Коллектив был классный! Когда начальство гнобит — приходится сплачиваться. )))
Минусы
Говорите воруют??? А зарплату платить по труду не пробовали??? Воруют! А сокращать сотрудников по ‘собственному желанию’ с выплатой только белой зарплаты не воровство??? Начальство — вы неадекватные с завышенным самомнением и требованиями сектанты! Но то что сектанты вы сами — хер с вами, так еще затягивать в саентологию сотрудников, пытаясь сделать из них послушных, управляемых зомби помешанных на работе! Вы даже не замечали никогда, как люди стараются, выкладываются по полной, чтоб оценили, по началу все для родной компании. Ну разве можно соответствовать в разы завышенным требованиям, когда вкалываешь с переработками за троих, а тобой еще не довольны — не успеваешь!
Человеческий организм имеет пределы выносливости. Когда уходя с работы в двенадцатом часу утром следующего дня опаздываешь — получаешь штраф! Пререработки не считаются — раз перерабатываешь, значит не успеваешь в свое рабочее время, не правда ли??? ))))))))))) Как после этого начнешь относиться к работе? С ЭНТУЗИАЗМОМ??? Тут никакой Хаббард со своим НЛП вам не поможет, так как есть элементарное чувство самосохранения. Умирать на рабочем месте ни кто не захочет, тем более за такую зарплату. ))))))))
Компания раздута как и самомнение начальства. Занимается оптом и доставкой, а юр. отдел как в солидной юридической конторе, программистов хватило бы на веб-студию, довольно большой штат бухгалтеров на оптовых фирмах, если учесть, что документооборот ведет фин. служба не очень понятно чем они занимались. Но самое интересное, что когда грянул кризис, сокращение начали с работников которые собственно торговлей и доставкой и занимаются! : грузчики, диспетчера, менеджеры! Те кто к производственному процессу отношения не имел — остались! Видимо как память))))))))))) Тех кто до сих пор остался — жаль — борятся за выживание тратя собственные нервы. Крепитесь ребята! Всех люблю!
В плохом и хорошем,
какое случается с нами
ни кто не повинен,
готовим своими руками.
Жизнь такая классная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем весь этот непродуктивный диалог?
Кому нужна эта грязь?
Любая работа оставляет в нашем сознании неизгладимые впечатлении, в нашей душе неизгладимые эмоции, и совсем этим замечательный опыт.
И у меня осталась четкая уверенность, что кадры решают все в этой жизни. Самые великие люди гордились не своим умом, а своей сплоченной командой, умением сплотить людей вокруг себя — это самый великий дар и самая сложная наука.
Да согласна..Всё плохо..Но Виктор Валерьевич..Может хватет писать..Все уже забыли про тебя..
И про твоего безумного друга..Ты же всё развалил..А Кочеткова хотела поправить..Жаль что она ушла..
Надеемся что у нового боса всё получиться..Не хотелось бы тебя видеть снова на нашей фирме…
развалили все что можно и нельзя.не нужно было гнать Чертищева он мог исправить ситуацию.целищев гондон каких поискать,еремин тупиздень нихуя вообще не знает людей подбирают которые им жопы лижут остальных которые не соображают нихуя. тех же которые знают свое дело выжимают боясь что откроется то что они нихуя не соображают.вообще неужели нельзя найти грамотных управленцев?платить людям нормальные деньги?эти долбоебы растащат куда больше
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭТО СТОРОНЫ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ???
ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-ОН ПРОСТО НЕМНОГО СЛЕП И НАИВЕН. КОГДА ЕМУ УМНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ МНОЖЕСТВО РАЗ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ( О ПРОБЛЕМЕ В УЧЕТЕ И Т.Д.)-ОН В ЭТО НЕ ВЕРИТ, НЕ ДОВЕРЯЕТ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА, В ИТОГЕ ИХ ОБИЖАЕТ И Т.Д. ( МОЖЕТ И НЕ ОСОЗНАННО , А ПО ЛЕГКОЙ НАВОДКЕ ТОГО, КОМУ ЭТО НУ ОЧЕНЬ НУЖНО).
ТОТ САМЫЙ , КОТОРЫЙ ХОТЕЛ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ И ПОМОГАТЬ , СТАНОВИТСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ ПЛОХИМ, А ТОТ , КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ- ХОРОШИЙ СОТРУДНИК, ПРАВИЛЬНЫЙ.
ДА ВОТ ТОЛЬКО , ЕСТЬ ОДИН ВОПРОС : ХОТЬ ОДИН ПРОГНОЗ ИЛИ ЦИФРА ОПРАВДАЛАСЬ И СКОЛЬКО ПОТЕРЬ?
ТАКОЙ БЫЛ КОЛЛЕКТИВ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, НЕ ПОНИМАЮ! и ТАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО БЫСТРО!
ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ, В СВОЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ КОМАНДУ!!
РАЗВАЛИЛАСЬ ТАКАЯ КОМПАНИЯ…
Какие пидоры пишут положительные отзывы я не понимаю. Всех увольняют , деньги не хотят платить , меняют должностные обязанности без уведомления. Надо совесть иметь все таки. А про столовую на Компрессоре я вобще молчу такую еду даже свиньи побрезгоют есть.
Могу сказать только одно, эта фирма стала мне домом, да не спорю работать стало тяжелее, но мы отдаем и будем отдавать этой фирме все силы и способности. Кстати в этой фирме не видил ни одного факта не заслученного увольнения, если каждый кого уволили чесно проанализирует свой вклад и свое отношение к работе, то увидит мнего не лицеприятного.
Илья Михайлович !
Увольте всех разом и закройте компанию — тогда вы спасете свае доброе имя.
А то прямо как в сказке : бегают какие-то непонятные Мосяги, все пьют и воруют, а в отделе продаж строит какую-то совершенно никому непонятную систему Сомов. У него фантазий хватит на целый сумашедший дом и еще останеться.
Даже при Свете Самойленко продажи шли лучше.
Совершенно с вами согласна у меня до сих пор плохое воспоминание о фирме.Не кто не знает что делать.Организации ноль,начальство не просыхает за столом(водка,икра).К вечеру все пьяные.Илья Михайлович увольте всех старших и нормальные люди вернуться к Вам.Верните Чертищева.С ним мы работали с удовольствием
компания говно.Меня уволили не зачто.Гаврюшкин единственный человек с нормальной психикой.Все прикрывают свою жопу.Остальные бараны и козлы.Старшие кладовщики не хрена не делают.Получают свои деньги не за что,постоянные пьянки в кабенете.Куда смотрит с.б.,воруют все начиная от начальства,кончая грузчиками…
Гавнюшкин К. В.- чисто гавно, Кочеткова Е. А-вонючка, Целищев С.Б.- первый пиздализ вонючки, Халбаев А -главный пиздализ вонючки., Мосяга Н.-просто тварь, Смирнов А. -пиздализ Мосяги, Ерёмин А. двуличный хитрожопый тип, Самарин С. алкаш с огромным самомнением, ВОТ НЕПОЛНЫЙ СПИСОК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ И БУДУТ РАЗРУШАТЬ ЭТУ НЕКОГДА ПРОЦВЕТАЮЩУЮ ФИРМУ!!!!!!
Классная компания, с каждым месяцем команда в отделе Логистике формируется все сплоченнее. Люди реально переживают за свою работу, переживают друг за друга. Стараются вникнуть в проблему, единственное, но! такое отношение действительно, только к людям отдающим себя команде, как говориться один за всех и все за одного. Сплоченный коллектив вот залог успеха любой компании, это в отделе Логистике есть, дело за малым! Так держать!!!!
Соискатели, работники, граждане, ХРИСТИАНЕ и просто честные люди.
ГК ЭНТУЗИАСТ находится на шоссе Энтузиастов. Компания существует уже более 15 лет, но, примерно 3-4
года назад, руководство, прослушав курс лекций и семинаров, основанных на разработках Рона Хаббарда, решила сделать
«революцию» и строить новую корпоративную культуру, новый менеджмент платсдармом для которых стали разработки «великого»
Рона Хаббарда. Вкратце, для тех, кто не знает КТО ЖЕ ТАКОЙ – Рон Хаббард:
Рон Хаббард — основатель ‘Церкви Саейнтологии’, в свое время довольно успешный писатель-фантаст. Его друг, Ллойд Эхбаш,
позже вспоминал, как после обеда в конце 1940х Хаббард сказал: — «Я хочу создать религию. Вот где деньги!». Потом, по
прошествии нескольких лет, появилась Церковь Саейнтологии. Кстати, Русская Правосланая Церковь делала официальное заявление
о том, люди, проповедующие и распространяющие саейнтологическое учение отлучают себя от церкви.
Формально деятельность организации запрещена на территории РФ, а по факту…… Саейнтология — коммерческая
псевдорелигиозная организация, в основе учения которой бредовая научная фантастика, замешанная на ‘древних эзотерических
знаниях’ и бульварной психологии. Более того Хаббард серьезно увлекался сатанизмом, активно занимался магическими
сексуальными ритуалами.
Со слов Хаббарда все его книги были написаны не без помощи ‘Императрицы’- дух с которым он общался на протяжении всей своей жизни.
Невозможно понять сайентологию, не приняв во внимание вовлеченность Хаббарда в черную магию. Сын Хаббарда впоследствии
рассказывал, что отец большую часть своих книг написал в состоянии наркотического опьянения и умопомешательства.
Умер Рон Хаббард 24 января 1986. Тайна скрывала его последние годы жизни. Но один человек, Роберт Вогн Янг, который был
тогда саентологическим офицером по связям с общественностью, услышал описание Хаббарда от одного из его телохранителей. Это
описание и улики из отчета об осмотре тела Хаббарда рисовали печальную картину.
РОБЕРТ ВОГН ЯНГ: ‘Он отрастил бороду, он отрастил длинные волосы, ногти были длинными, нестриженные ногти. Соседи — был
сосед, который однажды прошел мимо него, и он очень испугался, и вдруг выбежал из здания. Он боялся встречаться с людьми,
он ужасался встречам с любыми новыми людьми. Он исчезал, исчезал, исчезал в своем маленьком странном мирке. Ирония в том,
что это был человек, который провозглашал миру, что ‘С моей технологией и идеями вы можете стать больше, больше и больше’,
а он сжимался, делался меньше, меньше, пока наконец не исчез.’
Сегодня образ Л. Рона Хаббарда тщательно охраняется Церковью Саентологии. Она говорит, что он — величайший гуманитарий в
истории. Продолжают проповедовать, что учение Хаббарда — лучшее решение для умственных проблем мира. Личная трагедия
заключается в том, что ум, которому Саентология не смогла помочь — это ум ее основателя……..
Сегодня попасть в ГК Энтузиаст совсем не сложно, т.к. там постоянная текучка кадров и лишь нужно пройти
псевдопсихологические тесты. В компании есть ГЛАВНЫЕ АДЕПТЫ секты (Ген.директора – Ш.И.М., Ж.И.В., Б. и Г.К.В..- ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ), которые прошли дорогостоящие в спец.центр сайентологии – Перформия курсы и промывку мозгов. Новые же сотрудники, позже добровольно принудительно вовлекаются в обучение и изучение основных принципов и идей Рона Хаббарда. Если сотрудники отказываются от обучения, они заносится в черный список и лишаются премий. Затем с
ними проводятся беседы о пользе обучения, целях и.т.д. и если они все-таки не подчиняется, то их увольняют, предварительно
найдя замену.
Сайентологический обучающий центр Перформия снабжает компанию литературой, дисками, аудио и видео материалами, которые
затем настоятельно рекомендуются для изучения руководству. Чтобы сэкономить деньги т.к. обучение в Перформии стоит очень
больших денег и чтобы задействовать обучение всех сотрудников был создан обучающий центр, где несмышленых, малоопытных,
молоденьких девочек научили и обучили как и что делать (т.е. как роботы – зомби).
В те годы, когда руководство решило встать на этот антихристианский скользкий путь, сменился основной TOP состав, лучшие
кадры Энтузиаста, которые начинали рука об руку с руководством развивать компанию, бизнес. Можно, уверенно сказать, что
КАДРЫ ТАМ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ.
Компания черная, полностью отсутствует соц.пакет и нематериальная мотивация. Выплата премий зависит от прихоти
руководства, в отделе продаж ставятся нереальные планы. На складах ужасные условия для работы – склады не отапливаемые, нет
комнаты отдыха и приема пищи, нет душевых и ящиков для одежды. График работы очень тяжелый, а главное за АДСКИЙ НЕПОСИЛЬНЫЙ труд мизерная зарплата.
Система мотивации персонала может поменяться в год – 3-4 раза, это зависит от настроения BIG BOSSA!!! Практикуется
незаконная система штрафов за опоздание, за отказ в обучении сайентологическому менеджменту и.т.д. Обучение направлено на
ЛОМКУ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА, чтобы была только работа РАДИ работы, можно сказать сотрудник ЭНТУЗИАСТА приравнивается к РАБУ,
который, должен молчать, повиноваться, исполнять беспрекословно все распоряжения начальника, работать до седьмого пота и не
просить ничего взамен. А если он все-таки попросит, будет инакомыслящий и в последствии тихонечко «устранен»…списан, как
пришедший в негодность.
В каждом отделе компании свой микроклимат и своя обстановка. И ваше ВЫЖИВАНИЕ в этой компании зависит от того, куда вы
попадете и кто будет вашим руководителем.
ЭПИЛОГ: текучка кадров, наплевательское и потребительское отношение к сотрудникам будет присутствовать, пока руководство компании не пересмотрит свои идеи и ценности, КОТОРЫЕ БУДЕТ ОСНОВАННЫ на ГУМАНИЗМЕ и ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ. ПОДУМАЙТЕ — ЗАЧЕМ ЖЕ тратятся огромные деньги на обучение в ЭТОМ сектантском центре?
Эти деньги могли бы пойти на увеличение фонда оплаты труда, нормальное профессиональное обучение, оборудование рабочего места, развитие сотрудников, соц. пакет и .т.д.
СОТРУДНИК, ВЕРЬ, ВЗОЙДЕТ ОНА
ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАТЬСЯ
ЭНТУЗИАСТ ВОСПРЯНЕТ ОТО СНА
И НА ОБЛОМКАХ САМОВЛАСТЬЯ
НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА……………
Уважаемые читатели!Если у вас есть хоть немного мозгов,то даже близко не подходите к территории этой компании!!!!опасно для жизни!!!Единственный разумный человек-Шнайдер Илья Михайлович,низкий поклон.Что касается руководства склада,так это сборище умственно отсталых людей,а как же правило при приеме на работу принимать только людей,у которых растут статистики????и тут нельзя не упомянуть Гаврюшкина,’молодец’!!!продолжай в том же духе и компания исчезнет с лица земли,много нехороших слухов ходят про него,раньше не верил,но когда лично побеседовал с ним,все стало ясно.Мосяга,ну как можно так работать??нет ,чтобы решить возникшую проблему,начинаешь орать и нецензурно выражаться,проблемы только увеличиваются,а это плохо,так почему же ты ,Наталья, не следишь за своими рабочими,которые воруют все подряд???а также пьют и курят на работе прям под носом руководства,которое неизвестно по каким причинам делает вид,что не замечает!!!!ИЛЬЯ Михайлович,вы же умный человек,посмотрите внимательнее,что происходит на складе!!!!!Ну а что касается зарплаты,слезы наворачиваются,я много где работал,но чтоб вот так кидать с деньгами,могут только здесь,обещают премию,деньги за переработку,повышение зарплаты!!!не ждите!!!нет и не будет!!!нагружают работой так,чтобы невозможно было справиться,что и приводит к отсутствию денег!!Полный ноль!!!
ГК Энтузиаст в принципе не плохая компания и собственники там люди очень даже понимающие своих сотрудников, вот только не понимают они процесса бизнеса, увы… А проблема вся в отсутствии порядка , что зависит от знаний руководителей-специалистов, которых они не ценят и истребляют, как только покажешь свои знания.
Г-н Гаврюшкин-еще тот сморчок, действительно скользкий тип. Это правда, вот только совсем не психолог, каковым должен быть руководитель отедла персонала.
Илья Михайлович жалко Вас, растеряли всю команду….
1.профессионализм не востребован. 2.нет четкой структуры управления.3.полное отсутствие мотивации.4.учредители не владеют реальной информацией о компании.5.штат руководителей формируется кадрами на основе субъективной оценки.6.компания пережила этап роста и идет к развалу. Что необходимо- антикризисный управляющий , замена руководителей высшего звена, создание команды профессионалов, способных решать глобальные проблемы.
Опыт работы у меня большой, где только и с кем только мне не приходилось работать, но таких хитрозамудренных людей как в Энтузиасте я никогда не встречал. Я говорю не о всех, а о некоторых особях, такаих, как Гаврюшкин. Уверен, придет время он ОБУЕТ компанию и смоется. Скользкий тип. Самодур. Увольняет зачастую без объяснения причин. Сам набедокурит, а потом изворачивается. Его ненавидит больше половины сотрудников компании. Клоун, каких свет не видел. Надеюсь, что Илья Мих своевременно прозреет и вышвырнет его.
Энтузиаст-отстой, текучка постоянная, сотрудников не ценят, уходят люди каждый месяц по несколько человек, а руководству пофиг, как в макдональдсе-свободная касса. С премиями кидают, планы завы
Отзывы о компании Энтузиаст ГК
комментарий 71
Плюсы
Коллектив был классный! Когда начальство гнобит — приходится сплачиваться. )))
Минусы
Говорите воруют??? А зарплату платить по труду не пробовали??? Воруют! А сокращать сотрудников по ‘собственному желанию’ с выплатой только белой зарплаты не воровство??? Начальство — вы неадекватные с завышенным самомнением и требованиями сектанты! Но то что сектанты вы сами — хер с вами, так еще затягивать в саентологию сотрудников, пытаясь сделать из них послушных, управляемых зомби помешанных на работе! Вы даже не замечали никогда, как люди стараются, выкладываются по полной, чтоб оценили, по началу все для родной компании. Ну разве можно соответствовать в разы завышенным требованиям, когда вкалываешь с переработками за троих, а тобой еще не довольны — не успеваешь!
Человеческий организм имеет пределы выносливости. Когда уходя с работы в двенадцатом часу утром следующего дня опаздываешь — получаешь штраф! Пререработки не считаются — раз перерабатываешь, значит не успеваешь в свое рабочее время, не правда ли??? ))))))))))) Как после этого начнешь относиться к работе? С ЭНТУЗИАЗМОМ??? Тут никакой Хаббард со своим НЛП вам не поможет, так как есть элементарное чувство самосохранения. Умирать на рабочем месте ни кто не захочет, тем более за такую зарплату. ))))))))
Компания раздута как и самомнение начальства. Занимается оптом и доставкой, а юр. отдел как в солидной юридической конторе, программистов хватило бы на веб-студию, довольно большой штат бухгалтеров на оптовых фирмах, если учесть, что документооборот ведет фин. служба не очень понятно чем они занимались. Но самое интересное, что когда грянул кризис, сокращение начали с работников которые собственно торговлей и доставкой и занимаются! : грузчики, диспетчера, менеджеры! Те кто к производственному процессу отношения не имел — остались! Видимо как память))))))))))) Тех кто до сих пор остался — жаль — борятся за выживание тратя собственные нервы. Крепитесь ребята! Всех люблю!
Плюсы
Не указаны
Минусы
В плохом и хорошем,
какое случается с нами
ни кто не повинен,
готовим своими руками.
Жизнь такая классная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем весь этот непродуктивный диалог?
Кому нужна эта грязь?
Любая работа оставляет в нашем сознании неизгладимые впечатлении, в нашей душе неизгладимые эмоции, и совсем этим замечательный опыт.
И у меня осталась четкая уверенность, что кадры решают все в этой жизни. Самые великие люди гордились не своим умом, а своей сплоченной командой, умением сплотить людей вокруг себя — это самый великий дар и самая сложная наука.
Всем удачи.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Да согласна..Всё плохо..Но Виктор Валерьевич..Может хватет писать..Все уже забыли про тебя..
И про твоего безумного друга..Ты же всё развалил..А Кочеткова хотела поправить..Жаль что она ушла..
Надеемся что у нового боса всё получиться..Не хотелось бы тебя видеть снова на нашей фирме…
Плюсы
Не указаны
Минусы
развалили все что можно и нельзя.не нужно было гнать Чертищева он мог исправить ситуацию.целищев гондон каких поискать,еремин тупиздень нихуя вообще не знает людей подбирают которые им жопы лижут остальных которые не соображают нихуя. тех же которые знают свое дело выжимают боясь что откроется то что они нихуя не соображают.вообще неужели нельзя найти грамотных управленцев?платить людям нормальные деньги?эти долбоебы растащат куда больше
Плюсы
Остались возможно еще пара-тройка действительно специалистов и просто хороших людей.
Минусы
Не указаны
Плюсы
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭТО СТОРОНЫ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ???
ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-ОН ПРОСТО НЕМНОГО СЛЕП И НАИВЕН. КОГДА ЕМУ УМНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ МНОЖЕСТВО РАЗ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ( О ПРОБЛЕМЕ В УЧЕТЕ И Т.Д.)-ОН В ЭТО НЕ ВЕРИТ, НЕ ДОВЕРЯЕТ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА, В ИТОГЕ ИХ ОБИЖАЕТ И Т.Д. ( МОЖЕТ И НЕ ОСОЗНАННО , А ПО ЛЕГКОЙ НАВОДКЕ ТОГО, КОМУ ЭТО НУ ОЧЕНЬ НУЖНО).
ТОТ САМЫЙ , КОТОРЫЙ ХОТЕЛ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ И ПОМОГАТЬ , СТАНОВИТСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ ПЛОХИМ, А ТОТ , КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ- ХОРОШИЙ СОТРУДНИК, ПРАВИЛЬНЫЙ.
ДА ВОТ ТОЛЬКО , ЕСТЬ ОДИН ВОПРОС : ХОТЬ ОДИН ПРОГНОЗ ИЛИ ЦИФРА ОПРАВДАЛАСЬ И СКОЛЬКО ПОТЕРЬ?
ТАКОЙ БЫЛ КОЛЛЕКТИВ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, НЕ ПОНИМАЮ! и ТАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО БЫСТРО!
ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ, В СВОЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ КОМАНДУ!!
РАЗВАЛИЛАСЬ ТАКАЯ КОМПАНИЯ…
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Какие пидоры пишут положительные отзывы я не понимаю. Всех увольняют , деньги не хотят платить , меняют должностные обязанности без уведомления. Надо совесть иметь все таки. А про столовую на Компрессоре я вобще молчу такую еду даже свиньи побрезгоют есть.
Плюсы
Могу сказать только одно, эта фирма стала мне домом, да не спорю работать стало тяжелее, но мы отдаем и будем отдавать этой фирме все силы и способности. Кстати в этой фирме не видил ни одного факта не заслученного увольнения, если каждый кого уволили чесно проанализирует свой вклад и свое отношение к работе, то увидит мнего не лицеприятного.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Илья Михайлович !
Увольте всех разом и закройте компанию — тогда вы спасете свае доброе имя.
А то прямо как в сказке : бегают какие-то непонятные Мосяги, все пьют и воруют, а в отделе продаж строит какую-то совершенно никому непонятную систему Сомов. У него фантазий хватит на целый сумашедший дом и еще останеться.
Даже при Свете Самойленко продажи шли лучше.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я работаю.Но вот-вот сократят.Старших оберегают не понятно за что,они лентяи.Примите меры
Плюсы
Не указаны
Минусы
Совершенно с вами согласна у меня до сих пор плохое воспоминание о фирме.Не кто не знает что делать.Организации ноль,начальство не просыхает за столом(водка,икра).К вечеру все пьяные.Илья Михайлович увольте всех старших и нормальные люди вернуться к Вам.Верните Чертищева.С ним мы работали с удовольствием
Плюсы
Не указаны
Минусы
компания говно.Меня уволили не зачто.Гаврюшкин единственный человек с нормальной психикой.Все прикрывают свою жопу.Остальные бараны и козлы.Старшие кладовщики не хрена не делают.Получают свои деньги не за что,постоянные пьянки в кабенете.Куда смотрит с.б.,воруют все начиная от начальства,кончая грузчиками…
Плюсы
нет!!!!
Минусы
Гавнюшкин К. В.- чисто гавно, Кочеткова Е. А-вонючка, Целищев С.Б.- первый пиздализ вонючки, Халбаев А -главный пиздализ вонючки., Мосяга Н.-просто тварь, Смирнов А. -пиздализ Мосяги, Ерёмин А. двуличный хитрожопый тип, Самарин С. алкаш с огромным самомнением, ВОТ НЕПОЛНЫЙ СПИСОК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ И БУДУТ РАЗРУШАТЬ ЭТУ НЕКОГДА ПРОЦВЕТАЮЩУЮ ФИРМУ!!!!!!
Плюсы
Классная компания, с каждым месяцем команда в отделе Логистике формируется все сплоченнее. Люди реально переживают за свою работу, переживают друг за друга. Стараются вникнуть в проблему, единственное, но! такое отношение действительно, только к людям отдающим себя команде, как говориться один за всех и все за одного. Сплоченный коллектив вот залог успеха любой компании, это в отделе Логистике есть, дело за малым! Так держать!!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Гнобить надо эту компанию.Руководство слепое и двуличное. Начальники любят только лизоблюдов, а честныхлюдей увольняют.
Плюсы
Не указаны
Минусы
ГК ЭНТУЗИАСТ пополнила ряды сайентологов
Соискатели, работники, граждане, ХРИСТИАНЕ и просто честные люди.
ГК ЭНТУЗИАСТ находится на шоссе Энтузиастов. Компания существует уже более 15 лет, но, примерно 3-4
года назад, руководство, прослушав курс лекций и семинаров, основанных на разработках Рона Хаббарда, решила сделать
«революцию» и строить новую корпоративную культуру, новый менеджмент платсдармом для которых стали разработки «великого»
Рона Хаббарда. Вкратце, для тех, кто не знает КТО ЖЕ ТАКОЙ – Рон Хаббард:
Рон Хаббард — основатель ‘Церкви Саейнтологии’, в свое время довольно успешный писатель-фантаст. Его друг, Ллойд Эхбаш,
позже вспоминал, как после обеда в конце 1940х Хаббард сказал: — «Я хочу создать религию. Вот где деньги!». Потом, по
прошествии нескольких лет, появилась Церковь Саейнтологии. Кстати, Русская Правосланая Церковь делала официальное заявление
о том, люди, проповедующие и распространяющие саейнтологическое учение отлучают себя от церкви.
Формально деятельность организации запрещена на территории РФ, а по факту…… Саейнтология — коммерческая
псевдорелигиозная организация, в основе учения которой бредовая научная фантастика, замешанная на ‘древних эзотерических
знаниях’ и бульварной психологии. Более того Хаббард серьезно увлекался сатанизмом, активно занимался магическими
сексуальными ритуалами.
Со слов Хаббарда все его книги были написаны не без помощи ‘Императрицы’- дух с которым он общался на протяжении всей своей жизни.
Невозможно понять сайентологию, не приняв во внимание вовлеченность Хаббарда в черную магию. Сын Хаббарда впоследствии
рассказывал, что отец большую часть своих книг написал в состоянии наркотического опьянения и умопомешательства.
Умер Рон Хаббард 24 января 1986. Тайна скрывала его последние годы жизни. Но один человек, Роберт Вогн Янг, который был
тогда саентологическим офицером по связям с общественностью, услышал описание Хаббарда от одного из его телохранителей. Это
описание и улики из отчета об осмотре тела Хаббарда рисовали печальную картину.
РОБЕРТ ВОГН ЯНГ: ‘Он отрастил бороду, он отрастил длинные волосы, ногти были длинными, нестриженные ногти. Соседи — был
сосед, который однажды прошел мимо него, и он очень испугался, и вдруг выбежал из здания. Он боялся встречаться с людьми,
он ужасался встречам с любыми новыми людьми. Он исчезал, исчезал, исчезал в своем маленьком странном мирке. Ирония в том,
что это был человек, который провозглашал миру, что ‘С моей технологией и идеями вы можете стать больше, больше и больше’,
а он сжимался, делался меньше, меньше, пока наконец не исчез.’
Сегодня образ Л. Рона Хаббарда тщательно охраняется Церковью Саентологии. Она говорит, что он — величайший гуманитарий в
истории. Продолжают проповедовать, что учение Хаббарда — лучшее решение для умственных проблем мира. Личная трагедия
заключается в том, что ум, которому Саентология не смогла помочь — это ум ее основателя……..
Сегодня попасть в ГК Энтузиаст совсем не сложно, т.к. там постоянная текучка кадров и лишь нужно пройти
псевдопсихологические тесты. В компании есть ГЛАВНЫЕ АДЕПТЫ секты (Ген.директора – Ш.И.М., Ж.И.В., Б. и Г.К.В..- ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ), которые прошли дорогостоящие в спец.центр сайентологии – Перформия курсы и промывку мозгов. Новые же сотрудники, позже добровольно принудительно вовлекаются в обучение и изучение основных принципов и идей Рона Хаббарда. Если сотрудники отказываются от обучения, они заносится в черный список и лишаются премий. Затем с
ними проводятся беседы о пользе обучения, целях и.т.д. и если они все-таки не подчиняется, то их увольняют, предварительно
найдя замену.
Сайентологический обучающий центр Перформия снабжает компанию литературой, дисками, аудио и видео материалами, которые
затем настоятельно рекомендуются для изучения руководству. Чтобы сэкономить деньги т.к. обучение в Перформии стоит очень
больших денег и чтобы задействовать обучение всех сотрудников был создан обучающий центр, где несмышленых, малоопытных,
молоденьких девочек научили и обучили как и что делать (т.е. как роботы – зомби).
В те годы, когда руководство решило встать на этот антихристианский скользкий путь, сменился основной TOP состав, лучшие
кадры Энтузиаста, которые начинали рука об руку с руководством развивать компанию, бизнес. Можно, уверенно сказать, что
КАДРЫ ТАМ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ.
Компания черная, полностью отсутствует соц.пакет и нематериальная мотивация. Выплата премий зависит от прихоти
руководства, в отделе продаж ставятся нереальные планы. На складах ужасные условия для работы – склады не отапливаемые, нет
комнаты отдыха и приема пищи, нет душевых и ящиков для одежды. График работы очень тяжелый, а главное за АДСКИЙ НЕПОСИЛЬНЫЙ труд мизерная зарплата.
Система мотивации персонала может поменяться в год – 3-4 раза, это зависит от настроения BIG BOSSA!!! Практикуется
незаконная система штрафов за опоздание, за отказ в обучении сайентологическому менеджменту и.т.д. Обучение направлено на
ЛОМКУ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА, чтобы была только работа РАДИ работы, можно сказать сотрудник ЭНТУЗИАСТА приравнивается к РАБУ,
который, должен молчать, повиноваться, исполнять беспрекословно все распоряжения начальника, работать до седьмого пота и не
просить ничего взамен. А если он все-таки попросит, будет инакомыслящий и в последствии тихонечко «устранен»…списан, как
пришедший в негодность.
В каждом отделе компании свой микроклимат и своя обстановка. И ваше ВЫЖИВАНИЕ в этой компании зависит от того, куда вы
попадете и кто будет вашим руководителем.
ЭПИЛОГ: текучка кадров, наплевательское и потребительское отношение к сотрудникам будет присутствовать, пока руководство компании не пересмотрит свои идеи и ценности, КОТОРЫЕ БУДЕТ ОСНОВАННЫ на ГУМАНИЗМЕ и ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ. ПОДУМАЙТЕ — ЗАЧЕМ ЖЕ тратятся огромные деньги на обучение в ЭТОМ сектантском центре?
Эти деньги могли бы пойти на увеличение фонда оплаты труда, нормальное профессиональное обучение, оборудование рабочего места, развитие сотрудников, соц. пакет и .т.д.
СОТРУДНИК, ВЕРЬ, ВЗОЙДЕТ ОНА
ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАТЬСЯ
ЭНТУЗИАСТ ВОСПРЯНЕТ ОТО СНА
И НА ОБЛОМКАХ САМОВЛАСТЬЯ
НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА……………
Плюсы
Не указаны
Минусы
Уважаемые читатели!Если у вас есть хоть немного мозгов,то даже близко не подходите к территории этой компании!!!!опасно для жизни!!!Единственный разумный человек-Шнайдер Илья Михайлович,низкий поклон.Что касается руководства склада,так это сборище умственно отсталых людей,а как же правило при приеме на работу принимать только людей,у которых растут статистики????и тут нельзя не упомянуть Гаврюшкина,’молодец’!!!продолжай в том же духе и компания исчезнет с лица земли,много нехороших слухов ходят про него,раньше не верил,но когда лично побеседовал с ним,все стало ясно.Мосяга,ну как можно так работать??нет ,чтобы решить возникшую проблему,начинаешь орать и нецензурно выражаться,проблемы только увеличиваются,а это плохо,так почему же ты ,Наталья, не следишь за своими рабочими,которые воруют все подряд???а также пьют и курят на работе прям под носом руководства,которое неизвестно по каким причинам делает вид,что не замечает!!!!ИЛЬЯ Михайлович,вы же умный человек,посмотрите внимательнее,что происходит на складе!!!!!Ну а что касается зарплаты,слезы наворачиваются,я много где работал,но чтоб вот так кидать с деньгами,могут только здесь,обещают премию,деньги за переработку,повышение зарплаты!!!не ждите!!!нет и не будет!!!нагружают работой так,чтобы невозможно было справиться,что и приводит к отсутствию денег!!Полный ноль!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
ГК Энтузиаст в принципе не плохая компания и собственники там люди очень даже понимающие своих сотрудников, вот только не понимают они процесса бизнеса, увы… А проблема вся в отсутствии порядка , что зависит от знаний руководителей-специалистов, которых они не ценят и истребляют, как только покажешь свои знания.
Г-н Гаврюшкин-еще тот сморчок, действительно скользкий тип. Это правда, вот только совсем не психолог, каковым должен быть руководитель отедла персонала.
Илья Михайлович жалко Вас, растеряли всю команду….
Плюсы
Не указаны
Минусы
1.профессионализм не востребован. 2.нет четкой структуры управления.3.полное отсутствие мотивации.4.учредители не владеют реальной информацией о компании.5.штат руководителей формируется кадрами на основе субъективной оценки.6.компания пережила этап роста и идет к развалу. Что необходимо- антикризисный управляющий , замена руководителей высшего звена, создание команды профессионалов, способных решать глобальные проблемы.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Опыт работы у меня большой, где только и с кем только мне не приходилось работать, но таких хитрозамудренных людей как в Энтузиасте я никогда не встречал. Я говорю не о всех, а о некоторых особях, такаих, как Гаврюшкин. Уверен, придет время он ОБУЕТ компанию и смоется. Скользкий тип. Самодур. Увольняет зачастую без объяснения причин. Сам набедокурит, а потом изворачивается. Его ненавидит больше половины сотрудников компании. Клоун, каких свет не видел. Надеюсь, что Илья Мих своевременно прозреет и вышвырнет его.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Доброго времени суток всем посетителям и авторам оставив
Плюсы
,
Минусы
Полностью согласен с тем, что написано ранее. Очень рад что вовремя оттуда у
Плюсы
Коллектив (далеко не весь) нормальные, адекватные люди, со многими складываються дружеские отно
Минусы
ГК ‘Энтузиаст’ — ко
Плюсы
Не указаны
Минусы
*************************************
Про
Плюсы
Не указаны
Минусы
Энтузиаст-отстой, текучка постоянная, сотрудников не ценят, уходят люди каждый месяц по несколько человек, а руководству пофиг, как в макдональдсе-свободная касса. С премиями кидают, планы завы