Фаворит моторс



Телефон: 786-25-25

Местоположение: Украина, г. Москва, Электрозаводская

Сайт: www.favorit-motors.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фаворит моторс

комментариев 130

  • Валентина
    26.01.2016 в 14:52

    В FAVORIT MOTORS устроилась относительно недавно: чуть больше полугода назад. Конечно, переживала, что иду работать в продажи автомобилей в сложное для бизнеса время. Были и другие варианты, но я решилась. График получился не слишком удобный. Живу не близко, так что добираться вовремя не просто. Надеюсь решить вопрос с начальством, пока просят подождать.
    Опыт уже получила серьезный, особенно когда проходила стажировку в КМР. В коллектив пришла уже сложившийся, есть свои плюсы и минусы, но работать комфортно.

  • Влад
    14.04.2015 в 14:30

    Фантик «Фаворит Моторс» уже давно сгорает и стремительно падает вниз за 10 лет работы зарплата упала в три раза,профессионалы ушли а толстое руководство почему то сидит годами и не меняется -приспособились воровать зарплату у рабочих.
    Владелец В.В.Попов сидит и слушает басни лисиц или летает в облаках от своего чуда городка в коптях но сыр уже выпал и больше не будет такого колличества ворованных у народа денег.Начало заката Владимир Владимирович,ваша плановая политика не сбыточная и никакая японская система уже не поможет весь золотой фонд который помог вам этого достичь уже уволен а новые сотрудники уже никогда не выйдут на такой бешеный уровень прибыли,вы оставили нищими всех сотрудников которые помогли достичь таких высот.

  • аноним
    04.06.2014 в 17:27

    Плюсы

    Нету их

    Минусы

    Volvo car Коптево.Ужастная компания!Сплетни на каждом шагу!постоянно штрафуют менеджеров из за фигни!кондиционеров нет,сотрудники подыхают от жары,а зимой постояннр болели!!!из за сплетничества сотрудников увольняют людей!начальство ведётся на эти сплетни!оформительницы полные дуры.обсуждают всех и всё!начальник оп грубиян ещё тот.не советую

    иметь дело ни с вольво коптево ни с самим фаворитом!!!!и перспективы нулевыеее

  • сергей саленко
    30.05.2014 в 20:39

    Плюсы

    Работаю в Фаворите полгода, пока полет нормальный. Нравится прозрачная система организации работы, адекватный руководящий состав, с которым всегда можно договорится по личным вопросам.. хорошая зарплата помоему

    Минусы

    далековато добираться. и не раз допоздна задерживался на работе, порой нужно было работать на выходные.

  • Роман
    29.05.2014 в 21:27

    Плюсы

    У них есть собственный образовательный центр, в который они отправляют новичков. Учат там здорово, лично я вынес оттуда много всего полезного для дальнейшей работы. В Фаворите работаю около года, пока все нормально. Все о чем мы догваривались при устройстве, выполняется

    Минусы

    слишком молодой коллектив, пожалуй для меня это единственный минус

  • Влад
    29.05.2014 в 20:15

    Плюсы

    Неплохая компания. второй автоцентр, в котором мне приходилось работать. Отправляют на обучение (меня направили в Пежо) что не может не радовать. договор предлагают адекватный с юридической точки зрения (на прошлой работе хотели кинуть, предложив договор с нарушениями). Официальная з/п. Есть столовая, дешевая и вкусная)

    Минусы

    Иногда приходилось работать в выходные — планы частенько отменялись(

  • Марина
    28.05.2014 в 21:21

    Плюсы

    Проработав на Фаворите более трех лет, могу сказать что это пока лучшее место из всех где я работал.нормальная зп, начальник. есть столовая для сотрудников недорогая, готовят хорошо. С согласованием отпусков не было проблем, пару раз брал больничный- тоже нормально, никаких косых взглядов и упреков. адекватное начальство.Обучение

    Минусы

    Ушел из-за зарплаты. На фаворите они не самые высокие.. но и не самые низкие конечно) Работаю сейчас в другом автоцентре, зарплата чуть-чуть повыше. Опыт пригодился.

    • павел
      26.03.2015 в 01:10

      Марина пишет о себе в мужском роде:)

  • Максим Верховцев
    28.05.2014 в 20:11

    Плюсы

    Работал в фаворите два года назад и могу сказать что остались в целом хорошие впечатления от сотрудничества с ними. Нравился коллектив, адекватное начальство, все официально, отпуска, болничные___

    Минусы

    Приходилось порой перерабатывать, поэтому если вы ленивый, то идти туда работать не стоит) Зарплата в общем нормальная, не самая высокая на рынке, но и не копейки. Сейчас работаю в другой автокомпании, так что опыт в фаворите пригодился

  • Олег
    27.05.2014 в 21:38

    Плюсы

    вчера встречался с товарищем, с которым вместе работали на фаворите, и решил написать отзыв о них.)) проработал с ними больше полутора лет и могу сказать, что компания неплохая. сразу отправляют на обучение, чтобы вливатся в работу было полегче. порадовала заработная плата, хоть и не самая высокая.. товарищ кстати уже получил там нормальную должность, проработав 2 года

    Минусы

    ушел я из Фаворита, потому что решил открыть свое дело, не связанное с автобизнесом, но некоторые усвоенные приемы мне пригодились. работать в фаворите нужно много, поэтому если вы не уверены в своих силах и стремлении, лучше устроится в другую компанию.

  • Роман
    27.05.2014 в 20:13

    Плюсы

    Достаточно известная компания. Когда устраивался к ним, Фаворит был на слуху. Еще насколько я понял, они предпочитают обучать молодых, чем брать уже опытных сформировавшихся в профессиональном плане ребят.

    Минусы

    иногда приходилось перерабатывать, так как руководство постоянно требовало выполнения плана, мы с коллегами часто проводили аналогии с СССР =))

  • Евгений
    26.05.2014 в 21:23

    Плюсы

    Работаю уже год в Фаворит моторс, в целом приятные впечатления. Уже есть небольшой карьерный рост, как и обещали мне при устройстве на работу. Берут они на руководящие должности сотрудников, никакого блата я пока не замечал. Зарплату ни разу не задерживали

    Минусы

    Особых минусов не нашел.. единственное, не самый удобный график работы

  • Дарья
    26.05.2014 в 20:07

    Плюсы

    Приятная компания, остались в основном хорошие воспоминания о ней. Здорово что отправляют на обучение. удобное рабочее место, хороший коллектив. Зарплаты не самые большие зато платят вовремя и не в конверте. Неплохая система мотивации — на какую сумму наработал, столько и получил.

    Минусы

    Расстался с ними из-за того, что не перевели в другой свой автоцентр, который ближе к моему дому. Но мест не появилось, а терять два-три часа в день на дорогу мне было не очень весело

    • павел
      26.03.2015 в 01:17

      Дарья тоже молодец:) как Марина пидет о себе в мужском роде.

  • Александр
    25.05.2014 в 18:15

    Плюсы

    Довелось работать у них несколько лет. Приятное впечатление произвели уже при устройстве на работу. Что касается самой работы, то ничего плохого не скажешь. Платят вовремя, отпуска, больничные — все без проблем

    Минусы

    Ушел по личным причинам (уехал в родной город), работаю сейчас тоже в автоцентре

  • Виктория Прокофьев
    24.05.2014 в 18:04

    Плюсы

    Вот уже два года работаю в Фаворит моторс на Востоке. По прошествии этого срока могу сказать, что работа меня устраивает. Работал до этого у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. Например, в фаворите прозрачная простая система мотивирования

    Минусы

    Чем больше сделаешь, тем больше получишь. В погоне за высокой зарплатой иногда приходится задерживаться на работе.

  • 9999999
    24.05.2014 в 10:27

    Плюсы

    Все нормально кроме отдела кадров

    Минусы

    Ни в коем случае не устраивайтесь в отдел кадров, пока там работает Артеменкова М.А.!!!!!!!!!!!!! Начальник отдела кадров Артеменкова М.А. непорядочный и лживый человек. Относится к подчиненным как к быдлу. Может запросто оклеветать и унизить не понравившегося ей работника. Для неё такие понятия как честь и совесть полностью отсутствуют. Психически неуравновешенный человек, не умеет адекватно давать оценку, опирается на собственные предположения, а не на факты. Может оскорблять в присутствии других лиц. Все должны сами догадываться, что надо было сделать: ‘Все тупые бараны’. Не умеет признавать свои ошибки. Прессингует и испытывает от этого моральное и физическое удовольствие. Постоянно отсутствует на рабочем месте, решая личные дела в рабочее время. Хамка, лгунья. Текучка в отделе кадров колоссальная. Такого начальника надо в черный список добавлять, а не в свет выпускать. По ней проверки большие плачут……

  • Илья Карнизенко
    23.05.2014 в 18:02

    Плюсы

    Работал в фаворите на мкаде в 2012 -2013. Хорошая компания, с именем… перед тем как идти устраиваться к ним волновался. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошел собеседование, оценили по достоинству. по самой работе чего-то экстраординарного не заметил. Приятные коллеги, со всеми легко общался. к начальству без проблем можно подойти, если нужно решить какието вопросы

    Минусы

    не удобно было добиратся

  • Светлана
    23.05.2014 в 17:01

    Плюсы

    При всех нехороших моментах для клиентов — сотрудники очень хорошо обогащаются ))

    Минусы

    Эта компания жестко обманывает клиентов!! заставляет подписывать документы нечитая..
    Это ужасно! клиенты берут кредиты под космические % и уезжает на поломанных машинах!

  • Владимир Бирзул
    22.05.2014 в 18:09

    Плюсы

    Нормальная компания, ничего плохого сказать о ней не могу. Работаю на на юге – удобно добираться от дома. Понравилось, что отправляют на обучение в собственный учебный центр. Для меня его наличие это уже показатель. Зарплату выплачивают вовремя, задержек за полтора года моей работы пока не было.

    Минусы

    Даж не знаю. Несколько раз приходилось задерживаться допоздна

  • Сергей
    21.05.2014 в 18:06

    Плюсы

    Пошел работать три года назад в Фаворит и не пожалел, что провел с ним 3 полноценных года. Коллектив попался что надо, начальство адекватное, поэтому работа не была в тягость. Шел в Фаворит скорее не из-за зарплаты, а посмотреть, как работает автобизнес изнутри. Считаю, что мне все удалось

    Минусы

    ушел чтобы начать свой бизнес, не такой крупный, как у фаворита конечно :)) но знания мне пригодились

  • Анна Филимонова
    20.05.2014 в 18:26

    Плюсы

    Подходящая для работы компания, со своими плюсами и минусами. Но плюсов побольше всетаки. Во первых реальный карьерный рост, на руководящие должности они берут сотрудников автоцентра, во вторых у компании есть собственный обучающий центр. Имеется недорогая столовая. Работа приятная, никто не гоняет и не отвлекает от работы, сиди себе, обрабатывай клиентов)

    Минусы

    Ушла на бОльшую зарплату. На фаворите можно хорошо заработать, но для этого нужно усердно трудится

  • Виталий Михайлов
    19.05.2014 в 18:18

    Плюсы

    Сейчас работаю в фаворит моторс, занимаюсь продажей автомобилей Шкода. Нормальная работа без особых заморочек, непыльная. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Есть собственная столовая. Когда устраиваешься, тебя отправляют на обучение, лично меня направили на ФГР — специализация по автомобилям шкода.

    Минусы

    Пока все окей, надеюсь на перевод в автоцентр Север – он ближе к дому.

  • Михаил
    16.05.2014 в 18:08

    Плюсы

    Положительные стороны работы в компании:Работаю в Фаворите уже больше года. В общем-то, все устраивает, главное что начальство держит свое обещание касательно всяких материальных фич. Какие зп и алгоритм ее корректировки были оговорены при устройстве на работу, так и все и получается. Ну и до работы добираться совсем недолго (мне повезло, живу рядом), но это уже я один из немногих таких счастливчиков)

    Минусы

    Отрицательные стороны работы в компании:вроде нету

  • Ира
    15.05.2014 в 18:51

    Плюсы

    Внимательно изучила отзывы

    Минусы

    Такое ощущение, что пишут менеджеры по кадрам… Один похож на другой, как все замечательно, но далековато)))):-)

  • Елена Дубатовка
    15.05.2014 в 18:06

    Плюсы

    Неплохая компания для первого рабочего места. Пришел к ним после универа, прошел собеседование, взяли без проблем. По оплате все нормально, никогда не задерживали, регулярно начисляли бонусы, даже те, которых я не ожидал. В общем набрался у них опыта, который впоследствии мне оч пригодился. НЕ скажу, что на работе постоянно напрягался, но претензий ко мне вроде не было.

    Минусы

    нету

  • Ирина Алферова
    30.04.2014 в 11:17

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Руководитель отдела ‘trade-in’ Колосков Олег- главный минус этой организации, тянущий компанию на дно. Таким людям не место на руководящих должностях.

1 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Фаворит моторс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *