Биглион



Местоположение: Россия, г. Челябинск

Сайт: www.biglion.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Биглион

комментария 122

  • Аноним
    08.10.2013 в 16:19

    Плюсы

    бесплатно ела печеньки и роллы

    Минусы

    Довелось поработать в этой гнилой конторе в лице виноградова и двух савцовых, мерзкие люди, сидят за своими столами и только и думают как лохануть народ. сотрудников за людей не считают, текучка ужасная, в общем жесть.

  • Кристина
    26.09.2013 в 16:52

    Плюсы

    На самом деле если в начале работы в Биглионе их было намного больше, но все изменилось когда переехали в офис на Варшавку. После этого переезда началась ‘черная полоса’ жаль..
    — Хороший офис
    — выдают ноутбуки всем
    — белая зп
    — выплачивают отпускные
    — хорошая мотивация при выполнении плана
    — корпоративная культура хорошо развита
    — непринужденная обстановка работы, т.е. ты сам себе начальник, планируй время работы как хочешь, главное выполняй план
    Относиться так по-свински к людям нельзя, они вам не рабы, вам все вернется, если не вам, то вашим детям и внукам. Будьте честнее к свои сотрудникам и партнерам. Это они помогли вам сколотить состояние и удерживают ваш бизнес на плаву.

    Минусы

    — большинство сотрудников просто напросто ‘лижут жопу начальству’
    — подхалимы
    — если ты в хороших отношениях с руководством, то твои акции и будут ставить
    — выход акции зависит от настроения г-жы Ирины
    — неуважение г-на Савцова к своим сотрудникам
    — совершенно не держаться за старых и опытных сотрудников. Им легче набрать новых и уволить до окончания испытательного срока
    — почти вся компании ‘граждане из регионов’
    — сотрудники уводят партнеров из под носа своих же коллег
    — если выполнил план чуть ниже чем обычного, всё, готовься к скорейшему увольнению
    — бонусы выплачивают только после 3-х месяцев, т.е. если ты надумаешь уходить, а у тебя отложенные бонусы, можешь про них забыть, не выплатят никогда, поэтому многие и сидят бояться без денег остаться. Так что если надумаете увольняться работайте так, чтобы не оставалось отложенных бонусов.
    — мотивацию меняют когда хотят и без твоего ведома, т.е. ты даже не знаешь за что работаешь

  • Андрей
    25.09.2013 в 16:09

    Плюсы

    Если и были, то в далёком прошлом. А писать в плюсах, что зарплата вовремя выдаётся, то может это и плюс для кого-то, но в нормальных компаниях это норма.

    Минусы

    Все отрицательные стороны этой компании и не перечесть… Их очень, очень много. Текучка в компании бесконечная, трудовое законодательство не соблюдается. По зарплате обещают одно, а получаешь совсем другое, как бы хорошо ни работал. Берут уже всех подряд, потому что никто работать в Биглионе не хочет. А те кто работают ещё в компании, ненавидят свою работу, просто уволиться не могут по своим каким-то причинам. А положительные отзывы, такое ощущение, пишут сами работники это компании.

  • Сергей
    21.09.2013 в 21:29

    Плюсы

    Положительные стороны в компании есть, т.к ты искренне веришь во всё то, о чём говорят тебе на собеседовании. Их действительно кажется очень много в первый месяц.

    Минусы

    При трудоустройстве — солидная доля лукавства.
    Работают в основном те, кому деваться некуда. Среди тех, оказался и я. Текучка огромная. Средняя продолжительность трудовой деятельности обычного среднестатистического сотрудника в данной компании — 2 месяца. Из этой компании не увольняют, из этой компании убегают сами. Берут, как правило всех подряд. Если человек проявляет желание из компании уйти сам, велика вероятность, что часть денежных средств (так называемая надбавка), которая составляет порядка 30-35% от твоей зарплаты Вам не будет выплачена (в договоре кстати о надбавке ни слова). Читайте очень внимательно договор при трудоустройстве на работу в эту компанию. Обязательно требуйте 2-й экз для себя. Job offer (т.е гарантию того, что ваши ожидания и обещания компании не разойдутся с действительностью), они не высылают, даже, если Вы устраиваетесь на руководящую позицию.
    Практика показывает, что в компании работают люди (управленцы), которые после твоего ухода, тебе пакостят, при чем самыми разными способами.
    Данный работодатель задирист, недобросовестен, и безответственен. Призываю не иметь с ними дела, не поддаваться на их дешевые уловки (на мой личный взгляд, проект вообще не имеет перспектив, и реклама не окупится).
    Так, как всё таки это работа для молодых, обращаюсь к Вам, девчонки и ребята. Перед тем, как сделать свой выбор в пользу этой компании, подумайте хорошо или напишите мне на личный ящик [email protected]. Отвечу на все ваши вопросы. 😉

  • Сергей Васильев
    17.09.2013 в 22:48

    Плюсы

    У меня негативный отзыв-!

    Минусы

    Впервые сотрудничали с Biglion.
    У нас прокат велосипедов и сигвеев и еще фотоуслуги.
    Запускали летом 2 акции. Наш менеджер Любовь Трифонова.
    По окончании акции выяснилось, что слишком поздно гасить купоны.
    И что в итоге?
    НИКТО НАМ ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛ!
    Биглион нас кинул на деньги.
    В службе поддержки Биглиона контакты руководителей не дают.
    Хорошо прячутся, уроды!
    От всей души желаю, чтоб их самих также на деньги не кидали.
    А тем, кто собирается партнериться с Biglion, проводить свои акции с ними- советую поискать более порядочные купонаторы!

  • Валерий
    15.09.2013 в 15:27

    Плюсы

    Быстро откликнулись из москвы

    Минусы

    Приехал в Барнаул после нескольких лет жизни в столице.Решил что многое изменилось не только во внешнем облике города Барнаула , но и других момента.Думал может найти работу на малой родине, т.к. уже устал от столичного ритма и хотелось как то поближе к родителям и родственникам перебраться жить. Найвный!!!))))Нашел вакансию на hh …точнее сами позвонили..потом по скайпу
    прошло собеседование.Вроде все норм .И оклад ок и бонусы.Приехал в офис на ленинский на против БЮИ там 2 тетки.
    Спросили какую зарплату хочешь сказал 50 , спрашивали про москву, такое чувство что сами свалить в столицу хотели,еще были какие то вопросы , но все как то не по теме,потом дочитали резюме и сказали вот задание на 2 недели привлеч какую-нибудь контору.Я говорю у меня теперь вопросы .Давай те проговорим вопрос мативации…И тут тетки изменились в лице)) На тот оклад который мне обещала девушка из москвы в размере 20 у них округлились глаза… по премии была такая же тема))) типо нет у нас оклад 10 и все …и только потом может быть 15 то есть х.з. когда))) типо мы готовы вам предложить должность младшего менеджера… какого на хер младшего менеджера после 5 лет опыта в столице в крупных компаниях в отделах продаж..это меня убило))1.5 года пепси чего только стоило…Вообщем тетки набычились и сказали мы вам перезвоним))Конечно не кто не звонил да я и сам уже не хотел работать в такой говна будке)Вот такой у Вас филиал Биглион в Барнауле.И вакансия весит год прошел…

  • Пожелание на будущее
    12.09.2013 в 14:54

    Плюсы

    Быстро откликнулись на резюме, порадовало.

    Минусы

    Пригласили меня по элеткроронной почте в письме на интервью. Попросили позвонить по телефону и назначить дату и время. Созвонились, договорились о собеседовании по скайпу в 11-00 в четверг с Куршневой Еленой Владимировной (должность не знаю к сожалению). Отправила запрос в скайпе на добавление контакта в 10-40, добавились в 11-00 и молчание. В 11-05 пишу: ‘Добрый день, собеседование состоится?’ Ответ: ‘У меня сейчас форс мажор, занята очень, можем перенести собеседование.’ Пишу: ‘На какое время?’ Ответ: ‘В 12-00 устроит?’ Пишу: ‘Ок’. Ждемс 12-00. Далее 12-00, 12-05, 12-10, 12-15 и тишина. Это конечно как минимум не уважение к соискателю. Может это и нормально с рядовыми сотрудниками, но Вы же руководителя филиала ищите. Люди, претендующие на эту должность с определенным уровнем знаний и багажом опыта, в том числе и по подбору персонала. Лично я уважаю кандидатов, которые приходят на собеседование и планирую свое время таким образом, чтобы все было в назначенное время. Или специалисты Биглиона думают, что они боги!!! Читала отзывы о компании, которыми интернет просто кишит, думала: ‘да так пишут только неудачники плохо’. А нет, ошиблась…

  • Ирина
    27.08.2013 в 09:13

    Плюсы

    Проработала в этой компании около двух лет и хочу рассказать о том, как прошли эти годы у меня. Во-первых, хочу сказать, что те, кто пишет, что друзей у вас в биглионе не будет – это не правда. Да, мелкие работники, которые приходят и уходят (в каждой компании есть такие) они да – создают текучку. Но настоящие специалисты работают в биглионе подолгу, начальство их ценит. Так что если у вас нет даже высшего образования, а вы считаете, что вам все должны, то вы ошибаетесь.
    Условия работы хорошие- стильный офис, открытое пространство, что мне очень нравится – все на виду, постоянно ощущение общения. Ну и главное: зп всегда вовремя, два раза в месяц.
    Вообще Бигилон продает купоны на различные скидки. У меня очень многие друзья пользуются купонами этими и узнав, что я на них работаю, пришли в восторг. Потом требовали, чтобы там появились акции какие-то, которые им понравились, а я то не акциями занималась, я в кадрах работала. Но сама с удовольствием до сих пор покупаю купончики там, особенно люблю в салоны красоты по ним ходить.
    В общем, работа хорошая, коллектив тоже. Всем советую работать тут, если решили)

    Минусы

    Не нашла

  • Аноним
    26.08.2013 в 12:20

    Плюсы

    Работаю более 2,5 лет в данной компании, все устраивает. Хорошо зарабатываю, график отличный, уходя с работы голова о делах не болит, свободен больше половины дня.
    Скажу так! Если ты пришел работать и работаешь, то все хорошо, людям нравится, многие остаются на года в компании. А если ты пришел просиживать штаны и за это ожидаешь миллиарды получать — то тебе на любой работе будет плохо!!!
    Прежде чем писать отрицательные отзывы, решите для себя, зачем вы претесь на работу, ибо большинство новичков, которые просиживают тут штаны пару тройку дней — косячат по работе, ноют и их увольняют за то, что человек не желает работать… Такие нигде не нужны.
    То что в коллективе молодежь — это хорошо, но и плохо тем, что молодежь совсем не желает работать, у нее много амбиций, а толку ноль! Имхо!

    Минусы

    Бывает сложно, но это работа, а не курорт!

  • Аноним
    24.08.2013 в 10:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Уважаемые господа,те,кто уважает себя как личность и ценит свои способности и время…ни в коем случае,ни при каких обстоятельствах,(кроме конечно состояния разрухи и вселенского голода))) не поступайте на работу в эту компанию..я работала в ней в течении 6 месяцев…обещанную ‘мегаогромную’ премию я получила один месяц и то, потому что стала лучшим сотрудником…все увещевания по поводу лояльности компании бред,выходишь на замены,в праздники,в выходные,но на это никто и внимания не обращает…ну и где преславутая лояльность??Я работала по ТК,нужно было съездить в свой город,собрать сына на 1 сентября…и тут…вуаля…вы уволены…причем строго до 15 числа,что б не платить громадную премию,которая бы нанесла непоправимый урон данной компании…далеее..при увольнении тебе суют бумагу по собственному желанию…все, кто более-менее в теме ТК,работодатель при увольнении должен оплатить 2 недели,в течении которых,работник должен быть предупрежден о предстящем увольнении…старшие специалисты,которые день назад улыбались тебе ,.даже не повели головой что б попрощаться..что говорит о крайне уважительном корпоративном духе который царит в этой милой компании…вообщем господа…можно тут еще долго и красочно описывать ваше ‘не дай бог’ будущее место работы…но я думаю люди ,которые ценят себя,найдут себе более оптимальное место…тем более..за ТАКУЮ оплату….

  • Ольга
    21.08.2013 в 17:38

    Плюсы

    График

    Минусы

    Рабочие условия:
    Я работала 4 часа в день, изначально хотела 8 часов в день, но мне сказали что этот график закрыт, хотя потом несколько человек из нашей группы обучения спокойно работали по этому графику!
    Потом я все таки обрадовалась, что попала только на 4 часа, не понимаю как можно такой муторной работой по 8 часов и более заниматься. В мои обязанности входили исходящие звонки с подтверждением заказов. Вначале в час нужно было делать 25 звонков, потом 30! Притом считаются только успешные звонки! Постоянно какие то новые нормы, новые правила. Как же надоедало каждый день говорить одни и те же фразы.
    Начальство:
    Ну это просто кошмар! Постоянно на рабочем месте общаются, сидят вконтакте, лишь изредка выкрикивая указания работать интенсивнее. Часто к ним с вопросами подходить нельзя, раздражаются, говорят — иди читай базу знаний.
    Куча объяснительных по всякой ерунде: отправили на обучение на 2 часа, соответственно не выполнила норму, на след день объяснительная! Что за бред?!
    Один раз попался сложный заказ, не знала что делать, ждала старшего, а он пошел трепаться в другой отдел, в итоге простой между звонками-объяснительная, но его это не волнует, он не виноват.
    И куча тупых объяснительных за 2 недели работы.
    В общем, когда в последний день мне выдали 3 объяснительные и сказали что со мной сегодня прощаются, радости моей не было предела!)) я с счастливым фэйсом уходила оттуда и радовалась что больше никогда не увижу этих ‘главных’ и в особенности Мишина Ивана! Сноб высокомерный
    Зарплата:
    Зарплата в месяц по 4 часа работы 11000+премии, но премию вы не получите, если только не будете пахать как проклятый и лизать задницу руководству и доносить на других. Всех остальных будут заваливать объяснительными лишь бы не дать премию.
    Испытательный срок 2-3 месяца, и на этот срок никаких оплачиваемых больничных, ни отгулов. Работа по договору
    За 2 недели заплатили чуть больше 4500, вначале обещали за дни обучения заплатить 1000, но ничего подобного.
    В общем за 11 или 20 тысяч в месяц можно найти более достойную работу, а не такую нудную

  • Арсен Мкр
    20.08.2013 в 10:41

    Плюсы

    Итак, друзья. Настало время и моего поста об этой компании.
    Скажу сразу, я нисколько не жалею о проработанном времени в Биглионе.
    Позвала соседка работать в колл-центр. Я решил там переконтоваться пару месяцев и слинять. Но не так то легко это сделать, когда там такой дружный, молодой коллектив.
    Я одним словом влился в тусовку.
    Куча новых знакомых, друзей, новые ощущения. Руководство справеливое, понимающее.
    Я работал, и даже подсознательно не осозновал что сижу на работе, благодаря такой атмосфере.
    Мне реально нравилось там работать.
    Проработал в колл-центре год, после чего перевелся в менеджеры.
    Работа не из легких, но награда за твои труды — достойная.

    Минусы

    Комнату отдыха бы.. С пуфиками, диванами, плейстейшеном)

  • Аноним
    11.08.2013 в 13:00

    Плюсы

    нет и не будет там никогда

    Минусы

    обещания а на самом деле вранье про ТК забудьте там ничего несоблюдаеться б/л не оплатят выгоняют в отпуск за свой счет несогласных с таким произволом просто выгоняют контора хоть и снимает офис варшавка скай просто видимость а работает весь сброд просто ужатник друзей там у вас не будет там вокзал сегодня работают а завтра уволили про соблюдения законодательства забудьте при устройстве в 2011 моя з/п была 34000 тыс на сейчас 20000 т р в одностороннем порядке кому ненравиться говорят увольняйся я москвич но штат компании 90% иногородние снимают жилье этим биглион пользуется в полную власть т к деваться иногородним некуда работал в службе безопасности поверьте знаю все не понаслышке Мещерякова Ек о/к свинья которая относиться к соискателям (вот быдло колхозное пришло на собеседование) так вас встречают за глаза как я писал 90% иногородние ушел я и несожалею жалко потеряное время хотя проработал 1 г 11 м был лишен в/у а так на хрем она мне нужна эта контора текучка до 300 чел в мес

  • Аноним
    11.08.2013 в 12:42

    Плюсы

    нет

    Минусы

    сплошные руководство стадо колхозное

  • Иван
    09.08.2013 в 14:36

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Гнилая контора!

  • Аноним
    02.08.2013 в 15:11

    Плюсы

    Здание ничего

    Минусы

    Пришёл в компанию на должность, менеджер по закупкам , ждал не долго минут 5, сразу принесли анкету, в ней надо было заполнить серию/ номер паспорта, кем и когда выдан, на мой взгляд данная информацию, стоит давать когда вы решили работать в этой компании. Мне рассказали о компании, после чего я задал два вопроса, какой оклад по договору и какая система штрафов. оклад 30 тыс, что было меньше сказанного по телефону на 10 тыс, а штрафы были за опоздание (что правильно) и за то что ваши закупки не принесут, компании прибыли, как минимум 250 тыс в месяц (сумма штрафа 7-8 тыс) на сколько помню, за прибыль отвечают продавцы, а не закупщики, после чего я сразу ушёл.

  • Аноним
    02.08.2013 в 15:09

    Плюсы

    Здание приятное

    Минусы

    Пришёл в компанию на должность, менеджер по закупкам , ждал не долго минут 5, сразу принесли анкету, в ней надо было заполнить серию/ номер паспорта, кем и когда выдан, на мой взгляд данная информацию, стоит давать когда вы решили работать в этой компании. Мне рассказали о компании, после чего я задал два вопроса, какой оклад по договору и какая система штрафов. оклад 30 тыс, что было меньше сказанного по телефону на 10 тыс, а штрафы были за опоздание (что правильно) и за то что ваши закупки не принесут, компании прибыли, как минимум 250 тыс в месяц (сумма штрафа 7-8 тыс) на сколько помню, за прибыль отвечают продавцы, а не закупщики, после чего я сразу ушёл.

  • Александр
    29.07.2013 в 13:37

    Плюсы

    Нет их

    Минусы

    Позвонила девушка, Сидельникова Анна. Сказала что увидела мой отклик на hh.ru и спросила все ли понятно по поводу вакансии… Я начал спрашивать. На втором вопросе она нервно вздохнула, на третьем бросила трубку и прислала мне на почту что я не подхожу им 🙂 Вот такие вот неадекваты там работают =))

  • Дмитрий Удальцов
    15.07.2013 в 14:27

    Плюсы

    На первом этапе работы тебе создают иллюзию успешности компании и роста вместе с ней. Как я уже написал, 2 мес — макс. срок, что бы разобраться во всем.

    Минусы

    Для начала, хотелось бы сразу отметить, что это ИТ компания, и по-скольку я там работал, я знаю, что в Биглионе тщательно следят за подобными сервисами и за ‘уровнем лояльности’ во всем медиа пространством в целом. в целом. Если Вы заметили, то все отрицательные отзывы получает ‘дислайк’. Можете даже не сомневаться, чьих это рук дело.
    А теперь по делу:
    Даже не рассчитывайте, что в этой компании Вы сможете хорошо заработать. Когда эта вся купонная тема начиналась, господин Савцов Олег, и сам не мог поверить, что ему так повезло и, соответственно, все работники сидящие на проценте, автоматически зарабатывали хорошо вместе с ним. Но после того, как они переехали на Варшавское ш. в крутой в более серьезный офис, все ‘гайки’ автоматически закрутили, и соответсвенно, ни о каких доходах выше 30000 тыс. рублей быть и не могло. Все кто были не согласны, сами ушли или им просто создали условия, при которых они были вынужденны написать ‘по-собственному’.
    2) Отношение к сотрудникам, лживое во со всех сторон. Умные люди, еще на собеседовании обо все догадывались и со смехом уходили из этой конторки. Остальные обо все догадались позже, но это уже было потом.
    Ну и главное, если кто-то считает, что это мое ‘сугубо-личное мнение’, просто посмотрить программу ЧП на НТВ, там обо все рассказанно об этой компании.
    http://youtu.be/q95Po1ldpeg?t=7m20s

  • Аноним
    11.07.2013 в 13:55

    Плюсы

    Не увидела

    Минусы

    Господа, Вы даже не представляете, что это такое!
    Если Вы уважаете себя, ни в коем случае даже на собеседование не соглашайтесь! Я пришла, и потратила час времени на пустое. Потенциальные руководители просто дети и откровенные хамы, до сих пор жалею, что не сообщила им об этом прямо на собеседовании. На собеседование опаздывают, о том, что оно групповое, не предупреждают. Может быть, это некий психологический ход, но психологи из них, увы, нулевые. По их словам, в компании нужно не просто работать, а ‘реально пахать’, но когда сидела в офисе и ждала начала собеседования, сотрудники ‘пахали’ так, что пролетающую муху было слышно. З/п смешная, мотивация еще веселее. Имею опыт работы в крупных компаниях, их истории об их крутости просто глупы и не подкреплены абсолютно ничем, ну разве что амбициями сотрудников.
    ну и заключение: даже если бы это был последний на земле вариант трудоустройства, я бы предпочла умереть с голоду, правда 🙂

  • Аноним
    06.06.2013 в 10:47

    Плюсы

    В компании хороший коллектив. Но обычно только познакомишься с кем, и через пару дней человека нет. Очень большая текучка. Зарплата вовремя два раза в месяц.
    Как уволилась, в течение трех дней перевели остаток.
    График работы два через два.
    Красивый офис.

    Минусы

    Постоянные изменения в регламентах. Изменения в выполнении плана звонков. Сначала 200 в день. Потом стали проверять по часам, в час 25 нужно. Наличие объяснительных за всякую ерунду. Вот за норму звонков. Если у тебя 24 звонка — всё, пиши объяснительную. Не успел вовремя зайти в систему, тк компьютер долго грузился, всё, пиши объяснительную, ты опоздал. Устройство по трудовому договору. В час платят 120 рублей. Зарплату за отработанные праздничные дни в двойном размере не заплатили, а заплатили как за обычные.
    Премии вроде дают 15 числа. Но в регламенте чётко прописано, если нет объяснительных — тогда премия. У меня было качество звонков 100 %. Но были объяснительные. Так что смысла ждать премию не было. И я ушла оттуда.
    За зарплату 1400 в день можно найти что-то получше и перспективней.

  • УРФИН ДЖУСС
    03.06.2013 в 15:04

    Плюсы

    На склае хорошее освещение,все сотрудники технически оснащены контрольно-измирительными-вычеслительно-положительно- в общем замечательно оснащены разными устройствами в виде одного ноута на всю блин деревню,в целом…я доволен работой графиком и физическими нагрузками на этом положительные стороны работы на складе кончаются,или заканчиваются кому как больше нравиться…смотрите продолжение блок-бастера ниже

    Минусы

    начнем пожалуй с того как начинается мое утро….дело в том что туалет расположен на не то на 5 не то на 8 этаже,проще вычислить на какой отметке над уровнем моря,ладно я сам запутался,вот так начинается мой день,порой мне кажется что только я один работаю и никто больше….особенно начальство,которое курит постоянно,я устал смотреть на коробки,хочу в отпуск,новый моб телефон,любовницу,но ЗП не позволяет так жить.

  • Красный Жезл
    03.06.2013 в 14:45

    Плюсы

    нет

    Минусы

    получаю постоянно травмы,всегда унижен и морально подавлен отношением руководство,т.к. почти всегда игноррируют и ….пиздец полный жарко в помещении мало платят денег,я их всех ненавижу

  • Ирина
    03.06.2013 в 12:55

    Плюсы

    Если честно, я постоянно поражаюсь, если вижу плохие отзывы о Биглионе, как о работодателе. Плюсов здесь очень много — стабильно выдаваемая белая заработная плата, соц. пакет, официальное трудоустройство, никогда не выдергивают прямо из отпуска, как у меня неоднократно бывало в других компаниях. Лично мне очень повезло и с коллегами и руководством — никакого прямого давления и бесконечного контроля: сделал свою работу хорошо, отчитался, не дергают по каждой ерунде, если в целом все делаешь правильно и хорошо. В руководстве компании — умнейшие люди, прекрасно понимающие все аспекты бизнеса, которым занимаются — у них есть, чему поучиться.

    Минусы

    Нет таких. Для некоторых минус — расположение офиса, но на мой взгляд, разветвленная система метрополитена Москвы эту проблему решает махом — сел и поехал.

  • это_я 111
    31.05.2013 в 18:20

    Плюсы

    молодой коллектив.

    Минусы

    Молодой коллектив — много ‘крыс’….
    з/п маленькая. Старший специалист в смене есть не всегда. Когда звонит клиент и требует ( с ором и угрозами) старшего, тот в свою очередь не желает разговаривать, потому что он/она сидит в ВК или просто лень…. а ты в очередной раз ‘отфутболиваешь’ человека.
    Если ты купил купон, но передумал им пользоваться…. Нужно написать письмо ДО окончания акции. И если вдруг ты этого не сделал, то деньги тебе не вернут . Ладно, если бы 100 — 300 р стоил купон, а если 5 000 р? — обидно до слез!!! НО, если правила не соблюдены и тебе отказале в возврате Д/С, ты можешь их вернуть только 1 способом! Постоянно ( каждый день!) звонить и ругаться, орать в трубку, требовать старшего менеждера! Тогда, возможно, Вам вернут Д/С.
    А возврат Д/С это отдельная история…. это может затянуться на год (ПРАВДА!!!!!)…. Причины : ошибка в написании реквизитов как со стороны ‘Биглиона’, так и стороны клиента. Отсутствие заполненной анкеты на сайте. У кого-то при заполнении возникают проблемы (не знают что писать или при введении в поле, она не сохраняется/не опознается).
    Насчет ‘кидают’ партнеров не знаю, платеж может задержаться, возможны ошибки в реквизитах…. разные обстоятельства.

    З.Ы. Очень жалею, что ‘загадила’ Трудовую…. 🙁
    З.З.Ы. А теперь сами решайте, хотите ли Вы нарваться на такие проблемы? Кстати, редкие сотрудники пользуются услугами своего работодателя!!! Они , как никто другой знают, что это геморрой головной.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Биглион

Отмеченные поля обязательны к заполнению *