Хамство, унижение человеческого достоинства, обман и ложь. Хотите попасть в рабство и почувствовать себя убогим — вперед! Работать вам придется практически без выходных, а план никогда не выполните, потому что вы лентяй и не на что не способны!
об этой компании в целом хочется написать следующее! Динамично развивающаяся??? — нет затухает компания, руководство и бесится.
А тухнет все сверху, энтузиазм глушится сразу, не успев себя проявить. лучшие люди покидают компанию, из-за отношения руководства, работают в итоге на конкурентов. Не ценятся там кадры, не ценились и цениться не будут. Рыба гниет с головы!!!
жадная жаба на свете живёт,
Шандобыдло Витьком мать его назовёт
Деньги чужими руками гребёт
Работникам мизер за это даёт
На собеседовании заливает красиво
Только в реалиях это не было
Может и мат загнуть,ворюга шутливый
Одет и прилично-но колхозник сопливый
Очень много,Витёк,ты людей обманул
Типа крутой коммерс-ну ты палку загнул,
Люди всё помнят,к тебе всё вернётся
В обидах людских, и Кутузова загнётся
Все что говорят, это только обещания!!! Читайте внимательно контракт, особенно пункт зарплаты и график работы(выходные дни). При увольнении расчет будет по зарплате прописанной в контракте, это в лучшем случаи или вообще пару тысяч.)))) Ген. директору(шандобыло) нужно научиться общаться с людьми, мат за матом одним словом колхозник.
Ребят, предлагаю сделать что-то вроде письма или т.п. в госконтроль и соцзащиту населения на эту империю шандобыдлы, соберём подписи чтоб закрыть этот колхозный гадюшник навсегда.
из положительных воспоминаний о компании могу привести лишь наличие туалета и то даже это не плюс, т.к. для нормальных условий труда должен быть полюбому сан. узел
Минусы
Ну из отрицательных воспоминаний хочется обобщить — пиздецгавнозброд. Ну, а если по порядку то на управляющие должности ставят по странному принципу, наверное там замеряют рот в объеме и дают разные задания(если вы понимаете о чём я), кого-то в открытую продвигают, такое было на моих глазах, работница была вообще безнадега, ни продаж, нихера, но видать опять же зарешали её ‘ораторские способности’. Что же сказать об организации труда? В общем-то и нечего, т.к. она отсутствует, начальство(примерено 80%) — пиздаебы, которые забывают что их просили через минуту, а если и помнят то боятся оторвать жопу чтобы выполнять свою работу. Региональный менеджер очень хорошая девушка (за исключением что она тупая пробка и её осведомлённость в технике и продажах находится на уровне примата — видим, несет чушь, делает умный вид. Ставит она себя превыше всех, постоянно говорит какая она классная, но к сожалению её маленький мозг не способен посмотреть в зеркало и приземлиться). Директору надо или вырвать язык, или выбить зубы чтобы он дал сказать слово. ЗП — это вообще супер, такого наеба кривого давно не видел, если у компании есть юрист, то он окончил пту на слесаря это максимум его знаний, т.к. прослеживается неоднократное нарушение конституции, трудового кодекса РБ и даже на уголовный кодекс есть подозрения. С наличием инфы на данную фирму надеюсь что к новому году мы больше не увидим этих магазинов с гавнотоваром(каждый второй ноутбук бракованный, пиратская винда + ниочемный сервисный центр) и заоблачными ценами, только не понятно куда девается доход.с магазина если работникам выплачивают в два раза меньше, чем должны были, наверное все идет на благотворительность, куда же еще.
байки о З/П оставьте себе — чушь какая то.. обещанного, как говорится 3 года ждут, и то, столько проработать там не получится, если только вы не жополиз (для начальства) и крыса (в коллективе). Как объяснить то, что кадры меняются каждые 3 месяца? Над этим стоит задуматься. Товар не продается, а ВПАРИВАЕТСЯ. ибо цены там заоблачные и необоснованные… много брака,приходится много врать клиентам…Когда вы понимаете в какой ж*пе вы оказались, начальство пытается вас ‘сломать’ потому что вы уже слишком много понимаете..и как итог -> вы увольняетесь, как бы по собственной инициативе … В общем работодатель хочет что бы вы работали, но почти ничего не получали…жадное начальство.
Кстати говоря, очень много нарушений по трудовому кодексу. Слишком много.
Этой компании должно быть стыдно.
компания ниочем, за все время работы видел адекватную работу только от коллег(продавцов) и то были тоже индивидумы, никакой организованности, нет нормальных условий для труда, начальство безответственое, не говорю уже о манерах и выплате зп, директор вообще хамит. Кстати говоря на ноутбуках учтановлена пиратская windows, хотя в начале работы наша ‘региональный менеджер’, чтобы доказать мне что там лицензия, позже всетаки она стала пробной, а на самом деле на 95% ноутав, установлена пиратка, а по поводу их выплат зп еще можно с ними посудиться.
Данная компания на протяжении нескольких лет регулярно выкладывает одни и те же вакансии на сайтах, занимаются поиском персонала. На собеседовании предлагают выполнить определенную работу, результаты которой в дальнейшем используют для собственнных нужд. Кандидатов, как правило, отсеивают всех.
За последние годы уровень и качество обслуживания населения в торговле нашей республики, и непосредственно в г.Могилёве, неуклонно возрастает. Увеличивается количество торговых объектов, расширяется ассортимент предлагаемых товаров и оказываемых услуг. Президент республики Беларусь , правительство и работники местных структур исполнительной и законодательной власти прикладывают массу усилий для развития сферы торговли и услуг всех форм собственности с целью неуклонного и всестороннего улучшения обслуживания населения. На этом фоне особенно обидно встречаться с отдельными проявлениями невнимательного, а иногда и просто халатного, безответственного отношения к покупателям. Возможно, кому-то из ваших читателей, эта информация поможет. Поможет сохранить деньги, время и нервы. Итак: 15 сентября 2012г. я заключил договор индивидуального заказа с ЧТПУП «Мир компьютерных технологий» (сеть магазинов «Оса») договор на поставку на поставку дверей межкомнатных и соответствующей фурнитуры 3шт. на общую сумму 7 086 000руб. По договору срок поставки составляет 30 рабочих дней. Фактически двери привезли 22/12/212г. При этом, как оказалось при проверке, 1 комплект дверных ручек оказался не того цвета. По этой причине, а также в связи с тем, что партнер ЧТПУП «Мир компьютерных технологий» по установке дверей категорически отказался выполнять работы до 15/01/2013г. (!), установка дверей оказалась невозможной, либо требовала от меня дополнительных затрат по приобретению требуемых ручек. Кроме этого согласно договора на момент поставки фирма задолжала мне пеню в размере 400 000руб. На мои многочисленные звонки как непосредственно в торговую точку (тел.8(044)541-12-33), так и менеджеру (тел.8(029)664-32-49) мне обещали перезвонить или решить все вопросы. В результате мною 28/12/2012г. в торговой точке данной фирмы было под диктовку сотрудников написано 2 заявления: о замене ручек и возврате пени. Срок выплаты и обмена несколько раз отодвигался менеджером, последняя дата: 18/01/2013г. Однако на сегодня – 19/01/2013г. ни возврат денег, ни обмен ручек фирма так и не произвела. Более того, на мои звонки менеджер (тел.8(029)664-32-49) даже не ответил. Таким образом не только Новый год и Рождество нашей семье пришлось провести с пустыми, промерзающими дверными проемами ( живем мы с 6-ти летней дочкой в частном доме ), но невозможно даже предположить, когда закончится эта история. Все соответствующие документы: договор, кассовый чек на оплату, гарантийный талон, мой заявления с пометкой о их принятии, имеются.
Устроилась я год назад…За первый месяц заработала 540$, ожидая 200… ПРИ ЭТОМ не знала о компах ничего!!! Абсолютно нулевая пришла… Корпоративное обучение и адекватный старший менеджер сделали свое дело! Да нужно было много работать, много в чем разобраться, приложить максимум усилий, но меня з/п в 540$ впечатлила и заставила работать))
Уже год я не жалею о том,что устроилась сюда… И,надеюсь, никогда не пожалею… Прекрасный коллектив и условия труда… Ну да,холодно зимой на ГИППО, но не мешало нам это работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Лично я, иногда, с 9.00 до 23.00 ноутбуки и компьютеры людям предлагала))ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и не жалуюсь,мне заплатили за это именно то,что я заработала…
Вы пишите,что обманывают, не платят, оскорбляете… Всё потому что у вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! Потому что вы ленивы, не соблюдаете несложные требования руководства, не можете сделать минимум, а получать хотите максимум!!! Ну и кто вы?!
Почему у меня девочки-блондинки девятнадцатилетней получилось, а вы сидите и поливаете руководство грязью, подписываясь АНОНИМАМИ???? Не переоценивайте себя… Если вам не заплатили, значит вы ничего не сделали!! Я тоже много чего хочу… И карьерного роста,и з/п 2 000$ … И знаете, все будет, потому что я готова много работать, а не жалуюсь на ужасных начальников и плохое отношение.
МКТ действительно подходящее место для личностного и карьерного роста. Здесь все для этого есть…Прекрасный коллектив, отличное руководство, корпоративное обучение и заманчивая система мотивации)) Здесь максимум возможностей проявить себя, получить колоссальный опыт в технике продаж и этике общения!
Приготовьтесь к тому,что если приложите максимум усилий и станете достойными сотрудниками,то вас оценит не только руководство,но даже начнут переманивать конкуренты)) Хотя уходить к ним вам не захочется…
З/п достойная вас… сколько работаете,столько и увидите у себя на счету 28 числа, кстати без задержек…
Руководство адекватные и приятные люди… Видимо те,кто пишут, что директор с ними как-то ‘не так’ поговорил, общались с ним только после того как ‘накосячили’… А как вы хотели ?? Вы натворили непонятно чего, а В.М. должен ‘понять, простить и поощрить’???)))
Если вы хотите хорошо зарабатывать и для этого готовы много работать, о чем, кстати предупреждают на собеседовании, то здесь максимум возможностей себя реализовать. Удачи)
P.S.Ребята, побойтесь Бога желать ‘недоплаченные’ по-вашему деньги на таблетки родственникам и детям… Мало того что это очень низко, но и все возвращается бумерангом! Видимо правильно сделали,что недоплатили вам, если у вас хватает мозгов писать такое!!!
Минусы
Я считаю,что много ‘ценных кадров’ пропадает,только потому что попали не к тому руководителю на стажировку… Сама первые три дня своей стажировки мыла стеллажи, просто потому что ни старшему менеджеру, ни региональному не было дела до меня…. А потом меня перевели к руководителю который ‘отстажировал’ меня по-полной))) Чем в итоге я осталась очень довольна…
Работаю в данной компании более 1 года,и хочу сказать одно-все зависит от самого человека.Те кто пишет что все плохо, либо лодыри либо торговля очень сложная сфера для них,хотя в компании идет серьезная подготовка для новичков,и как заработать свои 500-600 у.е подробно разъясняется,а руководство компании делает все чтобы сотрудники получали достойную зарплату.В любой фирме чтобы зарабатывать надо выкладываться по полной.Просто нужно РАБОТАТЬ и тогда все будет хорошо.В компании полно ребят которые прекрасно зарабатывают и любят свою работу.Неужели те кто пишет всякие коменты типа-‘меня кинули’,мне не доплатили,думают что все кто там работает дураки?Я думаю что все с точностью до наоборот!Вам на любой фирме или заводе будет казаться что вас кидают.И после очередного Вашего увольнения,придя домой вы сядете за компьютер и напишите очередную ахинею,про то какие все вокруг нехорошие!!!Лично мне за весь период моей работы ни разу не задержали зарплату,платят столько сколько я заработал,кстати премии тоже ни кто не отменял))).Плюс ко всему начальство супер,коллектив шикарный,не это ли залог успеха?Вобщем господа неудачники,корень зла находится в Вас самих ,и не надо плакать и обижаться на весь мир,изменитесь и все у Вас получится!Удачи.
Начал работать в компании в начале 2012 г. Работу особо не искал — пошел куда предложили. Начинал без малейших знаний о компьютерной технике — дискретную видеокарту от интегрированной отличить не мог))) Но коллеги все объяснили, помогли, научили. Никакого понятия о продажах и с чем их едят я тоже не имел. Но к работникам здесь относятся хорошо. Штрафы в жизни никогда не получал.
На фирме проводится специально обучение для начинающих специалистов.
Уволится пришлось по причине переезда с семьей в Минск.
Кстати, работа в данной фирме кует по настоящему грамотных специалистов в сфере продаж. Лично я без особых усилий устроился в Минске на работу в компьютерную фирму (не в сфере продаж), за что очень благодарен МКТ.
До сих пор поддерживаю дружеские отношения с бывшими коллегами.
Ушел из института начал искать место работы. Выбор лег на эту компанию, и я ни капли об этом не жалею. Работать здесь хорошо, коллектив дружный. Начальство особо не лютует штрафы только после 3 или 5 предупреждения для тех кому, в принципе, ‘не доходит’. После того как взяли на стажировку, прочел отзывы. Первая мысль была куда я иду, но оказалось что отзывы и реальность абсолютно противоположны. Компания на самом деле классная и помогает целеустремленным людям добиться любых даже самых высоких целей. Зарплата ничем не ограничена кроме твоего желания, есть обычные продавцы которые получают здесь ООООЧЕНЬ хорошие деньги.
Минусы
Единственный минус напряженный график, но к нему быстро привыкаешь.
Интересная работа и стабильная зарплата!!!Не знаю у кого как,но у меня все отлично.Да по началу было не много тяжело,ведь это торговля!Сразу многое не получалось, но коллектив более опытных продавцов мне помогли понять все тонкости торговли,и о чудо)))потехонечку- полегонечку зарплатушка поползла в гору!Вобщем я доволен.Зарплату ни разу не задержали,бывало платили даже больше чем я ожидал.Кстати по-поводу начальства,по моему очень даже адекватные люди,если и наказывают то за дело.Когда я работал в другой фирме(тоже компьютерная и цифровая техника),вот там-то начальство буйное.Теперь они мои конкуренты)))и я этому ОЧЕНЬ рад!!!
Устроилась маркетологом без опыта работы по специальности и не пожалела.
График удобный, рабочее место комфортное, начальство и коллектив превосходные!!
Когда, понадобилось сменить место жительства и, вроде, не было возможности остаться в компании, Виктор Михайлович дал шанс проявить себя в другой должности, за что ему отдельное огромное спасибо!!!!! И все получилось!! И зарплата отличная,и в компании осталась, и все вопросы с переездом решила…
А те,кто пишут,что их обманули и недоплатили, действительно ленивые НЕУДАЧНИКИ!!!!
Поднимите *опу, прочитайте что-нибудь полезно, хотя бы выполняйте те МИНИМАЛЬНЫЕ условия,которых от вас ждут и абсолютно ВСЁ получится!!!
Это действительно прекрасная, молодая, развивающаяся компания! В которой ДОСТОЙНЫЕ добьются и зп, и уважения, и карьерного роста!!!!
P.S. А корпоративы какие…ммм)))
Минусы
Столько возможностей себя проявить, не хватает времени))
Контора—фуфло! Начальство высшей степени отмороженные людишки…..совсем не считают людей, которые на них работают , за людей,Зарплату—-заработанную за 2 месяца не отдают даже при расчёте!!! Молодые люди! Не лезьте в эту грязь, сплошной обман…., даже говорить не хотят по телефону, а зачем, ведь вы им больше не нужны—вас уже обокрали…! Просто ХАМЫ , все без исключения! Не вздумайте подписывать контракт….это просто___РАБСТВО! Могу ещё много написать…не хочется на таких уродов тратиь время. А вы читайте—-позже ещё кое что напишу, так что готовьте мыло….
читаю отзывы и понимаю те кто работали либо работают в этой компании и не могут поднять свою заработную плату свыше 500$ извините за выражение но вы товарищи НЕУДАЧНИКИ конкретные!!!!!!!!!)))))))))))))
Для повышения карьерного роста и заработной платы здесь условий хоть отбавляй…..
конечно проще не работать , получить минимум ,а потом строчить жалобы!!!!!
как в принципе наверное поступает 30% сотрудников!!!!!
Минусы
Приходиться крутиться что бы заработать приличную зарплату , в принципе как и везде!!!)))
Ни когда не работала в таких ужасных условиях… Цены высокие… Коллектив не дружный… Начальство просто ужас, не ценит своих подчиненых… После того как ушла сменилось 4 человека…. Начальство заставляет ходить по другим магазинам и фотографировать цены, а потом снижают у себя, что бы в магазине не выглядело дорого… Не советую ни кому там работать. Не стабильный граффик, низкая зп, точнее не платят то что обещают….
Люди. Я там уже не работаю с марта месяца. Но до сих пор не могу равнодушно вспоминать свой печальный опыт в этой конторе. Я тут почитала, что у них неприятности, так я очень рада. Поверьте, впервые в жизни я желаю зла людям. Причем совершенно искренне желаю самого злого зла всему руководству этой которы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзывы о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
комментария 52
Плюсы
приобретение опыта
Минусы
Хамство, унижение человеческого достоинства, обман и ложь. Хотите попасть в рабство и почувствовать себя убогим — вперед! Работать вам придется практически без выходных, а план никогда не выполните, потому что вы лентяй и не на что не способны!
Плюсы
нет
Минусы
об этой компании в целом хочется написать следующее! Динамично развивающаяся??? — нет затухает компания, руководство и бесится.
А тухнет все сверху, энтузиазм глушится сразу, не успев себя проявить. лучшие люди покидают компанию, из-за отношения руководства, работают в итоге на конкурентов. Не ценятся там кадры, не ценились и цениться не будут. Рыба гниет с головы!!!
Плюсы
нету там ничего
Минусы
жадная жаба на свете живёт,
Шандобыдло Витьком мать его назовёт
Деньги чужими руками гребёт
Работникам мизер за это даёт
На собеседовании заливает красиво
Только в реалиях это не было
Может и мат загнуть,ворюга шутливый
Одет и прилично-но колхозник сопливый
Очень много,Витёк,ты людей обманул
Типа крутой коммерс-ну ты палку загнул,
Люди всё помнят,к тебе всё вернётся
В обидах людских, и Кутузова загнётся
Плюсы
Положительное только одно, вермишель на ушах.
Минусы
Все что говорят, это только обещания!!! Читайте внимательно контракт, особенно пункт зарплаты и график работы(выходные дни). При увольнении расчет будет по зарплате прописанной в контракте, это в лучшем случаи или вообще пару тысяч.)))) Ген. директору(шандобыло) нужно научиться общаться с людьми, мат за матом одним словом колхозник.
Плюсы
нету
Минусы
Ребят, предлагаю сделать что-то вроде письма или т.п. в госконтроль и соцзащиту населения на эту империю шандобыдлы, соберём подписи чтоб закрыть этот колхозный гадюшник навсегда.
Плюсы
из положительных воспоминаний о компании могу привести лишь наличие туалета и то даже это не плюс, т.к. для нормальных условий труда должен быть полюбому сан. узел
Минусы
Ну из отрицательных воспоминаний хочется обобщить — пиздецгавнозброд. Ну, а если по порядку то на управляющие должности ставят по странному принципу, наверное там замеряют рот в объеме и дают разные задания(если вы понимаете о чём я), кого-то в открытую продвигают, такое было на моих глазах, работница была вообще безнадега, ни продаж, нихера, но видать опять же зарешали её ‘ораторские способности’. Что же сказать об организации труда? В общем-то и нечего, т.к. она отсутствует, начальство(примерено 80%) — пиздаебы, которые забывают что их просили через минуту, а если и помнят то боятся оторвать жопу чтобы выполнять свою работу. Региональный менеджер очень хорошая девушка (за исключением что она тупая пробка и её осведомлённость в технике и продажах находится на уровне примата — видим, несет чушь, делает умный вид. Ставит она себя превыше всех, постоянно говорит какая она классная, но к сожалению её маленький мозг не способен посмотреть в зеркало и приземлиться). Директору надо или вырвать язык, или выбить зубы чтобы он дал сказать слово. ЗП — это вообще супер, такого наеба кривого давно не видел, если у компании есть юрист, то он окончил пту на слесаря это максимум его знаний, т.к. прослеживается неоднократное нарушение конституции, трудового кодекса РБ и даже на уголовный кодекс есть подозрения. С наличием инфы на данную фирму надеюсь что к новому году мы больше не увидим этих магазинов с гавнотоваром(каждый второй ноутбук бракованный, пиратская винда + ниочемный сервисный центр) и заоблачными ценами, только не понятно куда девается доход.с магазина если работникам выплачивают в два раза меньше, чем должны были, наверное все идет на благотворительность, куда же еще.
Плюсы
пару адекватных людей в коллективе.
Минусы
байки о З/П оставьте себе — чушь какая то.. обещанного, как говорится 3 года ждут, и то, столько проработать там не получится, если только вы не жополиз (для начальства) и крыса (в коллективе). Как объяснить то, что кадры меняются каждые 3 месяца? Над этим стоит задуматься. Товар не продается, а ВПАРИВАЕТСЯ. ибо цены там заоблачные и необоснованные… много брака,приходится много врать клиентам…Когда вы понимаете в какой ж*пе вы оказались, начальство пытается вас ‘сломать’ потому что вы уже слишком много понимаете..и как итог -> вы увольняетесь, как бы по собственной инициативе … В общем работодатель хочет что бы вы работали, но почти ничего не получали…жадное начальство.
Кстати говоря, очень много нарушений по трудовому кодексу. Слишком много.
Этой компании должно быть стыдно.
Плюсы
мм, получил опыт
Минусы
компания ниочем, за все время работы видел адекватную работу только от коллег(продавцов) и то были тоже индивидумы, никакой организованности, нет нормальных условий для труда, начальство безответственое, не говорю уже о манерах и выплате зп, директор вообще хамит. Кстати говоря на ноутбуках учтановлена пиратская windows, хотя в начале работы наша ‘региональный менеджер’, чтобы доказать мне что там лицензия, позже всетаки она стала пробной, а на самом деле на 95% ноутав, установлена пиратка, а по поводу их выплат зп еще можно с ними посудиться.
Плюсы
НЕТ, их ПРОСТО НЕТ!
Минусы
Много, очень много!!! Вот группа вступайте: http://vk.com/mirkomputernyhtehnologiy
Плюсы
о положительных сторонах сказать нечего.
Минусы
Данная компания на протяжении нескольких лет регулярно выкладывает одни и те же вакансии на сайтах, занимаются поиском персонала. На собеседовании предлагают выполнить определенную работу, результаты которой в дальнейшем используют для собственнных нужд. Кандидатов, как правило, отсеивают всех.
Плюсы
нет
Минусы
Кидалово, скотское отношение ко всем.
Плюсы
нет
Минусы
Шандобыло — подонок и вор, а фирма кидает всех
Плюсы
Говнище полное!!!! Вот про них ссылки еще, Вичка привет)))
Минусы
http://iznanka.info/k2/chtpup-mir-kompyuternih-tehnologiy.html
http://prostoboss.com/trade/computers/4682-alias4682
Плюсы
Не было и нет.
Минусы
Это не отрицательные стороны, это их кредо.
http://belarus.reviewportal.org/reviews.do?id=U7063896
Плюсы
Нет
Минусы
За последние годы уровень и качество обслуживания населения в торговле нашей республики, и непосредственно в г.Могилёве, неуклонно возрастает. Увеличивается количество торговых объектов, расширяется ассортимент предлагаемых товаров и оказываемых услуг. Президент республики Беларусь , правительство и работники местных структур исполнительной и законодательной власти прикладывают массу усилий для развития сферы торговли и услуг всех форм собственности с целью неуклонного и всестороннего улучшения обслуживания населения. На этом фоне особенно обидно встречаться с отдельными проявлениями невнимательного, а иногда и просто халатного, безответственного отношения к покупателям. Возможно, кому-то из ваших читателей, эта информация поможет. Поможет сохранить деньги, время и нервы. Итак: 15 сентября 2012г. я заключил договор индивидуального заказа с ЧТПУП «Мир компьютерных технологий» (сеть магазинов «Оса») договор на поставку на поставку дверей межкомнатных и соответствующей фурнитуры 3шт. на общую сумму 7 086 000руб. По договору срок поставки составляет 30 рабочих дней. Фактически двери привезли 22/12/212г. При этом, как оказалось при проверке, 1 комплект дверных ручек оказался не того цвета. По этой причине, а также в связи с тем, что партнер ЧТПУП «Мир компьютерных технологий» по установке дверей категорически отказался выполнять работы до 15/01/2013г. (!), установка дверей оказалась невозможной, либо требовала от меня дополнительных затрат по приобретению требуемых ручек. Кроме этого согласно договора на момент поставки фирма задолжала мне пеню в размере 400 000руб. На мои многочисленные звонки как непосредственно в торговую точку (тел.8(044)541-12-33), так и менеджеру (тел.8(029)664-32-49) мне обещали перезвонить или решить все вопросы. В результате мною 28/12/2012г. в торговой точке данной фирмы было под диктовку сотрудников написано 2 заявления: о замене ручек и возврате пени. Срок выплаты и обмена несколько раз отодвигался менеджером, последняя дата: 18/01/2013г. Однако на сегодня – 19/01/2013г. ни возврат денег, ни обмен ручек фирма так и не произвела. Более того, на мои звонки менеджер (тел.8(029)664-32-49) даже не ответил. Таким образом не только Новый год и Рождество нашей семье пришлось провести с пустыми, промерзающими дверными проемами ( живем мы с 6-ти летней дочкой в частном доме ), но невозможно даже предположить, когда закончится эта история. Все соответствующие документы: договор, кассовый чек на оплату, гарантийный талон, мой заявления с пометкой о их принятии, имеются.
Плюсы
Устроилась я год назад…За первый месяц заработала 540$, ожидая 200… ПРИ ЭТОМ не знала о компах ничего!!! Абсолютно нулевая пришла… Корпоративное обучение и адекватный старший менеджер сделали свое дело! Да нужно было много работать, много в чем разобраться, приложить максимум усилий, но меня з/п в 540$ впечатлила и заставила работать))
Уже год я не жалею о том,что устроилась сюда… И,надеюсь, никогда не пожалею… Прекрасный коллектив и условия труда… Ну да,холодно зимой на ГИППО, но не мешало нам это работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Лично я, иногда, с 9.00 до 23.00 ноутбуки и компьютеры людям предлагала))ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и не жалуюсь,мне заплатили за это именно то,что я заработала…
Вы пишите,что обманывают, не платят, оскорбляете… Всё потому что у вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! Потому что вы ленивы, не соблюдаете несложные требования руководства, не можете сделать минимум, а получать хотите максимум!!! Ну и кто вы?!
Почему у меня девочки-блондинки девятнадцатилетней получилось, а вы сидите и поливаете руководство грязью, подписываясь АНОНИМАМИ???? Не переоценивайте себя… Если вам не заплатили, значит вы ничего не сделали!! Я тоже много чего хочу… И карьерного роста,и з/п 2 000$ … И знаете, все будет, потому что я готова много работать, а не жалуюсь на ужасных начальников и плохое отношение.
МКТ действительно подходящее место для личностного и карьерного роста. Здесь все для этого есть…Прекрасный коллектив, отличное руководство, корпоративное обучение и заманчивая система мотивации)) Здесь максимум возможностей проявить себя, получить колоссальный опыт в технике продаж и этике общения!
Приготовьтесь к тому,что если приложите максимум усилий и станете достойными сотрудниками,то вас оценит не только руководство,но даже начнут переманивать конкуренты)) Хотя уходить к ним вам не захочется…
З/п достойная вас… сколько работаете,столько и увидите у себя на счету 28 числа, кстати без задержек…
Руководство адекватные и приятные люди… Видимо те,кто пишут, что директор с ними как-то ‘не так’ поговорил, общались с ним только после того как ‘накосячили’… А как вы хотели ?? Вы натворили непонятно чего, а В.М. должен ‘понять, простить и поощрить’???)))
Если вы хотите хорошо зарабатывать и для этого готовы много работать, о чем, кстати предупреждают на собеседовании, то здесь максимум возможностей себя реализовать. Удачи)
P.S.Ребята, побойтесь Бога желать ‘недоплаченные’ по-вашему деньги на таблетки родственникам и детям… Мало того что это очень низко, но и все возвращается бумерангом! Видимо правильно сделали,что недоплатили вам, если у вас хватает мозгов писать такое!!!
Минусы
Я считаю,что много ‘ценных кадров’ пропадает,только потому что попали не к тому руководителю на стажировку… Сама первые три дня своей стажировки мыла стеллажи, просто потому что ни старшему менеджеру, ни региональному не было дела до меня…. А потом меня перевели к руководителю который ‘отстажировал’ меня по-полной))) Чем в итоге я осталась очень довольна…
Плюсы
Работаю в данной компании более 1 года,и хочу сказать одно-все зависит от самого человека.Те кто пишет что все плохо, либо лодыри либо торговля очень сложная сфера для них,хотя в компании идет серьезная подготовка для новичков,и как заработать свои 500-600 у.е подробно разъясняется,а руководство компании делает все чтобы сотрудники получали достойную зарплату.В любой фирме чтобы зарабатывать надо выкладываться по полной.Просто нужно РАБОТАТЬ и тогда все будет хорошо.В компании полно ребят которые прекрасно зарабатывают и любят свою работу.Неужели те кто пишет всякие коменты типа-‘меня кинули’,мне не доплатили,думают что все кто там работает дураки?Я думаю что все с точностью до наоборот!Вам на любой фирме или заводе будет казаться что вас кидают.И после очередного Вашего увольнения,придя домой вы сядете за компьютер и напишите очередную ахинею,про то какие все вокруг нехорошие!!!Лично мне за весь период моей работы ни разу не задержали зарплату,платят столько сколько я заработал,кстати премии тоже ни кто не отменял))).Плюс ко всему начальство супер,коллектив шикарный,не это ли залог успеха?Вобщем господа неудачники,корень зла находится в Вас самих ,и не надо плакать и обижаться на весь мир,изменитесь и все у Вас получится!Удачи.
Минусы
нет
Плюсы
Начал работать в компании в начале 2012 г. Работу особо не искал — пошел куда предложили. Начинал без малейших знаний о компьютерной технике — дискретную видеокарту от интегрированной отличить не мог))) Но коллеги все объяснили, помогли, научили. Никакого понятия о продажах и с чем их едят я тоже не имел. Но к работникам здесь относятся хорошо. Штрафы в жизни никогда не получал.
На фирме проводится специально обучение для начинающих специалистов.
Уволится пришлось по причине переезда с семьей в Минск.
Кстати, работа в данной фирме кует по настоящему грамотных специалистов в сфере продаж. Лично я без особых усилий устроился в Минске на работу в компьютерную фирму (не в сфере продаж), за что очень благодарен МКТ.
До сих пор поддерживаю дружеские отношения с бывшими коллегами.
Минусы
Особых минусов во время работы не заметил.
Плюсы
Ушел из института начал искать место работы. Выбор лег на эту компанию, и я ни капли об этом не жалею. Работать здесь хорошо, коллектив дружный. Начальство особо не лютует штрафы только после 3 или 5 предупреждения для тех кому, в принципе, ‘не доходит’. После того как взяли на стажировку, прочел отзывы. Первая мысль была куда я иду, но оказалось что отзывы и реальность абсолютно противоположны. Компания на самом деле классная и помогает целеустремленным людям добиться любых даже самых высоких целей. Зарплата ничем не ограничена кроме твоего желания, есть обычные продавцы которые получают здесь ООООЧЕНЬ хорошие деньги.
Минусы
Единственный минус напряженный график, но к нему быстро привыкаешь.
Плюсы
Интересная работа и стабильная зарплата!!!Не знаю у кого как,но у меня все отлично.Да по началу было не много тяжело,ведь это торговля!Сразу многое не получалось, но коллектив более опытных продавцов мне помогли понять все тонкости торговли,и о чудо)))потехонечку- полегонечку зарплатушка поползла в гору!Вобщем я доволен.Зарплату ни разу не задержали,бывало платили даже больше чем я ожидал.Кстати по-поводу начальства,по моему очень даже адекватные люди,если и наказывают то за дело.Когда я работал в другой фирме(тоже компьютерная и цифровая техника),вот там-то начальство буйное.Теперь они мои конкуренты)))и я этому ОЧЕНЬ рад!!!
Минусы
Чтобы получать достойную З/П нужно РАБОТАТЬ!!!
Плюсы
Устроилась маркетологом без опыта работы по специальности и не пожалела.
График удобный, рабочее место комфортное, начальство и коллектив превосходные!!
Когда, понадобилось сменить место жительства и, вроде, не было возможности остаться в компании, Виктор Михайлович дал шанс проявить себя в другой должности, за что ему отдельное огромное спасибо!!!!! И все получилось!! И зарплата отличная,и в компании осталась, и все вопросы с переездом решила…
А те,кто пишут,что их обманули и недоплатили, действительно ленивые НЕУДАЧНИКИ!!!!
Поднимите *опу, прочитайте что-нибудь полезно, хотя бы выполняйте те МИНИМАЛЬНЫЕ условия,которых от вас ждут и абсолютно ВСЁ получится!!!
Это действительно прекрасная, молодая, развивающаяся компания! В которой ДОСТОЙНЫЕ добьются и зп, и уважения, и карьерного роста!!!!
P.S. А корпоративы какие…ммм)))
Минусы
Столько возможностей себя проявить, не хватает времени))
Плюсы
ВЫ О ЧЁМ? Какие там ……
Минусы
Контора—фуфло! Начальство высшей степени отмороженные людишки…..совсем не считают людей, которые на них работают , за людей,Зарплату—-заработанную за 2 месяца не отдают даже при расчёте!!! Молодые люди! Не лезьте в эту грязь, сплошной обман…., даже говорить не хотят по телефону, а зачем, ведь вы им больше не нужны—вас уже обокрали…! Просто ХАМЫ , все без исключения! Не вздумайте подписывать контракт….это просто___РАБСТВО! Могу ещё много написать…не хочется на таких уродов тратиь время. А вы читайте—-позже ещё кое что напишу, так что готовьте мыло….
Плюсы
читаю отзывы и понимаю те кто работали либо работают в этой компании и не могут поднять свою заработную плату свыше 500$ извините за выражение но вы товарищи НЕУДАЧНИКИ конкретные!!!!!!!!!)))))))))))))
Для повышения карьерного роста и заработной платы здесь условий хоть отбавляй…..
конечно проще не работать , получить минимум ,а потом строчить жалобы!!!!!
как в принципе наверное поступает 30% сотрудников!!!!!
Минусы
Приходиться крутиться что бы заработать приличную зарплату , в принципе как и везде!!!)))
Плюсы
таковых нет
Минусы
Ни когда не работала в таких ужасных условиях… Цены высокие… Коллектив не дружный… Начальство просто ужас, не ценит своих подчиненых… После того как ушла сменилось 4 человека…. Начальство заставляет ходить по другим магазинам и фотографировать цены, а потом снижают у себя, что бы в магазине не выглядело дорого… Не советую ни кому там работать. Не стабильный граффик, низкая зп, точнее не платят то что обещают….
Плюсы
НЕТ
Минусы
Люди. Я там уже не работаю с марта месяца. Но до сих пор не могу равнодушно вспоминать свой печальный опыт в этой конторе. Я тут почитала, что у них неприятности, так я очень рада. Поверьте, впервые в жизни я желаю зла людям. Причем совершенно искренне желаю самого злого зла всему руководству этой которы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!