Минус компании то что деньги выдаются частями! А так работать можно, просто людей на производстве не хватает!Поэтому людей задерживают чуть больше чем говорится на собеседовании. А так все условия для труда есть.
нет ребята, твердой родился не в лесу, а в глухой колхозной степи поздней холодной осенью, и наверное чего то там себе простудил. Голодное детство оставило глубокий след в его жизни, отсюда и принцип -все мне, а вы обойдетесь. Чтобы спрятаться от своих кошмаров — он чего то там курит, после чего полчаса никого не принимает. Свой рост пытается компенсировать большим авто, бешенство выдает за харизму и стелит сладко, зато ПОТОМ……..
Трудно оценить влияние денег на данного субъекта, но четко просматривается тяга к их количеству, отсюда и испытательный срок 3 мес.,и подставы, и штрафы, и воровство электроэнергии(кстати), зажимы корпоратива и банальная невыдача рассчетных.
Отдельно о людях, в разное время работавших на Твердолобого пучеглаза. Вы все молодцы и хоть дружного коллектива у нас не получилось, все как один убедились — ТВЕРДОЙ — СКОТ!!!
Не вешайте нос и все будет хорошо, это ему с нами не повезло.
А лично твердому желаю прозябания и нищеты.
У твердого ворует даже компьютер! А в бухгалтерии пропадают документы как в Бермудском треугольнике! Нет документов-деньги можно не платить?!Контора под руководством покемона!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ! ОБМАНЩИК И ВОР ! ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ МАНЬЯК! УХОДЯТ ДАЖЕ ТЕ, КТО ГОТОВ БЫЛ ВЕРНО СЛУЖИТЬ, ВРАТЬ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ДРУГИМ ДЛЯ НЕГО! ВСЕХ НАДУЕТ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
А на площадке вообще рабство,тяжелая работа под наблюдением видеокамер практически только за еду, никакой охраны труда,за работу платить не хочет,постоянно снимает штрафами! Кадрам все сложнее и сложнее найти непросвещенных!
Опять открыта куча вакансий?! Контора ищет очередную порцию лохов ! Может хватит ! Прошло более полгода после увольнения твердой так и не рассчитался,встретил других уволившихся — та же история ! ВОР!ВОР!ВОР!
Если Вы практикующий психиатр и пишете работу о человеческих пороках, то Вам будет интересно поработать с этим экземпляром! Результаты Вас поразят, ибо как все самое ужасное может собраться в одном месте?! Такое впечатление, что он родился и рос (даже не воспитывался) в лесу, среди животных!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Условия работы невыносимые! Затурканные работники! Время, проведенное в этой конторе, вычеркнутое из жизни! Более 4 месяцев выдерживают только супер-наивные!
ХА-ХА-ХА ! А угрожать то не надо ! Мы тоже законы знаем ! Так бы ты их выполнял! Уже ведется журналистское расследование (может даже изнутри) , ждите публикаций !
Это верно! А то- господин,хозяин! ВОР и МОШЕННИК-называйте все своими именами! Фирма- примитивная контора афериста! Имеет только твердой и то за счет обмана своих работников, поставщиков,перевозчиков и т.д.Надеюсь недолго осталось!Бог ему судья!
Уважаемые авторы отзывов о компании ООО «Авангард-Инвест» и владельцы сайтов. Доводим до Вашего сведения, что размещаемая Вами на сайте информация относительно ООО «Авангард-Инвест», не соответствует действительности и направлена на унижение престижа и деловой репутации юридического лица (предприятия) и физического лица (его руководителя). Деловую репутацию юридического лица составляет, в т. ч., престиж его торговой марки среди потребителей а также действия, направленные на подрыв доверия к деятельности предприятия. В некоторых отзывах содержится недостоверная информация относительно качества угля, производителем и собственником торговой марки которого является наше предприятие. Следует отметить, что действующим законодательством Украины предусмотрена ответственность за распространение данной информации и в качестве ответчиков привлекаются, в том числе, автор соответствующего материала и владелец сайта. Кроме того некоторые отзывы содержат личные данные директора предприятия (фамилия, телефон), что противоречит действующему законодательству Украины и за распространение которых, без согласия соответствующего лица, предусмотрена уголовная и административная ответственность.
Таким образом, ставим Вас в известность, что мы вынуждены обратиться в судебные инстанции с соответствующими исками о защите чести, достоинства и деловой репутации и возмещения причиненного предприятию и физическому лицу (его руководителю) морального ущерба а также с заявлениями в правоохранительные органы (ст. 32 Конституции Украины, ст.ст. 94,201,299,302 ГК Украины, ст. ст. 6,11,14 Закона Украины «О защите персональных данных», ст. 21 Закона Украины «Об информации», ст. 188-39 КУоАП, ст. 182 УК Украины).
Всем кто давно работает на А-И,и всем кто недавно туда заступил на работы ЗАПОМНИТЕ:
1.Не ожидайте от новой работы многого,лучше уменьшите свои ожидания.
2.Принимайте своих руководителей такими ,какими они есть,ибо он хозяин и ему решать.
3.Не хочешь платить штрафы будь внимателен и не бокопорь.
А лично Александру Сергеевичу хотелось бы пожелать что бы он изменил свою политику деспота и тирана на политику уважения сотрудников как личностей и людей,ведь они зарабатывают Вам деньги,иногда даже платят свои . А коллектив сотрудников Авангарда всегда был классный,несмотря на текучку кадров. Год лошади только набирает обороты,и я желаю что бы компания работала,и процветала.А Господин Твердой сделал выводы из уходящего года,и остановил запущенный бумеранг зла.Упаси бог если это бумеранг вернется к Вам только с еще большим негативом.
твердой- глубоко непорядочный, не связывайтесь, нахлебаетесь!Все видал, но это авангард вранья,цинизма,примитивности,истерии,тупости,деспотизма! Пытается доказать, что все рядом с ним такие же ! Поэтому и текучка !
Отзывы о компании Авангард-Инвест
комментариев 77
ребята спасибо вам за предупреждение. Не пойду я туда
Минус компании то что деньги выдаются частями! А так работать можно, просто людей на производстве не хватает!Поэтому людей задерживают чуть больше чем говорится на собеседовании. А так все условия для труда есть.
нет ребята, твердой родился не в лесу, а в глухой колхозной степи поздней холодной осенью, и наверное чего то там себе простудил. Голодное детство оставило глубокий след в его жизни, отсюда и принцип -все мне, а вы обойдетесь. Чтобы спрятаться от своих кошмаров — он чего то там курит, после чего полчаса никого не принимает. Свой рост пытается компенсировать большим авто, бешенство выдает за харизму и стелит сладко, зато ПОТОМ……..
Трудно оценить влияние денег на данного субъекта, но четко просматривается тяга к их количеству, отсюда и испытательный срок 3 мес.,и подставы, и штрафы, и воровство электроэнергии(кстати), зажимы корпоратива и банальная невыдача рассчетных.
Отдельно о людях, в разное время работавших на Твердолобого пучеглаза. Вы все молодцы и хоть дружного коллектива у нас не получилось, все как один убедились — ТВЕРДОЙ — СКОТ!!!
Не вешайте нос и все будет хорошо, это ему с нами не повезло.
А лично твердому желаю прозябания и нищеты.
У твердого ворует даже компьютер! А в бухгалтерии пропадают документы как в Бермудском треугольнике! Нет документов-деньги можно не платить?!Контора под руководством покемона!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ! ОБМАНЩИК И ВОР ! ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ МАНЬЯК! УХОДЯТ ДАЖЕ ТЕ, КТО ГОТОВ БЫЛ ВЕРНО СЛУЖИТЬ, ВРАТЬ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ДРУГИМ ДЛЯ НЕГО! ВСЕХ НАДУЕТ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
А на площадке вообще рабство,тяжелая работа под наблюдением видеокамер практически только за еду, никакой охраны труда,за работу платить не хочет,постоянно снимает штрафами! Кадрам все сложнее и сложнее найти непросвещенных!
спасибо за предупреждение.Искал работу.
ОСТАНОВИСЬ! НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБЛАПОШИТЬ! Выживают, и то недолго, только такие как твердой, моральноубогие!
Опять открыта куча вакансий?! Контора ищет очередную порцию лохов ! Может хватит ! Прошло более полгода после увольнения твердой так и не рассчитался,встретил других уволившихся — та же история ! ВОР!ВОР!ВОР!
конченная фирма во главе Твердова!!
@Гость
Если Вы практикующий психиатр и пишете работу о человеческих пороках, то Вам будет интересно поработать с этим экземпляром! Результаты Вас поразят, ибо как все самое ужасное может собраться в одном месте?! Такое впечатление, что он родился и рос (даже не воспитывался) в лесу, среди животных!
Обманщик директор и прихвостни сотрудники….! Хочется сказать в косоглазые глаза директора всё что я о нём думаю!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Условия работы невыносимые! Затурканные работники! Время, проведенное в этой конторе, вычеркнутое из жизни! Более 4 месяцев выдерживают только супер-наивные!
ХА-ХА-ХА ! А угрожать то не надо ! Мы тоже законы знаем ! Так бы ты их выполнял! Уже ведется журналистское расследование (может даже изнутри) , ждите публикаций !
Да,да,зарплата-в конвертах,двойная бухгалтерия!
Авангард Инвест — отстой ! Твердой — хамло и брехло!
Это верно! А то- господин,хозяин! ВОР и МОШЕННИК-называйте все своими именами! Фирма- примитивная контора афериста! Имеет только твердой и то за счет обмана своих работников, поставщиков,перевозчиков и т.д.Надеюсь недолго осталось!Бог ему судья!
Уважаемые авторы отзывов о компании ООО «Авангард-Инвест» и владельцы сайтов. Доводим до Вашего сведения, что размещаемая Вами на сайте информация относительно ООО «Авангард-Инвест», не соответствует действительности и направлена на унижение престижа и деловой репутации юридического лица (предприятия) и физического лица (его руководителя). Деловую репутацию юридического лица составляет, в т. ч., престиж его торговой марки среди потребителей а также действия, направленные на подрыв доверия к деятельности предприятия. В некоторых отзывах содержится недостоверная информация относительно качества угля, производителем и собственником торговой марки которого является наше предприятие. Следует отметить, что действующим законодательством Украины предусмотрена ответственность за распространение данной информации и в качестве ответчиков привлекаются, в том числе, автор соответствующего материала и владелец сайта. Кроме того некоторые отзывы содержат личные данные директора предприятия (фамилия, телефон), что противоречит действующему законодательству Украины и за распространение которых, без согласия соответствующего лица, предусмотрена уголовная и административная ответственность.
Таким образом, ставим Вас в известность, что мы вынуждены обратиться в судебные инстанции с соответствующими исками о защите чести, достоинства и деловой репутации и возмещения причиненного предприятию и физическому лицу (его руководителю) морального ущерба а также с заявлениями в правоохранительные органы (ст. 32 Конституции Украины, ст.ст. 94,201,299,302 ГК Украины, ст. ст. 6,11,14 Закона Украины «О защите персональных данных», ст. 21 Закона Украины «Об информации», ст. 188-39 КУоАП, ст. 182 УК Украины).
Всем кто давно работает на А-И,и всем кто недавно туда заступил на работы ЗАПОМНИТЕ:
1.Не ожидайте от новой работы многого,лучше уменьшите свои ожидания.
2.Принимайте своих руководителей такими ,какими они есть,ибо он хозяин и ему решать.
3.Не хочешь платить штрафы будь внимателен и не бокопорь.
А лично Александру Сергеевичу хотелось бы пожелать что бы он изменил свою политику деспота и тирана на политику уважения сотрудников как личностей и людей,ведь они зарабатывают Вам деньги,иногда даже платят свои . А коллектив сотрудников Авангарда всегда был классный,несмотря на текучку кадров. Год лошади только набирает обороты,и я желаю что бы компания работала,и процветала.А Господин Твердой сделал выводы из уходящего года,и остановил запущенный бумеранг зла.Упаси бог если это бумеранг вернется к Вам только с еще большим негативом.
Пусть в 2014 году все, что Твердой сделал плохого другим людям, вернется ему в 1000-кратном размере !
Цитата » . Если работник набокапорил» Люди, выражаетесь печатно , сайт это Ваше лицо….:)
Твердой-ВОР , своим детям в клюве носит то, что украл у чужих !
контора- мыльный пузырь! твердой- неадекватный! Сам не живет и другим не дает! Не связывайтесь-БАГНО ! ЖАХ!
Ребята! ЗВОНИТЕ НА НА ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЖОВТНЕВОЙ НАЛОГОВОЙ 212-45-08! Им очень интересно будет узнать о всех аферах этого чела !
твердой- глубоко непорядочный, не связывайтесь, нахлебаетесь!Все видал, но это авангард вранья,цинизма,примитивности,истерии,тупости,деспотизма! Пытается доказать, что все рядом с ним такие же ! Поэтому и текучка !