ЧП Инструмент-Центр



Местоположение: Днепропетровск, Украина

Сайт: http://www.icentr.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЧП Инструмент-Центр

комментария 143

  • Гость
    02.02.2014 в 14:03

    Нормальная компания, Виталик, это ты тут шумишь? Так тебя за дело уволили, не провоцируй)

  • Гость
    31.01.2014 в 23:21

    Яна!
    С чего Вы взяли, что я — МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК??? Неужели какой-то из глаголов выдал мой пол? Или мой слог показался Вам молодым?)) Совсем не входило в планы тратить Ваше драгоценное время! Видимо, «заходить сюда» — Ваша обязанность, записанная в Вашей должн. инструкц? Так ведь? Не реагируйте на меня, не тратьте свое «драгоценное время»! Здесь все посвящено не Вам, а — АВ и АА! На них, в общем-то и расчитано)) Обожаю их! АВ и АА — гениальный ситез гремучести и неадекватности, образованности и истерии, абсурда и мании преследования! Много лет назад ИЦ имел возможность стать Великой Компанией, которую уважали конткуренты. Уже давным-давно ИЦ — Дурка, не способная конкурировать ни с кем по своей сути) Сборище «трудных подростков», которые как через «этап» проходят через ИЦ стройной чередой и рядами сквозь проходную ИЦ. Кому и зачем Вы чешете про «прозрачные зарплаты»??? Неужели Вы искренне считаете праздниками дни, когда АВ ЛИЧНО выдает «зарплату» КАЖДОМУ сотруднику в руки? Это по-Вашему образец «прозрачности»? Ерунда — это позиция «Блатной-нищий», которая очень нравится психопатке и, точно, унижает достоинство любого сотрудника! Что Вы там говорили про руководство? Лояльность — это Вы про хозяев? Это их Вы называете лояльным «руководством»? )))
    Что там про Алеф?))) Ну-ну)) Вас там еще «растамаживают»??? Где же Ваши славные герои-ВЭДовцы? Все сбежали в Алеф?))) (к сожалению, другие названия мне ни о чем не говорят). Искренне рекомендую Вам не отвечать мне, тк я всегда найду, чем парировать, буду с радостью вести диалог, а Вам всегда придется следовать указкам Вашего «лояльного» руководства! И, на всякий случай, не беспокойтесь о моей карьере! Она состоялась, не сомневайтесь!)))

    У

  • Гость
    31.01.2014 в 22:49

    Дарья!
    1. Я, как Вы уже догадались — бывший узник Дурдома!
    2. Инструкции (должностные) я знаю. Мб не Ваши лично, но отличие HR от рекрутера — точно! Вы — рекрутер и Лизожеп (в силу Ваших «особенных» ДИ!) в одном (в дух на пару с Яной) лице.
    3.Вам хочется так думать? Не будьте ребенком!
    3-1. Я не «уволенный сотрудник» — Я — из «СЧАСТЛИВО СБЕЖАВШИХ»!
    Никого в этом городе уже по поводу ИЦ «ввести в заблуждение» НЕВОЗМОЖНО!
    4. Светлана Владимировна. Ее отчество мне никогда не доводилось слышать. тк при мне она была операторшей Выставочного зала. а потом тухлой бухгалтершей отдела кадров. То, что она «выбилась в люди в ИЦ» — это лишь показатель ее скудоумия…
    5. ОК! Через пару-тройку месяцев — «СПРОСИТЕ МЕНЯ КАК…» — я расскажу!
    6. Оооо )) Я тоже! Их «критику» можно и нужно записывать и отправлять в «Палату №6» — исключительный успех!
    7. Не правда, Ваша! По собственной инициативе здесь — я! А Вы — исключительно по неволе и от большого страха

    8. Те Вы смирились с тем, что НИКОГДА не узнаете тех, кто был «Изгнан из Рая» либо сам «Сбежал из Дурки» ?
    9. Чем чаще Вы станете мне отвечать, тем больше я смогу Вам рассказать интересного! Я пойму, Вы только намекните!
    10. Я тоже не считаю это соревнованием! У нас силы не равные! Я уже давным давно имею закалку ИЦ, более того, моя нервная система давно в порядке — «пройдена реабилитация временем», а Вы — увы, пока точно не «в форме», к сожалению…
    11. «Бывшие» в контексте сотрудников ИЦ — это Победители, которым пришлось пройти через испытание под названием ИЦ.

    Удачи Вам, Дарья-Яна! Берегите нервы, они Вам пригодятся!

    й

  • Дарья
    31.01.2014 в 15:39

    Ответ отдела персонала по существу:
    1. Вы не представились!
    2. «никакой Вы — не HR!!! В лучшем случае Вы — рекрутер, тк в ИЦ нужны только рекрутеры»
    Вы не читали наших должностных инструкций!!!
    3. Кого Вы обманываете? Себя? — Мы никого не обманываем.
    Вопрос к Вам? Зачем Вам как уволенному сотруднику зачем Вы здесь? И зачем Вы вводите в заблуждение людей? Вы же уволены? Правильно?
    4. Нет у вас сотрудников, успешно работающих 4-6 лет
    Есть. И кроме Светланы Владимировны — достаточно!
    5. А у меня совет к Вам — когда будете бежать из ИЦ, постарайтесь сделать так, чтобы Вас — уволили Так Вам и быстрее трудовую отдадут
    Мы не нуждвемся в ваших советах
    6.ненужные разговоры с Скляр, с АВ.
    Считаю критику этих людей исключительно конструктивной
    7. Даже если АВ заставляет Вас здесь писать «ответы»
    Исключительно собственная инициатива
    8. «никчемным анонимам»
    Никто так не называл Вас. Вы себя накручиваете.
    9. старайтесь делать это «покороче»
    Ну тут уж как получится)))))
    10.Вас все равно «переотвечают»
    Вообще не понимаю смысла? Это что? Соревнование?
    11. более опытные бывшие узники Дурдома ИЦ
    Ключевое слово БЫВШИЕ)))))

    С уважением, менеджер по персоналу
    ЧСПТО «Интсрумент-Центр»
    Дарья

  • Яна
    31.01.2014 в 15:30

    Молодой человек, перестаньте загрязнять интернет! То что Вы пишите — это полнейший бред, не имеющий никакого отношения к нашей компании. Вам что, платят наши конкуренты? Или что здесь на форуме за пустая переписка, не имеющая под собой никаких обоснований? Читать противно, больше похоже на больную фантазию. Чего только стоят описания об отоплении, мытарствах и т.д. Комфортабельный офис, явно отапливаемый 🙂 прозрачная система оплаты труда, лояльное руководство, и главное зп выплачиваемая стабильно и в полном объеме. Тот кто хочет работать здесь чувствует себя отлично и при этом хорошо зарабатывает, а Вы судя по всему результатов никаких не показали, за что Вас и выгнали. Лузеров и лентяев не любят нигде. Ни одна компания Вам деньги за просто так платить не будет, их нужно заработать, ну или открыть свой бизнес, развить его, и почитать на лаврах, но это не для Вас, для этого нужны мозги) Пойдите поработайте лучше в Алефе, Си Групп или Малби, и сравните, узнаете, что такое деньги своим потом зарабатывать. Хотя, очень сомневаюсь, что Вы вообще у нас работали, а если даже это и так, то успехи Ваши очень сомнительны. Не тратьте пожалуйста больше мое время, если есть что обсудить пишите по существу, если нет — сорите в другом месте.

  • Гость
    31.01.2014 в 12:43

    Вы -Яна — врушка Никакой Вы — не HR!!! В лучшем случае Вы — рекрутер, тк в ИЦ нужны только рекрутеры, которые едва успевают «насобирать» людей, как они уже снова разбежались из Дурдома-ИЦ и их вновь нужно искать! Кого Вы обманываете? Себя? Или АВ и АА?? Нет у вас сотрудников, успешно работающих 4-6 лет, кроме Склярши, конечно! Однако ее «успехи» — очень сомнительные в качестве профессионала, несомненно имеют блестящие оценки в качестве Лизуна для АВ и АА)) А у меня совет к Вам — когда будете бежать из ИЦ, постарайтесь сделать так, чтобы Вас — уволили Так Вам и быстрее трудовую отдадут и меньше нервов потратите на ненужные разговоры с Скляр, с АВ. АА, скорее всего уже не станет с Вами говорить. Даже если АВ заставляет Вас здесь писать «ответы» «никчемным анонимам» — старайтесь делать это «покороче» — Вас все равно «переотвечают» более опытные бывшие узники Дурдома ИЦ

  • Гость
    31.01.2014 в 12:28

    Вы — первая врушка, милая Яна! И Вы — не HR, в лучшем случае Вы — рекрутер!))
    Нет в Вашей компании сотрудников, работающих 4-6 лет, кроме Скляр, конечно! И, уж точно, нет успешных!) Потому как успешным нужно платить, а вы — забываете!!!)) Все, пишущие здесь- уже «окончили» этот Дурдом и с успехом «выпуститлись» из него! Кто-то раньше, кто-то позже! Желаю и Вам «выпуститься» от туда не совсем растеряв честь и совесть! Успехов, Яна, привет Склярше и АВ!

  • Яна
    28.01.2014 в 07:47

    Доброго времени суток! Я HR-менеджер компании Инструмент-Центр. Уважаемый соискатель, прошу прощения, если я заставила Вас подождать. Скорее всего я это была вынуждена сделать по объективным причинам, и приношу за это извинения. К сведенью тех, кто здесь писал комментарии ранее: 80% сотрудников нашей компании работают в компании по 4-6 лет и вполне успешно, а те кто был уволен — были уволены за несоответствие должности или невыполнение своих должностных обязанностей. Вижу все они здесь и собрались) Уважаемый гость, если я Вас так обидела, или обидели сотрудники нашей компании — представьтесь пожалуйста, назовите хотя бы свое имя, действительно ли мы были готовы с Вами сотрудничать, или Вы просто нам не подошли, а теперь так обижены этим фактом. А то нехорошо и непорядочно писать гадости скрывая имя, низко как-то. За что такие гадости и оскорбления? Если я не приняла Вас вовремя, по какой либо причине, а Вы не могли ждать, нужно было сообщить, что не можете ждать, и мы могли перенести собеседования любое на другое удобное для Вас время, но это сделал бы нормальный человек, а не тот, кто пишет гадости за спиной. Если у кого-то есть конкретные претензии к компании, я готова ответить на все вопросы и разобраться в ситуации, но называйте объективные причины. Так как текучести в компании нет, и здесь нет ни одного плохого отзыва работающего сотрудника, зато уволенные нашли себе утешение: писать гадости, даже стесняясь написать свое имя. Чего боятся господа, если Вас не уволили, а Вы уволились сами (в чем я очень сильно сомневаюсь), и у вас есть конкретные претензии — представьтесь и мы постараемся обсудить все вопросы цивилизованным путем. И когда пишите — не допускайте так много ошибок, а то сразу становится понятно, кто на самом деле дуры, а кто грамотный)

  • Гость
    21.01.2014 в 15:13

    Был на собеседовании в этой канторе. Не знаю почему сразу не ушел. Яна и Даша это их HR специалисты заставили меня ждать почти 2 часа, потом сказали можете завтра прейти. Я скажу честно меня на работу взяли,но я устроился на другую.
    Яна и Даша две пролные дуры!!!!!!!!!!!

  • Вася
    22.12.2013 в 19:11

    Боже, это ведь не работа, а стойло для скотов, без гордости и чести ! Геля иди застрелись — не мучайся и не мучай людей, твоё место в аду гореть вечно (надеюсь твоя кончина близка) ! Да, и прихвати с собой свою шестёрку Скляр, ей с тобой рядом самое место (ещё то чудовище) !

  • Гость
    15.12.2013 в 22:17

    Отрицательные отзывы пишут ВСЕ, кто уже «отбыл» свой срок в этой дурке! ВСЕ до единого (!!!!) отбывшие свое «наказание» и «карму» в этом дурдоме — пишут не просто отрицательные отзывы! Они — констатируют факт! ИЦ — концлагерь с душевнобольными церберами-хозяевами и психически покалеченной беззубой овчаркой — Скляршей. Молодежь — бегите подальше от них, пока шизофрения не коснулась вас! Если вы не считаете, что уж сильно где-то нагрешили, то вам нечего «отрабатывать» перед Богом и людьми в этом конц-лагере!!!!

  • Гость
    15.12.2013 в 22:03

    Отрицательные отзывы пишут те, кто «отработал», а положительные — Сан Саныч и Скляр!)) АВ — никогда не могла пользоваться компом))
    Кастеров был для ИЦ — лучшим приобретением за все годы существования компании! Это ему должны по гроб жизни быть благодарными Сан Саныч и АВ! Это именно он создал ту программу, по которой вы до сих пор, наверняка работаете все! А сейчас он хоть дышит свободно и создает свои программы для тех, кто умеет ценить людей, их труд и время! Респект ему и уважуха!!! Бегите из дурдома, пока вы еще — люди! Скляр -это тупой робот-оператор из конца 90-х!!! Ей больше ничего и нигде не светит! Если ее из ИЦ уволят, то ей один путь — в дурку!))

  • Гость
    27.11.2013 в 20:13

    такое впечатление, что отрицательные отзывы пишут все уволевшиеся сотрудники, а положительные отзывы пишет один и тот же человек, все еще работающий))))

  • Гость
    13.11.2013 в 17:44

    СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО,СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО,СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
    Толстый и тонкий

    На вокзале Николаевской железной дороги встретились два приятеля: один толстый, другой тонкий. Толстый только что пообедал на вокзале, и губы его, подернутые маслом, лоснились, как спелые вишни. Пахло от него хересом и флер-д’оранжем. Тонкий же только что вышел из вагона и был навьючен чемоданами, узлами и картонками. Пахло от него ветчиной и кофейной гущей. Из-за его спины выглядывала худенькая женщина с длинным подбородком — его жена, и высокий гимназист с прищуренным глазом — его сын. — Порфирий! — воскликнул толстый, увидев тонкого. — Ты ли это? Голубчик мой! Сколько зим, сколько лет! — Батюшки! — изумился тонкий. — Миша! Друг детства! Откуда ты взялся? Приятели троекратно облобызались и устремили друг на друга глаза, полные слез. Оба были приятно ошеломлены. — Милый мой! — начал тонкий после лобызания. — Вот не ожидал! Вот сюрприз! Ну, да погляди же на меня хорошенько! Такой же красавец, как и был! Такой же душонок и щеголь! Ах ты, господи! Ну, что же ты? Богат? Женат? Я уже женат, как видишь… Это вот моя жена, Луиза, урожденная Ванценбах… лютеранка… А это сын мой, Нафанаил, ученик III класса. Это, Нафаня, друг моего детства! В гимназии вместе учились! Нафанаил немного подумал и снял шапку. — В гимназии вместе учились! — продолжал тонкий. — Помнишь, как тебя дразнили? Тебя дразнили Геростратом за то, что ты казенную книжку папироской прожег, а меня Эфиальтом за то, что я ябедничать любил. Хо-хо… Детьми были! Не бойся, Нафаня! Подойди к нему поближе… А это моя жена, урожденная Ванценбах… лютеранка. Нафанаил немного подумал и спрятался за спину отца. — Ну, как живешь, друг? — спросил толстый, восторженно глядя на друга. — Служишь где? Дослужился? — Служу, милый мой! Коллежским асессором уже второй год и Станислава имею. Жалованье плохое… ну, да бог с ним! Жена уроки музыки дает, я портсигары приватно из дерева делаю. Отличные портсигары! По рублю за штуку продаю. Если кто берет десять штук и более, тому, понимаешь, уступка. Пробавляемся кое-как. Служил, знаешь, в департаменте, а теперь сюда переведен столоначальником по тому же ведомству… Здесь буду служить. Ну, а ты как? Небось, уже статский? А? — Нет, милый мой, поднимай повыше, — сказал толстый. — Я уже до тайного дослужился… Две звезды имею. Тонкий вдруг побледнел, окаменел, но скоро лицо его искривилось во все стороны широчайшей улыбкой- казалось, что от лица и глаз его посыпались искры. Сам он съежился, сгорбился, сузился… Его чемоданы, узлы и картонки съежились, поморщились… Длинный подбородок жены стал еще длиннее- Нафанаил вытянулся во фрунт и застегнул все пуговки своего мундира… — Я, ваше превосходительство… Очень приятно-с! Друг, можно сказать, детства и вдруг вышли в такие вельможи-с! Хи-хи-с. — Ну, полно! — поморщился толстый. — Для чего этот тон? Мы с тобой друзья детства — и к чему тут это чинопочитание! — Помилуйте… Что вы-с… — захихикал тонкий, еще более съеживаясь. — Милостивое внимание вашего превосходительства… вроде как бы живительной влаги… Это вот, ваше превосходительство, сын мой Нафанаил… жена Луиза, лютеранка, некоторым образом… Толстый хотел было возразить что-то, но на лице у тонкого было написано столько благоговения, сладости и почтительной кислоты, что тайного советника стошнило. Он отвернулся от тонкого и подал ему на прощанье руку. Тонкий пожал три пальца, поклонился всем туловищем и захихикал, как китаец: «хи-хи-хи». Жена улыбнулась. Нафанаил шаркнул ногой и уронил фуражку. Все трое были приятно ошеломлены.

  • Гость
    05.11.2013 в 17:50

    СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО,СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО,СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
    Толстый и тонкий

    На вокзале Николаевской железной дороги встретились два приятеля: один толстый, другой тонкий. Толстый только что пообедал на вокзале, и губы его, подернутые маслом, лоснились, как спелые вишни. Пахло от него хересом и флер-д’оранжем. Тонкий же только что вышел из вагона и был навьючен чемоданами, узлами и картонками. Пахло от него ветчиной и кофейной гущей. Из-за его спины выглядывала худенькая женщина с длинным подбородком — его жена, и высокий гимназист с прищуренным глазом — его сын. — Порфирий! — воскликнул толстый, увидев тонкого. — Ты ли это? Голубчик мой! Сколько зим, сколько лет! — Батюшки! — изумился тонкий. — Миша! Друг детства! Откуда ты взялся? Приятели троекратно облобызались и устремили друг на друга глаза, полные слез. Оба были приятно ошеломлены. — Милый мой! — начал тонкий после лобызания. — Вот не ожидал! Вот сюрприз! Ну, да погляди же на меня хорошенько! Такой же красавец, как и был! Такой же душонок и щеголь! Ах ты, господи! Ну, что же ты? Богат? Женат? Я уже женат, как видишь… Это вот моя жена, Луиза, урожденная Ванценбах… лютеранка… А это сын мой, Нафанаил, ученик III класса. Это, Нафаня, друг моего детства! В гимназии вместе учились! Нафанаил немного подумал и снял шапку. — В гимназии вместе учились! — продолжал тонкий. — Помнишь, как тебя дразнили? Тебя дразнили Геростратом за то, что ты казенную книжку папироской прожег, а меня Эфиальтом за то, что я ябедничать любил. Хо-хо… Детьми были! Не бойся, Нафаня! Подойди к нему поближе… А это моя жена, урожденная Ванценбах… лютеранка. Нафанаил немного подумал и спрятался за спину отца. — Ну, как живешь, друг? — спросил толстый, восторженно глядя на друга. — Служишь где? Дослужился? — Служу, милый мой! Коллежским асессором уже второй год и Станислава имею. Жалованье плохое… ну, да бог с ним! Жена уроки музыки дает, я портсигары приватно из дерева делаю. Отличные портсигары! По рублю за штуку продаю. Если кто берет десять штук и более, тому, понимаешь, уступка. Пробавляемся кое-как. Служил, знаешь, в департаменте, а теперь сюда переведен столоначальником по тому же ведомству… Здесь буду служить. Ну, а ты как? Небось, уже статский? А? — Нет, милый мой, поднимай повыше, — сказал толстый. — Я уже до тайного дослужился… Две звезды имею. Тонкий вдруг побледнел, окаменел, но скоро лицо его искривилось во все стороны широчайшей улыбкой- казалось, что от лица и глаз его посыпались искры. Сам он съежился, сгорбился, сузился… Его чемоданы, узлы и картонки съежились, поморщились… Длинный подбородок жены стал еще длиннее- Нафанаил вытянулся во фрунт и застегнул все пуговки своего мундира… — Я, ваше превосходительство… Очень приятно-с! Друг, можно сказать, детства и вдруг вышли в такие вельможи-с! Хи-хи-с. — Ну, полно! — поморщился толстый. — Для чего этот тон? Мы с тобой друзья детства — и к чему тут это чинопочитание! — Помилуйте… Что вы-с… — захихикал тонкий, еще более съеживаясь. — Милостивое внимание вашего превосходительства… вроде как бы живительной влаги… Это вот, ваше превосходительство, сын мой Нафанаил… жена Луиза, лютеранка, некоторым образом… Толстый хотел было возразить что-то, но на лице у тонкого было написано столько благоговения, сладости и почтительной кислоты, что тайного советника стошнило. Он отвернулся от тонкого и подал ему на прощанье руку. Тонкий пожал три пальца, поклонился всем туловищем и захихикал, как китаец: «хи-хи-хи». Жена улыбнулась. Нафанаил шаркнул ногой и уронил фуражку. Все трое были приятно ошеломлены.

  • Гость
    05.11.2013 в 17:41

    Проработал 6 мес, могу сказать так отзывы 40% правда, а все остальное смотря с кем работаешь. Как жаль, что я не застал те, временя когда, наверное, было весело. А кто такой Кастеров (я не застал),а что действительно при нем можно было халявить свой чувак был??. всем привет!!!!!

  • Гость
    05.11.2013 в 17:06

    Столько негативных отзывов! Хотелось бы там поработать, как попасть к нам на работу?

  • Гость
    05.11.2013 в 16:58

    В компании еще работаю и уходить пока не собираюсь!
    Читаю отзывы и ужасаюсь — это не та компания в которой работаю я, хоть бы один лояльный отзыв! 🙁 Обидно и неприятно, что на сайтах отзывы о компаниях пишут только уволившиеся с конфликтом или скорее всего уволенные за лень и разгильдяйство!
    На начальника и коллег тоже грех жаловаться. Впечатление такое, те кто пишут, хотят ничего не делать и чтоб им деньги в конверте домой приносили, а то перетрудятся, если сами прийдут! В компании ТРЕБУЮТ РАБОТАТЬ, как и все начальники, и во всех компаниях — с них тоже требуют! Так что свою работу нужно делать, а не считать чужие деньги, врать, мелко пакостить уходя и писать гадости!
    Всем, кто еще сомневается работать или нет в компании «ИЦ» от себя скажу однозначно — работать!

  • Оксана
    15.10.2013 в 06:11

    С самого начала вранье, фирма выбросила вакансии под другим названием). Наверное бояться отзывов. Проработала 2 месяца — обеда нет, продолжительность рабочего дня ненормирована, на отпуск не расчитывай.

  • ОПТИМИСТ
    06.09.2013 в 21:36

    Кто в ИЦ работал, тот в цирке не смеётся ! Ужасно, пошло, грязно ! Амбиции переживающей климакс Ангелины Василевны перечеркивает желание что-либо делать полезное для этой фирмы, так-как здесь в почёте не талант, не культура и не порядочность, а желание пришедшей «единицы» вылезти по головам сослуживцев на высоты фаворит(а)(ки) «мещанки» АВ (что есть обманчивым стимулом для стукачей и жополизов из ПГТ). «Я начальник — ты дурак» золотое правило для «Уважаемой» Ангелины Васильевны. К сожалению, эти «царьки» не понимают, что они держатся на плаву за счёт 3-4 порядочных кадров, потеряв которых, они станут ничем! Александр Александрович, гоните жёнушку (замполита) на пенсионный отдых, это «пуголо» вводит в смуту и выводит из равновесия сотрудников организации !

  • Гость
    04.09.2013 в 07:53

    ВСЕ руководители отделов так или иначе правая рука руководства. А работать с ним было интересно и вполне ненапряжно! Вы ж не работали с ним в одном отделе.

  • Гость
    22.08.2013 в 11:58

    Интерес к Кастерову вполне обычный, потому что в то время он был типа Светы Скляр — правой рукой руководства. Рада за Кастерова!

  • Гость
    21.08.2013 в 15:27

    Кастеров уже давно там не работает. из ай-ти отдела времен Кастерова остался Олег-админ (но он пришел кажется позже 2008 года)

  • Гость
    21.08.2013 в 15:25

    Кастеров уже давно там не работает. А что так за интерес к нему? Из ай-ти отдела времен Кастерова остался только Олег — админ.

  • Гость
    21.08.2013 в 12:36

    Здравствуйте! Периодически захожу читаю отзывы. Просто интересно когда и как все это кончится. Когда Скляр уволят? Интересно, а Кастеров еще работает? Кто знает, напишите, пожалуйста, а то я там с 2008 года не работаю. Читаю отзывы, как сводки с горячих точек! 🙂 А я там продержалась 2 года! Ужас, кошмар, страшный сон!

1 2 3 4 6

Оставить отзыв о компании ЧП Инструмент-Центр

Отмеченные поля обязательны к заполнению *