Астарта-Киев



Местоположение: Киев

Описание:

Астарта-Киев — вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг, лидер сахарной и сельскохозяйственной отраслей Украины, который объединяет пять региональных подразделений, три из которых расположены в Полтавской области: ООО «Полтавазернопродукт», ООО АФ «им. Довженко» и ООО «Добробут»; одно в Винницкой области — ООО «Хмельницкое» и одно в Хмельницкой области — ООО «Волочиск-Агро».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Астарта-Киев

комментариев 205

  • Гость
    16.10.2013 в 00:00

    Гость : Интересно ,а где Вы видели рабочие места в АСТАРТЕ? А именно вТОВ АФ Степове.Да,для пенционеров здесь зеленый свет ,а для нас(пайщиков)нет.@Гость
    @гость

    Да,дійсно,молоді пайщики сидять дома,а пенціонери рулять.

  • Гость
    15.10.2013 в 00:00

    Гость : Интересно ,а где Вы видели рабочие места в АСТАРТЕ? А именно вТОВ АФ Степове.Да,для пенционеров здесь зеленый свет ,а для нас(пайщиков)нет.@Гость
    @гость

    Да,Вашему Яроцькому нужны токо паи ,а люди ему и нафиг ненадо.Никак ненажрется.

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    Интересно ,а где Вы видели рабочие места в АСТАРТЕ? А именно вТОВ АФ Степове.Да,для пенционеров здесь зеленый свет ,а для нас(пайщиков)нет.@Гость

    @гость

  • Гость
    29.09.2013 в 00:00

    Гость : Ну скажем,так,что «психичка»та ещё звезда,похоже у неё с кем-то из руководства связь,потому как срезала на своём собеседовании,по всем категориям проходила,а эта видать побоялась конкуренции…

    конкуренции в чем? связи заводить?))))))))) таки компании повезло — вас мимо пронесло

  • ((
    25.09.2013 в 00:00

    Грустно. Год максимум и хороших, толковых сотрудников, работающих более 2-3 лет скоро не останется совсем. Тенденция ужасает, а при такой политике — это только начало. Тут ценят только новеньких.

  • Гость
    24.09.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Да, кто в курсе, как там новые эйчары? Начальника вроде взяли, женщина из банка и зам у нее мужчина какой-то. У них чего-то получается?

    ну да, из банка на агрохолдинг и производство. специфика совершенно разная

  • Гость
    23.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Да, кто в курсе, как там новые эйчары? Начальника вроде взяли, женщина из банка и зам у нее мужчина какой-то. У них чего-то получается?

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    завгар не соответствует своей должности

  • Гость
    31.08.2013 в 00:00

    Ну скажем,так,что «психичка»та ещё звезда,похоже у неё с кем-то из руководства связь,потому как срезала на своём собеседовании,по всем категориям проходила,а эта видать побоялась конкуренции…

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Что за фирма, где рабочие агрофирм берут кредит в конторе что бы детей в школу вырядить?!!! Позор какой, вдумайтесь!!! А *ополизы офисные от безделия ивачика расхваливают, как селу помогает, дебилы!

  • Гость
    16.08.2013 в 00:00

    Гость : HR уже набрали.

    В смысле «набрали»? Их там несколько надо было?

  • Гость
    15.08.2013 в 00:00

    HR уже набрали.

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    Гость : Почитала отзывы и вижу что нужен в компании сильный HR, а также поняла, почему на собеседование не попала когда вакансия HR в Астарте была. Видно Татьяна Процун очччень хотела повышения А я думала мне «показалось»…

    100%. Со мной тоже самое. она просто-напросто не подает резюме руководству. А потом не обосновывает отказ, рассказывая соискателю байку о том, что это руководство не обосновывает.

  • Гость
    08.08.2013 в 00:00

    Ну и фирма! Кто нибудь работает в этом офисе? По отзывам, работать и не нужно, нужно быть тупым, сплетничать, и главное получать баблы за безделие! Офигеть!

  • николай
    03.08.2013 в 00:00

    Может фирму назвать колхосп червоне дышло или колгосп напрсный труд если нужно я вам помогу за 0000 и ще заплщу

  • Гость
    01.08.2013 в 00:00

    Почитала отзывы и вижу что нужен в компании сильный HR, а также поняла, почему на собеседование не попала когда вакансия HR в Астарте была. Видно Татьяна Процун очччень хотела повышения :) А я думала мне «показалось»…

  • Владимир Литвин
    23.07.2013 в 00:00

    Гость
    Да, именно. Работал в ИТ.
    Вернулся как и все, кто возвращается для того, чтобы получать деньги и при этом «торговать лицом» :) Не мне Вам рассказывать как это на Астарте. Можешь быть профессионалом, но не поторговав лицом с очередным визитом к ТОПу, ничего не добьешься… Тем более, что за 2 года я сделал то, что до сих пор работает :) Это уже о многом говорит :)
    Ушел не по своей воле, а по велению сердца :)
    Только идиот может уйти с насиженного места (деньги платят, работаешь 2 часа в сутки). Поверьте мне, эффективность управления именно ИТ — ниже плинтуса. Поэтому выбрасываются бабки вместо того, чтобы людей научить управлять. Но это же труднее. Легче бабки выбросить.
    А интриги — святое дело… :) Как же без них?!
    И последнее. Я не «хаю». А наоборот говорю, что надо там работать. Получать бабулеты, сидеть и делать вид, что работаешь. :)
    Надеюсь парировал :)

    «А такие специалисты для своего профессионального роста вообще долго в одной фирме не работают (и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!)» за это благодарю! :) Значит, я — именно такой специалист! :)

    Удачи Вам… она Вам понадобится после увольнения :) :) :)

  • Владимир Литвин
    23.07.2013 в 00:00

    Дамы и господа,
    учтите, что я не боюсь «говорить» под своим настоящим именем.
    И никогда не скрывал своих мыслей, даже, работая в А-К.
    Каждый имеет право сказать, что думает.
    Тем более, представьте, какую рекламу я даю фирме :)
    Каждый уже хочет там работать.
    Разрешите откланяться! :)

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Владимир Литвин : Гость
    Да, именно. Работал в ИТ.

    В том-то и дело, что в ИТ работал, а когда ушел в безопасность (вынужденно, т.к. заставляли работать), то работать перестал — никто не контролировал. Поэтому не нужно сравнивать теплое с мягким.

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Сколько диферамбов в свой адрес, сколько комментариев! «Звездочку» поймали, т.е. звездную болезнь? Только не надо других-то овощами называть (а СЕБЯ в специалисты), а потом еще говорить, что «люблю и целую всех». Целовать то можно, а вот любить??? — овощи обычно «любят» есть, это в этом смысле любим?

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    @Владимир Литвин
    Ай, да как «красиво» Владимир пишет. Насколько я знаю Владимир занимался IT- технологиями. А такие специалисты для своего профессионального роста вообще долго в одной фирме не работают (и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!). А зачем же надо было при первом увольнении Владимира Пихура (Литвина) так хаять все а потом повторно устраиваться на эту фирму и начинать с интриг, а потом много лет там работать. Какие мы все красивые и как красиво хотим выглядеть. Наверно всетаки не «добровольно» ушел.
    Да, и занимаясь IT- технологиями, по большому счету, надо работать не в Астарте, разве что, действительно только ради карьеры.

  • Гость
    16.07.2013 в 00:00

    И мне Анжела понравилась!

  • Гость
    12.07.2013 в 00:00

    «…Овощи должны сидеть в Астарте. Люди уходить и работать…»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот это слова!!! Вот это мысль — жму руку!!!

  • Владимир Литвин
    09.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Как и всем остальным… Уровень профессионализма в гл.офиссе — ниже среднего. В Астарте берут не качеством персонала, а его количеством. Я рад, что Захар уходит. Теперь он сможет заниматься работой. :)
    Если бы персонал работал хотя бы 50% времени, то у В.П.Иванчика было бы в 100 раз больше миллионов. А он тратит на дормоедов… Это его право. Его деньги. Овощи должны сидеть в Астарте. Люди уходить и работать.
    Большой плюс Астарты — она еще «на ходу».
    Всех люблю и целую!

    РАБОТАЙТЕ!!! А не в Интернете серфитесь.

  • Владимир Литвин
    09.07.2013 в 00:00

    @Гость
    А иначе в Астарте не пробиться по карьерной лестнице!

1 4 5 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании Астарта-Киев

Отмеченные поля обязательны к заполнению *