Местоположение: Киев
Описание:
Астарта-Киев — вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг, лидер сахарной и сельскохозяйственной отраслей Украины, который объединяет пять региональных подразделений, три из которых расположены в Полтавской области: ООО «Полтавазернопродукт», ООО АФ «им. Довженко» и ООО «Добробут»; одно в Винницкой области — ООО «Хмельницкое» и одно в Хмельницкой области — ООО «Волочиск-Агро».
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Астарта-Киев
комментариев 205
Да,дійсно,молоді пайщики сидять дома,а пенціонери рулять.
Да,Вашему Яроцькому нужны токо паи ,а люди ему и нафиг ненадо.Никак ненажрется.
Интересно ,а где Вы видели рабочие места в АСТАРТЕ? А именно вТОВ АФ Степове.Да,для пенционеров здесь зеленый свет ,а для нас(пайщиков)нет.@Гость
@гость
конкуренции в чем? связи заводить?))))))))) таки компании повезло — вас мимо пронесло
Грустно. Год максимум и хороших, толковых сотрудников, работающих более 2-3 лет скоро не останется совсем. Тенденция ужасает, а при такой политике — это только начало. Тут ценят только новеньких.
ну да, из банка на агрохолдинг и производство. специфика совершенно разная
@Гость
Да, кто в курсе, как там новые эйчары? Начальника вроде взяли, женщина из банка и зам у нее мужчина какой-то. У них чего-то получается?
завгар не соответствует своей должности
Ну скажем,так,что «психичка»та ещё звезда,похоже у неё с кем-то из руководства связь,потому как срезала на своём собеседовании,по всем категориям проходила,а эта видать побоялась конкуренции…
Что за фирма, где рабочие агрофирм берут кредит в конторе что бы детей в школу вырядить?!!! Позор какой, вдумайтесь!!! А *ополизы офисные от безделия ивачика расхваливают, как селу помогает, дебилы!
В смысле «набрали»? Их там несколько надо было?
HR уже набрали.
100%. Со мной тоже самое. она просто-напросто не подает резюме руководству. А потом не обосновывает отказ, рассказывая соискателю байку о том, что это руководство не обосновывает.
Ну и фирма! Кто нибудь работает в этом офисе? По отзывам, работать и не нужно, нужно быть тупым, сплетничать, и главное получать баблы за безделие! Офигеть!
Может фирму назвать колхосп червоне дышло или колгосп напрсный труд если нужно я вам помогу за 0000 и ще заплщу
Почитала отзывы и вижу что нужен в компании сильный HR, а также поняла, почему на собеседование не попала когда вакансия HR в Астарте была. Видно Татьяна Процун очччень хотела повышения
А я думала мне «показалось»…
Гость
Не мне Вам рассказывать как это на Астарте. Можешь быть профессионалом, но не поторговав лицом с очередным визитом к ТОПу, ничего не добьешься… Тем более, что за 2 года я сделал то, что до сих пор работает
Это уже о многом говорит 

Как же без них?!
Да, именно. Работал в ИТ.
Вернулся как и все, кто возвращается для того, чтобы получать деньги и при этом «торговать лицом»
Ушел не по своей воле, а по велению сердца
Только идиот может уйти с насиженного места (деньги платят, работаешь 2 часа в сутки). Поверьте мне, эффективность управления именно ИТ — ниже плинтуса. Поэтому выбрасываются бабки вместо того, чтобы людей научить управлять. Но это же труднее. Легче бабки выбросить.
А интриги — святое дело…
И последнее. Я не «хаю». А наоборот говорю, что надо там работать. Получать бабулеты, сидеть и делать вид, что работаешь.
Надеюсь парировал
«А такие специалисты для своего профессионального роста вообще долго в одной фирме не работают (и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!)» за это благодарю!
Значит, я — именно такой специалист!
Удачи Вам… она Вам понадобится после увольнения
Дамы и господа,
учтите, что я не боюсь «говорить» под своим настоящим именем.
И никогда не скрывал своих мыслей, даже, работая в А-К.
Каждый имеет право сказать, что думает.
Тем более, представьте, какую рекламу я даю фирме
Каждый уже хочет там работать.
Разрешите откланяться!
В том-то и дело, что в ИТ работал, а когда ушел в безопасность (вынужденно, т.к. заставляли работать), то работать перестал — никто не контролировал. Поэтому не нужно сравнивать теплое с мягким.
@Гость
Сколько диферамбов в свой адрес, сколько комментариев! «Звездочку» поймали, т.е. звездную болезнь? Только не надо других-то овощами называть (а СЕБЯ в специалисты), а потом еще говорить, что «люблю и целую всех». Целовать то можно, а вот любить??? — овощи обычно «любят» есть, это в этом смысле любим?
@Владимир Литвин
Ай, да как «красиво» Владимир пишет. Насколько я знаю Владимир занимался IT- технологиями. А такие специалисты для своего профессионального роста вообще долго в одной фирме не работают (и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!). А зачем же надо было при первом увольнении Владимира Пихура (Литвина) так хаять все а потом повторно устраиваться на эту фирму и начинать с интриг, а потом много лет там работать. Какие мы все красивые и как красиво хотим выглядеть. Наверно всетаки не «добровольно» ушел.
Да, и занимаясь IT- технологиями, по большому счету, надо работать не в Астарте, разве что, действительно только ради карьеры.
И мне Анжела понравилась!
«…Овощи должны сидеть в Астарте. Люди уходить и работать…»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это слова!!! Вот это мысль — жму руку!!!
@Гость
Как и всем остальным… Уровень профессионализма в гл.офиссе — ниже среднего. В Астарте берут не качеством персонала, а его количеством. Я рад, что Захар уходит. Теперь он сможет заниматься работой.
Если бы персонал работал хотя бы 50% времени, то у В.П.Иванчика было бы в 100 раз больше миллионов. А он тратит на дормоедов… Это его право. Его деньги. Овощи должны сидеть в Астарте. Люди уходить и работать.
Большой плюс Астарты — она еще «на ходу».
Всех люблю и целую!
РАБОТАЙТЕ!!! А не в Интернете серфитесь.
@Гость
А иначе в Астарте не пробиться по карьерной лестнице!