БиМакс



Местоположение: Россия, г. Саратов

Описание:

«БиМакс» – молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством светопрозрачных конструкций любой сложности.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БиМакс

комментария 204

  • саша
    05.11.2013 в 00:00

    @Гость
    слава богу ушла народ вздохнет она же баба с яйцами

  • ира
    04.11.2013 в 00:00

    @Гость
    ему денег много надо чтобы эту тварь содержать а говорят детям вообще перестал помогать так ему и надо придурку что его уволили

  • татьяна
    04.11.2013 в 00:00

    @ира
    посмотрю как эта королевна на работу устроится будет сидеть на папика шеи

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    И кто теперь см командует? Да… Додуматься поставить бабу эт пи**ец!

  • Гость
    29.10.2013 в 00:00

    Гребенное руководство! Одних черно*опых набрали и хотят добиться каких либо результатов!

  • Гость
    26.10.2013 в 00:00

    Хочу добавить еще одну интересную деталь, которую тоже можно отнести к итогам 2013. Руководить складом поставили бабу!!! Можно спрогнозировать полнейщую «опу..

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    Гендир Трандин из деревни, в компании на сладких местах работают его родственники и знакомые, тоже из деревни. Чего вы хотите? Из деревни уехать можно, но деревня из тебя никогда. А правит кого оставлять, а кого убирать жена Трандина (в конторе не числится, домохозяйка), а она из колхоза «сто лет без урожая». Именно поэтому контора сейчас в полной ж. е!

  • Гость
    17.10.2013 в 00:00

    Только факты о Бимакс. Итоги 2013:
    — самая высокая текучка в отрасли
    — по оценкам поставщиков самое сильное падение продаж в отрасли
    — компания номер 1 в черных списках работодателей
    Эмоций много, но это факты.
    Делайте выводы.

    Петряев, поставив во главе компании Козыреву, допустил самую большую ошибку в своей жизни.
    При ней ушли самые профессиональные кадры.
    Оставшиеся бездельники, понторезы и *ополизы не способны ничего изменить.
    Упущенное время и кадровый голод сделал свое дело.
    Помойка в *опе.

    А Петряеву нравится когда его нае….
    Вот Корабельникова его нае и улыбается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • гоша
    16.10.2013 в 00:00

    Дмитрий : Н. Новгород. Руководство компании би макс за непорядочность и неумение культурно разговаривать с клиентами пора отправить в колхоз коров пасти.

    гоша : ХОРОШИЙ МУЖИК УМНЫЙ К СОТРУДНИКАМ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ СВЯЗАЛСЯ С ТВАРЬЮ ВОТ И ПОЛЕТЕЛ А ЕЙ БЕЗ НЕГО ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО ОНА ЧТО ЗА ЗАРПЛАТУ БУДЕТ РАБОТАТЬ

    ПОДОЛЬСК

  • Дмитрий
    15.10.2013 в 23:27

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Н. Новгород. Руководство компании би макс за непорядочность и неумение культурно разговаривать с клиентами пора отправить в колхоз коров пасти.

  • гоша
    15.10.2013 в 00:00

    ХОРОШИЙ МУЖИК УМНЫЙ К СОТРУДНИКАМ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ СВЯЗАЛСЯ С ТВАРЬЮ ВОТ И ПОЛЕТЕЛ А ЕЙ БЕЗ НЕГО ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО ОНА ЧТО ЗА ЗАРПЛАТУ БУДЕТ РАБОТАТЬ

  • Дмитрий
    15.10.2013 в 00:00

    Н. Новгород. Руководство компании би макс за непорядочность и неумение культурно разговаривать с клиентами пора отправить в колхоз коров пасти.

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    соломинова вместе спапиком уволилась?

  • Гость
    11.10.2013 в 00:00

    уволилась>

  • Гость
    10.10.2013 в 00:00

    ответьте соломинова работает?

  • Гость
    08.10.2013 в 00:00

    Конечно пустая трата времени.Прислушайтесь к отзывам на данном сайте

  • Наталья
    08.10.2013 в 00:00

    На собеседование все же сходила,ради любопытства сижу теперь и думаю,обещают много и красиво ,а как на самом деле наверно узнаешь только когда там поработаешь,а так зря время терять не хочется?

  • Гость
    07.10.2013 в 00:00

    стерва соломинова еще работает?

  • Наталья
    07.10.2013 в 00:00

    Подскажите стоит идти в эту компанию на собеседование или это пустая трата времени

  • Ольга
    04.10.2013 в 16:38

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Не буду повторяться, уже есть отзывы о том, что з/п в конвертах, черный нал и т. п. под этими отзывами подписываюсь. Интересен тот факт, что компания замечательно существует в беспроцентный кредит у своих сотрудников. хотя бы маленький пример — ГСМ и оплата всех собраний происходит через месяц, а это в пределах 10-12 т. р. вынь да положь, а потом не факт, что тебе их компенсируют при увольнении,))))))) т. е. есть у тебя деньги или нет — в месяц из своего оборота (из своих личных денег з/п) вычитается эта добрая часть зарплаты, а между прочим должны быть оборотные средства компании а не сотрудников)))))))) авансовые отчеты должны составлять сами сотрудники (бухгалтера видимо так и не знают, как это делать или их просто не хватает в штате слишком ‘Большие объемы работ’.))))) Бестолковые собрания 2 раза в месяц удаленно все приезжают в одно место и слушают бред коммерческого,)))))) который не особо ценит свое время и время подчиненных, просто позор,))) даже не знаю, как и объяснить, что есть скайп для удаленных собраний. Боюсь для деревни открыть Америку.)))))))))
    Трудовые договоры типичные, составлены грамотно, но, конечно, пункты соблюдаются оооочень далеко не все,))))))))))) хотя бы взять организацию рабочего места,))) для выполнения наитупейших отчетов нужен компьютер, планшет и т. п.,)))) компания предоставляет только сим карту для общения — ))) каменный век,))) остальные гаджеты должны обновляться самостоятельно по последнему слову. Очень похожа компания на организацию на добровольных началах, которая вылупилась как птенец и все должны как фанаты ее поднимать, а для достойной работы на это уйти должно хотя бы лет 10. Вывод — работникам отдавать свои силы для компании не выгодно — ничего не ценится, диллерам и партнером с компанией которая стоит на месте своего низшего уровня развития надежности тоже нет смысла связываться.
    Извините за может быть не связанный текст, писать много да и надоело уже, мысли отрывками, за, что не возьмись, везде недовольство, везде косяки, типичная черная шарага,)))) хорошо, что ушла, надо думать о будущем, о своем будущем. Даже представить боюсь уходить отсюда в декрет или еще что.)))))))))))

  • Ольга
    04.10.2013 в 00:00

    Не буду повторяться, уже есть отзывы о том, что з/п в конвертах, черный нал и т. п. под этими отзывами подписываюсь. Интересен тот факт, что компания замечательно существует в беспроцентный кредит у своих сотрудников. хотя бы маленький пример — ГСМ и оплата всех собраний происходит через месяц, а это в пределах 10-12 т. р. вынь да положь, а потом не факт, что тебе их компенсируют при увольнении,))))))) т. е. есть у тебя деньги или нет — в месяц из своего оборота (из своих личных денег з/п) вычитается эта добрая часть зарплаты, а между прочим должны быть оборотные средства компании а не сотрудников)))))))) авансовые отчеты должны составлять сами сотрудники (бухгалтера видимо так и не знают, как это делать или их просто не хватает в штате слишком «Большие объемы работ».))))) Бестолковые собрания 2 раза в месяц удаленно все приезжают в одно место и слушают бред коммерческого,)))))) который не особо ценит свое время и время подчиненных, просто позор,))) даже не знаю, как и объяснить, что есть скайп для удаленных собраний. Боюсь для деревни открыть Америку.)))))))))
    Трудовые договоры типичные, составлены грамотно, но, конечно, пункты соблюдаются оооочень далеко не все,))))))))))) хотя бы взять организацию рабочего места,))) для выполнения наитупейших отчетов нужен компьютер, планшет и т. п.,)))) компания предоставляет только сим карту для общения — ))) каменный век,))) остальные гаджеты должны обновляться самостоятельно по последнему слову. Очень похожа компания на организацию на добровольных началах, которая вылупилась как птенец и все должны как фанаты ее поднимать, а для достойной работы на это уйти должно хотя бы лет 10. Вывод — работникам отдавать свои силы для компании не выгодно — ничего не ценится, диллерам и партнером с компанией которая стоит на месте своего низшего уровня развития надежности тоже нет смысла связываться.
    Извините за может быть не связанный текст, писать много да и надоело уже, мысли отрывками, за, что не возьмись, везде недовольство, везде косяки, типичная черная шарага,)))) хорошо, что ушла, надо думать о будущем, о своем будущем. Даже представить боюсь уходить отсюда в декрет или еще что.)))))))))))

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    Ужасно не организованная компания, постоянные заминки, переносы по срокам поставки, зачастую делают не то что заказываешь. Ужасная компания, персонал хамит, качество ужасное. Не рекомендую никому

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    работая в этой компании я столкнулась со многими несоответствиями……я поняла через большое количество времени что в этой компании работать нельзя,обманывают рабочих,обманывают клиентов,делают все возможное чтобы побольше положить себе в карман,зарплаты итак низкие,да еще и вычеты бешеные,причем везде…….директора только и делают что ходят и улыбаются,больше по видимому ничего не умеют,мало того что выполняешь свою работу,потом тебе оказывается надо делать гораздо больше,что как оказывается было там в каких то темных и не понятных распоряжениях,все в хаосе,черные документации,люди не искренние,а при увольнении еще и обдирают конкретно,не советую там ни работать ни покупать окна!!!!

  • Гость
    02.10.2013 в 00:00

    @Гость В вакансии на hh.ru финдира в Самаре появилась ставка 50-65 тр. ПОЗОР! Бред полный! Или сразу ищут такого, который не о работе будет думать, а о том, как свою нормальную для своей должности з/п заработать, т.е.что такого и в каких масштабах своровать! Или такого, который без опыта именно финдиром, будет сидеть там ради этого опыта. И в том и в др. случае для компании это не есть хорошо. Удачи этой компании в поиске девочки/мальчика на должность статиста. И позор таким компаниям, ищущим СПЕЦИАЛИСТОВ за гроши! Что ищите…. то и находите! Или там в Москве Самару за Мухосранск считают? Что у нас финдиры за такую зарплату работают?

  • Гость
    27.09.2013 в 00:00

    В Самаре Бимакс ищет финдира… Стоит ли отправлять резюме? Заранее всем спасибо за ответ.))

1 3 4 5 6 7 9

Оставить отзыв о компании БиМакс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *