Жаль потраченного времени…
Но Улыбнули!))) Сегодня получила от Заева Марина письмо на е-мейл : ‘Мы ознакомились с вашим резюме, и нашли его интересным.
Именно поэтому мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62. , чтобы обсудить возможную дату и время собеседования.
С уважением, Марина Владимировна’
Ответила ей: ‘А теперь распечатайте моё резюме на бумаге, сожгите, упакуйте в баночку с надписью ТЯНЬШИ и впарьте вместо БАДов.
Пользы будет ровно столько же!’
Минусы
Лишний раз убедилась(и, надеюсь, последний) в том, что адекватную работу на улице не предлагают! Затянули на собеседование. Повелась на уровень з/п — 6700 и должность — помощник руководителя. Но пятой точкой чувствовала, что подвох.
Таки Да! Сетевой маркетинг.
Был на собеседовании ул. Фрунзе 12 а.
Потратил часа 2 что бы туда добраться, час там просидел, заполнил анкету в которой ничего стоящего не было, поговорил с дедком который тоже ничего стоящего не спросил, а самое смешно что на ту же ‘должность’ что и я пришли мужики за 50, женщины на пенсии и я такой в свои 20 сижу.
Короче говоря полный развод, после собеседования говорят мол нужно пройти трех дневную подготовку и за платить за ‘учебники’ 50 грн. ( но деньги потом обещают вернут, когда ты книги вернешь). Дальше я слушать всю эту ахинею не стал, развернулся и ушел.
Знаете что больше всего удивляет — что на Петровке стоит высокоетажный дом и на самом верху большие буквы ТЯНЬШИ , как будто этоофис компании ГУГЛ или Майкрософт !! значит что деньги в компании есть так почему они столько людей обманывают ???
Обычный развод, компашка занимается втюхиванием продукции ‘Тяньши’. Кстати, лет 10 назад тема неплохо работала(сам там крутился), сейчас даже не советую начинать — цены на эти БАДы бешеные (зажрались все: производители-китайцы, таможня, а особенно местные ‘руководители’) да и народ практически не верит во все эти чудодейственные ‘продукты’, так что дай Бог вернуть свое(а вложить свои кровные поначалу придётся и не мало). Но если вам нравится ‘биться в сетке’ — вперёд, за орденами..!
Заинтриговала надпись ‘ЗТМСМ’, гугл ничего не нашел. Дай думаю наберу ))) А там говорят: ‘Элит Информ’, ‘Бориспольская 12в’, ‘приходите…’, ‘есть свободное время на завтра только на 12:10’
Минусы
Вот тут мне мой друг и товарищ Google выдал целую кучу г..на
на ‘Элит Информ’
Всем спасибо за сэкономленное время, деньги, топливо и нервы!!!
Жаль сразу отзывы не посмотрел, не тратил бы столько времени на этот развод! Расположение офиса насторожило — но поехал. Все стало ясно когда увидел этот офис: квартира, пару кабинетов, где сидят ‘руководители’, два стола, музыка по радио с китайской магнитолы, анкеты (дурак заполнил), на стенах две дешевые карты Украины и мира). Я пару раз в жизни соприкасался с сетевым маркетингом, так вот он там даже в воздухе, хотя сами ничего конкретного не говорят. Всегда удивляло то, что в компаниях основанных на сетевом маркетинге, ужасные офисы, для одного дня, и сотрудники одеты хуже меня (соискателя без работы), — а где же те бешеные заработки, о которых идет речь. Пообщался, много всего наобещал (на семинары приду и тд.) и ушел, хотя времени потраченного очень жаль.
Конечно, каждому свое, но рекомендовать и советовать даже ехать туда не стану.
спасибо, ребята, благодаря сайту, не поеду на собеседование!! на работу пригласили менеджером по персоналу, ул.Бориспольская 12-в, к руководителю Заева Марина Владимировна, тел.: 0632377362, насторожило и подтолкнуло к проверке информации о компании то, что меня прямо по телефону уже взяли на работу и режим работы странный с 9,00 до 17,00!!!…
Недалеко от дома, на проезд деньги хоть не потратил
Минусы
Однозначно лохотрон.
Первое, что бросилось в глаза — это ‘офис’ (да да, в кавычках не случайно). Ибо это обычная квартира, с цифрами на дверях. В каждой комнате сидят по 2-3 ‘руководителя’ или ‘директора’.
Второе, что меня смутило, это якобы ‘руководитель отдела’, которая меня ‘оценивала’. Мягко сказать одета она была похуже, чем торгашки на улице. Речь несвязная, тараторила, заговаривала зубы. Мои слова не слушала (будто боялась забыть слова своего сценария). Насчет з/п — непонятка, договоримся как пройдете обучение (на которое я собственно и не собирался идти, ибо видно, что компания — Шаражкина контора).
да я тоже пришла на должность помошника,а в итоге фигня полная, сетевой маркетинг.конкретно на вопросы не отвечают и вообще не советую туда ходить,только зря время потратите
Спасибо всем! Напомнили что это лохотрон!!! Позвонили, представились как Элит информ,пригласили на собеседование по адресу: ул. Бориспольская, 12-в типа к ‘директору’ Дьячькову Дмитрию Александровичу. Только когда почитал отзывы вспомнил, что был там (по этому адресу) лет 6-7 назад — предлагали тогда распространять БАДы!!!
Звонили с моб.телефона (096)750-69-00.
Все было так же как выше описано. Только я сам нашел объявление, позвонил. Пригласили в офис на Бориспольской.
Березюк Андрей Петрович представился руководителем.
Т. (093)818-28-08
На вопрос связаны ли с сетевым маркетингом начал юлить.
Как бы все офисы этой тяньшань на карте красным отметить? Пишут вакансию помощника, приходишь на собеседование..ни о каком помощнике речи и быть не может! Им нужны люди которые впаривают их продукцию! Не забывайте, что это сетевой маркетинг! Вы можете заработать деньги в их компании, но каким трудом это вам достанется — это заставляет задуматься надо ли оно вам!
И вот снова судьба свела меня с Тянь-Ши!
Люди с которыми мне приходилось общаться, не вызвали у меня должного уважения, не говоря уже о доверии. Как по мне уже тот факт, что нужно купить продукцию и ВЫ В НАШИХ РЯДАХ, звучит как КИДАЛОВО! Есть у меня даже знакомый которому компания ТЯНЬ-ШИ якобы подарила БМВ, но как уже кто то писал в комментариях, что ни одного БМВ у сотрудников этой компании не было замечено, я могу подтвердить сей факт. Неужели у нашего народа всё так плохо, что они продают БМВ и покупают себе Таврии или они поддерживаю отечественного производителя? Решать вам!
Я не верю этим людям. Почему? Думаю это не поддаётся объяснению, я просто так чувствую.
При входе в ‘офис’ играет легкая музыка, охранник сама любезность, предупредительность и доброжелательность.
Минусы
Была на собеседовании у Коновала Леонида Сергеевича. В телефонном разговоре были оговорены условия труда и прозвучала название организации как Бизнес-центр ‘Лидер’. Пришла, вышколенный охранник в костюме предложил заполнить анкету. Отказалась, сославшись, что у меня есть свое резюме. Тематика разговора вообще не определенная, чем бы я хотела заниматься, идет легкое давление на опыт руководства людьми. На мои вопросы конкретные ответы не давались.Оказывается ‘фирмочка’ занимается распространением ‘Тяньши’. Встала, послала за магнитиками. Занавес.
Теперь я точно знаю, что нормальные работодатели не пишут расплывчатые требования, непонятно какую деятельность ведут, не указывают сразу название конторы. когда я глянула , где они находятся, меня сразу начали терзать смутные подозрения. СПАСИБО САЙТУ что Сэкономили мое время!!!1Всем удачи.
Здравствуйте, Карина Игоревна! Ознакомились с Вашим резюме. Ваша кандидатура рассмотрена предварительно положительно и заинтерисовала нас . Для подробной информации по работе Вам нужно подъехать на собеседование. Адрес и время собеседования необходимо уточнить по телефону 0975341851,0994807098
С уважением, Зинаида Александровна Корпош
Ага,вот что прислали,сволочи.Спасибо,что оставили отзывы,а так бы пошла,идиотка!
Спасибо Всем огромное, благодаря Вам не стала терять зря время. Звонил Кот Владимир +380 (93) 400-20-93 на дрожность помощника руководителя, никаких вопросов не задавал, что очень насторожило. Собеседование на ул.Бориспольская, 12в записываться в ‘Элит Информ’ сказать к Коту Владимиру и Вас проведут. Хорошо, что добрые люди коменты пишут для таких как я. Всем респект!
Отзывы о компании Элит Информ
комментария 52
Плюсы
нет
Минусы
блин я записалась на собиседование! залезла в коменты!! и вспоминаю что ето всё розводняк полнейшый (тянши)
Плюсы
Жаль потраченного времени…
Но Улыбнули!))) Сегодня получила от Заева Марина письмо на е-мейл : ‘Мы ознакомились с вашим резюме, и нашли его интересным.
Именно поэтому мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62. , чтобы обсудить возможную дату и время собеседования.
С уважением, Марина Владимировна’
Ответила ей: ‘А теперь распечатайте моё резюме на бумаге, сожгите, упакуйте в баночку с надписью ТЯНЬШИ и впарьте вместо БАДов.
Пользы будет ровно столько же!’
Минусы
Лишний раз убедилась(и, надеюсь, последний) в том, что адекватную работу на улице не предлагают! Затянули на собеседование. Повелась на уровень з/п — 6700 и должность — помощник руководителя. Но пятой точкой чувствовала, что подвох.
Таки Да! Сетевой маркетинг.
Плюсы
Нет положительно
Минусы
Был на собеседовании ул. Фрунзе 12 а.
Потратил часа 2 что бы туда добраться, час там просидел, заполнил анкету в которой ничего стоящего не было, поговорил с дедком который тоже ничего стоящего не спросил, а самое смешно что на ту же ‘должность’ что и я пришли мужики за 50, женщины на пенсии и я такой в свои 20 сижу.
Короче говоря полный развод, после собеседования говорят мол нужно пройти трех дневную подготовку и за платить за ‘учебники’ 50 грн. ( но деньги потом обещают вернут, когда ты книги вернешь). Дальше я слушать всю эту ахинею не стал, развернулся и ушел.
Плюсы
ХЕРНЯ
Минусы
Знаете что больше всего удивляет — что на Петровке стоит высокоетажный дом и на самом верху большие буквы ТЯНЬШИ , как будто этоофис компании ГУГЛ или Майкрософт !! значит что деньги в компании есть так почему они столько людей обманывают ???
Плюсы
Отличная перспективная компания, но не для ВСЕХ, а для тех, хто хочет чего-то добиться в жизни))
Минусы
Здесь трудятся, а не работают)
Плюсы
На обратном пути заехал на Дарницкий рынок…
Минусы
Обычный развод, компашка занимается втюхиванием продукции ‘Тяньши’. Кстати, лет 10 назад тема неплохо работала(сам там крутился), сейчас даже не советую начинать — цены на эти БАДы бешеные (зажрались все: производители-китайцы, таможня, а особенно местные ‘руководители’) да и народ практически не верит во все эти чудодейственные ‘продукты’, так что дай Бог вернуть свое(а вложить свои кровные поначалу придётся и не мало). Но если вам нравится ‘биться в сетке’ — вперёд, за орденами..!
Плюсы
Заинтриговала надпись ‘ЗТМСМ’, гугл ничего не нашел. Дай думаю наберу ))) А там говорят: ‘Элит Информ’, ‘Бориспольская 12в’, ‘приходите…’, ‘есть свободное время на завтра только на 12:10’
Минусы
Вот тут мне мой друг и товарищ Google выдал целую кучу г..на
на ‘Элит Информ’
Всем спасибо за сэкономленное время, деньги, топливо и нервы!!!
Плюсы
Нет
Минусы
Жаль сразу отзывы не посмотрел, не тратил бы столько времени на этот развод! Расположение офиса насторожило — но поехал. Все стало ясно когда увидел этот офис: квартира, пару кабинетов, где сидят ‘руководители’, два стола, музыка по радио с китайской магнитолы, анкеты (дурак заполнил), на стенах две дешевые карты Украины и мира). Я пару раз в жизни соприкасался с сетевым маркетингом, так вот он там даже в воздухе, хотя сами ничего конкретного не говорят. Всегда удивляло то, что в компаниях основанных на сетевом маркетинге, ужасные офисы, для одного дня, и сотрудники одеты хуже меня (соискателя без работы), — а где же те бешеные заработки, о которых идет речь. Пообщался, много всего наобещал (на семинары приду и тд.) и ушел, хотя времени потраченного очень жаль.
Конечно, каждому свое, но рекомендовать и советовать даже ехать туда не стану.
Плюсы
нет
Минусы
спасибо, ребята, благодаря сайту, не поеду на собеседование!! на работу пригласили менеджером по персоналу, ул.Бориспольская 12-в, к руководителю Заева Марина Владимировна, тел.: 0632377362, насторожило и подтолкнуло к проверке информации о компании то, что меня прямо по телефону уже взяли на работу и режим работы странный с 9,00 до 17,00!!!…
Плюсы
Положительных отзывов нет
Минусы
Спасибо за отзывы, благодаря вам, сыканомлю бензин и вреия.
Плюсы
Недалеко от дома, на проезд деньги хоть не потратил
Минусы
Однозначно лохотрон.
Первое, что бросилось в глаза — это ‘офис’ (да да, в кавычках не случайно). Ибо это обычная квартира, с цифрами на дверях. В каждой комнате сидят по 2-3 ‘руководителя’ или ‘директора’.
Второе, что меня смутило, это якобы ‘руководитель отдела’, которая меня ‘оценивала’. Мягко сказать одета она была похуже, чем торгашки на улице. Речь несвязная, тараторила, заговаривала зубы. Мои слова не слушала (будто боялась забыть слова своего сценария). Насчет з/п — непонятка, договоримся как пройдете обучение (на которое я собственно и не собирался идти, ибо видно, что компания — Шаражкина контора).
Плюсы
а я поеду и заработаю денег! не верю умникам не желающим работать
Минусы
нет
Плюсы
нет
Минусы
да я тоже пришла на должность помошника,а в итоге фигня полная, сетевой маркетинг.конкретно на вопросы не отвечают и вообще не советую туда ходить,только зря время потратите
Плюсы
их нет
Минусы
Спасибо всем!!!! Я тоже записалась на собеседование, но благодаря Вам не поеду!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
и я завтра не поеду спасибо вашим отзывам!:)))
Плюсы
не поехал спасибо сайту
Минусы
лохотроны
Плюсы
Положительных сторон нет!!!
Минусы
Спасибо всем! Напомнили что это лохотрон!!! Позвонили, представились как Элит информ,пригласили на собеседование по адресу: ул. Бориспольская, 12-в типа к ‘директору’ Дьячькову Дмитрию Александровичу. Только когда почитал отзывы вспомнил, что был там (по этому адресу) лет 6-7 назад — предлагали тогда распространять БАДы!!!
Звонили с моб.телефона (096)750-69-00.
Плюсы
нет вообще.
Минусы
это капец.замануха—бред сектанский.не ходите—я даже на лекции пошла—чтоб убедиться что это развод.
Плюсы
Не поехал, спасибо сайту.
Минусы
Все было так же как выше описано. Только я сам нашел объявление, позвонил. Пригласили в офис на Бориспольской.
Березюк Андрей Петрович представился руководителем.
Т. (093)818-28-08
На вопрос связаны ли с сетевым маркетингом начал юлить.
Плюсы
Их нет
Минусы
Как бы все офисы этой тяньшань на карте красным отметить? Пишут вакансию помощника, приходишь на собеседование..ни о каком помощнике речи и быть не может! Им нужны люди которые впаривают их продукцию! Не забывайте, что это сетевой маркетинг! Вы можете заработать деньги в их компании, но каким трудом это вам достанется — это заставляет задуматься надо ли оно вам!
Плюсы
ОЗОНАТОР!
Минусы
И вот снова судьба свела меня с Тянь-Ши!
Люди с которыми мне приходилось общаться, не вызвали у меня должного уважения, не говоря уже о доверии. Как по мне уже тот факт, что нужно купить продукцию и ВЫ В НАШИХ РЯДАХ, звучит как КИДАЛОВО! Есть у меня даже знакомый которому компания ТЯНЬ-ШИ якобы подарила БМВ, но как уже кто то писал в комментариях, что ни одного БМВ у сотрудников этой компании не было замечено, я могу подтвердить сей факт. Неужели у нашего народа всё так плохо, что они продают БМВ и покупают себе Таврии или они поддерживаю отечественного производителя? Решать вам!
Я не верю этим людям. Почему? Думаю это не поддаётся объяснению, я просто так чувствую.
Плюсы
При входе в ‘офис’ играет легкая музыка, охранник сама любезность, предупредительность и доброжелательность.
Минусы
Была на собеседовании у Коновала Леонида Сергеевича. В телефонном разговоре были оговорены условия труда и прозвучала название организации как Бизнес-центр ‘Лидер’. Пришла, вышколенный охранник в костюме предложил заполнить анкету. Отказалась, сославшись, что у меня есть свое резюме. Тематика разговора вообще не определенная, чем бы я хотела заниматься, идет легкое давление на опыт руководства людьми. На мои вопросы конкретные ответы не давались.Оказывается ‘фирмочка’ занимается распространением ‘Тяньши’. Встала, послала за магнитиками. Занавес.
Плюсы
откликнулись на резюме аж в 11. ночи
Минусы
Теперь я точно знаю, что нормальные работодатели не пишут расплывчатые требования, непонятно какую деятельность ведут, не указывают сразу название конторы. когда я глянула , где они находятся, меня сразу начали терзать смутные подозрения. СПАСИБО САЙТУ что Сэкономили мое время!!!1Всем удачи.
Плюсы
Лохотрон
Минусы
Здравствуйте, Карина Игоревна! Ознакомились с Вашим резюме. Ваша кандидатура рассмотрена предварительно положительно и заинтерисовала нас . Для подробной информации по работе Вам нужно подъехать на собеседование. Адрес и время собеседования необходимо уточнить по телефону 0975341851,0994807098
С уважением, Зинаида Александровна Корпош
Ага,вот что прислали,сволочи.Спасибо,что оставили отзывы,а так бы пошла,идиотка!
Плюсы
дурят народ нет позитива там
Минусы
Спасибо Всем огромное, благодаря Вам не стала терять зря время. Звонил Кот Владимир +380 (93) 400-20-93 на дрожность помощника руководителя, никаких вопросов не задавал, что очень насторожило. Собеседование на ул.Бориспольская, 12в записываться в ‘Элит Информ’ сказать к Коту Владимиру и Вас проведут. Хорошо, что добрые люди коменты пишут для таких как я. Всем респект!