Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость
    20.04.2010 в 16:06

    [вырезано] (собственница) так общается с подчиненными, как-будто это не люди, а [censored].
    Отношение к людям ПЛОХОЕ!!!
    Там каждый, кто хоть немного поднимается по служебной лестнице, начинает болеть звездной болезнью. Противно.
    А штрафы — это норма.

  • Гость
    20.04.2010 в 16:02

    Терпеть не могу эту компанию!

    А еще больше — их [censored] корпоративы. Многие сотрудники друг с другом переспали или еще переспят!
    Фу!

    Вечные тренинги, учения…..
    Да, чему-то можно научиться, но не многому.

  • Гость
    19.04.2010 в 21:05

    Отвратительное отношение к людям. Постоянные обманы с зп. Куча штрафов и никаких поощрений. На этой фирме ценятся только такие же [censored], как и сами руководители!
    Если вы нормальный и уважающий себя человек — не идите работать в эту фирму!

  • Аноним
    19.04.2010 в 19:40

    Плюсы

    НЕТ!!!

    Минусы

    Отвратительное отношение к людям. Постоянные обманы с зп. Куча штрафов и никаких поощрений. На этой фирме ценятся только такие же подонки, как и сами руководители!
    Если вы нормальный и уважающий себя человек — не идите работать в эту фирму!

  • ИВАН КОЧЕРЫГИН
    19.04.2010 в 11:42

    Плюсы

    ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ,ЕЁ ПРОСТО СРЕЗАЛИ,ПО ЛЮБЫМ ПУСТЯКАМ,ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИЛИ

    Минусы

    ВСЕГДА НЕДОСТАЧУ СКЛАДА СПИСЫВАЛИ НА ЭКСПЕДИТОРОВ,ПРОВЕРЯЙ НЕ ПРОВЕРЯЙ ПРИ ПОГРУЗКЕ,СО СКЛАДА ВСЕГДА НЕДОДАДУТ ТОВАР ИЛИ ВСУНУТ БОЙ…ОРГАНИЗАЦИЯ МАРШРУТОВ НИЗКАЯ,МОГУТ ПОДСТЕГНУТЬ В ОДНУ НАКЛАДНУЮ И МАРЬНО И ГВАРДЕЙСКОЕ…РУКОВОДСТВО НЕКОМПЕТЕНТНОЕ,КРУГОВ ВОРОВСТВО И СТУКАЧЕСТВО,ПОСТОЯЯННАЯ СМЕНА ПЕРСОНАЛА,ЛЮДЕЙ ВЫГОНЯЛИ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ И БЕЗ ЗАРПЛАТЫ,ЗАСТАВЛЯЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ШТРАФЫ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ БОЙ,ПРИЧЕМ КО МНОГИМ УВОЛЕННЫМ ПРИЕСЖАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСТНОСТИ И ВЫМОГАЛИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ДОЛГИ,УГРОЖАЯ ПЕРЕДАТЬ ДЕЛО И ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ФИРМЫ В МИЛИЦИЮ,ЗАСТАВЛЯЛИ БРАТЬ КРЕДИТЫ И РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ЯКОБЫ НЕДОСТАЧУ,ПРИЧЕМ НЕДОСТАЧА ВСПЛЫВАЛА,КАК ПРАВИЛО ИЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ИЛИ ПРИ ВЫДАЧЕ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ. САМ ВИДЕЛ ДВА ПАКА ТРУДОВЫХ КНИЖЕК НЕ ВЫДАННЫХ.В ОБЩЕМ КИДАЛОВО КОНКРЕТНОЕ.НЕ МЕНЯЛИСЬ ТОЛЬ ДИРЕКТОР,БУХГАЛТЕР,И ЕГОЛЮБОВНИЦА.

  • Гость
    17.04.2010 в 14:49

    Хочу сказать по поводу ПП Баядера в г.Ровно.
    Эта компания обманывает людей во ВСЕМ.
    [вырезано] полный [censored] понятия не имеет в руководстве.
    Пока не поменяют РУКОВОДСТВО ето второй МЕГАПОЛИС.

  • Аноним
    13.04.2010 в 16:23

    Плюсы

    Директор истерический,неуровновешыный дыбил

    Минусы

    Прочитайте полностю и я надеюсь что ето дойдет до вышстоячих людей.Винницкый филиал. До ховавка(теперешний деректор) было все нормально,компания розвивалась,люди роботали с удовольствиям,зарплата супер. Главная задача-выставить асортимент по категории магазина,истествино возврат денег, продажы будуть и очень не плохие… Сейчас- план и ещо раз план, валиш етих клиентов по самое нихачу. Асортимент выставить тяжело так как хлебаря немеряно Возврата денег нет,большая дебеторка,остатки товара в магазинах бальшые,для клиентов соплошной негатив. Деректора не валнует .нет цыфры-штраф или ещо хуже. Палка двух концов ,есть план-роботаеш,нет плана,а есть хорошый возврат денег-пошол вон. Задолбалы ежедневные утрение и вечерние соброние с директором, одни матамы и унижения Цыфру не делаеш деректор увольняет по статии. За мою роботу 2ва года поминялось 55торговых,18суперов и ето всьо в одной команди из 4. Мой совет -если хотите подорвать здоровя и нервы идите роботать на винницкый филиал, вас радосно встретит самый большой вор баядеры деректор О.М.ХОВАВКО.(докажу, отдел логистики деребан от наемного транспорта,клиенты какие не знают что они получают откат, жена-начальник маркетинга на другой фамилии, дочка главная над промикамы.короче УСТРОИЛИСЬ ХОРОШО)

  • Гость
    21.03.2010 в 20:38

    Уважаемая Баядера-Авант ТР спасибо, что обеспечиваете работой, работа пока есть. У меня такой вопрос, как у водителя, за переработку должана ли быть доплата? Так как рабочий день составляет, в среднем, 12-15 часов, учитывая, что маршрут всреднем 650-750км, всреднем 25-30 точек, учитывая что на одну точку уходит на сдачу товара в среднем 10 минут, что составляет только 5 часов на работу с клиентом. А проехать расстояние всреднем 650 км состовляет 10 часов, по нашим дорогам и того рабочий день получается 15 часов. Такой режим работы при условной зарплате 100грн в смену врядле кому понравится и не всякий выдержит. Жду ответа.

  • Гость
    19.03.2010 в 10:59

    Последний отзыв оставила сотрудница отдела персонала. —— откровенно врать не красиво
    Уважаемый автор! Вы видимо не работали в других так называемых «неблагополучных» компаниях! я не сказал что это лучшее что может быть! Мне, к сожалению встретились такие компании, что Баядера для меня очень не плохая компания!
    Наверное, Вы не подозревали о том что есть что-то хуже вот и подумали что я сотрудница отдела персонала)))) К примеру сейчас, мне 2-й месяц задержывают зп, так что….
    Я высказал свое мнение, хотел сказать людям что это нормальная компания, есть куда хуже

  • Гость
    17.03.2010 в 20:32

    Хочу работать с алкоголем,на Атланте или Баядере,есть небольшой опыт работы с алкоголем на Мегаполисе,знаю принцып работы,разные схемы подключения и др.Хочу зарабатывать, есть время,машина,не [censored] :)) Интересно,кто-то что-то напишет?!Или устроится можно только по знакомству?

  • Гость
    17.03.2010 в 09:11

    Последний отзыв оставила сотрудница отдела персонала. —— откровенно врать не красиво.

  • Гость
    15.03.2010 в 14:19

    Я в шоке! Прочитал все отзывы о компании, такое впечетление что работал в совершенно другой компании!
    Работал в Киевском филиале 2 года! И вы не поверите, все ок! ЗП всегда вовремя и все до копейки! Директор филиала [вырезано] абсолютно адекватный и вменяемый человек! Отдел персонала какого не встречал нигде (всегда помогали, с любыми вопросами можно было придти)! Заявления про увольнение тоже писал (но никто ни разу даже и не вспомнил о нем) еще при приеме на работу! Зав складом вообще мировой мужик! В целом нормальная компания, но работать там нужно много (не шарится, а работать), чего наш народ жутко не любит! Так что если кто ищет место где проводить время с 9 до 18, то конечно на Баядере делать нечего!

  • Гость
    10.03.2010 в 10:06

    Посмотрела на этот маразм пару дней и сбежала.
    Предложили работу, а сами ни задач поставить не могут, ни рабочего места организтвать, шатайся как приведение по складу. Персонал — низкоквалифицированный, такое ощущение, что там работают те, кому больше идти некуда. Эдакий склад товара и работничков. Руководство неконкретное, менеджментом не пахнет от них.
    Выплачивают ли зарплату не знаю, мне хватило того, что видела. Посмотрев на других людей, на то, какими канцтоварами они пишут, в каких условиях проводят собрания, в каких вообще работают стало быстро понятно, что люди для них — ничто.
    Кто-то другой пусть работет в этой компании, но не я)))

  • Гость
    03.03.2010 в 20:20

    Правда это не компания а просто ужас !!!! А территориальные менеджеры просто [censored] !!! А собенно есть такая [вырезано] [censored] реткосная!!! Работаешь на благо компании а тебе сплошные штрафы и взыскания!!! и водка на зарплату!!! хуже компании просто нет!!!!

  • Гость
    16.02.2010 в 14:20

    Не имейте никаких дел с игорем дендиберей, не устраивайтесь к нему в отдел на работу. горловский филиал баядеры это болото.

  • Гость
    12.02.2010 в 11:35

    Баядера и Авант одно и тоже и дыбилизм тоже. Т.А. почему-то умалчивает , что при приеме на работу необходимо подписать бумагу , что ты у компании взял 50000 гривен, причем с укозанием паспорта и налогового кода, а когда увольняешся тебе говорят, что ты эти деньги должен вернуть в противном случее тебя этим шантожируют.

  • Т. А.
    11.02.2010 в 23:37

    баядера и авант — нормальные организации,согласен работать надо много,но кому легко

  • Гость
    09.02.2010 в 10:27

    Вчера пригласили оформляться в компанию Боядера (после разделения они стали называться Авант-Трейд — НО специфики о которой уже писали ранее не изменили!
    я проработал в др. очень известных и брендовых компаниях- но такого маразма еще не встречал!
    Для того что бы тебя зарегестрировали официально на работу- НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАРАНИЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ С ПОДПИСЬЮ ОСТАВИТЬ ИМ ТОЛЬКО ДАТУ -ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТЕБЯ ПОТОМ ШОКИРОВАЛИ- типа пшел вон ты уолен и з/п уже получил
    Но самое главно -то ЧТО ПРОСТО ЗАСТАВЛЯЛИ ПОД ДАВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!
    НАПИСАТЬ ДОГОВОР ЗАЙМА ( НА СУМММММММММММММУ 50000 ГРН! КТО ИЗ ВАС ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ ТАКУЮ СУММУ- ВАМ СЮДА! ИМ ЖЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ КОМПАНИИ! ) КОТОРЫЙ КСТАТИ УЖЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАВШИСЬ С АДВОКАТАМИ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЛЬНЫМ! ЭТО НЕ ПОДСТРАХОВКА КАК ОНИ ГОВОРЯТ — ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ [censored] ! Я ПОСМОТРЕЛ НА ЭТО ВСЕ И ПРОСТО СБЕЖАЛ — ТАКГО ДУРДОМА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ДАЖЕ В ЗАПАДНЫХ КОМПАНИЯ! (У КОТОРЫХ ТОВАРООБОРОТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
    Народ 10000000000000000 — раз подумайте прежде чем подписывать этот документ! ЕСЛИ ХОТИТЕ УЙТИ В ВЕЧНОЕ РАБСТВО ТО ВАМ ДОРОГА НА ЭТУ КОМПАНИЮ!

  • Гость
    04.02.2010 в 13:40

    ЧП Баядера конечно солидная фирма,но портят такую фирму хамливые работники.Вот к примеру в г.Чернигове работает в данной компании региональный менеджер [вырезано] ,которая редкая хамка,которая весь рабочий день просижывает в кафе,на ее место могли бы взять и более подходящую кандидатуру,но она вне конкуренции [вырезано]. Вот из этого и фирму позорим-и людей которые хотят работать отшиваем:(((

  • Аноним
    26.01.2010 в 23:18

    Плюсы

    нет.

    Минусы

    сплошное кидалово. особенно на промотерах хорошо наживаются гады, штрафуют их за смешные вещи,хамят.могут при вашем приходе к им на работу обещать хорошую зп,
    но стоит не выйти хоть один день на работу когда их это не устроит-и вуаля-не заплатят за весь месяц. пора им знакомится с прокуратурой, имхо.
    совет желающим тут трудоустроится:если вы уважаете себя не идите сюда работать только время и нервы потратите

  • Аноним
    26.01.2010 в 14:06

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Компания ментов,воров,и лохотрона

  • Аноним
    25.01.2010 в 12:40

    Плюсы

    Нет и быть не может.

    Минусы

    Это компания, в которой, работая, не приобретаешь новые навыки, и знания, а теряешь все ранее приобретенные. Компания, в которой царит полный хаос и беспредел, пример тому отдельные личности, занимающие руководящую должность которые не имеют ни знаний, ни опыта и сотрудников, соответствующих себе подбирают, либо ты остаешься на их уровне, либо тебя просто заклюют и будут говорить, что ты не работаешь. Мой совет, лучше не связываться с этой конторой.

  • Гость
    20.01.2010 в 14:04

    Компания «Баядера» — это шайка [censored]. Работников не ценят совершенно, отношение скотское. Зарплаты мизерные, а требую как будто бы платят миллионы! Если предлагают работу в Баядере—не соглашайтесь( потом пожалеете)

  • Аноним
    24.12.2009 в 13:36

    Плюсы

    положительные?-таких не заметил!

    Минусы

    когда мне ее посоветовали- я думал наконец то нашел неплохую(как на кризис) работу,но прочувствовать их лохотрон на себе удалось лишь спустя 5недель работы.
    помню в смс написал им что приболел и сегодня не выйду. мне тут же перезванивают и сообщают что если я не выйду именно сегодня то не получу зп за прошедший месяц . нормально? короче прокуратура по ним плачет давным давно…

  • Гость
    17.12.2009 в 00:19

    нормальная фирма!!!! и платят нормально!
    чё вы гоните????

1 2 3 4 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *