Bauer



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.bauer-ua.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Bauer

комментариев 226

  • Наталья Мухина
    30.08.2013 в 14:22

    Плюсы

    Всем привет!Я работаю в компании BAUER,под руководством Дмитрия Канищева,уже 4 месяца.Занимаю должность оператора кол-центра.Работа нравиться,интерестная.А самое главное – это замечательное,понимающие отношения руководства,и достойная заработная плата!

    Минусы

    нет

  • Янн Тохтамышев
    30.08.2013 в 14:12

    Плюсы

    Доброго дня, отмечу преимущественные моменты работы в данной фирме – уникальная система дохода(не ограниченный), всевозможные мотивации(выбираешь сам), многочисленные бонусы(за личные показатели), постоянные акции(за первые 3 недели работы выиграл билет в IMAX, ужин в ресторане, прогулку на яхте). Вот такие приятные «мелочи», сейчас горю желанием выиграть путёвку в Турцию! Всем удачи.

    Минусы

    Пока таковых не заметил.

  • Денис Самойленко
    30.08.2013 в 13:13

    Плюсы

    Денис Самойленко, 21год!!! Работаю на фирме «BAUER»один месяц! В моей работе мне больше всего нравиться общение с людьми, у нас много клиентов в Украине и не только, мы работаем пол года в Крыму и это потрясающая возможность набраться опыта, общаться с клиентами из разных стран, мне нравиться мой коллектив, у меня отличный координатор Леся, которая меня учит всему!! И коллеги просто супер!!! Я рад что на фирме есть карьерный рост и мой доход зависит от меня!! У меня очень хорошая зарплата!!! Здесь возможности и хорошо заработать и хорошо отдохнуть!!!! До работы на фирме я работал в разных местах и только здесь сотрудника мотивируют настолько сильно, что появляется желание добиваться еще больших высот ,благодаря различным системам поощрения, а так же успехи коллег мотивируют очень сильно и хочется тянуться к более опытным сотрудникам!!! Все что на собеседовании говорили, выполнилось на 100%, я доволен престижной работой и возможностью расти и развиваться!
    Спасибо, Дмитрию Канищеву, что дал мне возможность работать в его команде профессионалов!!

    Минусы

    =))

  • НАТАЛЬЯ ПРИЙМЕНКО
    30.08.2013 в 11:53

    Плюсы

    РАБОТА В КОМПАНИИ ПОХОЖА НА АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ – СЕГОДНЯ ТЫ НА ВЫСОТЕ И С ЛЕГКОСТЬЮ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ В НИЗУ И ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ТЕБЕ ПРОТЯНУТ РУКУ ПОМОЩИ , ТОЛЬКО НЕ НАДЕЙСЯ , ЧТО КТО-ТО СДЕЛАЕТ РАБОТУ ЗА ТЕБЯ . РАБОТУ КОТОРУЮ ТЕБЕ ДОВЕРИЛИ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ. РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ , ЧТО В ТЕБЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ДУХ БОРЬБЫ – СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, И НЕТ НИКАКОЙ ЗЛОБЫ ИЛИ АГРЕСИИ В ОБЩЕНИИ. КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПЕРВЫЙ . ТЫ СИДИШЬ И ЕЩЕ ДУМАЕШЬ? ДУМАЙ ,ДУМАЙ ,А В ЭТО ВРЕМЯ КТО-ТО ИЗ НАШИХ РЕБЯТ СДЕЛАЛ НОВЫЙ РЕКОРД И ОН СТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗНАЕТ , ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЕГО ОЦЕНЯТ. ТЫ ИЩЕТ НАДЕЖНОСТЬ – ТЫ ЕЕ НАШЕЛ , ТЫ ИЩЕШЬ СТАБИЛЬНОСТЬ -ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ (ТЫ ОБЯЗАН ПОСТОЯННО РАСТИ ДУХОВНО ,МОРАЛЬНО, ФИЗИЧЕСКИ) , ЕДИНСТВЕННАЯ КОНСТАНТА – ЭТО ДАТЫ ВЫДАЧИ З\П И КОГДА ТЫ ПЕРЕШАГНЕШЬ ПОРОГ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ – ПОД НАЗВАНИЕМ БАУЭР – ТЫ ПОПАДЕШЬ В ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ – ГДЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ . Я БЛАГОДАРНА РУКОВОДИТЕЛЯМ ДМИТРИЮ И ОКСАНЕ КАНИЩЕВЫМ , КОТОРЫЕ ТАК ТОНКО ОРГАНИЗОВАЛИ РАБОТУ ОГРОМНОЙ КОМАНДЫ И ЗАДАЛИ БЫСТРЫЙ ТЕМП РАЗВИТИЯ, ЧТО БУДУЩЕЕ ЗА БАУЭР

    Минусы

    НЕТ

  • Татьяна Камоэн
    30.08.2013 в 09:42

    Плюсы

    Я работаю в компании BAUER в группе Дмитрия Канищева уже больше года. Мое первое знакомство с компанией оставило у меня впечатление, что я попала в большую дружную семью. Очень приятная рабочая атмосфера, обстановка в отделе и конечно же коллеги. Компания ценит каждого своего сотрудника, очень корректно и внимательно относятся к персоналу. К тому же приятно осознавать, что я работаю под руководством настоящего профессионала своего дела.
    Работа в компании BAUER внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личную жизнь. Здесь я нашла друзей, нашла себя. Я с удовольствием иду на работу, и скучаю по своим ребятам в отпуске. Помнятся живые бизнес-тренинги, мероприятия и праздники. Считаю, что если у человека есть цель в жизни, то работа в нашей компании прекрасная возможность приблизиться к её осуществлению. Я очень благодарна компании и коллегам за всё, что у нас было и уверена в будущем будет еще лучше!

    С уважением, Татьяна Камоэн.

    Минусы

    Что касается отрицательных сторон, то это всего один выходной.

  • Виктория Коченеева
    30.08.2013 в 09:34

    Плюсы

    Работаю в фирме букально месяц, безумно рада, что попала сюда. Очень хороший, позитивный, отзывчивый коллектив. В фирме множество плюсов, которые достойно подчеркнуты! Рада, что я тут=)

    Минусы

    Если отрицательные стороны и присутствуют, то их достойно перекрывают сплошные плюсы и замечательное начальство!

  • Дарья Панченко
    30.08.2013 в 02:30

    Плюсы

    Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Я очень целеустремленный человек и всегда добиваюсь того, чего я хочу. Со 2-го курса, я начала подрабатывать в сфере промоутерской деятельности, так как хотела самостоятельно зарабатывать. Проработав там около 2 лет,я поняла, что нужно что-то менять и переходить на другой уровень, так как вследствие заработная плата меня уже перестала устраивать. Искала разные альтернативы, но нечего подходящего не было, что бы можно было совмещать работу с учебой. Узнав от своей подруги о фирме «Bauer», под руководством Дмитрия Канищева, я сразу загорелась… так как меня впечатлила заработная плата, хотя сначала я не поверила. Но к большому сожалению, мне эта работа не подходила с моим учебным графиком. Но, спустя некоторое время я решила попробовать туда устроиться… это было не легко! Я хотела, но не имела возможности работать полный рабочий день, в связи с учебой. Показав на собеседовании свое сильное желание работать, мне дали шанс и я им воспользовалась! Уже через 2 недели я показала отличные результаты для новенького сотрудника Call-центра, который совмещает работу в фирме «Bauer» и учебу. На самом деле это было очень трудно для меня, но невозможное становиться возможным, если этого очень сильно захотеть! Было бы желание! А сейчас лето, и конечно же, я работаю полный рабочий день.
    Моя заработная плата зависит только от меня, а так как я очень целеустремленный человек и люблю всегда быть в лидерах, то естественно она превосходит все мои ожидания. Не последнее место занимают и мотивирующие конкурсы на фирме. Среди новеньких был конкурс на поездку в Буковель на 2-х человек зимой 2014 года и я стала обладателем этого супер-приза!
    Большую роль для меня играет и коллектив в котором я работаю! Фирмы «Bauer» – это большая дружная семья, в которой все друг друга поддерживают и помогают в трудную минуту.
    Если ты активный, целеустремленный, хочешь расти и развиваться, любишь людей, ценишь командную работу – то фирма «Bauer», это то, что тебе нужно!!!

    Минусы

    их просто нет!!!)

  • Мила Босняк
    29.08.2013 в 18:21

    Плюсы

    Я работаю организатором в скором будующем презентантом. Я люблю фирму BAUER! Это самая классная фирма из всех в которых я когда либо работала! Работа не из легких, но хорошо оплачиваемая. Начальство просто супер! Здесь к каждому сотруднику относятся с уважением, всегда тебе помогут, поддержат. Очень много мотиваций, которые помогают в работе.
    Я, если честно, не знаю гдле существует какая-то компания или фирма, где такой же высокий заработок, хороший коллектив и замечателльные руководители. Если вы думаете стоит ли идти работать в фирму BAUER, то я вам советую и рекомендую не думать, а идти к нам на работу. Мы будем рады видеть новых сотрудников.

    Минусы

    нет

  • Инна Алексеева
    28.08.2013 в 22:42

    Плюсы

    Привет дорогие коллеги и соискатели!)) Я работаю на фирме BAUER, под руководством Дмитрия Канищева, почти год! И хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Раньше я никогда не думала, что на работу можно ходить с таким удовольствием)! BAUER — это одна большая дружная семья! Лично я приобрела колоссальный опыт! Работа в структуре Дмитрия Канищева — это карьерный рост, достойная заработная плата, возможность максимально самореализоваться! Различные тренинги, бесплатное обучение и постоянная мотивация дают возможность достигать все больших и больших высот!!!
    Если Вы активны, целеустремленны, хотите получать удовольствие от работы, хорошую заработную плату и продвигаться по карьерной лестнице, то BAUER — это то, что Вам нужно! Приходите, и убедитесь, что все это РЕАЛЬНО!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!:)

    Минусы

    Отрицательные стороны?… Их просто НЕТ!!!)))

  • Нина Яркова
    28.08.2013 в 16:08

    Плюсы

    дравствуйте! Я работаю в группе Д.Канищева. Я благодарна себе, что пол года назад я позвонила по телефону указанному в объявлении.Изначально пришла на должность оператора кол-центра, сегодня являюсь руководителем нового отдела. Я люблю свою работу.Я развиваюсь, получаю новые знания, у нас классный коллектив. Людям, которые хотят просиживать от звонка до звонка на работе и получать ‘ставочку’ здесь не понравится. Хорошо работаешь-хорошо получаешь. Недавно вернулась из первого отпуска, отдыхала в Египте. Уже выбираю, какую страну посетить в следующем отпуске).Все только начинается. Всем успехов!

    Минусы

    нет

  • Леся Сыропятова
    28.08.2013 в 01:11

    Плюсы

    Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
    В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
    Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
    Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!

    Минусы

    Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.

    © Уинстон Черчилль

  • Аноним
    28.08.2013 в 01:00

    Плюсы

    Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
    В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
    Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
    Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!

    Минусы

    =))

  • Леся Сыропятова
    28.08.2013 в 00:59

    Плюсы

    Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
    В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
    Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
    Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!

    Минусы

    Не так много свободного времени как хотелось бы… но скоро все наладиться)))

  • Светлана Смиян
    27.08.2013 в 22:06

    Плюсы

    Привет всем!)
    Работаю в фирме BAUER всего лишь 4 месяца. Пришла работать в фирму BAUER после полутора лет работы в банке, где не ценился никогда не сотрудник, ни его мнения, ни идеи, в общем, все начинания рубились на корню и при всем коллективе высмеивались, так вот когда терпение лопну я уволилась и решила найти что-то по душе:) В течении месяца я сменила несколько работ, отправляла резюме во все фирмы, ходила на собеседование, и в один прекрасный день увидела должность оператор call-centre, когда я увидела уровень зп указанный на сайте, первая мысль развод, но я решила узнать поподробнее о фирме. Как оказалось очень значительное число моих знакомых работает в BAUER, которые подтвердили не только тот уровень зп указанный на сайте, но и всячески помогли мне принять правильное решение:)
    Конечно меня как бывшего, и слава богу, банковского сотрудника, очень расстроил график работы, но вот что вам хочу сказать, когда занимаешься тем что тебе нравится, когда за это получаешь достойную оплату, когда ты получаешь премию в таком размере какая была зп в банке, а это только премия, когда на работе знающий, рациональный, справедливый руководитель такой как Дмитрий Канищев, на работу хочется идти и хочется постоянно ставить цели и достигать их.
    На работе в фирме BAUER, я опять начала мечтать, причем я знаю что это не пустые надежды, а совсем недалекое будущее, на этой работе я опять стала позитивным, уверенным человеком, который знает что завтра будет лучше чем вчера.
    Всем будущим коллегам хочу сказать, не верьте тому что сами не проверите, и принимайте правильное решение, после которого вся Ваша жизнь, ну так уж получится, изменится в лучшую сторону:)

    Минусы

    пока не вижу:)

  • Татьяна Луценко
    27.08.2013 в 21:54

    Плюсы

    Привет!
    Меня зовут Татьяна!
    На фирме ‘Bauer’ под руководством Д. Канищева работаю в Cool-центре всего месяц. Но не смотря на это мне очень нравится, хотя по началу и было немного тяжело. Коллектив дружный, все друг другу помогаем.
    Работая здесь можно получать высокую з/п ,но для этого нужно упорно трудиться. Проходят постоянные конкурсы и премирования сотрудников,что есть очень хорошей мотивацией для достижения своих целей.
    Всем удачи и успеха! =)

    Минусы

    Что касается отрицательных сторон, то это всего один выходной.

  • Наталья Кудинова
    27.08.2013 в 20:25

    Плюсы

    Всем привет!!! Меня зовут Наташа. Я работаю в фирме BAUER а быть точнее в группе Дмитрия Канищева около года и только благодарна за предоставленную возможность здесь работать!!! Изначально работала в Cool-центре, в Ялте организатором Презентации, на данный момент Презентант!

    Лично я получила колоссальный опыт, очень довольна заработной оплатой ( ценят твой труд и усилия) !!

    Если вы для себя приняли решение работать и хорошо зарабатывать, я только рекомендую приходите в эту дружную семью и Вы не пожалеете!!!

    Приходите на собеседование и уберите все сомнения- все реально!!!! Успех зависит только от Вас!!

    Минусы

    Нет таких!!!

  • Ирина Сиренко
    27.08.2013 в 17:22

    Плюсы

    Яркого всем дня!
    Положительных эмоций!
    У меня достаточно большой опыт. Я работала в разных крупных, системных компаниях и могу сказать что все классические причины увольнения сотрудника из компании в фирме Bauer в группе Дмитрия Канищева НЕ возможны.
    В стандартном варианте сотрудники увольняются : из за не здорового климата в коллективе, из за отсутствия карьерного роста, из за отсутствия профессионального и личного роста, из за отсутствия мотивации, из за отсутствия возможности влять на свой доход, из за не понимания руководства, из за отсутвия веры в стабильность.!
    У кого то в практике были другие причины????
    В этой команде все координально иначе!
    Всем кто чувствует, что достоин большего, у кого есть желание реально влиять на свой доход для них:
    — работа в удовольствие
    — дружная сплоченная команда
    — командный драйв
    — гордость личных достижений
    — корпоративные праздники
    — бесконечные мотивационные пограммы
    — путевки заграницу
    — всевозможные формы и способы развития и обучения
    — безграничная , мощнейшая энергетика сильных и успешных коллег
    Я счастлива, что мне крупно повезло работать в слаженной команде единомышленников идущих к единой цели!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))0

    Минусы

    для того, чтобы все это иметь нужно просто захотеть!)))))))))))))

  • игорь рыжовв
    27.08.2013 в 10:15

    Плюсы

    За полтора года работы думаю можно сделать объективный вывод!Высокий доход, дружелюбный коллектив и есть возможность самореализации!

    Минусы

    отрицательных сторон нет их пишут те люди которые не хотят работать и достигать высоких результатов

  • Кристина Махно
    27.08.2013 в 00:45

    Плюсы

    Привет всем! Меня зовут Кристина. Я работаю в данной фирме четвертый месяц. Вроде бы и не много, но этого времени достаточно, чтобы понять на сколько круто здесь работать. С первого дня было понятно, что здесь работают успешные люди, которые знают, чего они хотят и идут к своей цели. Когда смотришь на них, понимаешь что есть к чему стремиться и есть чему поучиться. Согласитесь очень приятно работать в таком коллективе.

    Данная компания, дает возможность развиваться и самореализовываться. Проводятся различные тренинги, мне так же повезло на них побывать. Отдельное спасибо Дмитрию Канищеву, который всегда мотивирует своих сотрудников для того, чтобы у них был стимул каждый раз показывать лучший результат. Таких мотиваций как здесь, я не видела ни в одной другой фирме в которой работала я либо мои друзья. Помимо очень хорошего материального вознаграждения за свой труд, я так же со своими коллегами ездила на Ай-Петри, каталась на яхте, ходила в боулинг и многое другое… И все это за счет фирмы.

    Очень главное то, что есть карьерный рост. На данный момент работаю организатором презентаций, но уже в октябре планирую стать презентантом и успешно продолжить работу в фирме Bauer.

    Когда пришла устраиваться на работу, я знала, о том какие здесь есть возможности и какие деньги можно заработать, так как у меня в фирме Bauer есть знакомые, которые работают не один год. Всем тем, кто захочет работать в такой успешной фирме и прийдет на собеседование, могу сказать, пусть вас не пугают те цифры, которые вам будут называть, они реальны! Но для того чтоб их зарабатывать, нужно работать.

    Те, кто решили работать у нас, вы сделали правильный выбор!!!
    Всем успеха и личных достижений!!!

    Минусы

    Работа может показаться легкой, но это не так. И только один выходной.

  • Кристина Махно
    27.08.2013 в 00:37

    Плюсы

    Успешный коллектив, постоянные мотивации и достойная зарплата.

    Минусы

    Работа может показаться легкой на первый взгляд, но это не так

  • яна портнихина
    27.08.2013 в 00:18

    Плюсы

    Здравствуйте работаю на фирме Bauer не так давно, когда проходила собеседование отнеслась скептически, но все что говорил и обещал Дмитрий Конищев оказалось правдой (высокая зарплата, дружный коллектив, премии,предоставление жилья,корпоративы) Первое время было не так и легко, но когда втянулась и получила свою первую з/п труд был оправдан, для нас организаторов очень много разных мотивирующих конкурсов и премий.Очень хорошое и классное начальство Дима Оксана Ира,не на одной моей работе не было такого добродушного отношения как здесь))за каждого работника горой стоят.А в коллективе все уже как родные.За 3 месяца работы организатором много чему научилась получила огромный опыт в работе с людьми, планирую продолжать сотрудничество с фирмой )))

    Минусы

    выходной один день

  • Людмила Лопатина
    26.08.2013 в 23:30

    Плюсы

    Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто все ещё читает плохие отзывы в интернете и ищет отговорки, вместо того чтоб начать работать и высказать свое личное мнение.
    Проработав 4 месяца в компании, уже взвесила все ‘За’ и ‘против’. Честно, ‘минуса’ в работе ищет всегда тот, кто не хочет работать. Я помню тот момент, когда ехала работать в Ялту. Мои родные записали номера телефонов руководителей, записали всю информацию, которой я владела на тот момент. И самое главное сказали, чтоб я паспорт свой не давала. ))) Сейчас это даже смешно вспомнить.
    Но я горжусь, что я здесь и сейчас. Я горжусь командой, с которой мы каждый день покоряем всё новые и новые горизонты. Горжусь нашим руководителем, Дмитрием Канищевым, который старается для нас. Я горжусь, что работаю рядом с такими людьми. Для нас придумывают такие мотивации, что можно только позавидовать. Например, катание на яхте, поездка на Ай-Петри…
    Что ещё нужно для счастья? — Зарплату платят вовремя и даже больше чем рассчитываешь; — Есть перспективы для перспективных людей. ))) — Дружный коллектив; — Замечательные руководители, а и самое приятное это незабываемые КОРПОРАТИВЫ. Ну а выводы, делай сам (сама).

    Минусы

    Бывает тяжело, как и на любой работе.

  • Вячеслав Огиенко
    26.08.2013 в 17:31

    Плюсы

    Всем привет))Я работаю в BAUER уже почти года . Интересная работа, которая дает тебе развиваться как личность. Дружная команда профессионалов которая вместе стремиться к поставленным целям.

    Минусы

    Ищу но не нашёл.

  • Ольга Коханец
    26.08.2013 в 17:16

    Плюсы

    Всем привет!!! Я работаю в BAUER уже почти год! И очень рада, что сюда попала!!!Здесь классная КОМАНДА, а точнее наверное да же СЕМЬЯ!!! Тебя все поддерживают, подсказывают по работе, дают тебе возможность учиться и развиваться и да же ошибаться))))Я могу сказать одно мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!!!!И это про НАС — BAUER!!!!

    Минусы

    Пока не нашла))))

  • Коляда Сергей
    26.08.2013 в 17:05

    Плюсы

    Здравствуйте, всем! Хочу с вами поделиться о впечатлениях работы в фирме Bauer… Работаю я не долго, но уже многое могу рассказать о жизни коллектива и фирмы. До того как я устроился слышал от многих своих знакомых, в том числе и родственников о фирме Bauer, слышал только положительные отзывы. Например много друзей, как оказалось, уже работали в фирме по несколько лет, которые родом из города Донецка, но начали свою карьеру с Ялты и в итоге перебрались на пмж в Киев, очень все положительно отзывались, особенно о зарплате, о том какие есть поощрения, о том что за свою работу можно выиграть путевку в Турцию, Египет – это то куда мои друзья ездили, но когда я пришел в фирму я увидел что помимо Турции, Египта есть еще и Шри-Ланка, морской круиз, Буковель и вообще многое другое.. тут даже за то что ты бросишь курить получишь 1500грн, хотя у меня нет такой вредной привычки, но все же радостно за других! Так вот, это все предисловие так сказать.. Работать в фирме Bauer очень и очень интересно! Во первых опыт, во вторых карьерный рост, мотивация, а какой веселый коллектив. В своё время, меня новенького, приняли за своего, было очень легко найти общий язык с коллективом! Так что кто приходит в эту компанию, у тех остается море впечатлений и эмоций! Ну это о хорошем, а о плохом я только прочитал в интернете и то в пяти отзывах от людей которые не обладают терпением, это я за случай когда покупатели не захотели ждать покупку доставкой, а вынудили отдать с презентации! Так что я рад что здесь работаю и всем друзьям и знакомым, которые нуждаются в работе советую идти в фирму Bauer! Если есть вопросы вот мой тел. 0956302198

    Минусы

    Отрицательное… я пока не нашел отрицательных сторон.

1 2 3 4 10

Оставить отзыв о компании Bauer

Отмеченные поля обязательны к заполнению *