Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://www.eldorado.ru/
Описание:
Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Эльдорадо
комментарий 461
Плюсы
Единственный отзыв это дружный коллектив, правда не весь
Минусы
Отрицательных мнений много, вот всего лишь несколько. За не выполнение плана работа без смен, хотя даже тот график что есть уже противоречит ТК РФ хотя в интернете пишут что оформление по нему, может и да но работа нефига не по нему, что бы получать хорошую з.п. надо ишачить без обеда и выходных, менеджер зала сразу заводит среди новеньких работников ‘любимчиков’ среди женской половины при окончании рабочей смены сразу находятся еще дела чтобы ты задержался на работе
@пишут лодари и бездари
Дорогой представитель банка,если у Вас все хорошо в магазине то не значит что хорошо и везде. Вы кредитки а не работники магазина и половину не знаете о этой сфере. Что касается лодарей как было сказано и 9часовом дне,так отвечу не уважаете себя,уважай те мнение других. А подхалимов как вы много и стерва еще та.
Здравствуйте!
Просим Вас продублировать информацию на адрес [email protected],с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно проведем проверку.Спасибо!
Здравствуйте!
Если у Вас имеются факты конкретных ситуаций,описанных в отзыве просим Вас отправить их на адрес [email protected],с указанием Ваших контактных данных. Мы обюязательно проведем проверку.Спасибо!
Здравствуйте!
Если у Вас имеются факты конкретных ситуаций,описанных в отзыве просим Вас отправить их на адрес [email protected],с указанием Ваших контактных данных. Мы обюязательно проведем проверку.Спасибо!
__________
Официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [email protected]
Здравствуйте!
Просим Вас продублировать информацию на адрес [email protected],с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно проведем проверку.Спасибо!
__________
Официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [email protected]
хотел бы рассказать о руководстве магазина №1 г.Владивосток на Фадеева. Работаю не так давно но уже присутсвует желание уволиться. За мою недолгую работу в этом магазине уволилось очень много людей, которые работали за долго до меня. Никто особо ничего не рассказывает ( да и понятно сотрудник я относительно новый) но все таки со стороны видно… отношение рукаводства похабное. Директар магазина работает по своему собственному расписанию, захател приехал, захател уехал. на утреннем сабрании наговорил всем гадостей и поехал спакойно по своим делам. работают только супервайзеры, и то один супервайзер. вторая постоянно с директором по особо неотложным делам уезжает. В ближайшее время подумываю уволиться, так как работать с таким руководством невыносимо. для них все сотрудники отбросы, а они (то есть директор и его любимый супервайзер) сливки общества. в магазине бардак и это не изменится пока не сменять руководство.
Отвратительная компания, никто не хочет работать, касается как офиса , так и руководства в магазине.. После увольнения ( по собственному желанию ) в Московском офисе на люблино 153. через неделю позвонили из магазина, чтобы я написал заявление для получения расчетных денег !! Отдал заявление директору магазина ( Фрязино, 123 магазин ) Филатову Дмитрию Владимировичу лично в руки. Проходит еще неделя, а деньги все не перечислили. Задержка выплаты 14 дней !!!
Тех поддержка эльдорадо 8-800-555-1111 отказалась дать номер бухгалтерии или отдела кадров. Соответсвенно я вынужден мататься в Москву или ловить директора в магазине
Компания нарушает закон, соискателям трудоустройства рекомендую сделать копии договора и учесть некомпетентность персонала
Плюсы
таких нет
Минусы
Холуйская, скотская компания. Сужу по тому, как там люди работают и проводят, так называемые ‘корпоративы’. Например, в Одессе. Если сам ‘начальник’ розницы (некий уроженец России Владыкин — уволился, вроде) бесцеремонно матом кроет в микрофон во все услышание (как например), а рядом женщины, в конце концов, то что можно ожидать от его прихвостней? Все участники на том корпоративе — подъем в 7 отбой — когда получится, может в час, может в два. Обед — по быстрячку, все бегом-бегом. Обычная советская армия. Или зона.
Как насчет выходных??? — есть два — один летом, другой зимой. Это для директоров. Вполне нормальное явление — могут ночью (или поздно вечером) запросто перезвонить. Типа, ‘дела решать’. Рабочий день — не менее 12 часов. Из отпуска вызвать — обычное дело. Одним словом, люди в компании — мясо. Самое обычное. Т.е. скот. Рабочий скот. Понятие корпоративной культуры отсутствует напрочь. Они об этом даже не слышали. Про ‘менеджмент’ лучше не упоминать — из продавцов (с церковно-приходским образованием) готовят вертухаев (директоров). А кабинеты? Видимо руководство никогда не слышало про КЗоТ — в рабочем кабинете обязан быть дневной свет. Ну про з/п говорить (размер, начисления и пр.)… не будем о плохом (маленький пример, аванса нет — что там КЗоТ пишет по этому поводу?).
Очень хочется верить, что у людей появится свое собственное достоинство и за копейки холуйствовать (а там именно так — не работа) не будут. Такое вот Эльдорадо…в двух словах.
читаю и ужасаюсь….неужели,хорошо только у нас в Эльдорадо?)))я сама из Самары,работаю в магазине Эльдорадо ТЦ Рубин представителем банка (кредитным специалистом),и могу сказать одно- коллектив ОЧЕНЬ дружный,дирекция магазина справедливая,покупатели довольные!у нас в магазине работает 5 из 10 лучших продавцов РЕГИОНА и получают по 60-100тысяч)и ОЙ КАК ДЕРЖАТСЯ ЗА СВОЮ РАБОТУ!!!и не потому,что они так круто умеют «впаривать»,а потому что умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту!при том на «новеньких» продажниках «стракички» не навариваются и не порабащают,как указывалось ранее.подошел первый к покупателю-ВСЕ его никто у тебя больше не перебивает.а коллектив,в части те же самые мы(кредитники) еще поможем впарить аксессуаров и экспресс-сервис.много писалось что директора орут матом….ни разу не слышала что бы кто то из суперов или директоров как то нецензурно выразился в чей то адрес!а если ты не работаешь,на твое место найдут более активного,но такое крайне редко,потому что текучки у нас НЕТ!на планерках слышала,как хвалит продавцов директор дивизиона,говоря,что они САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА!настоящих профессионалов.хотя бы судя потому,что у нас утром,когда магазин открывается стоит очередь покупателей приобретать товар,а не сдавать как во многих других магазинах.так что одно могу сказать,товарищи лентяи,КТО РАБОТАЕТ- ТОТ ЕСТ!а если вам тяжело беднягам стоять по 9 часов идите работайте в роспечать за 7 тыщ))
Плюсы
подобного не наблюдал
Минусы
Все было более менее пока менеджеру секции корона не надавила в голову.В очередной раз вызывает он меня в кабинет и говорит директору ‘ выбирай или ты увольняешь этого продавца или я ухожу’!На минуточку я продавец чуть ли не единственный который выполняю все показатели и меня хотят уволить так как я не послушал менеджера Кондратенка . А он как руководитель не может найти общий язык с персоналом и если что бежит к директору -Будзимановой,причем это повторяется каждый раз.И он поднялся благодаря только ей так как живут в месте(уже давно несколько лет,приехали с Херсона уже вместе).Кондратенко насколько охуел что ставит ей ультиматум либо продавец или я! И конечно Будзиманова выбрала своего йобаря.Скажите где это видано чтоб по такому принципу увольняли персонал? Кондратенко не компетентен в своей работе и работает благодаря Будзимановой.Я конечно не пропаду ,перевожусь в другой магазин и меня забирают с руками и ногами бо я выполняю все показатели,но обидно что увольняют именно так ‘если ты трахаешь директора то тебе все позволено и если меня не послушали могу всех уволить к чертовой матери!!!!!!!! Прошу принять меры к Будзимановой и к Кондратенко. До сих пор не могут набрать персонал ,никто не хочет с таким директором работать,а они разбрасываются персоналом!!!!!!
Магазин Эльдорадо бывший технополис (Люстдорфская дорога 140/1 магазин ТП 41.
Плюсы
о! товар,конечно, доставили день-в-день, но должны были позвонить за 1час, а позвонили за 0,5часа и сказали,что позже не могут.
Минусы
ужасная работа менеджеров-консультантов и интернет-магазина Эльдорадо, и HiTechnic.заказ на доставку4015886,заказ на перенавеску дверей ss135235. Предоставляют(Самохина Анастасия) неверную информацию о стоимости услуг по перенавеске дверей холодильника и его установке. В результате оплатила на 1000руб(400+600) больше заявленной стоимости этих услуг и теперь нужно еще отдельно платить за установку холодильника около 1600руб!!! К тому же в комплекте к холодильнику не было креплений для перенавески дверей и не поставили печати в гарантийный талон. Потеряла 1час20мин на выяснение отношений с Эльдорадо по телефону: переключают на разные отделы по кругу и скидывают звонки при ожидании переключения. А когда сами предлагают составить претензию, то просят подождать и кладут трубку. Буду обращаться в вышестоящие инстанции.
Плюсы
классный коллектив, нет ограничений в зарплате (кто хочет зарабатывает), белая зарплата, если директор магазина адекватный можно работать. Работа интересная, многому научилась, работала на нескольких магазинах на каждом из них познакомилась с очень интересными людьми))
Минусы
нет даже минимальной ставки, продавцы выполняют функции кассира, мерчендайзеров, сотрудников информации и т.д. Высшее руководство позаботьтесь о том что бы каждый выполнял свои функциональные обязанности!!!
Здравствуйте!
Просим Вас отправить адрес магазина, в котором Вы проходили стажировку, а так же Ваши Ф.И.О и контактный номер телефона на [email protected], постараемся разобраться в ситуации. Спасибо.
__________
Официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [email protected]
Плюсы
Потвердило отрицат характеристики работы в эльдорадо
Минусы
Господа!!!!! Внимание !!!! Не верьте ни одной заманухе про зарплаты при собеседование. Пообещают горы, но получите гроши. Только в этой компании существуют 4 подоходних налога налагаемых на зарплату продавца. Первый это коэффициент с индексом 0.3 который умгожает Ваш оклад . аторой это мультипликатор, коэффициент соответствующий плану выполнения товарооборота (если закрыли магазином на 80 % то Зарплата повторно умножается на 0.8, если закрыли магазином на 90 % то Зарплата повторно умножается на 0.9, и тогда лее) А планы никто на 100% не закрывает никогда.
Затем после этого Ваша ЗП умножается на Сезональный Коэффициент который составляет 0,8 с сентября по февраль) и с тех грош которые Вы получите еще отнимут 13% гос налога!!!!!
И того заработав 50-60 тыс. На руки получите 20-25 тыс. Остальное загребут эти Толстопузы ВЛАДЕЛЬЦЫ. ЛЮДИ ЗДЕСЬ ПРОСТО РАБЫ!!! НА ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ КАК НА ЧЕРНЬ, РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
Прошел стажировку 3 дня до 31.08.2013. Сказали все на ура — 1 сентября начинается оплачиваемая работа. 5 числа отвез документы в главный офис на братиславской ( Москва ) Оказывалось, что принять меня могут только с 5 числа. Вообщем несколько дней бесплатно отработал. Сегодня 20 сентября меня вызвали на работу и сказали, что я уволен по сокращению, пишите псж. Спасибо один человек отвел меня в сторону и сказал, что я не прошел стажировку. С моей стороны крупных нарушений не замечал, продажи были средние, тем более с учетом отсутствия опыта работы. О возможном увольнении не предупреждали. Никто ничего не объяснил — пиши и до свидания. Неприятное отношение
Плюсы
Возьмите меня в эксплуатацию… а тоже хочу джип!!!!
Минусы
Почему в Красноярске директор по эксплуатации региона, ездит на машине, на которую обычным сотрудникам работать 10 лет !!!!? Уже только ленивый не обвиняет Орлова в ‘неэффективном расходовании средств’, но никому видимо до этого нет дела. Какой пример успех этого выдающегося ‘завхоза’ подает сотрудникам? Идите работать в эксплуатацию там денег больше, а продажи это так для лохов! И ладно бы сотрудник бы он был эффективный, так ведь и к нему масса замечаний. Единственный плюс это видимо умение на пьянках настроить к себе руководство. И почему со мной никто так не пьет?
Плюсы
Не увидел.
Минусы
Уважаемый представитель компании Эльдорадо. Раз уж Вы здесь так усердно отвечаете на комментарии сотрудников или бывших сотрудников компании, обещаете провести всевозможные проверки, то хотелось бы спросить, есть ли результат о проделанной Вами работе? Здесь, я уверен, люди пишут не просто так. И не просто так все эти претензии в адрес именно Вашей компании. Вы наведите порядок и люди к Вам (в компанию) потянутся работать, не будет текучки, не будет всех этих негативных отзывов, это ведь не сложно. Разве Вам приятно читать весь этот негатив, когда можно все исправить? Также хотелось бы обратить Ваше внимание на вопрос касаемый заработной платы, мне вообще за месяц заплатили менее 4000 р., дело было давно, однако это ДЕЛО ПРИНЦИПА, даже если я куплю виллу на Майами и пересяду на Бентли. Отдайте то, что принадлежит мне! Адрес все тот же, г. Нижний Новгород ул. Коминтерна ТЦ Муравей. С Уважением, бывший сотрудник компании Эльдорадо в Нижнем Новгороде, Олег.
Плюсы
Сменил 2 магазина Всегда был прекрасный коллектив, в этой компании работают самые замечательные люди, но увы в самой отвратительной компании.
Минусы
Организация умирает. Это видно просто, в розничных магазинах не хвата штата продавцов,в связи с отвратительными условиями зп. Открыли ПЗВ-пункт выдачи заказов. Набрали полный штат из 4(1 старший, 3 специалистов) сотрудников, отработали 3 месяца-Сокращение, только Приказ даже не могут сделать. Коллектив работает прекрасный, компания работает отвратительно. Руководители даже не представляют как работают сотрудники в магазинах. Правило 4 п, это вообще полный бред. Создай проблему клиенту, и он купит все что пожелаешь. Бред. 9 месяцев я отработал в этой компании ,начинал с грузчика ,перешел на ПЗВ и все кончилось счастье. Хочу сказать одно ,компания направлена только на выручку себе, сотрудников не держат, даже если ты квалифицированный сотрудник, закидывают ненужной абсолютно информацией, делают из 1 сотрудника разнорабочего :1 человек должен открывать магазин, принимать товар, продавать товар/услуги, отгружать товар, проверять на наличие товара, закрывать магазин, проводить оплату ,вызывать инкассаторов, оказывать услуги сервиса. Знание всего ассортимента ,всего начиная от МБТ(мелкобытовая техника)КБТ,(крупногабаритная техника) NM(new Media) заканчивая TV,так же знание всех услуг так же по всему ассортименту. В розничном магазине все это 4 разных позиции. А в ПЗВ -1 человек=) Зп кста зависит от выручки магазина, все остальное ты прост обязан делать) Вообщем хорошо ,что я ухожу в армию, а так бы пришлось еще выбирать кого сокращать из специалистов, хотя все мы на равне. Спасибо компании за опыт работы, но по возможности я буду обходить данную компанию ,в связи с отвратительным отношением начальства к своим подчиненным(имеется ввиду руководители) ,к ненужной бумажной волаките, и маленькой зп. Делаем больше ,чем получаем. Спасибо.
Плюсы
Хорошая компания, даже переспективы есть
Минусы
Шакун Елена Александровна — директор региона. Этим можно начать и закончить! Люди для нее ничто, расходный материал.
Плюсы
Хорошо оборудованая столовая и место отдыха. Нормальная раздевалка.
Минусы
Совмещение сразу нескольких должностей, что физически невозможно. Из за этого падает качество обслуживания покупателей, да и вообще желание работать.
Плюсы
Коллектив хороший,есть конечно и ‘Бяки’,но в семье не без урода!
Минусы
Работаю не мало в этом магазине,НО такого ‘Царя-гороха'(Сурков В.А.) не видел никогда!И что он возомнил о себе?Ведь даже должности директора нет,а всего лишь исполняющий обязанности,а что будет дальше?Господин Тарасов,не стоит отмалчиваться,ведь этот магазин под вашим контролем,или позвонив Суркову и вставив ему по телефону выговор Вы поставили точку на Нашей БО-ЛЬ-ШОООООЙ проблеме и беде?Замечания делает всем,даже сложно сказать,что это замечание,конкретно тыкает носом,а сам что?Бесконечные разговоры по телефону,по разговору слышно что общается не по работе,а с друзьями,с родственниками и т.д.,прямо в торговом зале не стесняясь никого!И так далее,вообщем говорить и писать можно много,вот только поможет ли нам это?Ну ведь правда,надо что то решать,наши нервы на пределе!Считаем всем коллективом,что этот человек не справляется со своей должностью! КОЛЛЕКТИВ МАГАЗИНА ‘Эльдорадо/473’
Плюсы
ЕСТЬ НО НЕ МНОГО
Минусы
СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ НА РАБОТЕ,ДИРЕКТОР СУРКОВ ПРОСТО ЗАДРАЛ НАС ВСЕХ,НЕ МИНУТЫ НЕТ ПОКОЯ ОТ НЕГО ХОДИТ КАК КОРОЛЬ ПО ЭЛЬДОРАДО,МЫ ДАЖЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ НЕ УСПЕВАЕМ РАБОТАТЬ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ВСЕ НЕ ТО,СЕЙЧАС НАКРИЧАЛ НА СОТРУДНИКА НЕ ЗА ЧТО НАЗВАЛ ЕГО ТУПЫМ,ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАКОЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ УНИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА,КТО ОН ТАКОЙ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН ПРОСТО НЕ УРАВНОВЕШАННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОН НАС ВСЕХ ПРОСТО ЗАПУГАЛ,МЫ СТАРАЕМСЯ НЕ ПОПАДАТЬСЯ ПРОСТО ЕМУ ГЛАЗА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ПОПАДЕШСЯ ТЕБЕ БУДЕТ ХАНА,УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР ДИВИЗИОНА ТАРАСОВ А.В. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ,НА РАБОТУ ОХОТО ИДТИ С НАСТРОЕНИЕМ А НЕ КАК НА КАТОРГУ.
Плюсы
1) Возможность пройти тренинги ( на высоком уровне) но редко.
2) научиться общаться с покупателем
Минусы
1) нет вообще никакой ставки
2) заставляют продавцов сидеть на кассе, розгружать машины, раздавать листовки. охранять товар…
3)требование выполнять план но пол дня продавец занят протиранием витрин, заменой ценников, разгрузками, кассой.
4) Каждый месяц высчитывают с чистой зарплаты (после инвентаризаций )один раз высчитали 250грн, второй 600.
5) неоплачиваемое сверхурочное время.
Итог: идти сюда работать крайность, если не жалко своего времени.и кстати знание товара продавцами низкое а это никого с начальства не интересует.
Плюсы
не каких
Минусы
работал почти шесть лет в эльдорадо,ушел потому что поменялось начальство я с ним просто не смог работать,наш так называемый директор сурков вадим анатольевич,оказался очень не компетентным человеком,он мог спокойно унизить оскорбить или накричать на человека,я со многими директорами работал но таких как он я просто не видел,и по сей день общаясь с другими сотрудниками эльдорадо они говорят что с ним просто не выносимо работать что он просто невыносимый человек,я не пойму куда смотрит директор дивизиона тарас ов,ведь не только я один тушел с его приходом а еще и порядком прилично сотрудников ушло,и я точно знаю что из-за суркова сейчас хотят порядком пяти сотрудников уволиться,обидно даже как то за людей почему не кто не обратит на это внимание что сотрудники просто бегут из эльдорадо из-за него ведь это не просто так,ведь рыба начинает гнить с головы.