Багира



Местоположение: Киев

Описание:

просп.Освободителей, 1

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Багира

комментариев 129

  • Николаев
    24.03.2014 в 00:00

    Как хорошо что нашел эти отзывы!!А то уже завтра собирался выходить на стажеровку! А вообще скажу так, если там все так хорошо, зачем врать в подаче обьявлений о вакансиях курьера и др, если реально требуется промоутер???? И если у Вас зарплата уже на третий месяц уже от 6-12000грн то почему вы не приглашаете родственников на эту работу???? Я УВАЖАЮ сетевой маркетинг НО, товар товару рознь!!!! Если встречу промоутера этой фирмы который будет впаривать лечебные очки без мед разрешения-НАБЬЮ ЛИЦО, и сдам в ближайшее управление милиции и там уже раскатаю по полной!
    ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!))))

  • Гость
    23.03.2014 в 00:00

    Хочу сказать то что, многие кто пишут что не довольный продукцией Багиры, но, все так, люди пользуются и пользуются долгое время, одними очками по года 3-4 если не потеряют или еще что то. Это не трудная работа и это не кидалово, тебе дают товар, который ты должен реализовать, и этот товар ходовой, всем нужны деньги а это не самый нищий поступок заработка денег, а довольно таки хороший способ для заработка. А насчет объявлений, что пишут, что берут на работа экспедитора и т.д. не шугайтесь просто этого обмана маленького, многие люди думают просто «Как это ходить и продавать очки, это же ****ец хреновая работа» а те кто остаються и пробуют, получаю очень хорошие деньги!

  • Гость
    10.03.2014 в 00:00

    Короче *идор контора,которых развелось да-*уя.Хорошо что решил проверить в интернете этот лохотрон,спасибо тем людям которые пишут правду о этом жулье.Эти *уки своим китайским дерьмом делают плохую репутацию нормальной оптике.Короче *идорасы.

  • Гость
    09.03.2014 в 00:00

    ДАЙ БОГ ПОДСОЛНУХАМ ЗДОРОВЬЯ!!!! КОТОРЫЕ РАКОМ СТАВЯТ БАГИРУ!!!!! РЕСПЕКТ ПАЦАНАМ!!!

  • Гость
    06.03.2014 в 00:00

    Всё развод! Если нет нормы штраф, опоздал вечером штраф, поехал за город штраф. Никого не волнует какая погода на улице или какое у тебя состояние здоровья- иди и работай.

  • Гость
    05.03.2014 в 00:00

    Смешно…девушка писала, что если зп не 1500 значит это не грузчик и не экспедитор и не курьер. Да ладно! экспедиторы получают по 5-6000грн, а вы в своем центре занятости сидибе б** и помалкивайте!!!лучше бы людей, которые к вам в контору гребаную приходят, на работу устраивали не за 1000 в месяц, и обучение не на маляра штукатура! коза прибацаная. ЕСЛИ ЭТО НЕ ЭКСПЕДИТОР, ТО НЕ *ЕР ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ЭКСПЕДИТОР!!! уже уроды добрались и в Запорожье. Как вы достали все пи»»» со своим гребаным маркетингом!! кто мне пенсию выплатит после 60 лет? ваши очки? Пока проездишь по всем вашим липовым вакансиям, и последние бабки закончатся. Вычитала объявление, отправила резюме с телефоном, даже перезвонить не могут, прислали ответ чтобы я звонила… дааа… богачи одни там работают, даже безлимитки нет. Педики ***чие, так и хочется завтра пойти туда и евромайдан устроить!

  • буду Гостем
    27.02.2014 в 00:00

    Проработал я в «багире» не мало…было весело…менеджер ***ло правда….но я свое зарабатывал. В конце концов решил сьездить в Изюм….закупился и теперь сам на себя работвю уже как 5 лет.
    Ребят которые работают на «багиру» в моем городе не обсыраю…просто говорю что они работают на менеджера и потому у них дороже. Говорите 6-12 тыс. зп. хахах….галяк,можно и больше….да китайские,да стоят15-20 грн,а с Китая заказать так вообще копейки.только заказывать много надо….
    Багира-работайте,удачи,фарту,масти,мне вы только в пору. Я благодаря вам только больше клиентуру набиваю:)))))

  • Гость
    26.02.2014 в 00:00

    @Полтава, Зеньковская 19, оф.106
    Кладовщики, грущики, курьеры, и так дальше)

  • Полтава, Зеньковская 19, оф.106
    11.02.2014 в 00:00

    Пошол сегодня на кладовщика устраиватся, говорит нужно 4 дня практики, потом месяц походить, и после етого только кладовщиком возьмут с окладом 3600-4700грн. Короче повезло что нашол етот сайт и ненакае стажировки завтра непойду. Вот ихние номера, может комуто пригодятся: 0668366403, 0956931246, 0950568805

  • Гость
    11.02.2014 в 00:00

    @Гость
    ТЫ КОГО НАЗВАЛ ПОДСОЛНУХОМ КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ!!! МЫ УШЛИ С ВАШЕЙ КОНЧЕНОЙ БАГИРЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НАДОЕЛО РАБОТАТЬ И ЗАРОБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ВАШЕМУ КОЗЛУ МЕНЕДЖЕРУ!!! И МЫ УЖЕ РАБОТАЕМ НА СЕБЯ 5 ЛЕТ !!! И ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ, КУПИЛ ДОМ БОЛЬШОЙ, ТАЧКУ ОФИГЕННУЮ, И ОТКРЫЛ 4 МАГАЗИНА ПРОДУКТОВЫХ!! И ДАЛЬШЕ ЖИВЕМ О..УЕННО!!! И СТРОИМ СВОИ ПЛАНЫ!!!! ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЕМ НА СЕБЯ А НЕ НА ВАШУ КОНЧЕНУЮ ФИРМУ ДИБИЛОВ!!! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ШЕКОЛАДЕ!! А ВЫ ДАЛЬШЕ КУРИТЕ БАМБУК И ЖДИТЕ ПОДАЧЕК У СВОЕГО МЕНЕДЖЕРА КЛОУНА!!! Я ВАМ ОДНУ ВЕЩЬ СКАЖУ — ВЫ ЛОХИ!!!!!!!! МЫ!! КАК ВЫ НАС НАЗЫВАЕТЕ ПОДСОЛНУХАМИ, С ВАС ПРОСТО ДРУЖНО ОРЕМ!!! АААААААААААААААААААА

  • 10 февраля 2014
    10.02.2014 в 00:00

    здесь работают разные люди но все они индивидуальны и неповторимы и только такие здесь остаются а платят действительно столько сколько ты стоишь

  • Гена
    10.02.2014 в 00:00

    @Гость
    Ну так нужно писать в своих объявлениях что не курьера они ищут, а толкалу который будет толкать их товар

  • Гена
    10.02.2014 в 00:00

    @Николай
    Гамадрилы? Николай почему вы такой жестокий? Мне кажется это признаки детской травмы. Вот вы пишите «*овно,которое не может прокормить свою семью, ноет что нет работы, все нестабильно,» человек чтобы прокормить семью даже ищет работу грузчика, но в этой компании видимо под этой вакансией имеется в виду толкать товары возможно не лучшего качества, или впаривать товары чтобы выполнить план.

  • Гость
    06.02.2014 в 00:00

    Чума,и твой муж такой же *овноплет.

  • марина
    06.02.2014 в 00:00

    много текста,а они дело делают!Что такое обман?Только ваше умозаключение.Мужчины тоже красиво описывают свои способности,а в итоге без участия женщин их просто нет.Так и здесь,приймите участие,а потом пишите что это за компания.

  • Николай
    06.02.2014 в 00:00

    *овно,которое не может прокормить свою семью, ноет что нет работы, все нестабильно, находит время сидеть здесь и поливать нас грязью. Гамадрилы добейтесь чего-то в жизни и тогда говорите.

  • Шевченко Юлия
    27.12.2013 в 00:00

    Привет друзья!
    Ловите Джуса
    Хочу я написать для вас
    У вас пожизненная туса
    И колектив ваш-просто класс!
    А всем придуркам,что здесь пишут
    Хотелось лишь одно мне написать
    Сидят там молча в телик дышать
    Ну может хватит здесь вам срать
    Воняет вами,злые люди
    Идите на*** господа
    И жрите молча зависть в блюде
    Ну,а Багире скажу -ДА!
    И вам ребят,всегда я рада
    И впереди вас ждет успех
    Вас ждет там всех награда
    И взуете вы на *ер всех
    На коменты вы эти тупорылые
    Смотрите с ржачем на устах
    Ведь пишут так о вас ленивые
    Придурки,***ди и их страх.

  • Карабейник
    26.12.2013 в 00:00

    Доброго времени суток! Все тут весело, я смотрю.)) Давайте по фактам.Те ребята, которые работают в Багире, содержат свои семьи в достатке, одеты в галстуки, хорошо пахнут и грамотно высказывают свою мысль. Имеют перспективу, которая под силам ЛЮБОМУ человеку, который не ноет, а хочет вырваться из своей неустроенной бытовухи. Карьера. Покажите мне компанию, где за год, человек, купивший газету за 5 гривен, саморазвиваясь, может стать менеджером.? Не менеджером всякой ерунды с дипломом и ставкой в 30 серебрянников, а с действующим офисом, сотрудниками, которые в тебя верят, зарплатой в 20-30 000 гривен, и это еще далеко не самый успешный, прекрасной перспективой дальнейшего роста? Нет фиксированной ставки? Здесь деньги нужно зарабатывать своим умом, и платят здесь столько, сколько ты стоишь. Мало? Вкладывай, инвестируй в себя. Читай, учись. Семинары 3-4 в год. Кто хочет ставки, идите на завод. Я не против никакой работы, любой труд почетен, если ты помогаешь людям. А те, кто тут пишет негатив, подсолнухи и вся остальная шваль — я скажу вот вам что — Багира — лучшая компания в Украине — это признанный факт, даже другими сильными компаниями. И становимся сильнее каждый день. А вы — просто неудачники, и плеваться здесь, простите, вонючей слюной — это удел ваш, ваш выбор. Всем джуса, полевеки!!!

  • Гость
    24.12.2013 в 00:00

    Люди Багира реально продает галимые китайские очки причём по двойной или даже тройной цене(от реальной стоимости).Я живу в крыму и Работаю уже давно с Оптикой.Про их подводные камни внутри фирмы не знаю,но приходят люди у них брали очки,так им впаривают те очки какие у них есть,а не те которые вам нужны.Я сам торгую и катайскими и Изюмскими очками.Но всегда честно говорю людям какой товар они покупают что бы всё было прозрачно.Ведь только честно можно набить постоянную клиентуру.

  • Шевченко Юля
    15.12.2013 в 00:00

    Знаете,что я могу сказать из всего того,что было мною перечитано? Я очень хорошо знаю эту компанию и таких веселых,таких трудяг и просто позитивных людей я еще не видела.Легко вам говорить сидя на диване и без роботы о том,что это все лож,что там не хороший товар и так дальше….А ты(тот самый,который срет их)сам подними свою жопу и попробуй поработать так как они,когда на улице дождь,снег,ты сидишь под одеялом-они работают.Хотя,что могу я вам сказать-ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!А те,кто там работал и очень красиво после того обосрал эту фирму,которая тебя ничтожества приняла на такую роботу-Иди и посмотри в зеркало,а может проблема не в фирме,а в тебе самому?Просто ты слабак нюня и ты не для такой работы,тебе надо идти в клуб ничтожеств,там тебя точно пожалеют и дадут плече в которое сможешь порюмсать в своих уже ***лет!!!!!!!!Прежде чем срать,сидя нихрена не делая,встань и поработай!!!А все,кто работает в Багре желаю удачи)))

  • Гость
    04.12.2013 в 00:00

    УВАЖАЕМЫЕ, БАГИРА — ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН, ОЧКИ ХУ….ЫЕ (ЭТО НЕ МАДЕ ИН КИТАЙ, А МАДЕ ИН ПОДВАЛ).. ЭТИ ПАДЛА, ЧТО ХОДЯТ С ТОРБАМИ ПРОСТО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ. МЫ ЗАПИСАЛИ ИХ НА ДИКТОФОН ПРИ ПОКУПКЕ И СНЯЛИ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ. СЕЙЧАС МУЖ ЮРИСТ ИХ РАСКРУТИТ… ПРОХОДИТЕ СТОРОНОЙ МИМО ЭТИХ ……

  • Гость
    20.11.2013 в 00:00

    План на день действительно есть, но нет указания: «Впаривать», можно работать на доверие и делать этот план и оставлять людей довольными, а лучшее тому доказательство — это постоянные клиенты, которые продолжают звонить и делать заказы себе и своим родственникам и это первое. Второе: Большинство магазинов оптики, даже всем известная сеть «Люкс Оптика» закупает товар там же где и Багира, вне зависимости от того что пишется в маркировке на дужках очков, по большей части производитель — Китай, и те кто работал в оптиках, те знают это, просто товар выставлен с бешеной наценкой в магазинах и т.д. делайте вывод, дороже не значит качественнее и вообще Китай бывает тоже очень разного качества. Третее: В Багире действует система гарантийных талонов, недовольный человек может обменять свои очки и пройти бесплатный ремонт и тд., ни один из известных магазинов таких гарантий не даёт, есть гарантии с доплатой но никаких бесплатных обменов и нового подбора. 4ое: Кто проработал в компании более 3 месяцев работает на авторитет и уж точно доволен работой, большинство негативных отзывов оставлено людьми которые не приняты на работу, либо по своему желанию либо не прошедшими отбор. ИОМЗ уже давно не работает на производство там только сборка и сертификация чужих привозных линз и оправ, в том числе и китайских, у кого там родственники живут — поинтересуйтесь, это правда, поэтому сертификаты качества действительно Изюмские.

  • Гость
    20.11.2013 в 00:00

    Всегда улыбался с тех негативных отзывов от людей которые пишут: это ходить мёрзнуть, по грязи, в любую погоду, это ходить впаривать. :))))) Можно не мёрзнуть и не впаривать, можно нарабатывать своих постоянных клиентов, справляться к часу и попивать чай:) Пока большинство из вас, да да, я о ВАС неудачники и ленивые обос*анцы, которые мёрзнут, действительно мёрзнут в плохо отаплеваемых помещениях на непонятных работах на «стабильную пенсию», за 1500 грн в месяц. или «Курьеры по жизни», чей мозг не охватывает больший объём чем «привези-поставь».

  • Гость
    17.11.2013 в 00:00

    клоуны если вы не удачники то вам мусорки в друзья , а в компание люди растут и не зависими не от кого !! а пасолнухов мочить надо твари не блогодарные пападись мне раком паставлю а то пишут здесь всяку х…ню сами то место не найдут и поле срут !!!

  • Грирорий
    15.11.2013 в 00:00

    Я работал год назад в этой сраной фирме, проработал я там гдето 5 месяцев, пока мне не надоело их наглость, и я понял что можно работать так дальше, на самого себя,но только уже никого не на***я, потомучто видите не хватает 200 грн. до плана!!! Так как я был инструктором то мой план составлял 1000 грн. с этих денег мне причеталось 25% это 250 грн. + 50грн бонус от менеджера за хорошую работу, и того выходило у меня в неделю, 1500-2000грн. но для этого надо было очень постаратся!!! Кроме того с мох заработаных денег как я говорил доставалось мне, 25% своих брал менеджер, ну и высшее начальство заберало остальных 50% процентов…. Мне такая работа по душе была, сначяло я видел себя в этой роботе, за эти 5 месяцев я много заработал, а в конце перед уходом, я на***л своего менеджэра, короче в минусе не остался…))) НО ВСЕ РАВНО, Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЛЮДИ СВЯЗЫВАТСЯ С ЭТИМИ ОБМАНЩИКАМИ И ЭГОИСТАМИ!!!!!!

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Багира

Отмеченные поля обязательны к заполнению *