Элит Информ



Телефон: 638128095

Местоположение: Украина, г. Сумы, Кирова

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Элит Информ

комментария 52

  • Груня
    01.07.2013 в 17:43

    Плюсы

    Вежливо и убедительно общаются по телефону.

    Минусы

    Полный развод

  • Игорь
    18.06.2013 в 20:22

    Плюсы

    Жаль мне людей, пишущих негатив. Я был на собеседовании и лекциях, которые проводили в этом центре. Так вот мое мнение, как юриста и предпринимателя: МОЛОДЦЫ ребята, работающие там!!! Дают качественную информацию, рекомендуют полезную литературу и знакомят с возможностью легально, официально зарабатывать серьезные деньги.
    Сотрудничать не стал, но многое для себя полезного взял. Спасибо!

    Минусы

    НЕТ !!!

  • Катя
    17.06.2013 в 09:43

    Плюсы

    Спасибо,что обнадежили!)))

    Минусы

    Добрый день! Ваше резюме рассмотрено и одобрено. Для записи на собеседование перезвоните по тел. 093-841-48-23 или 095-36-56-390 Лилия Валентиновна.
    Мало того,что ИМ перезвоните!!!Нормальные работодатели звонят сами. Звоню интересуюсь,чем занимается компания. Отвечают: Коммерческая информационная компания!!!Я спрашиваю: Сетевой маркетинг?Она:(со злостью,такая) Вам нужен сетевой.. говорю:нет.Она: Мне нужен помощник руководителя!Нужен хорошо!!!Встала пораньше,решила посмотреть в инете и…….нашла)))))
    Спасибо Вам за ваши коменты.Не поеду,не буду тратить время. Но так хотелось ради интереса поехать послушать,что они тебе расскажут!!А потом плюнуть им в рот!)))

  • Аноним
    31.05.2013 в 12:57

    Плюсы

    по телефону ну очень убедительно говорят, знают психологию

    Минусы

    Зря потраченное время и затраты на проезд. искала эту улицу очень долго, кружила по навигатору минут 20, приехала. При входе сидит охранник, спрашивает к кому на собеседование (хотя я еще не успела сказать, что пришла именно на собеседование). Я была назначена к Нике Владимировне. Время было назначено на 10.10. Мне дают анкету на заполнение (резюме просто не нужно). Рядом за столом сидят 2 девушки и мужчина лет 40. Вопросы в анкете самые разные: ФИО, адрес, семейное положение, контактная информация, последнее место работы/должность, цель получения данной позиции, умеете ли Вы убеждать людей и т.п. Стало сразу ясно, но жаль было времени, решила дождаться самого собеседования. За мной вышли в 10.30, но не Ника Владимировна (она, оказывается, в командировку срочную уехала, хотя звонила я ей около 6 вечера предыдущего дня), какая-то Лариса. Завели в комнату, где уже собеседовали девушку, что удивило. На мои комментарии касательно закона о защите персональных данных (в анкете нигде не было ссылки на согласие), мне сказали, что у Вас паранойя, Вы вообще хотите работать и т.п. Ушла с ощущением, что лохушка 🙂
    Могу сказать одно: если кто готов работать дистрибьютором и умеет впаривать китайскую продукцию сомнительного производства, то, возможно, сможет заработать деньги вот в такой фирмочке. Я же, после собеседования в международной табачной компании, была шокирована таким ‘собеседованием’.

  • Анонимус
    30.05.2013 в 16:51

    Плюсы

    Ищите да обрящите

    Минусы

    Лохнесс есть и Бориспольской в Киеве

  • Андрей
    30.05.2013 в 16:41

    Плюсы

    А разве такие в данном случае бывают?))

    Минусы

    Сообщаю.Изначально была завялена вакансия на помощника юриста ольги валерьевны(владимировны) кузнецовой .Там же,в предбаннике-накопителе для соискателей,то бишь одной из комнат квартиры на заднике многоэтажки по ул.Бориспольской 12-в ( у черта на куличках,чтобы платить за аренду 3 коп,а может,выкуплена фирмочкой по дешевке в условиях кризиса)-она же офис,она же АЖ целый бизнес-центра ‘Элит-инфо’,как мне сообщила эта кузнецова ранее по телефону-сидят уже немолодые люди в надежде заполучить предлагаемую работу.В той комнатке 3 стола и 6 стульев,одна возрастная а-ля секретарша и без всяких признаков офисной техники в виде телефона,факса,ксерокса и т.п.
    Резюме им,конечно,не надо.Дают заполнить элементарную анкетку перед заходом в комнатку ‘работодателя’.
    Далее.По очереди заводят соискателей.вызывая из комнаты собеседований,где сидит аж 6 собеседователей.Все это обставляется с улыбочкой и беседой в задушевном тоне. Потом выясняется,что работа какая-то неконкретная в плане оплаты: зарплата варьируется…от количества ‘приемов’ вот таких вот соискателей и от количества ‘проработанного’ времени в месяцах..График плавающий-это тоже странно,тк помощник юриста обычно занят полный день.Но там все странно! Взять хотя бы возраст соискателей и их число на одно собеседование,а также то.что им за должности предлагают,не интересуясь особо их предыдущим опытом работы.
    Разговор в конечном счете сводится к тому,что после отбора (который вы безусловно проходите априори) вас направляют на какое-то 3дневное обучение..А вот там-то и и кроется главное: по-видимому,тот самый заветный ‘рабочий контракт’ на любую их предлагаемых ‘должностей’ -это всего лишь возможность подписаться на платный стартовый пакет + помогать юристу,руководителю и всей остальной братии окучивать новых подписантов этого китайского говна. Наглые,улыбчивые рожи,рассказывающие вам смутные байки + потеря времени(около 3 часов),но зато посмотрите старые сталинские постройки Киева 50х на старой Дарнице-единственное интересное место во всей этой истории)

  • Аноним
    14.05.2013 в 21:40

    Плюсы

    Очень убедительный голос :), видать большой опыт развод!

    Минусы

    По результату вам предлагаю стать рампространителем продукции!

  • Юрий
    16.04.2013 в 17:05

    Плюсы

    кто хочет вылить эмоции — звоните брехуну-начальнику Игорю Владимировичу 067 335 7337 пожелать ему китайского процветания :))

    Минусы

  • Аноним
    16.04.2013 в 16:49

    Плюсы

    не нашел

    Минусы

    развод для лохов прикрытый налетом важности…

  • Татьяна Лебедь
    28.03.2013 в 22:02

    Плюсы

    да все вежливо

    Минусы

    потраченное время на пустышку-сетевой маркетинг. В том году на демеевской 3 дня, в этом году догадалась за гуглить, куда собралась ехать…:)
    Хорошо что есть такой сайт!

  • Лана
    22.03.2013 в 10:17

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Это лохотрон. Не теряйте время

    Контакт Ирина Ивановна 067 663 04 64

  • Алексей
    01.03.2013 в 14:41

    Плюсы

    Очень мягко стелят …

    Минусы

    Был на собеседовании. На все заданные мной вопросы о финансах, чем занимается компания, о продукции которую они продвигают — ни одного конкретного ответа. Ходят вокруг да около. Всё размыто и смазано. Сказали: ‘Приходите на бесплатное обучение, там всё узнаете’.
    Вывод: очередной лохотрон.
    Совет: не тратьте своё драгоценное время! Они не достойны вашего внимания!

  • Дмитрий
    17.01.2013 в 22:29

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Приехал по адресу Бориспольская 12-В. (По телефону сказали спросите у охраны руководителя Марину Владимирону Заяеву. Спросил просто руководителя — охранник обалдел, у нас мол 4 руководителя.), Ладно говорю мне Заяеву. Дал мне анкету (парнишка на охранника не тянет — маленький, прыщавый в очках и так говорит как будто щас со страха умрет), в анкете аж 8 строчок. Заполнил, подождал 10-15 мин. вышла женщина пригласила, начинает задавать вопросы — я говорю все было в Резюме ВЫ ЧИТАЛИ?
    Ладно может занята была не успела, говорю, что делать как пом руководителя — ответ расплывчатый (работа с персоналом, обучения и всякая хрень.)
    ладно, 10мин собеседования и говорят с 19-00 до 21-00 перезвоним.
    Перезвонили в 21-10 сказали ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! вы зачислены на беслатное обучения а последняя лекция финансовая я не понял — говорю что за финансовая
    — ответ дойдем до нее раскажем, ну вот после этих слов я зашел на форум.

    ЗАБЕЙТИ НА ЭТО ДЕЛО НЕ БУДЬ ЛОХОМ

  • Ольга
    16.01.2013 в 13:29

    Плюсы

    Все нравится, работа интересная, много чему научилась. Благодаря компании постоянно повышаю свой личностный уровень, есть возможность строить карьеру.

    Минусы

    Нет

  • Сергей
    10.12.2012 в 22:11

    Плюсы

    Хорошие люди, команда профессионалов.
    Работаю, расту по карьерной лестнице. З/п зависит от выполненной работы. Сделал больше получил больше.

    Минусы

    Отрицательных сторон не вижу, работаю более года.+ есть возможность путешествовать.

  • Евгений
    29.11.2012 в 20:48

    Плюсы

    Работаю в компании. Все очень нравится, здесь есть возможность самореализации,карьерный и финансовый рост.
    Здесь работают люди у которых есть мечта и желание состояться. У которых есть цели и которые готовы развивать свой собственный бизнес в рамках этой компании.
    Коллектив отличный, сплоченный. Есть корпоративные праздники.

    Минусы

    Отрицательных сторон нет. Все нравится. Колоссальный личностный рост !

  • Аноним
    20.11.2012 в 10:50

    Плюсы

    все такие приятные и обходительные

    Минусы

    вот, почитайте
    http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy

    и за разное расположение офисов. вспомнила, что на демеевской была 2 года назад. неделю потратила пока услышала ‘ нужен взнос, купите продукцию и будет Вам счастье’

  • Ирина
    13.09.2012 в 08:54

    Плюсы

    Хорошо умеют общаться по телефону: вежливо, быстро, чтобы не успел задать вопрос, если задал, то обобщая, ‘съедут’ с любого вопроса. Приятно общаться с хитрыми людьми)

    Минусы

    Это Тянь Ши. СПД Заева Марина Владимировна.
    По телефону говорят, что занимаются лекциями о построении бизнеса и здоровье.
    Спасибо всем, кто здесь написал! Зря бы время потратила.

  • Сергей Б.
    30.06.2012 в 13:21

    Плюсы

    Дорогие мои ! Смысл спорить !!! Сейчас Не Модно зависеть от мнения кого-либо !

    Не тратьте время на бессмысленные комментарии, от этого вы не получите деньги !
    Ответьте сами за своё положение в котором находитесь и не критикуйте точку зрения других, не разобравшись в этом сами.

    *Есть люди, которые не устали работать на кого-либо, то есть на чью-либо мечту, наступая с каждой новой работой на одни и те же ‘грабли’.!
    Этот человек будет вознаграждён пенсией в 150$.
    Это популярно в индустриальном веке, но, не в век информации.!
    Не Обманывайте хотя бы СЕБЯ !

    Есть люди, которые продолжают работать в традиционном бизнесе, борясь с конкуренцией, налоговой и т.д.

    Есть люди, которые просто устали от всего этого, бегая всю жизнь за деньгами, понимая, что их жизнь зависит только от них. Хотят изменить стереотипы 90-х и приспособившись к условиям 21 века.

    Сам Оцени ситуацию на рынке Страны в которой живёшь !
    Займитесь своей мечтой.

    Разберитесь Сами ДО КОНЦА, с информ., которую Вам предлагают,
    И потом — напиши мнение о сотрудниках, которые ХОТЯТ ВМЕСТЕ с ВАМИ управлять финансовыми потоками компании, где есть деньги.

    Спасибо за понимание.

    Минусы

    Под лежачий камень вода не течёт!

    Никто тебе ничего не должен!
    Всё зависит от тебя.!

  • Сотрудник
    26.06.2012 в 21:03

    Плюсы

    Работаю в компании Tiens или Тяньши уже пол года. Я точно могу сказать что это ни какой не лохотрон. Там можно хорошо заработать. Положительных сторон полно. И кто вообще сказал что мы занимаемся продажами?????? Направлений работы очень много и вам никто ничего не предлагает продавать. Негативные отзывы тут пишут только люди которые дальше собеседования никуда не прошли и даже не пытались понять что это за работа. Я сомневаюсь что человек который хоть немного проработал в компании буде писать негативные отзывы, поскольку они знают что эта работа очень выгодная и перспективная, главное во всем разобраться. И еще продукция компании очень качественная и помогает многим людям, так что нечего говорить всякий бред о компании. Кстати, офис называется Elite-Inform, потому-что это информационно-обучающий бизнес-центр. И кто вообще придумал что это диагностический центр ‘Гармония’?
    Короче говоря, люди, не верьте всему что пишут в интернете, верьте только себе. Спасибо.

    Минусы

    За пол года работы не обнаружил.

  • 777 777
    07.06.2012 в 15:20

    Плюсы

    Человеческая манера ведения разговора как по телефону, так и в офисе — спокойно, уважительно.

    Минусы

    Искал до собеседования хоть какую-то инфу о ЧП Денисенко Ирине Ивановне-не нашел. Настораживало то, что расположены в центре ‘Элит-Информ’ на Бориспольской, 12-В (распространение ТяньШи), что поинтересовались только последним местом работы, которое никак не связано с обязанностями помощника руководителя, что встречал вроде похожее объявление еще в феврале и тоже было СРОЧНО ищем… и что не спросили отправлялось ли резюме-то, вообще, для предварительного ознакомления? Ладно, поехал. В результате три часа зря потерянного времени, по крайней мере для меня: оказалось таки ТяньШи, мол, на базовое обучение отправим, если пройдете конкурс, с продукцией ознакомим, но будете и персонал подбирать и на обучение его отправлять и бла-бла-бла (озвучивали-то должность помощника руководителя). Резюме доставать из сумки не пришлось, заполнил одну жиденькую анкетку. З/п фиксированной нет, она зависит от продуктивности работы в течение месяца, оформления по трудовой, естественно, тоже нет — заключают контракт после обучения, рабочее время было озвучено с 10 до 17, обед с 12 до 13, итого работаем в день аж 6 часов, когда сейчас большинство людей работает по 10-12 ч., обучение 4 что ли дня с 13 до 17. Словом, убедился, что все конторы, расположенные в центре Элит Информ занимаются ТяньШи, поэтому, те, кто не готов работать в этом направлении — не тратьте время на дорогу и силы на собеседование.

  • Лариса
    15.05.2012 в 14:06

    Плюсы

    Все понравилось, приятные люди.Точно знаю, что нужно думать своей головой и во всем разбираться самому.Человек который не разобрался до конца не может судить объективно. Планирую у них работать с июня.

    Минусы

    Буду работать увижу.

  • Элеонора
    05.04.2012 в 10:25

    Плюсы

    Народ НЕВЕДИТЕСЬ — это сетевой маркетинг!!! ПИРАМИДА!!!

    Минусы

    Спасибо за информацию! Чуть не купилась на предложеную вакансию помошник руководителя!!! Уровень дохода не озвучили, но дали понять что высокий (от600$) У них еще есть кантора на Демеевской (Голосеевский район). Мне звонили раньше, на вакансию офис менеджера!

  • ***
    25.12.2011 в 01:06

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    по ссылке детально описана деятельность компании и ее сотрудников
    http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy

  • Аноним
    18.11.2011 в 12:35

    Плюсы

    Здоровьем люди занимаются

    Минусы

    При телефонном разговоре было сказано, что ничего продавать не нада. Про распростарнение Тянь Ши ничего не упоминалось. З/п от процентов. Решать Вам.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Элит Информ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *