Работал в этой компаниии по крайней мере 4 месяца), в принципе все лояльно, зарплата , коллектив, начальство- устраивало)
Минусы
Конечно есть и отрицательные стороны, я думаю нет таких компаний где все безупречно. Бывают моменты что тебя что то не устраивает, спорные моменты. А в целом норм
Их нет, так как я даже не представляю, что они делают и легальна ли их деятельность
Минусы
О каком увольнении идет речь, если они не трудоустраивают.Мне срау сказали, что зарплата вся черная и трудовую они не берут( чтобы не марать,если что))), вот так. Крайне непунктуальная их сотрудница Елена, которая ищет сотрудников…Вообще непонятно, кто она. Дыра и все…
Да,работать дают и условия создают,но это только на время,выгода их в том,что менеджеры попадают в ‘Вентиляторную систему’,нарабатывают базу и клиентов,а потом с ними подло прощаются.
Минусы
Сгнила компания с головы.Политика ведения бизнесса в одно лицо и в лицо его прихвостеня директора по продажам.
Поработал у них какое-то время,потом сменил работу по своим причинам,но впечатление осталось положительное.Мирные и приятные люди,которые просто занимаются своим делом.
Мы сотрудничаем с ними и очень довольны этим!Никаких претензий нет и,надеюсь,что не будет.Поводов усомниться в честности их работы не дают,с нашей стороны стараемся их тоже не подводить.Отношения с компанией хорошие,поэтому без недовольств к ним.
Несколько раз наша фирма пересекалась с компанией и остались только положительные впечатления.Работают четко,все обещания выполняют,знают чем занимаются.Сотрудничать планируем и дальше.
Вот вот!В компании работал,а как начальство зовут не знает.Позор!Может быть дело действительно не в том,что компания плохая,а в том,что такие сотрудники,к сожалению, попадались?
Отзывы о компании Foodmilk
комментария 33
Плюсы
Их нет.
Минусы
Кидают на зарплаты.С мая по ноябрь ничего не заплатили.Компания мутная.ВАго либо гов…. сам,либо его Максим супервайзер
Плюсы
Работал в этой компаниии по крайней мере 4 месяца), в принципе все лояльно, зарплата , коллектив, начальство- устраивало)
Минусы
Конечно есть и отрицательные стороны, я думаю нет таких компаний где все безупречно. Бывают моменты что тебя что то не устраивает, спорные моменты. А в целом норм
Плюсы
Их нет, так как я даже не представляю, что они делают и легальна ли их деятельность
Минусы
О каком увольнении идет речь, если они не трудоустраивают.Мне срау сказали, что зарплата вся черная и трудовую они не берут( чтобы не марать,если что))), вот так. Крайне непунктуальная их сотрудница Елена, которая ищет сотрудников…Вообще непонятно, кто она. Дыра и все…
Плюсы
Да,работать дают и условия создают,но это только на время,выгода их в том,что менеджеры попадают в ‘Вентиляторную систему’,нарабатывают базу и клиентов,а потом с ними подло прощаются.
Минусы
Сгнила компания с головы.Политика ведения бизнесса в одно лицо и в лицо его прихвостеня директора по продажам.
Плюсы
Поработал у них какое-то время,потом сменил работу по своим причинам,но впечатление осталось положительное.Мирные и приятные люди,которые просто занимаются своим делом.
Минусы
нету
Плюсы
Мы сотрудничаем с ними и очень довольны этим!Никаких претензий нет и,надеюсь,что не будет.Поводов усомниться в честности их работы не дают,с нашей стороны стараемся их тоже не подводить.Отношения с компанией хорошие,поэтому без недовольств к ним.
Минусы
нет
Плюсы
Несколько раз наша фирма пересекалась с компанией и остались только положительные впечатления.Работают четко,все обещания выполняют,знают чем занимаются.Сотрудничать планируем и дальше.
Минусы
не вижу
Плюсы
Вот вот!В компании работал,а как начальство зовут не знает.Позор!Может быть дело действительно не в том,что компания плохая,а в том,что такие сотрудники,к сожалению, попадались?
Минусы
нет