Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://comfy.com.ua/
Описание:
COMFY – сеть магазинов бытовой техники. КОМФИ отличается безупречным сервисом, широким ассортиментом и чрезвычайно привлекательными ценами на самую популярную технику.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании COMFY
комментария 244
Чего-то достойной зарплаты я там не видел.
Работаю консультантом киев скажу сразу если ктото собираитса в конфи не идите
всё бред тупое рабство пишу на увольнение. всё сказки карера да нет там кареры вечный ***дёш . да и зарплата бред 1800 грн ставка плюс проценты которые непонятно как насчитывают
персонал рабы менеджеры уроды бездельники
деректара да им пофиг на всё им нужны продажы
всё
сколько получает продавеуц в среднем?
Если вы имеете в виду зарплату продавца , то достойного здесь мало.((((@Гость
Плюсы
Из плюсов скажу следующие: вовремя выплачивается зарплата! на этом все((
Минусы
Начну из самого большого минуса – высчитывают с зарплаты за недостачу и никак не 100 или 200 грн. а на много больше( будьте готовы: к переработкам – без этого ни куда, еще штрафы.
Причина увольнения: рассчитывала рост в этой компании, на должность в HR-отделе, мне напрямую предложили дословно «попарится в баньке на выходных для того что бы понять или подхожу я на это место».
Все могла стерпеть но такого …
P.S. Держитесь девчонки милые я по вам буду скучать. А Уважаемому сотруднику компании Ковтуну отдельная «благодарность» за (дословно) «разруливание ситуации»
Из плюсов скажу следующие: вовремя выплачивается зарплата! на этом все(((
Начну из самого большого минуса — высчитывают с зарплаты за недостачу и никак не 100 или 200 грн. а на много больше( будьте готовы: к переработкам — без этого ни куда, еще штрафы.
Причина увольнения: рассчитывала рост в этой компании, на должность в HR-отделе, мне напрямую предложили дословно «попарится в баньке на выходных для того что бы понять или подхожу я на это место».
Все могла стерпеть но такого …
P.S. Держитесь девчонки милые я по вам буду скучать. А Уважаемому сотруднику компании Ковтуну отдельная «благодарность» за (дословно) «разруливание ситуации»
На мой взгляд нагло нарушаются нормы рабочего дня.И это еще ничего было бы если бы это оплачивалось, но перерабатывать по 2 часа каждый день за просто так не очень приятно.Вот вам и отношение к персоналу.Опять же, страховки и прс откровенный лохотрон который обязаны продвигать продавцы, прикрывая все это своим лицом и совестью.
Плюсы
Была когда-то неплохая зарплата
Минусы
Ты продавец=ты-раб
Начальство выжымает из тебя все, как пилот из Ф-1
Отношение мягко сказать, не толерантное к персоналу со стороны начальства
Процветает надуманый снобизм, причем среди всех верств персонала
Короче — сиди тихо и не выпендривайся, а я выпендривался, как мог и теперь я там не работаю, ну и хорошо, перебьетесь как-то.
Компания ужасная, в киеве господа Янив и его шестёрка Ковтун воруют у персонала деньги (больничные выплаты и не только)
Плюсы
1. Относительно хорошая зарплата
2. Переодически проходят тренинги по продажам и технике.
3. Возможность посмотреть на процес продажи изнутри.
4. Как первая работа и приобретение опыта пойдёт.
Минусы
1. График работы — 200 часов в месяц. Хотя по обещаниям руководства с 2011 года должно было быть по КЗОТ не более 8 часов в день, реально получается 9,5 (на пол часа ранее выходиш на работу)
2. Зарплата как бы белая, но на самом деле у деректора 3 зарплатных ведомости и он не может четко ответить на вопрос, по которой из них мне начисляют деньги.
3. Больничные не выплачиваются
4. Штрафы, которые уходят в карман директору.
5. Подбор персонала, особенно на должность менеджеров отделов заставляет плакать, не грамотные люди, которые не могут сформулировать и высказать свои мысли.
6. ПРС и страховки!!! На 90% развод покупателя, и выкачивание из него денег для компании. Причём от продаж ПРС зависит твоя зарплата, и тебя регулярно долбят этим самым ПРС, а точнее его продажами.
7. По большей части персонал это люди неграмотные и зависливые.
8. НЕДОСТАЧИ — привет охране, которая за них не отвечает 🙂 Всё списывается с продавцов.
Плюсы
Нет
Минусы
В выполнении заданий от руководства нет четких и слаженных действий, не очень хорошее отношение к персоналу;контроль ,который только мешает работать.Не советую никому
Плюсы
Коллектив отличный.На этом все
Минусы
Работаю почти 5 лет
Плюсы
на протяжении всей работы подобного не наблюдала
Минусы
Начальство- подлое быдло.К сотрудникам относятся как к скотыам,а то что касается перспективы работы -лежать на диване и то перспективней.В процесе работы постоянно были недостачи и вешалось все на продавцов,а охрана только для мебели так как ни какой ответствености не несет.А недостачи были довольно крупных размеров и без охраны это не обошлось.Говорят что зарплата вся белая,но ни единого раза расчетного листа не было показано.Тирания на работе процветает:менеджер сказал,а ты все делай.Досих пор не понимаю обязаности менеджера,ходит директору все стучит и задницу лижит.А особенно мне нравится по какому принципу увольняют:если ты не стукач,не лижешь задницу ты первый кандидат на вылет.Так что перед тем как идти туда работать нужно обладать всема выше перечисленными качествами и нужно быть готовым к тому что в свой выходной нужно приходить на работу на собрание,это же святое.Кстати нужно работать 8часов,а работаем 10часов, а то и больше,и самое интересное -переработка не оплачивается.И если ты готов работать бесплатно,хочешь чтоб тебе относились по-скотски,а по другому в этой компании не бывает,не нормированый график работы и выходишь в свой выходной на работу,то ты обратился по адресу.
Плюсы
стабильная и довольно неплохая з/п, классный директор, коллектив хороший
Минусы
если начальство между собой не договорилось — жди большой беды, крайним все равно окажешься ты, а это в comfy увы — часто, очень часто !!!
окупка стиральной машины превратилась в эпопею. Дело происходило в Днепропетровске. В воскресенье пошли с женой подобрали подходящую модель стоимостью 3499 грн с возможностью оплаты в рассрочку. В понедельник получив на работе аванс, пришел оформлять покупку. Первое , с чем сталкивается покупатель, в магазине Комфи на 12-ом квартале, это отсутствие продавца, которого приходиться искать по всему торговому залу и чуть не силой тянуть в нужный отдел. Далее происходит еще более интересная ситуация. При оформлении заказа, оказывается, что цена на стиральную машинку поменялась, хотя ценник стоит тот-же и причем поменялась кардинально (+1500 грн.). Ситуация прямо скажу не сильно приятная, но уж больно подходящая была модель и времени искать что-то другое не было (у жены день рожденья). Задаю резонный вопрос об альтернативе, на что получаю ответ, что похожая техника стоит порядка 5000-6000 грн. Ничего не поделаешь, оформляем заказ. Тут этот певец начинает исполнять арию о дополнительных сервисах, а именно гарантийное обслуживание на 5 лет, доставка, установка. Ну что-ж, пусть будет, время поджимает. Оформив заказ подхожу к кассе получаю счет и иду в отдел кредитования. За 20 минут получаю кредит и со спокойной душой вношу первоначальный взнос 645 грн. Да хочу отметить что заказал полный комплекс услуг — гарантия, доставка, установка. Итак получив на руки чек и две непонятные коробочки в которых только магнитики на холодильник с номером горячей линии, спрашиваю о доставке. Мне радостно сообщают, что доставка возможна на следующий день с 11 до 20 и дают бумажку с номером телефона отдела доставки. Хорошо, на следующий день я с 11 до 14 пытаюсь дозвониться. Телефон не работает. Звоню на горячую линию — нажимаю несколько раз на кнопочки, следуя инструкции, слышу ответ:»В настоящий момент операторы не могут ответь. До свиданья.» Возвращаюсь в магазин и пытаюсь решить данную проблему. После нескольких неудачных попыток девочек-кассиров связаться с доставкой, получаю ответ охранника: «Ничем не можем Вам помочь». День рабочий и надо ехать по делам. Через 40 минут, когда я полным ходом двигался в направлении назначенной встречи, мне звонит девушка и радостно сообщает что через час они привезут мне мою машинку. В ответ я пытаюсь решить данную проблему и говорю, что смогу принять ее через 1,5 часа, на что получаю ответ:»Вы должны быть дома через час». Не буду описывать наш разговор с барышней, которая даже не представилась, но такого хамства я давно не встречал. Скомкав встречу я был дома через 1 час и 10 минут. Набираю телефонный номер с которого мне звонили и обнаруживаю, что я попал к девочкам кассирам в тот магазин где я покупал машинку. Задаю резонный вопрос где товар, получаю ответ, что они не знают и сейчас попытаются узнать и мне перезвонить. Где-то через час без звонка мне доставляют мою машинку, причем оказывается, что установка не входит в услуги доставки и мне надо опять звонить на горячую линию. Позвонив в очередной раз, я наконец попадаю на какую-то барышню, которая говорит, что примет заказ на установку, но когда это будет сказать не может, и расходные материалы оплачиваются отдельно. При себе надо иметь от 50 до 200 грн.К вечеру получаю звонок от службы установки, где та же барышня, мне говорит, что ни сегодня ни завтра мастер прийти не сможет. Хорошо, прошу прийти в четверг в первую половину дня, на что получаю резонный ответ, что они предупредят меня за час в четверг с 9-ти до 20-ти. Т.е. по мнению сотрудников КОмфи я должен сидеть целыми днями дома и ждать, когда меня «ощасливят» за мои же деньги. Как резюме: 1. Переплатил 2700 от первоначальной стоимости. 2. Получил неадекватный сервис в магазине. 3. Мне нахамили по телефону. 4. Доставка и установка в течении 4 дней.
Я хочу сказать.Я просто не понимаю службу безопасности компании.8месяцов назад я проходила стажировку на должность кассира.Меня служба безопасности допустила к работе.Я ушла потому,что это был период сессии.Меня директор попросила уйти и не занимать место для того , человека ,который готов работать,без выходных это было в период декабря.Но, я не давно проходила собеседования на должность Кассира.Собеседования прошла , а службу безопасности НЕТ.Я просто этого не понимаю,у меня судимости не было и у родственниках судимости.ПОЧЕМУ?СТРАННО.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не знаю, не знаю… на собственном опыте основываясьмогу сказать одно, менагеры оптового подразделения тупят, порой очень сильно ,не расторопливы, либо от переизбытка работы, либо от хороших ЗП
@Гость
ты не прав, на таких фирмах только грузчики и уборщицы — тех персонал . Все остальные оформлены по белому полностью, не надо гнать. Лутше бы высказался по делу , что бы на это обратили внимание и исправили. КОМФИ прислушивается к своему персоналу, и реагирует.
Плюсы
не заметил,с самого открытия ад.
Минусы
армия отдыхает ,с утра до обеда копаем,после обеда закапываем.Где разум ,вы там что свихнулись все?Эти приезды начальства,проверки,на торговлю все забили.Мы деньги зарабатываем или что? Такое чувство что работаем в банке,страховой компании ,но не в продаже товаров. Хватит издиваться над продавцами дайте просто хоть один день просто поторговать.
@Гость
какую белую кому платят?менеджерам и директорам?весь низший персонал оформлен на подставные фирмочки с официальной зарплатой 900грв.А это поцентов 80 персонала.
Плюсы
Зарплата немного выше чем у аналогичных кампаний
Минусы
В комфи ты полный раб! люди для них трамплин для достижения своих целей ,выжимают на работе пополной на ногах проводиш по 12 часов,руководство бегает как надзиратели целый день по магазину заглядуют кругом и всюду, по каждой мелочи напрягают высасывая из пальца огромные волны недовольства своими подопечными.На собраниях по утрам одно и тоже:ВСЁ плохо!работаете плохо!мы на какомто там 47месте по аксесуарам и т.д.Руководство панически боится своего начальства и так по наростающей.Если какойто там начальник должен зайти, об этом известно наперёд- все бегают с тряпками по залу всё трут ровняют поправляют в страхе ожидая появления важной персоны из офиса.Процветает жополизм и стукачество.
Плюсы
Директор — замечательнейший человек, каких мало, умеет подойти к каждому индивидуально, ни на кого не повышает голос, в меру строгий, но справедливый, одним словом — ПРОФЕССИОНАЛ !!! Магазин — отличный, просторный, план даёт стабильно, т. к. люди приезжают на машинах и уже с деньгами, т. е. настроены на реальную покупку, ребята (каждый по отдельности) — суперовые.
Минусы
С момента открытия коллектив был действительно, как большая семья, но со временем превратился в какую-то коммунальную квартиру, со склоками и тараканами… Охрана ни хрена не делает, горазда только объяснительные с персонала требовать… За короткий промежуток времени было украдено больше десятка телевизоров — ни гу-гу, но очевидно, что без ‘помощи’ охраны не обошлось, а платить будет весь магазин…
Плюсы
большой просторный магазин!
Минусы
продавцы не компетентные совершенно, понабирали с улицы с окраин гопоту!Посмотрев на это я даже на собеседование не пошел, развернулся и ушел!
Такая же фигня и в Эльдорадо и в Фокстроте!
А у нас в Николаеве происходят ужасные вещи — часто меняется руководство, меняется персонал, не самый худший, а наоборот, оставляют своих знакомых либо людейкоторые идут на поводу. Неприятно наблюдать, уже со стороны, куда катятся главные ценности компании. Может все зависит от региональных и директоров, как говорят — рыба гниет с головы! Удачи всем оставшимся!
Так почувствуй себя президентом США или Наполеоном! СлабО? А другие как тогда к тебе отнесутся?