Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость
    23.09.2010 в 22:35

    Странное назначение-повышение. Чтобы тебя оценили и повысили нужно совсем не много: чтобы жена украла деньги (или одолжила …) , а муж в это же время купил машину, а потом на ней прямо в директора базы….

  • Сизов А.С.
    09.09.2010 в 17:50

    Работал начальником отдела продаж с мая по июль 2010 г. в Днепропетровском филиале. Впечатления:

    3.1. Атмосфера — полнейшая психиатрия, [censored] изм идет от учредительницы и распространяется на директора фи1лиала, 1. 1. Постоянная истерическо-психиатрическая атмосфера в коллективе. Директорша, которая по сути является незамужней 45 летней истеричкой, которой место на рынке у весов (вроде как ее уже почти уволили и весы и рынок ее все-таки ждут:)))). Весь коллектив — сваты-браты-кореша этой самой директорши. ПОэтому ни воровство, ни [censored] изм, ни нежелание работать не позволили мне уволить этих людей. ПРишлось писать докладные в Киев. что сделало меня ее любтым врагом сразу же…

    2. Рабочий день — с 8.00 и до бесконечности. Суббота, естественно, рабочая. Отобрали у людей личную жизнь, личное время, а потом еще удивляются, а как это торговые и не только в рабочее время занимаются личными делами. А как иначе? Ни я, ни кто-то другой не может жить в ржиме работа-сон (5 часов)-работа-сон (4 часа) и т.д.

    3. Самое интересное — работая Начальником отдела продаж, я заработал (не смеяться) — за 1 месяц — 1900 грн, за второй 2500, а за третий — 194 грн ( в третьем отработал до 18 числа). И что получается?:) Зарабатывает в Аванте НОП меньше грузчика, а требуют так, как будто бы платят чтолько же, но в евро. ПОследняя «зарплата» была торжественно оставлена в филиале на лекарства начислявшим ее сотрудникам. Надеюсь, на лекарства им не хватит.

    Вывод — не идите работать в этот кошмар ни в какой должности, ибо нервные затраты, затраты времени и сил не то что не будут оценены и вознаграждены, а в принципе никому не нужны. Отдельное спасибо сотруднику безопасности Плахуте В.И. за понимание в период работы и человечное отношение к персоналу.

  • ДЕМАНИПУЛЯТОР
    07.09.2010 в 00:00

    @Анонимно
    ПРАВИЛЬНА НЕЧАВА НЫТЬ — НАДА ТУПО С ПОЗИТИВОМ БРАТЬ ДОБРО, А ЕСЛИ ВДРУГ КТОТТО ГДЕТТО КАКТТО КАДАНИБУДЬ ЗАМЕЕТИТ — ВТОРЕЦ ЕМУ!!!!, ШОБ НЕ ЗАВИДОВАЛ — ЭТО НЕ КРАСИВО ЗАВИДОВАТЬ(ПСИХИАТРЫ СЧИТАЮТ — ШО С ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ ЛУЧШЕ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ, АТО ТЕРЯЕТСЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, А ОНИ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК, ОНИ ЭТО НА СОБАКАХ ПРОВЕРИЛИ)

  • ГостьПредприниматель
    06.09.2010 в 17:33

    Я предприниматель из Одесской обл. Занимаюсь продажей продуктов и алкоголя,когда приезжают торговые ведут себя нагло,грузят товаром,а супервайзер вообще хамло.Как хотят так и презжают за заказами.Лучше работаь с другими фирмами с ними проще.Куда смотрит уководство беспредел

  • Гость
    03.09.2010 в 16:16

    ЭТО ПРОСТО УЖАС ЗАРПЛАТА НА ГОРЛОКЕ CВ 1700 А КАК СЛАДКО РАСКАЗЫВАЮТ ЧТО БУДЕТ 7000-8000 БУДЕТ МОЖЕТ НО ВАС ТАМ НЕБУДЕТ .НЕХОДИТЕ ТУДА НЕКОГДА УХОДИТЕ КАМАНДАМИ СНЕМАЙТЕ ИХ СПОЛОК

  • ГОРЛОВКА
    03.09.2010 в 00:00

    КРУГОМ ОБМАН НА ГОРЛОВКЕ АДМИН БЕЛИКОВА С ОБРАЗОВАНИЕМ В 8 КЛАССОВ ЧИТАТЬ НЕУМЕЕТ ,АВАНТ КОВАЛЕНКО ГРУЗЧИЧИК КАК ВАМ ЭТИ РУКАВАДИТЕЛИ ПРОФИ.УКРАЛИ ФУРУ ИМПОРТА НА 500000 И ГОВОРЯТ НАС ОБОКРАЛИ ЧТО ЖЕ ДЕЛА СОБИРАЛИ СО ВСЕХ,А ИСКА НЕКОГО НЕ ИЩУТ ДА КАК ЖЕ МОЖНО САМИХ СЕБЯ НАЙТИ…БЕГИТЕ ОТ ТУДА И СНЕМАЙТЕ ИХ СПОЛОК ,,,,

  • Просто
    01.09.2010 в 00:00

    Была на собеседовании,Я из Севастополя,предлагали работать мерчем.Спрашивала у людей-сказали не лезть,начальство без царя в голове,понтов,как если б он Бог(это я увидила на собеседовании лично),з-побещали-кот наплакал(а говорили с таким гонором,как еслиб в баксах та же сумма была),а работать бы пришлось-много.К тому же таскать тяжести и носиться по городу как сраный веник.Вот так!!!

  • Гость
    31.08.2010 в 13:23

    Собираюсь идти работать в эту кампанию. Почитал отзыв — призадумался…

  • Аноним
    28.08.2010 в 08:47

    Плюсы

    ничего положительного не увидел

    Минусы

    чп баядера руководят в основном неадекватные люди, во главе с сумасшедшими собственниками, даже не связывайтесь с данным чп

  • Юлия Лебедь
    19.08.2010 в 11:51

    Плюсы

    Отличная компания!Производство хорошое и товар хорошо берут!

    Минусы

    Отрицательных сторон нету!Яркая компания,и все там мего!Лутше всех супервайзер Титова Татьяна,жалко что она не работает уже,и супервайзер Олег который по метро работает на м.Петровка!мне нужен его номер,или дайте ему мой 093-527-94-20!уроды не гоните на эту компанию,вас просто уволили и вы решили такой бред написать,это глупо.

  • Аноним
    15.08.2010 в 00:00

    ник : Отличная компания, а у кого проблемы с психикой ,то вам ребятка надо печенье продавать ,а не алкоголь, который на 1месте по продаже!!!! и на сегодняшний день,когда практичиски у всех компаниях упали продажи как мин. в двое и ЗП порезали не правда ли??? то здесь есть динамика роста как в продажах,так и в ЗП! а если вы ноете,то вы ныть будете везде!!!

    ты хоть сам понял чо накарлякал………………

  • Аноним
    13.08.2010 в 10:33

    Плюсы

    нееееет!!!!!!!!!!!

    Минусы

    кидалово по зп, компенсациям и т.п. в т.ч. на должностях выше супервайзера. потеря не только времени и денег.

  • Аноним
    05.08.2010 в 12:34

    Плюсы

    ТАКОВЫХ НЕТ

    Минусы

    ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ РУКОВОДИТ БЫВШАЯ САНИТАРКА КОЖВЕНА (ТРИПДАЧА) БЕЛИКОВА У КОТОРОЙ ДАЖЕ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ОНА НЕ ТО ЧТО ГОВОРИТЬ ОНА ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ.И ДЭБИЛ СМЕЛИЧЕНКО КОТОРЫ В ПРОДАЖАХ ПОНИМАЕТ КАК В АВИАСТРОИТЕЛЬСТВЕ-ОДНИМ СЛОВОМ СТАТИСТ.ПРОСТО СКАЖУ ВСЕ ЛУЧШИЕ УЖЕ ТАМ ДАВНО ОТРАБОТАЛИ И УШЛИ ,А ЕСИ ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ ИЛИ УСТРОИТЕСЬ ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ПОЛНЫЕ ДЭБИЛЫ ТАМ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ КРУГОВАЯ ПОРУКА СТУЧАТ ДРУГ НА ДРУГА КТО ЛУЧЬШЕ ПОДЛИЖЕТ ТОТ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТ ,ВОЛОСЫ С ЯЗЫКА НЕЗАБЫВАЙТЕ УБЕРАТЬ.ПРОСТО СНИМАЙТЕ ИХ С ПОЛОК ТАМ БОРОТЬСЯ НЕСКЕМ ТАМ ОДНИ ПОЧТАЛЬЕНЫ.

  • Гость
    30.07.2010 в 09:20

    ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ РЕШИТЬ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И В ХОРОШУЮ СТОРОНУ.УДАЛИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ НЕ МОГУ ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ ГОРЖУСЬ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА СТОРОНЕ ПРАВДЫ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.А РАБОТАТЬ Я БУДУ ТАК ЖЕ И НЕ ХУЖЕ.С УВАЖЕНИЕМ К РУКОВОДИТЕЛЯМ ИСТИНЫЙ БОРЕЦ ВАШЕЙ ФИРМЫ Г.ФЕОДОСИИ

  • Гость
    29.07.2010 в 21:48

    В ГОРЛОВКЕ УПРАВЛЯЕТ КОМПАНИЕЙ БЫВШАЯ САНИТАРКА КОЖВЕНЕРИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА БЕЛИКОВА КОТОРАЯ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ НЕ ТО ЧТО НАУЧИТЬ .ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ 13.00 РАЗГАР РАБОЧЕГО ДНЯ И ВДРУГ ПРОПАДАЕТ СЕЙФ С ДЕНЬГАМИ .УШЕЛ В ПОДВАЛ НЕКТО НЕЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ А ЗАПЛОТИТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ В ТО.

  • Аноним
    29.07.2010 в 19:34

    Плюсы

    нет, сплошной обман …..рук-во моральные уроды

    Минусы

    схема простая обещают золотые горы…начинаешь работать подписываешь горы расписок, договоров о мат.ответственности………итд…….доходит до ЗП…и тут начинаются исполнения…..всевозможные штрафы, недостачи…итп……просроченные бутылки в зарплату…..при увольнении благо если заплатят офиц.ЗП…(это минималка)

    отношение к работникам просто скотское

    больше 2-х месяцев никто не работает

    не тратьте время …..и даже не пытайтесть……просто хороший совет

  • Гость
    28.07.2010 в 15:40

    Баядера,Симферополь!Советую изменить отношение к персоналу!Нет?Ноль реакции?Кое что произойдёт в самое ближайшее время.

  • Гость
    28.07.2010 в 08:49

    АВАНТ-ТРЕЙД ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ОТНОШЕНИЮ К СОТРУДНИКАМ ЭТО УЖЕ ПОПАХИВАЕТ СУДАМИ О НЕ ЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ ВАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ.КРОМЕ КАК О ТОМ ЧТО ПИШУТ ЧТО ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН НА ЗАРПЛАТУ ТАК ЕЩЁ МОГУ ДОПИСАТЬ УВОЛЬНЕНИЕ СОТРУДНИКА БЕЗ ПРИЧИН(ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННО) И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ЗАКРЫТИЕ ОТКРЫВШИХСЯ ФИЛИАЛОВ.НА РАБОТЕ ПРОСТО РАБОТАТЬ НЕ ДАЮТ (ПО ПРИХОТИ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛЬНИКА ТЕБЯ ПЫТАЮТСЯ УВОЛИТЬ И ПУГАЮТ З/П ОФИЦАЛЬНОЙ А НЕ ТУ ЧТО ТЕБЕ ОБЕЩАЛИ,ПО СОБСТВЕННОМУ-НЕ ХОЧУ,СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН-ЭТО СМЕХ)ОПОМНИТЕСЬ.В Г.ФЕОДОСИИ ПРОСТО РУКОВОДСТВО ПОДБИРАЮТ ЧЕМ НАГЛЕЕ И ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ?ПРОСТО ОТ ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ УСТАЛА МЫ НЕ [censored] МЫ ВСЕ ЛЮДИ И ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ ПОБОЙТЕСЬ ХОТЬ ЕГО.А Я ЕСЛИ МЕНЯ ТАК И БУДУТ УНИЖАТЬ БУДУ ИСКАТЬ ПРАВДЫ В СУДЕ,ПОДУМАЙТЕ МНЕ НРАВИТСЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА И Я ЕЁ БУДУ ОТСТАИВАТЬ. РУКОВОДСТВО ЖДУ ВАШЕГО ЗВОНКА МОЙ ТЕЛ:0999241401(ТАТЬЯНА) ПРОСБА СИМФЕРОПОЛЮ НЕ ЗВОНИТЬ МНЕ,МНЕ НУЖНЫ БОЛЕЕ ОДЫКВАТНЫЕ ЛЮДИ

  • Гость
    26.07.2010 в 22:02

    Думка неоднозначна.
    я працюю на Львівському філіалі біля року. Хто продає більше 200 тис — і нормально з.п получає
    а я в іншій фірмі працював- крєрний ріст тяжко зробити
    тут з торгового можна супервайзером стати
    є ху—ві моменти — але загалом нормально
    нам тренінг зробили-цікаво
    корпоративи є

  • Гость
    26.07.2010 в 11:34

    Согласен на нсчет нового начальнока отдела!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕИМСЯ не на долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    25.07.2010 в 11:10

    В Одессе новый начальник отдела…недавно стала……малолетка……как можно ставить малолеток на начальников? Это ужас! Куда смотрит вышестоящее руководство? С кем же надо было переспать? ее никто не воспринимает! загниет все..(((((((((((((((((((((((((((((((((

  • Гость
    24.07.2010 в 23:19

    Компания полное [censored] !работаешь с утра до ночи а получаешь зарплату и думаешь ради чего столько времени стоило работать. на Днепропетровском филиале в счет зарплаты могут выдать труднопродаваемые позиции или просрочку на 1500-2000грн.приходите домой и говорите детям сегодня на ужин водка или вино на выбор и на завтрак тоже и т.д.вот такие дела а там вам решать идти туда работать или нет,но прежде чем устраиваться хорошо подумайте.отпуск неделя,компенсации за авто нет.торговых за людей не считают,изначально ставят необоснованный прирост плана чтоб потом аргументировать мизерную зарплату невыполнением этого плана.

  • Трудяга
    07.07.2010 в 00:00

    Якщо до співробітників компанії ставляться як до рабсили, мені дуже сумно за цю «фірмочку»У неї немає майбутнього.Розумні люди там довго не затримуються, а талановиті-просто не йдуть.
    Із власного досвіду.

  • Я
    07.07.2010 в 00:00

    У меня девушка проработала в Баядере месяц, отзывы НЕ лестные. Компания полное дерьмо, руководство самодовольное наглое дерьмо.

  • Гость
    03.07.2010 в 20:16

    [ФИО вырезано] скоро получитпо лысине!! sensored буду-зделаю sensored !

1 2 3 4 5 6 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *