Всем привет!Я работаю в компании BAUER,под руководством Дмитрия Канищева,уже 4 месяца.Занимаю должность оператора кол-центра.Работа нравиться,интерестная.А самое главное – это замечательное,понимающие отношения руководства,и достойная заработная плата!
Доброго дня, отмечу преимущественные моменты работы в данной фирме – уникальная система дохода(не ограниченный), всевозможные мотивации(выбираешь сам), многочисленные бонусы(за личные показатели), постоянные акции(за первые 3 недели работы выиграл билет в IMAX, ужин в ресторане, прогулку на яхте). Вот такие приятные «мелочи», сейчас горю желанием выиграть путёвку в Турцию! Всем удачи.
Денис Самойленко, 21год!!! Работаю на фирме «BAUER»один месяц! В моей работе мне больше всего нравиться общение с людьми, у нас много клиентов в Украине и не только, мы работаем пол года в Крыму и это потрясающая возможность набраться опыта, общаться с клиентами из разных стран, мне нравиться мой коллектив, у меня отличный координатор Леся, которая меня учит всему!! И коллеги просто супер!!! Я рад что на фирме есть карьерный рост и мой доход зависит от меня!! У меня очень хорошая зарплата!!! Здесь возможности и хорошо заработать и хорошо отдохнуть!!!! До работы на фирме я работал в разных местах и только здесь сотрудника мотивируют настолько сильно, что появляется желание добиваться еще больших высот ,благодаря различным системам поощрения, а так же успехи коллег мотивируют очень сильно и хочется тянуться к более опытным сотрудникам!!! Все что на собеседовании говорили, выполнилось на 100%, я доволен престижной работой и возможностью расти и развиваться!
Спасибо, Дмитрию Канищеву, что дал мне возможность работать в его команде профессионалов!!
РАБОТА В КОМПАНИИ ПОХОЖА НА АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ – СЕГОДНЯ ТЫ НА ВЫСОТЕ И С ЛЕГКОСТЬЮ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ В НИЗУ И ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ТЕБЕ ПРОТЯНУТ РУКУ ПОМОЩИ , ТОЛЬКО НЕ НАДЕЙСЯ , ЧТО КТО-ТО СДЕЛАЕТ РАБОТУ ЗА ТЕБЯ . РАБОТУ КОТОРУЮ ТЕБЕ ДОВЕРИЛИ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ. РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ , ЧТО В ТЕБЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ДУХ БОРЬБЫ – СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, И НЕТ НИКАКОЙ ЗЛОБЫ ИЛИ АГРЕСИИ В ОБЩЕНИИ. КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПЕРВЫЙ . ТЫ СИДИШЬ И ЕЩЕ ДУМАЕШЬ? ДУМАЙ ,ДУМАЙ ,А В ЭТО ВРЕМЯ КТО-ТО ИЗ НАШИХ РЕБЯТ СДЕЛАЛ НОВЫЙ РЕКОРД И ОН СТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗНАЕТ , ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЕГО ОЦЕНЯТ. ТЫ ИЩЕТ НАДЕЖНОСТЬ – ТЫ ЕЕ НАШЕЛ , ТЫ ИЩЕШЬ СТАБИЛЬНОСТЬ -ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ (ТЫ ОБЯЗАН ПОСТОЯННО РАСТИ ДУХОВНО ,МОРАЛЬНО, ФИЗИЧЕСКИ) , ЕДИНСТВЕННАЯ КОНСТАНТА – ЭТО ДАТЫ ВЫДАЧИ З\П И КОГДА ТЫ ПЕРЕШАГНЕШЬ ПОРОГ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ – ПОД НАЗВАНИЕМ БАУЭР – ТЫ ПОПАДЕШЬ В ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ – ГДЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ . Я БЛАГОДАРНА РУКОВОДИТЕЛЯМ ДМИТРИЮ И ОКСАНЕ КАНИЩЕВЫМ , КОТОРЫЕ ТАК ТОНКО ОРГАНИЗОВАЛИ РАБОТУ ОГРОМНОЙ КОМАНДЫ И ЗАДАЛИ БЫСТРЫЙ ТЕМП РАЗВИТИЯ, ЧТО БУДУЩЕЕ ЗА БАУЭР
Я работаю в компании BAUER в группе Дмитрия Канищева уже больше года. Мое первое знакомство с компанией оставило у меня впечатление, что я попала в большую дружную семью. Очень приятная рабочая атмосфера, обстановка в отделе и конечно же коллеги. Компания ценит каждого своего сотрудника, очень корректно и внимательно относятся к персоналу. К тому же приятно осознавать, что я работаю под руководством настоящего профессионала своего дела.
Работа в компании BAUER внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личную жизнь. Здесь я нашла друзей, нашла себя. Я с удовольствием иду на работу, и скучаю по своим ребятам в отпуске. Помнятся живые бизнес-тренинги, мероприятия и праздники. Считаю, что если у человека есть цель в жизни, то работа в нашей компании прекрасная возможность приблизиться к её осуществлению. Я очень благодарна компании и коллегам за всё, что у нас было и уверена в будущем будет еще лучше!
С уважением, Татьяна Камоэн.
Минусы
Что касается отрицательных сторон, то это всего один выходной.
Работаю в фирме букально месяц, безумно рада, что попала сюда. Очень хороший, позитивный, отзывчивый коллектив. В фирме множество плюсов, которые достойно подчеркнуты! Рада, что я тут=)
Минусы
Если отрицательные стороны и присутствуют, то их достойно перекрывают сплошные плюсы и замечательное начальство!
Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Я очень целеустремленный человек и всегда добиваюсь того, чего я хочу. Со 2-го курса, я начала подрабатывать в сфере промоутерской деятельности, так как хотела самостоятельно зарабатывать. Проработав там около 2 лет,я поняла, что нужно что-то менять и переходить на другой уровень, так как вследствие заработная плата меня уже перестала устраивать. Искала разные альтернативы, но нечего подходящего не было, что бы можно было совмещать работу с учебой. Узнав от своей подруги о фирме «Bauer», под руководством Дмитрия Канищева, я сразу загорелась… так как меня впечатлила заработная плата, хотя сначала я не поверила. Но к большому сожалению, мне эта работа не подходила с моим учебным графиком. Но, спустя некоторое время я решила попробовать туда устроиться… это было не легко! Я хотела, но не имела возможности работать полный рабочий день, в связи с учебой. Показав на собеседовании свое сильное желание работать, мне дали шанс и я им воспользовалась! Уже через 2 недели я показала отличные результаты для новенького сотрудника Call-центра, который совмещает работу в фирме «Bauer» и учебу. На самом деле это было очень трудно для меня, но невозможное становиться возможным, если этого очень сильно захотеть! Было бы желание! А сейчас лето, и конечно же, я работаю полный рабочий день.
Моя заработная плата зависит только от меня, а так как я очень целеустремленный человек и люблю всегда быть в лидерах, то естественно она превосходит все мои ожидания. Не последнее место занимают и мотивирующие конкурсы на фирме. Среди новеньких был конкурс на поездку в Буковель на 2-х человек зимой 2014 года и я стала обладателем этого супер-приза!
Большую роль для меня играет и коллектив в котором я работаю! Фирмы «Bauer» – это большая дружная семья, в которой все друг друга поддерживают и помогают в трудную минуту.
Если ты активный, целеустремленный, хочешь расти и развиваться, любишь людей, ценишь командную работу – то фирма «Bauer», это то, что тебе нужно!!!
Я работаю организатором в скором будующем презентантом. Я люблю фирму BAUER! Это самая классная фирма из всех в которых я когда либо работала! Работа не из легких, но хорошо оплачиваемая. Начальство просто супер! Здесь к каждому сотруднику относятся с уважением, всегда тебе помогут, поддержат. Очень много мотиваций, которые помогают в работе.
Я, если честно, не знаю гдле существует какая-то компания или фирма, где такой же высокий заработок, хороший коллектив и замечателльные руководители. Если вы думаете стоит ли идти работать в фирму BAUER, то я вам советую и рекомендую не думать, а идти к нам на работу. Мы будем рады видеть новых сотрудников.
Привет дорогие коллеги и соискатели!)) Я работаю на фирме BAUER, под руководством Дмитрия Канищева, почти год! И хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Раньше я никогда не думала, что на работу можно ходить с таким удовольствием)! BAUER — это одна большая дружная семья! Лично я приобрела колоссальный опыт! Работа в структуре Дмитрия Канищева — это карьерный рост, достойная заработная плата, возможность максимально самореализоваться! Различные тренинги, бесплатное обучение и постоянная мотивация дают возможность достигать все больших и больших высот!!!
Если Вы активны, целеустремленны, хотите получать удовольствие от работы, хорошую заработную плату и продвигаться по карьерной лестнице, то BAUER — это то, что Вам нужно! Приходите, и убедитесь, что все это РЕАЛЬНО!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!:)
дравствуйте! Я работаю в группе Д.Канищева. Я благодарна себе, что пол года назад я позвонила по телефону указанному в объявлении.Изначально пришла на должность оператора кол-центра, сегодня являюсь руководителем нового отдела. Я люблю свою работу.Я развиваюсь, получаю новые знания, у нас классный коллектив. Людям, которые хотят просиживать от звонка до звонка на работе и получать ‘ставочку’ здесь не понравится. Хорошо работаешь-хорошо получаешь. Недавно вернулась из первого отпуска, отдыхала в Египте. Уже выбираю, какую страну посетить в следующем отпуске).Все только начинается. Всем успехов!
Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!
Минусы
Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.
Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!
Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!
Минусы
Не так много свободного времени как хотелось бы… но скоро все наладиться)))
Привет всем!)
Работаю в фирме BAUER всего лишь 4 месяца. Пришла работать в фирму BAUER после полутора лет работы в банке, где не ценился никогда не сотрудник, ни его мнения, ни идеи, в общем, все начинания рубились на корню и при всем коллективе высмеивались, так вот когда терпение лопну я уволилась и решила найти что-то по душе:) В течении месяца я сменила несколько работ, отправляла резюме во все фирмы, ходила на собеседование, и в один прекрасный день увидела должность оператор call-centre, когда я увидела уровень зп указанный на сайте, первая мысль развод, но я решила узнать поподробнее о фирме. Как оказалось очень значительное число моих знакомых работает в BAUER, которые подтвердили не только тот уровень зп указанный на сайте, но и всячески помогли мне принять правильное решение:)
Конечно меня как бывшего, и слава богу, банковского сотрудника, очень расстроил график работы, но вот что вам хочу сказать, когда занимаешься тем что тебе нравится, когда за это получаешь достойную оплату, когда ты получаешь премию в таком размере какая была зп в банке, а это только премия, когда на работе знающий, рациональный, справедливый руководитель такой как Дмитрий Канищев, на работу хочется идти и хочется постоянно ставить цели и достигать их.
На работе в фирме BAUER, я опять начала мечтать, причем я знаю что это не пустые надежды, а совсем недалекое будущее, на этой работе я опять стала позитивным, уверенным человеком, который знает что завтра будет лучше чем вчера.
Всем будущим коллегам хочу сказать, не верьте тому что сами не проверите, и принимайте правильное решение, после которого вся Ваша жизнь, ну так уж получится, изменится в лучшую сторону:)
Привет!
Меня зовут Татьяна!
На фирме ‘Bauer’ под руководством Д. Канищева работаю в Cool-центре всего месяц. Но не смотря на это мне очень нравится, хотя по началу и было немного тяжело. Коллектив дружный, все друг другу помогаем.
Работая здесь можно получать высокую з/п ,но для этого нужно упорно трудиться. Проходят постоянные конкурсы и премирования сотрудников,что есть очень хорошей мотивацией для достижения своих целей.
Всем удачи и успеха! =)
Минусы
Что касается отрицательных сторон, то это всего один выходной.
Всем привет!!! Меня зовут Наташа. Я работаю в фирме BAUER а быть точнее в группе Дмитрия Канищева около года и только благодарна за предоставленную возможность здесь работать!!! Изначально работала в Cool-центре, в Ялте организатором Презентации, на данный момент Презентант!
Лично я получила колоссальный опыт, очень довольна заработной оплатой ( ценят твой труд и усилия) !!
Если вы для себя приняли решение работать и хорошо зарабатывать, я только рекомендую приходите в эту дружную семью и Вы не пожалеете!!!
Приходите на собеседование и уберите все сомнения- все реально!!!! Успех зависит только от Вас!!
Яркого всем дня!
Положительных эмоций!
У меня достаточно большой опыт. Я работала в разных крупных, системных компаниях и могу сказать что все классические причины увольнения сотрудника из компании в фирме Bauer в группе Дмитрия Канищева НЕ возможны.
В стандартном варианте сотрудники увольняются : из за не здорового климата в коллективе, из за отсутствия карьерного роста, из за отсутствия профессионального и личного роста, из за отсутствия мотивации, из за отсутствия возможности влять на свой доход, из за не понимания руководства, из за отсутвия веры в стабильность.!
У кого то в практике были другие причины????
В этой команде все координально иначе!
Всем кто чувствует, что достоин большего, у кого есть желание реально влиять на свой доход для них:
— работа в удовольствие
— дружная сплоченная команда
— командный драйв
— гордость личных достижений
— корпоративные праздники
— бесконечные мотивационные пограммы
— путевки заграницу
— всевозможные формы и способы развития и обучения
— безграничная , мощнейшая энергетика сильных и успешных коллег
Я счастлива, что мне крупно повезло работать в слаженной команде единомышленников идущих к единой цели!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Минусы
для того, чтобы все это иметь нужно просто захотеть!)))))))))))))
Привет всем! Меня зовут Кристина. Я работаю в данной фирме четвертый месяц. Вроде бы и не много, но этого времени достаточно, чтобы понять на сколько круто здесь работать. С первого дня было понятно, что здесь работают успешные люди, которые знают, чего они хотят и идут к своей цели. Когда смотришь на них, понимаешь что есть к чему стремиться и есть чему поучиться. Согласитесь очень приятно работать в таком коллективе.
Данная компания, дает возможность развиваться и самореализовываться. Проводятся различные тренинги, мне так же повезло на них побывать. Отдельное спасибо Дмитрию Канищеву, который всегда мотивирует своих сотрудников для того, чтобы у них был стимул каждый раз показывать лучший результат. Таких мотиваций как здесь, я не видела ни в одной другой фирме в которой работала я либо мои друзья. Помимо очень хорошего материального вознаграждения за свой труд, я так же со своими коллегами ездила на Ай-Петри, каталась на яхте, ходила в боулинг и многое другое… И все это за счет фирмы.
Очень главное то, что есть карьерный рост. На данный момент работаю организатором презентаций, но уже в октябре планирую стать презентантом и успешно продолжить работу в фирме Bauer.
Когда пришла устраиваться на работу, я знала, о том какие здесь есть возможности и какие деньги можно заработать, так как у меня в фирме Bauer есть знакомые, которые работают не один год. Всем тем, кто захочет работать в такой успешной фирме и прийдет на собеседование, могу сказать, пусть вас не пугают те цифры, которые вам будут называть, они реальны! Но для того чтоб их зарабатывать, нужно работать.
Те, кто решили работать у нас, вы сделали правильный выбор!!!
Всем успеха и личных достижений!!!
Минусы
Работа может показаться легкой, но это не так. И только один выходной.
Здравствуйте работаю на фирме Bauer не так давно, когда проходила собеседование отнеслась скептически, но все что говорил и обещал Дмитрий Конищев оказалось правдой (высокая зарплата, дружный коллектив, премии,предоставление жилья,корпоративы) Первое время было не так и легко, но когда втянулась и получила свою первую з/п труд был оправдан, для нас организаторов очень много разных мотивирующих конкурсов и премий.Очень хорошое и классное начальство Дима Оксана Ира,не на одной моей работе не было такого добродушного отношения как здесь))за каждого работника горой стоят.А в коллективе все уже как родные.За 3 месяца работы организатором много чему научилась получила огромный опыт в работе с людьми, планирую продолжать сотрудничество с фирмой )))
Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто все ещё читает плохие отзывы в интернете и ищет отговорки, вместо того чтоб начать работать и высказать свое личное мнение.
Проработав 4 месяца в компании, уже взвесила все ‘За’ и ‘против’. Честно, ‘минуса’ в работе ищет всегда тот, кто не хочет работать. Я помню тот момент, когда ехала работать в Ялту. Мои родные записали номера телефонов руководителей, записали всю информацию, которой я владела на тот момент. И самое главное сказали, чтоб я паспорт свой не давала. ))) Сейчас это даже смешно вспомнить.
Но я горжусь, что я здесь и сейчас. Я горжусь командой, с которой мы каждый день покоряем всё новые и новые горизонты. Горжусь нашим руководителем, Дмитрием Канищевым, который старается для нас. Я горжусь, что работаю рядом с такими людьми. Для нас придумывают такие мотивации, что можно только позавидовать. Например, катание на яхте, поездка на Ай-Петри…
Что ещё нужно для счастья? — Зарплату платят вовремя и даже больше чем рассчитываешь; — Есть перспективы для перспективных людей. ))) — Дружный коллектив; — Замечательные руководители, а и самое приятное это незабываемые КОРПОРАТИВЫ. Ну а выводы, делай сам (сама).
Всем привет))Я работаю в BAUER уже почти года . Интересная работа, которая дает тебе развиваться как личность. Дружная команда профессионалов которая вместе стремиться к поставленным целям.
Всем привет!!! Я работаю в BAUER уже почти год! И очень рада, что сюда попала!!!Здесь классная КОМАНДА, а точнее наверное да же СЕМЬЯ!!! Тебя все поддерживают, подсказывают по работе, дают тебе возможность учиться и развиваться и да же ошибаться))))Я могу сказать одно мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!!!!И это про НАС — BAUER!!!!
Здравствуйте, всем! Хочу с вами поделиться о впечатлениях работы в фирме Bauer… Работаю я не долго, но уже многое могу рассказать о жизни коллектива и фирмы. До того как я устроился слышал от многих своих знакомых, в том числе и родственников о фирме Bauer, слышал только положительные отзывы. Например много друзей, как оказалось, уже работали в фирме по несколько лет, которые родом из города Донецка, но начали свою карьеру с Ялты и в итоге перебрались на пмж в Киев, очень все положительно отзывались, особенно о зарплате, о том какие есть поощрения, о том что за свою работу можно выиграть путевку в Турцию, Египет – это то куда мои друзья ездили, но когда я пришел в фирму я увидел что помимо Турции, Египта есть еще и Шри-Ланка, морской круиз, Буковель и вообще многое другое.. тут даже за то что ты бросишь курить получишь 1500грн, хотя у меня нет такой вредной привычки, но все же радостно за других! Так вот, это все предисловие так сказать.. Работать в фирме Bauer очень и очень интересно! Во первых опыт, во вторых карьерный рост, мотивация, а какой веселый коллектив. В своё время, меня новенького, приняли за своего, было очень легко найти общий язык с коллективом! Так что кто приходит в эту компанию, у тех остается море впечатлений и эмоций! Ну это о хорошем, а о плохом я только прочитал в интернете и то в пяти отзывах от людей которые не обладают терпением, это я за случай когда покупатели не захотели ждать покупку доставкой, а вынудили отдать с презентации! Так что я рад что здесь работаю и всем друзьям и знакомым, которые нуждаются в работе советую идти в фирму Bauer! Если есть вопросы вот мой тел. 0956302198
Минусы
Отрицательное… я пока не нашел отрицательных сторон.
Отзывы о компании Bauer
комментариев 226
Плюсы
Всем привет!Я работаю в компании BAUER,под руководством Дмитрия Канищева,уже 4 месяца.Занимаю должность оператора кол-центра.Работа нравиться,интерестная.А самое главное – это замечательное,понимающие отношения руководства,и достойная заработная плата!
Минусы
нет
Плюсы
Доброго дня, отмечу преимущественные моменты работы в данной фирме – уникальная система дохода(не ограниченный), всевозможные мотивации(выбираешь сам), многочисленные бонусы(за личные показатели), постоянные акции(за первые 3 недели работы выиграл билет в IMAX, ужин в ресторане, прогулку на яхте). Вот такие приятные «мелочи», сейчас горю желанием выиграть путёвку в Турцию! Всем удачи.
Минусы
Пока таковых не заметил.
Плюсы
Денис Самойленко, 21год!!! Работаю на фирме «BAUER»один месяц! В моей работе мне больше всего нравиться общение с людьми, у нас много клиентов в Украине и не только, мы работаем пол года в Крыму и это потрясающая возможность набраться опыта, общаться с клиентами из разных стран, мне нравиться мой коллектив, у меня отличный координатор Леся, которая меня учит всему!! И коллеги просто супер!!! Я рад что на фирме есть карьерный рост и мой доход зависит от меня!! У меня очень хорошая зарплата!!! Здесь возможности и хорошо заработать и хорошо отдохнуть!!!! До работы на фирме я работал в разных местах и только здесь сотрудника мотивируют настолько сильно, что появляется желание добиваться еще больших высот ,благодаря различным системам поощрения, а так же успехи коллег мотивируют очень сильно и хочется тянуться к более опытным сотрудникам!!! Все что на собеседовании говорили, выполнилось на 100%, я доволен престижной работой и возможностью расти и развиваться!
Спасибо, Дмитрию Канищеву, что дал мне возможность работать в его команде профессионалов!!
Минусы
=))
Плюсы
РАБОТА В КОМПАНИИ ПОХОЖА НА АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ – СЕГОДНЯ ТЫ НА ВЫСОТЕ И С ЛЕГКОСТЬЮ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ В НИЗУ И ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ТЕБЕ ПРОТЯНУТ РУКУ ПОМОЩИ , ТОЛЬКО НЕ НАДЕЙСЯ , ЧТО КТО-ТО СДЕЛАЕТ РАБОТУ ЗА ТЕБЯ . РАБОТУ КОТОРУЮ ТЕБЕ ДОВЕРИЛИ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ. РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ , ЧТО В ТЕБЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ДУХ БОРЬБЫ – СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, И НЕТ НИКАКОЙ ЗЛОБЫ ИЛИ АГРЕСИИ В ОБЩЕНИИ. КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПЕРВЫЙ . ТЫ СИДИШЬ И ЕЩЕ ДУМАЕШЬ? ДУМАЙ ,ДУМАЙ ,А В ЭТО ВРЕМЯ КТО-ТО ИЗ НАШИХ РЕБЯТ СДЕЛАЛ НОВЫЙ РЕКОРД И ОН СТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗНАЕТ , ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЕГО ОЦЕНЯТ. ТЫ ИЩЕТ НАДЕЖНОСТЬ – ТЫ ЕЕ НАШЕЛ , ТЫ ИЩЕШЬ СТАБИЛЬНОСТЬ -ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ (ТЫ ОБЯЗАН ПОСТОЯННО РАСТИ ДУХОВНО ,МОРАЛЬНО, ФИЗИЧЕСКИ) , ЕДИНСТВЕННАЯ КОНСТАНТА – ЭТО ДАТЫ ВЫДАЧИ З\П И КОГДА ТЫ ПЕРЕШАГНЕШЬ ПОРОГ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ – ПОД НАЗВАНИЕМ БАУЭР – ТЫ ПОПАДЕШЬ В ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ – ГДЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ . Я БЛАГОДАРНА РУКОВОДИТЕЛЯМ ДМИТРИЮ И ОКСАНЕ КАНИЩЕВЫМ , КОТОРЫЕ ТАК ТОНКО ОРГАНИЗОВАЛИ РАБОТУ ОГРОМНОЙ КОМАНДЫ И ЗАДАЛИ БЫСТРЫЙ ТЕМП РАЗВИТИЯ, ЧТО БУДУЩЕЕ ЗА БАУЭР
Минусы
НЕТ
Плюсы
Я работаю в компании BAUER в группе Дмитрия Канищева уже больше года. Мое первое знакомство с компанией оставило у меня впечатление, что я попала в большую дружную семью. Очень приятная рабочая атмосфера, обстановка в отделе и конечно же коллеги. Компания ценит каждого своего сотрудника, очень корректно и внимательно относятся к персоналу. К тому же приятно осознавать, что я работаю под руководством настоящего профессионала своего дела.
Работа в компании BAUER внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личную жизнь. Здесь я нашла друзей, нашла себя. Я с удовольствием иду на работу, и скучаю по своим ребятам в отпуске. Помнятся живые бизнес-тренинги, мероприятия и праздники. Считаю, что если у человека есть цель в жизни, то работа в нашей компании прекрасная возможность приблизиться к её осуществлению. Я очень благодарна компании и коллегам за всё, что у нас было и уверена в будущем будет еще лучше!
С уважением, Татьяна Камоэн.
Минусы
Что касается отрицательных сторон, то это всего один выходной.
Плюсы
Работаю в фирме букально месяц, безумно рада, что попала сюда. Очень хороший, позитивный, отзывчивый коллектив. В фирме множество плюсов, которые достойно подчеркнуты! Рада, что я тут=)
Минусы
Если отрицательные стороны и присутствуют, то их достойно перекрывают сплошные плюсы и замечательное начальство!
Плюсы
Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Я очень целеустремленный человек и всегда добиваюсь того, чего я хочу. Со 2-го курса, я начала подрабатывать в сфере промоутерской деятельности, так как хотела самостоятельно зарабатывать. Проработав там около 2 лет,я поняла, что нужно что-то менять и переходить на другой уровень, так как вследствие заработная плата меня уже перестала устраивать. Искала разные альтернативы, но нечего подходящего не было, что бы можно было совмещать работу с учебой. Узнав от своей подруги о фирме «Bauer», под руководством Дмитрия Канищева, я сразу загорелась… так как меня впечатлила заработная плата, хотя сначала я не поверила. Но к большому сожалению, мне эта работа не подходила с моим учебным графиком. Но, спустя некоторое время я решила попробовать туда устроиться… это было не легко! Я хотела, но не имела возможности работать полный рабочий день, в связи с учебой. Показав на собеседовании свое сильное желание работать, мне дали шанс и я им воспользовалась! Уже через 2 недели я показала отличные результаты для новенького сотрудника Call-центра, который совмещает работу в фирме «Bauer» и учебу. На самом деле это было очень трудно для меня, но невозможное становиться возможным, если этого очень сильно захотеть! Было бы желание! А сейчас лето, и конечно же, я работаю полный рабочий день.
Моя заработная плата зависит только от меня, а так как я очень целеустремленный человек и люблю всегда быть в лидерах, то естественно она превосходит все мои ожидания. Не последнее место занимают и мотивирующие конкурсы на фирме. Среди новеньких был конкурс на поездку в Буковель на 2-х человек зимой 2014 года и я стала обладателем этого супер-приза!
Большую роль для меня играет и коллектив в котором я работаю! Фирмы «Bauer» – это большая дружная семья, в которой все друг друга поддерживают и помогают в трудную минуту.
Если ты активный, целеустремленный, хочешь расти и развиваться, любишь людей, ценишь командную работу – то фирма «Bauer», это то, что тебе нужно!!!
Минусы
их просто нет!!!)
Плюсы
Я работаю организатором в скором будующем презентантом. Я люблю фирму BAUER! Это самая классная фирма из всех в которых я когда либо работала! Работа не из легких, но хорошо оплачиваемая. Начальство просто супер! Здесь к каждому сотруднику относятся с уважением, всегда тебе помогут, поддержат. Очень много мотиваций, которые помогают в работе.
Я, если честно, не знаю гдле существует какая-то компания или фирма, где такой же высокий заработок, хороший коллектив и замечателльные руководители. Если вы думаете стоит ли идти работать в фирму BAUER, то я вам советую и рекомендую не думать, а идти к нам на работу. Мы будем рады видеть новых сотрудников.
Минусы
нет
Плюсы
Привет дорогие коллеги и соискатели!)) Я работаю на фирме BAUER, под руководством Дмитрия Канищева, почти год! И хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Раньше я никогда не думала, что на работу можно ходить с таким удовольствием)! BAUER — это одна большая дружная семья! Лично я приобрела колоссальный опыт! Работа в структуре Дмитрия Канищева — это карьерный рост, достойная заработная плата, возможность максимально самореализоваться! Различные тренинги, бесплатное обучение и постоянная мотивация дают возможность достигать все больших и больших высот!!!
Если Вы активны, целеустремленны, хотите получать удовольствие от работы, хорошую заработную плату и продвигаться по карьерной лестнице, то BAUER — это то, что Вам нужно! Приходите, и убедитесь, что все это РЕАЛЬНО!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!:)
Минусы
Отрицательные стороны?… Их просто НЕТ!!!)))
Плюсы
дравствуйте! Я работаю в группе Д.Канищева. Я благодарна себе, что пол года назад я позвонила по телефону указанному в объявлении.Изначально пришла на должность оператора кол-центра, сегодня являюсь руководителем нового отдела. Я люблю свою работу.Я развиваюсь, получаю новые знания, у нас классный коллектив. Людям, которые хотят просиживать от звонка до звонка на работе и получать ‘ставочку’ здесь не понравится. Хорошо работаешь-хорошо получаешь. Недавно вернулась из первого отпуска, отдыхала в Египте. Уже выбираю, какую страну посетить в следующем отпуске).Все только начинается. Всем успехов!
Минусы
нет
Плюсы
Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!
Минусы
Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.
© Уинстон Черчилль
Плюсы
Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!
Минусы
=))
Плюсы
Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!
Минусы
Не так много свободного времени как хотелось бы… но скоро все наладиться)))
Плюсы
Привет всем!)
Работаю в фирме BAUER всего лишь 4 месяца. Пришла работать в фирму BAUER после полутора лет работы в банке, где не ценился никогда не сотрудник, ни его мнения, ни идеи, в общем, все начинания рубились на корню и при всем коллективе высмеивались, так вот когда терпение лопну я уволилась и решила найти что-то по душе:) В течении месяца я сменила несколько работ, отправляла резюме во все фирмы, ходила на собеседование, и в один прекрасный день увидела должность оператор call-centre, когда я увидела уровень зп указанный на сайте, первая мысль развод, но я решила узнать поподробнее о фирме. Как оказалось очень значительное число моих знакомых работает в BAUER, которые подтвердили не только тот уровень зп указанный на сайте, но и всячески помогли мне принять правильное решение:)
Конечно меня как бывшего, и слава богу, банковского сотрудника, очень расстроил график работы, но вот что вам хочу сказать, когда занимаешься тем что тебе нравится, когда за это получаешь достойную оплату, когда ты получаешь премию в таком размере какая была зп в банке, а это только премия, когда на работе знающий, рациональный, справедливый руководитель такой как Дмитрий Канищев, на работу хочется идти и хочется постоянно ставить цели и достигать их.
На работе в фирме BAUER, я опять начала мечтать, причем я знаю что это не пустые надежды, а совсем недалекое будущее, на этой работе я опять стала позитивным, уверенным человеком, который знает что завтра будет лучше чем вчера.
Всем будущим коллегам хочу сказать, не верьте тому что сами не проверите, и принимайте правильное решение, после которого вся Ваша жизнь, ну так уж получится, изменится в лучшую сторону:)
Минусы
пока не вижу:)
Плюсы
Привет!
Меня зовут Татьяна!
На фирме ‘Bauer’ под руководством Д. Канищева работаю в Cool-центре всего месяц. Но не смотря на это мне очень нравится, хотя по началу и было немного тяжело. Коллектив дружный, все друг другу помогаем.
Работая здесь можно получать высокую з/п ,но для этого нужно упорно трудиться. Проходят постоянные конкурсы и премирования сотрудников,что есть очень хорошей мотивацией для достижения своих целей.
Всем удачи и успеха! =)
Минусы
Что касается отрицательных сторон, то это всего один выходной.
Плюсы
Всем привет!!! Меня зовут Наташа. Я работаю в фирме BAUER а быть точнее в группе Дмитрия Канищева около года и только благодарна за предоставленную возможность здесь работать!!! Изначально работала в Cool-центре, в Ялте организатором Презентации, на данный момент Презентант!
Лично я получила колоссальный опыт, очень довольна заработной оплатой ( ценят твой труд и усилия) !!
Если вы для себя приняли решение работать и хорошо зарабатывать, я только рекомендую приходите в эту дружную семью и Вы не пожалеете!!!
Приходите на собеседование и уберите все сомнения- все реально!!!! Успех зависит только от Вас!!
Минусы
Нет таких!!!
Плюсы
Яркого всем дня!
Положительных эмоций!
У меня достаточно большой опыт. Я работала в разных крупных, системных компаниях и могу сказать что все классические причины увольнения сотрудника из компании в фирме Bauer в группе Дмитрия Канищева НЕ возможны.
В стандартном варианте сотрудники увольняются : из за не здорового климата в коллективе, из за отсутствия карьерного роста, из за отсутствия профессионального и личного роста, из за отсутствия мотивации, из за отсутствия возможности влять на свой доход, из за не понимания руководства, из за отсутвия веры в стабильность.!
У кого то в практике были другие причины????
В этой команде все координально иначе!
Всем кто чувствует, что достоин большего, у кого есть желание реально влиять на свой доход для них:
— работа в удовольствие
— дружная сплоченная команда
— командный драйв
— гордость личных достижений
— корпоративные праздники
— бесконечные мотивационные пограммы
— путевки заграницу
— всевозможные формы и способы развития и обучения
— безграничная , мощнейшая энергетика сильных и успешных коллег
Я счастлива, что мне крупно повезло работать в слаженной команде единомышленников идущих к единой цели!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Минусы
для того, чтобы все это иметь нужно просто захотеть!)))))))))))))
Плюсы
За полтора года работы думаю можно сделать объективный вывод!Высокий доход, дружелюбный коллектив и есть возможность самореализации!
Минусы
отрицательных сторон нет их пишут те люди которые не хотят работать и достигать высоких результатов
Плюсы
Привет всем! Меня зовут Кристина. Я работаю в данной фирме четвертый месяц. Вроде бы и не много, но этого времени достаточно, чтобы понять на сколько круто здесь работать. С первого дня было понятно, что здесь работают успешные люди, которые знают, чего они хотят и идут к своей цели. Когда смотришь на них, понимаешь что есть к чему стремиться и есть чему поучиться. Согласитесь очень приятно работать в таком коллективе.
Данная компания, дает возможность развиваться и самореализовываться. Проводятся различные тренинги, мне так же повезло на них побывать. Отдельное спасибо Дмитрию Канищеву, который всегда мотивирует своих сотрудников для того, чтобы у них был стимул каждый раз показывать лучший результат. Таких мотиваций как здесь, я не видела ни в одной другой фирме в которой работала я либо мои друзья. Помимо очень хорошего материального вознаграждения за свой труд, я так же со своими коллегами ездила на Ай-Петри, каталась на яхте, ходила в боулинг и многое другое… И все это за счет фирмы.
Очень главное то, что есть карьерный рост. На данный момент работаю организатором презентаций, но уже в октябре планирую стать презентантом и успешно продолжить работу в фирме Bauer.
Когда пришла устраиваться на работу, я знала, о том какие здесь есть возможности и какие деньги можно заработать, так как у меня в фирме Bauer есть знакомые, которые работают не один год. Всем тем, кто захочет работать в такой успешной фирме и прийдет на собеседование, могу сказать, пусть вас не пугают те цифры, которые вам будут называть, они реальны! Но для того чтоб их зарабатывать, нужно работать.
Те, кто решили работать у нас, вы сделали правильный выбор!!!
Всем успеха и личных достижений!!!
Минусы
Работа может показаться легкой, но это не так. И только один выходной.
Плюсы
Успешный коллектив, постоянные мотивации и достойная зарплата.
Минусы
Работа может показаться легкой на первый взгляд, но это не так
Плюсы
Здравствуйте работаю на фирме Bauer не так давно, когда проходила собеседование отнеслась скептически, но все что говорил и обещал Дмитрий Конищев оказалось правдой (высокая зарплата, дружный коллектив, премии,предоставление жилья,корпоративы) Первое время было не так и легко, но когда втянулась и получила свою первую з/п труд был оправдан, для нас организаторов очень много разных мотивирующих конкурсов и премий.Очень хорошое и классное начальство Дима Оксана Ира,не на одной моей работе не было такого добродушного отношения как здесь))за каждого работника горой стоят.А в коллективе все уже как родные.За 3 месяца работы организатором много чему научилась получила огромный опыт в работе с людьми, планирую продолжать сотрудничество с фирмой )))
Минусы
выходной один день
Плюсы
Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто все ещё читает плохие отзывы в интернете и ищет отговорки, вместо того чтоб начать работать и высказать свое личное мнение.
Проработав 4 месяца в компании, уже взвесила все ‘За’ и ‘против’. Честно, ‘минуса’ в работе ищет всегда тот, кто не хочет работать. Я помню тот момент, когда ехала работать в Ялту. Мои родные записали номера телефонов руководителей, записали всю информацию, которой я владела на тот момент. И самое главное сказали, чтоб я паспорт свой не давала. ))) Сейчас это даже смешно вспомнить.
Но я горжусь, что я здесь и сейчас. Я горжусь командой, с которой мы каждый день покоряем всё новые и новые горизонты. Горжусь нашим руководителем, Дмитрием Канищевым, который старается для нас. Я горжусь, что работаю рядом с такими людьми. Для нас придумывают такие мотивации, что можно только позавидовать. Например, катание на яхте, поездка на Ай-Петри…
Что ещё нужно для счастья? — Зарплату платят вовремя и даже больше чем рассчитываешь; — Есть перспективы для перспективных людей. ))) — Дружный коллектив; — Замечательные руководители, а и самое приятное это незабываемые КОРПОРАТИВЫ. Ну а выводы, делай сам (сама).
Минусы
Бывает тяжело, как и на любой работе.
Плюсы
Всем привет))Я работаю в BAUER уже почти года . Интересная работа, которая дает тебе развиваться как личность. Дружная команда профессионалов которая вместе стремиться к поставленным целям.
Минусы
Ищу но не нашёл.
Плюсы
Всем привет!!! Я работаю в BAUER уже почти год! И очень рада, что сюда попала!!!Здесь классная КОМАНДА, а точнее наверное да же СЕМЬЯ!!! Тебя все поддерживают, подсказывают по работе, дают тебе возможность учиться и развиваться и да же ошибаться))))Я могу сказать одно мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!!!!И это про НАС — BAUER!!!!
Минусы
Пока не нашла))))
Плюсы
Здравствуйте, всем! Хочу с вами поделиться о впечатлениях работы в фирме Bauer… Работаю я не долго, но уже многое могу рассказать о жизни коллектива и фирмы. До того как я устроился слышал от многих своих знакомых, в том числе и родственников о фирме Bauer, слышал только положительные отзывы. Например много друзей, как оказалось, уже работали в фирме по несколько лет, которые родом из города Донецка, но начали свою карьеру с Ялты и в итоге перебрались на пмж в Киев, очень все положительно отзывались, особенно о зарплате, о том какие есть поощрения, о том что за свою работу можно выиграть путевку в Турцию, Египет – это то куда мои друзья ездили, но когда я пришел в фирму я увидел что помимо Турции, Египта есть еще и Шри-Ланка, морской круиз, Буковель и вообще многое другое.. тут даже за то что ты бросишь курить получишь 1500грн, хотя у меня нет такой вредной привычки, но все же радостно за других! Так вот, это все предисловие так сказать.. Работать в фирме Bauer очень и очень интересно! Во первых опыт, во вторых карьерный рост, мотивация, а какой веселый коллектив. В своё время, меня новенького, приняли за своего, было очень легко найти общий язык с коллективом! Так что кто приходит в эту компанию, у тех остается море впечатлений и эмоций! Ну это о хорошем, а о плохом я только прочитал в интернете и то в пяти отзывах от людей которые не обладают терпением, это я за случай когда покупатели не захотели ждать покупку доставкой, а вынудили отдать с презентации! Так что я рад что здесь работаю и всем друзьям и знакомым, которые нуждаются в работе советую идти в фирму Bauer! Если есть вопросы вот мой тел. 0956302198
Минусы
Отрицательное… я пока не нашел отрицательных сторон.