Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.eldorado.ru/
Описание:
Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Эльдорадо
комментарий 461
Плюсы
Хорошо,что хоть домой ночевать отпускают
Возможность срубить бабла
Хороший коллектив
Рекомендую работать в паре с другим продавцом для того чтобы убедить покупателя в выборе товара и услуги
Минусы
1)НЕДОСТАЧА… это просто…пиздец!Извините за выражение…приехали хобота-ревизоры,насчитали по-совему.. Плюсанули товар,который стоял в складе как сервисный,приехали еще раз через 2 месяца,и насчитали его как недостачу…Теперь плати за него,какого-то хрена
Вообще непонятно..куда девается крупно-бытовой товар????Его не привозят по факту,а его принимает тупой кладовщик-оленевод..Теперь снова плати…что будет в следующий раз?*Охрана,вообще тупые уебаны,дубаки редкие,ничего не делают,ни за какой х.. не отвечают,ставят галочки в чеке и по 40 минут разглядывают перед покупателями как критины модель товара на коробке возле кассы,при этом даже не понимает,куда ему вообще смотреть..алкаши
2)Заявленный товар в газете отсутствует вообще…
3)База 1С-это вообще дниЩЩе,которая виснет,вылетает…
4)Работа за грузчика,работа за кассира,за уборщицу
5)Заебывающий со своими проклятыми показателями Лавринец!! Ублюдок,люди не тратят деньги на установку холодильника за 300грн..в стране непонятный пиздец,а ты заебываешь по телефону и отбираешь выходные у дирекции магазина,одумайся!
Плюсы
зарплата вовремя,обеспечение сотрудников спецодеждой,оборудованная комната для приема пищи,график
Минусы
работа сервиса и приемки руководству не знакома,
должность кладовщика не взаимозаменяема,конкретно,в данное время,директор не адекватен по отношению к сотрудникам,за год сменился весь рабочий коллектив,который до него слаженно работал не один год..
Плюсы
Веселый и очень большой коллектив, много общения. Возможность заработать не ограничена никакими рамками.
Минусы
Не идите работать в магазин техники!!! магазин техники — убийца мечты!!!! Сидишь там целый день, света не видя, каждый покупатель наслышан про то, что в Эльдорадо продают хлам(спасибо СМИ), и каждый покупатель не упустит возможность напомнить про это продавцу(о, спасибо за информацию, я же не в курсе, чем торгует Эльдорадо))). А еще куча безоплатной работы — разгрузка машин, сидение на кассе, переработанные часы, уборка и мерчендайзинг…Но самое веселое — это зарплата! Она маленькая, бывает раз в месяц и всегда наступает неожиданно поздно((
Работка — хлам, короче.
Плюсы
Работал не долго,две недели.Могу сказать что очень понравилось работать,день проходит быстро .Супервайзер была очень адекватная женщина,не попрекала и тем более не оскорбляла не кого,требовала так же не много,Всегда хвалила.Уволился по причине смены места жительства.За эти две недели я получил 13 т.р что довольно не плохо для моего города.
Минусы
Не могу устроится туда же,вакансии открытые есть,опыт и знания’что где лежит’тоже есть.Не набрал баллов на тесте с одинаковыми вопросами,действующий норматив 40 баллов,набрал 35 так как не отнёсся к этому тесту серьёзно мол ‘возьмут я ведь тут работал’.
Плюсы
Коллектив
Минусы
‘Уважаемое’ эльдорадо. Хочу Вам напомнить, что расчет при увольнении по собственному желанию сотрудника выплачивается в день расторжения договора!! Я уже не мало прождал, и более ждать не намереваюсь… Незнание ТК РФ может привести к серьезным последствиям.
Плюсы
слаженный отзывчивый коллектив, грамотные профессионалы — продавцы
Минусы
совершенно неприемлемое руководство. выдаваемая на руки зарплата совершенно не соответствует заработанной (на мой вопрос директор магазина ответил: я не обязан тебе ничего объяснять!) я работаю в области продаж быттехники давно, и директор магазина задался целью вернуть меня в зал. вызвал и поставил вопрос ребром: либо пойдёшь продавцом, либо пиши заявление на увольнение. я написала заявление 24-м января, дату увольнения по согласованию с директором указала 3 февраля. все, кто должен был завизировать, завизировали. в том числе директор. и тут началось. то моё заявление ‘потерялось’. то его не отправили в Киев (хорошо, я сделала себе копию!). теперь я просто физически не могу устроиться на работу (хотя есть место), потому что руководство магазина отказывается выдать мне копию приказа об увольнении, трудовую книжку и провести расчёт. дают какие-то мобильники в Киеве, которые просто не отвечают. была на приёме у прокурора, выяснила, что грубо нарушены мои трудовые права (ст.47, 116, 117, 235-4, 237-1 КЗпП). пишу исковое заявление в суд, буду требовать оплату за все дни вынужденного прогула и компенсацию морального ущерба
Плюсы
хороший директор,супервайзеры тоже спокойные, добрые парни(по крайней мере что довелось увидеть),хорошие ребята-продавцы.
Минусы
начну с того,что работал раньше в данной организации(несколько лет назад) тогда ещё были мерчендайзеры,кем я и являлся,2 месяца отработал,понял какой бардак там…решил пойти снова туда,спустя несколько лет,думал изменится что нибудь…изменилось!!! мерчендайзеров не стало,а пришёл я устраиваться на продавца. в итоге опять нарвался на мерч,причём что и продавать,выставлять,разгружать,мыть,протирать должен продавец,вдвойне ад чем когда просто работал мерчом,тогда продавцам было хорошо,ходи да продавай,сейчас же всё делает продавец,причём за низкую оплату(учитывая объём работы) ЗП начисляется от продаж аксессуаров и доп.сервисов,которые никому не нужны. в общем стало ещё хуже чем было,работа для рабов и роботов,компании не выгодно содержать грузчика,мерча,продавца и уборщицу…проще нанять одного и он будет всё делать. сравним: средняя ЗП каждого работника: грузчик 15-18т.р.,уборщица 10-12т.р.,мерчендайзер 12-15т.р.,продавец 15-25т.р. это средняя ЗП. итог: 72т.р. теперь рассмотрим позицию эльдорадо: продавец-консультант(мойщик стеллажей,грузчик,мерчендайзер) 15-20т.р. и при этом если ооочень хорошо продаж не товар,а именно доп.услуги и аксессуары и выполняя работы по залу,просто ад рабов(переработки не оплачиваются). я привык работать головой,а не физически,и работать 12 часов на ногах в бешеном темпе,улыбаться клиентам,не срываться,не срать,не спать,не кушать. ищу работу теперь чтоб соответствовала нормам и законам,если продавец,то продавай,если грузчик то грузи и носи. работа для тех кому не жалко своего здоровья,нервных клеток и самоуважения.
Плюсы
Единственный плюс в том, что сына взяли на работу, зная, что у него инвалидность.
Минусы
Грузчиком работал мой сын. Его уволили из-за того, что он не выдержал тяжелого графика работы (с 8-00 до 22-00 почти ежедневно), и слег в больницу. Запросили для налоговой справку 2-НДФЛ за 2013 год и обалдели : за весь, год каждый месяц зарплата была по 4-5 тысяч рублей. За год набралось немного более 40 тысяч. А получал то он каждый месяц по 15000 рублей! Это мошейники!!! Такие зарплаты выгодны только бессовестным алиментщикам! Исходя из таких официальных зарплат и такие же ‘большие’ отчисления в пенсионный фонд и соцстрах и т.д. Куда смотрит государство???
Текучка кадров колоссальная! Мой сын почти постоянно работал один за троих грузчиков. И ему постоянно говорили, что скоро придут новые, нужно потерпеть. Но новые ребята приходили, работали 1-2 месяца и уходили.
компания Эльдорадо это опыт, который нужно ценить!!!!!!!
Семенченко, придумай что то новое, работаете как в 2002.
Плюсы
Нет
Минусы
Постоянные неоплачиваемые переработки, в период повышенного покупательского спроса приказ о выходе на работу в выходной день отдаётся устно, чтобы не оплачивать выход. Существует дедовщина,новеньких продавцов не допускают к продаже дорогой техники, от которой идёт процент к зарплате. Коллектива как такового нет, зато есть отдельные группировки, враждующие между собой. Невозможно получить справку о средней заработной плате.
Плюсы
Продаешь ПДС, а не технику зарабатываешь 1000$
Обычно очень сплоченный и дружный коллектив!
Минусы
Продаеешь технику, а не ПДС зарабатываешь 200$
Проработал там год! Продавать надо только товар с маржой, даже если клиент уже пришел с целью купить определенную модель(обычно из рекламы) надо его переоринтировать на ерунду, но выгодную для компании либо же продать ему то что он хочет но с кучей допов и главное ПДС(просто продажа воздуха), даже если он покупает чайник за 500 руб ему надо продать ПДС за 900! Причем эти указания идут сверху. Если у вас нехватает совести каждый день обманывать людей и продавать им ненужные вещи, зарплату за месяц получите 6000 руб даже если объемы продаж будут самыми большими. Рабочий день минимум(!) 12 часов на ногах+ ночные инвентаризации, а в итоге не обманул-не получил З\П.
Если вы решите что-либо там приобрести знайте вам ничего путного не подскажут, а если же захотите купить товар из рекламы и после 55 раза купить ПДС откажитесь это сделать, не удивляйтесь что данный товар закончится на складе и вам посоветувуют поехать в соседний магазин эльдорадо и там его купить.
Плюсы
Положительные стороны компании Эльдорадо? не не слышал.
Минусы
Если вы адекватный человек и готовы потратить деньги на электро товар НЕ ИДИТЕ В ЭТО ДНО!!!! я вам говорю как продавец который там проработал и лично втюхивал всё подряд людям. Программа Hi техник или ‘зелёные гоблины’ это самое гениальное наи..лово человека который не понимает в технике. Вы отдаёте огромные бабки за воздух на который сами зелёные тратят 5-10 минут своего времени. когда вам продавец говорит что ваш ноутбук или другой товар будет настроен под ключ всегда спрашивайте сколько это стоит иначе ваш кридит или рассрочка вырастит на пару тысяч. Прошу люди будьте умнее и не ведитесь на такие разводы причём в полне законные.
Плюсы
Нет
Минусы
С великой помпезностью открывали новый магазин Эльдорадо в ноябре 2013 года в п. Мостовском! Широкая рекламная компания по привлечению работников и отбор более чем из 100 кандидатов манили собой и обещали престижную работу с не менее престижной заработной платой. А в результате — сплошые нарушения всех мыслимых и немыслимых правовых норм.
1. Трудовые взаимоотношения не оформлены (договоры с работниками не заключены). При этом предупреждают, что даже если и офорият договор, то будет зарплата ‘в конверте’.
Следственно, больничные, отпускные и прочие соц. пособия — копейки.
2. Рабочий день в ноябре, декабре длился ВНИМАНИЕ! с 8 утра до 23 часов вечера! (объяснялся причиной открытия и проведения предновогодних акций)
3. Работники занимаются работами, не свойственными занимаемым должностям (продавца могут заставить менять лампочки, заниматься строительными работами, уборкой мусора и т.п.)
4. Обещания заплатить за ежедневно перерабатываемое время (во время предновогодних акций) — оказалось гнусной ложью.
5. Праздничные дни оплачиваются обычно (не в повышенном размере).
6. Перерыв на обед — 40 минут — объясняют это ‘А У НАС ВОТ ТАК’
7. Расчет заработной платы скрыт от сотрудников. Не добиться как была начислена та или иная сумма. У продавцов она целиком зависит от объема продаж, у остальных рядовых работников
не превышает 15 000 руб. (если вам кажется это много-читайте пункт 2)
Некторые сотрудники, отработав месяц с 8 утра и до ‘ишачей пасхи’ вообще получили сущие копейки.
Уволились ни с чем. Абсурдные штрафы сделали свое дело.
8. И самая фишка администрации ЭЛЬДОРАДО пос. Мостовского- система штрафов за провинности. Полный текст (фото этого ШЕДЕВРА) желающим вышлю на почту, а пока лишь
приведу некоторые отрывки — ‘Опоздание на 3 — 20 мин — штраф 500 руб., более 20 мин. — штраф 1500 руб., разговор с клиентом запрещенными словами — 1500 руб’. И т.д. Штраф можно оплатить сразу на месте в кассу или способом вычета из заработной платы.
Вообще-то данные действия подпадают под квалификацию части 3 статьи 159 УК РФ
(‘Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения…’)
9. И еще один ШЕДЕВР: Администрация ЭЛЬДОРАДО поселка Мостовского с уверенностью утверждает, что у них частное предприятие, следовательно действие Трудового Кодекса и остальных законов Российской Федерации, регулирующих взаимоотношения работников и работодателей- на них не распространяется.
Вам еще не перехотелось идти работать в это УНИКАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ практикующее
в своей деятельности массовые нарушения и Налогового и Трудового Кодексов,
а также не соблюдающего норм и Уголовного Кодекса?
Тогда Вам обращаться: Краснодарский край,
пос. Мостовской ул. Кирова, здание торгово-развлекательного центра, там ждут лохов.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
С великой помпезностью открывали новый магазин Эльдорадо в ноябре 2013 года в п. Мостовском! Широкая рекламная компания по привлечению работников и отбор более чем из 100 кандидатов манили собой и обещали престижную работу с не менее престижной заработной платой. А в результате — сплошые нарушения всех мыслимых и немыслимых правовых норм.
1. Трудовые взаимоотношения не оформлены (договоры с работниками не заключены). При этом предупреждают, что даже если и офорият договор, то будет зарплата ‘в конверте’.
Следственно, больничные, отпускные и прочие соц. пособия — копейки.
2. Рабочий день в ноябре, декабре длился ВНИМАНИЕ! с 8 утра до 23 часов вечера! (объяснялся причиной открытия и проведения предновогодних акций)
3. Работники занимаются работами, не свойственными занимаемым должностям (продавца могут заставить менять лампочки, заниматься строительными работами, уборкой мусора и т.п.)
4. Обещания заплатить за ежедневно перерабатываемое время (во время предновогодних акций) — оказалось гнусной ложью.
5. Праздничные дни оплачиваются обычно (не в повышенном размере).
6. Перерыв на обед — 40 минут — объясняют это ‘А У НАС ВОТ ТАК’
7. Расчет заработной платы скрыт от сотрудников. Не добиться как была начислена та или иная сумма. У продавцов она целиком зависит от объема продаж, у остальных рядовых работников
не превышает 15 000 руб. (если вам кажется это много-читайте пункт 2)
Некторые сотрудники, отработав месяц с 8 утра и до ‘ишачей пасхи’ вообще получили сущие копейки.
Уволились ни с чем. Абсурдные штрафы сделали свое дело.
8. И самая фишка администрации ЭЛЬДОРАДО пос. Мостовского- система штрафов за провинности. Полный текст (фото этого ШЕДЕВРА) желающим вышлю на почту, а пока лишь
приведу некоторые отрывки — ‘Опоздание на 3 — 20 мин — штраф 500 руб., более 20 мин. — штраф 1500 руб., разговор с клиентом запрещенными словами — 1500 руб’. И т.д. Штраф можно оплатить сразу на месте в кассу или способом вычета из заработной платы.
Вообще-то данные действия подпадают под квалификацию части 3 статьи 159 УК РФ
(‘Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения…’)
9. И еще один ШЕДЕВР: Администрация ЭЛЬДОРАДО поселка Мостовского с уверенностью утверждает, что у них частное предприятие, следовательно действие Трудового Кодекса и остальных законов Российской Федерации, регулирующих взаимоотношения работников и работодателей- на них не распространяется.
Вам еще не перехотелось идти работать в это УНИКАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ практикующее
в своей деятельности массовые нарушения и Налогового и Трудового Кодексов,
а также не соблюдающего норм и Уголовного Кодекса?
Тогда Вам обращаться: Краснодарский край,
пос. Мостовской ул. Кирова, здание торгово-развлекательного центра, там ждут лохов.
Проработал в этом лохотроне 1 меяц, как раз в 2009 перед новым годом…Прихожу в этот магазин, сразу же в комнате персонала висят многообещающие плакаты с возможностью посчитать свою зарплату на которых з/п в районе 3500 считается низкой, а если продавать «правильно» (втюхивая программу дополнительного сервиса и аксессуары) то зарплата будет в районе 5…
В итоге дела обстоят совсем не так: Эти *** набрали кучу продавцов, каждый из которых готов разорвать друг друга за клиента, так как з/п зависит от продаж. На работу приезжал на 8 часов, до 9 сдавал что-то типа экзамена (если не расскажешь, то не допускают к работе) расставлял ценники и начинал работать. Рабочий день оканчивался в 22:00. Выходных я не видел — начальник всё обещал и обещал сделать перед самим НГ выходной…В итоге за месяц я заработал 800 грн, послал начальника нах и ушёл. Ко всему этому, за этот проработанный месяц я 3 раза работал грузчиком (по четвергам) типа как новенький и обещали что за эти дни заплатят по 100 грн, но так и не заплатили.
@Гость
Хотел бы уточнить, что работал в Днепропетровке
Плюсы
можно заработать немножко денюжков, но это не всегда адекватно положенным усилиям
Минусы
все настолько боятся за свое место, что начинают паниковать, и в панике порят херню. старого коллектива почти не осталось, и это жаль. пришлые из Эльдорадо являются зеркальным отображением отношения своего начальства. сервер обещают поднять, но скорее всего это и останется только обещанием. каждое утро приходится бороться с желанием уволиться. людей разбаловали. в технополисе нам платили за товар, от того мы заботились о покупателях, а теперь нет никакого желания проверять и работать за бесплатно, если человек не купил услуг или если товар нулевой. товара нихрена нет. магазин разорванный. кстати з.п. уже устали задерживать. да сколько ж мать вашу можно! Уважаемый киевский офис, пока вы так будете относиться к своим сотрудникам, ваши сотрудники так будут относиться к покупателям. в итоге вы останетесь с голой жопой, вы, наше уважаемое начальство зависите от наших продаж, мы те кто делаем вам деньги, так спуститесь с небес и посмотрите на то, что происходит. не будете уважать своих сотрудников, не ждите что ваши сотрудники, и директора и продавцы будут лояльно относиться к вам. хотите чтобы люди вернулись за покупками в наш магазин, начните платить за ТО как в технополисе, и все будет хорошо.
Плюсы
Вежливый персонал отдела кадров.
Минусы
Девочки из отдела HR!Для чего необходимо проводить собеседование с кандидатом,затем сообщить о том что он принят и направив его в 2 магазина поочередно сообщить что мы не знали о том что в одном нет вакансии парт-таймера а во втором проходит инвентаризация и директор даже не соизволил выйти навстречу из магазина?Это просто неуважение к чужому времени и проявление некомпетентности.Учитесь оценивать ситуацию заранее.Всем удачи.
Плюсы
Работа по месту жительства
Минусы
Услышал недавно, что я какие то отзывы оставляю, так вот, и вот вам мой отзыв. Хотите знать что я думаю (и не только я, а и работники которые бояться высказать свое мнение) об этой компании? Это трудно описать. Компания в которой не ценят: профессионализм, знание, опыт, умение работать с людьми и т.д., но в тоже время требуют: выполнение планов, выполнение СРП, особый подход к людям, желание РАБотать и быть отдаными на все 100 процентов компании. Что дает взамен компания: супер ‘обоснованный’ коэффициент сезонности, штатности, территориальности, соц.пакет ‘по закону’, ‘адекватое и компетентное’ руководство и т.д. Что дает покупателям: наполовину не сертифицированый товар, непрофессиональную консультацию(60 процентов продавцов не знают технических характеристик), директор который не хочет обучать, отвечать за действия продавцов, а только ходить и говорить ‘не дог,абатываете ргебята)))), и каждое утро опускать персонал, и ждать, что будет выполнен план. Рыба должна лечиться с головы. Невыполнение показателей связано с мотивацей, коэфициентами и отношением руководства. И сколько бы вы не меняли продавцов планы НИКОГДА НЕ БУДУТ выполняться! Пока не найдут главную причину беды. От чистой души всегда все делаеться лучше. Предвзятость руководства к работникам раздражает, те кто состоит в ‘кумовской гильдии’ имеют право на: выходить на перекур по желанию, уходить домой по желанию, не выходить на работу по желанию, писать возвраты не на себя. И ‘избранных’ никогда не тревожат на собрании. Кумовщина процветает. И cейчас я хочу чтобы все продавцы меня поддержали и сказали свое мнение и не молчали, Я за ВАС! И вместе МЫ это остановим. рОМА анипасл тот окенмт. Если не дураки поймете.
Плюсы
Почти НЕТ
Минусы
Есть и всегда наверное будут. Обман покупателей от начала до конца. Это касается не только эльдорадо, но и других сетевиков.
Когда же Вы начнете работать с клиентами как с людьми а не с быдлом??? Впарить страховку это пол беды. Я вообще удивляюсь, что есть люди которые ее покупают. Я много чего купил в эльдорадо но не разу не брал доп услуги. А зачем???
Про моментальный возврат товара ненадлежащего качества врать не надо впаривая страховку. Мне любой товар итак поменяют, если в течении 14 дней я этого захочу. А уж тем более если он бракованный. Есть ЗАКОН!!! И я как потребитель буду использовать именно ЗАКОН РФ!
Технически — сложный товар так же меняется или идет возврат денег. Единственное, что нужно сделать покупателю это составить письменную претензию на магазин. Не надо обращаться в гарантийную службу! Они Вам только могут исправить поломку но не более. Претензию магазин конечно брать не хочет, но обязан. Одна копия у Вас другая у Магазина с подписью и печатью того кто ее принял. Далее к Вам обязан прибыть мастер от магазина и составить акт о товаре ненадлежащего качества. Затем Вам делают отгрузку не качественного товара за счет магазина. И на следующий день как товар окажется в магазине Вам обязаны позвонить и пригласить за получение денежек. (в случае возврата денег). В другом случае замена на другой товар.
На практике все не так если Вы не подкованы.
1. Вам скажут, что бы Вы обратились в гарантию производителя!
(это не законно)
2. Вам откажут в принятии письма претензии
(это не законно)
Но в итоге возьмут.
Товарищи Эльдорадовцы!
Мы, потребители Вас уважаем за то, что Вы есть.
Но не уважаем за то, что Вы творите!
Не дурите людей!
Если модераторам нужен конкретный пример, то я его пришлю Вам на почту или на всеобщее рассмотрение.
Я уже ничего не боюсь купить в Вашем магазине, потому что в случае брака я знаю, что нужно меньше разговаривать а сразу делать пару вещей. И другим это советую. В интернете есть .образцы претензий т.д.
1. Письмо с претензией в магазин.
2. Письмо в Роспотребнадзор.
3. Письмо в Прокуратуру.
4. Письмо в суд.
5. Письмо морального вреда.
По хорошему подействует самое первое письмо.
У эльдорадо тоже есть Юристы, и они не лохи.
Простая покупка в 15000 руб им обернется в 160000.
А ходить и скандалить нет смысла.
Удачи товарищи.
Плюсы
Много положительных ржачных индивидуумов!!!
Минусы
Компания неадекватов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Нет
Минусы
Склад АХ31 Чехов отстой лимиты. Из всяких Тул Алексинов, кому деваться некуда.
Несколько авто припаркованных с кодом 36-го региона. Есть пара гоблинов. Высокомерные блин, но не в Воронеже находятся, не дома. Раком поставить ничего не стоит, место в жизни показать.
Пока не узнали, что-за город Чехов такой. Забирайте всю свою шоблу-еблу, пока вас перед фактом не поставили. Или сидите на жопе ровно — гастрабайтеры.
***! Скажите, кто должен заниматься интернет заказами: продавец, который ни*** от этого заказа не зарабатывает, или HI-техник? Вчера чуть на*** не послал одного такова — любителя подешевле.
Плюсы
Дружный коллектив, но все равно даже в этом случае все пытаются перехватить друг у друга клиента.
Минусы
Стажировалась я 9 дней 🙂 Первые пять дней я сидела в столовой, просто читая их всевозможные методики продаж. Позже я ждала директора, пока он поговорит по телефону 40 минут и наконец найдет время для меня. Отстальные дни мне пришлось резать и расставлять ценники, акции на которых менялись день за днем. Короче, перелопатила я ценников около тысячи. Мне дали форму, которую благополучно сперли из шкафа:))) Потом пришлось убирать отдел и таскать тяжести. И все это бесплатно:) Вы бы сразу предупредили, что у вас там ПИПЕЦ:) просто жалко потярянного времени!