Бкб Инжиниринг



Местоположение: Киев

Описание:

ООО «Бкб Инжиниринг»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Бкб Инжиниринг

комментария 83

  • Гость
    18.11.2013 в 00:00

    Шок…неужели семья Кравченко из АР Крим стали руководителями….Лена ж даже факс не знала как отправить, не говоря уже о том что она толком нигде не работала, а он обычный торгаш.Кто перетащил в Киев этих прилипал?Люди заключайте труд.договора….если есть идите в суд, Министерство доходов изборов

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    Я смотрю быдло проснулось, голос подало
    Обычно, если человек прав, он оправдыватся не будет, а тут смотри пижоны проснулись и голос с параши подали, про опущеных заговорили, вы черти сидите молча, что б сечку не начать жрать раньше времени. ленок и витек гутоперчивый, вот черти

  • Гость
    15.07.2013 в 00:00

    Ось ще тіж самі кидали (Лєна і Вітя) : http://www.vnutri.org/grand-spetsbud/#
    http://www.vnutri.org/grand-artil/

  • Гость
    13.07.2013 в 00:00

    Злые вы, господа Кравченко. Но вы нашли друг друга: одна садистка, другой мазахист по жизни. Съешьте себя сами, оставьте народ в покое.

  • Гость
    08.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость : Все что здесь написано это что прикол или развод? «Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность….Вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. Пользуйтесь предоставленной информацией на свой страх и риск.!!!!» Вы вообще читали все что здесь пишется вранье. ПИПЕЦ какой шухер.

    ММММММ : Вы ПИСАКИ, вы вообще понимаете что все ваше поливание вам не «на руку» и не только вам.
    Многие кто нормальные из-за вас тоже страдают.
    Положат при желании фирму и будете вы поливками работать дальше)))
    Всегда лучше мировая.
    А если фирма не легла значит борятся за выживание и могут выкарабкаться, а вы больше светитесь со своим Г…ном может что-то с сайтовским Г…м выиграете?
    А все «опущенные работники» вы что не без душка???
    Нашему люду на костях дай поплясать.
    Если вам не нравилось работать на БКБ валили бы на….
    Или работали чтоб было о чем писать на таких дешевых сайтах.
    И что вы тут все рожаете вы думаете что испортите жизнь.
    Фирма меняет название, и дальше что? Вариантов много! Заканчивайте в инет г…но выливать и без вас его больше чем надо.

    Що за бред, не одного звязного речення….Ти Лена менше бухай…

    А ты че сама Лене наливала? Так и мне налей, только не такого как ты, а что-нибудь приличного)))
    Каждый со своей колокольни смотрит и со своего опыта говорит. А я не Лена. )))
    А если не понятно так читай внизу привила это сайта и отказ от ответственности.
    А ты недоучка писать научись хоть на каком-то одном языке.)))

    О Тузік голос подав…

    Гость : А вы чё реально думаете что директор БКБ не платит деньги потому что не хочет?
    Вы переставайте с Леней Космосом общаться, а то улетите.
    Много вы знаете руководителей которые продают машину и вытягивают на з/п, а могли б послать всех работников и объявить себя банкротом.
    Крысы бегут с корабля первые.
    Я желаю директору БКБ, сил и терпения выиграть у Всех ГАн…ОВ, и утереть им всем нос.
    А обиженным не состоявшимся любовницам, ЗАВИДНО, так завидуйте молча, а то много читается между строк.
    БКБ держитесь!!!
    Вы первые за все время работы ПРОМЕТЕЯ не отступили, а пошли ответкой. Маргулис аж бесится.
    А вся политая грязь и г…но, в удобрение пойдет.)))

    Ты если не в курсе, дам подсказку, возле каждого сообщения есть знак *?*, так вот когда на него нажимаешь видно сколько сообщений писали с данного компа, поэтому вы 2-ва клоуна, попуститесь , когда пишете от 3-х лиц …

    Ты придурок не с одного компа а с одного ip-адреса, не проспался и типа по-умничал))) ну типа получилось.

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    да, с ними связываться себе дороже. еще у них есть Гранд Артиль, где я работала почти 4месяца. ни разу не дали з/п толком. за все время в сумме получила з/п, что должна была получить за месяц. постоянно нет денег. уволили, а потом еще и угрожали.
    с Виктором не работала, а вот с Леной лучше не работать и лучше не знать ее.очень подлый человек, профессионализм — это слово она никогда не слышала.

  • В курсе дела
    02.06.2013 в 00:00

    Как умер? Мы только суд выиграли!@Гость

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    В курсе дела : Как умер? Мы только суд выиграли!@Гость

    Супер!!!!!!!! Расскажите подробности!

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Бкб Инжиниринг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *