Деньги Напрокат



Телефон: 88007004700

Местоположение: Россия, г. Череповец

Сайт: money-rent.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Деньги Напрокат

комментария 54

  • Мария
    18.03.2014 в 06:48

    Плюсы

    Приятные и вежливые девочки в отделе подбора персонала. Им бы найти себе лучшее применение)

    Минусы

    Была на собеседовании в главном офисе на Кожуховской. На Суперджоб и по телефону обещают з/п 30 000 gross, на собеседовании выясняется, что оклад — 20 000 (до вычета налога, то есть по факту 17 000 с копейками) + 10 000 премия (за соблюдение ‘внутренних правил’ компании — дресс код, пунктуальность и т.д.). Думайте сами, решайте сами, будут ли они платить вам премию) Кроме того, оказалось, что если клиентов будет недостаточно, финансовый консультант должен будет выходить на улицу и раздавать там листовки (!), ах да, и уборка своего офиса — это тоже обязанность финансового консультанта. Итого компания получает три в одном — впариватель кредитов и страховок, промоутер и уборщица за 17 тысяч рублей в месяц.
    На собеседовании увлеченно рассказывают про карьерный рост, но на мой вопрос, какие именно перспективы карьерного роста меня ожидают, менеджер начал перечислять, что вот у них есть вакансии в отделе подбора персонала, и в обучающем центре, а можно еще стать финансовым консультантом на личном автомобиле… Прямо расти не хочу, в горизонтальной плоскости компании)
    Судя по тому, как много у них вакансий, и в каких масштабах их менеджеры обзванивают соискателей — у них огромная текучка кадров, немногие приходят на собеседование, и берут, видимо, всех, кто пришел (я на собеседовании отнюдь не блистала, но меня пригласили на обучение). В общем, не производит эта контора солидного впечатления.

  • Аноним
    26.02.2014 в 14:28

    Плюсы

    Белая з/п

    Минусы

    При увольнении не заплатили премии за несколько месяцев,хотя план был выполнен,постоянные задержки выплат.В компании все и всё друг на друга сваливают,работать никто не хочет.Бардак полнейший!!!Делают все,чтобы сотрудники увольнялись.

  • Наталья
    11.02.2014 в 12:58

    Плюсы

    Отсутствует

    Минусы

    Я, бывший сотрудник компании ЗАО Кредитный Союз. не буду многословна, скажу лишь одно, что комментарий Анастасии чистая правда, Шишлова принуждала сотрудничать с мошенниками, а тот, кто отказывался был вынужден увольняться. и это лишь малая часть того, что можно еще рассказать о Шишловой Д.В.

  • Анастасия
    25.01.2014 в 16:55

    Плюсы

    ФК просто отличные.

    Минусы

    Хочется до нести информацию до Руководства Москвы,Расиму Измаилову. Шишлова Диана с 01.12.2013 года стала ТР ,заставляет нас сотрудничать с мошейниками. В августи месяце Шишлова и Полуянова Дарья ( ФК) получили от подозрительных лиц н- сумму денег. Они выдают полную информацию компании,мошейники знают о компании все,Они приводят людей на оформление. Диана и Даша скрывают тщательно данного человека. Фото мошейника было отправленно РР Новосибирска. Деньги компании просто разоряют. На то что отказалась сотрудничать с мошейниками,меня Шишлова уволила. Есть сотрудники которых испугали мошейники,все молчат и бояться. Прошу разобраться в данной ситуации. Есть видео и запись доказывающую сотрудничество Шишловой и Полуяновой с мошейниками.

  • вера
    12.01.2014 в 15:32

    Плюсы

    Наткнулась на этот сайт и решила почитать.
    Проработала в компании год и четыре мысяца. Могу согласится, что коллектив и вправду хороший, когда я работала это было ещё.
    Первые месяца зарплату платили как и положено, не задерживали, отношение было нормальным, с многими ребятами дружила.
    Не знаю как сейчас, но раньше это было нормальное место для старта.

    Минусы

    Уходить надумала после года работы, когда отношение к сотрудникам стало наплевательское, зарплату стали задерживать и не на пару дней, а на недели. Думала устаканится все,но нет. В этот период многие уволились, я имею ввиду тех кто давно работал и продуктивно. Так конечно каждый день приходили и уходили новые сотрудники, была всегда большая текучка.
    Согласна с 90% того что тут написано.

  • Алла Курбанова
    12.12.2013 в 13:17

    Плюсы

    Здравствуйте! Я являюсь Руководителем Службы по работе с персоналом ЗАО ‘Кредитный Союз’. Хочется сказать, что читая отзывы на подобных сайтах о компаниях, стоит знать о том, что одну и ту же ситуацию каждый сотрудник оценивает по-разному, поэтому написанный отзыв нельзя назвать объективным. Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей. Тщательная работа над негативным отзывом еще может быть вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу на руководителей, коллег или Компанию в целом. Возможно, многие люди слепо доверяют отзывам, которые оставляют неблагодарные сотрудники Компании, но я считаю, что более надежными источниками для сбора информации о возможном работодателе будут официальные источники, в которых отражена достоверная информация о Компании: пути развития, положение на рынке, рейтинги и т.п.
    с Уважением, Алла Курбанова

    Минусы

    нет

  • не скажу
    10.12.2013 в 23:42

    Плюсы

    тяжело найти работу, нужно с чего-то начинать в Москве, есть желание работать и зарабатывать, если ты исполнителен (в этой компании играет БОЛЬШУЮ роль), хочешь получить хороший опыт—то эта работа для тебя

    Минусы

    всем не угодишь никогда, бездельникам везде будет плохо, и что бы не говорили предыдущие ораторы-здесь можно работать, просто нужно обладать некоторыми качествами….

  • Аноним
    28.11.2013 в 19:35

    Плюсы

    Работаю в компании около года!Читаю отзывы бывших сотрудников и ужасаюсь.
    Ребята, если Вы имеете желание работать,то в этой компании у Вас не будет никаких сложностей и проблем.
    Основным плюсы компании:
    Молодой и динамичный коллектив!Прекрасное руководство!
    Белая заработная плата!
    Хорошие перспективы карьерного роста!
    Заработную плату НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!

    Минусы

    Центральный офис далеко от метро(((

  • агапа горопа
    21.11.2013 в 23:44

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Вопервых они клиентам врут вовторых праценты 120 годовых в 3 людииииии посылайте их не боясь заняли и забылииииии центр банк на вас нужен ребят реально надо собраться и коллективное письмо написать в центро банк Мастер банк уже чешит репу давайте зделаем что бы и они почесали такие ребята в суд не пойдут и если вас пугают статьей иль тюрьмой скажите боюсь))))) и тихо улыбнитесь

  • Аноним
    22.10.2013 в 15:27

    Плюсы

    Финансовый директор

    Минусы

    Девушки, не ходите работать в бухгалтерию, пока не поменяют ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ВАЛЕНТИНУ!!! Уже из бухгалтерии 6 человек уволились из-за нее. Незамужняя 30 летняя женщина, высокомерная, к людям относится с неприязнью, хамит страшно всем, не только тем, кто в бухгалтерии работает. Сама многого не понимает, вообщем на главного тянет из 5 баллов слегка на 3. Кроме того в компании задерживают выплату з/п.

  • Аноним
    16.10.2013 в 21:14

    Плюсы

    Удобный график,недалеко от дома.Рабочее место на 4+.Не знаю как у других,но у нас РР замечательный человек.СВОЕВРЕМЕННАЯ выплата оклада(хоть и пишут про задержки).Белая зп.Меня всё устраивает.

    Минусы

    Если по мелочам,то есть и недостатки.Но они есть на любой работе).Задерживают выплату премий(но оклад по договору всегда вовремя).

  • Аноним
    15.10.2013 в 20:08

    Плюсы

    В центральном офисе все очень прилично, впечатление хорошее, служба по персоналу приветливые, располагающие к общению.

    Минусы

    Почитав отзывы от работы отказался. Совершенно нет времени чтобы его терять. Всем кто поделился информацией спасибо.

  • Анна
    08.10.2013 в 12:37

    Плюсы

    Была на собеседовании, девушка которая проводила собеседование , все дахотчиво объяснила, меня все в принципе устроило..

    Минусы

    но, .работы рядом с домом не оказалось.

  • Анна
    07.10.2013 в 19:53

    Плюсы

    Нет…

    Минусы

    Подскажите пожалуйста оттуда реально уволиться за один день

  • Аноним
    01.10.2013 в 15:12

    Плюсы

    1. Много свободного времени, можно заниматься своими делами.
    2. Кто только получил права, есть возможность набраться опыта для себя и для трудовой книжки.
    3. Удобный график 2/2.
    4. Оклад 30000.
    Но………

    Минусы

    Ребята! НЕ видитесь на эту компанию, очень большая текучка, набирают кого не попади! Работаю недолгий срок, но сказать могу много! В первую очередь! Отношение начальства и самой компании по отношению сотрудников НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Безопасность сотрудников НИКАКАЯ! Стабильности НИКАКОЙ! Зарплату задерживают! Планы невыполнимые! Премии не видит никто! Абсолютно все ребята в компании, переработки (на что большая надежда заработать больше) не видят месяцами. Я считаю, что я, ВЫ и все остальные ребята заслуживают большего, даже с таким окладом, это всего лишь мой отзыв и мое мнение, кто хочет заработать опыта и терпеть все это, пожалуйста, решение за вами!

  • Арина
    26.09.2013 в 15:44

    Плюсы

    Не усмотрела!

    Минусы

    Просто букет впечатлений: неприветливый, хамский, неприятный ТИП — руководитель отдела персонала Александр. Собеседование проводилось в форме интервью, хотя больше напоминало МОНОЛОГ, он уткнулся в компьютер и задал 2 вопроса. И ради этого я ехала полдня ?! Отбор персонала не производится, берут всяк и каждого, так как компания нуждается в бесплатной рабочей силе.Больше туда ни ногой!

  • Mary
    19.09.2013 в 00:09

    Плюсы

    График 2/2, рядом с домом

    Минусы

    Условия работы адские, мой стол, за которым я сижу, находится практически на улице, ни поесть, ни попить возможности нет, зарплату не платят требования предъявляют ого-го какие ,у фирмы ужасная текучка кадров, все кто туда приходят, через месяц уже убегают. На собесодованиях врут так, что уши в трубочку сворачиваются, обещают и стабильную высокую зарплату, и шикарные условия и т.д. и т.п, а на деле, выходит пшик, да и вообще, хуже организации, я не видела. Компания проводит обучение…. Три ха-ха, а не обучение, чему можно научится за два дня? Тем более, что в первый день вы просто болтаете обо всем на свете и играете в конструктор ‘Лего’. Стажировка…. У, тут вообще отдельная песня, меня поставили стажироваться к девочке, которая всего лишь на два дня раньше пришла, чем я. Копец…. Вообщем, мой вам совет, тот, кто читает сейчсас эти отзывы, и подумывает, устроится в эту шарашкину контору, БЕГИТЕ ОТСЮДА, не портите себе трудовую книжку, здоровье и нервы.

  • Елена
    17.09.2013 в 16:05

    Плюсы

    Коллектив отличный, работа интересная. Реальный карьерный рост!!!

    Минусы

    нет

  • Валерия
    16.09.2013 в 14:41

    Плюсы

    Работаю в компании чуть меньше года. Могу сказать только положительное: коллектив отличный, з/п на данной позиции очень даже приемлемая, работа не сложная, интересная, и достоточно много перспектив для личного развития. Рекомендую соискателям.

    Минусы

    Отрицательное только в сущности клиентов,которые обращаются за займами. Иногда такие ‘кадры’ попадаются…

  • Пупырочкин Тихон
    13.09.2013 в 09:40

    Плюсы

    Я работаю в компании ‘Деньги напрокат’ уже пол года!!))) Мне очень нравится команда в которой мы все трудимся)))))) Меня недавно повысили до Старшего Финансового Консультанта!! Я очень рад!

    Минусы

    нетууу!!))))

  • Аноним
    04.09.2013 в 15:35

    Плюсы

    1. Рядом с домом (у меня было так)
    2. График 2/2 (можно и подработать в свой выходной день), нормально для без опытных сотрудников
    3. Отзывчивые сотрудники в отделениях, но все новенькие и мало чем смогут помочь
    Проработала в компании 1,5 года (это очень много для этой компании) и с меня хватит!

    Минусы

    1. Задержка зарплаты каждый месяц. Премии не платят, даже когда план был сделан и перевыполнен. Планы ставят всем невыполнимые (не знаю как мы умудрились его сделать).
    2. На собеседованиях ‘поют песни’ про условия труда и 19 тыс. оклад + 9 тыс. премия. 19 оклад и минут 13% — 16530, премия 9 тыс. не получает ни кто. Для этой премии нужно сделать план по нескольким показателям: замы на определенную сумму, страхование в шт., и теперь еще договора по пенсионному накоплению. ‘Работа без поиска клиентов. что очень важно!’, но каждый раз пишут что бы сотрудники что-то делали для проходимости в отделениях.
    Лично для меня это очень маленькая зарплата, но сотрудники центрального офиса думают, что они платят очень много так как клиентов в отделениях маловато, но я готова работать с большим объемом, пусть только дадут мне его!
    3. За ‘спасибо’ делаешь еще и денежные переводы (но это хоть пользуется спросом в некоторых отделениях)
    4. Приезжают с проверками невменяемые сотрудники, хамят финансовым консультантам
    5. За все что делается в отделение ответственный — финансовый консультант. Документы, денежные средства, отчеты, даже если переставил что-то на другое место! Нельзя. Должен убираться, вытирать пыль, мыть полы и все такое
    6. Сами отделения ждут момента когда ими займутся. У центрально отделения требований много, но для этого не делается ни чего
    7. Набирают каждый раз новых руководителей разных отделов, как будто они им больше денег принесут. Каждый приходит что-то свое придумывает, а толку ноль

  • аноним
    06.08.2013 в 16:30

    Плюсы

    график 2/2,недалеко от дома

    Минусы

    УЖАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!З/П ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЛИ!!!! ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ!ТРЕБУЮТ МНОГО,УСЛОВИЯ РАБОТЫ УЖАСНЫЕ.НИ ПОКУШАТЬ НОРМАЛЬНО,ОФИС НАХОДИЛСЯ В ТЦ ПРОХОДНОЙ ДВОР,ПРОСТО СТОЯЛ СТОЛ НИКАКИХ ПЕРЕГОРОДОК.КЛИЕНТОВ НЕТ.В ИНЕТЕ ДОСТУП ЗАКРЫТ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ.СИДИ СУМА СХОДИ 12 Ч.В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

  • Аноним
    21.07.2013 в 19:02

    Плюсы

    Никаких!!!

    Минусы

    Всё,включая и руководство!!!

  • Аноним
    19.07.2013 в 23:12

    Плюсы

    Была работа рядом с домом, у многих такой радости нет.
    Коллектив отличный ну и белое. хотя как посмотреть

    Минусы

    Уважения нет, огромная текучка даже в центральном отделение. Ввели денежные переводы а ввести доплату по этому поводу скромно ‘подзабыли’. Даже обучения не провели, сиди и сам все разбирай, а если что не так, то можно и влететь на мани.
    Страховки дурацкие, которые нужно всем предлагать, люди смотрят на тебя как на дурака.
    Да и клиенты соответствующие. Новые приходят видно кто есть такой, а ему и одобряют!!!
    Не очень понимаю зачем к ним на собеседование ехать, они и так всех берут, можно все и по телефону решать!!!
    Повышений как таковых нет. Зп не увеличивают, планы не делаются, да и планы это отдельный разговор!!!
    Читала отзыв о том, что бы каждый думал своей головой, а не писал всякие гадости…Для этого такие сайты и требуются, что бы делиться о таких вот гадостях, раз наступил на грабли, то по возможно надо спасти других от такой же участи. Да и это мнение людей и они думают о чем пишут.

  • Влад
    05.07.2013 в 11:16

    Плюсы

    Много свободного времени.

    Минусы

    1) Мне досталось место очень далеко от дома, хотя обещали подобрать отделение, которое ближе к дому.
    2) Несмотря на то, что сидишь в отделение абсолютно один, тебя ничему не обучают, ты должен сам читать как всё делается, как оформляется займ, где ставятся печати, как отправить перевод и т.д.
    3) Всё время проблемы с ключами. Обещают доставлять их максимально близко, в итоге тратишь своё собственное время 1,5 часа, и это только в одну сторону. Хотя при устройстве на работу мне говорили, что их доставляет курьер!
    4) В отделение, где работал, в 1 метре от меня стоит сартир. Там и так места нету (размеры помещения 3х2), так там ещё и стоит кондиционер, из которого идёт горячий воздух, и это при нашей жаре!!!

    В общем, если бы не м. Павелецкая, то скорее всего я бы там ещё поработал, а так решайте сами!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Деньги Напрокат

Отмеченные поля обязательны к заполнению *