при трудоустройстве честно сказали в отделе кадров, что да, могут быть задержки ЗП, ЗП просто сдвинулось на другие дни, и сейчас ты просто ждёшь зарплату именно в эти дни. Не понимаю, почему такой шум поднимают… при этом отпускные всегда как положено и никогда позже. А вы вот у фрилансеров спросите , им вот платят за отпуска вообще? уахахах то-то же!
Я приветствую порядочность Шт. Дюра в производве таких нелегких продуктов питания, как молочная продукция да и ещё с натур.составом. Та чистота и ответственность, которую я увидел при трудоустройстве в хозяйство Добрино поразила даже меня. Рад стать и быть частью команды! Уже и старший сын подумывает последовать моему примеру и получить целевое в воронежском СХИ от Эконивы — поддерживаю полностью!!!!
В своё время эконива стала для меня отличным стартом в профессии. Работаю давно в другой компании, но с теплотой вспоминаю прошлый коллектив. После университета это отличное место для старта. Сейчас немного жалею, что ушел в 2014 — помимо карьерного роста которого достиг тут была душа и общая идея-это морально тоже важно
Как то я уже «облежался» в Экониве и куда то рыпаться уже не хочется, не было пока инцедентов, чтобы я захотел отсюда сбежать. Зато есть премии, корпоративные скидки и повышение квалификации, где кстати действительно пытаются научить новому, а не для галочки роспись в бумажке
Никогда бы не подумала, что пойду работать по профессии. В экониву Пришла попробовать скорее на удачу. Каково было моё удивление, когда услышала, что меня берут без подводных камней, по ткрф , да ещё и в такую компанию! Прошел год, освоилась, очень нравится работать с коровами, они прелесть!! ЗП устраивает
Для меня эконива стала прямо таки знаком судьбы. Устроилась сюда года два назад, нашла здесь любимого, с которым не так давно стали мужем и женой! Таки нам премию выписали по 10 тыс. каждому! Теперь семья и работа рядышком…
Я ещё студент,но с эко нивой столкнулся на практике, так сказать:польстила возможность пройти практику вне зависимости от учебного плана в унике.По собственному решению три месяца летних провёл на заводе. Знаний столько,что сам могу преподов учить! :)))
Работаю в продуктах питания, нравится здесь в экониве что чахнуть не дают и тупеть. Вечно вытаскивают на всякого рода вебинары , обучения, плановые и внеплановые повышения квалификации. Здесь пониммают, что специалист -не корова из стада, за это респект!
Уверена, что негодяйскими отзывами тут гадят ленивцы. Есть тут такие у нас,просто сотрудников много и они замешались в толпе!!!! Если дело своё знаешь, то можно рассчитывать на премии, бонусы,кредитования выгодные. Пользуюсь бонусами на все 100!
Работала в Экониве ветеринаром под Воронежем. Очень хорошие условия работы, приятный коллектив. Животные содержатся в порядке. Это было первое место работы, а зарплата нормальная и еще бонусы всякие)
Я вообще доволен, что удалось в свое время сюда устроиться. Ну а что — ЭКОНИВА стабильное предприятие с нормальной БЕЛОЙ зарплатой и полным соблюдение ТК. Да, в сезон переработки бывают — но отгулы дают за это.
В своем городе не нашел работу, зато в экониве была вакансия в Воронеже. Мне сразу дали служебное жилье, трудоустроили по ТК РФ, иногда даже тренинги проводят — вот что значит, не плевать на работников. Спасибо за человечное отношение
Работаю в Экониве всего полгода, за это время разок пришлось задержаться, но сказали переработку оплатят. Поначалу было очень сложно справлятся, потому что опыта у меня не много. Но пришлось быстро обучатся на месте. Зато теперь меня хвалят, хорошо справляюсь.
Конечно, если уволили из «Эконивы» за безделье, то сразу и кидаются гадости писать как под копирку. Современное производство, даже экскурсии приезжают, и все посетители в восторге. И не верьте, что зарплату не платят — платят!!!!Кто бы сейчас работал без зарплаты)
Что за чушь об Экониве? Я здесь почти 3 года работаю (на производстве, а не в офисе), и как-то мыслей даже нет, чтобы уволиться. Пойди-ка найди еще такую зарплату и такие условия
Условия труда у меня раньше и здесь, в Экониве — это просто небо и земля. Коллектив меня сразу принял, начальник адекватный и понимающий, зп устраивает, трудоустройство официальное, соцпакет есть. На работах «до» у меня было все сильно хуже
Люди , вы кто? Где вы работаете , что пишите такие отзывы ??? В отделе кадров ?
Зп как задерживали по МЕСЯЦАМ так и задерживают !!!! Как было много работы … нет …. не много а сверх без оплаты даже зп за это, так и есть !!! Работаю тут так как пока работу найти не могу.
Про задержки при устройстве на работу не говорят !!!! — почему прокуратура на это не обращает внимание !!!
Если я говорю не правду , то пусть эконива официально заявит о своевременный выплатах, а не здесь руками кадррвиков!!!!
В настоящее время работать в компании стало намного приятнее. Руководство стало обращать внимание на сотрудников и на то, как им работается в компании. Коллектив доброжелательный, коллеги всегда могут прийти на помощь. Работаю уже два года, сейчас нареканий к компании нет.
На ЭкоНиве работы много, иногда задерживают, но за это дают отгулы. В авральном режиме тоже приходится порой работать, но как-то без давления, проблем или ругани с начальством не было и не видел ни разу. И уж точно никто никого не гнал на работу насильно. Компания вполне достойная, платят хорошо, работаю с удовольствием – хотя порой приходится выкладываться по-настоящему, чтобы все успеть и сделать хорошо.
Давно и стабильно работающая компания. Обстановка на самом деле очень даже комфортная для работников. За год работы пару раз задерживали зарплату, но на пару дней, видал и хуже. Коллектив дружный, отпуска по срокам. Если есть на что жаловаться, то только по мелочам.
Не заметил на своём пути никакого панибратства или же кумовства. Никто меня за руку так сказать не приводил. Сам устроился, сам достиг определённых высот, повысили в должности, стал получать больше. Всё реально, если вы толковый человек и хотите учиться. И график нормальный. Выходные и отпуск – всё есть.
Читаю отзывы и диву даюсь. Тут кто-то даже пишет, что дома у начальства пашет бесплатно. Ну смешно же)) Если так плохо, прямо эксплуатация в 21 веке, чего не уйти-то? Но все за свои места держатся. Потому что сложно сейчас найти ещё в Воронеже хоть одну компанию в этой отрасли с такими условиями труда.
Простые рабочим приходится вкалывать как на работе,так и у начальства дома,которые в свою очередь тянут все,что плохо лежит. Пожаловаться никуда нельзя,потому что везде круговая порука и вылетишь,как пробка. Зарплату постоянно задерживают, не объясняя причин. Ужаснее места нет
При устройстве на работу берут сразу заявление на увольнение без даты (страховку). По закону это делать нельзя, но тем не менее. Человек подписав страховку превращается в раба. Потому что начальник всегда напоминает тебе, что ты никто, ты раб, в любую минуту с тобой могут расстаться. Фоткайте незаконную страховку на мобильник и в прокуратуру или труд. инспекцию! Совсем стыд потеряли!
Вы там кайфуете а на строительных площадках как рабы с 8 до 19 часов с одним выходным под пристольным присмотром наитупейших мастеров которые простые арифметические вычисления делают только с помощью калькулятора На простых рабочих смотрят как на быдло Не какого продвижения если блата нет или ты одно место не лижешь забудь эту наивную мечту так же как получить премию Трудовой кодекс нарушается сразу в отделе кадров хотя бы в том что на руки не отдают копию трудового договора где нет пункта за выплату пени за задержку зарплаты Но больше всего обидно что суббота рабочий день как 100 лет назад у бояр
Отзывы о компании ЭкоНива
комментария 64
при трудоустройстве честно сказали в отделе кадров, что да, могут быть задержки ЗП, ЗП просто сдвинулось на другие дни, и сейчас ты просто ждёшь зарплату именно в эти дни. Не понимаю, почему такой шум поднимают… при этом отпускные всегда как положено и никогда позже. А вы вот у фрилансеров спросите , им вот платят за отпуска вообще? уахахах то-то же!
Я приветствую порядочность Шт. Дюра в производве таких нелегких продуктов питания, как молочная продукция да и ещё с натур.составом. Та чистота и ответственность, которую я увидел при трудоустройстве в хозяйство Добрино поразила даже меня. Рад стать и быть частью команды! Уже и старший сын подумывает последовать моему примеру и получить целевое в воронежском СХИ от Эконивы — поддерживаю полностью!!!!
В своё время эконива стала для меня отличным стартом в профессии. Работаю давно в другой компании, но с теплотой вспоминаю прошлый коллектив. После университета это отличное место для старта. Сейчас немного жалею, что ушел в 2014 — помимо карьерного роста которого достиг тут была душа и общая идея-это морально тоже важно
Как то я уже «облежался» в Экониве и куда то рыпаться уже не хочется, не было пока инцедентов, чтобы я захотел отсюда сбежать. Зато есть премии, корпоративные скидки и повышение квалификации, где кстати действительно пытаются научить новому, а не для галочки роспись в бумажке
Никогда бы не подумала, что пойду работать по профессии. В экониву Пришла попробовать скорее на удачу. Каково было моё удивление, когда услышала, что меня берут без подводных камней, по ткрф , да ещё и в такую компанию! Прошел год, освоилась, очень нравится работать с коровами, они прелесть!! ЗП устраивает
Для меня эконива стала прямо таки знаком судьбы. Устроилась сюда года два назад, нашла здесь любимого, с которым не так давно стали мужем и женой! Таки нам премию выписали по 10 тыс. каждому! Теперь семья и работа рядышком…
Я ещё студент,но с эко нивой столкнулся на практике, так сказать:польстила возможность пройти практику вне зависимости от учебного плана в унике.По собственному решению три месяца летних провёл на заводе. Знаний столько,что сам могу преподов учить! :)))
Работаю в продуктах питания, нравится здесь в экониве что чахнуть не дают и тупеть. Вечно вытаскивают на всякого рода вебинары , обучения, плановые и внеплановые повышения квалификации. Здесь пониммают, что специалист -не корова из стада, за это респект!
Уверена, что негодяйскими отзывами тут гадят ленивцы. Есть тут такие у нас,просто сотрудников много и они замешались в толпе!!!! Если дело своё знаешь, то можно рассчитывать на премии, бонусы,кредитования выгодные. Пользуюсь бонусами на все 100!
Работала в Экониве ветеринаром под Воронежем. Очень хорошие условия работы, приятный коллектив. Животные содержатся в порядке. Это было первое место работы, а зарплата нормальная и еще бонусы всякие)
Я вообще доволен, что удалось в свое время сюда устроиться. Ну а что — ЭКОНИВА стабильное предприятие с нормальной БЕЛОЙ зарплатой и полным соблюдение ТК. Да, в сезон переработки бывают — но отгулы дают за это.
В своем городе не нашел работу, зато в экониве была вакансия в Воронеже. Мне сразу дали служебное жилье, трудоустроили по ТК РФ, иногда даже тренинги проводят — вот что значит, не плевать на работников. Спасибо за человечное отношение
Работаю в Экониве всего полгода, за это время разок пришлось задержаться, но сказали переработку оплатят. Поначалу было очень сложно справлятся, потому что опыта у меня не много. Но пришлось быстро обучатся на месте. Зато теперь меня хвалят, хорошо справляюсь.
Конечно, если уволили из «Эконивы» за безделье, то сразу и кидаются гадости писать как под копирку. Современное производство, даже экскурсии приезжают, и все посетители в восторге. И не верьте, что зарплату не платят — платят!!!!Кто бы сейчас работал без зарплаты)
Что за чушь об Экониве? Я здесь почти 3 года работаю (на производстве, а не в офисе), и как-то мыслей даже нет, чтобы уволиться. Пойди-ка найди еще такую зарплату и такие условия
Условия труда у меня раньше и здесь, в Экониве — это просто небо и земля. Коллектив меня сразу принял, начальник адекватный и понимающий, зп устраивает, трудоустройство официальное, соцпакет есть. На работах «до» у меня было все сильно хуже
Случайно сюда зашел и честно в шоке!!!!!
Люди , вы кто? Где вы работаете , что пишите такие отзывы ??? В отделе кадров ?
Зп как задерживали по МЕСЯЦАМ так и задерживают !!!! Как было много работы … нет …. не много а сверх без оплаты даже зп за это, так и есть !!! Работаю тут так как пока работу найти не могу.
Про задержки при устройстве на работу не говорят !!!! — почему прокуратура на это не обращает внимание !!!
Если я говорю не правду , то пусть эконива официально заявит о своевременный выплатах, а не здесь руками кадррвиков!!!!
В настоящее время работать в компании стало намного приятнее. Руководство стало обращать внимание на сотрудников и на то, как им работается в компании. Коллектив доброжелательный, коллеги всегда могут прийти на помощь. Работаю уже два года, сейчас нареканий к компании нет.
На ЭкоНиве работы много, иногда задерживают, но за это дают отгулы. В авральном режиме тоже приходится порой работать, но как-то без давления, проблем или ругани с начальством не было и не видел ни разу. И уж точно никто никого не гнал на работу насильно. Компания вполне достойная, платят хорошо, работаю с удовольствием – хотя порой приходится выкладываться по-настоящему, чтобы все успеть и сделать хорошо.
Давно и стабильно работающая компания. Обстановка на самом деле очень даже комфортная для работников. За год работы пару раз задерживали зарплату, но на пару дней, видал и хуже. Коллектив дружный, отпуска по срокам. Если есть на что жаловаться, то только по мелочам.
Не заметил на своём пути никакого панибратства или же кумовства. Никто меня за руку так сказать не приводил. Сам устроился, сам достиг определённых высот, повысили в должности, стал получать больше. Всё реально, если вы толковый человек и хотите учиться. И график нормальный. Выходные и отпуск – всё есть.
Читаю отзывы и диву даюсь. Тут кто-то даже пишет, что дома у начальства пашет бесплатно. Ну смешно же)) Если так плохо, прямо эксплуатация в 21 веке, чего не уйти-то? Но все за свои места держатся. Потому что сложно сейчас найти ещё в Воронеже хоть одну компанию в этой отрасли с такими условиями труда.
Простые рабочим приходится вкалывать как на работе,так и у начальства дома,которые в свою очередь тянут все,что плохо лежит. Пожаловаться никуда нельзя,потому что везде круговая порука и вылетишь,как пробка. Зарплату постоянно задерживают, не объясняя причин. Ужаснее места нет
При устройстве на работу берут сразу заявление на увольнение без даты (страховку). По закону это делать нельзя, но тем не менее. Человек подписав страховку превращается в раба. Потому что начальник всегда напоминает тебе, что ты никто, ты раб, в любую минуту с тобой могут расстаться. Фоткайте незаконную страховку на мобильник и в прокуратуру или труд. инспекцию! Совсем стыд потеряли!
Вы там кайфуете а на строительных площадках как рабы с 8 до 19 часов с одним выходным под пристольным присмотром наитупейших мастеров которые простые арифметические вычисления делают только с помощью калькулятора На простых рабочих смотрят как на быдло Не какого продвижения если блата нет или ты одно место не лижешь забудь эту наивную мечту так же как получить премию Трудовой кодекс нарушается сразу в отделе кадров хотя бы в том что на руки не отдают копию трудового договора где нет пункта за выплату пени за задержку зарплаты Но больше всего обидно что суббота рабочий день как 100 лет назад у бояр