Лена, я смотрю ты вообще потерялась, работала на Маргулиса у Маргулиса, а теперь про него пишешь *амно, ты ж и БКБ под Маргулиса купила, историю БКБ гляньте, там ведь при первичной регистрации тобой не пахло, ты позже появилась. От третих лиц писать это глупо, подпешись коль *амно на прометей валишь, что Артур в *опу послал, что начала его хаеть? А промашины круто спиз..ла, ну вы фантасты? Ты хоть сама веришь в то что пишешь
Плохому танцору, как всегда, хозяйство мешает.
Вы ж такие «крутые» (цитата с сайта работодателей), а вокруг вас кто? На мед слетаются только пчелы, а мухи мчатся на _авно.
Подобное притягивается
Маргулис А.К. и Балясная Т.М. : Все кто работал с ПРОМЕТЕЙ-СЯЙВО у всех проблемы и фирмы в этом не виноваты.
Прометей Сяйво – 100% кидалы.
Кидают инвесторов.
Кидают подрядчиков.
Банкам должны больше чем 40 000 000 дол. США
Все фирмы или бригады которые с ними работали все ушли с долгами.
Инвесторам они завышают сметы, расходы, а деньги отправляют в другие места.
Все имущество у них заложено перезаложено. Все арестовано за долги.
У них нет ничего что не арестовано за долги.
Маргулис Артур Константинович и Балясная Татьяна Михайловна заправляют всей конторой. А директор у них «пушечное мясо» Белоус Станислав Анатольевич.
Маргулис доводит подрядчика до долгов и отказываясь их платить выгоняет. Все захватывает рейдерскими методами. Проверьте сами в интернете по запросу Маргулис. В 2010 году был подрядчик Василий Антонович ушел с долгами перед ним, а Маргулис поливая грязью придумал что не он должен,а ему должны 500 000 грн.
2010г- ЧП «Фортуна Тепло Сервис» тоже самое, они заплатили только аванс.
ЖезлБуд- из-за махинаций Маргулиса и Балясной фирма лишилась лицензии и умерла.
БКБ-ИНЖИНИРИНГ- фирме должны больше 2 000 000 грн.
Есть еще подрядчик на обработке гранита, тоже должен больше года.
Со всеми стараются работать часть нал, часть б/нал. А нал не докажешь.
Всех выше перечисленые фирмы он поливает грязью, про всех рассказывает вранье.
ВСЕ ФИРМЫ в неприятностях из-за него.
НЕТ НИ ОДНОГО ПОДРЯДЧИКА КОТОРЫЙ С НИМ РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ ГОДА. Новым подрядчикам рассказывает что предыдущий его кинул, а в итоге через пол года в лучшем случае вы станете тем предыдущим кидалом.
Я работаю на Прометее и знаю все изнутри.
Все работники для Балясной и Маргулиса – это твари. И кроют их отборным матом.
Работники работают по 15-18 часов в сутки. З/п чаще налом, единиц они оформляют.
Маргулис очень любит высоких модельных «мальчиков».(((
Маргулис в стройке «0?, а строит из себя «БОГА». А БЗИК – это таблички, их рисуют радугой, не такой квадратик цветом все переделываем. Табличками бредят. Чем больше тем круче и не важно что там написано или что написать можно было 3мя предложениями.
Все что умеет делать Артурчик так это врать и рассказывать сказки в этом он профи на это все видутся.
ВО ВСЕХ НЕПРИЯТНОСТЯХ ВИНОВАТЫ ПРОМЕТЕЕВЦЫ…МАРГУЛИС АРТУР КОНСТАНТИНОВИЧ и БАЛЯСНАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА (у них еще есть СПЕКТОР-Б – директор Коваль Александр.)
А ТЕ КТО С НИМИ РАБОТАЛ – ЭТО ЖЕРТВЫ АФЕРИСТОВ. и не важно подрядчик ты или банк который дал им денег или частный инвестор всех разводят как кроликов.
А фирма БКБ-ИНЖИНИРИНГ – нормальная и директор нормальный. Проработали с ними с 2011 года, а в 2013 в марте Прометей врал что сейчас заключим договор заново, новый и… странно появился новый подрядчик. Юрий – там директор. НОВАЯ ЖЕРТВА есть!!!
Какие знакомые слова!!!!!! В офисе они звучали постоянно, как только заходила речь о зарплате. Лена Владимировна, не пались!!!!! Правда, тут ты как-то скромнее и культурней высказалась. Обычно ты Маргулиса ТААААААААКИМ дерьмом поливала…. Послушав тебя, Маргулис, наверное, только Презеиенту страны не должен.
Как же хочется мнение Артура услышать!
Гость : Все что здесь написано это что прикол или развод? «Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность….Вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. Пользуйтесь предоставленной информацией на свой страх и риск.!!!!» Вы вообще читали все что здесь пишется вранье. ПИПЕЦ какой шухер.
ММММММ : Вы ПИСАКИ, вы вообще понимаете что все ваше поливание вам не «на руку» и не только вам.
Многие кто нормальные из-за вас тоже страдают.
Положат при желании фирму и будете вы поливками работать дальше)))
Всегда лучше мировая.
А если фирма не легла значит борятся за выживание и могут выкарабкаться, а вы больше светитесь со своим Г…ном может что-то с сайтовским Г…м выиграете?
А все «опущенные работники» вы что не без душка???
Нашему люду на костях дай поплясать.
Если вам не нравилось работать на БКБ валили бы на….
Или работали чтоб было о чем писать на таких дешевых сайтах.
И что вы тут все рожаете вы думаете что испортите жизнь.
Фирма меняет название, и дальше что? Вариантов много! Заканчивайте в инет г…но выливать и без вас его больше чем надо.
Що за бред, не одного звязного речення….Ти Лена менше бухай…
А ты че сама Лене наливала? Так и мне налей, только не такого как ты, а что-нибудь приличного)))
Каждый со своей колокольни смотрит и со своего опыта говорит. А я не Лена. )))
А если не понятно так читай внизу привила это сайта и отказ от ответственности.
А ты недоучка писать научись хоть на каком-то одном языке.)))
О Тузік голос подав…
Гость : А вы чё реально думаете что директор БКБ не платит деньги потому что не хочет?
Вы переставайте с Леней Космосом общаться, а то улетите.
Много вы знаете руководителей которые продают машину и вытягивают на з/п, а могли б послать всех работников и объявить себя банкротом.
Крысы бегут с корабля первые.
Я желаю директору БКБ, сил и терпения выиграть у Всех ГАн…ОВ, и утереть им всем нос.
А обиженным не состоявшимся любовницам, ЗАВИДНО, так завидуйте молча, а то много читается между строк.
БКБ держитесь!!!
Вы первые за все время работы ПРОМЕТЕЯ не отступили, а пошли ответкой. Маргулис аж бесится.
А вся политая грязь и г…но, в удобрение пойдет.)))
Ты если не в курсе, дам подсказку, возле каждого сообщения есть знак *?*, так вот когда на него нажимаешь видно сколько сообщений писали с данного компа, поэтому вы 2-ва клоуна, попуститесь , когда пишете от 3-х лиц …
А вы если не верите, по узнавайте.
У вас же работает бывший БКБ-ый работник в Прометее.
У парня тоже скоро начнутся мягко говоря неприятные общения и маты в 3 этажа.
Если уже не начались)))
Ведь то что все кто ушел с прометея не пожалел.
А то что все уходят в хлам с раздолбаной нервной системой. Соберите инфу в тылу.
А потом попишете кто Плохой работодатель, а кто хороший.
Гость : Все что здесь написано это что прикол или развод? «Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность….Вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. Пользуйтесь предоставленной информацией на свой страх и риск.!!!!» Вы вообще читали все что здесь пишется вранье. ПИПЕЦ какой шухер.
ММММММ : Вы ПИСАКИ, вы вообще понимаете что все ваше поливание вам не «на руку» и не только вам.
Многие кто нормальные из-за вас тоже страдают.
Положат при желании фирму и будете вы поливками работать дальше)))
Всегда лучше мировая.
А если фирма не легла значит борятся за выживание и могут выкарабкаться, а вы больше светитесь со своим Г…ном может что-то с сайтовским Г…м выиграете?
А все «опущенные работники» вы что не без душка???
Нашему люду на костях дай поплясать.
Если вам не нравилось работать на БКБ валили бы на….
Или работали чтоб было о чем писать на таких дешевых сайтах.
И что вы тут все рожаете вы думаете что испортите жизнь.
Фирма меняет название, и дальше что? Вариантов много! Заканчивайте в инет г…но выливать и без вас его больше чем надо.
Що за бред, не одного звязного речення….Ти Лена менше бухай…
А ты че сама Лене наливала? Так и мне налей, только не такого как ты, а что-нибудь приличного)))
Каждый со своей колокольни смотрит и со своего опыта говорит. А я не Лена. )))
А если не понятно так читай внизу привила это сайта и отказ от ответственности.
А ты недоучка писать научись хоть на каком-то одном языке.)))
А вы чё реально думаете что директор БКБ не платит деньги потому что не хочет?
Вы переставайте с Леней Космосом общаться, а то улетите.
Много вы знаете руководителей которые продают машину и вытягивают на з/п, а могли б послать всех работников и объявить себя банкротом.
Крысы бегут с корабля первые.
Я желаю директору БКБ, сил и терпения выиграть у Всех ГАн…ОВ, и утереть им всем нос.
А обиженным не состоявшимся любовницам, ЗАВИДНО, так завидуйте молча, а то много читается между строк.
БКБ держитесь!!!
Вы первые за все время работы ПРОМЕТЕЯ не отступили, а пошли ответкой. Маргулис аж бесится.
А вся политая грязь и г…но, в удобрение пойдет.)))
@Гость
Туфта це все, продажа машини і все інше лише показуха, ця су..а прогнила до кості, всі бабки які заходили, одразу зливались ЗАБУГОР, а Мих. просто кукла в її руках, вона з ним пограє, підставить, а бабло собі загребе.
Все кто работал с ПРОМЕТЕЙ-СЯЙВО у всех проблемы и фирмы в этом не виноваты.
Прометей Сяйво — 100% кидалы.
Кидают инвесторов.
Кидают подрядчиков.
Банкам должны больше чем 40 000 000 дол. США
Все фирмы или бригады которые с ними работали все ушли с долгами.
Инвесторам они завышают сметы, расходы, а деньги отправляют в другие места.
Все имущество у них заложено перезаложено. Все арестовано за долги.
У них нет ничего что не арестовано за долги.
Маргулис Артур Константинович и Балясная Татьяна Михайловна заправляют всей конторой. А директор у них «пушечное мясо» Белоус Станислав Анатольевич.
Маргулис доводит подрядчика до долгов и отказываясь их платить выгоняет. Все захватывает рейдерскими методами. Проверьте сами в интернете по запросу Маргулис. В 2010 году был подрядчик Василий Антонович ушел с долгами перед ним, а Маргулис поливая грязью придумал что не он должен,а ему должны 500 000 грн.
2010г- ЧП «Фортуна Тепло Сервис» тоже самое, они заплатили только аванс.
ЖезлБуд- из-за махинаций Маргулиса и Балясной фирма лишилась лицензии и умерла.
БКБ-ИНЖИНИРИНГ- фирме должны больше 2 000 000 грн.
Есть еще подрядчик на обработке гранита, тоже должен больше года.
Со всеми стараются работать часть нал, часть б/нал. А нал не докажешь.
Всех выше перечисленые фирмы он поливает грязью, про всех рассказывает вранье.
ВСЕ ФИРМЫ в неприятностях из-за него.
НЕТ НИ ОДНОГО ПОДРЯДЧИКА КОТОРЫЙ С НИМ РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ ГОДА. Новым подрядчикам рассказывает что предыдущий его кинул, а в итоге через пол года в лучшем случае вы станете тем предыдущим кидалом.
Я работаю на Прометее и знаю все изнутри.
Все работники для Балясной и Маргулиса — это твари. И кроют их отборным матом.
Работники работают по 15-18 часов в сутки. З/п чаще налом, единиц они оформляют.
Маргулис очень любит высоких модельных «мальчиков».(((
Маргулис в стройке «0″, а строит из себя «БОГА». А БЗИК — это таблички, их рисуют радугой, не такой квадратик цветом все переделываем. Табличками бредят. Чем больше тем круче и не важно что там написано или что написать можно было 3мя предложениями.
Все что умеет делать Артурчик так это врать и рассказывать сказки в этом он профи на это все видутся.
ВО ВСЕХ НЕПРИЯТНОСТЯХ ВИНОВАТЫ ПРОМЕТЕЕВЦЫ…МАРГУЛИС АРТУР КОНСТАНТИНОВИЧ и БАЛЯСНАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА (у них еще есть СПЕКТОР-Б — директор Коваль Александр.)
А ТЕ КТО С НИМИ РАБОТАЛ — ЭТО ЖЕРТВЫ АФЕРИСТОВ. и не важно подрядчик ты или банк который дал им денег или частный инвестор всех разводят как кроликов.
А фирма БКБ-ИНЖИНИРИНГ — нормальная и директор нормальный. Проработали с ними с 2011 года, а в 2013 в марте Прометей врал что сейчас заключим договор заново, новый и… странно появился новый подрядчик. Юрий — там директор. НОВАЯ ЖЕРТВА есть!!!
Гость : Все что здесь написано это что прикол или развод? «Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность….Вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. Пользуйтесь предоставленной информацией на свой страх и риск.!!!!» Вы вообще читали все что здесь пишется вранье. ПИПЕЦ какой шухер.
ММММММ : Вы ПИСАКИ, вы вообще понимаете что все ваше поливание вам не «на руку» и не только вам.
Многие кто нормальные из-за вас тоже страдают.
Положат при желании фирму и будете вы поливками работать дальше)))
Всегда лучше мировая.
А если фирма не легла значит борятся за выживание и могут выкарабкаться, а вы больше светитесь со своим Г…ном может что-то с сайтовским Г…м выиграете?
А все «опущенные работники» вы что не без душка???
Нашему люду на костях дай поплясать.
Если вам не нравилось работать на БКБ валили бы на….
Или работали чтоб было о чем писать на таких дешевых сайтах.
И что вы тут все рожаете вы думаете что испортите жизнь.
Фирма меняет название, и дальше что? Вариантов много! Заканчивайте в инет г…но выливать и без вас его больше чем надо.
Що за бред, не одного звязного речення….Ти Лена менше бухай…
Все что здесь написано это что прикол или развод? «Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность….Вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. Пользуйтесь предоставленной информацией на свой страх и риск.!!!!» Вы вообще читали все что здесь пишется вранье. ПИПЕЦ какой шухер.
Вы ПИСАКИ, вы вообще понимаете что все ваше поливание вам не «на руку» и не только вам.
Многие кто нормальные из-за вас тоже страдают.
Положат при желании фирму и будете вы поливками работать дальше)))
Всегда лучше мировая.
А если фирма не легла значит борятся за выживание и могут выкарабкаться, а вы больше светитесь со своим Г…ном может что-то с сайтовским Г…м выиграете?
А все «опущенные работники» вы что не без душка???
Нашему люду на костях дай поплясать.
Если вам не нравилось работать на БКБ валили бы на….
Или работали чтоб было о чем писать на таких дешевых сайтах.
И что вы тут все рожаете вы думаете что испортите жизнь.
Фирма меняет название, и дальше что? Вариантов много! Заканчивайте в инет г…но выливать и без вас его больше чем надо.
Им не в первой в суд ходить. Они все через убеп голосеевский решать пытаются, витек прикрывается толиком их постоянно, ребята рассказывали. На все переговоры его за собой тягает, витек мля ничего решить не может. Все на уровне мурчало, которое даже понятия законов не имеет.
@Гость
Смотря как подан иск. Если в суд за выплату долга, то откупится выплатой задолженности.
А вот если бы в прокуратуру подали, тогда другой разговор был бы.
Витек,ау, глаза раззуй завтра с подачи Лена тебя прикроют, а она найдет 6,7,8… Только есть момент ты сядишь и ответишь за все и всех, а она с деньгами на воле будет зажигать, а про тебя забудет на следующий день.
Отзывы о компании Бкб Инжиниринг
комментария 83
Лена, я смотрю ты вообще потерялась, работала на Маргулиса у Маргулиса, а теперь про него пишешь *амно, ты ж и БКБ под Маргулиса купила, историю БКБ гляньте, там ведь при первичной регистрации тобой не пахло, ты позже появилась. От третих лиц писать это глупо, подпешись коль *амно на прометей валишь, что Артур в *опу послал, что начала его хаеть? А промашины круто спиз..ла, ну вы фантасты? Ты хоть сама веришь в то что пишешь
Плохому танцору, как всегда, хозяйство мешает.
Вы ж такие «крутые» (цитата с сайта работодателей), а вокруг вас кто? На мед слетаются только пчелы, а мухи мчатся на _авно.
Подобное притягивается
Да не светлая!!! Слава Богу, что он умер! Жаль, что лена вместе с ним не ушла…..
«АИБ сидели на трубе…»
«бКб инжиниринг» умер. Светлая ему память.
Да здравствует «К-ИНЖИНИРИНГ»! Живите на СТОЯЩИМИ
Какие знакомые слова!!!!!! В офисе они звучали постоянно, как только заходила речь о зарплате. Лена Владимировна, не пались!!!!! Правда, тут ты как-то скромнее и культурней высказалась. Обычно ты Маргулиса ТААААААААКИМ дерьмом поливала…. Послушав тебя, Маргулис, наверное, только Презеиенту страны не должен.
Как же хочется мнение Артура услышать!
Даже переехали в новый офис,что бы никто не нашел
А ты че сама Лене наливала? Так и мне налей, только не такого как ты, а что-нибудь приличного)))
Каждый со своей колокольни смотрит и со своего опыта говорит. А я не Лена. )))
А если не понятно так читай внизу привила это сайта и отказ от ответственности.
А ты недоучка писать научись хоть на каком-то одном языке.)))
О Тузік голос подав…
Ты если не в курсе, дам подсказку, возле каждого сообщения есть знак *?*, так вот когда на него нажимаешь видно сколько сообщений писали с данного компа, поэтому вы 2-ва клоуна, попуститесь , когда пишете от 3-х лиц …
А вы если не верите, по узнавайте.
У вас же работает бывший БКБ-ый работник в Прометее.
У парня тоже скоро начнутся мягко говоря неприятные общения и маты в 3 этажа.
Если уже не начались)))
Ведь то что все кто ушел с прометея не пожалел.
А то что все уходят в хлам с раздолбаной нервной системой. Соберите инфу в тылу.
А потом попишете кто Плохой работодатель, а кто хороший.
Що за бред, не одного звязного речення….Ти Лена менше бухай…
А ты че сама Лене наливала? Так и мне налей, только не такого как ты, а что-нибудь приличного)))
Каждый со своей колокольни смотрит и со своего опыта говорит. А я не Лена. )))
А если не понятно так читай внизу привила это сайта и отказ от ответственности.
А ты недоучка писать научись хоть на каком-то одном языке.)))
А вы чё реально думаете что директор БКБ не платит деньги потому что не хочет?
Вы переставайте с Леней Космосом общаться, а то улетите.
Много вы знаете руководителей которые продают машину и вытягивают на з/п, а могли б послать всех работников и объявить себя банкротом.
Крысы бегут с корабля первые.
Я желаю директору БКБ, сил и терпения выиграть у Всех ГАн…ОВ, и утереть им всем нос.
А обиженным не состоявшимся любовницам, ЗАВИДНО, так завидуйте молча, а то много читается между строк.
БКБ держитесь!!!
Вы первые за все время работы ПРОМЕТЕЯ не отступили, а пошли ответкой. Маргулис аж бесится.
А вся политая грязь и г…но, в удобрение пойдет.)))
@Гость
Туфта це все, продажа машини і все інше лише показуха, ця су..а прогнила до кості, всі бабки які заходили, одразу зливались ЗАБУГОР, а Мих. просто кукла в її руках, вона з ним пограє, підставить, а бабло собі загребе.
Все кто работал с ПРОМЕТЕЙ-СЯЙВО у всех проблемы и фирмы в этом не виноваты.
Прометей Сяйво — 100% кидалы.
Кидают инвесторов.
Кидают подрядчиков.
Банкам должны больше чем 40 000 000 дол. США
Все фирмы или бригады которые с ними работали все ушли с долгами.
Инвесторам они завышают сметы, расходы, а деньги отправляют в другие места.
Все имущество у них заложено перезаложено. Все арестовано за долги.
У них нет ничего что не арестовано за долги.
Маргулис Артур Константинович и Балясная Татьяна Михайловна заправляют всей конторой. А директор у них «пушечное мясо» Белоус Станислав Анатольевич.
Маргулис доводит подрядчика до долгов и отказываясь их платить выгоняет. Все захватывает рейдерскими методами. Проверьте сами в интернете по запросу Маргулис. В 2010 году был подрядчик Василий Антонович ушел с долгами перед ним, а Маргулис поливая грязью придумал что не он должен,а ему должны 500 000 грн.
2010г- ЧП «Фортуна Тепло Сервис» тоже самое, они заплатили только аванс.
ЖезлБуд- из-за махинаций Маргулиса и Балясной фирма лишилась лицензии и умерла.
БКБ-ИНЖИНИРИНГ- фирме должны больше 2 000 000 грн.
Есть еще подрядчик на обработке гранита, тоже должен больше года.
Со всеми стараются работать часть нал, часть б/нал. А нал не докажешь.
Всех выше перечисленые фирмы он поливает грязью, про всех рассказывает вранье.
ВСЕ ФИРМЫ в неприятностях из-за него.
НЕТ НИ ОДНОГО ПОДРЯДЧИКА КОТОРЫЙ С НИМ РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ ГОДА. Новым подрядчикам рассказывает что предыдущий его кинул, а в итоге через пол года в лучшем случае вы станете тем предыдущим кидалом.
Я работаю на Прометее и знаю все изнутри.
Все работники для Балясной и Маргулиса — это твари. И кроют их отборным матом.
Работники работают по 15-18 часов в сутки. З/п чаще налом, единиц они оформляют.
Маргулис очень любит высоких модельных «мальчиков».(((
Маргулис в стройке «0″, а строит из себя «БОГА». А БЗИК — это таблички, их рисуют радугой, не такой квадратик цветом все переделываем. Табличками бредят. Чем больше тем круче и не важно что там написано или что написать можно было 3мя предложениями.
Все что умеет делать Артурчик так это врать и рассказывать сказки в этом он профи на это все видутся.
ВО ВСЕХ НЕПРИЯТНОСТЯХ ВИНОВАТЫ ПРОМЕТЕЕВЦЫ…МАРГУЛИС АРТУР КОНСТАНТИНОВИЧ и БАЛЯСНАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА (у них еще есть СПЕКТОР-Б — директор Коваль Александр.)
А ТЕ КТО С НИМИ РАБОТАЛ — ЭТО ЖЕРТВЫ АФЕРИСТОВ. и не важно подрядчик ты или банк который дал им денег или частный инвестор всех разводят как кроликов.
А фирма БКБ-ИНЖИНИРИНГ — нормальная и директор нормальный. Проработали с ними с 2011 года, а в 2013 в марте Прометей врал что сейчас заключим договор заново, новый и… странно появился новый подрядчик. Юрий — там директор. НОВАЯ ЖЕРТВА есть!!!
Що за бред, не одного звязного речення….Ти Лена менше бухай…
@Гость
????????
Все что здесь написано это что прикол или развод? «Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенные здесь сведения не могут быть проверены, и никто не может гарантировать их истинность….Вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию. Пользуйтесь предоставленной информацией на свой страх и риск.!!!!» Вы вообще читали все что здесь пишется вранье. ПИПЕЦ какой шухер.
Вы ПИСАКИ, вы вообще понимаете что все ваше поливание вам не «на руку» и не только вам.
Многие кто нормальные из-за вас тоже страдают.
Положат при желании фирму и будете вы поливками работать дальше)))
Всегда лучше мировая.
А если фирма не легла значит борятся за выживание и могут выкарабкаться, а вы больше светитесь со своим Г…ном может что-то с сайтовским Г…м выиграете?
А все «опущенные работники» вы что не без душка???
Нашему люду на костях дай поплясать.
Если вам не нравилось работать на БКБ валили бы на….
Или работали чтоб было о чем писать на таких дешевых сайтах.
И что вы тут все рожаете вы думаете что испортите жизнь.
Фирма меняет название, и дальше что? Вариантов много! Заканчивайте в инет г…но выливать и без вас его больше чем надо.
Им не в первой в суд ходить. Они все через убеп голосеевский решать пытаются, витек прикрывается толиком их постоянно, ребята рассказывали. На все переговоры его за собой тягает, витек мля ничего решить не может. Все на уровне мурчало, которое даже понятия законов не имеет.
Желаю удачи!!!! Надеюсь, Лена не откупится и получит за свое мошенничество!!!
Держите в курсе, пожалуйста!
@Гость
Смотря как подан иск. Если в суд за выплату долга, то откупится выплатой задолженности.
А вот если бы в прокуратуру подали, тогда другой разговор был бы.
@Гость
Не факт. У БКБ и так счета арестованы из-за долгов.
У нас на выплату задолженности, без привлечения органов@В курсе дела
Как суд прошел? Расскажите, пожалуйста!!!
Прошел нормально, думаю в следующее заседание 50 штук должны присудить!
ВСЕМ заинтересованным удачи!
Витек,ау, глаза раззуй завтра с подачи Лена тебя прикроют, а она найдет 6,7,8… Только есть момент ты сядишь и ответишь за все и всех, а она с деньгами на воле будет зажигать, а про тебя забудет на следующий день.