Банк Кредит-Днепр



Местоположение: Днепропетровск, Украина

Сайт: http://www.creditdnepr.com.ua/

Описание:

Уже более 17 лет Банк Кредит Днепр успешно работает на всей территории Украины и предоставляет полный спектр банковских услуг.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Банк Кредит-Днепр

комментариев 212

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    Бабаев просто жесть)) кто-то вспоминал про кресты и звания. Такое впечатление, что крестоносец вообще с луны свалился в банк. Хотя…. они с Оксаной Алексеевной прекрасно дополняют друг друга. Одна кричит на совещаниях «у вас тут месячные начались? План где?» где где — в Караганде . Бабаев все планы похоронил своими крестами. Правду люди говорят- как наберешь штат сотрудников по фамилиям — так и будет банк потом работать)) Вы еще в штат возьмите (хорошие кстати фамилии) Нищита, Пукало, Заноза, Бабаев, а сорь есть уже такой. Вот … Драконов — такого кажется не видел в списке.

  • Гость
    25.02.2014 в 00:00

    Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины успешно провалила поставку зерна в Китай. Китай требует с Украины 3 млрд долларов. Угадайте кто «помог» этой конторке на «отлично» (для Путина и России) справится с таким заданием?
    Ну конечно не Вася (стиляга из Москвы), а стратегический маркетолог АС. Вот было место для разгона (ГПЗКУ), это вам не банк с какими то миллионами, в корпорации были украдены млрд (правда они большей частью были украдены до прихода туда АС).
    АС — рекомедую вам быстро уехать с Киева (в нынешних условиях РФ вас не выдаст Украине), пока вы не объявлены в розыск.
    НВ вам уже не поможет (у нее своих забот хватает, не до вас… читайте Москаля, хотя там и ничего нет, но нервы попортят порядочному человеку). Под защиту Правого сектора вы вряд ли попадете.
    Оле Беркман — Оля возвращайся в банк, будешь розницу поднимать, там где ты уже делать нечего (ходить на допросы — скучно, да и денег за эти походы не платят)
    Вчера случайно увидел Иру Полищук с мешком на плечах, думал идет с майдана, сносит свои вещи.. Ах нет — несет откат Макарову.
    Мазур наладила передачу откатов куда лучше и незаметней — деньги поступают Макарову через фри банк (основание, возврат якобы займа в сумме 3, 5 млн грн, но мы то знаем…).
    Бутенко на мели, так что Макаров от нее пока получает приготовленные ею завтраки и ужины (Макаров говорит, что очень вкусно она готовит).
    Розница ничего не откатывает Макарову, так как усердно работает над выдачей кредитов (как раз «удачное» время выдавать кеш-кредиты)
    ЮУ и СБ ходят как сонные мухи, без результата работы с проблемкой (кто же хочет в революционное время что то возвращать???)
    Самое интересное, что банк, при всем вышесказанном, нормально себя чувствует в тяжелое время, паники и истерики нет, ликвидность ок, депозиты практически не уходят… переживем холода и возьмемся за работу.

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    Не смешите мои тапочки — Алексей Сергеевич системно только бухает, все остальное, включая женщин, у него хаотично.
    Лемеш- это вообще уникум. Умеет только хорошо слушать, кивая в нужном месте гривой (нужные для продвижения вверх качества).
    Богута хоть пытается что то сделать, в отличие от АС, который и не пытался работать ( благо отношения с начальством это позволяли делать).
    Розница гонит на маркетинг, но сама работать не может ввиду профессиональной импотенции. Научитесь сначала хоть что то делать, а потом обсуждайте другие службы

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    Вот интересно, АС уже у нас давно не работает, а ему перемывают косточки. Думаю, что те кто пишет просто ему завидуют, до сих пор. Как женщина могу сказать, с ним было всегда интересно и не скучно, чем бы мы не занимались. А по работе всегда куча идей и драйв,.Сейчас скучно. с ума все посходили.

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    Интересно, а чем уже Мазур не угодила рознице? У Мазур, насколько мне известно, должность ведущий специалист, над ней есть руководитель с определенными полномочиями и соответствующей з/п, именно ее поручения и задания она выполняет, думаю, что все вопросы должны задаваться именно руководителю, в данном случае Ирине Полищук. Мазур не в праве самовольно распоряжаться маркетинговым бюджетом и давать маркетинговую поддержку по каждому требованию, если это не согласовано с Полищук.
    Если у вас какие-то личные неприязни, то этот форум не место это обсуждать!

  • Гость
    24.02.2014 в 00:00

    Розница в здравом уме, они такую чушь писать не будут. Но кому-то хватит суслить.

  • Что пытается делать Богута? Голосить в кабаках
    24.02.2014 в 00:00

    Богута действительно пытается что-то делать…. Помогает Полищук носить откаты Макарову и поет в составе отстойной группы Сонце в кабаках. «Этот стон у нас песней зовется»… Ха-ха-ха… Пиарщица погорелго театра…

  • Полищук, не прикрывайся убитыми на Майдане
    23.02.2014 в 00:00

    Ира Полищук, пишущая здесь в свою жалкую защиту, к твоим откатам и маркетинговой фригидности убитые на Майдане никакого отношения не имеют. А имеет вполне конкретный стоп-лист для работодателей: не берите на работу воровку Полищук и ее коллег Мазур, Богуту и иже с ними. Это говорит вся розница банка!!!!

  • Гость
    22.02.2014 в 00:00

    В стране 100 убитых. Кем надо быть, чтобы так обс*рать своих коллег, тем более сейчас?

  • Гость
    22.02.2014 в 00:00

    @Банкир
    а могильные кресты и гробы еще по почте от Бабаева получаете? кто не знает расскажу: за невыполнение планов дня Бабаев, даже уже не помню, как его зовут присылал каждый день в лотусе похорон отделений. Да уж и это руководитель, со временем смешно даже вспоминать

  • Прохожий, который шел мимо по имени Ирина Антоновна Полищук, уходи прочь из банка!
    21.02.2014 в 00:00

    И забери с собой дубиноголового маркетолога, днепропетровского карлсона Мазур, поющую в кабаках Богуту и всю вашу братию, которая в маркетинге и лыка не вяжет! Нечего на Алексея Сергеевича Алехина наезжать! Его личные пороки — это его личное дело. Кто-то пьет виски, а кто-то гоняет по заграницам и носит откаты Макарову от посредников по прикрытию незаконно вывешенных вывесок банка! Кто-то фригиден в маркетинге, а кто-то системный менеджер вместе с Лемешем!

    Малинская, деятельность маркетинга это бомба замедленного действия. Они только вредят, у банка нет маркетинга, а есть профаны и откатчики, которые доят скудный маркетинговый бюджет. А за всем этим за столом в ресторане «Серебро» заплывшими жиром глазами сковозь очки улыбается в последнее время раздобревший Макаров, чтоб его Павел Александрович, пополняет свой карман через Иру Полищук и желает вам, Малинская, всего хорошего. Проглотите или конец маркетингу? Розница ждет ответа!

  • Гость
    20.02.2014 в 00:00

    Поддерживаю идею вернуть Лемеша. В условиях полного дебилизма и маразма, травли со стороны придурка Макарова выдал очень хороший результат работы сети (поднимите цифры). Прекрасный профессионал. Ушел гордо. Макаров видел в нем конкурента. Госпожа председательша пригласите, побеседуйте. Середенко, конечно, будет категорически против, но его вроде бы тоже собираются вслед за Макаровым в утиль, дай-то Бог.

  • Прохожий (шел мимо)
    19.02.2014 в 00:00

    согласен с предыдущим требованием — уволить всех, указанных выше лиц. Для восстановления банка необходимо срочно вернуть в банк Алексея Сергеевича Алехина, он сразу поднимет
    а) стратегическое развитие банка (облако управляемости резко будет расширено); б) стратегический маркетинг заработает на всю, невиданную доселе, мощь; в) розница станет локомотивом банка (мощнейшее движение вперед обеспечит Алексей Сергеевич).
    А если ему еще и доверят руководство IT-службой, то банк будет впереди планеты всей (как минимум всех укр.банков) и по новейшим технологиям (благо наработки у него есть, ведь полтора года плодотворного и результативного руководства этим подразделением не прошли даром).
    И обязательно вернуть в банк Лемеша (эффективное управление сетью и продажами). Эта сладкая (порой немного лихая от принятого внутрь)парочка выведет банк в лидеры отрасли. Вот вам рецепт успеха и процветания банка. Малинская срочно ищет телефоны этих лиц, прошу неравнодушных предоставить телефоны Алехина и Лемеша в приемную.

  • Розница требует срочного увольнения Ирині Полищук, Инессі Мазур, Богуты и всего маркетинга
    18.02.2014 в 00:00

    От розницы сейчас зависит все. По сути жизнсеспособность этого банка.

    Малинская, мы просим уволить Позняка — он работает на огромную заплату, а толку ноль, сидит медведь — медведем, такой себе кремлевский мечтатель. Лучше его зарплату раскидать на премии и мотивацию. То же по Казакову и Безуглой — эти двое балласт.

    И дайте нам маркетинговую поддержку. Но не Полищук, котоорая покупала по 400 грн. на подарки ужасные визитницы, отмывает деньги с посредников по разрешительной документации на вывески, и не Богуту, которая без царя в голове и поет в кабаках, и не Мазур из Днепра, которая взята по блату и лыка не вяжет.

    Дайте нормальный маркетинг, а этих подчистую увольте.

    Хватит выбрасывать деньги на высокооплачиваемых Ясногородских и Куцей, дайте вменяемых специалистов, которые в профессиональном смысле воры и ноли!

    Бутенко нормальных маркетологов подобрать не в состоянии, она коррумпирована и прихвостень Макарова. Нужно обращаться в холдинг.

    Кстати, весь маркетинг до сих пор работает на Макарова, позаключав договора, они делятся с ним откатами, куда смотрит безпека? Деньги в конверте в конце каждой недели ему носит Полищук, проследите за ней. Об этом весь банк знает!

  • Кто знает про мошенничество?
    17.02.2014 в 00:00

    Еще в декабре месяце банк подал заявление ментам про крупное мошенничество в банке. В деле более 10 пострадавших клиентов да и сам банк пострадал на «круглую сумму». Всего сумма ущерба более 6 млн. Кто что про это знает?

  • Мошенничество дело рук Макарова
    17.02.2014 в 00:00

    Мошенничество на многомиллионнную сумму дело рук Макарова без сомнения. Бутенко уже кается, что выполняла его приказы.

  • Улыбаемся и машем
    16.02.2014 в 00:00

    Алехину и Принаде не место в банке : По Алехину – полная профессиональная импотенция, характерная для менеджера запорожского разлива. Всю работу за него делают Воронов и Нагорная. НЕ смог даже ухватить тот участок работы, который падал в руки – корпоративные активы Пинчука.
    Принада – политика рисков позавчерашнего дня. Ну много ли с такими подходами к определению платежеспособности кредитов навыдаешь. Если их, конечно, кто-то собирается всерьез выдавать? Разве что Казакову на бэушный велосипед Зайка-люкс…
    Маркетинг. А он вообще есть в банке? Берия бы сказал, что это скорее вредители, чем специалисты. И да, всему банку известно, что Ира Полищук в маркетинге по наущению Макарова уже подгадила Малинской с документацией и за глаза среди подрядчиков ругает Малинскую на чем свет стоит… Вскоре по документации могут всплыть ужасные сюрпризы, и да, счет идет на часы… Чем быстрее Малинская уволит Полищук и Богуту, тем меньше будет у нее проблем… Об этом весь банк гудит

    Аха-ха-ха-ха. Угадайте какая часть этого сообщения меня развеселила больше всего?

  • Re: Куда делась бездарная Куць?
    16.02.2014 в 00:00

    Этот » гениальный» маркетолог современности, выпустивший для розницы плакаты вообще без иллюстраций, тупо с текстом, содрав эту хилую идею с Эрсте Банка, заслужив от Макарова за это и развал управления агромадные деньги, ныне осела на Подоле. А Пиреус банке. Греция и так все время на грани дефолта, теперь свою лепту внесет «сверходаренная» Куць)))) Интересно, в Пиреусе уже готовы считать убытки от работы сей непорядочной и нечистой на руку маркетологши?

  • Спят и видят того Алехина в Райффайзене, а Принаду в Сбере
    16.02.2014 в 00:00

    Дружище, Алехина в Райффайзене, особенно после покупки его россиянами, спят и видят. Какой корпоратив он подимет? На Запорожчине и то в паре сел. Его уровень начальник отделения. Как уровень Макарова клерк отделения. Поинтересуйтесь какова доля несвязанных с Пинчуком корпоративных клиентов в портфеле банка и будете удивлены талантом Алехина работать с корпорейтом. Эти алехинские 100 тыс. Грн. дешевле для банка ежемесячно раздирать на мелкие кусочки, чем терпеть такого топа.
    То же по Принаде. Обещали ей золотые горы в Сбербанке России. А как увидели суть ее, на все забили и вынудили уйти. Так чьи то больные эйчар головы ее в Кредит Днепр принадили.
    Ну карма у этого банка такая.

  • Фанату Алехина и Принады
    15.02.2014 в 00:00

    Вы, понятно, защищаете своих покровителей, которые должны признать свою неэффективность, покаяться и уйти. Освободить места людям Малинской. То же касается и маркетинга во главе с Полищук. Прихвостеям Макарова с огромной зарплатой не место в банке. Хватит вредить!

  • Куда делась бездарная Куць?
    15.02.2014 в 00:00

    А вот рознице банка интересно, куда делась бывшая бездарная начальница Управления маркетинга Наталья Куць? Ее взяли на сумасшедшие деньги, эффекта для розницы и банка ноль. Розница интересуется, куда убежала от ответственности Куць, желает этому банку от этой воровитой бездари поскорее избавится и кто понес ответственность за выброшенные на Куць деньги и полный развал ею маркетинга в банке? Или расчищали дорогу Полищук с Богутой, лично преданным Макарову?

  • Акционер
    13.02.2014 в 00:00

    Интересно, а чем занимаются люди из Консультационного совета банка? ЦаРив, Кубинский, Дудкин, Хрюковский и др. Наверное тем же чем и со страховой компанией «Россия» :) слушают советы незабвенных консультантов из mckenzie и дают поручения своим пиарщикам привлекать внимание к местному бреду в стиле аЛОХина Алексея Срыгеевича забывая про очередной дефолт Интерпайпа :)

  • Алехину и Принаде не место в банке
    13.02.2014 в 00:00

    По Алехину — полная профессиональная импотенция, характерная для менеджера запорожского разлива. Всю работу за него делают Воронов и Нагорная. НЕ смог даже ухватить тот участок работы, который падал в руки — корпоративные активы Пинчука.

    Принада — политика рисков позавчерашнего дня. Ну много ли с такими подходами к определению платежеспособности кредитов навыдаешь. Если их, конечно, кто-то собирается всерьез выдавать? Разве что Казакову на бэушный велосипед Зайка-люкс…

    Маркетинг. А он вообще есть в банке? Берия бы сказал, что это скорее вредители, чем специалисты. И да, всему банку известно, что Ира Полищук в маркетинге по наущению Макарова уже подгадила Малинской с документацией и за глаза среди подрядчиков ругает Малинскую на чем свет стоит… Вскоре по документации могут всплыть ужасные сюрпризы, и да, счет идет на часы… Чем быстрее Малинская уволит Полищук и Богуту, тем меньше будет у нее проблем… Об этом весь банк гудит

  • гость
    13.02.2014 в 00:00

    Сотрудники, которые пишут такие отзывы наверняка доживают последние дни в банке. Поэтому писать отзывы бесполезным вредителям нет смысла. А.к. Алехин возвращайся в Райффайзен, поднял там корпоратив, Кредит Днепру это не нужно.@Алехину и Принаде не место в банке

  • Малинская, срочно увольняй маркетинг
    11.02.2014 в 00:00

    По маркетингу полностью согласна. Сколько к ним не обращались за поддержкой — либо ни гу-гу, либо такое исполнение, что за сердце хватаешься.

    Казаков говорил, что Ирина Полищук — человек и стукачка Макарова, она специально по заданию Макарова в качестве месте сейчас пытается подгадить Малинской. С этим нельзя не согласиться. К тому же, как руководитель, она пустое место, только договора может носить… Каждого начальника она подставляла, включая Алехина, Ясногородского и Куць.

    Коротышка-маркетолог Шляхтевич — пустое место. Стратегический маркетинг в его пустопорожней голове и не ночевал.

    Богута помешана на себе любимой и тупа как деревенская хавронья. И внешность тоже хавроньи. «В 34 годка… — пишет о себе — достигла высот пиара и журналистики»… Талант там и не ночевал, лишь жлобское бахвальство… А что с нее жлобихи взять?

    Днепропетровскую маркетинговую гвардию, взятых на работу по просьбе местной элиты, можно увольнять за глаза.

    И взять в маркетинг профи!!!

1 5 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании Банк Кредит-Днепр

Отмеченные поля обязательны к заполнению *