БаДМ, ООО



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.ooobadm.dp.ua/

Описание:

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БаДМ, ООО

комментария 502

  • XXX
    27.07.2013 в 00:00

    Ребята все что,здесь написано к сожалению для фирмы все правда ,реально где служба безопасности ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Натали
    25.07.2013 в 00:00

    Гость, «если все на карту получаете, то значит все белое и пенсия значит со всей суммы. если не верите, то хоть поинтересуйтесь, зачем фигню писать».

    Фигня это в голове наперемешку с желанием запутать всех убедительными фразами, а на карточку перечисляется только минимальная часть, с которой оплачиваются налоги. Остальная сумма это деньги, с которых не платится пенсионный налог. Не знаю как проводят эти деньги под каким таким предлогом.Нас директрисса уже затертировала воспитывать чтобы мы перед приездом хозяина фирмы хором отвечали, шо знаем как считается зарплата и что вся зарплата белейшая и чистейшая. Правда так и получилось, приезжал и мы хором улыбались и рассказывали, что нас хорошо кормят и правильно деньги пллатят, а мы дураки не благодарные плохо работаем. Плохо что не моя смена была а тоя бы рассказала что и как в мире делается. Но я потом ходила в пенсионный фонд и спрашивала что да почем. Не верите пойдите в пенсионку и попросите показать отчисления по вам, посчитайте сколько денег вы не получите на пенсии.

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    Гость : как з/п насчитывается,самому видно как и сколько заработал в процессе работы или нет?-(сборщик товара),в ревизии участвуют?спасибо.

    нам расказывают что берут количиство позиций которое мы собрали, потои умножают на стоимость позиции, вычитают нестачу бой брак ошибки и получается сумма. не показывают как считают. мы каждый день записываем сколько сделали позиций, потом эта сумма не совпадает с данными завсклада — меньше у него получается. вобще система начисления денег не понятная и не прозрачная. на карточку приходит сума тремя частями — аванс, зарплата и черная сумма. получается шо нам платят минималку и чтоб не платить налоги доплачивают черной суммой. круто? и потом когда прийдет пенсия будем получать с минималки.

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    гость : коли пошла такая жара, то хочу вставить и свои 5 $ по поводу харьковского РС. Беспредел полнейший,начторг Гордиенко О.А.-полный отморозок ,в глазах-только $ , за хороших клиентов- дай ему откат, за хорошие условия- откат , с бонусов- откат, с женского пола может потребовать интим.услуги за поблажки в работе

    Чего удивляться? Манаковский берет под себя людей, чтобы откатики сливали, чтоб не вякали лишнего. Манаковский на стройке склада и так погрел карманы, машинку купил сразу, квартирку в центре города на жену оформил. Гордиенко вдруг машинку прикупил не хиленькую. Откуда у начторга столько денег? Наверное клиенты благодарят за хорошую работу. Только продажи у нас падают. Зачем надо было столько бабла вбухивать в стройку, не понятно.

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : как з/п насчитывается,самому видно как и сколько заработал в процессе работы или нет?-(сборщик товара),в ревизии участвуют?спасибо.

    нам расказывают что берут количиство позиций которое мы собрали, потои умножают на стоимость позиции, вычитают нестачу бой брак ошибки и получается сумма. не показывают как считают. мы каждый день записываем сколько сделали позиций, потом эта сумма не совпадает с данными завсклада – меньше у него получается. вобще система начисления денег не понятная и не прозрачная. на карточку приходит сума тремя частями – аванс, зарплата и черная сумма. получается шо нам платят минималку и чтоб не платить налоги доплачивают черной суммой. круто? и потом когда прийдет пенсия будем получать с минималки.

    если все на карту получаете, то значит все белое и пенсия значит со всей суммы. если не верите, то хоть поинтересуйтесь, зачем фигню писать

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : @Гость
    О проблемах описанных здесь можно писать адресно, а не на сайте трудоустройства, это тоже можно сделать анонимно, т.к. прекрасно понимаю, что все боятся сказать это от своего имени.

    Відразу видно чесну і порядну людину, яка не ховається під ганебним ніком, а відверто пише своє прізвище ГІСТЬ. Напишіть всім цікаво хто ховається під ніком ГІСТЬ. Хто ви? Керівник відділу кадрів або просто небайдужий співробітник Бадма?
    За що ще в ніжки впасти і цілувати землю, по якій ходить директор?

    А никто не говорил, что анонимность это «ганебно». Должность начальника отдела кадров вакантна. Да действительно не безразличный сотрудник БаДМа, представляете такие тоже есть. Проблема в том, что как писали ранее в этих бурных дебатах – начните с себя!! О хорошем писать не хотим – это типа и так всем понятно и законом определено, за то на гадости все способны. Так вот, для тех кто не в курсе, 50% предприятий не выполняют нормы законов. Кстати, в моих комментах нет ни слова о том, что везде хорошо, да есть отрицательные моменты, как и на любом предприятии. Под ником «Гість» масса разных людей, а не только я. Регион Днепропетровск. И предвкушаю, как теперь все начнут писать, что в Днепре хорошо, а в регионах плохо. В Днепре тоже по разному, но лично мне комфортно и все устраивает, так как мой руководитель нормальный и порядочный человек, хотя проблемы тоже были, но побороли, потому что цель была работать, а не грязью всех поливать и искать виновных. Раздражение с которым воспринимается каждый положительный комментарий говорит о том, что цель Ваша не достичь успеха личного и компании, а просто вылить свою желчь и оправдать свои личные поступки. На этом все уважаемые, с полным пониманием, того что сейчас будет высказано в мой адрес, но это мое мнение и надеюсь, что когда-нибудь каждый из вас научится уважать мнение других.

    Миленько написано, слезливенько, только не искренне. Нет дыма без огня. И если есть агрессия от людей, причем массовая, значит есть причина. А прикрывать каку позитивом — это верный путь в пропасть компании. Компанию делают люди, причем те кто на передовой, а не те кто дележом занимается наверху. Будите так относится к людям, скоро нечего будет вам делить, разве загрызть друг друга останется.

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Собираюсь работать в Харькове на БАДМ,что скажете о компании?Заранее спасибо!!

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Кем собирается работать, уточни

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    Контролером

  • гость
    22.07.2013 в 00:00

    не нормированный рабочий день часов по12-15, штрафы ежемесячно до 500 грн, ну а после переучета- обязательно 200-300грн вычет, так что думаю тебя хватит максимум на пол-года, там сейчас такая текучка,ого-го,большая половина склада (ударение на первой О) за последние 4 месяца поменялась

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    А КАКИЕ ЗАРПЛАТЫ У СБОРЩИКОВ ТОВАРА НА СКЛАДЕ ?

  • гость
    22.07.2013 в 00:00

    2000-2200 в месяц минус штрафы

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    А вы сами работаете на БАДМе или откуда такие познания?

  • гость
    22.07.2013 в 00:00

    было дело

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    2000-2200 в месяц это в каком регионе,(интересует Донецк),или это везде так?.спасибо

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    как з/п насчитывается,самому видно как и сколько заработал в процессе работы или нет?-(сборщик товара),в ревизии участвуют?спасибо.

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    О проблемах описанных здесь можно писать адресно, а не на сайте трудоустройства, это тоже можно сделать анонимно, т.к. прекрасно понимаю, что все боятся сказать это от своего имени.

    Відразу видно чесну і порядну людину, яка не ховається під ганебним ніком, а відверто пише своє прізвище ГІСТЬ. Напишіть всім цікаво хто ховається під ніком ГІСТЬ. Хто ви? Керівник відділу кадрів або просто небайдужий співробітник Бадма?
    За що ще в ніжки впасти і цілувати землю, по якій ходить директор?

  • гость
    19.07.2013 в 00:00

    коли пошла такая жара, то хочу вставить и свои 5 $ по поводу харьковского РС. Беспредел полнейший,начторг Гордиенко О.А.-полный отморозок ,в глазах-только $ , за хороших клиентов- дай ему откат, за хорошие условия- откат , с бонусов- откат, с женского пола может потребовать интим.услуги за поблажки в работе, а сейчас почти все классные клиенты-откатчики передал своему куму-менеджеру и прихлебателю-….полизу менеджеру сашку, а Манакович сидит и в облаках витает,а продажи рушатся как снежный ком , идет сильная потеря доли рынка, а ему все пофиг, отгрохали огромный склад, апродают столько же как и со старого, на складе постоянная текучка , начтранс Ванин по пьяне хвастался своей зарплатой- 20 000грн,не хила , правда? ну и тем, что приходится делиться с директором, а снас три шкуры дерут,задолбали, уже офисный народ начал становиться на лыжи, когда руководство обрадит на все это внимание , на РС одни коцерубы и даниловы, а что ети мурлокатамы могут делать-знают все

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    А мне тоже не безразлично, поэтому и пишу. О проблемах описанных здесь можно писать адресно, а не на сайте трудоустройства, это тоже можно сделать анонимно, т.к. прекрасно понимаю, что все боятся сказать это от своего имени. Коль уж Вы все пишите о «плохих» сотрудниках, и о плохих сторонах БаДма, то найдите время написать и что-то хорошее, конечно если есть. А я знаю, что такое тоже есть. Лично от себя положительные моменты: рабочее место -комфортное;
    з/п -своевременно и все официально;
    обучения проводятся;
    работа интересная и всегда много нового;
    с непосредственным руководителем повезло, описанных ниже проблем нет.

    Хвалитель, Вы хоть регион напишите БаДМ в разных города если еще не знаете и разные руководители. Поэтому если в одном положительное перекрывает отрицательное, то в другом городе – зеркально. Ебстественно, выбирают из двух зол меньшее, а иногда выбора просто нет есть необходимость работать. Поэтому знать лучше плохие стороны. Идиоту даже понятно, что в других вопросах положительно или середина. А адекватным людям больше надо заниматься самообразованием, а большинство тренингов, это замусовливание глаз в вопросе лояльности к рабам. Место необходимо обустраивать, тогда с раба больше выжмать и потребовать можно. А зарплату они должны платить вовремя, закон того требует. И не надо хвалить за соблюдение законов и морали это всего лишь признаки цивилизованного общества а не геройство требующее поощрений.

    На бадме наверно установка — со всех компов ставить отрицательные отзывы за правильные коментарии.

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    О проблемах описанных здесь можно писать адресно, а не на сайте трудоустройства, это тоже можно сделать анонимно, т.к. прекрасно понимаю, что все боятся сказать это от своего имени.

    Відразу видно чесну і порядну людину, яка не ховається під ганебним ніком, а відверто пише своє прізвище ГІСТЬ. Напишіть всім цікаво хто ховається під ніком ГІСТЬ. Хто ви? Керівник відділу кадрів або просто небайдужий співробітник Бадма?
    За що ще в ніжки впасти і цілувати землю, по якій ходить директор?

    А никто не говорил, что анонимность это «ганебно». Должность начальника отдела кадров вакантна. Да действительно не безразличный сотрудник БаДМа, представляете такие тоже есть. Проблема в том, что как писали ранее в этих бурных дебатах — начните с себя!! О хорошем писать не хотим — это типа и так всем понятно и законом определено, за то на гадости все способны. Так вот, для тех кто не в курсе, 50% предприятий не выполняют нормы законов. Кстати, в моих комментах нет ни слова о том, что везде хорошо, да есть отрицательные моменты, как и на любом предприятии. Под ником «Гість» масса разных людей, а не только я. Регион Днепропетровск. И предвкушаю, как теперь все начнут писать, что в Днепре хорошо, а в регионах плохо. В Днепре тоже по разному, но лично мне комфортно и все устраивает, так как мой руководитель нормальный и порядочный человек, хотя проблемы тоже были, но побороли, потому что цель была работать, а не грязью всех поливать и искать виновных. Раздражение с которым воспринимается каждый положительный комментарий говорит о том, что цель Ваша не достичь успеха личного и компании, а просто вылить свою желчь и оправдать свои личные поступки. На этом все уважаемые, с полным пониманием, того что сейчас будет высказано в мой адрес, но это мое мнение и надеюсь, что когда-нибудь каждый из вас научится уважать мнение других.

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    А мне тоже не безразлично, поэтому и пишу. О проблемах описанных здесь можно писать адресно, а не на сайте трудоустройства, это тоже можно сделать анонимно, т.к. прекрасно понимаю, что все боятся сказать это от своего имени. Коль уж Вы все пишите о «плохих» сотрудниках, и о плохих сторонах БаДма, то найдите время написать и что-то хорошее, конечно если есть. А я знаю, что такое тоже есть. Лично от себя положительные моменты: рабочее место -комфортное;
    з/п -своевременно и все официально;
    обучения проводятся;
    работа интересная и всегда много нового;
    с непосредственным руководителем повезло, описанных ниже проблем нет.

    Хвалитель, Вы хоть регион напишите БаДМ в разных города если еще не знаете и разные руководители. Поэтому если в одном положительное перекрывает отрицательное, то в другом городе — зеркально. Ебстественно, выбирают из двух зол меньшее, а иногда выбора просто нет есть необходимость работать. Поэтому знать лучше плохие стороны. Идиоту даже понятно, что в других вопросах положительно или середина. А адекватным людям больше надо заниматься самообразованием, а большинство тренингов, это замусовливание глаз в вопросе лояльности к рабам. Место необходимо обустраивать, тогда с раба больше выжмать и потребовать можно. А зарплату они должны платить вовремя, закон того требует. И не надо хвалить за соблюдение законов и морали это всего лишь признаки цивилизованного общества а не геройство требующее поощрений.

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    А почему про то что в Одессе творится никто не пишет?Ведь столько людей уволилось там не кому работать!

  • Гость
    17.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Уважаемые не надоело? Это же не стена плача. Каждый решает самостоятельно, что ему нравится и если вы работаете на БаДМе, то значит и Вам что-то нравится. Почему же выливаете только негатив? Было бы все плохо, людей бы уже на предприятии не было, а вы все работаете, значит, что-то привлекает.

    «Нам не безралично, а вам». У нас даже такой плакат висит на входе в склад.

    Это верно. За годы перестройки и параллельной деградации общества, новую жизнь с чего-то надо начинать и пусть люди начнут потихоньку отстаивать своё мнение и права хотябы с комментариев под ником, а со временем будут говорить и под собственным именем. Не считайте себя овцами, Библия не панацея. Но в первую очередь нужно быть требовательным к себе.

  • Гость
    17.07.2013 в 00:00

    @Гость
    А мне тоже не безразлично, поэтому и пишу. О проблемах описанных здесь можно писать адресно, а не на сайте трудоустройства, это тоже можно сделать анонимно, т.к. прекрасно понимаю, что все боятся сказать это от своего имени. Коль уж Вы все пишите о «плохих» сотрудниках, и о плохих сторонах БаДма, то найдите время написать и что-то хорошее, конечно если есть. А я знаю, что такое тоже есть. Лично от себя положительные моменты: рабочее место -комфортное;
    з/п -своевременно и все официально;
    обучения проводятся;
    работа интересная и всегда много нового;
    с непосредственным руководителем повезло, описанных ниже проблем нет.

  • Гость
    16.07.2013 в 00:00

    Уважаемые не надоело? Это же не стена плача. Каждый решает самостоятельно, что ему нравится и если вы работаете на БаДМе, то значит и Вам что-то нравится. Почему же выливаете только негатив? Было бы все плохо, людей бы уже на предприятии не было, а вы все работаете, значит, что-то привлекает.

1 11 12 13 14 15 21

Оставить отзыв о компании БаДМ, ООО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *