ООО ДСГ в Краснодоне это полный ППЦ!!!!На сегодняшний день напоминает правый сектор Украины!Нарушение КЗот…Текучка кадров под горизонтальным давлением ,как сказал зам.дир.Хрупин:в Краснодоне безработица,у меня очередь стоит на прием на работу,так что кадрами не дорожим.А в это время не хватка на рабочих местах.Увеличился обьем работы в АБК,ламповой,выборке в 2-3раза и зарплата 1000-1200гр.Зато!!!’надзератили’на каждого рабочего 3чел.с окладом 3000гр.От Житниковой зам.дир.по ОТ ‘вылетают’ угрозы, шантаж, давление и т.д.как Саша Белый с майдана ,’будет так как сказал мой автомат’.АД а не арганизация!!!!!
Нормальная организация и в ней есть хорошие люди, правда их мало.
Минусы
Начальник службы охраны конченый пидар. Я конечно понимаю, что в охранной организации должна быть дисциплина, но дисциплина и беспредел это разные понятия. Коллектива там нет, волчья стая, кто кого съест. И начальство активно этому способствует.
Все что касаемо отпусков, больничных, производственных травм должно оплачиваться в полном объеме. Все что говорит началтник — это полный бред, он просто выделывается. И сэкономленные деньги оседают у него в кармане. Смело обращайтесь в суд, которого он боится, как огня и ничего за это не будет. Поорет немного и поняв, что крыть нечем заткнется. Он смелый до обращения в суд или прокуратуру. После того, как на него написано заявление его смелость сразу пропадает. По закону по Конституции все должно оплачиваться А если он говорит, что в суд обращаться бесполезно не верьте, это чистый блеф. Что касается увольнений аналогично. Если он кого-то хочет уволить, то забирает справку о несудимости и говорит работнику, что он ее не сдавал. После чего отчтраняет от работы, до того как будет сделана новая (это примерно 1 месяц), без сохранения заработной платы. Потом человек все правильно понимает и увольняется. Не ведитесь если работник отработал год, то в суде будет первый вопрос, а почему его столько времени держали на работе. Ведь справка должна предоставляться через месяц.
Никаких социальных гарантий. Экономия на всем. 25-50 % черной зарплаты и т.д. и т.п… Требование руководства превышать свои полномочия и фальсифицировать акты о нарушении, под угрозой увольнения. Палочная система показателей. 50 показателей в месяц с ГОКа. Как никого не интересует. Если меньше, то лодыри, бездельники и негодяи. Предлагаю всему шахтерскому коллективу Краснодонугля устроить скандал и положить конец этому беспределу.
Это Веремеенко Виктор Иванович,
14.07.1968 г.р., место прописки — г.
Краснодон, ул. Елисеенко 18/22; место
фактического проживания пос. Краснодон,
ул. 1 мая (номер дома не помню).
Психически больной человек, страдает
маниакальной формой шизофрении, которая
на первый взгляд незаметна. И которая, как
ни странно не мешает ему руководить
отделением номер 1 службы охраны, ООО
‘Донбасс Секьюрити Групп’ в г. Краснодон.
Симптомы больного: имеет место
биполярное аффективное расстройство, что
выражается в быстрой смене симптомов
мании и депрессии, иногда симптомы
депрессии и мании проявляются
одновременно. Характерные особенности
личности: эмоциональная неустойчивость,
которая выражается в чрезмерных
аффективных реакциях на внешние причины,
а также в спонтанных колебаниях
настроения. В личностных проявлениях
преобладает консерватизм личности,
психические реакции отличаются
ригидностью, монотонностью и
однобразием. В интермиссиях психика и
личностные свойства больного полностью
восстанавливаются. На учете у психиатра, к
сожалению не состоит, по вполне понятным
причинам. Состоит в союзе охотников, имеет
разрешение на хранение огнестрельного
оружия (естественно за деньги), что
впоследствии может привести к фатальным
последствиям.
Нормальная организация. Работать можно, если хочешь. А если не хочешь, то и выливать грязь на всех не стоит, никто не виноват в том, что ты лентяй.
Единственное, я поражаюсь как можно было взять на работу неадекватного человека Константина Солодникова, с которым довелось мне лично работать. Глупый, ленивый, психически неуравновешенный человек, одна внешность чего стоит, в глазах пустота полная. Неужели сразу этого не было видно, зачем его нужно было брать на работу? Из-за таких как он страдают и другие. Тупит он, а попадают все. После увольнения Солодников до сих пор не может найти работу, поэтому сидит дома и пишет отзывы о компаниях где работал, и где его не взяли вовсе.
НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ДЕБИЛОВ НА РАБОТУ.
работая в секьюрити вы не хорошие и не плохие,не отличники и не двоешники, вы здесь никто, вы здесь говно.об вас вытерают ноги,много требуют,постоянное моральное давление и очень мало платят.за 1200грн. хотят чтобы охранник постоянно находился на улице,не зависимо какая погода,ходил по 45мин. в час да еще паказатели делали. проверками вообще задолбали приходят шакалы и начинают тебе мозг выносить.как платите Виктор Иванович так и работаем.
Это организация без прав. Просто на на
шахтах нет ни одного нормального
профсоюза, который четко растолкует это
трудящимся. Обыскивать они не имеют
права. Это прерогатива уполномоченных гос.
органов. Так они нашли выход — якобы
сумка проверяется на вес и это якобы не
обыск. Это не обыск — это личный досмотр и
это тоже могут делать только гос. органы.
Задерживать пьяных и освидетельствовать
это не их собачье дело. Шахтер может
смело от этого отказаться. Никто не имеет
права проводить над человеком опыты без
его согласия и это четко закреплено в
Конституции. А освидетельствование — это
опыт. Даже гаишники не имеют права
заставить дышать в алкотестер. Максимум,
что они могут сделать — отвезти в ЦГБ, где
врач освидетельствует по внешним
признакам. А они прав на задержание
пьяных не имеют. Максимум, что они могут
сделать — это предложить покинуть
территорию предприятия и все. За
применение физ. силы их можно затягать по
судам так как они не менты, и закона,
который им это разрешает нет (если только
человек не совершил явное преступление).
Но их начальство требует с них (особенно с
гоковцев) показатели. А если у тебя их нет
значит иди вон отсюда ты нам не
подходишь. Акты часто фальсифицируется
т.е. составляются без присутствия шахтного
руководства. Всеми правдами и неправдами
подписываются позднее. Причем людям
объясняется (за дураков их чтоли держат),
что это они якобы ознакомлены с нарушением
рабочего. Хотя в акте четко указано
(присутствующие), которых фактически там
не было. А присутствующий — это свидетель,
а без свидетеля ни один акт не пройдет.
Коллективы, как сказал сказал аноним
гадюшники, так это просто не то слово.
Руководство делает все чтобы столкнуть
охранников одной смены, а (особенно
гоковцев) лбами. Так как по их
недоразвитому мнению дружеские
отношения в одной смене способствуют
сговору со всеми вытекающими
последствиями. Отсюда постояные
перемещения по сменам, перемещения
начальников охран с объекта на объект,
перемещения по должностям и т.д. и т.п. фашистская организация с недоразвитым
рукодством.
полный беспредел в оплате труда при одинаковых должностях и отработанных часах зарплата разная! Штрафы тоже не применялись. Очень бы хотелось сказать пару ласковых их бухгалтеру-расчетчику! Однако полнейший там беспредел! Еще руководителя группы контроля (Донецк) Романа Писарева покусал волк, но штаны остались сухие и из-за этого он придумал очередное беспредельное нарушение
И снова тема ГОКов,Новенький работает около двух месяцев фамилия Мельник напарник Романова сперва думали хороший мальчик а окозался ёбнутым как и Романов
Это Веремеенко Виктор Иванович,
14.07.1968 г.р., место прописки — г.
Краснодон, ул. Елисеенко 18/22; место
фактического проживания пос. Краснодон,
ул. 1 мая (номер дома не помню).
Психически больной человек, страдает
маниакальной формой шизофрении, которая
на первый взгляд незаметна. И которая, как
ни странно не мешает ему руководить
отделением номер 1 службы охраны, ООО
‘Донбасс Секьюрити Групп’ в г. Краснодон.
Симптомы больного: имеет место
биполярное аффективное расстройство, что
выражается в быстрой смене симптомов
мании и депрессии, иногда симптомы
депрессии и мании проявляются
одновременно. Характерные особенности
личности: эмоциональная неустойчивость,
которая выражается в чрезмерных
аффективных реакциях на внешние причины,
а также в спонтанных колебаниях
настроения. В личностных проявлениях
преобладает консерватизм личности,
психические реакции отличаются
ригидностью, монотонностью и
однобразием. В интермиссиях психика и
личностные свойства больного полностью
восстанавливаются. На учете у психиатра, к
сожалению не состоит, по вполне понятным
причинам. Состоит в союзе охотников, имеет
разрешение на хранение огнестрельного
оружия (естественно за деньги), что
впоследствии может привести к фатальным
последствиям.
В этой конторе рай для дураков, т.к. начальник службы охраны их очень сильно уважает. Потому-что сам тупой придурок и подбирает людей, которые не ущемят его самолюбие.
Козлы и пидорасы.Уменьшили рабочий день до восьми часов в месяц с зарплатой в пятьдесят гривень!!!!Ёп-та,была работа у моей матери,и той лишили,фактически…И куда ей идти,без трех месяцев пенсионерке?Гандоны редкостные,но зато по-закону предупредили об этом за два месяца
Начальник службы охраны — выдающийся подонок. Чемпион мира по ублюдочности. Провокатор-западлянщик. Профессиональное ничтожество. Чтобы сэкономить фонд зарплаты, прессует работников, провоцируя их уход с фирмы. Очень болезненно воспринимает компетентность подчиненных, поэтому действительно талантливые работники долго не задерживаются. Не переносит конструктивной критики в свой адрес.
Отзывы о компании Донбасс Секьюрити Групп, ООО
комментариев 55
Плюсы
!!!!
Минусы
Вот, вот пишите, пишите!!! Насколько я знаю на момент моей работы руководителями этой компании были — Лепетухин, Гатченко, Верба, Добродькин.
Плюсы
Одни плюсы
Минусы
Книга отзывов и предложений. Просьба писать правдивые отзывы о работе компании в г. Краснодоне на следующие электронные адреса руководства ООО Донбасс Секьюрити Групп. Сколько можно молчать пора говорить правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анатолий Курапов [email protected]
Светлана Анатольевна [email protected]
Ольга [email protected]
Екатерина Валериевна [email protected]
Виктор Иванович [email protected]
Анна [email protected]
Владислав [email protected]
Игорь Александрович [email protected]
ЖовницкийАнатолий Александр [email protected]
Заботина Олеся Сергеевна [email protected]
Казачков Роман Евгеньевич [email protected]
Кириатова Светлана Владимировн [email protected]
Китник Дмитрий Васильевич [email protected]
Лепетухин Олег Иванович [email protected]
Лукаш Анатолий Филипович [email protected]
Марак Надежда Александровна [email protected]
Мищенко Анна Николаевна [email protected]
Муравьев Александр Валерьевич [email protected]
Начевная Лена [email protected]
Огоровая Елена Юрьевна [email protected]
Пахомов Андрей Сергеевич [email protected]
Рябцева Наталия Валериевна [email protected]
Сидоров Олег [email protected]
Степанов Николай Яковлевич [email protected]
Танасиенко Юлия Валериевна [email protected]
Таранин Александр Сергеевич [email protected]
Фисина Сергей Владимирович [email protected]
Хапчук Алёна Владимировна [email protected]
Хрупин Игорь Анатольевич [email protected] Ванжа Юля [email protected]
Игнатова Любовь Владимировна [email protected]
Муленкова Анна [email protected]
Барсук Николай Васильевич [email protected]
Олейник Валентин Петрович [email protected]
Скворцов Виктор Иванович [email protected]
Гатченко Станислав Леонидович [email protected]
Курапов Юрий Александрович [email protected]
Верба Олег Юрьевич [email protected]
Ермоленко Юлия Валериевна [email protected]
Плюсы
нет таких.
Минусы
ООО ДСГ в Краснодоне это полный ППЦ!!!!На сегодняшний день напоминает правый сектор Украины!Нарушение КЗот…Текучка кадров под горизонтальным давлением ,как сказал зам.дир.Хрупин:в Краснодоне безработица,у меня очередь стоит на прием на работу,так что кадрами не дорожим.А в это время не хватка на рабочих местах.Увеличился обьем работы в АБК,ламповой,выборке в 2-3раза и зарплата 1000-1200гр.Зато!!!’надзератили’на каждого рабочего 3чел.с окладом 3000гр.От Житниковой зам.дир.по ОТ ‘вылетают’ угрозы, шантаж, давление и т.д.как Саша Белый с майдана ,’будет так как сказал мой автомат’.АД а не арганизация!!!!!
Плюсы
Нормальная организация и в ней есть хорошие люди, правда их мало.
Минусы
Начальник службы охраны конченый пидар. Я конечно понимаю, что в охранной организации должна быть дисциплина, но дисциплина и беспредел это разные понятия. Коллектива там нет, волчья стая, кто кого съест. И начальство активно этому способствует.
Плюсы
Стабильное существование)
Минусы
Все что касаемо отпусков, больничных, производственных травм должно оплачиваться в полном объеме. Все что говорит началтник — это полный бред, он просто выделывается. И сэкономленные деньги оседают у него в кармане. Смело обращайтесь в суд, которого он боится, как огня и ничего за это не будет. Поорет немного и поняв, что крыть нечем заткнется. Он смелый до обращения в суд или прокуратуру. После того, как на него написано заявление его смелость сразу пропадает. По закону по Конституции все должно оплачиваться А если он говорит, что в суд обращаться бесполезно не верьте, это чистый блеф. Что касается увольнений аналогично. Если он кого-то хочет уволить, то забирает справку о несудимости и говорит работнику, что он ее не сдавал. После чего отчтраняет от работы, до того как будет сделана новая (это примерно 1 месяц), без сохранения заработной платы. Потом человек все правильно понимает и увольняется. Не ведитесь если работник отработал год, то в суде будет первый вопрос, а почему его столько времени держали на работе. Ведь справка должна предоставляться через месяц.
Плюсы
Только график…
Минусы
Такие требования, как будто платят тысяч 10. Дебилизм.
Плюсы
Весело.
Минусы
Работал до этого в 2 других охранных фирмах, но такого еще не видел.
Плюсы
Обычный ЧОП…
Минусы
Никаких социальных гарантий. Экономия на всем. 25-50 % черной зарплаты и т.д. и т.п… Требование руководства превышать свои полномочия и фальсифицировать акты о нарушении, под угрозой увольнения. Палочная система показателей. 50 показателей в месяц с ГОКа. Как никого не интересует. Если меньше, то лодыри, бездельники и негодяи. Предлагаю всему шахтерскому коллективу Краснодонугля устроить скандал и положить конец этому беспределу.
Плюсы
Практически нет.
Минусы
Это Веремеенко Виктор Иванович,
14.07.1968 г.р., место прописки — г.
Краснодон, ул. Елисеенко 18/22; место
фактического проживания пос. Краснодон,
ул. 1 мая (номер дома не помню).
Психически больной человек, страдает
маниакальной формой шизофрении, которая
на первый взгляд незаметна. И которая, как
ни странно не мешает ему руководить
отделением номер 1 службы охраны, ООО
‘Донбасс Секьюрити Групп’ в г. Краснодон.
Симптомы больного: имеет место
биполярное аффективное расстройство, что
выражается в быстрой смене симптомов
мании и депрессии, иногда симптомы
депрессии и мании проявляются
одновременно. Характерные особенности
личности: эмоциональная неустойчивость,
которая выражается в чрезмерных
аффективных реакциях на внешние причины,
а также в спонтанных колебаниях
настроения. В личностных проявлениях
преобладает консерватизм личности,
психические реакции отличаются
ригидностью, монотонностью и
однобразием. В интермиссиях психика и
личностные свойства больного полностью
восстанавливаются. На учете у психиатра, к
сожалению не состоит, по вполне понятным
причинам. Состоит в союзе охотников, имеет
разрешение на хранение огнестрельного
оружия (естественно за деньги), что
впоследствии может привести к фатальным
последствиям.
Плюсы
Нормальная организация. Работать можно, если хочешь. А если не хочешь, то и выливать грязь на всех не стоит, никто не виноват в том, что ты лентяй.
Единственное, я поражаюсь как можно было взять на работу неадекватного человека Константина Солодникова, с которым довелось мне лично работать. Глупый, ленивый, психически неуравновешенный человек, одна внешность чего стоит, в глазах пустота полная. Неужели сразу этого не было видно, зачем его нужно было брать на работу? Из-за таких как он страдают и другие. Тупит он, а попадают все. После увольнения Солодников до сих пор не может найти работу, поэтому сидит дома и пишет отзывы о компаниях где работал, и где его не взяли вовсе.
НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ДЕБИЛОВ НА РАБОТУ.
Минусы
не нашел
Плюсы
Достойная зарплата.
Минусы
Финансовые махинации.
Плюсы
нет
Минусы
работая в секьюрити вы не хорошие и не плохие,не отличники и не двоешники, вы здесь никто, вы здесь говно.об вас вытерают ноги,много требуют,постоянное моральное давление и очень мало платят.за 1200грн. хотят чтобы охранник постоянно находился на улице,не зависимо какая погода,ходил по 45мин. в час да еще паказатели делали. проверками вообще задолбали приходят шакалы и начинают тебе мозг выносить.как платите Виктор Иванович так и работаем.
Плюсы
положительные отзывы—- можно не один раз устроится.гоки-симпотные особенно мельник и романов.незнаю как всем остальным но мне они нравятся
Минусы
хуевая зарплата.
Плюсы
Красивые понты! ))
Минусы
Это организация без прав. Просто на на
шахтах нет ни одного нормального
профсоюза, который четко растолкует это
трудящимся. Обыскивать они не имеют
права. Это прерогатива уполномоченных гос.
органов. Так они нашли выход — якобы
сумка проверяется на вес и это якобы не
обыск. Это не обыск — это личный досмотр и
это тоже могут делать только гос. органы.
Задерживать пьяных и освидетельствовать
это не их собачье дело. Шахтер может
смело от этого отказаться. Никто не имеет
права проводить над человеком опыты без
его согласия и это четко закреплено в
Конституции. А освидетельствование — это
опыт. Даже гаишники не имеют права
заставить дышать в алкотестер. Максимум,
что они могут сделать — отвезти в ЦГБ, где
врач освидетельствует по внешним
признакам. А они прав на задержание
пьяных не имеют. Максимум, что они могут
сделать — это предложить покинуть
территорию предприятия и все. За
применение физ. силы их можно затягать по
судам так как они не менты, и закона,
который им это разрешает нет (если только
человек не совершил явное преступление).
Но их начальство требует с них (особенно с
гоковцев) показатели. А если у тебя их нет
значит иди вон отсюда ты нам не
подходишь. Акты часто фальсифицируется
т.е. составляются без присутствия шахтного
руководства. Всеми правдами и неправдами
подписываются позднее. Причем людям
объясняется (за дураков их чтоли держат),
что это они якобы ознакомлены с нарушением
рабочего. Хотя в акте четко указано
(присутствующие), которых фактически там
не было. А присутствующий — это свидетель,
а без свидетеля ни один акт не пройдет.
Коллективы, как сказал сказал аноним
гадюшники, так это просто не то слово.
Руководство делает все чтобы столкнуть
охранников одной смены, а (особенно
гоковцев) лбами. Так как по их
недоразвитому мнению дружеские
отношения в одной смене способствуют
сговору со всеми вытекающими
последствиями. Отсюда постояные
перемещения по сменам, перемещения
начальников охран с объекта на объект,
перемещения по должностям и т.д. и т.п. фашистская организация с недоразвитым
рукодством.
Плюсы
*****
Минусы
Одна шпана там работает……….
Плюсы
ни разу не задерживали зарплату
Минусы
полный беспредел в оплате труда при одинаковых должностях и отработанных часах зарплата разная! Штрафы тоже не применялись. Очень бы хотелось сказать пару ласковых их бухгалтеру-расчетчику! Однако полнейший там беспредел! Еще руководителя группы контроля (Донецк) Романа Писарева покусал волк, но штаны остались сухие и из-за этого он придумал очередное беспредельное нарушение
Плюсы
нет
Минусы
да этим двум личностям надо на фэйсконтроле в аду стоять, Мельник бывший охранник два дня отработал и в гок забрали,они доёбуются за всё
Плюсы
*****
Минусы
И снова тема ГОКов,Новенький работает около двух месяцев фамилия Мельник напарник Романова сперва думали хороший мальчик а окозался ёбнутым как и Романов
Плюсы
Не заметил!
Минусы
Это Веремеенко Виктор Иванович,
14.07.1968 г.р., место прописки — г.
Краснодон, ул. Елисеенко 18/22; место
фактического проживания пос. Краснодон,
ул. 1 мая (номер дома не помню).
Психически больной человек, страдает
маниакальной формой шизофрении, которая
на первый взгляд незаметна. И которая, как
ни странно не мешает ему руководить
отделением номер 1 службы охраны, ООО
‘Донбасс Секьюрити Групп’ в г. Краснодон.
Симптомы больного: имеет место
биполярное аффективное расстройство, что
выражается в быстрой смене симптомов
мании и депрессии, иногда симптомы
депрессии и мании проявляются
одновременно. Характерные особенности
личности: эмоциональная неустойчивость,
которая выражается в чрезмерных
аффективных реакциях на внешние причины,
а также в спонтанных колебаниях
настроения. В личностных проявлениях
преобладает консерватизм личности,
психические реакции отличаются
ригидностью, монотонностью и
однобразием. В интермиссиях психика и
личностные свойства больного полностью
восстанавливаются. На учете у психиатра, к
сожалению не состоит, по вполне понятным
причинам. Состоит в союзе охотников, имеет
разрешение на хранение огнестрельного
оружия (естественно за деньги), что
впоследствии может привести к фатальным
последствиям.
Плюсы
Единственное положительное впечатление, что пьянство на рабочем месте почти исчезло.
Минусы
Подрядчики херовы. Вот и выслуживаются суки.
Плюсы
Работа для дураков и бездельников!
Минусы
В этой конторе рай для дураков, т.к. начальник службы охраны их очень сильно уважает. Потому-что сам тупой придурок и подбирает людей, которые не ущемят его самолюбие.
Плюсы
Ничего хорошего не слышала
Минусы
Козлы и пидорасы.Уменьшили рабочий день до восьми часов в месяц с зарплатой в пятьдесят гривень!!!!Ёп-та,была работа у моей матери,и той лишили,фактически…И куда ей идти,без трех месяцев пенсионерке?Гандоны редкостные,но зато по-закону предупредили об этом за два месяца
Плюсы
Красивые понты поначалу.
Минусы
Начальник службы охраны — выдающийся подонок. Чемпион мира по ублюдочности. Провокатор-западлянщик. Профессиональное ничтожество. Чтобы сэкономить фонд зарплаты, прессует работников, провоцируя их уход с фирмы. Очень болезненно воспринимает компетентность подчиненных, поэтому действительно талантливые работники долго не задерживаются. Не переносит конструктивной критики в свой адрес.
Плюсы
Можно устроится даже с инвалидностью
Минусы
Сплошные перегибы со стороны начальства и проверяющих, долго редко работает
Плюсы
Стабильный график
Минусы
Только дурак там удержится