симпатичные гоки.РОМАНОВ ЖЕНЯ-НОРМАЛЬНЫЙ ГОК БЕЗ ТЕМЫ НЕ ДОЕБЫВАЕТ .ТАК ЖЕ Я МОГУ ПРО МНОГИХ СКАЗАТЬ.
Минусы
На той шахте где я работала в принципе не плохо было .Что касается самой работы в принципе хуйня -хуйней.Не считая что тут пидарасят гоков люди посмотрите на свои смены там же одни стукачи.ТАМ ГДЕ Я РАБОТАЛА БЫЛА ВО ВСЕХ 4 СМЕНАХ -В 3 ИЗ НИХ СТАРШИЕ БЫДЛО.В 4 ПОСЛЕДНЕЙ ГДЕ ДО УВОЛЬНЕНИЯ Я НАХОДИЛАСЬ НОРМИК СМЕНА СТАРШАЯ ТОЖЕ.НА СЧЕТ НАЧАЛЬНИКОВ ОБЬЕКТОВ- ХОРОШИХ БЫЛО 2 ИЗ 8 ЧТО БЫЛИ ПРИ МНЕ.СОН-ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ТАМ ТОЛЬКО СПАТЬ И ОСТАЕТСЯ
Этих сисюрити можно смело посылать на хер. И проглотят никуда не денутся.
Минусы
Сидишь работаешь. Проблем валом. Заходит какое-то чмо, в руках держит акт, о нарушении и просить этот акт подписать. Ты этому чмошнику объясняешь, что подписывать акт не имеешь права, так нарушения лично не видел и там не присутствовал. Дальше эта мразь начинает говорить о положении, которого в глаза не видела. Начинает угрожать, включает видеокамеру, диктофон и т.п.. Посылаешь на хер. Уходя обещают кучу ‘неприятностей’, которых так никто не дождался. Так самое неприятное то, что посмотришь в лица этим дебилам — самая обыкновенная уличная шпана. И эта шпана пытается из себя что-то корчить. Подзаебали сильно. Только мешают работать и срывают производственные процессы. Чушкари твою мать.
Ублюдки конченые!!! Работать не хотят. Гнобят работяг всеми способами, которые им деньги зарабатывают. Особенно гоки те вообще пидарасье. Нужно собраться толпой и набить им ебальники.
пытался поймать ГОКовец ночью,не вышло,зато мне,сука,пытался доказать что я спал на полигоне.старший смены романов,имя не помню,хуйло,каких мало,машина у него ваз 2114(нового типа девятка) серебристого цвета.на всякий выпадок,номера не помню.
Думаю, что их нет! Единственное, что график нормальный.
Минусы
1. Коллектив и корпоративная культура. —
Какой может быть коллектив при огромной текучке, так пришёл-ушёл, поэтому неудовлетворительно!
2. Начальство и его уважение к сотрудникам.
Начальство мягко сказать никакое, берут людей с улицы. Уважение к сотрудникам аналогичное сплошной мат-перемат из-за ограниченности словарного запаса. Начальники объектов долго не задерживаются. Знание основ менеджмента нулевое. Поэтому оценка очень плохо.
3. Рабочее место и условия работы.
Условия работы явно не соответветствуют уровню заработной платы. Бензина нет, служебного транспорта нет, зимних берц не выдают и ничего нет. А разбросанность объектов огромна. Добирайся туда за свои деньги. Мы платим вам достаточную зарплату, как говорит начальник! Оценка очень плохо!!!
4. Социальный пакет и льготы.
Отсутствует полностью. О каком социльном пакете и льготах может идти речь если даже обязательные социальные гарантии, такие как:
— оплачиваемый отпуск;
— декрет;
— больничный лист,
— оплата командировок.
— уплата всех налогов и отчислений с зарплаты работника в фонды социального страхования и Пенсионный фонд. Выполняются частично, на 50%.
Оценка заслуженная — очень плохо.
5. Перспективы работы в компании.
Перспективы конечно есть, вплоть до начальника объекта. Но в связи с тем, что в фирме царит хаос, нет чётко поставлённых обязанностей, целей и задач — долго на одной должности никто не задерживается. Оценка — неудовлетворительно.
Если ты бездарь, лентяй, боишься работать в шахте, то ООО ‘Донбас Секьюрити Групп’ набирает охранников. Если ты уволившийся мент, пенсионер МВД или просто чей-то кент из руководства, то ООО ‘ДСГ’ может принять вас в суперподразделение под названием ГОК с перспективой карьерного роста все зависит от личных качеств, а в большей мере от степени стукачества и подлючести.
Минусы
Если ты человек имеющий чувство собственного достоинства, не сука, не стукач. То в ООО ‘ДСГ’ долго не задержишься. Либо сам уйдешь, либо раскусят и предложат уволиться.
Положительных сторон нет ! Люди Если вы себя считаете нормальным человеком с нормальными человеческими качествами не идите работать в ДСГ это хуже ментовки!
Минусы
Открытое не увожениее к сотрудникам компании, охранники-чмошники. Нарушения всех законодательств которые есть.
Руководство конторы: пенсионеры МВД, те кого выгнали из МВД по разным причинам и тупоголовые родсвеники вышестоящего начальства все они относятся к категории МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ общества.
хорошая школа жизни со всеми её гадостями которые только могут быть, собранны в этой мерзапакостной конторе под названием ДСГ(Дебилы Стерегут Гадюк)
Минусы
1). Открытое неуважение к работникам организации, с момента поступления на работу и до самого увальнения
2). Требования руководства нарушать действующее законодательство (копирование палочной системы показателей МВД).
3). Нарушения КЗоТ, а также трудового договора (увольнение с работы по личным мотивам, а также перевод на работу не предусмотренную трудовым договором).
4). Штрафы за отказ пресмыкаться в плоть до увольнения
5). Оплата за переработку осуществляется в конверте и на усмотрение.
6). Организация взаимоотношений между работниками со стороны начальства осуществляется таким образом чтобы все друг друга подставляли, сдавали, кидали, стукачили и т.д.
Работаю В ООО «ДСГ» старшим охранником не один год. Могу сказать одно работа меня устраивает график отличный сутки через 3-я заработная плата стабильно т.е всегда и во время выдается форма теплая и по твоему размеру а также обувь что о многом говорит что предприятия «ДСГ» думает о своих работниках.
Да дисциплина есть и строгая но это же фирма охранная в таких фирмах по другому и не должно быть.
Работаю в ДСГ, непосредственно в охране, уже несколько лет и о смене работы даже мыслей никогда не возникало. В наше время стабильность – это главный критерий работы, и Донбасс Секьюрити Групп обеспечивает данную стабильность, чтобы кто не говорил. Стабильность есть и в заработной плате, и в режиме работы, и ежегодных отпусках, даже соцпакет есть (хотя это большая редкость сейчас). И еще, не стоит забывать о дисциплине, потому как многие даже не знают о таком слове, а в охранном предприятии дисциплина должна быть на первом месте.
Работаю в группе контроля до этого работал в двух других охранных фирмах. есть чем сравнить:
в ДСГ есть социальный пакет;
зарплата регулярно и не в конвертах
а своим оппонентам Константин, Вячеслав, Дима советую вспомнить что платят за труд а не за безделья и сон на работе
особенно это касается Константина моего бывшего коллеги который любил спать на работе
Эти идиоты создали самую настоящую ‘фашистскую’ полицию. Работают люди в постоянном психологическом прессинге. Зарабатывают не в семью, а на зарплату этим полицаям. В начальстве одно г . . . НО (правда не без исключений). Шахтные их (ДСГ) не любят и постоянно чмырят. Из за этого коллективы гадюшники еще те. . . и много всего в том же духе
Больничные оплачиваются наполовину, отпуска тоже наполовину, производственые травмы не оплачиваются вообще. если оформил производственную травму сразу увольняют. Даже новую форму получить проблема, выдают поношенную.
Проработал несколько месяцев и был в шоке
относяться как собакам дурят с зарплатой и еще за форму снимают то что тебе дают форму ты за нее будешь платить за всю Не Ходите Туда работать должны были заплотить за месяц 2 тысячи заплотили полторы
1). Нормированный рабочий день (график день, ночь по 12 часов, 2 выходных)…
2). Доплата за переработку.
Минусы
1). Открытое неуважение к работникам организации.
2). Требования руководства нарушать действующее законодательство (копирование палочной системы показателей МВД).
3). Нарушения КЗоТ, а также трудового договора (увольнение с работы по личным мотивам, а также перевод на работу не предусмотренную трудовым договором).
4). Бензин на машину практически не выделяется, транспорт заправляется за свою зарплату.
5). Оплата за переработку осуществляется в конверте.
6). Организация взаимоотношений между работниками со стороны начальства осуществляется таким образом чтобы все друг друга подставляли.
Отзывы о компании Донбасс Секьюрити Групп, ООО
комментариев 55
Плюсы
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Минусы
Длительная работа в этой фирме убивает личность. В ГОКе одни моральные уроды и отбросы общества. В начальстве одни стукачи и жополизы.
Плюсы
симпатичные гоки.РОМАНОВ ЖЕНЯ-НОРМАЛЬНЫЙ ГОК БЕЗ ТЕМЫ НЕ ДОЕБЫВАЕТ .ТАК ЖЕ Я МОГУ ПРО МНОГИХ СКАЗАТЬ.
Минусы
На той шахте где я работала в принципе не плохо было .Что касается самой работы в принципе хуйня -хуйней.Не считая что тут пидарасят гоков люди посмотрите на свои смены там же одни стукачи.ТАМ ГДЕ Я РАБОТАЛА БЫЛА ВО ВСЕХ 4 СМЕНАХ -В 3 ИЗ НИХ СТАРШИЕ БЫДЛО.В 4 ПОСЛЕДНЕЙ ГДЕ ДО УВОЛЬНЕНИЯ Я НАХОДИЛАСЬ НОРМИК СМЕНА СТАРШАЯ ТОЖЕ.НА СЧЕТ НАЧАЛЬНИКОВ ОБЬЕКТОВ- ХОРОШИХ БЫЛО 2 ИЗ 8 ЧТО БЫЛИ ПРИ МНЕ.СОН-ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ТАМ ТОЛЬКО СПАТЬ И ОСТАЕТСЯ
Плюсы
Не знаю…
Минусы
Полный бардак, хаос и неразбериха. Работать там явно не стоит.
Плюсы
Этих сисюрити можно смело посылать на хер. И проглотят никуда не денутся.
Минусы
Сидишь работаешь. Проблем валом. Заходит какое-то чмо, в руках держит акт, о нарушении и просить этот акт подписать. Ты этому чмошнику объясняешь, что подписывать акт не имеешь права, так нарушения лично не видел и там не присутствовал. Дальше эта мразь начинает говорить о положении, которого в глаза не видела. Начинает угрожать, включает видеокамеру, диктофон и т.п.. Посылаешь на хер. Уходя обещают кучу ‘неприятностей’, которых так никто не дождался. Так самое неприятное то, что посмотришь в лица этим дебилам — самая обыкновенная уличная шпана. И эта шпана пытается из себя что-то корчить. Подзаебали сильно. Только мешают работать и срывают производственные процессы. Чушкари твою мать.
Плюсы
Берут кого угодно
Минусы
Ублюдки конченые!!! Работать не хотят. Гнобят работяг всеми способами, которые им деньги зарабатывают. Особенно гоки те вообще пидарасье. Нужно собраться толпой и набить им ебальники.
Плюсы
Никаких!
Минусы
Организация Ограниченных Особей ‘Дебилы Суки Гандоны’
Плюсы
только график
Минусы
пытался поймать ГОКовец ночью,не вышло,зато мне,сука,пытался доказать что я спал на полигоне.старший смены романов,имя не помню,хуйло,каких мало,машина у него ваз 2114(нового типа девятка) серебристого цвета.на всякий выпадок,номера не помню.
Плюсы
…………………………………………………………………..
Минусы
Даже ноутбуком пользоваться нельзя, твари конченые. На хер такая работа нужна.
Плюсы
Ничего положительного, просто слов нет одни маты
Минусы
Одно пидарасье, что начальство, что гоки
Плюсы
График
Минусы
Собачья работа
Плюсы
Думаю, что их нет! Единственное, что график нормальный.
Минусы
1. Коллектив и корпоративная культура. —
Какой может быть коллектив при огромной текучке, так пришёл-ушёл, поэтому неудовлетворительно!
2. Начальство и его уважение к сотрудникам.
Начальство мягко сказать никакое, берут людей с улицы. Уважение к сотрудникам аналогичное сплошной мат-перемат из-за ограниченности словарного запаса. Начальники объектов долго не задерживаются. Знание основ менеджмента нулевое. Поэтому оценка очень плохо.
3. Рабочее место и условия работы.
Условия работы явно не соответветствуют уровню заработной платы. Бензина нет, служебного транспорта нет, зимних берц не выдают и ничего нет. А разбросанность объектов огромна. Добирайся туда за свои деньги. Мы платим вам достаточную зарплату, как говорит начальник! Оценка очень плохо!!!
4. Социальный пакет и льготы.
Отсутствует полностью. О каком социльном пакете и льготах может идти речь если даже обязательные социальные гарантии, такие как:
— оплачиваемый отпуск;
— декрет;
— больничный лист,
— оплата командировок.
— уплата всех налогов и отчислений с зарплаты работника в фонды социального страхования и Пенсионный фонд. Выполняются частично, на 50%.
Оценка заслуженная — очень плохо.
5. Перспективы работы в компании.
Перспективы конечно есть, вплоть до начальника объекта. Но в связи с тем, что в фирме царит хаос, нет чётко поставлённых обязанностей, целей и задач — долго на одной должности никто не задерживается. Оценка — неудовлетворительно.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Самая конченая охранная компания в Краснодоне
Плюсы
Если ты бездарь, лентяй, боишься работать в шахте, то ООО ‘Донбас Секьюрити Групп’ набирает охранников. Если ты уволившийся мент, пенсионер МВД или просто чей-то кент из руководства, то ООО ‘ДСГ’ может принять вас в суперподразделение под названием ГОК с перспективой карьерного роста все зависит от личных качеств, а в большей мере от степени стукачества и подлючести.
Минусы
Если ты человек имеющий чувство собственного достоинства, не сука, не стукач. То в ООО ‘ДСГ’ долго не задержишься. Либо сам уйдешь, либо раскусят и предложат уволиться.
Плюсы
Положительных сторон нет ! Люди Если вы себя считаете нормальным человеком с нормальными человеческими качествами не идите работать в ДСГ это хуже ментовки!
Минусы
Открытое не увожениее к сотрудникам компании, охранники-чмошники. Нарушения всех законодательств которые есть.
Руководство конторы: пенсионеры МВД, те кого выгнали из МВД по разным причинам и тупоголовые родсвеники вышестоящего начальства все они относятся к категории МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ общества.
Плюсы
хорошая школа жизни со всеми её гадостями которые только могут быть, собранны в этой мерзапакостной конторе под названием ДСГ(Дебилы Стерегут Гадюк)
Минусы
1). Открытое неуважение к работникам организации, с момента поступления на работу и до самого увальнения
2). Требования руководства нарушать действующее законодательство (копирование палочной системы показателей МВД).
3). Нарушения КЗоТ, а также трудового договора (увольнение с работы по личным мотивам, а также перевод на работу не предусмотренную трудовым договором).
4). Штрафы за отказ пресмыкаться в плоть до увольнения
5). Оплата за переработку осуществляется в конверте и на усмотрение.
6). Организация взаимоотношений между работниками со стороны начальства осуществляется таким образом чтобы все друг друга подставляли, сдавали, кидали, стукачили и т.д.
Плюсы
Бывает и хуже
Минусы
Минимальная зарплата
Плюсы
Работаю В ООО «ДСГ» старшим охранником не один год. Могу сказать одно работа меня устраивает график отличный сутки через 3-я заработная плата стабильно т.е всегда и во время выдается форма теплая и по твоему размеру а также обувь что о многом говорит что предприятия «ДСГ» думает о своих работниках.
Да дисциплина есть и строгая но это же фирма охранная в таких фирмах по другому и не должно быть.
Минусы
нет
Плюсы
Работаю в ДСГ, непосредственно в охране, уже несколько лет и о смене работы даже мыслей никогда не возникало. В наше время стабильность – это главный критерий работы, и Донбасс Секьюрити Групп обеспечивает данную стабильность, чтобы кто не говорил. Стабильность есть и в заработной плате, и в режиме работы, и ежегодных отпусках, даже соцпакет есть (хотя это большая редкость сейчас). И еще, не стоит забывать о дисциплине, потому как многие даже не знают о таком слове, а в охранном предприятии дисциплина должна быть на первом месте.
Минусы
нет
Плюсы
Работаю в группе контроля до этого работал в двух других охранных фирмах. есть чем сравнить:
в ДСГ есть социальный пакет;
зарплата регулярно и не в конвертах
а своим оппонентам Константин, Вячеслав, Дима советую вспомнить что платят за труд а не за безделья и сон на работе
особенно это касается Константина моего бывшего коллеги который любил спать на работе
Минусы
их нет
Плюсы
Берут всех подряд.
Минусы
Эти идиоты создали самую настоящую ‘фашистскую’ полицию. Работают люди в постоянном психологическом прессинге. Зарабатывают не в семью, а на зарплату этим полицаям. В начальстве одно г . . . НО (правда не без исключений). Шахтные их (ДСГ) не любят и постоянно чмырят. Из за этого коллективы гадюшники еще те. . . и много всего в том же духе
Плюсы
сутки-трое
Минусы
Больничные оплачиваются наполовину, отпуска тоже наполовину, производственые травмы не оплачиваются вообще. если оформил производственную травму сразу увольняют. Даже новую форму получить проблема, выдают поношенную.
Плюсы
Приработок для пенсионера
Минусы
Сама по себе фирма отрицательная полный беспредел. Кто кого съест
Плюсы
Положительных сторон нет.
Минусы
Проработал несколько месяцев и был в шоке
относяться как собакам дурят с зарплатой и еще за форму снимают то что тебе дают форму ты за нее будешь платить за всю Не Ходите Туда работать должны были заплотить за месяц 2 тысячи заплотили полторы
Плюсы
Их нет!
Минусы
Место деградации.
Плюсы
1). Нормированный рабочий день (график день, ночь по 12 часов, 2 выходных)…
2). Доплата за переработку.
Минусы
1). Открытое неуважение к работникам организации.
2). Требования руководства нарушать действующее законодательство (копирование палочной системы показателей МВД).
3). Нарушения КЗоТ, а также трудового договора (увольнение с работы по личным мотивам, а также перевод на работу не предусмотренную трудовым договором).
4). Бензин на машину практически не выделяется, транспорт заправляется за свою зарплату.
5). Оплата за переработку осуществляется в конверте.
6). Организация взаимоотношений между работниками со стороны начальства осуществляется таким образом чтобы все друг друга подставляли.