Авеста-Фармацевтика



Телефон: (495)7750203

Местоположение: Россия, г. Рязань

Сайт: www.avgr.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авеста-Фармацевтика

комментариев 88

  • Аноним
    01.12.2011 в 20:30

    Плюсы

    разброд и шатание

    Минусы

    Новый АНЕКДОТ из рекламы на ‘НН’: Приоритетными в нашей деятельности являются отношения долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Честность, предсказуемость, точное выполнение своих договорных обязательств, уважение интересов партнера — основные принципы, строго соблюдаемые компанией Авеста.
    ‘Авеста Фармацевтика’ — Рецепт Вашего успеха!!!

  • сотрудник
    27.11.2011 в 20:34

    Плюсы

    0000000

    Минусы

    Дорогие Господа соучредители, Вы приобрели ценнейшего сотрудника в лице Господина Аксёнова !!! Меньше чем за полгода провалить продажи в 1.5-2 раза по сравнению с предыдущими периодами — это высший пилотаж…видимо дело не в 2-х высших образованиях…Для того чтобы дело усугубить ещё больше… Дорогие Господа соучредители, предлагаю отправить Господина Аксёнова на обучение в аспирантуру и выше лет так думаю на 5 чтобы провалить всё до нуля…

  • Аноним
    18.10.2011 в 20:17

    Плюсы

    положительные стороны были, до прихода Аксенова. гнать его надо, разваливает все с каждым днем

    Минусы

    нестабильность, неуважение к работникам со стороны начальства

  • Аноним
    14.10.2011 в 13:26

    Плюсы

    классно работалось год назад, на работу хотелось лететь, но все закончилось с приходом Аксенова Андрея (Катрен с его уходом вздохнул с облегчением).

    Минусы

    Компания потеряла своё лицо с приходом директора по продажам Аксенова Андрея, по моему совершенно одиозный человек. Нет ни принципов, морали, хорошо умеет ходить по ‘головам’ и переступать через людские судьбы. Компания с его приходом превратилась в ‘соковыжималку’ сотрудников. В приоритете заплатить как можно меньше. Готовы взять безвозмездно Ваши знания и опыт в сфере продаж для дальнейшей работы но уже без Вас. Очень жаль что позволили Аксенову развалить в компании атмосферу дружелюбия, понимания и корпоративный этикет.

  • секрет
    01.10.2011 в 20:24

    Плюсы

    нет

    Минусы

    есть кружок особо приближенных к начальству. снимают пенки. тот.кто работает на износ практически работает задорма. с зп обманываю. коллектив ужасный. сплетники и подхалимы. готовы сожрать за лишнюю тысячу.работать здесь-последнее дело. рада,что ушла из этого гадюшника. когда на складе ввели сделку.вообще кошмар стал. притон лицемеров. муж еле уговорил уйти.

  • аноним
    23.08.2011 в 13:27

    Плюсы

    уж и незнаю,что сказать. есть такие вообще…? разве,что коллектив комплектовщиков и контролеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сильные и выносливые девушки и парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    скотское отношение к работникам склада со стороны начальства. не считают просто за людей. дешовая рабочая сила. а с новым начальством склада придет крах тому самому складу.жаль,что все так складывается.условий никаких совершенно. а в каком состоянии будут препараты,которые находятся в сырости и плесени? а зимой нававерно все померзнет. как препараты так и люди. но главное чтоб начальству было хорошо (тепло и сытно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не кляуза-это крик души!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    19.08.2011 в 18:57

    Плюсы

    Понимающим народом среди всего этого бордака являются только начальники смен и дружный колектив комплектовщиков

    Минусы

    Работать в условиях,которые у нас на складе — сложно.Нет ни каких условий для нормального труда: Плохое освещение,сырые помещения с плесенью на стенах, подвальные помещения не оснащены специальным оборудованием для вентиляции, а ведь там именно и хранятся все доростоящие препараты, в том числе и те которые ипользуются для кормления детей.А отношение руководства к подчиненным вообще оставляет желать лучшего — нет ни уважения ни понимания. Рабочий график не нормирован,хотя это слабо сказано’ненормирован’, задерживаемся на работе по 5-6 часов больше положенных часов для работы по трудовому договору, где оговорено,что переработка должна быть оплачена, а такого пока не видел не один из работников склада.При получении заработной платы не выдаются на руки расчетные листы, ссылаясь на то,что Московское руководство не передает их,так же отсутствуют ведомости с печатями

  • Аноним
    23.06.2010 в 21:14

    Плюсы

    Достойная заработная плата для нашего региона,положительное впечатление при собеседовании.

    Минусы

    Отношение к складскому персоналу,резкие заявление в адрес того же персонала.

  • Аноним
    05.11.2009 в 23:33

    Плюсы

    Эх вспомним молодость! Самые дружелюбные люди на то время в Авести были Водилы и Менеджеры по продажам, остальных я просто ненавидел. Карьерный рост предоставлялся на то время только курьерам и секритаршам! Для молодых сотрудников и для студентов давольно не плохой старт.
    Опытным специалистам лучше туда не устраиваться!

    Минусы

    ЗП черная! Финансовый дир. не уровновешанный, на складе проставляют левые печати на сертификаты, наклодных тоже было полно левых и т.д.

  • Аноним
    01.07.2009 в 10:45

    Плюсы

    Нормальная компания. Хоть уровень зарплат и невысокий, работать можно. Особенно молодым специалистам без опыта работы. Это НЕ соковыжималка. Скотского отношения к сотрудникам нет. Да, есть отдельные личности, не слишком адекватные, но и с ними можно сосуществовать. А то что здесь писали про разборки ‘наверху’ и что кого-то кинули — ну что же, везде такое бывает. Коллектив ,в целом, очень хороший

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    18.05.2009 в 19:29

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    — отзывы о работодателях, рейтинги работодателей

  • Аноним
    24.11.2008 в 21:24

    Плюсы

    Хочу не согласиться со столь большим количеством отрицательных отзывов. Безусловно, Авеста не самая идиальная компания. Но извините, где вы видели крупную и при этом идиальную компанию , о которой будут только положительные отклики и довольные работники? я думаю что нигде…в каждом стаде найдется ‘поршивая овца’, которая в виду личных обстоятельств и характеристик не смогла прижиться на данном месте.А как известно,каждому из нас всегда проще и легче в своих неудачах винить других людей, а не признавать факт своих промахов.Поэтому видимо столь много отрицательных отзывов….Обидно….

    Минусы

    Каждый найдет что-то свое, ибо идиальных работодателей не существует!!!!Это фантастика,господа, фантастика!

  • Аноним
    24.11.2008 в 08:30

    Плюсы

    Уважаемые господа!!! Я с Вами не согласна, в компании Авеста- Фармацевтика, может и есть не хорошие люди, а где их нет вы скажите? А уж учредители просто хорошие люди, справедливые. По поводу аптечной сети, в каждой начинающей молодой компаниии есть убытки, недостатки так как работа еще не налажена, но когда все становиться на свои рельсы, то просто катится, а начальство смотрит, чтоб с рельс не сошло. Да в аптечной сети был переворот, некоторые люди работали по договору подряда, но все наладилось, и новый Ген.Директор, да таких просто еще поискать надо, он нашу сеть из такого дерьма вытащил, а какое отношение к персоналу, вообще слов нет. Если вам что то в этой компании не нравиться значит вы сами и виноваты, легкой работы не бывает.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    05.09.2008 в 10:27

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Вынужден согласится с выг

  • Аноним
    23.08.2008 в 11:30

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Уважаемые кадровики Авесты,

    Вы говорите о клевете, но сами же признаете, что не можете опровергнуть ничего из написанного. Просто потому, что в основном отзывы содержат достоверную информацию.
    Да, сейчас вы пытаетесь быть белыми и пу

  • Аноним
    20.08.2008 в 09:18

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    позвали на собесед, по телефону все уточнил что нужно именно знать-сказали ВЫ нам подходите. приехал, вы

  • Аноним
    14.08.2008 в 21:47

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    последний отзыв явно сочинил некто из кадровиков ‘Авеста — фармацевтика’.. Экое достижение: ‘зарплата вовремя и отпуск оплачивается’. А реально в эту контору никто не идет, люди не дураки. Посмотрите на их сайт http://www.avgr.ru акция — приведи сотрудника, получи

  • Аноним
    12.08.2008 в 13:03

    Плюсы

    Прочитала много стра

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    10.08.2008 в 17:00

    Плюсы

    Работала в кампании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравилось. Молодой коллектив. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста. Всегда есть возможность проявить себя,предложить свои идеи и ре

    Минусы

    Не указаны

  • Александр
    06.08.2008 в 17:40

    Плюсы

    Работал в компании боль

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    06.08.2008 в 13:16

    Плюсы

    При собеседовании-Все очень любезны

    Минусы

    Крайне не порядочны,слава Богу,что не по

  • Аноним
    05.08.2008 в 19:08

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Ничего хоро

  • Аноним
    11.06.2008 в 17:10

    Плюсы

    положительная сторона данной фирмы может быть только одна — рано или поздно всем воздается по заслугам.
    вот и господин Колнин Сергей Дмитриевич — быв

    Минусы

    Не указаны

  • Дим
    20.05.2008 в 13:15

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Полностью согласен с предыдущим отзывом о так называемой ‘динамично развивающейся’ компании ‘Авеста Фармацевтика’.
    Учредителями сей конторы являются 2 выходца с Кавказа, порядки соответствующие.
    На ключевых местах расставлены свои люди (родственники и давние соседи по аулу).
    Человеку со стороны делать нечего.
    Зарплата черная, многие работают без оформления,

  • Аноним
    14.11.2007 в 13:49

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    По порядку. Акционеры ре

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Авеста-Фармацевтика

Отмеченные поля обязательны к заполнению *