Всем привет. Что касается хорошего — его в последнее время становится все меньше. И деньги это не положительный отзыв, это оплата нашего труда и с тем учетом что ее выплачивают на второй месяц. Очень жаль, но плюсы на сегодня закончились.
Минусы
Итак:
1. В последнее время, всем стало на все наплевать(отношение СВ,РЕМ и МПК)
2. Я слышала, что меняется структура в верхушке — это очень плохо, мое мнение что НМ и РОПК это те люди которые были на своих местах и их просто сожрали для экономии денег возможно, а возможно кому-то перешли дорогу.
3. Переработки не оплачивают по справедливости, если переработала 2-а часа, то оплатите их, идет просто ЛЯ-ЛЯ.
4. ОПК и ОМ я считаю с дулся, и раздуть не получится.
5. Руководство — никого не замечает, только всем денег подавай(такое ощущение сложилось)
6. В 12г почему то не было корпоратива??? написали Блажко, та без разницы — люди не Лошади, им отдых тоже нужен.
7. Что дальше? Пришла новый НМ, мое ощущение — человек НОЛЬ, в дела не вникает, ситуацией не владеет, где-то еще вроде работает — УЖАС.
Задумайтесь и кому не безразлично отпишитесь. Что делать дальше??? Сбегать от суда??? (оценки по теме)
Вовремя з/п. подержую предыдущий отзыв, неплохой колетив между МР и СВ
Минусы
Это не контора (хотя даже называется ‘конторой ‘ надо заслужить), и не компания. Это- СЕКТА. Все нормальные люди ушли из секты осталось пару нормальных людей а так в основном сектанты. Думаю еще годик-два и Феско переплюнет все секты (даже ‘Посольство Боже’). Молодцы так держать. Если переманите к себе Леонида Черновецкого (‘мер усіх киян’ ),вы у себя на сайте не забудьте написать что у вас пополнение
Вообщем мне все понравилось,колектив между мерчиками и супервайзерами хороший.
Зарплату платят чётко,вовремя.
Работа не сложная если не забивать на нее.
Минусы
Одно негативное ощущение у меня осталось от Шаманиной М.Н.
ужасная девушка.Её некомпетентность поражает.
Её личная неприязнь к некоторым сотрудникам это вообще не допустимо с профессиональной точки зрения.Как то не приятно когда какая то девушка 20 лет, занимается имитацией бурной деятельности и при этом еще просто так штрафует не за что, из за того что ей не понравился сотрудник ну это может только человек без мозгов делать так или малолетка какая то.
Эта компания по праву может занимать первое место в черном списке работодателей. Никому не советую туда идти работать, даже злейшему своему врагу, хотя такого нет. На собеседовании Вас оближут с ног до головы, пообещают золотые горы. Если Вы хоть немного адекватный человек – значит Вас возьмут на работу, не переживайте. ? Но долго ли Вы сможете? И это не будет зависеть от Ваших профессиональных качеств, а — от стрессоустойчивости. Людям со слабыми нервами, которые хотят работать в приятной атмосфере, не СЮДА. Текучесть кадров, действительно, очень огромная как среди мерчендайзеров, как среди супервайзеров, так и среди офисных сотрудников. Если Вы обладаете ответственностью за работу – она Вам станет адом. Не потому, что Вы не успеваете – не умеете планировать свое рабочее время ( тайм менеджмент), не потому, что Вы не смогли организовать подчинённых – не правильно мотивируете их. Вам просто не хватает 24 часа в сутках, чтоб выполнить весь объем работы по их требованием, по всем стандартам, которые были прописаны Лагоцкой. Не хочу переходить на личности, хотя это и глупо спустя одного года после ухода. Я проработала в компании 1,5 года могу отметить только 2 позитивных момента – молодой, задорный коллектив и своевременная з/п. Пока не изменится отношения к сотрудникам – на сайте будут продолжать писать негативные отзывы, за которые «ФЕСКО» должно быть стыдно.
на рахунок зп то дійсно вчасно все виплачують,робота не є дуже напряжною. головне хотіти працювати і щоб подобалася робота.Також багато чого залежить від супервайзера і від команди. в мене все було супер!
Минусы
в компанії є звичайно мінуси,але в якій роботі їх нема?! є правила,є стандарти,хто не дотримується їх,той все робить двічі.
Моя думка суб’єктивна:
1) Відсутність належного навчання від РЕМа. Все що взнав про роботу СВ -від колег по роботі (тобто других СВ).
2) Недотримання положень компанії про адаптацію співробітників (на посаду СВ вступив за 3 дня , згідно положень -1 місяць).
3) Відсутність контролю з боку гол. офісу ,Похуїзм РЕМа заходу.
Класна мотивація коли тобі беспосередній керівник каже таке: ‘Мені по….й як ти це зробиш,але це має бути зроблено’
4) Моя думка: компанія не розвиваеться, а деградує.
5) Нещодавно взнав,що звільнили Блажко і СВ Заходу (А Андрюша, як завжди відбрехався типу ‘я нічо незнаю моя хата з краю’
Київ епт куда ви дивитесь? У вас половину компанії прогнило.(Приєднуюсь до попередніх коментарів ‘Риба гниє з голови’ у вашому випадку вже до хвоста досягає!
6) Пане Дутчак О. наведіть порядок в цій купці брехливих співробітників,
7) Тут ще всі про Баркар згадують =) Про неї сказати нічо не можу так, як така персона навіть ніразу за час моєї роботи не заїхала з перевіркою.
8) Лагоцька Е. її зовсім не зрозуміти . То вона йде геть з компанії і пише кілометрові листи прощання, то вона повертається.
Попрошу працівників відділу персоналу не писати коментарі , що я негативно настроєний і це все, що я сказав неправда! Нагадую моя думка суб’єктивна!
Компания САМАЯ ЛУЧШАЯ! Работодатель самый классный!Приходите работать на северо-восток Украины и Вы будете приятно удивлены, такого отношения к людям Вы нигде не найдёте!!!!
Эта фирма всех имеет по полной!!! Снимают посещение ни за что, к тому же, найдут причину чтоб вас штрафануть. Не верте когда вам говорят что там хорошо,работать вы будите с 9 утра,а там как клиент посчитает нужным. Отчеты это вообще отдельная тема,на них уходит где-то 2-3 часа!!!
отвратительное качество работы мерчандазйеров, особенно в Киеве, контроля практически никакого — результат налицо, интересно куда смотрит руководство и вообще, чем оно занимается
Хочу предостеречь коллег от этой шарашкиной конторы. Была на собеседовании на должность Маркетолога. Поехала ради тренировки, само предложение меня не интересовало, но осадок остался. HR Лена Лагоцкая была наиграно вежлива. После собеседования выслала тестовое задание (вордовский документ из 16 страниц и 35 слайдов страшной презентации), которое состояло в том, чтобы провести комплексный анализ (начиная от аудита сайта и заканчивая разработкой маркетинговой стратегии и программы лояльности!!!). Я так понимаю, они людей за лохов считают. Прекрасно знаю, что такое тестовое задание, но каким образом рекомендации по улучшению Power Point презентации (визуального в т.ч.) относятся к тому, понял ли человек специфику рынка? Несомненно, компании выгодно, чтобы каждый ‘кандидат’ провел анализ по всем перечисленным пунктам, разработал стратегию, внес свою аргументацию и предложения. Совершенно бесплатно компания получит ценную информацию и идеи! Я отказалась выполнять эту работу бесплатно и написала, что я думаю по этому поводу. И вообще закрадываются сомнения по поводу этой вакансии. Кстати, при разговоре по телефону Лена сначала узнали мои пожелания по з/п, а потом сообщили бюджет, который в точности равен моему минимуму по заработной плате, рассказывала про корп.культуры, поездки, мотивацию, как могла пыталась завлечь (тогда уже моя интуиции подсказывала что-то не ладное). Кстати, знакомые работают в компаниях-заявленных клиентах Феско, надо бы у них поинтересоваться, заодно и свою историю рассказать) И да, рыба гниет с головы.
Из положительного: я заканчивал работу до обеда. з/п было вовремя. частенько были отличные супервайзеры. А если честно то мне там нравилось то что можно было толком не работать, главное фото наделать заранее в достаточном количестве и все. остальное их практически не интересует. Если работать так как они хотят то домой я бы приходил в ночь, а еще ж отчеты писать, но для этого есть специальные программы)
Минусы
маленькая з/п после всех штрафов. очень дебильные отчеты. если заполнять их каждый раз заново то уходило бы по 2 часа( за которые никто не заплатит)
если уметь создавать видимость деятельности, то можно работать…
Минусы
Сначала зарплата действительно была вовремя, но со временем это дело совсем запустили и стали выплачивать даже после окончания срока ее предполагаемой выплате. Работа в торговле — это полный маразм, особенно, когда приходиться общаться с недалекими руководителями отделов магазинов на окраине. При этом каждый месяц руководство компании придумывает дополнительные услуги в виде дополнительного фотоотчета, который достается с трудом, но за который ты получишь максимум 30 грн в месяц. Деньги на дорогу не выплачиваются, а порой в день тратишь на проезд порядка 20 грн. Кроме того, присутствует постоянное ощущение, что вокруг тебя происходит тотальный хаос. Кроме того, заболеть нельзя (больничный не оплачивается, как и отпуск), а если кто-то другой болеет, то на тебя вешают еще чужую работу, порой и без выходных приходилось работать . Перспектив никаких
Ворюги редкостные, директор ….. не подобрать слов, тебя не зачто не считают, на деньги кидают не меня первого та думаю и не последнего! Чертовщина творится! Ребята не вздумайте идти работать на эту шарашкину контору, зарплаты вам не видать
1. Штрафы. Когда какой-то из мерчиков наделает ошибок — отвечаешь ты сам — и перед клиентом, и перед руководством.
2. Слишком большое желание руководства всех сплотить. При этом те, кто на низших должностях (мерчики) — никто. Текучка огромная, людей не ценят, кидают на деньги. А сколько раз было слышно в коридоре от директора слова кадровику ‘В Киеве что студентов мало? Ищи людей!’. Люди были и есть, я думаю, просто ресурсом, берут всех без разбору, этим самым подводят клиентов, портят имидж.
3. Стукачество — положительная черта того, что хочет идти вверх. Но имейте ввиду, падать будет больно.
Ребята работающие на этой фирме. Спасибо Вам большое,особенно Марине с Харькова(Супервайзер). Это золотой человек, классный начальник. Я получила очень хороший опыт в сфере мерчендайзинга . Не знаю что там в Киеве, но в Харькове очень все хорошо.Я довольна и не жалею ,что проработала в этой фирме.
Минусы
Есть один минус, что на проезд не выплачиваются деньги
В целом доволен. Нормальные условия работы, прекрасный коллектив, есть просвет на перспективы. Компания молодая, но уже успела себя зарекомендовать. У меня лично много положительного осталось. Спасибо Вам дорогие коллеги за лучшее время 🙂
Как бывший сотрудник ООО ‘ФЕСКО Дистрибьюшн’ могу с гордостью сказать: Эта компания меня многому научила и благодаря тем знаниям и навыкам я занимаю должность в другой фирме — зам. директора. Не могу понять зачем так обливать грязью людей, которые добились успеха? Я знаю Таню Баркар и могу сказать — молодец! Она старалась, она работала и добилась успеха!!! И что того, что ей 23? Ребята мне сейчас 25 и что? А то, что Вы пишете о Сычеве А.В. — ужас, ребята вот когда Вы добьетесь такого как и он — поймете, как это. А о Сичеве А.В. могу сказать только хорошее — и огромное ‘СПАСИБО’. Он многому меня научил, он был мне наставником. Офис Феско был для меня вторым домом и мне неприятно читатьто, что пишут.
Не зная, не пишите глупостей. завидуете успеху??? Добивайтесь его сами. Ведь карьерная лесница — это ежедневный труд и впервую очередь над собой!!!!!!!!
Работая в компании, ты не принадлежишь себе, ты принадлежишь работе. Ты в строгой системе, ты важная часть динамично развивающийся компании. Работа очень нервная, напряженная, требующая максимальной отдачи. Когда приходишь в первый день на работу-полный стресс… Через две недели полностью самостоятельно управляешь сложными процессами, получаешь неоценимый опыт, всегда можешь обратиться к выше стоящему руководству за решением сложного вопроса. В компании сильнейший корпоративный дух. 80% людей уволившихся с компании трудоустраиваются на руководящие должности с зарплатой выше среднего. Вот и вся, правда.… Не приятно читать негативные, не внятные комментарии, напоминают просто «сопли» обиженных, не уверенных в себе людей. Научитесь отделять личные симпатии к людям от рабочих моментов. Не засоряйте эфир мусором.
есть некоторые хорошие супера — спасибо им за поддержку!
Минусы
ненавижу все что связано с этой компанией! работаю не долго и буду уходить!!!!!! спасибо за дибилизм, какого я раньше не видел! знаю как тяжело им там работать.. знаю о штрафах… нельзя так к людям относится! а все ради денег!!!
Отзывы о компании ФЕСКО Дистрибьюшн Украина
комментария 73
Плюсы
Всем привет. Что касается хорошего — его в последнее время становится все меньше. И деньги это не положительный отзыв, это оплата нашего труда и с тем учетом что ее выплачивают на второй месяц. Очень жаль, но плюсы на сегодня закончились.
Минусы
Итак:
1. В последнее время, всем стало на все наплевать(отношение СВ,РЕМ и МПК)
2. Я слышала, что меняется структура в верхушке — это очень плохо, мое мнение что НМ и РОПК это те люди которые были на своих местах и их просто сожрали для экономии денег возможно, а возможно кому-то перешли дорогу.
3. Переработки не оплачивают по справедливости, если переработала 2-а часа, то оплатите их, идет просто ЛЯ-ЛЯ.
4. ОПК и ОМ я считаю с дулся, и раздуть не получится.
5. Руководство — никого не замечает, только всем денег подавай(такое ощущение сложилось)
6. В 12г почему то не было корпоратива??? написали Блажко, та без разницы — люди не Лошади, им отдых тоже нужен.
7. Что дальше? Пришла новый НМ, мое ощущение — человек НОЛЬ, в дела не вникает, ситуацией не владеет, где-то еще вроде работает — УЖАС.
Задумайтесь и кому не безразлично отпишитесь. Что делать дальше??? Сбегать от суда??? (оценки по теме)
Плюсы
Да мне в принципе нечего сказать
Минусы
Да и тут мне также в принципе нечего сказать
Плюсы
Вовремя з/п. подержую предыдущий отзыв, неплохой колетив между МР и СВ
Минусы
Это не контора (хотя даже называется ‘конторой ‘ надо заслужить), и не компания. Это- СЕКТА. Все нормальные люди ушли из секты осталось пару нормальных людей а так в основном сектанты. Думаю еще годик-два и Феско переплюнет все секты (даже ‘Посольство Боже’). Молодцы так держать. Если переманите к себе Леонида Черновецкого (‘мер усіх киян’ ),вы у себя на сайте не забудьте написать что у вас пополнение
Плюсы
Вообщем мне все понравилось,колектив между мерчиками и супервайзерами хороший.
Зарплату платят чётко,вовремя.
Работа не сложная если не забивать на нее.
Минусы
Одно негативное ощущение у меня осталось от Шаманиной М.Н.
ужасная девушка.Её некомпетентность поражает.
Её личная неприязнь к некоторым сотрудникам это вообще не допустимо с профессиональной точки зрения.Как то не приятно когда какая то девушка 20 лет, занимается имитацией бурной деятельности и при этом еще просто так штрафует не за что, из за того что ей не понравился сотрудник ну это может только человек без мозгов делать так или малолетка какая то.
Плюсы
Коллектив и своевременная выплата з/п
Минусы
Эта компания по праву может занимать первое место в черном списке работодателей. Никому не советую туда идти работать, даже злейшему своему врагу, хотя такого нет. На собеседовании Вас оближут с ног до головы, пообещают золотые горы. Если Вы хоть немного адекватный человек – значит Вас возьмут на работу, не переживайте. ? Но долго ли Вы сможете? И это не будет зависеть от Ваших профессиональных качеств, а — от стрессоустойчивости. Людям со слабыми нервами, которые хотят работать в приятной атмосфере, не СЮДА. Текучесть кадров, действительно, очень огромная как среди мерчендайзеров, как среди супервайзеров, так и среди офисных сотрудников. Если Вы обладаете ответственностью за работу – она Вам станет адом. Не потому, что Вы не успеваете – не умеете планировать свое рабочее время ( тайм менеджмент), не потому, что Вы не смогли организовать подчинённых – не правильно мотивируете их. Вам просто не хватает 24 часа в сутках, чтоб выполнить весь объем работы по их требованием, по всем стандартам, которые были прописаны Лагоцкой. Не хочу переходить на личности, хотя это и глупо спустя одного года после ухода. Я проработала в компании 1,5 года могу отметить только 2 позитивных момента – молодой, задорный коллектив и своевременная з/п. Пока не изменится отношения к сотрудникам – на сайте будут продолжать писать негативные отзывы, за которые «ФЕСКО» должно быть стыдно.
Плюсы
на рахунок зп то дійсно вчасно все виплачують,робота не є дуже напряжною. головне хотіти працювати і щоб подобалася робота.Також багато чого залежить від супервайзера і від команди. в мене все було супер!
Минусы
в компанії є звичайно мінуси,але в якій роботі їх нема?! є правила,є стандарти,хто не дотримується їх,той все робить двічі.
Плюсы
Вчасна виплата ЗП !
Минусы
Моя думка суб’єктивна:
1) Відсутність належного навчання від РЕМа. Все що взнав про роботу СВ -від колег по роботі (тобто других СВ).
2) Недотримання положень компанії про адаптацію співробітників (на посаду СВ вступив за 3 дня , згідно положень -1 місяць).
3) Відсутність контролю з боку гол. офісу ,Похуїзм РЕМа заходу.
Класна мотивація коли тобі беспосередній керівник каже таке: ‘Мені по….й як ти це зробиш,але це має бути зроблено’
4) Моя думка: компанія не розвиваеться, а деградує.
5) Нещодавно взнав,що звільнили Блажко і СВ Заходу (А Андрюша, як завжди відбрехався типу ‘я нічо незнаю моя хата з краю’
Київ епт куда ви дивитесь? У вас половину компанії прогнило.(Приєднуюсь до попередніх коментарів ‘Риба гниє з голови’ у вашому випадку вже до хвоста досягає!
6) Пане Дутчак О. наведіть порядок в цій купці брехливих співробітників,
7) Тут ще всі про Баркар згадують =) Про неї сказати нічо не можу так, як така персона навіть ніразу за час моєї роботи не заїхала з перевіркою.
8) Лагоцька Е. її зовсім не зрозуміти . То вона йде геть з компанії і пише кілометрові листи прощання, то вона повертається.
Попрошу працівників відділу персоналу не писати коментарі , що я негативно настроєний і це все, що я сказав неправда! Нагадую моя думка суб’єктивна!
Плюсы
Озвучивают довольно не плохую ЗП (морковка для ишаков)
Минусы
— Уволен без объяснения причины
— Отказ в оформлении
— Постоянные недоплаты по ЗП, аргументации 0
— За последний месяц работы не выплата ЗП
Плюсы
Компания САМАЯ ЛУЧШАЯ! Работодатель самый классный!Приходите работать на северо-восток Украины и Вы будете приятно удивлены, такого отношения к людям Вы нигде не найдёте!!!!
Минусы
Большой объём работы, работа не для лентяев!
Плюсы
Маришка, когда ты выйдешь с отпуска?! Нам тяжело без тебя!!!
Минусы
Нет минусов!) Мы соскучились за СВ
Плюсы
нет
Минусы
Эта фирма всех имеет по полной!!! Снимают посещение ни за что, к тому же, найдут причину чтоб вас штрафануть. Не верте когда вам говорят что там хорошо,работать вы будите с 9 утра,а там как клиент посчитает нужным. Отчеты это вообще отдельная тема,на них уходит где-то 2-3 часа!!!
Плюсы
—
Минусы
в компании работают одни профаны, интересно, как компания еще работает
Плюсы
нет
Минусы
отвратительное качество работы мерчандазйеров, особенно в Киеве, контроля практически никакого — результат налицо, интересно куда смотрит руководство и вообще, чем оно занимается
Плюсы
зп платят вовремя
Минусы
все, начиная от места расположения и заканчивая руководителями.
Плюсы
таких не было…
Минусы
Хочу предостеречь коллег от этой шарашкиной конторы. Была на собеседовании на должность Маркетолога. Поехала ради тренировки, само предложение меня не интересовало, но осадок остался. HR Лена Лагоцкая была наиграно вежлива. После собеседования выслала тестовое задание (вордовский документ из 16 страниц и 35 слайдов страшной презентации), которое состояло в том, чтобы провести комплексный анализ (начиная от аудита сайта и заканчивая разработкой маркетинговой стратегии и программы лояльности!!!). Я так понимаю, они людей за лохов считают. Прекрасно знаю, что такое тестовое задание, но каким образом рекомендации по улучшению Power Point презентации (визуального в т.ч.) относятся к тому, понял ли человек специфику рынка? Несомненно, компании выгодно, чтобы каждый ‘кандидат’ провел анализ по всем перечисленным пунктам, разработал стратегию, внес свою аргументацию и предложения. Совершенно бесплатно компания получит ценную информацию и идеи! Я отказалась выполнять эту работу бесплатно и написала, что я думаю по этому поводу. И вообще закрадываются сомнения по поводу этой вакансии. Кстати, при разговоре по телефону Лена сначала узнали мои пожелания по з/п, а потом сообщили бюджет, который в точности равен моему минимуму по заработной плате, рассказывала про корп.культуры, поездки, мотивацию, как могла пыталась завлечь (тогда уже моя интуиции подсказывала что-то не ладное). Кстати, знакомые работают в компаниях-заявленных клиентах Феско, надо бы у них поинтересоваться, заодно и свою историю рассказать) И да, рыба гниет с головы.
Плюсы
Из положительного: я заканчивал работу до обеда. з/п было вовремя. частенько были отличные супервайзеры. А если честно то мне там нравилось то что можно было толком не работать, главное фото наделать заранее в достаточном количестве и все. остальное их практически не интересует. Если работать так как они хотят то домой я бы приходил в ночь, а еще ж отчеты писать, но для этого есть специальные программы)
Минусы
маленькая з/п после всех штрафов. очень дебильные отчеты. если заполнять их каждый раз заново то уходило бы по 2 часа( за которые никто не заплатит)
Плюсы
если уметь создавать видимость деятельности, то можно работать…
Минусы
Сначала зарплата действительно была вовремя, но со временем это дело совсем запустили и стали выплачивать даже после окончания срока ее предполагаемой выплате. Работа в торговле — это полный маразм, особенно, когда приходиться общаться с недалекими руководителями отделов магазинов на окраине. При этом каждый месяц руководство компании придумывает дополнительные услуги в виде дополнительного фотоотчета, который достается с трудом, но за который ты получишь максимум 30 грн в месяц. Деньги на дорогу не выплачиваются, а порой в день тратишь на проезд порядка 20 грн. Кроме того, присутствует постоянное ощущение, что вокруг тебя происходит тотальный хаос. Кроме того, заболеть нельзя (больничный не оплачивается, как и отпуск), а если кто-то другой болеет, то на тебя вешают еще чужую работу, порой и без выходных приходилось работать . Перспектив никаких
Плюсы
Нечиго хорошего нету
Минусы
Ворюги редкостные, директор ….. не подобрать слов, тебя не зачто не считают, на деньги кидают не меня первого та думаю и не последнего! Чертовщина творится! Ребята не вздумайте идти работать на эту шарашкину контору, зарплаты вам не видать
Плюсы
Удобно добираться, своевременная выдача ЗП.
Минусы
1. Штрафы. Когда какой-то из мерчиков наделает ошибок — отвечаешь ты сам — и перед клиентом, и перед руководством.
2. Слишком большое желание руководства всех сплотить. При этом те, кто на низших должностях (мерчики) — никто. Текучка огромная, людей не ценят, кидают на деньги. А сколько раз было слышно в коридоре от директора слова кадровику ‘В Киеве что студентов мало? Ищи людей!’. Люди были и есть, я думаю, просто ресурсом, берут всех без разбору, этим самым подводят клиентов, портят имидж.
3. Стукачество — положительная черта того, что хочет идти вверх. Но имейте ввиду, падать будет больно.
Плюсы
Ребята работающие на этой фирме. Спасибо Вам большое,особенно Марине с Харькова(Супервайзер). Это золотой человек, классный начальник. Я получила очень хороший опыт в сфере мерчендайзинга . Не знаю что там в Киеве, но в Харькове очень все хорошо.Я довольна и не жалею ,что проработала в этой фирме.
Минусы
Есть один минус, что на проезд не выплачиваются деньги
Плюсы
В целом доволен. Нормальные условия работы, прекрасный коллектив, есть просвет на перспективы. Компания молодая, но уже успела себя зарекомендовать. У меня лично много положительного осталось. Спасибо Вам дорогие коллеги за лучшее время 🙂
Минусы
Даже не знаю что тут писать)))
Плюсы
Прекрасный коллектив. В компании можно многому научиться и многого достигнуть.
Минусы
на зп влияют моменты, которые от тебя совершенно не зависят.Это очень несправедливо!
Плюсы
Как бывший сотрудник ООО ‘ФЕСКО Дистрибьюшн’ могу с гордостью сказать: Эта компания меня многому научила и благодаря тем знаниям и навыкам я занимаю должность в другой фирме — зам. директора. Не могу понять зачем так обливать грязью людей, которые добились успеха? Я знаю Таню Баркар и могу сказать — молодец! Она старалась, она работала и добилась успеха!!! И что того, что ей 23? Ребята мне сейчас 25 и что? А то, что Вы пишете о Сычеве А.В. — ужас, ребята вот когда Вы добьетесь такого как и он — поймете, как это. А о Сичеве А.В. могу сказать только хорошее — и огромное ‘СПАСИБО’. Он многому меня научил, он был мне наставником. Офис Феско был для меня вторым домом и мне неприятно читатьто, что пишут.
Не зная, не пишите глупостей. завидуете успеху??? Добивайтесь его сами. Ведь карьерная лесница — это ежедневный труд и впервую очередь над собой!!!!!!!!
Минусы
В каждой фирме есть свои минусы.
Плюсы
Всегда вовремя выплачивается заработная плата.
Минусы
Работая в компании, ты не принадлежишь себе, ты принадлежишь работе. Ты в строгой системе, ты важная часть динамично развивающийся компании. Работа очень нервная, напряженная, требующая максимальной отдачи. Когда приходишь в первый день на работу-полный стресс… Через две недели полностью самостоятельно управляешь сложными процессами, получаешь неоценимый опыт, всегда можешь обратиться к выше стоящему руководству за решением сложного вопроса. В компании сильнейший корпоративный дух. 80% людей уволившихся с компании трудоустраиваются на руководящие должности с зарплатой выше среднего. Вот и вся, правда.… Не приятно читать негативные, не внятные комментарии, напоминают просто «сопли» обиженных, не уверенных в себе людей. Научитесь отделять личные симпатии к людям от рабочих моментов. Не засоряйте эфир мусором.
Плюсы
есть некоторые хорошие супера — спасибо им за поддержку!
Минусы
ненавижу все что связано с этой компанией! работаю не долго и буду уходить!!!!!! спасибо за дибилизм, какого я раньше не видел! знаю как тяжело им там работать.. знаю о штрафах… нельзя так к людям относится! а все ради денег!!!