Очень развита корпоративная культура (ну, во всяком случае когда я работал): постоянно (1 раз в 1-2 месяца) были корпоративные мероприятия от летних походов на природу с шашликами, до походов в боулинг и другие места для массового отдыха. Огромный плюс был в том что собственники компании тоже активно участвовали в этих всех мероприятиях и не боялись на них тратиться. Своевременная выплата з\п.
Недавно заходил в гости, тех кого знал было 2 БМа, Таня, Леша и Директора, текучка действительно внушительная, но во всем есть свои плюсы так как каждый новый человек вносит свои инициативы и любое развитие в работу. Встретили с улыбками, весело провели пусть и пол часа рабочего времени, но видно мой визит того стоил =)
Минусы
В общем минусов в самой компании перечислять нету смысла так как все минусы создают отдельные люди.
95% негативных отзывов оставляют мерчендайзеры которые в свое время думали что везде одни дураки и только они глубочайшим образом понимают смысл жизни.
В общем остался очень доволен полученным опытом и знаниями (поверьте когда на собеседованиях озвучивал что делал в каких объемах и за какой срок то все были в восторге как от кандидата).
Если уже ‘злой мерчендайзер’ через почти 9 месяцев после моего увольнения вспомнил меня и мною подписался, значит я оставил какие-то впечатления в его маленькой головке
нуу… мне не понравилось.. была на собеседовании.. вокруг слышны одни маты и хамское отношение.. люди там нервные и очень напряженные, мне не хочется там работать и не кому не советую… судя по тому как там персонал нервно курит и ждет перкура — мне се стало понятно
Приятные впечатления от общения с руководителем отдела по персоналу. Тем, кто оставляет свои отзывы (Александру Перцу в первую очередь), запомните, пожалуйста: осуждая кого-либо, мы даем отрицательную характеристику не человеку (компании), а себе. И читая ваши нетактичные отзывы, как говорится, умные поймут, дураки проявятся.
Минусы
Была только на собеседовании, ничего отрицательного сказать не могу. Тем, кто собирается на собеседование и перед этим читает отзывы о работодателе, советую их не читать.
Уважаемые бывшие, настоящие и будущие сотрудники. Мне искренне жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления о компании. Я сам работаю в ней относительно недавно и понял одно… Эта компания для тех, кто не боится труда, знает компьютер на уровне уверенного пользователя (говорю сейчас как сисадмин=) и для тех, кто может сказать 2-3 слова в свою защиту. Что касается штрафов… Супервайзер САМ в праве решать давать мерчендайзеру штраф, или нет. Это не обязательное наказание, а всего лишь средство мотивации сотрудника к действиям, но к сожалению кажется СВ этого не до конца понимают. Это отчасти и наша ошибка, и я постараюсь её исправить. Что касается нагрузки… все дело в привычке. Если вы работаете 2 недели, то понятное дело что работать тяжело… Тонкости решают все. Еще многое могу сказать, но не буду. Вся проблема данной организации в том, что МР не жалуются на конкретные трудности, а жалуются на трудности в целом. А кто сказал, что будет легко? А Саша Перец — троль (сори, не удержался=)
Минусы
мало оперативной памяти в компьютере системного администратора=)
работать в компании тяжело, но опыт очень хороший получил, за что им спасибо
соглашусь на счет Баркар… человек элементарно не может общаться с людьми — ума не хватает, считает, что все не умеют работать и только она ас, но на самом деле, видя как идут дела, все наоборот. Действительно, за что она не возьмется — все рушится.
сама атмосфера в компании не приятная…
Вовремя выплата з/п — это не мало важно внаше время. Для начинающих — компания в самый раз.
Минусы
Почитав коменты ‘Перца’ — соглашусь по поводу Лагоцкой и добавлю Баркар (ну какой Национал в 23 года — малолетка). После прихода Баркар на Должность национала, в Киеве началась разруха, СВ начали уходить, взяли РЕМа — неадеквата (хотя выберали МЕГА HR Лагоцкая и Баркар) и после всего этого, Баркар ездит по Украине и рассказывает как нужно работать. В начале года 2011 — руководством было сказано следующее:’Наш главная ценность — это сотрудники компании’, судя потому сколько нормальных по увольняли или люди сами ушли, то вывод напрашивается сам собой — руководство не отвечает за свои слова, а рыба, как мы знаем, гниет из головы. Если не могут навести порядок у себя под носом, то о какой компетенции управленцев может идти речь. Пока в компании будут работать ‘удобные люди’, а не профессионалы — будет пи….. Желаю руководству компании ‘разуть глаза’
Компания с выраженной динамикой роста и развития, как самих услуг, так и сотрудников. Налаженная работа в регионах. Своевременная выплата заработной платы.
Как бывший сотрудник ООО ‘ФЕСКО Дистрибьюшн’ хочу обратиться к тем, кто уходит, ушел из компании и к тем, кто только планирует начать работу в этой организации.
И так: Те, кто уходит, ушел — делайте это красиво, без оскарблений и грязи. Поблагодарите компанию и людей с которыми Вы работали за опыт, знания, пусть не большой, но стабильный доход.
Александр Перец не смотря на вопиющую некомпетентность руководства и аморальное поведение других менеджеров проработал больше года, а судя по принципиальности должен был уволиться гораздо раньше……
Одним словом ФЕСКО Дистрибьюшн обсалютно нормальная компания, и люди там работают нормальные………..
Минусы
Безусловно есть и минусы, но их не больше, чем в других компаниях.
Всем, кто ушел желаю найти более ДОСТОЙНУЮ работу, а тем, кто продолжает работать, желаю успехов, роста и развития…….
С уважением, Кальчева Лю
Тянут с выплотой ЗП, 2. Находят много причин ее уменьшить. 3. Куча штрафов, 4. Не компетентное руководство. 5.ЗП не соизмеримо с загрузкой (8 часовый рабочий день+придя домой отправление отчетов часа 2-3) 5. Могут кинуть на ЗП частично или полностью. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ! ВСЕХ ПОДЧЕНЕННЫХ ДЕРЖУТ ЗА БЫДЛО ИЗГОЕВ. А ДЕРИК Сычев Анатолий Владимирович -ЭТО ГОМОСЕК ЕЩЕ ТОТ.
Корнеев Владислав Юрьевич- ЭТО ГО ДЕРИК ШПИЛИТ В ОЧКО!
Лагоцкая Елена Петровна- ЭТО ШАЛАВА ОФИСНАЯ ПОДСТИЛКА
ПУСТЬ ПОЧЕТАЮТ О СЕБЕ МНЕНИЕ
феско полный идеотызм, так не уважают мерчей, та вообще не ценят тупо никово, типо подвисили нам зар.плату мы в час получаем по 14 грн а с поставщиков сдирают по 34 грн, сука ну и дебыли. У меня слов вообще нет. Извините чкто читает но такого вообще сколько работаю не видел. Текучка огромная, отчеты а что стоит только Баркар это ж пиздец.
1) Научитесь работать не по правилам как прописано в инструкции а ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
2) что бы много не писать так как долго придется читать в двух словах как говорит народная поговорка ‘РИБА ГНИЕ З ГОЛОВИ’
P.S для Тани Баркар советую почитать ‘Википедию’ (так как ТЫ ЛЮБИШ ЕЕ ЧИТАТЬ) что означают слова ПО-ЧЕЛЕВОЧЕСКИ и поговорка ‘РИБА ГНИЕ З ГОЛОВИ’
Бывшие коллеги, давайте смотреть правде в глаза, руководствоваться трезвыми мыслями, а не наоборот — эмоциями.
Развитие, карьерный рост, своевременная выплата заработных плат, постоянное командообразование — это факт.
Менеджерский состав компании – характеризирует высокий профессионализм, если тот, кто решил прийти на собеседование в данную компанию — уверен в себе и хочет развиваться, с таким составом ему будет интересно работать, и такой человек, как минимум получит огромный опыт.
Минусы
На самом деле, минусы присущи всем компаниям в том числе и Феско, и их будет больше только в том случае, если у вас что-то не получается, и эмоции начинают превышать здравый смысл.
Получила очень хороший профессиональный опыт.
За что огромное ‘спасибо’.
Нравилась работа — обязанности, и содержание, и развитие.
Всегда вовремя заработная плата, всё, что обещается, планируется — всё реализуется на все 100%.
Минусы
‘Хромает’ корпоративная культура и взаимоотношения и в коллективе, и по линии руководитель-подчиненный.
Очень хороший коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, вовремя зп, хорошая моральная закалка.
Хочу сказать, что компания в принципе неплохая, многому учат, хорошо относятся, вовремя платят.
Конечно директора фирмы хотят получить компенсацию за вложения в тебя, поэтому тут работать было тяжело — я отрабатывал каждую вложенную в меня копейку, но согласитесь — это и интересно! Это развивает и закаляет тебя изнутри и снаружи, я ушел с этой работы полон эмоций и уверенности в себе. Решать конечно Вам, стоит ли вам напрягаться ради карьеры, но если вы чего-то стоите -вы тут найдете себе место!
Хороший старт для молодых амбициозных людей.
Мне тяжело судить уровень довольства всех отделов, но одно сказать могу — довольных больше 🙂
Респект коллективу — я за вами скучаю…
Минусы
Работал в постоянном напряжении. Критиковать можно многое, но если плюсов больше, то и минусы не замечаешь.
1.Встретила хороших людей,которые,надеюсь,будут в моей жизни долго.Их мало ,но они такие клевые. Они уже не работают в компании или доживают последние дни.
2. Когда принято решение тебя убрать,ты попадаешь в изоляцию и игнор ,поэтому само увольнение воспринимается как праздник))
3.Учишься не так слепо верить людям
4.Узнала новое толкование термина ‘субординация’,оно противоположно значению ,указанному в википедии))).
Минусы
Отзыв от 27.12 ,к сожалению.не знаю,как удалить. Проявила слабость и жалость ,а теперь хоть запрос шли на сайт))
Считаю своим долгом предупредить людей.Уж простите за мой французский),ГЛАВНЫЙ директор — был когда-то грузчиком, и еще хвалится этим,что из грязи в князи, но то только мышление как было грузчика так и осталось. Для компании — ты тупое быдло, которое должно приносить деньги(моральные и всякие другие принципы)- засуньте себе в ж… сразу. Насчет мерчиком- я даже не хочу говорить, те кто хочет пойти админом- если ты готов быть админом+ еще операционисткой+программистом 1С + PHP+ принеси-подай пошел на… не мешай-то да такие нужны, не знаю как сейчас, но в свое время не заплатили деньги людям, которые дописывали им конфигу 1С, говорить какие они плохие итп -не хочу. Я просто предупреждаю — ни в коем случаи не идите туда работать.
Динамичное развитие, заработная плата без задержек, возможен карьерный рост.
Обязательно идите на собеседование и операясь на свои собственные впечатления и полученную информацию принимайте решение о работодателе — это будет лучше, чем доверять чьим-то ругательным или слишком хвалебным отзывам.
Знайте себе цену, будьте добросовесны и чесны и Вас никто не обидит. Удачи!
Когда пришел работать в эту компанию думал здесь есть перспектива , и классный коллектив по началу все классно все относяться к тебе с понимание , а пройдет месяц тебя начинают напрягать зделать то что не возможно сделать . Постоянно штрафуют не за что, ежимесячные проверки даже если у тебя все хорошо все равно плохо , пишут что ты ничего не занешь.Дают кучу мукулатуры которую надо вызубрить .Говорят что супервайзеру нужно 70 % времени должен находиться в полях, а ты все время находишься за компьютером заполняя всякую документацию и штрафуя МЧ. Уважения к сотрудникам вообще никакого ни поздравить с днем рождения ,ни премии за то что работаешь как вол ,только знают одно что штрафовать .Ушел оттуда почувствовал облегчения , а то постоянно был в напряжении .
Как только познакомилась с одним из директоров ,поняла,что это та компания,в которой очень хочу работать. Без сожаления ушла с другой более известной фирмы ради Феско и ни минуты не пожалела,что это сделала. Каждый день с удовольствием хожу на работу, и очень рада слышать,что мое мнение разделяют и другие. Директора очень переживают и заботяться о коллективе. Коллеги ‘заряжают’ своим драйвом. Когда хреново, кажется,что никто не остается равнодушным. Коллектив клевый,хотя есть конечно и одиночки,но таких очень мало. А еще я рада ,что с моим приходом мой отдел стал больше улыбаться и разделяет мои начинания и идеи.Я фанатка Феско!!!!!
Минусы
Наличие сотрудников,которые увольняясь, в прямом смысле этого слова из-за собственной немощности пытаются хотя бы таким способом,тайно,скрывая имя,нагадить на компанию и людей,которым еще вчера улыбались в лицо.
Имея гибкий характер можно нифига неделать и получать свои кровные в срок, а если постараться то и похвальную грамоту дадут или премию ну и повышение можно вылизать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
На Тебя постоянно будут стучать и ты будешь стучать а если не умеешь тебя научат а если ты не хочешь тебя заставят по итогу уволят. вместо прибавки к зарплате на тебя напялят рубашечку с логотипом и повесят значок дадут в руки блакнот и дешовую ручку с логотипом и будут следить как ты широко улыбаешся при слове феско. Удачи вам новые сотрудники
Мне есть с чем сравнивать потому что застал сотрудников которые двигали компанию в верх, болели за нее. Сейчас принимают на работу всех подряд особенно в ключевые отделы…. На первом месте умение и желание сотрудника стучать на всех и про все. Печально! Очень печально!
Первый месяц ВСЕ белые и пушистые, ааааааа потом смотрят на твою способность прогинаться под подхалимов и антипрофессионалов, вытягивают из сотрудника все что можно, нагружают так что продохнуть нельзя, а если сотрудник с чем то не согласен, то его увольняют при этом стараються найти предлог не выплатить з/п или аштрафовать.
А на собеседовании впечатление стараються произвести роботодателя с большой буквы Р.
Отзывы о компании ФЕСКО Дистрибьюшн Украина
комментария 73
Плюсы
Очень развита корпоративная культура (ну, во всяком случае когда я работал): постоянно (1 раз в 1-2 месяца) были корпоративные мероприятия от летних походов на природу с шашликами, до походов в боулинг и другие места для массового отдыха. Огромный плюс был в том что собственники компании тоже активно участвовали в этих всех мероприятиях и не боялись на них тратиться. Своевременная выплата з\п.
Недавно заходил в гости, тех кого знал было 2 БМа, Таня, Леша и Директора, текучка действительно внушительная, но во всем есть свои плюсы так как каждый новый человек вносит свои инициативы и любое развитие в работу. Встретили с улыбками, весело провели пусть и пол часа рабочего времени, но видно мой визит того стоил =)
Минусы
В общем минусов в самой компании перечислять нету смысла так как все минусы создают отдельные люди.
95% негативных отзывов оставляют мерчендайзеры которые в свое время думали что везде одни дураки и только они глубочайшим образом понимают смысл жизни.
В общем остался очень доволен полученным опытом и знаниями (поверьте когда на собеседованиях озвучивал что делал в каких объемах и за какой срок то все были в восторге как от кандидата).
Если уже ‘злой мерчендайзер’ через почти 9 месяцев после моего увольнения вспомнил меня и мною подписался, значит я оставил какие-то впечатления в его маленькой головке
Плюсы
хорошая менеджер о персоналу
Минусы
нуу… мне не понравилось.. была на собеседовании.. вокруг слышны одни маты и хамское отношение.. люди там нервные и очень напряженные, мне не хочется там работать и не кому не советую… судя по тому как там персонал нервно курит и ждет перкура — мне се стало понятно
Плюсы
Приятные впечатления от общения с руководителем отдела по персоналу. Тем, кто оставляет свои отзывы (Александру Перцу в первую очередь), запомните, пожалуйста: осуждая кого-либо, мы даем отрицательную характеристику не человеку (компании), а себе. И читая ваши нетактичные отзывы, как говорится, умные поймут, дураки проявятся.
Минусы
Была только на собеседовании, ничего отрицательного сказать не могу. Тем, кто собирается на собеседование и перед этим читает отзывы о работодателе, советую их не читать.
Плюсы
Уважаемые бывшие, настоящие и будущие сотрудники. Мне искренне жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления о компании. Я сам работаю в ней относительно недавно и понял одно… Эта компания для тех, кто не боится труда, знает компьютер на уровне уверенного пользователя (говорю сейчас как сисадмин=) и для тех, кто может сказать 2-3 слова в свою защиту. Что касается штрафов… Супервайзер САМ в праве решать давать мерчендайзеру штраф, или нет. Это не обязательное наказание, а всего лишь средство мотивации сотрудника к действиям, но к сожалению кажется СВ этого не до конца понимают. Это отчасти и наша ошибка, и я постараюсь её исправить. Что касается нагрузки… все дело в привычке. Если вы работаете 2 недели, то понятное дело что работать тяжело… Тонкости решают все. Еще многое могу сказать, но не буду. Вся проблема данной организации в том, что МР не жалуются на конкретные трудности, а жалуются на трудности в целом. А кто сказал, что будет легко? А Саша Перец — троль (сори, не удержался=)
Минусы
мало оперативной памяти в компьютере системного администратора=)
Плюсы
почти нет, кроме ЗП
Минусы
работать в компании тяжело, но опыт очень хороший получил, за что им спасибо
соглашусь на счет Баркар… человек элементарно не может общаться с людьми — ума не хватает, считает, что все не умеют работать и только она ас, но на самом деле, видя как идут дела, все наоборот. Действительно, за что она не возьмется — все рушится.
сама атмосфера в компании не приятная…
Плюсы
Вовремя выплата з/п — это не мало важно внаше время. Для начинающих — компания в самый раз.
Минусы
Почитав коменты ‘Перца’ — соглашусь по поводу Лагоцкой и добавлю Баркар (ну какой Национал в 23 года — малолетка). После прихода Баркар на Должность национала, в Киеве началась разруха, СВ начали уходить, взяли РЕМа — неадеквата (хотя выберали МЕГА HR Лагоцкая и Баркар) и после всего этого, Баркар ездит по Украине и рассказывает как нужно работать. В начале года 2011 — руководством было сказано следующее:’Наш главная ценность — это сотрудники компании’, судя потому сколько нормальных по увольняли или люди сами ушли, то вывод напрашивается сам собой — руководство не отвечает за свои слова, а рыба, как мы знаем, гниет из головы. Если не могут навести порядок у себя под носом, то о какой компетенции управленцев может идти речь. Пока в компании будут работать ‘удобные люди’, а не профессионалы — будет пи….. Желаю руководству компании ‘разуть глаза’
Плюсы
Компания с выраженной динамикой роста и развития, как самих услуг, так и сотрудников. Налаженная работа в регионах. Своевременная выплата заработной платы.
Как бывший сотрудник ООО ‘ФЕСКО Дистрибьюшн’ хочу обратиться к тем, кто уходит, ушел из компании и к тем, кто только планирует начать работу в этой организации.
И так: Те, кто уходит, ушел — делайте это красиво, без оскарблений и грязи. Поблагодарите компанию и людей с которыми Вы работали за опыт, знания, пусть не большой, но стабильный доход.
Александр Перец не смотря на вопиющую некомпетентность руководства и аморальное поведение других менеджеров проработал больше года, а судя по принципиальности должен был уволиться гораздо раньше……
Одним словом ФЕСКО Дистрибьюшн обсалютно нормальная компания, и люди там работают нормальные………..
Минусы
Безусловно есть и минусы, но их не больше, чем в других компаниях.
Всем, кто ушел желаю найти более ДОСТОЙНУЮ работу, а тем, кто продолжает работать, желаю успехов, роста и развития…….
С уважением, Кальчева Лю
Плюсы
ИХ НЕТ ВООБЩЕ ОДНО ДЕРЬМО
Минусы
Тянут с выплотой ЗП, 2. Находят много причин ее уменьшить. 3. Куча штрафов, 4. Не компетентное руководство. 5.ЗП не соизмеримо с загрузкой (8 часовый рабочий день+придя домой отправление отчетов часа 2-3) 5. Могут кинуть на ЗП частично или полностью. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ! ВСЕХ ПОДЧЕНЕННЫХ ДЕРЖУТ ЗА БЫДЛО ИЗГОЕВ. А ДЕРИК Сычев Анатолий Владимирович -ЭТО ГОМОСЕК ЕЩЕ ТОТ.
Корнеев Владислав Юрьевич- ЭТО ГО ДЕРИК ШПИЛИТ В ОЧКО!
Лагоцкая Елена Петровна- ЭТО ШАЛАВА ОФИСНАЯ ПОДСТИЛКА
ПУСТЬ ПОЧЕТАЮТ О СЕБЕ МНЕНИЕ
Плюсы
вовремя выплата з.п
Минусы
полная хрень…стадо подлых *****_*****
Плюсы
они отсутствуют один негатив меня переполняет
Минусы
феско полный идеотызм, так не уважают мерчей, та вообще не ценят тупо никово, типо подвисили нам зар.плату мы в час получаем по 14 грн а с поставщиков сдирают по 34 грн, сука ну и дебыли. У меня слов вообще нет. Извините чкто читает но такого вообще сколько работаю не видел. Текучка огромная, отчеты а что стоит только Баркар это ж пиздец.
Плюсы
Вообще нет
Минусы
Кидают на з/п, мотивируют это тем что ты у нас не официально— значит до свидания!!!! Это реально так.
Плюсы
нет задержки з/п
Минусы
1) Научитесь работать не по правилам как прописано в инструкции а ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
2) что бы много не писать так как долго придется читать в двух словах как говорит народная поговорка ‘РИБА ГНИЕ З ГОЛОВИ’
P.S для Тани Баркар советую почитать ‘Википедию’ (так как ТЫ ЛЮБИШ ЕЕ ЧИТАТЬ) что означают слова ПО-ЧЕЛЕВОЧЕСКИ и поговорка ‘РИБА ГНИЕ З ГОЛОВИ’
Плюсы
Бывшие коллеги, давайте смотреть правде в глаза, руководствоваться трезвыми мыслями, а не наоборот — эмоциями.
Развитие, карьерный рост, своевременная выплата заработных плат, постоянное командообразование — это факт.
Менеджерский состав компании – характеризирует высокий профессионализм, если тот, кто решил прийти на собеседование в данную компанию — уверен в себе и хочет развиваться, с таким составом ему будет интересно работать, и такой человек, как минимум получит огромный опыт.
Минусы
На самом деле, минусы присущи всем компаниям в том числе и Феско, и их будет больше только в том случае, если у вас что-то не получается, и эмоции начинают превышать здравый смысл.
Плюсы
Получила очень хороший профессиональный опыт.
За что огромное ‘спасибо’.
Нравилась работа — обязанности, и содержание, и развитие.
Всегда вовремя заработная плата, всё, что обещается, планируется — всё реализуется на все 100%.
Минусы
‘Хромает’ корпоративная культура и взаимоотношения и в коллективе, и по линии руководитель-подчиненный.
Плюсы
Очень хороший коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, вовремя зп, хорошая моральная закалка.
Хочу сказать, что компания в принципе неплохая, многому учат, хорошо относятся, вовремя платят.
Конечно директора фирмы хотят получить компенсацию за вложения в тебя, поэтому тут работать было тяжело — я отрабатывал каждую вложенную в меня копейку, но согласитесь — это и интересно! Это развивает и закаляет тебя изнутри и снаружи, я ушел с этой работы полон эмоций и уверенности в себе. Решать конечно Вам, стоит ли вам напрягаться ради карьеры, но если вы чего-то стоите -вы тут найдете себе место!
Хороший старт для молодых амбициозных людей.
Мне тяжело судить уровень довольства всех отделов, но одно сказать могу — довольных больше 🙂
Респект коллективу — я за вами скучаю…
Минусы
Работал в постоянном напряжении. Критиковать можно многое, но если плюсов больше, то и минусы не замечаешь.
Плюсы
1.Встретила хороших людей,которые,надеюсь,будут в моей жизни долго.Их мало ,но они такие клевые. Они уже не работают в компании или доживают последние дни.
2. Когда принято решение тебя убрать,ты попадаешь в изоляцию и игнор ,поэтому само увольнение воспринимается как праздник))
3.Учишься не так слепо верить людям
4.Узнала новое толкование термина ‘субординация’,оно противоположно значению ,указанному в википедии))).
Минусы
Отзыв от 27.12 ,к сожалению.не знаю,как удалить. Проявила слабость и жалость ,а теперь хоть запрос шли на сайт))
Плюсы
зп платят исправно
Минусы
Считаю своим долгом предупредить людей.Уж простите за мой французский),ГЛАВНЫЙ директор — был когда-то грузчиком, и еще хвалится этим,что из грязи в князи, но то только мышление как было грузчика так и осталось. Для компании — ты тупое быдло, которое должно приносить деньги(моральные и всякие другие принципы)- засуньте себе в ж… сразу. Насчет мерчиком- я даже не хочу говорить, те кто хочет пойти админом- если ты готов быть админом+ еще операционисткой+программистом 1С + PHP+ принеси-подай пошел на… не мешай-то да такие нужны, не знаю как сейчас, но в свое время не заплатили деньги людям, которые дописывали им конфигу 1С, говорить какие они плохие итп -не хочу. Я просто предупреждаю — ни в коем случаи не идите туда работать.
Плюсы
з/п без задержек
Минусы
все,начиная с супервайзера. Определенно руководство. А то что написано выше явно от руководства феско.
Плюсы
Динамичное развитие, заработная плата без задержек, возможен карьерный рост.
Обязательно идите на собеседование и операясь на свои собственные впечатления и полученную информацию принимайте решение о работодателе — это будет лучше, чем доверять чьим-то ругательным или слишком хвалебным отзывам.
Знайте себе цену, будьте добросовесны и чесны и Вас никто не обидит. Удачи!
Минусы
Их не больше, чем где бы то нибыло…..
Плюсы
нет
Минусы
Когда пришел работать в эту компанию думал здесь есть перспектива , и классный коллектив по началу все классно все относяться к тебе с понимание , а пройдет месяц тебя начинают напрягать зделать то что не возможно сделать . Постоянно штрафуют не за что, ежимесячные проверки даже если у тебя все хорошо все равно плохо , пишут что ты ничего не занешь.Дают кучу мукулатуры которую надо вызубрить .Говорят что супервайзеру нужно 70 % времени должен находиться в полях, а ты все время находишься за компьютером заполняя всякую документацию и штрафуя МЧ. Уважения к сотрудникам вообще никакого ни поздравить с днем рождения ,ни премии за то что работаешь как вол ,только знают одно что штрафовать .Ушел оттуда почувствовал облегчения , а то постоянно был в напряжении .
Плюсы
Как только познакомилась с одним из директоров ,поняла,что это та компания,в которой очень хочу работать. Без сожаления ушла с другой более известной фирмы ради Феско и ни минуты не пожалела,что это сделала. Каждый день с удовольствием хожу на работу, и очень рада слышать,что мое мнение разделяют и другие. Директора очень переживают и заботяться о коллективе. Коллеги ‘заряжают’ своим драйвом. Когда хреново, кажется,что никто не остается равнодушным. Коллектив клевый,хотя есть конечно и одиночки,но таких очень мало. А еще я рада ,что с моим приходом мой отдел стал больше улыбаться и разделяет мои начинания и идеи.Я фанатка Феско!!!!!
Минусы
Наличие сотрудников,которые увольняясь, в прямом смысле этого слова из-за собственной немощности пытаются хотя бы таким способом,тайно,скрывая имя,нагадить на компанию и людей,которым еще вчера улыбались в лицо.
Плюсы
Имея гибкий характер можно нифига неделать и получать свои кровные в срок, а если постараться то и похвальную грамоту дадут или премию ну и повышение можно вылизать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
На Тебя постоянно будут стучать и ты будешь стучать а если не умеешь тебя научат а если ты не хочешь тебя заставят по итогу уволят. вместо прибавки к зарплате на тебя напялят рубашечку с логотипом и повесят значок дадут в руки блакнот и дешовую ручку с логотипом и будут следить как ты широко улыбаешся при слове феско. Удачи вам новые сотрудники
Плюсы
З/П без задержек
Минусы
Мне есть с чем сравнивать потому что застал сотрудников которые двигали компанию в верх, болели за нее. Сейчас принимают на работу всех подряд особенно в ключевые отделы…. На первом месте умение и желание сотрудника стучать на всех и про все. Печально! Очень печально!
Плюсы
очень быстро стаеш очень наглым!
Минусы
что скажеш….,все порядочные люди отсюда уже ушли…
Плюсы
Зарплата вовремя
Минусы
Первый месяц ВСЕ белые и пушистые, ааааааа потом смотрят на твою способность прогинаться под подхалимов и антипрофессионалов, вытягивают из сотрудника все что можно, нагружают так что продохнуть нельзя, а если сотрудник с чем то не согласен, то его увольняют при этом стараються найти предлог не выплатить з/п или аштрафовать.
А на собеседовании впечатление стараються произвести роботодателя с большой буквы Р.