Телефон: 88007004700
Местоположение: Россия, г. Череповец
Сайт: money-rent.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 88007004700
Местоположение: Россия, г. Череповец
Сайт: money-rent.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Деньги Напрокат
комментария 54
Плюсы
Приятные и вежливые девочки в отделе подбора персонала. Им бы найти себе лучшее применение)
Минусы
Была на собеседовании в главном офисе на Кожуховской. На Суперджоб и по телефону обещают з/п 30 000 gross, на собеседовании выясняется, что оклад — 20 000 (до вычета налога, то есть по факту 17 000 с копейками) + 10 000 премия (за соблюдение ‘внутренних правил’ компании — дресс код, пунктуальность и т.д.). Думайте сами, решайте сами, будут ли они платить вам премию) Кроме того, оказалось, что если клиентов будет недостаточно, финансовый консультант должен будет выходить на улицу и раздавать там листовки (!), ах да, и уборка своего офиса — это тоже обязанность финансового консультанта. Итого компания получает три в одном — впариватель кредитов и страховок, промоутер и уборщица за 17 тысяч рублей в месяц.
На собеседовании увлеченно рассказывают про карьерный рост, но на мой вопрос, какие именно перспективы карьерного роста меня ожидают, менеджер начал перечислять, что вот у них есть вакансии в отделе подбора персонала, и в обучающем центре, а можно еще стать финансовым консультантом на личном автомобиле… Прямо расти не хочу, в горизонтальной плоскости компании)
Судя по тому, как много у них вакансий, и в каких масштабах их менеджеры обзванивают соискателей — у них огромная текучка кадров, немногие приходят на собеседование, и берут, видимо, всех, кто пришел (я на собеседовании отнюдь не блистала, но меня пригласили на обучение). В общем, не производит эта контора солидного впечатления.
Плюсы
Белая з/п
Минусы
При увольнении не заплатили премии за несколько месяцев,хотя план был выполнен,постоянные задержки выплат.В компании все и всё друг на друга сваливают,работать никто не хочет.Бардак полнейший!!!Делают все,чтобы сотрудники увольнялись.
Плюсы
Отсутствует
Минусы
Я, бывший сотрудник компании ЗАО Кредитный Союз. не буду многословна, скажу лишь одно, что комментарий Анастасии чистая правда, Шишлова принуждала сотрудничать с мошенниками, а тот, кто отказывался был вынужден увольняться. и это лишь малая часть того, что можно еще рассказать о Шишловой Д.В.
Плюсы
ФК просто отличные.
Минусы
Хочется до нести информацию до Руководства Москвы,Расиму Измаилову. Шишлова Диана с 01.12.2013 года стала ТР ,заставляет нас сотрудничать с мошейниками. В августи месяце Шишлова и Полуянова Дарья ( ФК) получили от подозрительных лиц н- сумму денег. Они выдают полную информацию компании,мошейники знают о компании все,Они приводят людей на оформление. Диана и Даша скрывают тщательно данного человека. Фото мошейника было отправленно РР Новосибирска. Деньги компании просто разоряют. На то что отказалась сотрудничать с мошейниками,меня Шишлова уволила. Есть сотрудники которых испугали мошейники,все молчат и бояться. Прошу разобраться в данной ситуации. Есть видео и запись доказывающую сотрудничество Шишловой и Полуяновой с мошейниками.
Плюсы
Наткнулась на этот сайт и решила почитать.
Проработала в компании год и четыре мысяца. Могу согласится, что коллектив и вправду хороший, когда я работала это было ещё.
Первые месяца зарплату платили как и положено, не задерживали, отношение было нормальным, с многими ребятами дружила.
Не знаю как сейчас, но раньше это было нормальное место для старта.
Минусы
Уходить надумала после года работы, когда отношение к сотрудникам стало наплевательское, зарплату стали задерживать и не на пару дней, а на недели. Думала устаканится все,но нет. В этот период многие уволились, я имею ввиду тех кто давно работал и продуктивно. Так конечно каждый день приходили и уходили новые сотрудники, была всегда большая текучка.
Согласна с 90% того что тут написано.
Плюсы
Здравствуйте! Я являюсь Руководителем Службы по работе с персоналом ЗАО ‘Кредитный Союз’. Хочется сказать, что читая отзывы на подобных сайтах о компаниях, стоит знать о том, что одну и ту же ситуацию каждый сотрудник оценивает по-разному, поэтому написанный отзыв нельзя назвать объективным. Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей. Тщательная работа над негативным отзывом еще может быть вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу на руководителей, коллег или Компанию в целом. Возможно, многие люди слепо доверяют отзывам, которые оставляют неблагодарные сотрудники Компании, но я считаю, что более надежными источниками для сбора информации о возможном работодателе будут официальные источники, в которых отражена достоверная информация о Компании: пути развития, положение на рынке, рейтинги и т.п.
с Уважением, Алла Курбанова
Минусы
нет
Плюсы
тяжело найти работу, нужно с чего-то начинать в Москве, есть желание работать и зарабатывать, если ты исполнителен (в этой компании играет БОЛЬШУЮ роль), хочешь получить хороший опыт—то эта работа для тебя
Минусы
всем не угодишь никогда, бездельникам везде будет плохо, и что бы не говорили предыдущие ораторы-здесь можно работать, просто нужно обладать некоторыми качествами….
Плюсы
Работаю в компании около года!Читаю отзывы бывших сотрудников и ужасаюсь.
Ребята, если Вы имеете желание работать,то в этой компании у Вас не будет никаких сложностей и проблем.
Основным плюсы компании:
Молодой и динамичный коллектив!Прекрасное руководство!
Белая заработная плата!
Хорошие перспективы карьерного роста!
Заработную плату НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!
Минусы
Центральный офис далеко от метро(((
Плюсы
Нет
Минусы
Вопервых они клиентам врут вовторых праценты 120 годовых в 3 людииииии посылайте их не боясь заняли и забылииииии центр банк на вас нужен ребят реально надо собраться и коллективное письмо написать в центро банк Мастер банк уже чешит репу давайте зделаем что бы и они почесали такие ребята в суд не пойдут и если вас пугают статьей иль тюрьмой скажите боюсь))))) и тихо улыбнитесь
Плюсы
Финансовый директор
Минусы
Девушки, не ходите работать в бухгалтерию, пока не поменяют ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ВАЛЕНТИНУ!!! Уже из бухгалтерии 6 человек уволились из-за нее. Незамужняя 30 летняя женщина, высокомерная, к людям относится с неприязнью, хамит страшно всем, не только тем, кто в бухгалтерии работает. Сама многого не понимает, вообщем на главного тянет из 5 баллов слегка на 3. Кроме того в компании задерживают выплату з/п.
Плюсы
Удобный график,недалеко от дома.Рабочее место на 4+.Не знаю как у других,но у нас РР замечательный человек.СВОЕВРЕМЕННАЯ выплата оклада(хоть и пишут про задержки).Белая зп.Меня всё устраивает.
Минусы
Если по мелочам,то есть и недостатки.Но они есть на любой работе).Задерживают выплату премий(но оклад по договору всегда вовремя).
Плюсы
В центральном офисе все очень прилично, впечатление хорошее, служба по персоналу приветливые, располагающие к общению.
Минусы
Почитав отзывы от работы отказался. Совершенно нет времени чтобы его терять. Всем кто поделился информацией спасибо.
Плюсы
Была на собеседовании, девушка которая проводила собеседование , все дахотчиво объяснила, меня все в принципе устроило..
Минусы
но, .работы рядом с домом не оказалось.
Плюсы
Нет…
Минусы
Подскажите пожалуйста оттуда реально уволиться за один день
Плюсы
1. Много свободного времени, можно заниматься своими делами.
2. Кто только получил права, есть возможность набраться опыта для себя и для трудовой книжки.
3. Удобный график 2/2.
4. Оклад 30000.
Но………
Минусы
Ребята! НЕ видитесь на эту компанию, очень большая текучка, набирают кого не попади! Работаю недолгий срок, но сказать могу много! В первую очередь! Отношение начальства и самой компании по отношению сотрудников НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Безопасность сотрудников НИКАКАЯ! Стабильности НИКАКОЙ! Зарплату задерживают! Планы невыполнимые! Премии не видит никто! Абсолютно все ребята в компании, переработки (на что большая надежда заработать больше) не видят месяцами. Я считаю, что я, ВЫ и все остальные ребята заслуживают большего, даже с таким окладом, это всего лишь мой отзыв и мое мнение, кто хочет заработать опыта и терпеть все это, пожалуйста, решение за вами!
Плюсы
Не усмотрела!
Минусы
Просто букет впечатлений: неприветливый, хамский, неприятный ТИП — руководитель отдела персонала Александр. Собеседование проводилось в форме интервью, хотя больше напоминало МОНОЛОГ, он уткнулся в компьютер и задал 2 вопроса. И ради этого я ехала полдня ?! Отбор персонала не производится, берут всяк и каждого, так как компания нуждается в бесплатной рабочей силе.Больше туда ни ногой!
Плюсы
График 2/2, рядом с домом
Минусы
Условия работы адские, мой стол, за которым я сижу, находится практически на улице, ни поесть, ни попить возможности нет, зарплату не платят требования предъявляют ого-го какие ,у фирмы ужасная текучка кадров, все кто туда приходят, через месяц уже убегают. На собесодованиях врут так, что уши в трубочку сворачиваются, обещают и стабильную высокую зарплату, и шикарные условия и т.д. и т.п, а на деле, выходит пшик, да и вообще, хуже организации, я не видела. Компания проводит обучение…. Три ха-ха, а не обучение, чему можно научится за два дня? Тем более, что в первый день вы просто болтаете обо всем на свете и играете в конструктор ‘Лего’. Стажировка…. У, тут вообще отдельная песня, меня поставили стажироваться к девочке, которая всего лишь на два дня раньше пришла, чем я. Копец…. Вообщем, мой вам совет, тот, кто читает сейчсас эти отзывы, и подумывает, устроится в эту шарашкину контору, БЕГИТЕ ОТСЮДА, не портите себе трудовую книжку, здоровье и нервы.
Плюсы
Коллектив отличный, работа интересная. Реальный карьерный рост!!!
Минусы
нет
Плюсы
Работаю в компании чуть меньше года. Могу сказать только положительное: коллектив отличный, з/п на данной позиции очень даже приемлемая, работа не сложная, интересная, и достоточно много перспектив для личного развития. Рекомендую соискателям.
Минусы
Отрицательное только в сущности клиентов,которые обращаются за займами. Иногда такие ‘кадры’ попадаются…
Плюсы
Я работаю в компании ‘Деньги напрокат’ уже пол года!!))) Мне очень нравится команда в которой мы все трудимся)))))) Меня недавно повысили до Старшего Финансового Консультанта!! Я очень рад!
Минусы
нетууу!!))))
Плюсы
1. Рядом с домом (у меня было так)
2. График 2/2 (можно и подработать в свой выходной день), нормально для без опытных сотрудников
3. Отзывчивые сотрудники в отделениях, но все новенькие и мало чем смогут помочь
Проработала в компании 1,5 года (это очень много для этой компании) и с меня хватит!
Минусы
1. Задержка зарплаты каждый месяц. Премии не платят, даже когда план был сделан и перевыполнен. Планы ставят всем невыполнимые (не знаю как мы умудрились его сделать).
2. На собеседованиях ‘поют песни’ про условия труда и 19 тыс. оклад + 9 тыс. премия. 19 оклад и минут 13% — 16530, премия 9 тыс. не получает ни кто. Для этой премии нужно сделать план по нескольким показателям: замы на определенную сумму, страхование в шт., и теперь еще договора по пенсионному накоплению. ‘Работа без поиска клиентов. что очень важно!’, но каждый раз пишут что бы сотрудники что-то делали для проходимости в отделениях.
Лично для меня это очень маленькая зарплата, но сотрудники центрального офиса думают, что они платят очень много так как клиентов в отделениях маловато, но я готова работать с большим объемом, пусть только дадут мне его!
3. За ‘спасибо’ делаешь еще и денежные переводы (но это хоть пользуется спросом в некоторых отделениях)
4. Приезжают с проверками невменяемые сотрудники, хамят финансовым консультантам
5. За все что делается в отделение ответственный — финансовый консультант. Документы, денежные средства, отчеты, даже если переставил что-то на другое место! Нельзя. Должен убираться, вытирать пыль, мыть полы и все такое
6. Сами отделения ждут момента когда ими займутся. У центрально отделения требований много, но для этого не делается ни чего
7. Набирают каждый раз новых руководителей разных отделов, как будто они им больше денег принесут. Каждый приходит что-то свое придумывает, а толку ноль
Плюсы
график 2/2,недалеко от дома
Минусы
УЖАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!З/П ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЛИ!!!! ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ!ТРЕБУЮТ МНОГО,УСЛОВИЯ РАБОТЫ УЖАСНЫЕ.НИ ПОКУШАТЬ НОРМАЛЬНО,ОФИС НАХОДИЛСЯ В ТЦ ПРОХОДНОЙ ДВОР,ПРОСТО СТОЯЛ СТОЛ НИКАКИХ ПЕРЕГОРОДОК.КЛИЕНТОВ НЕТ.В ИНЕТЕ ДОСТУП ЗАКРЫТ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ.СИДИ СУМА СХОДИ 12 Ч.В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
Плюсы
Никаких!!!
Минусы
Всё,включая и руководство!!!
Плюсы
Была работа рядом с домом, у многих такой радости нет.
Коллектив отличный ну и белое. хотя как посмотреть
Минусы
Уважения нет, огромная текучка даже в центральном отделение. Ввели денежные переводы а ввести доплату по этому поводу скромно ‘подзабыли’. Даже обучения не провели, сиди и сам все разбирай, а если что не так, то можно и влететь на мани.
Страховки дурацкие, которые нужно всем предлагать, люди смотрят на тебя как на дурака.
Да и клиенты соответствующие. Новые приходят видно кто есть такой, а ему и одобряют!!!
Не очень понимаю зачем к ним на собеседование ехать, они и так всех берут, можно все и по телефону решать!!!
Повышений как таковых нет. Зп не увеличивают, планы не делаются, да и планы это отдельный разговор!!!
Читала отзыв о том, что бы каждый думал своей головой, а не писал всякие гадости…Для этого такие сайты и требуются, что бы делиться о таких вот гадостях, раз наступил на грабли, то по возможно надо спасти других от такой же участи. Да и это мнение людей и они думают о чем пишут.
Плюсы
Много свободного времени.
Минусы
1) Мне досталось место очень далеко от дома, хотя обещали подобрать отделение, которое ближе к дому.
2) Несмотря на то, что сидишь в отделение абсолютно один, тебя ничему не обучают, ты должен сам читать как всё делается, как оформляется займ, где ставятся печати, как отправить перевод и т.д.
3) Всё время проблемы с ключами. Обещают доставлять их максимально близко, в итоге тратишь своё собственное время 1,5 часа, и это только в одну сторону. Хотя при устройстве на работу мне говорили, что их доставляет курьер!
4) В отделение, где работал, в 1 метре от меня стоит сартир. Там и так места нету (размеры помещения 3х2), так там ещё и стоит кондиционер, из которого идёт горячий воздух, и это при нашей жаре!!!
В общем, если бы не м. Павелецкая, то скорее всего я бы там ещё поработал, а так решайте сами!