Шок…неужели семья Кравченко из АР Крим стали руководителями….Лена ж даже факс не знала как отправить, не говоря уже о том что она толком нигде не работала, а он обычный торгаш.Кто перетащил в Киев этих прилипал?Люди заключайте труд.договора….если есть идите в суд, Министерство доходов изборов
Я смотрю быдло проснулось, голос подало
Обычно, если человек прав, он оправдыватся не будет, а тут смотри пижоны проснулись и голос с параши подали, про опущеных заговорили, вы черти сидите молча, что б сечку не начать жрать раньше времени. ленок и витек гутоперчивый, вот черти
Гость : Все что здесь написано это что прикол или развод? «Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность….Вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. Пользуйтесь предоставленной информацией на свой страх и риск.!!!!» Вы вообще читали все что здесь пишется вранье. ПИПЕЦ какой шухер.
ММММММ : Вы ПИСАКИ, вы вообще понимаете что все ваше поливание вам не «на руку» и не только вам.
Многие кто нормальные из-за вас тоже страдают.
Положат при желании фирму и будете вы поливками работать дальше)))
Всегда лучше мировая.
А если фирма не легла значит борятся за выживание и могут выкарабкаться, а вы больше светитесь со своим Г…ном может что-то с сайтовским Г…м выиграете?
А все «опущенные работники» вы что не без душка???
Нашему люду на костях дай поплясать.
Если вам не нравилось работать на БКБ валили бы на….
Или работали чтоб было о чем писать на таких дешевых сайтах.
И что вы тут все рожаете вы думаете что испортите жизнь.
Фирма меняет название, и дальше что? Вариантов много! Заканчивайте в инет г…но выливать и без вас его больше чем надо.
Що за бред, не одного звязного речення….Ти Лена менше бухай…
А ты че сама Лене наливала? Так и мне налей, только не такого как ты, а что-нибудь приличного)))
Каждый со своей колокольни смотрит и со своего опыта говорит. А я не Лена. )))
А если не понятно так читай внизу привила это сайта и отказ от ответственности.
А ты недоучка писать научись хоть на каком-то одном языке.)))
О Тузік голос подав…
Гость : А вы чё реально думаете что директор БКБ не платит деньги потому что не хочет?
Вы переставайте с Леней Космосом общаться, а то улетите.
Много вы знаете руководителей которые продают машину и вытягивают на з/п, а могли б послать всех работников и объявить себя банкротом.
Крысы бегут с корабля первые.
Я желаю директору БКБ, сил и терпения выиграть у Всех ГАн…ОВ, и утереть им всем нос.
А обиженным не состоявшимся любовницам, ЗАВИДНО, так завидуйте молча, а то много читается между строк.
БКБ держитесь!!!
Вы первые за все время работы ПРОМЕТЕЯ не отступили, а пошли ответкой. Маргулис аж бесится.
А вся политая грязь и г…но, в удобрение пойдет.)))
Ты если не в курсе, дам подсказку, возле каждого сообщения есть знак *?*, так вот когда на него нажимаешь видно сколько сообщений писали с данного компа, поэтому вы 2-ва клоуна, попуститесь , когда пишете от 3-х лиц …
Ты придурок не с одного компа а с одного ip-адреса, не проспался и типа по-умничал))) ну типа получилось.
да, с ними связываться себе дороже. еще у них есть Гранд Артиль, где я работала почти 4месяца. ни разу не дали з/п толком. за все время в сумме получила з/п, что должна была получить за месяц. постоянно нет денег. уволили, а потом еще и угрожали.
с Виктором не работала, а вот с Леной лучше не работать и лучше не знать ее.очень подлый человек, профессионализм — это слово она никогда не слышала.
Отзывы о компании Бкб Инжиниринг
комментария 83
Шок…неужели семья Кравченко из АР Крим стали руководителями….Лена ж даже факс не знала как отправить, не говоря уже о том что она толком нигде не работала, а он обычный торгаш.Кто перетащил в Киев этих прилипал?Люди заключайте труд.договора….если есть идите в суд, Министерство доходов изборов
Я смотрю быдло проснулось, голос подало
Обычно, если человек прав, он оправдыватся не будет, а тут смотри пижоны проснулись и голос с параши подали, про опущеных заговорили, вы черти сидите молча, что б сечку не начать жрать раньше времени. ленок и витек гутоперчивый, вот черти
Ось ще тіж самі кидали (Лєна і Вітя) : http://www.vnutri.org/grand-spetsbud/#
http://www.vnutri.org/grand-artil/
Злые вы, господа Кравченко. Но вы нашли друг друга: одна садистка, другой мазахист по жизни. Съешьте себя сами, оставьте народ в покое.
О Тузік голос подав…
Ты если не в курсе, дам подсказку, возле каждого сообщения есть знак *?*, так вот когда на него нажимаешь видно сколько сообщений писали с данного компа, поэтому вы 2-ва клоуна, попуститесь , когда пишете от 3-х лиц …
Ты придурок не с одного компа а с одного ip-адреса, не проспался и типа по-умничал))) ну типа получилось.
да, с ними связываться себе дороже. еще у них есть Гранд Артиль, где я работала почти 4месяца. ни разу не дали з/п толком. за все время в сумме получила з/п, что должна была получить за месяц. постоянно нет денег. уволили, а потом еще и угрожали.
с Виктором не работала, а вот с Леной лучше не работать и лучше не знать ее.очень подлый человек, профессионализм — это слово она никогда не слышала.
Как умер? Мы только суд выиграли!@Гость
Супер!!!!!!!! Расскажите подробности!