Авеста-Фармацевтика



Телефон: (495)7750203

Местоположение: Россия, г. Рязань

Сайт: www.avgr.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авеста-Фармацевтика

комментариев 88

  • Аноним
    04.04.2013 в 15:39

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Ребята, ну КАК можно работать за такие копейки? Мужиков, которые там служат за чистых 18-20 тыр я вообще никогда не пойму… Совсем никчемные, что ли? Считаете, что работать чуть ли не за еду — это нормально? Бред…
    Впечатление о коллективе тоже сложилось весьма и весьма негативное, но, может, это и ошибочно…

  • Свидетельница
    27.03.2013 в 16:01

    Плюсы

    есть,но мало

    Минусы

    Что за дурная привычка обсуждать здесь человеческие качества сотрудников???? То Катя проститутка,то валентина александровна ж…з…а,то те собаки,то эти дуры. На работе ценно только то,какой человек работник. Никого не должно волновать кто с кем спит (а спит ли вообще???) и кто где лижет. Против Валентины Александровны ничего не имею. Ни разу не слышала от нее ничего плохого в адрес руководства. Руки прочь от наших старших смены! Вопрос:КОМУ ЛИЖЕТЕ ВЫ,ПОЛИВАЯ ВАЛЕНТИНУ ГРЯЗЬЮ??????

  • сотрудник
    27.03.2013 в 07:47

    Плюсы

    хочется хорошего условия труда

    Минусы

    невозможно стало работать в этой компании особенно стало не понятным поведение ст смены любенко валентины невозможная интригантка жопализка и прочие плохие качества днем мило улыбается начальнице ирине владимировне а вечером кроет ее как может не ужели с такими людьми можно или нравиться работать…………….

  • Свидетельница
    21.03.2013 в 15:59

    Плюсы

    мало,но есть

    Минусы

    вот вы про высшее руководство говорите,а я на складе работаю. И у нас сложилась ситуация,что уходят люди,отдавшие свое здоровье и приличную часть жизни на проверку заказов. Как вы думаете,17000 для человека.отрботавшего 10 лет в компании-это деньги? гнилой разговор ‘не нравится-уходите,на ваши места наберем людей с Морона’ тут не уместен. Вы хоть представляете,какие люди уходят????? это наше золото.лучшие контролеры. Я могу говорить объективно,так как не состою с этими людьми ни в родстве,ни в дружеских отношениях. Прорабоала с ними достаточное время,чтобы судить об их способностях. Вы назвали имена,я тоже назову: Ира Дрогайцева и Венера Евграфова. Незаменимых нет,но этим людям замены нет.Они долгие годы принимали на сея большой объем работы. Труд контролера-адский труд. К сожалению,он совершенно перестал оцениваться. За таких людей надо держаться. Пишу это и знаю,что они уже написали заявления и отрабатывают. Может,для офисных сотрудников мы грязь из-под ногтей,а для нас,сборщиков.эти люди-профессионалы своего дела. И это не смешно.Надо ценить труд людей. Даже если это контролер,грузчик,уборщица. Я смотрю на них,они и виду не показывают,что расстроены,а наедине…Это девчонки умные,грамотные и сильные во всех отношениях…Но не железные. Зп в 17 тыс это просто плевок в их сторону. я прошу вас,если кто-то из руководства читает эти слова,разобраться с зп на складе. НАМ НИКОМУ НЕ ВЫГОДЕН МАССОВЫЙ ОТТОК ЛЮДЕЙ СО СКЛАДА. осталисьсйчас те.кто работает на энтузиазме. Нас долго пугали,что наберут людей с Морона.Набирайте! Но вы теряете профессионалов и ответственных людей! НЕКОМУ БУДЕТ СОБИРАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ.БУДЕТ СРЫВАТЬСЯ ОТГРУЗКА И УХОДИТЬ КЛИЕНТЫ!!!!! АУ!!!! РАЗВЕ ЭТО НЕЯСНО?! Не надо в таком случае делать крайними оставшихся сборщиков и контролерова также старших смены. Уже пару раз они оставались на сборке до 12 утра.а у них семьи!!!!!! вместо того,чтобы дать людям достойную зп.мы слышим только ‘н нравится-уходите!’ Это РАЗГОВОР??????

  • Татьяна Болотнова
    21.03.2013 в 14:43

    Плюсы

    Доброжелательный, дружный, отзывчивый коллектив.Об Учредителях Компании Алияровой Юлии и Инасаридзе Миндиа Вахтанговиче, всегда буду вспоминать и говорить, как о добрых и отзывчивых, порядочных людях. В целом, работа мне очень нравилась, отношение к сотрудникам было очень внимательным. Еще в Компании нельзя не вспомнить о Ген.дир. Колнине Сергее. Который начинал работу с менеджера отдела и закончил свою миссию на долж. ген. директора. Отдел персонала Олечка Артемьева- супер человек. Как подбирались кадры, это отдельная тема, всегда улыбка, позитив, вовремя подбодрить, о такое редко, где увидишь. Я думаю в Авесте сейчас не очень хорошие времена, всякое бывыет, но пусть Авеста Живет и процветает. Мне хочется ей пожелать Здоровья и Успехов. Юлия, Миндия — Держитесь. Пусть наши пожелания будут Вашим успехов в дальнейшем.

    Минусы

    Как и в любой большой семье, не бывает все гладко. Может и были конечно отрицательные стороны, но они мне почему то не запали так глубоко в душу.

  • Аноним
    16.03.2013 в 22:02

    Плюсы

    Когда в компанией управлял Андрей Вячеславович а Кормилицын Константин Анатольевич был его замом в компании можно было работать. После работа стала напоминать игру ‘Докажи Грузину что ты не верблюд’

    Минусы

    Во первых находится компания у черта на куличках в промзоне и если опаздываешь на корпоративный транспорт или он ломается топать приходится по рельсам а потом по неширокой проезжей части полной фур. Весной прийти сухой на работу практически не возможно.
    Все решения в компании принимают учредители Авесты грузин Мидиа и азербайджанка ( как зовут не помню). Первый самодур каких свет не видывал. И вот ген. директор ЖЗ и ходит к ним на поклон.
    Зарплата серая.
    Перспектив карьерного роста никаких.

  • Олег Юрьевич
    16.03.2013 в 20:06

    Плюсы

    все клево, работать некому…

    Минусы

    все клево, работать некому…

  • Аноним
    16.03.2013 в 19:55

    Плюсы

    ТАКИХ НЕТ ПОСЛЕ УХОДА ПОЛОЗОВА И ДР.

    Минусы

    НОВОЕ РУКОВОДСТВО СКЛАДА ЭТО ЧТО-ТО….
    ОСОБЕННО ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, ТИПА ВМЕСТО ПОЛОЗОВА.
    ТОРМОЗ, ПОЛИТИКУ ЕГО НЕ ПОНЯТЬ…
    ВОДИТЕЛИ РАЗБЕГАЮТСЯ, А ЕМУ ПОФИГУ….
    НАНИМАЮТ НАЕМНЫХ УЗБЕКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ПО РУССКОМУ НИ СЛОВА, И ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ШТАТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ… А ТЕ КТО ДАВНО РАБОТАЕТ ПОЛУЧАЕТ МЕНЬШЕ, ДА ЕЩЕ И ТОВАР САМ СЕБЕ ПО СКЛАДУ СОБИРАЕТ, ГРУЗИТ….
    НИКТО НЕ КОГО НЕ ДЕРЖИТ… ВСЕМ ПОФИГУ СКОЛЬКО ТЫ ОТРАБОТАЛ.

  • Почемучка
    13.03.2013 в 21:17

    Плюсы

    их практически нет

    Минусы

    почему на складе вторые сутки огромный объем работы? резко понабрали народ на заказы? работа остается с ночи,на просьбу задержаться и работать народ отвечает отказом. Не потому что ленивые, устаем. Для чего это делается? чтоб подставить старших смены и поставить на их места своих людей? еще вопрос. как при часовой ставке 87 руб. получится оклад 25000? по-вашему,мы считать не умеем? при выработке 159 часов это составит неполных 14 000. не пробовали поднять часовую ставку??? от вас разбегутся все нормальные сборщики. скорей приводите своих.с Морона…..а то нас упорно на улицу выживаете,а за дверями,мол,очередь из желающих. вы не думали,что если повторится такая же ерунда с зп,как 7 марта,весь,слышите.весь коллектив склада напишет заявления. и никаких отработок!!!! на 17 тыс живите сами. ОКЛАД-это неприкосновенная часть,не бывает ОДНОВРЕМЕННО почасовой,и оклада,и сделки. ОКЛАД НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВЯЗАН К ЧАСАМ!!!!!!! а у вас получается оклад = часовая ставка умноженная на 159. если 159 часов в месяц не получается.то и денег вы своих не увидите. Это просто бред и чушь!!!! объясните людям,как будет получаться из реальных 87*159 25000 чистыми????? за 25 000 мы не расписывались,а только за эти 87*159.

  • Крошка
    13.03.2013 в 12:45

    Плюсы

    Нету

    Минусы

    Сколько Авеста тебе осталось????? Делаем ставки, Господа-холопы!!!

  • Константин
    07.03.2013 в 16:16

    Плюсы

    Да, были времена )))

    Минусы

    Господа работающие там! А как понять — 20$ испытательный срок? если не секрет?

  • Ильф и Петров
    07.03.2013 в 12:03

    Плюсы

    Всех девушек и женщин, с наступающим международным женским днем!!!

    Минусы

    Ура товарищи!!

  • зритель
    18.02.2013 в 11:28

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    Таких идиоток как Кривенкова еще не видел. Только и умеет чесать языком о своей работе в старом лекаре только что-то молчит за что её выкинули оттуда. Отношение к коллективу отвратительное это ж надо с первого дня испортить отношения почти со всеми сотрудниками, уволились половина сотрудников все остальные скоро сбегут. Ничего не помнит сегодня говорит одно а завтра уже другое. Только и умеет орать и жрать вон какой зад отрастила.

  • Сотрудница склада
    09.02.2013 в 00:40

    Плюсы

    К сожелению положительных сторон как небыло так и нет! Даже с момента ухода Анжелики Анатольевны . Данное обращение буду пытаться двинуть господам учередителям! Не о положительной стороне которая напрочь отсутствует у ООО Авеста-Фармацевтика а об отрицательных сторонах ТИТАНИКА который медленно но верно идет на дно с веселым названием Аве-рона!

    Минусы

    Кто скажет? ООО Авеста-Фармацевтика или все же Аве-рона?
    Готов(а) подойти к одному из учередителей с данным вопросом! Уволили всех а кого не уволили господа Мароновские сливают за милую душу устанавливая свои правила от которых волосы на голове шевелются! Вся авеста кишит Мароновскими тараканами и Мароновскими бабушками! Скажите не ужели такое понятие как карьерный рост больше не существует на предприятиях что приходится набирать сотрудников в руководящий состав с конкурирующих организаций? А понятие бизнес шпионаж? Как на счет него? Хочеш устранить конкуренцию слей контору ко всем чертям! Не ужели в Авесте нет достойных сотрудников на должности каторые заняли пришельци с другой галактике? Я думаю придет время и мы еще раз вспомним всеми любимую Анжелику Анатольевну, Захарова Николая Николаевича и.т.д Одумайтесь дорогие наши учередители топить нас со всеми потрохами. Или наверное действительно проще продать весь бизнес со всеми работниками доблесной фирме Марона. Сотрудников склада уже кормить перестали далее будет платный проезд на кор. транспорте. А там как в анекдоте прочитанным мной ранее: Встречаются два директора: — Ты своим зарплату платишь?- Нет.- И я нет. А они все равно на работу ходят?- Ходят.- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?

  • Хотел прийти сюда работать
    07.02.2013 в 06:38

    Плюсы

    Не осталось.

    Минусы

    Какая то нервозность в отделе кадров. Запах пота на пером этаже. Пока заполняешь анкету — чувствуешь себя как в общежитии джамшутов. Охранники так воняют ? Или нервные соискатели ?
    Это оттолкнуло практически сразу.

    Прочитал всё. Теперь для меня этой компании не существует, как потенциальное место работы.
    Сайт супер. Нужно рекомендовать другим смотреть перед собеседованиями.

  • Ильф и Петров
    05.02.2013 в 09:57

    Плюсы

    ???????

    Минусы

    Для вновь вошедших читателей!!!! Если, кто то хочет почитать действительно интересные отзывы, то начинайте примерно с декабря 2012 года.

  • Ильф и Петров
    02.02.2013 в 09:22

    Плюсы

    Положительного мало

    Минусы

    Похоже кто то хочет старыми отзывами убрать вниз обсуждаемые темы, поскольку темы не очень приятные для хозяев, то можно догадаться кто это делает. Лучше пусть работу налаживают!! а не старье всякое по ночам копировать,

  • Аноним
    01.02.2013 в 23:07

    Плюсы

    Работала в кампании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравилось. Молодой коллектив. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста. Всегда есть возможность проявить себя,предложить свои идеи и реализовать их.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    01.02.2013 в 23:04

    Плюсы

    Люди вы чего делаете?
    Все будут думать на нас на новеньких, зачем подставой заниматься?
    В данном случае можно всех понять и не нужно грязью поливать друг друга! Если у тебя накипело так напиши служебную записку и подойди к руководству с просьбой рассмотреть ее. Чего за привычка анонимностью заниматься? Я считаю если есть чего сказать подойди и выскажи все даже той же самой Анжеле. Кто она такая (простой человек исполняющий обязанности руководства организации) Авеста а как у нее получается руководить этой организацией это не нам решать! За собой лучше смотрели бы, на складе бардак развели понабрали всяких. На одной позиции от 2 до трех коробок открыто все разбросано бардак. В 1996 году у меня своя фирма была мы SAMSUNG телеки, видики, центры музыкальные, видео камеры, микровалновки продавали с фур на Багратионовском рынке, у меня склад был так у меня грузчики каждое утро начинали с инвенторизации товара, я считаю что в Авесте все просто распустились. Был бы я начальником я в обязалово сделал проведение инвенторизаций и наведения порядка на адресах и утреннее перемещение! Что бы знали как людей с грязью смешивать!!! А подписываться Сотрудниками склада все могут, а на деле все трусы! Подумайте прежде чем писать всякую фигню! Я считаю что в Авесте есть перспектива если делать все с умом. Возьмите и создайте профсоюз работников склада, объединитесь с регионами и пускай профсоюз решает проблемы. Ну как говориться Желаем Здоровья!

    Минусы

    m,nnmn

  • Аноним
    01.02.2013 в 23:00

    Плюсы

    Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.

    Минусы

    Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.

  • Аноним
    01.02.2013 в 22:58

    Плюсы

    Ты все еще веришь, что сначала киношники снимают фильм, а затем из его фрагментов делают трейлер? Нет. Сначала они делают качественный, интересный, интригующий трейлер, а уже затем пишут сценарий для промежуточных эпизодов, растянув их на два часа.

    Минусы

    Не указаны

  • Ильф и Петров
    01.02.2013 в 19:06

    Плюсы

    Сейчас не знаю, но были времена!!

    Минусы

    читайте не анекдоты, а реальные статьи!!

  • 100
    01.02.2013 в 18:32

    Плюсы

    отличный коллектив! Был…..

    Минусы

    неадекватость собственников компании. Забиваете ‘эфир’ анектодами? Страшно стало? В надежде, что нижние отзывы никто не увидит? Заседание продолжается 🙂

  • Аноним
    01.02.2013 в 18:27

    Плюсы

    отличный коллектив! Был…..

    Минусы

    неадекватость собственников компании

  • Пётр
    31.01.2013 в 22:03

    Плюсы

    Народная мудрость. Сколько с начальником не спорь, а работать все равно придется.

    — Приходит девушка наниматься на работу секретаршей. Заходит в кабинет, а там сидит мужик и что-то пишет. Она начала объяснять, что она по объявлению и т.д. Он, не отрываясь от работы, достает из ящика письменного стола с надписью «Анкеты» маленький купальник, кидает его на стол и говорит: Заполните!

    — Самая классная работа у Папы Римского: приходишь на работу, а твой непосредственный начальник распят на кресте.

    Объявление на двери магазина:
    Магазину требуются грузчики, оплата сдельная и уборщицы.

    Начальник собрал всех своих четырех работников.
    — Боюсь, что я должен уволить одного из вас!
    Негр:
    — Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация!
    Женщина:
    — Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!
    Работник в возрасте:
    — Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту!
    Тут все посмотрели на молодого работника.
    Тот вздохнул и сказал:
    — Ммм… хмм… по-моему, я голубой…!

    Гадалка, отодвигаясь от клиента:
    — А карты говорят, что Вы уже год мертвы…

    Минусы

    Директор прощается с работником, переходящим на другую работу:
    — Очень жаль, я привык к вам. Вы мне были как родной сын: такой же безответственный, ленивый, неорганизованный.

    Начальник спрашивает у подчиненного:
    — Вы любите теплое пиво и потных женщин?
    — Нет!
    — Тогда пойдете в отпуск зимой!

    Вы знаете, как найти престижную и высокооплачиваемую работу?
    Зайдите в незнакомый офис со словами: ‘Здравствуйте, я ваш новый директор!’

    Скупой платит дважды! Пойду работать к скупому.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Авеста-Фармацевтика

Отмеченные поля обязательны к заполнению *