Жаль мне людей, пишущих негатив. Я был на собеседовании и лекциях, которые проводили в этом центре. Так вот мое мнение, как юриста и предпринимателя: МОЛОДЦЫ ребята, работающие там!!! Дают качественную информацию, рекомендуют полезную литературу и знакомят с возможностью легально, официально зарабатывать серьезные деньги.
Сотрудничать не стал, но многое для себя полезного взял. Спасибо!
Добрый день! Ваше резюме рассмотрено и одобрено. Для записи на собеседование перезвоните по тел. 093-841-48-23 или 095-36-56-390 Лилия Валентиновна.
Мало того,что ИМ перезвоните!!!Нормальные работодатели звонят сами. Звоню интересуюсь,чем занимается компания. Отвечают: Коммерческая информационная компания!!!Я спрашиваю: Сетевой маркетинг?Она:(со злостью,такая) Вам нужен сетевой.. говорю:нет.Она: Мне нужен помощник руководителя!Нужен хорошо!!!Встала пораньше,решила посмотреть в инете и…….нашла)))))
Спасибо Вам за ваши коменты.Не поеду,не буду тратить время. Но так хотелось ради интереса поехать послушать,что они тебе расскажут!!А потом плюнуть им в рот!)))
по телефону ну очень убедительно говорят, знают психологию
Минусы
Зря потраченное время и затраты на проезд. искала эту улицу очень долго, кружила по навигатору минут 20, приехала. При входе сидит охранник, спрашивает к кому на собеседование (хотя я еще не успела сказать, что пришла именно на собеседование). Я была назначена к Нике Владимировне. Время было назначено на 10.10. Мне дают анкету на заполнение (резюме просто не нужно). Рядом за столом сидят 2 девушки и мужчина лет 40. Вопросы в анкете самые разные: ФИО, адрес, семейное положение, контактная информация, последнее место работы/должность, цель получения данной позиции, умеете ли Вы убеждать людей и т.п. Стало сразу ясно, но жаль было времени, решила дождаться самого собеседования. За мной вышли в 10.30, но не Ника Владимировна (она, оказывается, в командировку срочную уехала, хотя звонила я ей около 6 вечера предыдущего дня), какая-то Лариса. Завели в комнату, где уже собеседовали девушку, что удивило. На мои комментарии касательно закона о защите персональных данных (в анкете нигде не было ссылки на согласие), мне сказали, что у Вас паранойя, Вы вообще хотите работать и т.п. Ушла с ощущением, что лохушка 🙂
Могу сказать одно: если кто готов работать дистрибьютором и умеет впаривать китайскую продукцию сомнительного производства, то, возможно, сможет заработать деньги вот в такой фирмочке. Я же, после собеседования в международной табачной компании, была шокирована таким ‘собеседованием’.
Сообщаю.Изначально была завялена вакансия на помощника юриста ольги валерьевны(владимировны) кузнецовой .Там же,в предбаннике-накопителе для соискателей,то бишь одной из комнат квартиры на заднике многоэтажки по ул.Бориспольской 12-в ( у черта на куличках,чтобы платить за аренду 3 коп,а может,выкуплена фирмочкой по дешевке в условиях кризиса)-она же офис,она же АЖ целый бизнес-центра ‘Элит-инфо’,как мне сообщила эта кузнецова ранее по телефону-сидят уже немолодые люди в надежде заполучить предлагаемую работу.В той комнатке 3 стола и 6 стульев,одна возрастная а-ля секретарша и без всяких признаков офисной техники в виде телефона,факса,ксерокса и т.п.
Резюме им,конечно,не надо.Дают заполнить элементарную анкетку перед заходом в комнатку ‘работодателя’.
Далее.По очереди заводят соискателей.вызывая из комнаты собеседований,где сидит аж 6 собеседователей.Все это обставляется с улыбочкой и беседой в задушевном тоне. Потом выясняется,что работа какая-то неконкретная в плане оплаты: зарплата варьируется…от количества ‘приемов’ вот таких вот соискателей и от количества ‘проработанного’ времени в месяцах..График плавающий-это тоже странно,тк помощник юриста обычно занят полный день.Но там все странно! Взять хотя бы возраст соискателей и их число на одно собеседование,а также то.что им за должности предлагают,не интересуясь особо их предыдущим опытом работы.
Разговор в конечном счете сводится к тому,что после отбора (который вы безусловно проходите априори) вас направляют на какое-то 3дневное обучение..А вот там-то и и кроется главное: по-видимому,тот самый заветный ‘рабочий контракт’ на любую их предлагаемых ‘должностей’ -это всего лишь возможность подписаться на платный стартовый пакет + помогать юристу,руководителю и всей остальной братии окучивать новых подписантов этого китайского говна. Наглые,улыбчивые рожи,рассказывающие вам смутные байки + потеря времени(около 3 часов),но зато посмотрите старые сталинские постройки Киева 50х на старой Дарнице-единственное интересное место во всей этой истории)
потраченное время на пустышку-сетевой маркетинг. В том году на демеевской 3 дня, в этом году догадалась за гуглить, куда собралась ехать…:)
Хорошо что есть такой сайт!
Был на собеседовании. На все заданные мной вопросы о финансах, чем занимается компания, о продукции которую они продвигают — ни одного конкретного ответа. Ходят вокруг да около. Всё размыто и смазано. Сказали: ‘Приходите на бесплатное обучение, там всё узнаете’.
Вывод: очередной лохотрон.
Совет: не тратьте своё драгоценное время! Они не достойны вашего внимания!
Приехал по адресу Бориспольская 12-В. (По телефону сказали спросите у охраны руководителя Марину Владимирону Заяеву. Спросил просто руководителя — охранник обалдел, у нас мол 4 руководителя.), Ладно говорю мне Заяеву. Дал мне анкету (парнишка на охранника не тянет — маленький, прыщавый в очках и так говорит как будто щас со страха умрет), в анкете аж 8 строчок. Заполнил, подождал 10-15 мин. вышла женщина пригласила, начинает задавать вопросы — я говорю все было в Резюме ВЫ ЧИТАЛИ?
Ладно может занята была не успела, говорю, что делать как пом руководителя — ответ расплывчатый (работа с персоналом, обучения и всякая хрень.)
ладно, 10мин собеседования и говорят с 19-00 до 21-00 перезвоним.
Перезвонили в 21-10 сказали ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! вы зачислены на беслатное обучения а последняя лекция финансовая я не понял — говорю что за финансовая
— ответ дойдем до нее раскажем, ну вот после этих слов я зашел на форум.
Работаю в компании. Все очень нравится, здесь есть возможность самореализации,карьерный и финансовый рост.
Здесь работают люди у которых есть мечта и желание состояться. У которых есть цели и которые готовы развивать свой собственный бизнес в рамках этой компании.
Коллектив отличный, сплоченный. Есть корпоративные праздники.
Минусы
Отрицательных сторон нет. Все нравится. Колоссальный личностный рост !
и за разное расположение офисов. вспомнила, что на демеевской была 2 года назад. неделю потратила пока услышала ‘ нужен взнос, купите продукцию и будет Вам счастье’
Хорошо умеют общаться по телефону: вежливо, быстро, чтобы не успел задать вопрос, если задал, то обобщая, ‘съедут’ с любого вопроса. Приятно общаться с хитрыми людьми)
Минусы
Это Тянь Ши. СПД Заева Марина Владимировна.
По телефону говорят, что занимаются лекциями о построении бизнеса и здоровье.
Спасибо всем, кто здесь написал! Зря бы время потратила.
Дорогие мои ! Смысл спорить !!! Сейчас Не Модно зависеть от мнения кого-либо !
Не тратьте время на бессмысленные комментарии, от этого вы не получите деньги !
Ответьте сами за своё положение в котором находитесь и не критикуйте точку зрения других, не разобравшись в этом сами.
*Есть люди, которые не устали работать на кого-либо, то есть на чью-либо мечту, наступая с каждой новой работой на одни и те же ‘грабли’.!
Этот человек будет вознаграждён пенсией в 150$.
Это популярно в индустриальном веке, но, не в век информации.!
Не Обманывайте хотя бы СЕБЯ !
Есть люди, которые продолжают работать в традиционном бизнесе, борясь с конкуренцией, налоговой и т.д.
Есть люди, которые просто устали от всего этого, бегая всю жизнь за деньгами, понимая, что их жизнь зависит только от них. Хотят изменить стереотипы 90-х и приспособившись к условиям 21 века.
Сам Оцени ситуацию на рынке Страны в которой живёшь !
Займитесь своей мечтой.
Разберитесь Сами ДО КОНЦА, с информ., которую Вам предлагают,
И потом — напиши мнение о сотрудниках, которые ХОТЯТ ВМЕСТЕ с ВАМИ управлять финансовыми потоками компании, где есть деньги.
Спасибо за понимание.
Минусы
Под лежачий камень вода не течёт!
Никто тебе ничего не должен!
Всё зависит от тебя.!
Работаю в компании Tiens или Тяньши уже пол года. Я точно могу сказать что это ни какой не лохотрон. Там можно хорошо заработать. Положительных сторон полно. И кто вообще сказал что мы занимаемся продажами?????? Направлений работы очень много и вам никто ничего не предлагает продавать. Негативные отзывы тут пишут только люди которые дальше собеседования никуда не прошли и даже не пытались понять что это за работа. Я сомневаюсь что человек который хоть немного проработал в компании буде писать негативные отзывы, поскольку они знают что эта работа очень выгодная и перспективная, главное во всем разобраться. И еще продукция компании очень качественная и помогает многим людям, так что нечего говорить всякий бред о компании. Кстати, офис называется Elite-Inform, потому-что это информационно-обучающий бизнес-центр. И кто вообще придумал что это диагностический центр ‘Гармония’?
Короче говоря, люди, не верьте всему что пишут в интернете, верьте только себе. Спасибо.
Человеческая манера ведения разговора как по телефону, так и в офисе — спокойно, уважительно.
Минусы
Искал до собеседования хоть какую-то инфу о ЧП Денисенко Ирине Ивановне-не нашел. Настораживало то, что расположены в центре ‘Элит-Информ’ на Бориспольской, 12-В (распространение ТяньШи), что поинтересовались только последним местом работы, которое никак не связано с обязанностями помощника руководителя, что встречал вроде похожее объявление еще в феврале и тоже было СРОЧНО ищем… и что не спросили отправлялось ли резюме-то, вообще, для предварительного ознакомления? Ладно, поехал. В результате три часа зря потерянного времени, по крайней мере для меня: оказалось таки ТяньШи, мол, на базовое обучение отправим, если пройдете конкурс, с продукцией ознакомим, но будете и персонал подбирать и на обучение его отправлять и бла-бла-бла (озвучивали-то должность помощника руководителя). Резюме доставать из сумки не пришлось, заполнил одну жиденькую анкетку. З/п фиксированной нет, она зависит от продуктивности работы в течение месяца, оформления по трудовой, естественно, тоже нет — заключают контракт после обучения, рабочее время было озвучено с 10 до 17, обед с 12 до 13, итого работаем в день аж 6 часов, когда сейчас большинство людей работает по 10-12 ч., обучение 4 что ли дня с 13 до 17. Словом, убедился, что все конторы, расположенные в центре Элит Информ занимаются ТяньШи, поэтому, те, кто не готов работать в этом направлении — не тратьте время на дорогу и силы на собеседование.
Все понравилось, приятные люди.Точно знаю, что нужно думать своей головой и во всем разбираться самому.Человек который не разобрался до конца не может судить объективно. Планирую у них работать с июня.
Народ НЕВЕДИТЕСЬ — это сетевой маркетинг!!! ПИРАМИДА!!!
Минусы
Спасибо за информацию! Чуть не купилась на предложеную вакансию помошник руководителя!!! Уровень дохода не озвучили, но дали понять что высокий (от600$) У них еще есть кантора на Демеевской (Голосеевский район). Мне звонили раньше, на вакансию офис менеджера!
Отзывы о компании Элит Информ
комментария 52
Плюсы
Вежливо и убедительно общаются по телефону.
Минусы
Полный развод
Плюсы
Жаль мне людей, пишущих негатив. Я был на собеседовании и лекциях, которые проводили в этом центре. Так вот мое мнение, как юриста и предпринимателя: МОЛОДЦЫ ребята, работающие там!!! Дают качественную информацию, рекомендуют полезную литературу и знакомят с возможностью легально, официально зарабатывать серьезные деньги.
Сотрудничать не стал, но многое для себя полезного взял. Спасибо!
Минусы
НЕТ !!!
Плюсы
Спасибо,что обнадежили!)))
Минусы
Добрый день! Ваше резюме рассмотрено и одобрено. Для записи на собеседование перезвоните по тел. 093-841-48-23 или 095-36-56-390 Лилия Валентиновна.
Мало того,что ИМ перезвоните!!!Нормальные работодатели звонят сами. Звоню интересуюсь,чем занимается компания. Отвечают: Коммерческая информационная компания!!!Я спрашиваю: Сетевой маркетинг?Она:(со злостью,такая) Вам нужен сетевой.. говорю:нет.Она: Мне нужен помощник руководителя!Нужен хорошо!!!Встала пораньше,решила посмотреть в инете и…….нашла)))))
Спасибо Вам за ваши коменты.Не поеду,не буду тратить время. Но так хотелось ради интереса поехать послушать,что они тебе расскажут!!А потом плюнуть им в рот!)))
Плюсы
по телефону ну очень убедительно говорят, знают психологию
Минусы
Зря потраченное время и затраты на проезд. искала эту улицу очень долго, кружила по навигатору минут 20, приехала. При входе сидит охранник, спрашивает к кому на собеседование (хотя я еще не успела сказать, что пришла именно на собеседование). Я была назначена к Нике Владимировне. Время было назначено на 10.10. Мне дают анкету на заполнение (резюме просто не нужно). Рядом за столом сидят 2 девушки и мужчина лет 40. Вопросы в анкете самые разные: ФИО, адрес, семейное положение, контактная информация, последнее место работы/должность, цель получения данной позиции, умеете ли Вы убеждать людей и т.п. Стало сразу ясно, но жаль было времени, решила дождаться самого собеседования. За мной вышли в 10.30, но не Ника Владимировна (она, оказывается, в командировку срочную уехала, хотя звонила я ей около 6 вечера предыдущего дня), какая-то Лариса. Завели в комнату, где уже собеседовали девушку, что удивило. На мои комментарии касательно закона о защите персональных данных (в анкете нигде не было ссылки на согласие), мне сказали, что у Вас паранойя, Вы вообще хотите работать и т.п. Ушла с ощущением, что лохушка 🙂
Могу сказать одно: если кто готов работать дистрибьютором и умеет впаривать китайскую продукцию сомнительного производства, то, возможно, сможет заработать деньги вот в такой фирмочке. Я же, после собеседования в международной табачной компании, была шокирована таким ‘собеседованием’.
Плюсы
Ищите да обрящите
Минусы
Лохнесс есть и Бориспольской в Киеве
Плюсы
А разве такие в данном случае бывают?))
Минусы
Сообщаю.Изначально была завялена вакансия на помощника юриста ольги валерьевны(владимировны) кузнецовой .Там же,в предбаннике-накопителе для соискателей,то бишь одной из комнат квартиры на заднике многоэтажки по ул.Бориспольской 12-в ( у черта на куличках,чтобы платить за аренду 3 коп,а может,выкуплена фирмочкой по дешевке в условиях кризиса)-она же офис,она же АЖ целый бизнес-центра ‘Элит-инфо’,как мне сообщила эта кузнецова ранее по телефону-сидят уже немолодые люди в надежде заполучить предлагаемую работу.В той комнатке 3 стола и 6 стульев,одна возрастная а-ля секретарша и без всяких признаков офисной техники в виде телефона,факса,ксерокса и т.п.
Резюме им,конечно,не надо.Дают заполнить элементарную анкетку перед заходом в комнатку ‘работодателя’.
Далее.По очереди заводят соискателей.вызывая из комнаты собеседований,где сидит аж 6 собеседователей.Все это обставляется с улыбочкой и беседой в задушевном тоне. Потом выясняется,что работа какая-то неконкретная в плане оплаты: зарплата варьируется…от количества ‘приемов’ вот таких вот соискателей и от количества ‘проработанного’ времени в месяцах..График плавающий-это тоже странно,тк помощник юриста обычно занят полный день.Но там все странно! Взять хотя бы возраст соискателей и их число на одно собеседование,а также то.что им за должности предлагают,не интересуясь особо их предыдущим опытом работы.
Разговор в конечном счете сводится к тому,что после отбора (который вы безусловно проходите априори) вас направляют на какое-то 3дневное обучение..А вот там-то и и кроется главное: по-видимому,тот самый заветный ‘рабочий контракт’ на любую их предлагаемых ‘должностей’ -это всего лишь возможность подписаться на платный стартовый пакет + помогать юристу,руководителю и всей остальной братии окучивать новых подписантов этого китайского говна. Наглые,улыбчивые рожи,рассказывающие вам смутные байки + потеря времени(около 3 часов),но зато посмотрите старые сталинские постройки Киева 50х на старой Дарнице-единственное интересное место во всей этой истории)
Плюсы
Очень убедительный голос :), видать большой опыт развод!
Минусы
По результату вам предлагаю стать рампространителем продукции!
Плюсы
кто хочет вылить эмоции — звоните брехуну-начальнику Игорю Владимировичу 067 335 7337 пожелать ему китайского процветания :))
Минусы
—
Плюсы
не нашел
Минусы
развод для лохов прикрытый налетом важности…
Плюсы
да все вежливо
Минусы
потраченное время на пустышку-сетевой маркетинг. В том году на демеевской 3 дня, в этом году догадалась за гуглить, куда собралась ехать…:)
Хорошо что есть такой сайт!
Плюсы
Нет
Минусы
Это лохотрон. Не теряйте время
Контакт Ирина Ивановна 067 663 04 64
Плюсы
Очень мягко стелят …
Минусы
Был на собеседовании. На все заданные мной вопросы о финансах, чем занимается компания, о продукции которую они продвигают — ни одного конкретного ответа. Ходят вокруг да около. Всё размыто и смазано. Сказали: ‘Приходите на бесплатное обучение, там всё узнаете’.
Вывод: очередной лохотрон.
Совет: не тратьте своё драгоценное время! Они не достойны вашего внимания!
Плюсы
НЕТ
Минусы
Приехал по адресу Бориспольская 12-В. (По телефону сказали спросите у охраны руководителя Марину Владимирону Заяеву. Спросил просто руководителя — охранник обалдел, у нас мол 4 руководителя.), Ладно говорю мне Заяеву. Дал мне анкету (парнишка на охранника не тянет — маленький, прыщавый в очках и так говорит как будто щас со страха умрет), в анкете аж 8 строчок. Заполнил, подождал 10-15 мин. вышла женщина пригласила, начинает задавать вопросы — я говорю все было в Резюме ВЫ ЧИТАЛИ?
Ладно может занята была не успела, говорю, что делать как пом руководителя — ответ расплывчатый (работа с персоналом, обучения и всякая хрень.)
ладно, 10мин собеседования и говорят с 19-00 до 21-00 перезвоним.
Перезвонили в 21-10 сказали ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! вы зачислены на беслатное обучения а последняя лекция финансовая я не понял — говорю что за финансовая
— ответ дойдем до нее раскажем, ну вот после этих слов я зашел на форум.
ЗАБЕЙТИ НА ЭТО ДЕЛО НЕ БУДЬ ЛОХОМ
Плюсы
Все нравится, работа интересная, много чему научилась. Благодаря компании постоянно повышаю свой личностный уровень, есть возможность строить карьеру.
Минусы
Нет
Плюсы
Хорошие люди, команда профессионалов.
Работаю, расту по карьерной лестнице. З/п зависит от выполненной работы. Сделал больше получил больше.
Минусы
Отрицательных сторон не вижу, работаю более года.+ есть возможность путешествовать.
Плюсы
Работаю в компании. Все очень нравится, здесь есть возможность самореализации,карьерный и финансовый рост.
Здесь работают люди у которых есть мечта и желание состояться. У которых есть цели и которые готовы развивать свой собственный бизнес в рамках этой компании.
Коллектив отличный, сплоченный. Есть корпоративные праздники.
Минусы
Отрицательных сторон нет. Все нравится. Колоссальный личностный рост !
Плюсы
все такие приятные и обходительные
Минусы
вот, почитайте
http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy
и за разное расположение офисов. вспомнила, что на демеевской была 2 года назад. неделю потратила пока услышала ‘ нужен взнос, купите продукцию и будет Вам счастье’
Плюсы
Хорошо умеют общаться по телефону: вежливо, быстро, чтобы не успел задать вопрос, если задал, то обобщая, ‘съедут’ с любого вопроса. Приятно общаться с хитрыми людьми)
Минусы
Это Тянь Ши. СПД Заева Марина Владимировна.
По телефону говорят, что занимаются лекциями о построении бизнеса и здоровье.
Спасибо всем, кто здесь написал! Зря бы время потратила.
Плюсы
Дорогие мои ! Смысл спорить !!! Сейчас Не Модно зависеть от мнения кого-либо !
Не тратьте время на бессмысленные комментарии, от этого вы не получите деньги !
Ответьте сами за своё положение в котором находитесь и не критикуйте точку зрения других, не разобравшись в этом сами.
*Есть люди, которые не устали работать на кого-либо, то есть на чью-либо мечту, наступая с каждой новой работой на одни и те же ‘грабли’.!
Этот человек будет вознаграждён пенсией в 150$.
Это популярно в индустриальном веке, но, не в век информации.!
Не Обманывайте хотя бы СЕБЯ !
Есть люди, которые продолжают работать в традиционном бизнесе, борясь с конкуренцией, налоговой и т.д.
Есть люди, которые просто устали от всего этого, бегая всю жизнь за деньгами, понимая, что их жизнь зависит только от них. Хотят изменить стереотипы 90-х и приспособившись к условиям 21 века.
Сам Оцени ситуацию на рынке Страны в которой живёшь !
Займитесь своей мечтой.
Разберитесь Сами ДО КОНЦА, с информ., которую Вам предлагают,
И потом — напиши мнение о сотрудниках, которые ХОТЯТ ВМЕСТЕ с ВАМИ управлять финансовыми потоками компании, где есть деньги.
Спасибо за понимание.
Минусы
Под лежачий камень вода не течёт!
Никто тебе ничего не должен!
Всё зависит от тебя.!
Плюсы
Работаю в компании Tiens или Тяньши уже пол года. Я точно могу сказать что это ни какой не лохотрон. Там можно хорошо заработать. Положительных сторон полно. И кто вообще сказал что мы занимаемся продажами?????? Направлений работы очень много и вам никто ничего не предлагает продавать. Негативные отзывы тут пишут только люди которые дальше собеседования никуда не прошли и даже не пытались понять что это за работа. Я сомневаюсь что человек который хоть немного проработал в компании буде писать негативные отзывы, поскольку они знают что эта работа очень выгодная и перспективная, главное во всем разобраться. И еще продукция компании очень качественная и помогает многим людям, так что нечего говорить всякий бред о компании. Кстати, офис называется Elite-Inform, потому-что это информационно-обучающий бизнес-центр. И кто вообще придумал что это диагностический центр ‘Гармония’?
Короче говоря, люди, не верьте всему что пишут в интернете, верьте только себе. Спасибо.
Минусы
За пол года работы не обнаружил.
Плюсы
Человеческая манера ведения разговора как по телефону, так и в офисе — спокойно, уважительно.
Минусы
Искал до собеседования хоть какую-то инфу о ЧП Денисенко Ирине Ивановне-не нашел. Настораживало то, что расположены в центре ‘Элит-Информ’ на Бориспольской, 12-В (распространение ТяньШи), что поинтересовались только последним местом работы, которое никак не связано с обязанностями помощника руководителя, что встречал вроде похожее объявление еще в феврале и тоже было СРОЧНО ищем… и что не спросили отправлялось ли резюме-то, вообще, для предварительного ознакомления? Ладно, поехал. В результате три часа зря потерянного времени, по крайней мере для меня: оказалось таки ТяньШи, мол, на базовое обучение отправим, если пройдете конкурс, с продукцией ознакомим, но будете и персонал подбирать и на обучение его отправлять и бла-бла-бла (озвучивали-то должность помощника руководителя). Резюме доставать из сумки не пришлось, заполнил одну жиденькую анкетку. З/п фиксированной нет, она зависит от продуктивности работы в течение месяца, оформления по трудовой, естественно, тоже нет — заключают контракт после обучения, рабочее время было озвучено с 10 до 17, обед с 12 до 13, итого работаем в день аж 6 часов, когда сейчас большинство людей работает по 10-12 ч., обучение 4 что ли дня с 13 до 17. Словом, убедился, что все конторы, расположенные в центре Элит Информ занимаются ТяньШи, поэтому, те, кто не готов работать в этом направлении — не тратьте время на дорогу и силы на собеседование.
Плюсы
Все понравилось, приятные люди.Точно знаю, что нужно думать своей головой и во всем разбираться самому.Человек который не разобрался до конца не может судить объективно. Планирую у них работать с июня.
Минусы
Буду работать увижу.
Плюсы
Народ НЕВЕДИТЕСЬ — это сетевой маркетинг!!! ПИРАМИДА!!!
Минусы
Спасибо за информацию! Чуть не купилась на предложеную вакансию помошник руководителя!!! Уровень дохода не озвучили, но дали понять что высокий (от600$) У них еще есть кантора на Демеевской (Голосеевский район). Мне звонили раньше, на вакансию офис менеджера!
Плюсы
Не указаны
Минусы
по ссылке детально описана деятельность компании и ее сотрудников
http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy
Плюсы
Здоровьем люди занимаются
Минусы
При телефонном разговоре было сказано, что ничего продавать не нада. Про распростарнение Тянь Ши ничего не упоминалось. З/п от процентов. Решать Вам.