Foodmilk



Местоположение: Москва, Россия

Сайт: http://www.foodmilk.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Foodmilk

комментария 33

  • Роман Токарев
    15.11.2011 в 14:43

    Плюсы

    Работал и я в этой компании,но ничего подобного из того ,что здесь пишут ни разу, за своё не малое время работы в компании, не видел.Может быть такие сотрудники были,что их увольняли!?
    За время моей работы я получал и зп те о каких договаривался и никто меня не увольнял.Так что слабо вериться в эти истории.

    Минусы

    нет

  • Вадим Руковец
    14.11.2011 в 23:49

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Работал я в этой компании не смотря на полную помоеобразность их офиса ровно три недели и надо сказать не безуспешно. Наработал не хилые контакты с курпнейшими в своих регионах организациями, с ними же намечались договора со дня на день…
    По окончании рабочего дня в конце недели, директор по продажам по имени Араик заявляет мне, что моя работа не устраивает.
    Ха! А что ждали от человека работающего меньше месяца на новом месте, транснациональных договоров на многие миллионы долларов или вагонов отргуженной продукции???
    В общем на вполне закономерный вопрос о причине увольнения мне этот человек ничего кроме нелепых отговорок с опущенными вниз глазами (Не смотря на внешнюю солидность) сказать не смог. Из чего, мне ничего не оставалось сделать как сделать вывод, что работнику справляющемуся со своими обязанностями дали по рукам…
    Так что сами решайте хотите ли вы оказаться в подбной ситуации или нет.

  • Ольга Татьянова
    14.11.2011 в 23:36

    Такой «»помойки»» нигде не видела, даже не пошла внутрь, там не только крысы, крокодилы скоро заведутся. Им понадобятся менеджервы по продаже крокодилов.

  • Аноним
    10.11.2011 в 13:08

    Плюсы

    Если бы человек,писавший данный комментарий действительно работал в Фудмилке,то знал бы,что руководителя зовут Татинцян Ваге Яшаевич,а не так,как его обозвали.А от себя могу добавить,что мне довелось работать в этой компании и,читая эти комментарии,скопированные из других сайтов,становится смешно! Вы бы хоть постарались разнообразить своё негадование,а то,получается,что скопировали один комментарий и в путь по всему интернету!?!Люди же не идиоты,чтоб действительно верить этому.Вы вообще когда работали и на какой должности,очень интересно?Проработав в Фудмилке не маленькое время и зная компанию из нутри, просто слезы наворчиваются от смеха читая это!Не позорьтесь!Компания честная и продукция у них на совесть.А подобные комментарии воспринимаются не иначе,как проделки конкурентов!

    Минусы

    нет

  • Гость
    10.11.2011 в 12:39

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

    Работала в компании Фудмилк на должности «Менеджер по продажам»,но в из-за переезда в другой город, к сожалению, пришлось покинуть компанию. О Фудмилке остались только самые теплые воспоминания. Руководство вменяемое и с уважением относится к своим подчиненным, всегда[censored]дет на встречу, пожалуй, одно из лучших мест, где мне довелось работать. Никогда не возникало трудностей взять отгул или больничный, с зарплатой тоже все, как по часам, никаких задержек. Премиями, кстати, тоже не обделяют. Даже ничего отрицательно вспомнить про них не могу. Единственный отрицательный момент, так это то, что пришлось уволиться, т.к. переехала, а так бы и дальше работала .Коллектив у них дружный, никто никого не «кусает».Очень приятно было работать. Успехов Фудмилку!

  • Тимур Найрутдинов
    04.11.2011 в 14:07

    Плюсы

    тьфу-тьтфу

    Минусы

    Пересекался по жизни и по работе с этим предприятием. Сменилосьуже несколько директоров. На складе в Москве лежит куча брака и ‘возврата’ объёмом с 2 вагона. В них роются птицы,мыши и пр.живность. Возможно и это говно ,как-то могут использовать…в переработке на заводе. Постоянно ищут менеджеров в отдел продаж: то и дело объявления по интернету (даже не снимают, не утруждая себя). Платят меньше,чем обещают(примерно 20-25 тыс. руб. в месяц) — конечно же обещают зарплаты и по 60 и 100 тыс. Наверное уже на грани своего жизненного цикла. С дня на день ждут банкротства.

  • Саша
    02.11.2011 в 06:03

    Плюсы

    А я от похмелья им и спасаюсь.Голово свежеет,сушняка нет никакого,да и пить приятно.Кстати, не только от похмелья помогает.Когда с пищеварительной системой беда,то Айран Фудмилк-то что доктор прописал!

    Минусы

    нет

  • Ярослав Рыков
    01.11.2011 в 13:15

    Плюсы

    Ерунда продукция ‘Дар Гор’ производителя Фуд Милк.

    Взяли, как-то с Коляном на похмеляк, кто-то из наших друзей таджиков говорили, что помогает от тошноты и больной головы. По факту я сделал пару глотков и выплюнул..кислятина соленная, а Колян смельчак выпил все до дна. Через 10 минут его стошнило и рыгасил он еще с час наверное, все кишки наружу вышли. Уже потом видели в программе ‘Контрольная Закупка’, что это фальсификат, и его запретили к производству, а завод закрыли на проверку прокураторой Владимирской области.

    Минусы

    нет. Деваться не куда, вот и пьем что дают

  • Аноним
    31.10.2011 в 23:21

    Плюсы

    У Вас очень вкусные продукты!Спасибо большое!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    28.10.2011 в 13:06

    Плюсы

    Не надо грязи!Продукция хорошая,вкусная,уже не первый год в моём рационе присутствует ТАН.После того, как перепробывала множество компаний,остановилась на Фудмилке и ни капельки не жалею.Так что всем рекомендую.Очень ‘понравился’ душераздирающий комментарий Елены, которая, оказывается, являлалась сотрудником того самого производства. Как же Вы,Елена,проработали в таком ‘ужасном’ месте целых три года, если там происходят такие ‘кошмары’?
    Ну а скептикам могу посоветовать попробовать,т.к. ‘Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать’.

    Минусы

    не вижу отрицательных сторон у продукта.

  • Дмитрий Курашов
    28.10.2011 в 11:19

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Вспоминаю прошлый месяц, когда меня дернул черт пойти на собеседование в ‘Фуд Милк’ (одна шайка-лейка с ‘Новой Эрой’) на должность логиста. На входе бросилось в глаза объявление ‘Выдача трудовых книжек с… по…’.
    Ого, подумал я, да у них тут строем за трудовиками ходят.
    Потом перед собеседованием в приемной я наблюдал милую девушку-секретаря, которая дергалась на каждый телефонный звонок и смотрела на начальство глазами какающей мышки.

    В довершение САМ (неприятный на вид тип с хамскими манерами) спросил, как я отнесусь к тому, что начальство будет разговаривать со мной матом. Пришлось ответить, что я филолог и вполне владею этим языком для поддержания беседы. В общем, вышел я оттуда и на звонки из этой конторы не отвечал. Чуть позже узнал, что ‘Фуд Милк’ — №1 в черном списке работодателей Москвы.

  • Ольга
    24.10.2011 в 17:42

    Плюсы

    Отличная продукция. При чем нравится всё — начиная от кисломолочных продуктов и заканчивая деликатесами. Никогда не слышала ничего отрицательного — для меня важно качество и натуральность продукции, а сама компания меня не интересует. Спасибо вам большое

    Минусы

    нет

  • Василина Катунбаева
    21.10.2011 в 15:50

    Плюсы

    нет.

    Минусы

    Нашли муху в бутылке, крышка была закрыта.

    В магазине не увидели, т.к. производитель специально делает бутылку \’не прозрачной\’, а матово-белой. Не видно, что за содержимое внутри. Домой пришли, моя младшая Снежаночка открыла и стала пить, потом резко поперхнулась и начала кашлять, мы с мужем перепугались, стали помогать дочке откашляться и выплюнуть содержимое наружу. На полу на наше удивление выпала из бутылки ЧЕРНАЯ ТОЛСТАЯ МУХА (конечно же мертвая). Дочуля испугалась и потом еще с час не могли успокоить рыдающую. После этого пошли в магазин и вызвали администратора. Тот конечно понял свою вину и вернул нам деньги. Магазин оказался порядочный. Но нам они пообещали больше с этим поставщиком НЕ РАБОТАТЬ. Молодцы, даже подарили нашей малышки игрушку, чтоб она забыла это все, как страшный сон.

    Вот такие эти производители. Наверное у них на производстве одна сплошная антисанитария и грязь. Скажите мне, как могла попасть муха под крышку???? Я то же не понимаю.

  • Елена
    21.10.2011 в 15:06

    Плюсы

    Я не понимаю откуда берутся такие отрицательные отзывы о данной организации. Очень долго с ними сотрудничаю. Отношения в коллективе хорошие, на начальство никто не жалуется. Всегда помогут поддержат, подскажут как сделать лучше. А по поводу задержки зарплаты… По сравнению с другими компаниями, где я работала — это вовсе и не задержка! пару раз задержали на 1- 2 дня. От этого никто не застрахован! Так что не стоит читать всё, что пишут негативно настроенные ораторы. Это скорей всего конкуренты или недобросовестные работники Фудмилк.

    Минусы

    Долго добираться от места жительства)))

  • Денис Правилин
    18.10.2011 в 01:13

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Компания ООО ‘Фуд Милк’ решила поддержать легенду и позаботилась о нашем здоровье, выпустила в продажу айран. Я решил опробовать.

    Состав подходящий: цельное молоко, питьевая вода,молочнокислая закваска, соль. Содержание кисломолочных организмов 1*10.7 КОЕ. Продукты натуральные, ни чего вредного.

    Открываем, наливаем. Запах характерный, консистенция жидковата, цвет синеватый, вкус не выраженный. Айран я люблю и ежегодно в Краснодарском крае пью его практически ежедневно целое лето, есть с чем сравнивать!

    Вывод: производитель явно решил сэкономить на закладке ингредиентов и сильно разбавил все вложенное питьевой водой, поэтому в составе продуктов молоко указано на первом месте НЕ ЗАСЛУЖЕННО. Вода питьевая должна по праву находиться на первом месте.

    До легендарного айрана сей продукт явно не дотягивает и очень сильно! Решил уволиться из этой компании и не позориться.

    Мне не понравилось. Больше не беру!

  • Олег
    11.10.2011 в 15:33

    Плюсы

    Очень правильная компания , я не понимаю что за бред тут пишут? ЗА весь период работы максимальная задержка в з.п была в 4 дня, по сравнению с прежними местами работы это просто подарок. Про руководителя непосредственно моего это Татинцян Ваге Яшаевич могу сказать что всегда когда обращался по любой просьбе человек ВСЕГДА реагировал и помогал в трудную минуту.

    Минусы

    нет

  • Ваган Арамян
    21.09.2011 в 06:35

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Компания с плохой репутацией. Много идет фальсификата. Бракованная продукция на витринах неделями не снимается. Сотрудники компании часто на месте не засиживаются. Сервеса нет. По телефону офиса указанному на продукции в ответ на претензии — хамят прямым текстом, причем какие-то кавказцы. Вообщем полная шляпа а не компания.

  • Аноним
    24.08.2011 в 18:06

    Плюсы

    нет

    Минусы

    почитал отзывы — с отрицательными согласен на 100%.
    По поводу положительных — незнаю ни одного из указанных имен, хотя работал в данной компании в указанный период времени!!!

  • Денис
    02.04.2011 в 01:06

    Плюсы

    Все как и должно быть в хороших компаниях, отношение внутри коллектива просто идеальное, взаимное уважение и взаимная помощь в решении любых проблем. Единственная компания из тех где я работал которая не задерживает з.п за исключением 1-2 дня максимум.

    Минусы

    с подольска не удобно добираться ((((

  • Виктор Володихин
    29.03.2011 в 12:10

    Плюсы

    Исправно платят зарплату, даже в кризис ни разу не задерживали. Платят хорошие бонусы по результатам работы. Если не лениться, то з/п выходит очень даже пристойная. Отношения внутри коллектива намного лучше, чем в западных компаниях.

    Минусы

    Уволился из-за того, что мне далеко ездить до работы, а так бы поработал ещё.

  • Олег
    05.03.2011 в 22:50

    Плюсы

    Отличная компания со всеми вытекающими, Руководство всегда идет на встречу и з.п можно получить даже раньше чем срок оплаты, как работника ценят за хорошие результаты всегда выплачивают премии. В любой просьбе не выйти на работу , уйти по раньше и.т.д. никогда не получал отказ.

    Минусы

    Долго добираться по пробкам ((((

  • Ольга Антонова
    15.02.2010 в 16:24

    Плюсы

    Мне нравится все: начиная с первого дня принятия на работу в компанию Фудмилк и заканчивая сегодняшним днем. Мои права, как работника нисколько не ущемлены. Зарплата меня устраивает вполне, условия работы полностью нравятся. Так что лично с моей стороны никаких нареканий не может быть.

    Минусы

    Не указаны

  • Вадим
    25.10.2009 в 15:24

    Плюсы

    Отличный коллектив из дружелюбных армян, коих я в общем и целом уважаю т.к. имею соответствующие корни и микса из наших соотечественников.

    Минусы

    Работал я в этой компании не смотря на полную помоеобразность их офиса ровно три недели и надо сказать не безуспешно. Наработал не хилые контакты с курпнейшими в своих регионах организациями, с ними же намечались договора со дня на день…
    По окончании рабочего дня в конце недели, директор по продажам по имени Араик заявляет мне, что моя работа не устраивает.
    Ха! А что ждали от человека работающего меньше месяца на новом месте, транснациональных договоров на многие миллионы долларов или вагонов отргуженной продукции???
    В общем на вполне закономерный вопрос о причине увольнения мне этот человек ничего кроме нелепых отговорок с опущенными вниз глазами (Не смотря на внешнюю солидность) сказать не смог. Из чего, мне ничего не оставалось сделать как сделать вывод, что работнику справляющемуся со своими обязанностями дали по рукам…
    Так что сами решайте хотите ли вы оказаться в подбной ситуации или нет.

  • Аноним
    22.03.2009 в 12:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Такой ‘помойки’ нигде не видела, даже не пошла внутрь, там не только крысы, крокодилы скоро заведутся. Им понадобятся менеджервы по продаже крокодилов.

  • Аноним
    29.09.2008 в 19:04

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Полное неуважение сотрудников, унижение, несоблюдение трулового кодекса, когда увольняе

1 2

Оставить отзыв о компании Foodmilk

Отмеченные поля обязательны к заполнению *