам еще рано (ремонт был вот-вот), в той же наглой форме ТРЕБУЮТ СРОЧНО поднять документы и сообщить им, что бы они у себя зафиксировали даты…ПРОСТО УЖЕ ТАКОЙ ЛОХОДРОМ и БЕЗОБРАЗИЕ!!! Ну если уж вы звоните и говорите, что нам пора уже менять счетчики, а потом спрашиваете КОГДА мы их устанавливали — это уже попахивает МОШЕННИЧЕСТВОМ!!! Куда вообще смотрят наши правоохранительные органы…

  • ирина
    03.04.2014 в 10:19

    Плюсы

    мошенники

    Минусы

    спасибо за отзывы,а то чуть не попались,звонила в дэз,дали несколько телефонов-прозвонила по ним-никто с этой фирмой не сотрудничает-разводка на лохов-девушка из дэз сказала что счетчики(замена и проверка)нужно делать только через гуис(там же где мы и подаем данные о воде)

  • Иван Демин
    10.12.2013 в 19:24

    Плюсы

    не нужна прописка

    Минусы

    Лохотрон, развод.
    Звонят и убедительно сообщают о том, что Вам пора менять счетчики. Не ведитесь — это лохотрон. Срок службы счетчика в среднем 12 лет поверка для ГВС раз в 4 года, для ХВС раз в 6 лет. (взято с сайта производителя).

  • Аноним
    02.12.2013 в 11:55

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Мошенники! Звонят и убедительно сообщают о том, что Вам пора менять счетчики. Не ведитесь — это лохотрон. Срок службы счетчика в среднем 12 лет поверка для ГВС раз в 4 года, для ХВС раз в 6 лет. (взято с сайта производителя).

  • Елена
    12.10.2013 в 20:14

    Плюсы

    ———————

    Минусы

    Нам вчера тоже звонили эти мошенники представились как Городской центр учета и экономии ресурсов. Я в это время была на работе, разговаривала бабушка. Оператор с акцентом сказал что нам пора менять счетчик на горячую воду. Она естественно отказалась ссылаясь на то что этими делами занимается внучка т.е. я. Я пришла с работы подняла все документы на счетчики и выяснила что менять этот счетчик нам только в августе 2014 года. Сегодня позвонили в компанию которая нам их устанавливала. Там нам обьяснили, что в прошлом году мошенники взломали базу данных ЕИРЦ и пытаются теперь на этом заработать впаривая счетчики в несколько раз дороже. А также сказали если опять будут подобные звонки то спрашивать у ‘сотрудника’:
    1) номер договора заключенного с организацией которая устанавливала счетчики4
    2) с кем заключен договор т.е. ваше Ф.И.О
    Если происходит заминка, пауза или еще что то в этом роде то просто кладите трубку и перезванивайте в свою организацию. А лучше сразу послать их по известному адресу и перезвонить в свою организацию.
    P.S.: Будьте аккуратнее. Не теряйте бдительность. Очень жаль что нет возможности и способа предостеречь пенсионеров от такой ловушки.

  • Анна Коновалова
    23.09.2013 в 18:52

    Плюсы

    Положительных сторон нет.

    Минусы

    Дорогие мои друзья! Компания работает нелегально. В штате свыше 300 сотрудников, которые работают неофициально. Центра приема клиентов нет, но рабочее место данной компании Береговой проезд д 4а(м. Фили). Некорректная работа сотрудников. Работают как ‘Джамшуты’, так и ‘Иссааки’. Установка счетчиков по завышенным ценам. Огромное внимание уделяется разводу людей с инвалидностью и с глубокой старостью(т.к. человек мыслящий на такое не подпишется). Текучка людей огромная. Очень жаль, что есть такие организации. Кстати, вот Вам на сладенькое=) СанТехУчет и ГЦУиЭР одна и та же организация, которая работает под разными юридическими адресами! Это развод! Доверяйте только ЕИРЦе и ДЕЗу. ТОЛЬКО ДЕЗ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЗАМЕНУ ПРИБОРОВ, Т.К. ПОВЕРКУ ДЕЛАЕТ МЕТРОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ЧЕРЕЗ ДЕЗ!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ДЕЗ И НИКУДА БОЛЬШЕ!

  • Сергей
    20.08.2013 в 13:49

    Плюсы

    нет положительного

    Минусы

    Информация на сайте налоговой службы — данная компания зарегистрирована в ноябре 2012 года, а с августа 2013 года зарегистрирована по адресу: Владимирская область, г. Владимир, пр-кт Строителей, 28.
    Видимо сбежали из Москвы.

  • Алексей
    26.07.2013 в 15:40

    Плюсы

    Граждане, будьте внимательны!!!

    Минусы

    Подтверждаю, что это мошенники!!!
    Ситуация полностью совпадает с предыдущим отзывом (от 12.07.2013, автор Александр). Действительно в наглой форме и с угрозами заявляют, что нам нужно срочно на этой неделе провести поверку приборов учета воды. Хорошо, что мы решили перезвонить в настоящий Центр учета воды Мосводоканала. Тут, естественно, все и выяснилось.

  • Александр
    12.07.2013 в 11:17

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Внимание! Мошенники!
    Вот контакты этой сомнительной компании:
    ГЦУиЭР г. Москва «Городского Центра Учета и Экономии Ресурсов»
    Сайт: http://gcur.ru/
    Телефон: 8 499 940-92-98
    Телефон: 8 495 212-17-79
    12 июля 2013 г. в 9-00 утра позвонил сотрудник данной компании на домашний номер и сказал, что нам срочно нужно заменить счетчик гор. воды, иначе они нас отключат от тарифов по счетчику и подключат к общедомовым тарифам. На мой вопрос ‘Что за организация?’ Сотрудник ответил, что представляет якобы государственный Единый Центр Учета счетчиков воды, который контролирует все организации, занимающиеся установкой и обслуживанием счетчиков воды. В итоге назначил время приходы мастера для замены моего счетчика гор. воды за 1 500 руб. При этом у меня уже был договор на обслуживание счетчиков с другой организацией, и ближайший срок поверки только в 2014 г.
    Позже в интернете я зашел на сайт этой компании, а также почитал отзывы, понял, что это обычная коммерческая организация, которая таким не честным путем продает свои сомнительные услуги…
    Люди, будьте бдительны! мошенники не дремлют!

  • Сам чуть не попался
    03.06.2013 в 21:49

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Много существует психологических способов развести клиента, но самый циничный это претвориться структурой облечённой властью и навязывать гавноуслуги или гавнотовары.
    Сегодня разрывается городской телефон, поднимаю трубку, а там механический голос в хамовато-приказном тоне сообщает: ‘ЖДИТЕ! ПРОСИХОДИТ СОЕДИНЕНИЕ’.
    Ну произошло соединение, и уже немеханическая девица, без ‘здрасти’и ‘извенений! сообщает, что она ‘городской центр учёта воды’. И требовательно-хамоватым тоном, которого я не слышал уже лет 10 от звонящих, ТРЕБУЕТ подозвать к телефону, того кто занимается оплатой коммунальных услуг. После чего заявляет, что-то типа ‘У ВАС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ИЮЛЕ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ СЧЕТЧИКА’ (хотя проверка счетчика на сайте gu-is.ru сентябрь этого года, а никак не июнь). На вялую попытку, спросить а вы, что какое-то ООО пытающееся продать услугу, девица заявляет, что да они ООО, но не пытаются продать услугу. А смена счётчика это, типа положено по законодательству… и а ну-ка сейчас же поглядите в ваши документы на счётчик.
    Короче к чему это я? А к тому, что к этим хамоватым гениям маркетинга, я НИКОГДА не обращусь!!! Представляю среднестатистического гражданина запуганного их звонками. Им старушек запугивать своими звонками и разводить на переустановку счетчиков…
    А вот телефоны этих козлов (ГЦУиЭР — Городской центр учёта и экономии рессурсов): 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79. Их сайт gcur.ru, такое же гавно, как и они сами с картинкой Московского Кремля, тоже пытается ввести в заблуждение по поводу их коммерческой и гнилой сути…

1 2

Оставить отзыв о компании ГЦУиЭР

Отмеченные поля обязательны к заполнению *