эти»проффессора» обнаглели уже до того,что ходят со своим контрафактным китайским товаром по больницам и поликлиникам!я училась 8 лет,для того,чтобы проверять людям зрение,они же за 5 минут делают «проверку»!люди потом приходят к окулистам со страшными проблемами глаз(спазмы аккомодации,амблиопии,развивается астигматизм ит.д.).сотрудники набрали этих очков по 200грн и принесли мне на проверку на диоптриметр,так вот :из12 очков у6!!!не соответствовало межцентровое расстояние!!!у 5-ти не соответствоваи диоптрии написанным!!!у 1х ОЧКОВ ВООБЩЕ СТОЯЛИ РАЗНЫЕ ЛИНЗЫ_ЛЕВАЯ+2,ПРАВАЯ+2,75!!!!это ж какую совесть надо иметь и иметь ли ее вообще,ЧТОБЫ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЗРЕНИЕ!!!в наше время все выживают,кто как может,НО ВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!и еще возмутила наглость и назойливость этих коробейников от оптики без элементарного образования!задача -сделать план любой ценой,ребята,это не для оптического бизнеса!и еще…мне один пациент сообщил,что эти китайские очки продаются в г.Изюме по 10грн…
врач окулист : эти»проффессора» обнаглели уже до того,что ходят со своим контрафактным китайским товаром по больницам и поликлиникам!я училась 8 лет,для того,чтобы проверять людям зрение,они же за 5 минут делают «проверку»!люди потом приходят к окулистам со страшными проблемами глаз(спазмы аккомодации,амблиопии,развивается астигматизм ит.д.).сотрудники набрали этих очков по 200грн и принесли мне на проверку на диоптриметр,так вот :из12 очков у6!!!не соответствовало межцентровое расстояние!!!у 5-ти не соответствоваи диоптрии написанным!!!у 1х ОЧКОВ ВООБЩЕ СТОЯЛИ РАЗНЫЕ ЛИНЗЫ_ЛЕВАЯ+2,ПРАВАЯ+2,75!!!!это ж какую совесть надо иметь и иметь ли ее вообще,ЧТОБЫ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЗРЕНИЕ!!!в наше время все выживают,кто как может,НО ВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!и еще возмутила наглость и назойливость этих коробейников от оптики без элементарного образования!задача -сделать план любой ценой,ребята,это не для оптического бизнеса!и еще…мне один пациент сообщил,что эти китайские очки продаются в г.Изюме по 10грн…
Кстати — это еще одна из причин, почему я оттуда ушел. Я просто не смог продавать людям такой фейк. У меня бабушка была окулистом. Не хотел срамить её память.
Макс : Работал этой осенью. Продержался 3 месяца. Работать не легко. Но при этом купил себе итальянские туфельки, погулял ништяк, оплачивал квартиру, ходил по выходным по концертам и ресторанам и курил сигареты по 20грн/пачка. Я не считал заработки так, как постоянно делал наценку и у меня каждый день всегда был «левак». Да, очки китайские. Да, они стоят копейки по себестоимости. Да, есть план на день 1к грн продаж и никого не волнует, как ты их продашь и какая погода на дворе. Но ведь это ничего не меняет. Люди остаются довольны и обращаются повторно. Даже после того, как я бросил работу, мне часто звонили старые клиенты.
Но, опять же, я нисколько не жалею, что проработал там. Я получил бесценный опыт и море эмоций. Так, что «haters gonna hate, amigos…» А бросил я потому, что это не для меня и все.
Ложь начинается с первого звонка их компанию.Сначала говорят что ничего продавать не надо,что существуют клиенты которым просто надо развозить заказы,вторая ложь это фиксированная ставка-ставки нет,есть только процент от продаж 20-25%(ничего не продал-ничего не получил).Ложь №3 стажировка оплачивается-наставник,который ведёт тебя знакомить с работой заплатит за проезд и купит вам пирожок возле метро:))),если богатый наставник,то ещё чай или кофе.Ложь №4 Изюмская оптика-не только сами откровенно врут,но и вас заставляют т.к. очки китайский.Можно ещё долго перечислять все прелести работы в этой конторе я бы её назвал не Багира а БАРЫГА потому ,что работающие там люди реально похожи на барыг и кидал.На моих глазах их так называемый инструктор втулил женщине очки +3 когда она просила +2, дал ей почитать какую-то зашарпанную бумажку она сказала ,что хорошо видит(ещё бы +3!!!)и достаточно быстро слился.
Я даже не понял сразу что там он и как»ПОДОБРАЛ» если бы заботливый инструктор не объяснил мне всю ТОНКОСТЬ ТЕХНОЛОГИИ ПОДБОРА. У него просто +2 не оказалось а план делать надо!!!! Чистые уроды.Им на людей наплевать. И не только на чужих. Пока я таскался с их «Инструктором»-понаслушался многого. Этот клоун рассказал какие у них крутые и справедливые руководители.Сам гинеральный директор какому-то сотруднику за недостачу то-ли челюсть ,то -ли ключицу поломал (шоб не воровал!!!) От такой у нас дирехтор классный!!!)))
Так,что если после всего расказанного вам ещё хочется пойти поработать «КУРЬЕРОМ» ;))))))))))
Вперёд и с песней:)))!!!!!
Работал этой осенью. Продержался 3 месяца. Работать не легко. Но при этом купил себе итальянские туфельки, погулял ништяк, оплачивал квартиру, ходил по выходным по концертам и ресторанам и курил сигареты по 20грн/пачка. Я не считал заработки так, как постоянно делал наценку и у меня каждый день всегда был «левак». Да, очки китайские. Да, они стоят копейки по себестоимости. Да, есть план на день 1к грн продаж и никого не волнует, как ты их продашь и какая погода на дворе. Но ведь это ничего не меняет. Люди остаются довольны и обращаются повторно. Даже после того, как я бросил работу, мне часто звонили старые клиенты.
Но, опять же, я нисколько не жалею, что проработал там. Я получил бесценный опыт и море эмоций. Так, что «haters gonna hate, amigos…» А бросил я потому, что это не для меня и все.
да в об’яві написали, шо нада експидитор, позвонив сєкрітарша сказала шо нада курьер, пришов на офіс то тіпуля спитав на яку должность до них пришов, начяв впарювать шо продають очьки, появились в них райбени з USA за 800…(???????) Шо вони сотруднічяють с разними странами виробниками. То *лять якого Ху* райбени коштують менше чім в страні проізводітєля. Потом стажировка 4 безплатних дня, і шось там чєрез 2 тижня уже виплачюіця бабки. Харашо шо в нет зайшов а то *ля цей сітєвий маркєттінг, який вони прикривать разними профєсіями, ці піда** не мають сміливості даже в об’яві написать хто їм потрібен, то хай нах….. пи*ду..ь(((((
Вот я только что приехал с моего первого пробного дня в этой фирме, до конца которого я увы не стал терпеть и терять своё время. Я конечно не знаю, может и есть такие люди которые любят весь день бродить по городу по всем фирмам, магазинам, ЖЕКам, салонам и везде грузить совать свои очки под видом «бесплатной проверки зрения». Оценив к примеру ваши старые очки, купленные ранее в этой же фирме(!) представитель заявит вам что они вам уже более не подходят и (о чудо! ) у него же как раз случайно есть очки которые идеально подходят именно вам. Новые, вип модель, титановые дужки, стеклопластик, антиблик и так далее и всего-то стоят сущие копейки. Да конечно, может там и платят какие-то деньги, может быть даже условно приличные. Но это не удивительно, если каждый будет продавать откровенно Китайские очки с Итальянской оправой и Немецкими линзами, то все бы в нашей стране стали миллионерами. При том что уж я то знаю реальную цену очкам. Продавая очки за 20 гривен по цене 200 можно жить припеваючи. К слову о жизни. Наставник мой поведал мне что зарабатывает он в месяц по 5-6 тысяч гривен, а его начальник его по 20 тысяч. Но вот беда, наставник мой ходит в грязной затёртой куртке и рваных джинсах… И это с такой зарплатой ??? Да и о жизни своей мне рассказывал, как он живёт в кредит …
Вообщем делайте выбор сами, вам же работать. В любую погоду, 6 дней в неделю вы будете ходить по улице и искать кому бы впарить ваши Китайские очки.
Также довелось к ним сходить, ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ. А в подтверждение этому, то количество объявлений, которое размещено на всех сайтах. И они никак не могут найти себе сотрудников,со мной было человек 15-20. А свято место пусто не бывает, так что не тратьте время. Одно сплошное вранье. Нет там таких заработков, не в неделю , не в месяц.
Лохи те кто увольняются,потому что слабаки. Да здесь есть бонусы,и не плохие.А по поводу плана,да он у нас есть.А на заводах,в парикмахерских? Так здесь мы не считаем те несчастные гроши по 2-3 тыс,а зарабатываем себе достойный заработок!!@Гость
я работаю в Багире уже больше года.Пришла на курьера. Зарплату обещали 500 грн в неделю.Сейчас я зарабатываю 6-15 тыс грн в мес.Меня все устраивает))Никого не обманываем,работа честная и не легкая,слабые люди уходят сразу)Но нам такие и не нужны,сама планирую офис открыть слабаков и нытиков всегда хватает,но мы их обычно и не держим..@Гость
Уважаю тех людей, которые стремятся учиться и зарабатывать больше. Спасибо вам, ребятки, что защищаете себя. Брала очки для себя и своей мамы. Сама работаю в центре занятости, и для тех, кто хочет устроиться курьером или грузчиком, то смотрите объявления где з/п 1500 грн в мес., или идите на предприятия в отделы кадров. По поводу китайского товара, то думаю людям все-равно, где были изготовлены очки, лишь бы были качественными и подходили по цене. Сейчас система прямых продаж очень популярна, и умные люди, которые остаются имеют перспективу стать успешнее. А те кто никогда не пробовал так и будут сидеть в поисках популярных вакансий курьера, грузчика, экспедитора, надеясь получать от 3000-4000 грн.
Работаю в «Багире» уже 3-й месяц. Зарабатываю в месяц от 6 до 12 тис.грн. А для тех кто «сильно» умный скажу — вы просто работу ищете, а я здесь деньги зарабатываю и мне с высокой горы насрать, кто что там думает.
Развод это все, тут зарабатываешь не ты, а зарабатывают на тебе, потому что у тебя план по прибыли в день и им все равно от куда ты эти деньги возьмешь, впаривая их китайскую продукцию. Они заманивают людей своими бонусами и постоянными обещаниями карьерного роста. Это сетевой маркетинг — тут зарабатывают те кто держит эту фирму и зарабатывают они на людях отдавая им копейки от того, что эти люди приносят. А их работники просто лохи… А те кто это понял сразу увольняются!
Сходил к ним на собеседование(5 минут длилось). Назначили выход на работу(пробный день)завтра на 8:45.
Как хорошо, что я додумался почитать отзывы, иначе был бы очень зол и по-хорошему с ними не разошелся б. «-е за день собеседование было и всё бл* этот е***ый сетевой маркетинг!
А я просто хотел подработать курьером!
Говорят что представители Изюмского оптико-механический завода, но товар по виду китайский. В объявлениях указывают, что нужны курьеры , грузчики и т.д. А на самом деле нужно ходить и впаривать ( продавать) очки. Врут как последнее ***ло! Их тел: 0949268951, 0664217681, 0637007041,0675839056
Отзывы о компании Багира
комментариев 129
эти»проффессора» обнаглели уже до того,что ходят со своим контрафактным китайским товаром по больницам и поликлиникам!я училась 8 лет,для того,чтобы проверять людям зрение,они же за 5 минут делают «проверку»!люди потом приходят к окулистам со страшными проблемами глаз(спазмы аккомодации,амблиопии,развивается астигматизм ит.д.).сотрудники набрали этих очков по 200грн и принесли мне на проверку на диоптриметр,так вот :из12 очков у6!!!не соответствовало межцентровое расстояние!!!у 5-ти не соответствоваи диоптрии написанным!!!у 1х ОЧКОВ ВООБЩЕ СТОЯЛИ РАЗНЫЕ ЛИНЗЫ_ЛЕВАЯ+2,ПРАВАЯ+2,75!!!!это ж какую совесть надо иметь и иметь ли ее вообще,ЧТОБЫ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЗРЕНИЕ!!!в наше время все выживают,кто как может,НО ВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!и еще возмутила наглость и назойливость этих коробейников от оптики без элементарного образования!задача -сделать план любой ценой,ребята,это не для оптического бизнеса!и еще…мне один пациент сообщил,что эти китайские очки продаются в г.Изюме по 10грн…
Кстати — это еще одна из причин, почему я оттуда ушел. Я просто не смог продавать людям такой фейк. У меня бабушка была окулистом. Не хотел срамить её память.
@Гость
Дело в том, что я незаинтересован пиарить эту фирму. Мне на неё глубоко плевать. Просто поделился своими впечатлениями от этой работы..
Такая сказка подойдет только для студента ПТУ
Не спорю, именно на правЕльном, и этим все сказано)) Что ж, в добрый путь!..
Ложь начинается с первого звонка их компанию.Сначала говорят что ничего продавать не надо,что существуют клиенты которым просто надо развозить заказы,вторая ложь это фиксированная ставка-ставки нет,есть только процент от продаж 20-25%(ничего не продал-ничего не получил).Ложь №3 стажировка оплачивается-наставник,который ведёт тебя знакомить с работой заплатит за проезд и купит вам пирожок возле метро:))),если богатый наставник,то ещё чай или кофе.Ложь №4 Изюмская оптика-не только сами откровенно врут,но и вас заставляют т.к. очки китайский.Можно ещё долго перечислять все прелести работы в этой конторе я бы её назвал не Багира а БАРЫГА потому ,что работающие там люди реально похожи на барыг и кидал.На моих глазах их так называемый инструктор втулил женщине очки +3 когда она просила +2, дал ей почитать какую-то зашарпанную бумажку она сказала ,что хорошо видит(ещё бы +3!!!)и достаточно быстро слился.
Я даже не понял сразу что там он и как»ПОДОБРАЛ» если бы заботливый инструктор не объяснил мне всю ТОНКОСТЬ ТЕХНОЛОГИИ ПОДБОРА. У него просто +2 не оказалось а план делать надо!!!! Чистые уроды.Им на людей наплевать. И не только на чужих. Пока я таскался с их «Инструктором»-понаслушался многого. Этот клоун рассказал какие у них крутые и справедливые руководители.Сам гинеральный директор какому-то сотруднику за недостачу то-ли челюсть ,то -ли ключицу поломал (шоб не воровал!!!) От такой у нас дирехтор классный!!!)))
Так,что если после всего расказанного вам ещё хочется пойти поработать «КУРЬЕРОМ» ;))))))))))
Вперёд и с песней:)))!!!!!
если о нас говорят то ето означает что мы на правельном пути,
Работал этой осенью. Продержался 3 месяца. Работать не легко. Но при этом купил себе итальянские туфельки, погулял ништяк, оплачивал квартиру, ходил по выходным по концертам и ресторанам и курил сигареты по 20грн/пачка. Я не считал заработки так, как постоянно делал наценку и у меня каждый день всегда был «левак». Да, очки китайские. Да, они стоят копейки по себестоимости. Да, есть план на день 1к грн продаж и никого не волнует, как ты их продашь и какая погода на дворе. Но ведь это ничего не меняет. Люди остаются довольны и обращаются повторно. Даже после того, как я бросил работу, мне часто звонили старые клиенты.
Но, опять же, я нисколько не жалею, что проработал там. Я получил бесценный опыт и море эмоций. Так, что «haters gonna hate, amigos…» А бросил я потому, что это не для меня и все.
да в об’яві написали, шо нада експидитор, позвонив сєкрітарша сказала шо нада курьер, пришов на офіс то тіпуля спитав на яку должность до них пришов, начяв впарювать шо продають очьки, появились в них райбени з USA за 800…(???????) Шо вони сотруднічяють с разними странами виробниками. То *лять якого Ху* райбени коштують менше чім в страні проізводітєля. Потом стажировка 4 безплатних дня, і шось там чєрез 2 тижня уже виплачюіця бабки. Харашо шо в нет зайшов а то *ля цей сітєвий маркєттінг, який вони прикривать разними профєсіями, ці піда** не мають сміливості даже в об’яві написать хто їм потрібен, то хай нах….. пи*ду..ь(((((
Вот я только что приехал с моего первого пробного дня в этой фирме, до конца которого я увы не стал терпеть и терять своё время. Я конечно не знаю, может и есть такие люди которые любят весь день бродить по городу по всем фирмам, магазинам, ЖЕКам, салонам и везде грузить совать свои очки под видом «бесплатной проверки зрения». Оценив к примеру ваши старые очки, купленные ранее в этой же фирме(!) представитель заявит вам что они вам уже более не подходят и (о чудо! ) у него же как раз случайно есть очки которые идеально подходят именно вам. Новые, вип модель, титановые дужки, стеклопластик, антиблик и так далее и всего-то стоят сущие копейки. Да конечно, может там и платят какие-то деньги, может быть даже условно приличные. Но это не удивительно, если каждый будет продавать откровенно Китайские очки с Итальянской оправой и Немецкими линзами, то все бы в нашей стране стали миллионерами. При том что уж я то знаю реальную цену очкам. Продавая очки за 20 гривен по цене 200 можно жить припеваючи. К слову о жизни. Наставник мой поведал мне что зарабатывает он в месяц по 5-6 тысяч гривен, а его начальник его по 20 тысяч. Но вот беда, наставник мой ходит в грязной затёртой куртке и рваных джинсах… И это с такой зарплатой ??? Да и о жизни своей мне рассказывал, как он живёт в кредит …
Вообщем делайте выбор сами, вам же работать. В любую погоду, 6 дней в неделю вы будете ходить по улице и искать кому бы впарить ваши Китайские очки.
Также довелось к ним сходить, ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ. А в подтверждение этому, то количество объявлений, которое размещено на всех сайтах. И они никак не могут найти себе сотрудников,со мной было человек 15-20. А свято место пусто не бывает, так что не тратьте время. Одно сплошное вранье. Нет там таких заработков, не в неделю , не в месяц.
Лохи те кто увольняются,потому что слабаки. Да здесь есть бонусы,и не плохие.А по поводу плана,да он у нас есть.А на заводах,в парикмахерских? Так здесь мы не считаем те несчастные гроши по 2-3 тыс,а зарабатываем себе достойный заработок!!@Гость
Средний заработок в неделю@Гость
я работаю в Багире уже больше года.Пришла на курьера. Зарплату обещали 500 грн в неделю.Сейчас я зарабатываю 6-15 тыс грн в мес.Меня все устраивает))Никого не обманываем,работа честная и не легкая,слабые люди уходят сразу)Но нам такие и не нужны,сама планирую офис открыть слабаков и нытиков всегда хватает,но мы их обычно и не держим..@Гость
Уважаю тех людей, которые стремятся учиться и зарабатывать больше. Спасибо вам, ребятки, что защищаете себя. Брала очки для себя и своей мамы. Сама работаю в центре занятости, и для тех, кто хочет устроиться курьером или грузчиком, то смотрите объявления где з/п 1500 грн в мес., или идите на предприятия в отделы кадров. По поводу китайского товара, то думаю людям все-равно, где были изготовлены очки, лишь бы были качественными и подходили по цене. Сейчас система прямых продаж очень популярна, и умные люди, которые остаются имеют перспективу стать успешнее. А те кто никогда не пробовал так и будут сидеть в поисках популярных вакансий курьера, грузчика, экспедитора, надеясь получать от 3000-4000 грн.
Работаю в «Багире» уже 3-й месяц. Зарабатываю в месяц от 6 до 12 тис.грн. А для тех кто «сильно» умный скажу — вы просто работу ищете, а я здесь деньги зарабатываю и мне с высокой горы насрать, кто что там думает.
Ходил к ним,не говорят что продажи, а тупо пиз….т по телефону, потом на собеседовании, а правда раскрывается когда приходишь работать.
Слишите вы ***,это вы лохи при том пожизненные,вы работаете за 2000-4500 в месяц,а мы получаем их за неделю,дак кто по вашему лох?
это все хуня неведитесь,написал нормальный пацан!!Я В КАБАЛЕ»»!»
Развод это все, тут зарабатываешь не ты, а зарабатывают на тебе, потому что у тебя план по прибыли в день и им все равно от куда ты эти деньги возьмешь, впаривая их китайскую продукцию. Они заманивают людей своими бонусами и постоянными обещаниями карьерного роста. Это сетевой маркетинг — тут зарабатывают те кто держит эту фирму и зарабатывают они на людях отдавая им копейки от того, что эти люди приносят. А их работники просто лохи… А те кто это понял сразу увольняются!
Не ведитесь на этот лохотрон! Все их вакансии чистый развод!
Сходил к ним на собеседование(5 минут длилось). Назначили выход на работу(пробный день)завтра на 8:45.
Как хорошо, что я додумался почитать отзывы, иначе был бы очень зол и по-хорошему с ними не разошелся б. «-е за день собеседование было и всё бл* этот е***ый сетевой маркетинг!
А я просто хотел подработать курьером!
Андрей, так там реально зарплата 1000 в неделю???
Да номеров у них много, вот еще 0668360134 Анастасия.
Говорят что представители Изюмского оптико-механический завода, но товар по виду китайский. В объявлениях указывают, что нужны курьеры , грузчики и т.д. А на самом деле нужно ходить и впаривать ( продавать) очки. Врут как последнее ***ло! Их тел: 0949268951, 0664217681, 0637007041,0675839056