Донбасс Секьюрити Групп, ООО



Местоположение: Украина, г. Краснодон, шахта

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Донбасс Секьюрити Групп, ООО

комментариев 55

  • Сергей
    18.04.2013 в 10:30

    Плюсы

    ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

    Минусы

    Длительная работа в этой фирме убивает личность. В ГОКе одни моральные уроды и отбросы общества. В начальстве одни стукачи и жополизы.

  • аноним ooo
    16.04.2013 в 15:09

    Плюсы

    симпатичные гоки.РОМАНОВ ЖЕНЯ-НОРМАЛЬНЫЙ ГОК БЕЗ ТЕМЫ НЕ ДОЕБЫВАЕТ .ТАК ЖЕ Я МОГУ ПРО МНОГИХ СКАЗАТЬ.

    Минусы

    На той шахте где я работала в принципе не плохо было .Что касается самой работы в принципе хуйня -хуйней.Не считая что тут пидарасят гоков люди посмотрите на свои смены там же одни стукачи.ТАМ ГДЕ Я РАБОТАЛА БЫЛА ВО ВСЕХ 4 СМЕНАХ -В 3 ИЗ НИХ СТАРШИЕ БЫДЛО.В 4 ПОСЛЕДНЕЙ ГДЕ ДО УВОЛЬНЕНИЯ Я НАХОДИЛАСЬ НОРМИК СМЕНА СТАРШАЯ ТОЖЕ.НА СЧЕТ НАЧАЛЬНИКОВ ОБЬЕКТОВ- ХОРОШИХ БЫЛО 2 ИЗ 8 ЧТО БЫЛИ ПРИ МНЕ.СОН-ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ТАМ ТОЛЬКО СПАТЬ И ОСТАЕТСЯ

  • В...
    11.04.2013 в 18:22

    Плюсы

    Не знаю…

    Минусы

    Полный бардак, хаос и неразбериха. Работать там явно не стоит.

  • Начальник смены
    23.03.2013 в 18:34

    Плюсы

    Этих сисюрити можно смело посылать на хер. И проглотят никуда не денутся.

    Минусы

    Сидишь работаешь. Проблем валом. Заходит какое-то чмо, в руках держит акт, о нарушении и просить этот акт подписать. Ты этому чмошнику объясняешь, что подписывать акт не имеешь права, так нарушения лично не видел и там не присутствовал. Дальше эта мразь начинает говорить о положении, которого в глаза не видела. Начинает угрожать, включает видеокамеру, диктофон и т.п.. Посылаешь на хер. Уходя обещают кучу ‘неприятностей’, которых так никто не дождался. Так самое неприятное то, что посмотришь в лица этим дебилам — самая обыкновенная уличная шпана. И эта шпана пытается из себя что-то корчить. Подзаебали сильно. Только мешают работать и срывают производственные процессы. Чушкари твою мать.

  • ГРОЗ **********
    21.03.2013 в 19:41

    Плюсы

    Берут кого угодно

    Минусы

    Ублюдки конченые!!! Работать не хотят. Гнобят работяг всеми способами, которые им деньги зарабатывают. Особенно гоки те вообще пидарасье. Нужно собраться толпой и набить им ебальники.

  • Олег
    19.03.2013 в 13:44

    Плюсы

    Никаких!

    Минусы

    Организация Ограниченных Особей ‘Дебилы Суки Гандоны’

  • аноним
    12.03.2013 в 18:04

    Плюсы

    только график

    Минусы

    пытался поймать ГОКовец ночью,не вышло,зато мне,сука,пытался доказать что я спал на полигоне.старший смены романов,имя не помню,хуйло,каких мало,машина у него ваз 2114(нового типа девятка) серебристого цвета.на всякий выпадок,номера не помню.

  • Pengo
    07.03.2013 в 10:12

    Плюсы

    …………………………………………………………………..

    Минусы

    Даже ноутбуком пользоваться нельзя, твари конченые. На хер такая работа нужна.

  • XXX
    07.03.2013 в 10:01

    Плюсы

    Ничего положительного, просто слов нет одни маты

    Минусы

    Одно пидарасье, что начальство, что гоки

  • Аноним
    07.03.2013 в 09:49

    Плюсы

    График

    Минусы

    Собачья работа

  • Аноним
    27.02.2013 в 16:31

    Плюсы

    Думаю, что их нет! Единственное, что график нормальный.

    Минусы

    1. Коллектив и корпоративная культура. —
    Какой может быть коллектив при огромной текучке, так пришёл-ушёл, поэтому неудовлетворительно!
    2. Начальство и его уважение к сотрудникам.
    Начальство мягко сказать никакое, берут людей с улицы. Уважение к сотрудникам аналогичное сплошной мат-перемат из-за ограниченности словарного запаса. Начальники объектов долго не задерживаются. Знание основ менеджмента нулевое. Поэтому оценка очень плохо.
    3. Рабочее место и условия работы.
    Условия работы явно не соответветствуют уровню заработной платы. Бензина нет, служебного транспорта нет, зимних берц не выдают и ничего нет. А разбросанность объектов огромна. Добирайся туда за свои деньги. Мы платим вам достаточную зарплату, как говорит начальник! Оценка очень плохо!!!
    4. Социальный пакет и льготы.
    Отсутствует полностью. О каком социльном пакете и льготах может идти речь если даже обязательные социальные гарантии, такие как:
    — оплачиваемый отпуск;
    — декрет;
    — больничный лист,
    — оплата командировок.
    — уплата всех налогов и отчислений с зарплаты работника в фонды социального страхования и Пенсионный фонд. Выполняются частично, на 50%.
    Оценка заслуженная — очень плохо.
    5. Перспективы работы в компании.
    Перспективы конечно есть, вплоть до начальника объекта. Но в связи с тем, что в фирме царит хаос, нет чётко поставлённых обязанностей, целей и задач — долго на одной должности никто не задерживается. Оценка — неудовлетворительно.

  • Аноним
    25.02.2013 в 15:18

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Самая конченая охранная компания в Краснодоне

  • С... ...
    25.02.2013 в 14:08

    Плюсы

    Если ты бездарь, лентяй, боишься работать в шахте, то ООО ‘Донбас Секьюрити Групп’ набирает охранников. Если ты уволившийся мент, пенсионер МВД или просто чей-то кент из руководства, то ООО ‘ДСГ’ может принять вас в суперподразделение под названием ГОК с перспективой карьерного роста все зависит от личных качеств, а в большей мере от степени стукачества и подлючести.

    Минусы

    Если ты человек имеющий чувство собственного достоинства, не сука, не стукач. То в ООО ‘ДСГ’ долго не задержишься. Либо сам уйдешь, либо раскусят и предложат уволиться.

  • Гражданин
    25.02.2013 в 10:50

    Плюсы

    Положительных сторон нет ! Люди Если вы себя считаете нормальным человеком с нормальными человеческими качествами не идите работать в ДСГ это хуже ментовки!

    Минусы

    Открытое не увожениее к сотрудникам компании, охранники-чмошники. Нарушения всех законодательств которые есть.
    Руководство конторы: пенсионеры МВД, те кого выгнали из МВД по разным причинам и тупоголовые родсвеники вышестоящего начальства все они относятся к категории МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ общества.

  • Олег Кошевой
    23.02.2013 в 15:47

    Плюсы

    хорошая школа жизни со всеми её гадостями которые только могут быть, собранны в этой мерзапакостной конторе под названием ДСГ(Дебилы Стерегут Гадюк)

    Минусы

    1). Открытое неуважение к работникам организации, с момента поступления на работу и до самого увальнения
    2). Требования руководства нарушать действующее законодательство (копирование палочной системы показателей МВД).
    3). Нарушения КЗоТ, а также трудового договора (увольнение с работы по личным мотивам, а также перевод на работу не предусмотренную трудовым договором).
    4). Штрафы за отказ пресмыкаться в плоть до увольнения
    5). Оплата за переработку осуществляется в конверте и на усмотрение.
    6). Организация взаимоотношений между работниками со стороны начальства осуществляется таким образом чтобы все друг друга подставляли, сдавали, кидали, стукачили и т.д.

  • Аноним
    21.02.2013 в 16:40

    Плюсы

    Бывает и хуже

    Минусы

    Минимальная зарплата

  • Аноним
    21.02.2013 в 15:53

    Плюсы

    Работаю В ООО «ДСГ» старшим охранником не один год. Могу сказать одно работа меня устраивает график отличный сутки через 3-я заработная плата стабильно т.е всегда и во время выдается форма теплая и по твоему размеру а также обувь что о многом говорит что предприятия «ДСГ» думает о своих работниках.

    Да дисциплина есть и строгая но это же фирма охранная в таких фирмах по другому и не должно быть.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    21.02.2013 в 15:46

    Плюсы

    Работаю в ДСГ, непосредственно в охране, уже несколько лет и о смене работы даже мыслей никогда не возникало. В наше время стабильность – это главный критерий работы, и Донбасс Секьюрити Групп обеспечивает данную стабильность, чтобы кто не говорил. Стабильность есть и в заработной плате, и в режиме работы, и ежегодных отпусках, даже соцпакет есть (хотя это большая редкость сейчас). И еще, не стоит забывать о дисциплине, потому как многие даже не знают о таком слове, а в охранном предприятии дисциплина должна быть на первом месте.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    21.02.2013 в 09:45

    Плюсы

    Работаю в группе контроля до этого работал в двух других охранных фирмах. есть чем сравнить:
    в ДСГ есть социальный пакет;
    зарплата регулярно и не в конвертах
    а своим оппонентам Константин, Вячеслав, Дима советую вспомнить что платят за труд а не за безделья и сон на работе
    особенно это касается Константина моего бывшего коллеги который любил спать на работе

    Минусы

    их нет

  • Аноним
    19.02.2013 в 08:40

    Плюсы

    Берут всех подряд.

    Минусы

    Эти идиоты создали самую настоящую ‘фашистскую’ полицию. Работают люди в постоянном психологическом прессинге. Зарабатывают не в семью, а на зарплату этим полицаям. В начальстве одно г . . . НО (правда не без исключений). Шахтные их (ДСГ) не любят и постоянно чмырят. Из за этого коллективы гадюшники еще те. . . и много всего в том же духе

  • Дмитрий
    14.02.2013 в 09:31

    Плюсы

    сутки-трое

    Минусы

    Больничные оплачиваются наполовину, отпуска тоже наполовину, производственые травмы не оплачиваются вообще. если оформил производственную травму сразу увольняют. Даже новую форму получить проблема, выдают поношенную.

  • Михаил
    13.02.2013 в 23:26

    Плюсы

    Приработок для пенсионера

    Минусы

    Сама по себе фирма отрицательная полный беспредел. Кто кого съест

  • Вадим
    11.02.2013 в 23:09

    Плюсы

    Положительных сторон нет.

    Минусы

    Проработал несколько месяцев и был в шоке
    относяться как собакам дурят с зарплатой и еще за форму снимают то что тебе дают форму ты за нее будешь платить за всю Не Ходите Туда работать должны были заплотить за месяц 2 тысячи заплотили полторы

  • Константин
    04.02.2013 в 17:55

    Плюсы

    Их нет!

    Минусы

    Место деградации.

  • Александр
    27.12.2012 в 18:36

    Плюсы

    1). Нормированный рабочий день (график день, ночь по 12 часов, 2 выходных)…
    2). Доплата за переработку.

    Минусы

    1). Открытое неуважение к работникам организации.
    2). Требования руководства нарушать действующее законодательство (копирование палочной системы показателей МВД).
    3). Нарушения КЗоТ, а также трудового договора (увольнение с работы по личным мотивам, а также перевод на работу не предусмотренную трудовым договором).
    4). Бензин на машину практически не выделяется, транспорт заправляется за свою зарплату.
    5). Оплата за переработку осуществляется в конверте.
    6). Организация взаимоотношений между работниками со стороны начальства осуществляется таким образом чтобы все друг друга подставляли.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Донбасс Секьюрити Групп, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *