Работала сестра.Работа заключается в обмане пенсионеров на презинтациях продажа дешовки (НЕ ГЕРМАНИЯ)ВАЩЕ ПРИКОЛ говорят германия на посуде на пластмасавых ручках коряво написано италия по факту турция и то ??? баня ваще гавно дешовка а стоит 2500,доларов ТУПО РАЗВОД НАРОДА!!! ЕСЛИ НРАВИТСЯ ОБМАНЫВАТЬ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ВАМ СЮДА!
Начну с того, что личный опыт работы в данной структуре закончился при собеседовании. Проводил очевидно тот самый Канищев про которого боты успели уже накатать много хорошего.Браво, бомбить с одного IP дестные отзывы о конторе-кидалове. Небольшие навыки в психоанализе позволил в первую минуту определить, что перед нами типичный пример сетевого маркетинга- обещания про хватит работать на дядю, безграничный доход, быстрый карьерный рост и ультракачественный товар , увы нестоящий своих денег очевиден. Работа подходит хомячкам, которые слыхом не слыхивали про сетевой маркетинг,зомбирование и иже с ним. Для того, что пациент не мог очухаться ему вручают увеличенный рабочий дней с шестидневкой. Обещают ЗП овер 4000 гр., которая на деле выплачивается под % при выполнении плановых показателей. На презентациях сидят в основном пенсионеры, которым можно толкнуть ненужную вещь для типа здоровой жизни итд итп. В общем фирма является качественно созданной сетевой организацией, работникам промывают мозг, людям продают низкопробный товар по заоблачным ценам.
Не знаю как они там пашут и зарабатывают, но одно сказать могу точно: БАУЭР это КИДАЛЫ!!!
Товар самый обыкновенный, а цены задраны в 6-8 раз в сравнении с аналогичными в других фирмах. Впаривают людям за счёт великолепно отлаженной технологии зомбирования. Но если человек потом очухался и пытается отказаться от договора и вернуть аванс (подчёркиваю АВАНС, а не залог), то начинается такая карусель и хождение по кругу……….!!! Я полгода ничего не могу выдрать, все отмороженные, внешне вежливые, но всё время врут, врут и врут. Короче УРОДЫ. И именно из их лучшей группы Канищева.
Не думаю что у них жизнь долго остаётся нормально ( я имею ввиду сотрудников фирмы) потому что законы Кармы (причины и следствия, т.е. воздаяния за содеяное) никто не отменял. А проклятий на них сыпется более чем достаточно.
Узнал, что оказывается есть в мире абсолютно идеальная компания, в которой нет ни единого недостатка
Минусы
МЛМ? Сетевая пирамида?. Ни одного даже нейтрального отзыва в Интернете (не говоря уже об отрицательных). И никакой конкретики, одни восторги об личностном росте, «не работай на дядю», успешности, самореализации и т. д. Не может быть чтобы ВСЁ было отлично для ВСЕХ. Админы сайта сделайте что нибудь (если Баер вас уже не подкупил, конечно). Боты Баера засрали всю ветку своими однотипными копипастенными псевдоотзывами (абсолютно такие же тексты на других подобных сайтов). Причём даже с одного и того же IP-адреса мочат, не стесняются
Всем привет! Сотрудником фирмы ‘Bauer’ являюсь уже около двух лет. Помню собеседование с Дмитрием Канищевым и то жгучее желание работать здесь, с которым возвращалась домой. Тот запал живет по сей день! Ни на секунду не пожалела об этой работе. Если ты активный, ответственный, любознательный, целеустремленный — эта работа для тебя! Да, на нее идет много времени, но нужно и воспринимать это по другому, не как работу, а как образ жизни(о котором я, кстати, всегда и мечтала) и это вознаграждается по ДОСТОИНСТВУ! А Кроме зарплаты, здесь отличный коллектив, возможность достичь поставленных целей и все это с легкостью и улыбкой на лице! 🙂
Столько положительных отзывов, что вызывает недоверие. Неужели существуют такие компании? Знакомый на днях ходил на сбс, и по его словам, ничего сложного что его пройти он не увидел. Пригласили на обучение. Посмотрю на него, если все так как пишут, то может попробую и сам. Хотя, если честно, мало верится…
Всем Привет! Работаю В Фирме Bauer более полу года.. Фирма открыла для меня новые возможности и новую жизнь.. Дружественны коллектив, достойная ЗП, карьерный рост..все это реально.. главное работать на всю, верить в себя и чувствовать себя частью единого механизма.. Bauer — это большая дружная команда единомышленников, которая работает на единый результат, имея при этом множество различных мотиваций, корпоративных праздников, бесконечного личностного развития и достойного вознаграждения абсолютно за весь проделанный труд!!! Я счастлив, что являюсь частью Bauer!
Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался думал так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!
Привет! я работаю в офисе Bauer 6мес. Как и все мои коллеги, я очень рада, что в один прекрасный день наткнулась в интернете на вакансию в эту фирму. И сейчас только с улыбкой вспоминаю собеседование и какие в тот момент мысли меня посещали… Мне не верилось в ‘з/п без границ’, да и сама компания вызывала у меня огромные сомнения. В тот момент я и интернет весь обрыла в поисках отзывов, и с близкими советовалась, все равно я не могла принять решение. И тут я задумалась о том, что терять-то мне нечего! почему бы не попробовать..) И пока ни разу не пожалела об этом решении))
Так что, вот мой совет, дорогие соискатели, даже если вас мучают сомнения, рискните! И убедитесь сами, у вас точно все получится) Тем более, ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!
Привет Всем. Я работаю в фирме Бауэр с февраля 2009 года. Могу сказать следущее. Те кто был где-то и у кого-то и остался недовольным-это не про наш коллектив. Я пришла на должность презентанта в группу Дмитрия Канищева и за эти годы я много достигла,начиная с личностного роста,а так же и карьерного. Человек,которых хочет чего-то достигнуть в жизни всегда будет стремиться к лучшему…и фирма Бауэр в этом помогает. Регулярно организовываются тренинги лучшими специалистами,для повышения нашей квалификации.Руководство дополнительно мотивирует сотрудников и благодарит за высокие результаты дополнительным отдыхом за рубежом.Это самая лучшая школа для получения профессиональных навыков. Что касается заработной планы,а это многих интересует,всегда выплачивается в установленное время,в полном размере и в соотношении,как сотрудник показал себя, и с дополнительными премиями. Так что ,у кого есть желание получать достойную плату за проделанную работу — Вам к нам.
Дополню о нашей продукции.Сама лично пользуюсь комплектом посуды и постели. Да,не дешево..но качество оцените с годами.Ведь здоровье-это самое важное!
С того времени ,как я работаю ,наш коллектив вырос практически в 10 раз—это большой показатель! И прежде чем читать негативные отзывы и чего-то бояться…Вы прийдите в нашу группу и убедитесь,что все то положительное,что мы пишем—это 100% правда.
Привет!!!! Меня зовут Ира! Я работаю фирме с конца 2006 года. За это время в моей жизни многое изменилось. Мне сложно сравнить роботу в Бауэр с какой то другой, это моя единственная робота после института. Но одно могу сказать точно: если Вы выберете нашу компанию, перед Вами откроется океан возможностей, о которых Вы возможно даже и не мечтаете. Робота в Бауэр поможет Вам избавится от всех страхов и комплексов. Сделает Вас открытыми, умнее, мудрее как в роботе так и в жизни. Это колоссальная школа жизни, но пройти ее по силе не каждому. Если ты чего то хочешь в этой жизни, хочешь иметь то чего не имел раньше, ездить на крутой тачке, отдыхать там , где многим и не снилось, хочешь расти, развиваться и за это получать хороший гонорар, ТОГДА НАША КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!! Год назад у нас был тренинг по системе очистки воды. На первом слайде было написано: ЗАЛОГ УСПЕХА ЭТО ЧИСТЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, ПРОЧНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. В структуре Димы Канищева именно такие отношения, это позволяет нашей структуре ставить такие дерзкие цели и с такой легкостью их добиваться!!! Сегодня наша структура не просто самая успешная во всем мире это целый механизм в котором каждому желающему найдется место!!!
Доброго Всем вечера! Решила написать свой отзыв.
Работаю в фирме «БАУЭР» уже пять лет , хотя такое впечатление ,что это всего лишь МИГ … Эти пять лет просто пронеслись… Это говорит о том, что вся работа прошла и проходит на одном дыхании, т.к. каждый день приносит что-то новое, интересное в мою жизнь. Я и сама постоянно развиваюсь (корпоративные тренинги, семинары, в том числе, тренинги по своему желанию) , и помогаю развиваться другим .
Мой руководитель и наставник, Дмитрий Канищев, дает возможность зарабатывать те деньги, которые Я хочу заработать (конечно, для этого необходимо много работать) и дает возможность развиваться в личностном плане. Я, когда приступила к работе, а это было в 2008году, была 7ым сотрудником в группе Дмитрия Канищева, а СЕЙЧАС НАС больше 200 человек. О чем это говорит?
Да о том, что, кто пришел работать в эту Структуру, он и продолжает работать, и уходить не хочет. Конечно, есть те, с кем пришлось расстаться, и чаще всего, это те сотрудники , которые проработали пару месяцев и не давали определенных результатов. А те, кто проработал больше полугода, работают и дальше, кто уже год, а кто уже и 11лет. Потому что эта работа затягивает с головы до ног, Наша работа творческая и интересная! Признаюсь, она — нелегкая! НО это того стоит.
Наша Структура состоит из единомышленников. Нашим новым сотрудникам Мы даем все, что необходимо для развития ЛИЧНОСТИ! Постоянные корпоративные тренинги, семинары ( для сотрудников Кол-Центра, для менеджеров по продажам, для Руководителей). Каждый Сотрудник получает те знания, которые необходимы ему, именно, на данный момент времени.
В Нашей Структуре есть карьерная лестница. Только от Вашего желания будет зависеть, на какой Вы находитесь ступеньке.
Ну и , конечно, же у Сотрудников есть возможность отдыхать ,именно, ОТДЫХАТЬ, а не просто быть в отпуске. А Мы отдыхаем 3 раза в год !!! Причем, отдохнуть можно за счет фирмы, а не за свой счет, т.к. внутри компании много мотивации и всевозможных конкурсов для сотрудников!
Благодарна Руководителю, Дмитрию Канищеву, за Его помощь в обучении, за то, что дает возможность проявить свой талант, решает проблемы не только производственные, но и личные каждого из сотрудников. Заработная плата всегда выдается вовремя.
Я за годы работы в «Бауэр» побывала и в Австрии, и в Литве, и в Италии, несколько раз в ОАЭ, В Турции, Египте… Все зависит от нас, от Нашего желания работать. Поэтому, если Вы готовы и зарабатывать , и развиваться, и путешествовать по всему миру – тогда ждем Вас!
А Я люблю свою работу и люблю свой коллектив!
Всем добрый день! За время работы в Бауере (1,5 месяца), я был удивлен истинно немецкой точностью и педантичностью во всем: от стандартов организации работы до масштабов вознаграждений, договоренности по зарплате исполнялись точно (также как и штрафы). График является очень -очень интенсивным: презентанты работают по 12-18 часов в сутки 6 дней в неделю (да-да). Поэтому изначально необходимо быть готовым жертвовать своим временем, интересами, личной жизнью. А Вы хотели высокие доходы за стандартное ничегониделание??? Вкладывать в работу надо все свои силы, умение и хотение-тогда получается желаемый результат и работа превращается в общее всеми любимое ДЕЛО!!! Приятно радует отношение руководства к сотрудникам: всегда готовы помочь в случае необходимости, научить и подсказать. Дмитрий Канищев регулярно поощряет свою структуру конкурсами, призами и подарками за выполнение планов и установление рекордов (лично я хочу заработать отдых за рубежом). А негативные отзывы…так они есть везде и всегда. Зайдите на страничку Мерседеса-негативщики есть и там, но вот авто от этого не хуже!!!
Привет всем, кто ищет хорошую стабильную и высоко оплачиваемую работу!!!! Меня зовут Денис Иванов. Я работаю на фирме BAUER уже 3,5 года и хочу сказать это именно та работа, о которой я давно мечтал. До этого я 4 года работал в банке, добился вроде хороших результатов и попал в один прекрасный момент просто под сокращение. Какое-то время сидел без работы не мог устроиться на такую же должность, которую занимал в банке, но как только я попал в BAUER, я сразу увидел что здесь можно получить свой личный доход в разы больше, чем я получал раньше. Сразу я работал на должности организатора презентации, затем я стал презентантом и текущие пол года я занимаю руководящую должность!!! Откровенно говоря, я очень доволен коллективом (это хорошие и надежные люди), в которых я могу быть уверен на все 100% как и они могут быть уверены во мне! Отдельную и ОГРОМНУЮ благодарность я лично хочу выразить своему непосредственному руководителю Дмитрию Канищеву, который поверил в меня и дал мне огромный шанс стать не только хорошим опытным сотрудником профессионалом своего дела, но и дал и дает каждый день личностный рост и наставничество не только в работе, но и к отношению к самой жизни, постановке и самое главное достижению своих профессиональных и личных целей. Хочу пожелать всем работать в дружной КОМАНДЕ единомышленников и стать УСПЕШНЫМИ людьми. Ведь успешный человек — это тот, кто УСПЕЛ!!!!!! Стань сотрудником нашей УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ КОМАНДЫ — ДМИТРИЯ КАНИЩЕВА!!!!!!!
Минусы
Не скрываю, работаю очень много! Но мне это нравиться))))))
Я работаю на фирме Бауер уже более года. За первый день я понял что попал в очень слаженную и дружную команду, где тебе сразу стараются помочь выйти из уровня новичка и стать полноценным ‘звеном’ большой и крепкой цепи. Но больше всего нравится то что постоянно проходят обучение с привлечением известных людей со ‘стороны’, но самое главное что Само руководство беспокоится о твоих результатах методом мотивации и подсказок. Очень радует то что отношение руководителей к сотрудникам очень человечные. Что касается финансового плана- здесь все зависит от Меня. Если сравнивать с прошлой работой заработная плата ‘слегка’ отличается, раз в 5, но что больше всего нравится, что это только начало. Спасибо Дмитрию Канищеву за предоставленную возможность интересно работать, постоянно развиваться и умножать свое финансовое положение.
Здравствуйте ! Я работаю в структуре Дмитрия Канищева около двух лет. Учитывая, что мы с коллегами не хотим оставаться в стороне, а также видим необходимость развеять все сомнения. Многое уже написали мои коллеги.Написать очень хочется и мне. Со своей стороны хочу выразить, возможно общую фразу, но в ней главное то, что мы в нее верим и чувствуем в себе на внутреннем уровне : ‘Мы гордимся тем, что делаем, гордимся тем, что работаем в команде Дмитрия Канищева, а самое главное — мы любим и верим в то, что делаем’. А наш руководитель верит в нас. Скажите, часто так бывает?!Среди соискателей, многие, уже наши коллеги.Они уверены, что перед ними большие перспективы. Прочитав все отзывы, соискатели могут сделать правильный выбор.Удачи !
Здравствуйте ! Я работаю в структуре Дмитрия Канищева около двух лет. Учитывая, что мы с коллегами не хотим оставаться в стороне, а также видим необходимость развеять все сомнения. Многое уже написали мои коллеги.Написать очень хочется и мне. Со своей стороны хочу выразить, возможно общую фразу, но в ней главное то, что мы в нее верим и чувствуем в себе на внутреннем уровне : ‘Мы гордимся тем, что делаем, гордимся тем, что работаем в команде Дмитрия Канищева, а самое главное — мы любим и верим в то, что делаем’. А наш руководитель верит в нас. Скажите, часто так бывает?!Среди соискателей, многие, уже наши коллеги.Они уверены, что перед ними большие перспективы. Прочитав все отзывы, соискатели могут сделать правильный выбор.Удачи !
Всем привет! Я работаю в Бауэр в группе Дмитрия Канищева всего полтора месяца, но уже могу с уверенностью сказать, что работать в такой компании и с таким коллективом — это удача. Руководство всегда готово выслушать тебя, приветсвует новые идеи; есть мотивационные программы; прекрасный, дружный коллектив; хорошая зарплата — сейчас очень трудно найти работу с наличием всех этих условий. Поэтому я очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании!
Именно поэтому всем, кто думает о работе в компании Бауэр, советую не сомневаться и присоединяться к нам! Вы не пожалаете!)))
Приветствую, Тебя Читатель! Говоря о фирме Бауэр, где я работаю уже 2 года, я могу гордо заявить: «Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ». Если получится, хочу сказать основное и коротко о фирме, т.к. понимаю, что читать много текста не интересно и быстро устаешь. Так вот, работа в Бауэр это:
-возможность профессионального и личностного роста (систематические тренинги, семинары на темы развития и продажи с привлечением лучших бизнес-тренеров);
-стабильная и достойная оплата труда, на уровень которой Вы можете влиять. Помните на собеседовании фразу: «Верхний предел дохода ограничен только Вашим сознанием…», хочу сказать – это правда;
-доброжелательная атмосфера в коллективе. Микроклимат и обстановка в коллективе позволяют решить не только профессиональные вопросы и проблемы Новичка, но и получить жизненные советы, в случае необходимости;
-система бонусного поощрения. Ваши профессиональные достижения не останутся без внимания – фирма дарит возможность путешествия по разным странам.
-корпоративные праздники и мероприятия. Фирма всегда радует нас шикарным проведением любого корпоратива. Поверьте, отдыхаем МЫ ХОРОШО!
Т.к. хотела рассказать коротко, понимаю, что пора остановиться, но это еще не все преимущества работы в фирме «Бауэр».
И в завершении хочу поблагодарить нашего Руководителя Дмитрия Канищева, за его МЕГА вклад в развитие нашей Структуры, в развитие каждого Сотрудника и меня в частности.
Соискатель, если есть сомнения в прочитанном, приходи и убедись в честности слов!
Работаю в компании уже 3и года без малого. Начинал как презентант. До этого пару раз менял место работы, а все из-за вечных….: НЕСТАБИЛЬНО, бесперспективно, несправидливо, мало платят. Пришел в БАУЕР по рекомендации друга, причем сомнения были…, но первая встреча с Дмитрием Канищевым развеяла сомнения. А первые дни работы показали-ЭТО ТО ЧТО Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ. Эта компания и ее коллектив, а также цели и достижения в буквальном смысле слова сделали из меня ДРУГОГО, уверенного в себе и успешного во всем человека. Сейчас мне выпала честь работать в отдельной уже группе которую я курирую! Если Вы попали на собеседование в БАУЕР, постарайтесь понравится и остаться! Это Ваш шанс быть успешным и счастливым….!!!!
Здравствуйте всем!!! Работаю в группе Дмитрия Канищева 4 месяца,на должности организатора.Уже и не надеялся найти со своим средним образованием достойную работу,да еще и с такой достойной зароботной платой. Плюс ко всему этому каждую неделю ставится цель,если она выполняется,тогда фирма поощряет сотрудников корпоративом)))Есть возможность развития каръерного и личностного роста! Также фирма заинтересована в улучшении профессиональных качеств сотрудников и проводит тренинги для развития твоих способностей!!! Если ты целеустремленный и хочешь добиться успеха в жизни-тебе дорога к нам)))
Я работаю в Фирме ‘BAUER’ с 2011 года нравится то, что есть стабильность в ЗП, хорошее Руководство, которое справедливо поощряет своих сотрудников, мативирует и со временем растешь как личность на этой работе. Есть интерес и желание в достижении высоких вершин (доход, статус, личные качества). Хороший коллектив, который сплачен и знает свое дело. Высокая организация работы, интерестные конкурсы. Новые места для работы, смена обстановки и есть возможность увидеть много нового!
Присутствуют различные мотивации для сотрудников, и поощрения за хорошую работу. Отличная команда и дружный коллектив. Отличное обучение персонала. Каждый сотрудник поможет и подскажет тебе в определенных вопросах, здесь всегда рады новым сотрудникам. Мне нравится моя робота.
Отзывы о компании Bauer
комментариев 226
Плюсы
КРАСИВО ЛАПШУ ВЕШАЮТ НА УШИ!!!
Минусы
Работала сестра.Работа заключается в обмане пенсионеров на презинтациях продажа дешовки (НЕ ГЕРМАНИЯ)ВАЩЕ ПРИКОЛ говорят германия на посуде на пластмасавых ручках коряво написано италия по факту турция и то ??? баня ваще гавно дешовка а стоит 2500,доларов ТУПО РАЗВОД НАРОДА!!! ЕСЛИ НРАВИТСЯ ОБМАНЫВАТЬ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ВАМ СЮДА!
Плюсы
Не нашел
Минусы
Начну с того, что личный опыт работы в данной структуре закончился при собеседовании. Проводил очевидно тот самый Канищев про которого боты успели уже накатать много хорошего.Браво, бомбить с одного IP дестные отзывы о конторе-кидалове. Небольшие навыки в психоанализе позволил в первую минуту определить, что перед нами типичный пример сетевого маркетинга- обещания про хватит работать на дядю, безграничный доход, быстрый карьерный рост и ультракачественный товар , увы нестоящий своих денег очевиден. Работа подходит хомячкам, которые слыхом не слыхивали про сетевой маркетинг,зомбирование и иже с ним. Для того, что пациент не мог очухаться ему вручают увеличенный рабочий дней с шестидневкой. Обещают ЗП овер 4000 гр., которая на деле выплачивается под % при выполнении плановых показателей. На презентациях сидят в основном пенсионеры, которым можно толкнуть ненужную вещь для типа здоровой жизни итд итп. В общем фирма является качественно созданной сетевой организацией, работникам промывают мозг, людям продают низкопробный товар по заоблачным ценам.
Плюсы
чистая ОПГ (организованная преступная группа)
Минусы
Не знаю как они там пашут и зарабатывают, но одно сказать могу точно: БАУЭР это КИДАЛЫ!!!
Товар самый обыкновенный, а цены задраны в 6-8 раз в сравнении с аналогичными в других фирмах. Впаривают людям за счёт великолепно отлаженной технологии зомбирования. Но если человек потом очухался и пытается отказаться от договора и вернуть аванс (подчёркиваю АВАНС, а не залог), то начинается такая карусель и хождение по кругу……….!!! Я полгода ничего не могу выдрать, все отмороженные, внешне вежливые, но всё время врут, врут и врут. Короче УРОДЫ. И именно из их лучшей группы Канищева.
Не думаю что у них жизнь долго остаётся нормально ( я имею ввиду сотрудников фирмы) потому что законы Кармы (причины и следствия, т.е. воздаяния за содеяное) никто не отменял. А проклятий на них сыпется более чем достаточно.
Плюсы
Узнал, что оказывается есть в мире абсолютно идеальная компания, в которой нет ни единого недостатка
Минусы
МЛМ? Сетевая пирамида?. Ни одного даже нейтрального отзыва в Интернете (не говоря уже об отрицательных). И никакой конкретики, одни восторги об личностном росте, «не работай на дядю», успешности, самореализации и т. д. Не может быть чтобы ВСЁ было отлично для ВСЕХ. Админы сайта сделайте что нибудь (если Баер вас уже не подкупил, конечно). Боты Баера засрали всю ветку своими однотипными копипастенными псевдоотзывами (абсолютно такие же тексты на других подобных сайтов). Причём даже с одного и того же IP-адреса мочат, не стесняются
Плюсы
Всем привет! Сотрудником фирмы ‘Bauer’ являюсь уже около двух лет. Помню собеседование с Дмитрием Канищевым и то жгучее желание работать здесь, с которым возвращалась домой. Тот запал живет по сей день! Ни на секунду не пожалела об этой работе. Если ты активный, ответственный, любознательный, целеустремленный — эта работа для тебя! Да, на нее идет много времени, но нужно и воспринимать это по другому, не как работу, а как образ жизни(о котором я, кстати, всегда и мечтала) и это вознаграждается по ДОСТОИНСТВУ! А Кроме зарплаты, здесь отличный коллектив, возможность достичь поставленных целей и все это с легкостью и улыбкой на лице! 🙂
Минусы
Ничего негативного найти не могу
Плюсы
Всем привет!Работаю в структуре более 8 месяцев.
Лично мне все нравится, стабильный своевременный заработок, хорошие мотивации для сотрудников, которые стимулируют большее лично для каждого.
непосредственно личностный рост , правильное отношение со стороны руководства ., хорошее расположение сотрудников.
дмитрий канищев умница.
Минусы
_________________
Столько положительных отзывов, что вызывает недоверие. Неужели существуют такие компании? Знакомый на днях ходил на сбс, и по его словам, ничего сложного что его пройти он не увидел. Пригласили на обучение. Посмотрю на него, если все так как пишут, то может попробую и сам. Хотя, если честно, мало верится…
Плюсы
Всем Привет! Работаю В Фирме Bauer более полу года.. Фирма открыла для меня новые возможности и новую жизнь.. Дружественны коллектив, достойная ЗП, карьерный рост..все это реально.. главное работать на всю, верить в себя и чувствовать себя частью единого механизма.. Bauer — это большая дружная команда единомышленников, которая работает на единый результат, имея при этом множество различных мотиваций, корпоративных праздников, бесконечного личностного развития и достойного вознаграждения абсолютно за весь проделанный труд!!! Я счастлив, что являюсь частью Bauer!
Минусы
__________________________
Плюсы
Работаю 4-й год в фирме BAUER, начинал с приглашения людей на презентации, за высокие результаты выиграл отдых в Турции, осенью 2013 отдыхал. Изначально очень сомневался думал так не бывает. Решил рискнуть приехал в Ялту, все реально! Все что обещали все выполнили. Сейчас работаю презентантом, планирую стать координатором. Я рекомендую всем работу в фирме BAUER, потому что здесь реальная и высокая заработная плата и она зависит только от тебя и от твоей мотивации!
Минусы
Мало личного времени
Плюсы
Привет! я работаю в офисе Bauer 6мес. Как и все мои коллеги, я очень рада, что в один прекрасный день наткнулась в интернете на вакансию в эту фирму. И сейчас только с улыбкой вспоминаю собеседование и какие в тот момент мысли меня посещали… Мне не верилось в ‘з/п без границ’, да и сама компания вызывала у меня огромные сомнения. В тот момент я и интернет весь обрыла в поисках отзывов, и с близкими советовалась, все равно я не могла принять решение. И тут я задумалась о том, что терять-то мне нечего! почему бы не попробовать..) И пока ни разу не пожалела об этом решении))
Так что, вот мой совет, дорогие соискатели, даже если вас мучают сомнения, рискните! И убедитесь сами, у вас точно все получится) Тем более, ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!
Минусы
А НЕТУ
Плюсы
Привет Всем. Я работаю в фирме Бауэр с февраля 2009 года. Могу сказать следущее. Те кто был где-то и у кого-то и остался недовольным-это не про наш коллектив. Я пришла на должность презентанта в группу Дмитрия Канищева и за эти годы я много достигла,начиная с личностного роста,а так же и карьерного. Человек,которых хочет чего-то достигнуть в жизни всегда будет стремиться к лучшему…и фирма Бауэр в этом помогает. Регулярно организовываются тренинги лучшими специалистами,для повышения нашей квалификации.Руководство дополнительно мотивирует сотрудников и благодарит за высокие результаты дополнительным отдыхом за рубежом.Это самая лучшая школа для получения профессиональных навыков. Что касается заработной планы,а это многих интересует,всегда выплачивается в установленное время,в полном размере и в соотношении,как сотрудник показал себя, и с дополнительными премиями. Так что ,у кого есть желание получать достойную плату за проделанную работу — Вам к нам.
Дополню о нашей продукции.Сама лично пользуюсь комплектом посуды и постели. Да,не дешево..но качество оцените с годами.Ведь здоровье-это самое важное!
С того времени ,как я работаю ,наш коллектив вырос практически в 10 раз—это большой показатель! И прежде чем читать негативные отзывы и чего-то бояться…Вы прийдите в нашу группу и убедитесь,что все то положительное,что мы пишем—это 100% правда.
Минусы
Полная занятость
Плюсы
Привет!!!! Меня зовут Ира! Я работаю фирме с конца 2006 года. За это время в моей жизни многое изменилось. Мне сложно сравнить роботу в Бауэр с какой то другой, это моя единственная робота после института. Но одно могу сказать точно: если Вы выберете нашу компанию, перед Вами откроется океан возможностей, о которых Вы возможно даже и не мечтаете. Робота в Бауэр поможет Вам избавится от всех страхов и комплексов. Сделает Вас открытыми, умнее, мудрее как в роботе так и в жизни. Это колоссальная школа жизни, но пройти ее по силе не каждому. Если ты чего то хочешь в этой жизни, хочешь иметь то чего не имел раньше, ездить на крутой тачке, отдыхать там , где многим и не снилось, хочешь расти, развиваться и за это получать хороший гонорар, ТОГДА НАША КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!! Год назад у нас был тренинг по системе очистки воды. На первом слайде было написано: ЗАЛОГ УСПЕХА ЭТО ЧИСТЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, ПРОЧНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. В структуре Димы Канищева именно такие отношения, это позволяет нашей структуре ставить такие дерзкие цели и с такой легкостью их добиваться!!! Сегодня наша структура не просто самая успешная во всем мире это целый механизм в котором каждому желающему найдется место!!!
Минусы
нет
Плюсы
Доброго Всем вечера! Решила написать свой отзыв.
Работаю в фирме «БАУЭР» уже пять лет , хотя такое впечатление ,что это всего лишь МИГ … Эти пять лет просто пронеслись… Это говорит о том, что вся работа прошла и проходит на одном дыхании, т.к. каждый день приносит что-то новое, интересное в мою жизнь. Я и сама постоянно развиваюсь (корпоративные тренинги, семинары, в том числе, тренинги по своему желанию) , и помогаю развиваться другим .
Мой руководитель и наставник, Дмитрий Канищев, дает возможность зарабатывать те деньги, которые Я хочу заработать (конечно, для этого необходимо много работать) и дает возможность развиваться в личностном плане. Я, когда приступила к работе, а это было в 2008году, была 7ым сотрудником в группе Дмитрия Канищева, а СЕЙЧАС НАС больше 200 человек. О чем это говорит?
Да о том, что, кто пришел работать в эту Структуру, он и продолжает работать, и уходить не хочет. Конечно, есть те, с кем пришлось расстаться, и чаще всего, это те сотрудники , которые проработали пару месяцев и не давали определенных результатов. А те, кто проработал больше полугода, работают и дальше, кто уже год, а кто уже и 11лет. Потому что эта работа затягивает с головы до ног, Наша работа творческая и интересная! Признаюсь, она — нелегкая! НО это того стоит.
Наша Структура состоит из единомышленников. Нашим новым сотрудникам Мы даем все, что необходимо для развития ЛИЧНОСТИ! Постоянные корпоративные тренинги, семинары ( для сотрудников Кол-Центра, для менеджеров по продажам, для Руководителей). Каждый Сотрудник получает те знания, которые необходимы ему, именно, на данный момент времени.
В Нашей Структуре есть карьерная лестница. Только от Вашего желания будет зависеть, на какой Вы находитесь ступеньке.
Ну и , конечно, же у Сотрудников есть возможность отдыхать ,именно, ОТДЫХАТЬ, а не просто быть в отпуске. А Мы отдыхаем 3 раза в год !!! Причем, отдохнуть можно за счет фирмы, а не за свой счет, т.к. внутри компании много мотивации и всевозможных конкурсов для сотрудников!
Благодарна Руководителю, Дмитрию Канищеву, за Его помощь в обучении, за то, что дает возможность проявить свой талант, решает проблемы не только производственные, но и личные каждого из сотрудников. Заработная плата всегда выдается вовремя.
Я за годы работы в «Бауэр» побывала и в Австрии, и в Литве, и в Италии, несколько раз в ОАЭ, В Турции, Египте… Все зависит от нас, от Нашего желания работать. Поэтому, если Вы готовы и зарабатывать , и развиваться, и путешествовать по всему миру – тогда ждем Вас!
А Я люблю свою работу и люблю свой коллектив!
Минусы
Единственный выходной
Плюсы
Всем добрый день! За время работы в Бауере (1,5 месяца), я был удивлен истинно немецкой точностью и педантичностью во всем: от стандартов организации работы до масштабов вознаграждений, договоренности по зарплате исполнялись точно (также как и штрафы). График является очень -очень интенсивным: презентанты работают по 12-18 часов в сутки 6 дней в неделю (да-да). Поэтому изначально необходимо быть готовым жертвовать своим временем, интересами, личной жизнью. А Вы хотели высокие доходы за стандартное ничегониделание??? Вкладывать в работу надо все свои силы, умение и хотение-тогда получается желаемый результат и работа превращается в общее всеми любимое ДЕЛО!!! Приятно радует отношение руководства к сотрудникам: всегда готовы помочь в случае необходимости, научить и подсказать. Дмитрий Канищев регулярно поощряет свою структуру конкурсами, призами и подарками за выполнение планов и установление рекордов (лично я хочу заработать отдых за рубежом). А негативные отзывы…так они есть везде и всегда. Зайдите на страничку Мерседеса-негативщики есть и там, но вот авто от этого не хуже!!!
Минусы
Всего один выходной.
Плюсы
Привет всем, кто ищет хорошую стабильную и высоко оплачиваемую работу!!!! Меня зовут Денис Иванов. Я работаю на фирме BAUER уже 3,5 года и хочу сказать это именно та работа, о которой я давно мечтал. До этого я 4 года работал в банке, добился вроде хороших результатов и попал в один прекрасный момент просто под сокращение. Какое-то время сидел без работы не мог устроиться на такую же должность, которую занимал в банке, но как только я попал в BAUER, я сразу увидел что здесь можно получить свой личный доход в разы больше, чем я получал раньше. Сразу я работал на должности организатора презентации, затем я стал презентантом и текущие пол года я занимаю руководящую должность!!! Откровенно говоря, я очень доволен коллективом (это хорошие и надежные люди), в которых я могу быть уверен на все 100% как и они могут быть уверены во мне! Отдельную и ОГРОМНУЮ благодарность я лично хочу выразить своему непосредственному руководителю Дмитрию Канищеву, который поверил в меня и дал мне огромный шанс стать не только хорошим опытным сотрудником профессионалом своего дела, но и дал и дает каждый день личностный рост и наставничество не только в работе, но и к отношению к самой жизни, постановке и самое главное достижению своих профессиональных и личных целей. Хочу пожелать всем работать в дружной КОМАНДЕ единомышленников и стать УСПЕШНЫМИ людьми. Ведь успешный человек — это тот, кто УСПЕЛ!!!!!! Стань сотрудником нашей УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ КОМАНДЫ — ДМИТРИЯ КАНИЩЕВА!!!!!!!
Минусы
Не скрываю, работаю очень много! Но мне это нравиться))))))
Плюсы
Я работаю на фирме Бауер уже более года. За первый день я понял что попал в очень слаженную и дружную команду, где тебе сразу стараются помочь выйти из уровня новичка и стать полноценным ‘звеном’ большой и крепкой цепи. Но больше всего нравится то что постоянно проходят обучение с привлечением известных людей со ‘стороны’, но самое главное что Само руководство беспокоится о твоих результатах методом мотивации и подсказок. Очень радует то что отношение руководителей к сотрудникам очень человечные. Что касается финансового плана- здесь все зависит от Меня. Если сравнивать с прошлой работой заработная плата ‘слегка’ отличается, раз в 5, но что больше всего нравится, что это только начало. Спасибо Дмитрию Канищеву за предоставленную возможность интересно работать, постоянно развиваться и умножать свое финансовое положение.
Минусы
Нет
Плюсы
Здравствуйте ! Я работаю в структуре Дмитрия Канищева около двух лет. Учитывая, что мы с коллегами не хотим оставаться в стороне, а также видим необходимость развеять все сомнения. Многое уже написали мои коллеги.Написать очень хочется и мне. Со своей стороны хочу выразить, возможно общую фразу, но в ней главное то, что мы в нее верим и чувствуем в себе на внутреннем уровне : ‘Мы гордимся тем, что делаем, гордимся тем, что работаем в команде Дмитрия Канищева, а самое главное — мы любим и верим в то, что делаем’. А наш руководитель верит в нас. Скажите, часто так бывает?!Среди соискателей, многие, уже наши коллеги.Они уверены, что перед ними большие перспективы. Прочитав все отзывы, соискатели могут сделать правильный выбор.Удачи !
Минусы
отсутствуют
Плюсы
Здравствуйте ! Я работаю в структуре Дмитрия Канищева около двух лет. Учитывая, что мы с коллегами не хотим оставаться в стороне, а также видим необходимость развеять все сомнения. Многое уже написали мои коллеги.Написать очень хочется и мне. Со своей стороны хочу выразить, возможно общую фразу, но в ней главное то, что мы в нее верим и чувствуем в себе на внутреннем уровне : ‘Мы гордимся тем, что делаем, гордимся тем, что работаем в команде Дмитрия Канищева, а самое главное — мы любим и верим в то, что делаем’. А наш руководитель верит в нас. Скажите, часто так бывает?!Среди соискателей, многие, уже наши коллеги.Они уверены, что перед ними большие перспективы. Прочитав все отзывы, соискатели могут сделать правильный выбор.Удачи !
Минусы
нет
Плюсы
Созданы отличные условия для работы
Минусы
нет
Плюсы
Всем привет! Я работаю в Бауэр в группе Дмитрия Канищева всего полтора месяца, но уже могу с уверенностью сказать, что работать в такой компании и с таким коллективом — это удача. Руководство всегда готово выслушать тебя, приветсвует новые идеи; есть мотивационные программы; прекрасный, дружный коллектив; хорошая зарплата — сейчас очень трудно найти работу с наличием всех этих условий. Поэтому я очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании!
Именно поэтому всем, кто думает о работе в компании Бауэр, советую не сомневаться и присоединяться к нам! Вы не пожалаете!)))
Минусы
Отрицательных сторон пока не обнаружила)))
Плюсы
Приветствую, Тебя Читатель! Говоря о фирме Бауэр, где я работаю уже 2 года, я могу гордо заявить: «Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ». Если получится, хочу сказать основное и коротко о фирме, т.к. понимаю, что читать много текста не интересно и быстро устаешь. Так вот, работа в Бауэр это:
-возможность профессионального и личностного роста (систематические тренинги, семинары на темы развития и продажи с привлечением лучших бизнес-тренеров);
-стабильная и достойная оплата труда, на уровень которой Вы можете влиять. Помните на собеседовании фразу: «Верхний предел дохода ограничен только Вашим сознанием…», хочу сказать – это правда;
-доброжелательная атмосфера в коллективе. Микроклимат и обстановка в коллективе позволяют решить не только профессиональные вопросы и проблемы Новичка, но и получить жизненные советы, в случае необходимости;
-система бонусного поощрения. Ваши профессиональные достижения не останутся без внимания – фирма дарит возможность путешествия по разным странам.
-корпоративные праздники и мероприятия. Фирма всегда радует нас шикарным проведением любого корпоратива. Поверьте, отдыхаем МЫ ХОРОШО!
Т.к. хотела рассказать коротко, понимаю, что пора остановиться, но это еще не все преимущества работы в фирме «Бауэр».
И в завершении хочу поблагодарить нашего Руководителя Дмитрия Канищева, за его МЕГА вклад в развитие нашей Структуры, в развитие каждого Сотрудника и меня в частности.
Соискатель, если есть сомнения в прочитанном, приходи и убедись в честности слов!
С ув., Алена Михайленко
Минусы
нет)))
Плюсы
Работаю в компании уже 3и года без малого. Начинал как презентант. До этого пару раз менял место работы, а все из-за вечных….: НЕСТАБИЛЬНО, бесперспективно, несправидливо, мало платят. Пришел в БАУЕР по рекомендации друга, причем сомнения были…, но первая встреча с Дмитрием Канищевым развеяла сомнения. А первые дни работы показали-ЭТО ТО ЧТО Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ. Эта компания и ее коллектив, а также цели и достижения в буквальном смысле слова сделали из меня ДРУГОГО, уверенного в себе и успешного во всем человека. Сейчас мне выпала честь работать в отдельной уже группе которую я курирую! Если Вы попали на собеседование в БАУЕР, постарайтесь понравится и остаться! Это Ваш шанс быть успешным и счастливым….!!!!
Минусы
Жаль что раньше не пришел в Бауер!!!!!!!!
Плюсы
Здравствуйте всем!!! Работаю в группе Дмитрия Канищева 4 месяца,на должности организатора.Уже и не надеялся найти со своим средним образованием достойную работу,да еще и с такой достойной зароботной платой. Плюс ко всему этому каждую неделю ставится цель,если она выполняется,тогда фирма поощряет сотрудников корпоративом)))Есть возможность развития каръерного и личностного роста! Также фирма заинтересована в улучшении профессиональных качеств сотрудников и проводит тренинги для развития твоих способностей!!! Если ты целеустремленный и хочешь добиться успеха в жизни-тебе дорога к нам)))
Минусы
Один выходной
Плюсы
Я работаю в Фирме ‘BAUER’ с 2011 года нравится то, что есть стабильность в ЗП, хорошее Руководство, которое справедливо поощряет своих сотрудников, мативирует и со временем растешь как личность на этой работе. Есть интерес и желание в достижении высоких вершин (доход, статус, личные качества). Хороший коллектив, который сплачен и знает свое дело. Высокая организация работы, интерестные конкурсы. Новые места для работы, смена обстановки и есть возможность увидеть много нового!
Минусы
нет)))
Плюсы
Присутствуют различные мотивации для сотрудников, и поощрения за хорошую работу. Отличная команда и дружный коллектив. Отличное обучение персонала. Каждый сотрудник поможет и подскажет тебе в определенных вопросах, здесь всегда рады новым сотрудникам. Мне нравится моя робота.
Минусы
меня полностью всё устраивает