Банк Кредит-Днепр



Местоположение: Днепропетровск, Украина

Сайт: http://www.creditdnepr.com.ua/

Описание:

Уже более 17 лет Банк Кредит Днепр успешно работает на всей территории Украины и предоставляет полный спектр банковских услуг.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Банк Кредит-Днепр

комментариев 212

  • бродяга
    11.02.2014 в 00:00

    Добропорядочные форумчане добрались до Принады и Алехина А.К. Позвольте поинтересоваться, чем они вам не угодили ? Они прекрасные менеджеры, классные специалисты в своих сферах и порядочные люди. Эти двое прошли сито отбора и по праву занимают свои места или что опять не так? Алкоголь в голову ударил или сосулька шмякнула по лысеющей башке? Ходить надо в кашкете как незабвенный Алексей Сергеевич А., тогда и с головой будет все в порядке (как в ентого лица, у которого башня всегда работает хорошо, особенно если поблизости нет виски и хороших женщин, от чего голова дает небольшой, кратковременный сбой).
    Принада, узнав, что вы требуете ее уволить, потеряла покой, сон и аппетит, она же понимает вашу силу, вы же уволили Макарова, и теперь взялись за нее. Как она может изменить ваше мнение о ней? Прошу: скажите мне, я при встрече шепну СИ и она исправиться в ваших глазах.
    Этот форум читает весь Истван (делать то им больше нечего, банк ведь самый дорогой актив Пинчука, и все в Истване только им и занимаются с утра до поздней ночи), так что изобличайте и других членов правления для принятия правильного кадрового управленческого решения (в Парусе).

  • Гость
    10.02.2014 в 00:00

    @Малинская, действуй!!!
    Да действительно жалко что Малинская ушла. Все познается в сравнении!!!!
    Успехов ей на новом месте.

  • Бывший сотрудник
    09.02.2014 в 00:00

    Никогда не был злорадным но от этой новости испытал радость. Еще очень бы хотелось что бы уход ему устроили в его стиле…
    Интересно найдется кто-то кто жалет об уходе Макарова? Выскажитесь плс. На самом деле очень интересно

  • Банкир
    09.02.2014 в 00:00

    Вместе с Еленой Малинской ждите пополнение.
    МОЙСЕЕНКО Андрей Иванович
    В Энергобанке с апреля 2010 года.
    Г-н Мойсеенко 10 лет работает на руководящих должностях в банковской сфере – от руководителя отделения до члена Правления. До прихода в Энергобанк г-н Мойсеенко работал в ПАО «ПроКредит Банк» (Украина) в должности исполнительного директора.

    Моисеенко опытный и бизнесориентированный банкир. Банк сдвинется вперед, жопа шайке, которая развалила Кредит Днепр.

  • Банкир
    09.02.2014 в 00:00

    Нам, как сотрудникам Энергобанка, безумно жаль, что нас покинула Малинская

  • Малинская, действуй!!!
    09.02.2014 в 00:00

    Главное сейчас сдвинуть банк с места. И тут не обойтись без чисток. Полное увольнение розницы, включая толстозадую Безуглую и беспомощных Позняка с Казаковым, увольнение Принады и Алехина и полная зачистка маркетинга. В маркетинге сидят люди Макарова и они даже судя по реплике Богуты на этом сайте о криминальном прошлом Малинской, работают на Макарова. Маркетинг полностью беспомощен, а ведь он играет ключевое значение сейчас… Невзирая на связи и родство полный разгон маркетинга. Кто за?

  • Наша победа: портрет Макарова сняли с сайта банка
    05.02.2014 в 00:00

    Потрясающе!!! Коллеги!!! Наша победа!!! Макарова сняли и портрет этого профана и уголовника, развалившего банк Пинчука, снят с сайта банка. Наш форум снял с должности этого самого отстойного банкира страны. Прощай, Макаров! Думай теперь на чем себе заработать за пределами Банка! Ты считал сотрудников — существующих и уволенных — быдлом, а они дали тебе сдачи!!! Старались Куци да Богуты обелить твой портрет, да безрезультатно. Гов.о и есть гов.о! Где оно теперь всплывет? В России?

  • Гость
    03.02.2014 в 00:00

    интересно, со временем появятся комменты о криминальном прошлом малинской в сша?

  • Гость
    02.02.2014 в 00:00

    Итак
    3 фераля пост Пп займет Малинская
    спустя недолгое время пост Середенко тоже займет….

    да, мне нравится эта трактовка «Имеет международный опыт работы в компаниях Arthur Andersen LLP, США и Rothstein, Kass & Co., P.C., США.»
    — она была всего лишь бухгалтером в данной компании,на своем начальном уровне развития.

  • Гость
    29.01.2014 в 00:00

    читая этот сайт убедился, что:
    — цель писак полить грязью Макарова, Середенко и других топов банка;
    — чуть правды смешивается с большой неправдой;
    — много бреда, типа «Макаров уголовник, собирался убить Казакова и других», «Макаров дурак и мудак» и т.д.
    вывод:
    — большинство писак либо неадеватные люди, либо выполняли заказ по дискредитации Макарова и Ко, либо уволены Макаровым с банка
    — подавляющее большинство писак никогда не достигнут уровня и положения Макарова (не сомневаюсь, что он найдет достойную работу, а они будут дальше изрыгать желчь на этом сайте, канючить в банке или другом месте прибавку к зарплате в 2-3 тысячи грн ( это их потолок и уровень) и лизать *опы очередным начальникам).
    Насмешило «Пинчук читает этот сайт», «нас услышали и Макарова уволили», да кто вас слушает и кому вы нужны босота, алкоголики и интриганы. Решение о замене Макарова принималось не под «тяжестью выставленных вами Макарову предъяв «, а планомерно продавливалось очень влиятельным человеком последние два года и не по причине воровства.
    Хотя, признаю, есть на сайте и здравые мысли, и правильные выводы. С такими было бы приятно поговорить и обменяться выводами

  • Не понявший
    29.01.2014 в 00:00

    А в чем грамотность пиара этой глупышки Богуты, я тоже так и не понял. Мягко ругать Макарова, говоря о его явных преступлениях как о бреде? Написать о себе якобы от имени сотрудника развернутую справку. Да так, Богута, твою биографию даже Бутенко не знает. В 34 годка… Типа достигла, поет в ресторанах, хоть хватило ума не поставить их адреса и время своих выступлений… Гнать надо таких профан- беспределок в три шеи… Впрочем для этого морознутого банка и такой отстой как Богута, изрыгнутый отечественными медиа, сгодится.

  • Сообщение от имени Сірожа писала точно Богута
    28.01.2014 в 00:00

    Ну кто еще так точно знает биографию этой солистки погорелого Культ-Ра? Может для уровня тамошней публики она и годится. Вот и пущай поет заупокойную Макарову…

    Тщеславная Богута сама себя выдала… «Достаточно грамотный пиарщик», ха-ха-ха, Наталья, пиши уж сразу о себе гениальный… Лучше б подумала каким несмываемым Макаровым свое «потрясающее» резюме запятнала…

  • Сообщение пресс-службы акционера Банка Кредит Днепр корпорации East One об увольнении П.А. Макарова
    28.01.2014 в 00:00

    Киев, 28 января 2014 г.

    Пресс-служба корпорации East One искренне благодарит участников этого форума за донесение правдивой и точной информации о председателе правления Макарове П.А. Фактический владелец банка В.М. Пинчук на основании полученных фактов, которые были перепроверены и оказались подлинными, осуществил аудит банка и уволил с должности Павла Александровича Макарова. Акционер благодарит сотрудников банка за информацию о фактическом грабеже Макаровым банка, отсутствии корпоративной культуры и материальных стимулов, неоправданных увольнениях, назначении на ответственную должность своей любовницы и пр. Непрофессионализм Макарова привел к огромным убыткам банка. Кроме того, нам не было известно о его российских судимостях и участии в ОПГ. Имя Макарова внесено в черный список для работодателей Украины и России лично акционером.
    Акционер принял решение о «послемакаровской» санации банка и назначении на должность председателя правления Елены Малинской. «Мы уверены, что Елена Малинская — профессиональный и честный банкир, способна разгрести авгиевы (читайте — макаровские) «конюшни» и наладить прибыльную работу банка, — говорит представитель акционера Юрий Михальченко, — Все вскрывшиеся факты о Макарове будут переданы в Генпрокуратуру».
    Господин Михальченко также особо отметил непрофессиональную работу взятой лично Макаровым пиарщицы Н. Богуты. Ее сообщения на форуме резко выделялись открытой «джинсой». А в одном из сообщений Богута позволила себя расхваливать себя как пиарщика и рекламировать от имени банка свое пение в клубах в составе самодеятельного ансамбля. «В отношении Богуты, перефразирую Крылова, ты все пела, это дело, так пойди же попляши, — сказал г-н Михальченко, — То есть Богута похоронила свою карьеру в банке, да. наверное, и в отрасли».

    СПРАВКА.

    Вступающая на должность председателя правления «Банка Кредит Днепр» Елена Малинская работала в должности председателя правления Энергобанка с марта 2010 года до конца 2013 г. Входит в ТОП-100 рейтинга деловых женщин сайта Дело .

    Елена Малинская имеет более 15 лет опыта работы в финансовом секторе в Украине и США, из них больше 10 лет — на руководящих должностях в украинских банках с иностранным капиталом.

    Предыдущее место работы Елены Малинской — заместитель председателя правления, финансовый директор ПАО «Альфа-Банк» (Украина).

    До прихода в Альфа-Банк с 2003 по 2006 год работала на должности финансового директора, члена правления, а с 2006 года — заместителя председателя правления ЗАО «ПроКредитБанк». Ранее занимала должность руководителя отдела внутреннего аудита.

    Имеет международный опыт работы в компаниях Arthur Andersen LLP, США и Rothstein, Kass & Co., P.C., США.

    Окончила Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко по специальности «Менеджмент в производственной сфере» в 1998 году.

  • Гость
    27.01.2014 в 00:00

    Макарову конец : Наверное, это единственный топ-менеджер банка в стране, когда ни одному сотруднику банка его мерзкой личности не жалко и все только и мечтают увидеть его последний выход из банка… Это уму непостижимо, как такой банковский лузер без будущего, еще что-то против людей замышляет и руководит банком еще…
    Бутенко молодец, хватило смелости и подписать свой отзыв и покаяться… Но ее надо вышвырнуть из банка как шавку… В назидание тем, кто предпочитает профессионализму пополизинг…

    о Бутенко — писала точно не она

    о возможности роста в компании — 0%
    о иннициативах в работе — обычно не принимается во внимание
    о бюррократизме — очень и очень
    о «своих» — тут присутствуют

  • Гость
    25.01.2014 в 00:00

    «Смелость» Бутенко — не смешите. Это просто неуклюжая, с моей точки зрения, попытка удержаться на стуле. Она же тупая … Хотя в этом банчке может и прокатит, тогда она умная )))))).

  • Сірожа
    25.01.2014 в 00:00

    Для тех кто хочет сюда прийти работать:
    *для уровня Топов:
    возможна работа в данном клоповнике с достаточно более-менее рыночном сегменте оплаты труда, всегда
    нужно помнить, что Вас могут «случайно ….того». Не ждите каких-то особых благ, льгот по кредитам — не будет этого.
    *для уровня руководителей подразделений:
    (обычно все они заняты, либо людьми с достаточно большим стажем, либо пришедшие «от своих» )
    *для рядовых служащих:
    Вы попадете в самое пекло, в некотором роде армию, с внутренними посылами в виде»гробиков с каймой»,
    с трактовкой Вас, как солдата, в стиле Бабаева Юрия: салага, рядовой, капитан…
    Вас всегда могут уволить, благо надавить на Ваши «не имеющей волосатой лапы» души, опыт имеется.

    Уровень оплат труда:
    *рядовых сотрудников от 2,5-3
    *руководителей отделений от 4-8
    *выше от 8-10-15-25-40-60-120
    Наличие дополнительной мотивации:
    *ее попросту нет
    Наличие роста, включение в кадровый резерв и прочее:
    *не ожидайте ничего такого

    Для тех кто писал ниже:
    по Тамиле — писала не она точно
    по Казакову и его «убийствам»- ну кому он нужен???
    по Паше и его «судорожном сбором»-бред сивой кобылы…
    по Наталье Богуте – достаточно грамотный PR с опытом работы в Родовид Банке, аналитиком у Корреспондент, Банки уа, Коммерсант Украина, простобиз ЮА, Контекст медиа, Эксперт Украина и пр…в свои то 34 годка……, вокалистка фолк-рок –группы СонЦе, ее можно лично увидеть в клубах «Культ Ра», рок-клуб «Прайм» и паб «Портер», арт-ресторан «Шляпа» в Киеве.

  • Макарову конец
    23.01.2014 в 00:00

    Наверное, это единственный топ-менеджер банка в стране, когда ни одному сотруднику банка его мерзкой личности не жалко и все только и мечтают увидеть его последний выход из банка… Это уму непостижимо, как такой банковский лузер без будущего, еще что-то против людей замышляет и руководит банком еще…
    Бутенко молодец, хватило смелости и подписать свой отзыв и покаяться… Но ее надо вышвырнуть из банка как шавку… В назидание тем, кто предпочитает профессионализму пополизинг…

  • Гость
    21.01.2014 в 00:00

    о Малинской было давно известно…как и о том что ее якобы собирались сменить на Дмитрия…
    не глупая женщина

  • Просто работник банка
    20.01.2014 в 00:00

    Паша, который Макаров, плевал и на сотрудников и на Пинчука и на банк. Замышлял по своей уголовной привычке убийства Казакова и самого Пинчука. А Пинчук прочитал нас, узнал правду от смелых людей, а не куцей-бутенко-рудей и дал ему отставку. Это победа сотрудников как части гражданского общества и заслуга этого чата. Думаю, Елена Малинская, новый председатель правления банка, разворошит это осиное гнездо. В добрый час!

    Прощай Макаров! Бесславным и мерзким было твое правление! Бесславен и твой уход — взяточника, профана и рецидивиста из зауральской России. С твоим уровнем знаний банковского дела за Уралом (лучше в тюрьме) тебе и место!

  • Гость
    18.01.2014 в 00:00

    @Конец середенко-макаровской камарильи
    Ой, не могу. «Пинчук почитал форум и «принял решение»! Еще скажите, что и нового преда он тоже на форуме нашел — почитал отзывы и думает :»надо брать». Подумайте сами, чтобы принять сотрудника на работу — сколько проверок проводят помимо всяких собеседований — тут вам и безопасность копается в вашем «светлом» и не очень прошлом, и прозвоны на старые места работы делают и еще много чего. Вы думаете Макарова брали за красивые глаза и никто не знал о его «подвигах», куцем интелекте и прочем. И эти годы он умело водил за нос корпорацию….Ага, поверю аж два раза, что Виктора Михайловича, аки младенца можно водить за нос — это с его-то статусом и возможностями. Просто именно такой человек как ПА нужен был ВМ ( в силу каких-то обстоятельств, договоренностей, кумовства — называйте как желаете нужным), как сейчас нужен новый, т.е. новая. Может и не оправдал возложенные надежды ПА, но никогда не поверю, что ВМ последнее время не знал, что творится в банке, просто кто-то стал сильно зарываться — вот и пришло время тю-тю. Теперь начнется новая волна, не думаю, что что-то глобально изменится. То есть, конечно перемены будут: будет опять меняться штат, только наверное уже это назовут не оптимизацией а еще как-нибудь покрасивше, активно будут приниматься какие-нибудь новые продукты, возможно поменяется структура. Те, кто остались работать сейчас будут усиленно тренировать свои «лизинговые» способности, чтобы угодить новому начальнику (как это было и с ПА. ВСЕ окружение восхищалось им, а теперь пишут тут обличающие отзывы.)Давайте подождем этак годика два-три, а потом почитаем, что будут писать о новом преде.Думаю, что большой разницы мы не увидим.

  • Прогнозист
    18.01.2014 в 00:00

    Прочитал писульку «проворной в кадровом деле» Бутенко и чуть не стошнило. Елена Малинская, дайте ей первое распоряжение — поцеловать вас в задницу, приложится — не оторвешь. Что же касается увольнения Макарова, прочтите мой прогноз от 26.11.13г.

  • Не работник, но клиент (пока еще)
    17.01.2014 в 00:00

    Вот интересно, а почему тут еще никто не написал о пропаже или внезапной смерти сотрудников, тесно связанных с работой в банке?

  • Конец середенко-макаровской камарильи
    16.01.2014 в 00:00

    Друзья и коллеги!

    Свершилось!!!

    Наш голос на этом сайте не стал гласом вопиющего в пустыне.

    Как стало известно из достоверных источников, акционеры приняли участие о бесславном увольнении самого Павла Александровича Макарова.

    Этого оптимизатора наконец оптимизировали самого, как наибольшую угрозу существованию банка. Привет тебе, Макаров, от всех оптимизированных и ненавидящих тебя и твое бесславное правление банком. У меня нет информации будет ли по нему передано дело в правоохранительные органы.

    Теперь — Макаров — хромая утка. Он досиживает последние дни, разворовывая последние крохи и, уничтожая документы.

    Тем, кто хочет узнать имя нового председателя банка, хочется посоветовать не бежать с объятиями к упоминавшемуся здесь Жене Казакову, а искать женщину. Итак, банк скорее всего возглавит экс-председатель правления ПАО «Энергобанк» Елена Малинская, которая в конце декабря прошлого года ушла со своей должности по собственному желанию. Об этом с обширной биографией Малинской триумфально сообщает пинчуковский сайт «Дело».

    Коллеги, я поздравляю всех вас! Малинская по своему авторитету не Пушкарев, конечно, но вполне успешный профессионал, которому изворовавшийся дерьмохлеб Макаров и в подметки не годится.

    И еще одна достоверная информация. Решение о снятии Макарова принял лично Виктор Михайлович Пинчук, читая этот форум. Так что увольнение самого отстойного банкира страны Павла Макарова — это общая победа участников этого форума и полный провал пиарщиков Макарова во главе с некой Богутой.

    Наверное, это первый случай, когда голос сотрудников услышан в Интернет и, благодаря их справедливым заметкам о банке и роли Макарова, Макарова опустили ниже плинтуса.

    У Макарова больше нет будущего. Тамила Бутенко, кадровик банка, уже кается в Истване за увольнения и утверждает, что Макаров угрожал ей.

    Павел Александрович, пора размещать резюме на уфимских сайтах и возвращаться в родную Россию. Пойдешь, начальником отделения, сидеть на откатах от потребкредитования, которому ты прогнозируешь блестящее будущее на сайте своего несчастного банка???

    Елена Малинская появится на своей должности, как только в очередной раз станет мамой. Давайте пожелаем ей всего хорошего и мысленно плюнем вслед бесславно уволенному и ненавидимому нами Макарову. Нет в Украине более нелюбимого своими сотрудниками банковского топ-менеджера.

    А ты, Макаров, бойся, ведь тебе за все воздастся, а этот сайт читают и в России. У тебя нет репутации, совести, будущего. Ты просто банковский упырь. И поделом!

  • Тамила Бутенко
    16.01.2014 в 00:00

    Коллеги,

    Я на коленях прошу прощения у вас за эту оптимизацию кадровую. Ну кто я? Лишь исполнитель. Вы прекрасно знаете, что кадровой политикой в банке и не пахнет. Макаров угрожал мне.
    Вообще эти сокращения должен был делать Рудь совсем за другие деньги, чем платят мне. Я ж выросла тупо из коучеров до своей должности.
    Я горжусь вами. Макаров при мне называл вас быдлом, которое не стоит и зарплаты, а не то, что воды в кулере или отдельной столовой, а вы собрались на этом сайте и дали ему сдачи. И теперь этого профана гонят в три шеи. Я счастлива и я с вами.
    Елена Малинская, какими будут ваши распоряжения? Вы не смотрите, что я в теле, в кадровом деле я проворна!

  • Просто наблюдатель
    13.01.2014 в 00:00

    Дебил не дебил, а уже за 112 отзывов разных людей по одному банку, выводу в гугле по словосочетанию «Макаров вор» этого сайта, надо Пинчуку гнать Макарова и всю его братию в три шеи… И срочно

1 4 5 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании Банк Кредит-Днепр

Отмеченные поля обязательны к заполнению *