Кстати в последнем номере газеты Суббота (№ 46,стр.30) уже цитаты об этой конторе,правда пока без названия, но скоро есть шанс прославиться и в газете, и в прокуратуре, и в Управлении труда и социальной защиты населения !
Благо свидетелей полно !
Вот МОЛОДЕЦ, Твердой! Если Фирма СИЛЬНАЯ — баласт надо скидывать. (те кто не дотягивает до нужного уровня — зеленая дорожка -это вам не училище и не образовательный центр). И незачем платить за работу выполненную недобросовестно, и входить в положение каждого, отражая на фирме все бока.
Что и требовалось доказать, здесь работа оплачивается сугубо по настроению Твердого ! А т.к. настроения расставаться с Вашими деньгами у него нет никогда, то и работа любого работника — недобросовестная уже заведомо! Даже не пытайся ! Его мечта — работник работает сутками и бесплатно!
Он считает себя очень грамотным психологом, а самом деле обычный мелкий аферист! Не стесняется карматить даже по-мелочи! Привыкнуть к этому нормальному человеку невозможно, поэтому если Вы нормальный- Вам не сюда, однозначно !
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Даже не думай! Контора — лохотрон! Директор-вор!
Обещанное никогда не получишь! Твердой — хозяин слова: взял-забрал!
Это становится очевидным сразу: заявление об уходе- без даты, каждодневная переработка на 1 час , круглосуточно на телефоне, постоянная нервотрепка в удовольствие руководителя и т.д.
Вся атмосфера этой конторы мрачное болото, где людей никто не считает за людей: Вы — никто,если соглашаетесь здесь работать, практически бесплатно, с утра до позднего вечера,здесь вас оскорбят,унизят и используют, а если Вы «покажете зубы»-в два счета вышвырнут не заплатив ничего, хотя не заплатят по-любому! Вы никогда не были рабами,так устройтесь в «Авангард-Инвест»!
На работу прийдется ходить предварительно заходя в церковь (помолиться),благо она рядом, чтобы логово нечистой силы не заглотило Вас !
НО лучше- НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Прекрасная Фирма,работаю 2 месяца,нет проблем покуда ни с чем.Что обещают то и платят.
Директор адекватный и нужно его воспринимать как Директора!!! А писать всякие глупости может любой.
Подскажите где найти такую замечательную работу? Нахожусь в активном поиске. Пока только кидали. «Мы вас обучим, но надо заплатить 250 грн. за помещение или какую то бумажку, распечатанную на принтере..». Моя почта [email protected]. Буду благодарен.
Премного неуважаемый бывший работодатель, что вы называете Вашим бизнесом — воровство, мошенничество, хамство, лицемерие и истерики ? Вы явно себе льстите. Таким «бизнесменам» место за решеткой.
Если бы отдали все долги (вернее то, что натырил), остались бы с голым задом.
Люди, обещанное Вам делите как минимум на 3, если еще выплатят, так как дела конторы идут все хуже и хуже. А за бока будете отвечать не только за свои, но и за всех кто работает и работал в прошлом в этой конторе. Как только Вы открыли дверь — Вы уже должны Твердому.
А вообще лучше не связывайтесь, дороже выйдет ! Не верьте- никто не хочет вернуться, хотя он всем врет, что просятся обратно.
Премного уважаемые бывшие наши работники.
В частном бизнесе не бывает убытков. Если работник набокапорил то и отвечать за это ему. И не только в частном бизнесе, а и на крупных предприятиях тоже. http://a-i.com.ua/ru/news/a-29.html
Работаешь неделю ?! Не умничай ! Когда поймешь,причем очень скоро, то пожалеешь о своих дурацких комментариях! Локоток близок, до не укусишь! То-то до тебя работали все дураки (не одного работника со стажем больше года), а ты
УМНАЯ ! Пришлешь извинения, когда разберешься!
А может у тебя приказ писать положительные отзывы, тогда- вперед, все равно Твердой не оценит, в благодарность получишь одни тумаки.
Здесь директор ворует по крупному у всех — своих работников, поставщиков, потребителей, набивает свои карманы чужими деньгами, видно родители не научили, что красть нехорошо. Да еще и работников заставляет врать.
Друг мой я вынужден признать что вы душевно больной человек работа была есть и будет и те люди которые ушли из авангарда вашего они все нашли себе настоящее достойное ОПЛАЧИВАЕМОЕ самое главное хорошую работу где платят деньги зарплату а вы просто сидите и печатаете ерунду заманивая людей за это вам платят деньги а вот Я несу людям добро и не хочу чтоб кто то еще попался на эту уловку ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!! и ЭТО ФАКТ интересно платите людям зарплату и все будет хорошо зачем обманывать у нас ведь тоже есть дети которые тоже хотят кушать а вы так с нами поступаете И К СТАТЕ РАБОТЫ РАБОТЫ МНОГО ЭТО НАВЕРНО ВЫ ХОТЕЛИ УЙТИ ИЗ АВАНГАРД ИНВЕСТА И ВАМ СКАЗАЛИ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ ВЫ НАВЕРНО НЕУДАЧНИК И БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК РАЗ НЕ ВЛАДЕИТЕ СИТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ ТРУДА
Работаю всего неделю. Да, и отзывы я читала на сайте, а что остается делать? Пошла работать сюда. Устроиться на работу не реально, потому что везде сокращения, или «Вы нас не устраиваете». По роду своей работы здесь понимаю, что большую часть отзывов писали бывшие работники. А потом приходят и спрашивают о вакансиях, потому что в реальности они никому не нужны и ни один человек не признался что на этом сайте хаил эту же компанию, куда хотят вернуться.
Согласен со всеми комментариями, еще не забывайте о совершенно необоснованных штрафах (при мизерной зарплате, они -иногда по 200 грн.) Так что по окончанию срока Вашей службы на галерах Вы недополучите еще пару-тройку месячных зарплат. Только за июнь месяц Твердой снял с работников 9000 грн. Каково !!! Непорядочности этого человека можно только удивляться ! Он собрал в себе все худшие качества. Стыдно должно быть и его родителям, и его детям!
Директор — самодур и аферист! Зарплата для рабочих — хлеб и подзатыльники… Управленцам чуть полегче с зарплатой, но её еще выклянчить нужно… Загрузка на 200% — а зарплаты не выпросишь… Если ты тратишь личные средства (по просьбе директора) на нужды фирмы — забудь про них… хрен их вернут! Задержка ЗП на 1,5-2 месяца, про которую можешь забыть при увольнении… а учитывая, что там дольше 6 месяцев, практически никто не работает можете прикинуть свою ЗП по формуле: Обещаное — испытательный срок — штрафы — 2 месячные зп, которые не получишь при увольнении = 1500-2000 грн…
«Авангард Инвест»-она же-»Кидалово»,она же-»Швырялово»,она же «Разводилово» и т.д. и т.п. .Кто желает поработать даром,Добро пожаловать в Авангард-Инвест!!!
да согласен полностью на 10000% денег там нет кантора бедная и медленно но уверенно идет к БАНКРОТУ!!!!!! так что там заработать не получится там будете просто работать БЕСПЛАТНО. Кароче фир ма для ЛОХОВ ( А БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА).
Отзывы о компании Авангард-Инвест
комментариев 77
Даже если Вам кажется, что нет выхода, это не выход!
Причем, чем больше Вы здесь поработаете, тем больше Вас поимеют!
Не вариант при любом раскладе !
Фамилия, случайно, не Твердой !
Завсклада работает то пару месяцев! Как же писал бы он хвалебные оды!
Кстати в последнем номере газеты Суббота (№ 46,стр.30) уже цитаты об этой конторе,правда пока без названия, но скоро есть шанс прославиться и в газете, и в прокуратуре, и в Управлении труда и социальной защиты населения !
Благо свидетелей полно !
Что не можешь догадаться, т.к.должен не одну тысячу ВСЕМ уволившимся работникам!
Моя должность Зав.Склада ,а кем работал ты? Если порядочный дай четкий ответ.
Почему же подписался как гость, а должность,фамилия ! Или это ответ отдела кадров!
Вот МОЛОДЕЦ, Твердой! Если Фирма СИЛЬНАЯ — баласт надо скидывать. (те кто не дотягивает до нужного уровня — зеленая дорожка -это вам не училище и не образовательный центр). И незачем платить за работу выполненную недобросовестно, и входить в положение каждого, отражая на фирме все бока.
Что и требовалось доказать, здесь работа оплачивается сугубо по настроению Твердого ! А т.к. настроения расставаться с Вашими деньгами у него нет никогда, то и работа любого работника — недобросовестная уже заведомо! Даже не пытайся ! Его мечта — работник работает сутками и бесплатно!
Он считает себя очень грамотным психологом, а самом деле обычный мелкий аферист! Не стесняется карматить даже по-мелочи! Привыкнуть к этому нормальному человеку невозможно, поэтому если Вы нормальный- Вам не сюда, однозначно !
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Даже не думай! Контора — лохотрон! Директор-вор!
Обещанное никогда не получишь! Твердой — хозяин слова: взял-забрал!
Это становится очевидным сразу: заявление об уходе- без даты, каждодневная переработка на 1 час , круглосуточно на телефоне, постоянная нервотрепка в удовольствие руководителя и т.д.
Вся атмосфера этой конторы мрачное болото, где людей никто не считает за людей: Вы — никто,если соглашаетесь здесь работать, практически бесплатно, с утра до позднего вечера,здесь вас оскорбят,унизят и используют, а если Вы «покажете зубы»-в два счета вышвырнут не заплатив ничего, хотя не заплатят по-любому! Вы никогда не были рабами,так устройтесь в «Авангард-Инвест»!
На работу прийдется ходить предварительно заходя в церковь (помолиться),благо она рядом, чтобы логово нечистой силы не заглотило Вас !
НО лучше- НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Прекрасная Фирма,работаю 2 месяца,нет проблем покуда ни с чем.Что обещают то и платят.
Директор адекватный и нужно его воспринимать как Директора!!! А писать всякие глупости может любой.
а ты мальчик или девочка ?
@бывший работник дурдома авангард
Подскажите где найти такую замечательную работу? Нахожусь в активном поиске. Пока только кидали. «Мы вас обучим, но надо заплатить 250 грн. за помещение или какую то бумажку, распечатанную на принтере..». Моя почта [email protected]. Буду благодарен.
Премного неуважаемый бывший работодатель, что вы называете Вашим бизнесом — воровство, мошенничество, хамство, лицемерие и истерики ? Вы явно себе льстите. Таким «бизнесменам» место за решеткой.
Если бы отдали все долги (вернее то, что натырил), остались бы с голым задом.
Люди, обещанное Вам делите как минимум на 3, если еще выплатят, так как дела конторы идут все хуже и хуже. А за бока будете отвечать не только за свои, но и за всех кто работает и работал в прошлом в этой конторе. Как только Вы открыли дверь — Вы уже должны Твердому.
А вообще лучше не связывайтесь, дороже выйдет ! Не верьте- никто не хочет вернуться, хотя он всем врет, что просятся обратно.
Премного уважаемые бывшие наши работники.
В частном бизнесе не бывает убытков. Если работник набокапорил то и отвечать за это ему. И не только в частном бизнесе, а и на крупных предприятиях тоже.
http://a-i.com.ua/ru/news/a-29.html
Работаешь неделю ?! Не умничай ! Когда поймешь,причем очень скоро, то пожалеешь о своих дурацких комментариях! Локоток близок, до не укусишь! То-то до тебя работали все дураки (не одного работника со стажем больше года), а ты
УМНАЯ ! Пришлешь извинения, когда разберешься!
А может у тебя приказ писать положительные отзывы, тогда- вперед, все равно Твердой не оценит, в благодарность получишь одни тумаки.
Здесь директор ворует по крупному у всех — своих работников, поставщиков, потребителей, набивает свои карманы чужими деньгами, видно родители не научили, что красть нехорошо. Да еще и работников заставляет врать.
Друг мой я вынужден признать что вы душевно больной человек работа была есть и будет и те люди которые ушли из авангарда вашего они все нашли себе настоящее достойное ОПЛАЧИВАЕМОЕ самое главное хорошую работу где платят деньги зарплату а вы просто сидите и печатаете ерунду заманивая людей за это вам платят деньги а вот Я несу людям добро и не хочу чтоб кто то еще попался на эту уловку ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!! и ЭТО ФАКТ интересно платите людям зарплату и все будет хорошо зачем обманывать у нас ведь тоже есть дети которые тоже хотят кушать а вы так с нами поступаете И К СТАТЕ РАБОТЫ РАБОТЫ МНОГО ЭТО НАВЕРНО ВЫ ХОТЕЛИ УЙТИ ИЗ АВАНГАРД ИНВЕСТА И ВАМ СКАЗАЛИ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ ВЫ НАВЕРНО НЕУДАЧНИК И БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК РАЗ НЕ ВЛАДЕИТЕ СИТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ ТРУДА
Работаю всего неделю. Да, и отзывы я читала на сайте, а что остается делать? Пошла работать сюда. Устроиться на работу не реально, потому что везде сокращения, или «Вы нас не устраиваете». По роду своей работы здесь понимаю, что большую часть отзывов писали бывшие работники. А потом приходят и спрашивают о вакансиях, потому что в реальности они никому не нужны и ни один человек не признался что на этом сайте хаил эту же компанию, куда хотят вернуться.
Твердой верни мои деньги !!!! ты мне не платил 4 месяца зарплату
Просьба всех пострадавших перевозчиков от мошенничества Авагард-Инвест связаться по тел +380502441594 подается заявление в соответствующие органы.
Твердой БЕРЕШЬ наше добро и горе-злосчастье впридачу !
Работать здесь- играть в наперстки! Надуют по -любому!
Люди ! ОДУМАЙТЕСЬ ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Согласен со всеми комментариями, еще не забывайте о совершенно необоснованных штрафах (при мизерной зарплате, они -иногда по 200 грн.) Так что по окончанию срока Вашей службы на галерах Вы недополучите еще пару-тройку месячных зарплат. Только за июнь месяц Твердой снял с работников 9000 грн. Каково !!! Непорядочности этого человека можно только удивляться ! Он собрал в себе все худшие качества. Стыдно должно быть и его родителям, и его детям!
Директор — самодур и аферист! Зарплата для рабочих — хлеб и подзатыльники… Управленцам чуть полегче с зарплатой, но её еще выклянчить нужно… Загрузка на 200% — а зарплаты не выпросишь… Если ты тратишь личные средства (по просьбе директора) на нужды фирмы — забудь про них… хрен их вернут! Задержка ЗП на 1,5-2 месяца, про которую можешь забыть при увольнении… а учитывая, что там дольше 6 месяцев, практически никто не работает можете прикинуть свою ЗП по формуле: Обещаное — испытательный срок — штрафы — 2 месячные зп, которые не получишь при увольнении = 1500-2000 грн…
«Авангард Инвест»-она же-»Кидалово»,она же-»Швырялово»,она же «Разводилово» и т.д. и т.п. .Кто желает поработать даром,Добро пожаловать в Авангард-Инвест!!!
да согласен полностью на 10000% денег там нет кантора бедная и медленно но уверенно идет к БАНКРОТУ!!!!!! так что там заработать не получится там будете просто работать БЕСПЛАТНО. Кароче фир ма для ЛОХОВ ( А БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА).
деректор ***!человек чесно отработал а он *ука деньги не отдает!